REFRESH

Fussball » Gestern » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

15:00Aswan SC - Enppi 1:0
17:30Wadi Degla - Misr Elmaqasah 2:2

ALGERIEN: Ligue 2

16:00Harrach - Bejaia 2:1

ANGOLA: Girabola League

16:00VerlegtCaala - Academica -:-
16:00VerlegtCubango - Libolo -:-
16:00VerlegtFerroviario do Huambo - Wiliet -:-
16:00VerlegtInterclube - Petro -:-
16:00VerlegtOnze Bravos - Primeiro de Agosto -:-
16:00VerlegtPrimeiro de Maio - Desportivo Huila -:-
16:00VerlegtSagrada - Progresso -:-
16:00VerlegtSanta Rita - Sporting de Cabinda -:-

ARGENTINIEN: Superliga

00:00Central Cordoba - Estudiantes 0:1
02:20Colón de Santa Fe - CD Godoy Cruz 2:1

ARGENTINIEN: Primera Nacional

01:00Chacarita Juniors - Gimnasia Mendoza 1:0
01:30Santamarina - Gimnasia Jujuy 0:0
02:10Ferro - CA Estudiantes 1:0

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

18:15Al-Hilal (Sau) - Al-Sadd (Qat) 2:4

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:30Bahia - Ceara 1:2
01:00Botafogo RJ - CSA 2:1

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

21:00Fluminense U20 - Flamengo U20 0:3

BURKINA FASO: Premier League

17:30AS Douanes - Rahimo 1:1

CHILE: Primera División

23:30VerlegtU. De Concepción - U. Calera -:-
02:00VerlegtU. De Chile - Everton -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 1

19:00BK Frem - B.93 Kopenhagen 0:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

19:00Werder Bremen II - Hannover 96 II 2:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

18:30Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz 0:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

19:30SC Hessen Dreieich - SC Waldgirmes 3:2

DR KONGO: Ligue 1

14:30VerlegtAC Rangers - Motema Pembe -:-

ECUADOR: Liga Pro

02:15Tecnico U. - Mushuc Runa 3:0

ENGLAND: Championship

20:45Birmingham City - Blackburn Rovers 1:0
20:45FC Millwall - Cardiff City 2:2
20:45Preston North End - Leeds United 1:1
20:45Queens Park Rangers - FC Reading 2:2
20:45Sheffield Wednesday - Stoke City 1:0
20:45Swansea City - FC Brentford 0:3
21:00West Bromwich Albion - FC Barnsley 2:2

ENGLAND: League One

20:45AFC Sunderland - Tranmere Rovers 5:0
20:45Blackpool FC - Wycombe Wanderers 1:1
20:45Bristol Rovers - Bolton Wanderers 0:2
20:45Burton Albion - Wimbledon 1:0
20:45Portsmouth FC - Lincoln City 1:0
20:45Rochdale AFC - Milton Keynes Dons 2:0
20:45Shrewsbury Town - FC Gillingham 1:1
20:45Southend United - Doncaster Rovers 1:7

ENGLAND: League Two

20:45Bradford City - Port Vale 1:2
20:45Cambridge United - Grimsby 0:0
20:45Carlisle United - Northampton Town 0:2
20:45Cheltenham Town - Macclesfield Town 3:0
20:45Crewe Alexandra - Colchester United 0:0
20:45FC Morecambe - Forest Green Rovers 0:2
20:45Mansfield Town - Salford City 1:2
20:45Newport County - Crawley 1:1
20:45Oldham Athletic - FC Walsall 2:0
20:45Plymouth Argyle - Leyton Orient 4:0
20:45Scunthorpe United - Exeter City 3:1
20:45Swindon Town - FC Stevenage 1:0

ENGLAND: National League Nord

20:45FC Southport - Hereford FC 3:2
20:45Kidderminster Harriers - Farsley Celtic FC 2:0

ENGLAND: Southern League Central Division

20:45AFC Rushden & Diamonds - Banbury 2:1
20:45Barwell FC - Bromsgrove 1:3
20:45Hednesford Town - Redditch United 4:0
20:45Kings Langley - Leiston 1:2
20:45Needham Market - Peterborough Sports 2:1
20:45St. Ives - Royston 0:4
20:45Stratford Town - FC Tamworth 1:3

ENGLAND: Southern League South Division

20:30Hartley Wintney - Chesham United 1:2
20:45Gosport Borough FC - Beaconsfield Town 0:0
20:45Harrow - Met. Police 1:2
20:45Hendon FC - Walton Casuals 2:0
20:45Merthyr Town - Salisbury City 1:1
20:45VerlegtPoole - Blackfield -:-
20:45VerlegtSwindon S - Hayes & Yeading United -:-
20:45Weston-super-Mare - Tiverton 3:2
20:45Wimborne - Dorchester Town 2:1
20:45Yate Town - Farnborough FC 0:1

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

20:45Enfield Town - Hornchurch 1:1
20:45Folkestone - East Thurrock United 4:1
20:45Horsham FC - Cray Wanderers 1:1
20:45Margate FC - Merstham FC 2:1
20:45VerlegtPotters Bar - Brightlingsea -:-
20:45Wingate & Finchley FC - Bishop's Stortford 1:2
20:45Worthing - Carshalton Athletic 1:1

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

20:45Billericay Town - Sutton United 5:2
20:45Eastleigh FC - Welling United 4:2
20:45FC Barnet - Potters Bar 3:1
20:45FC Woking - Ebbsfleet United 0:1
20:45Poole - Hayes & Yeading United 2:3
20:45Wealdstone FC - Maidenhead United 0:2
20:45Wrexham FC - FC Chesterfield 1:0

ENGLAND: FA Trophy - Qualifikation

20:45Thame - Winchester 5:3

ESTLAND: Estnischer Pokal

18:00Trans Narva - FC Eston Villa II 21:0

EUROPA: Champions League - Gruppenphase

18:55Atlético Madrid - Bayer Leverkusen 1:0
18:55Schachtar Donezk - Dinamo Zagreb 2:2
21:00FC Brügge - PSG 0:5
21:00Galatasaray Istanbul - Real Madrid 0:1
21:00Juventus Turin - Lokomotive Moskau 2:1
21:00Manchester City - Atalanta Bergamo 5:1
21:00Olympiakos Piräus - Bayern München 2:3
21:00Tottenham Hotspur - Roter Stern Belgrad 5:0

EUROPA: U17 EM - Qualifikation - Erste Stufe

13:00Island U17 - Kroatien U17 2:3
14:00Frankreich U17 - Gibraltar U17 8:0
14:00Zypern U17 - Slowakei U17 0:3
19:00Schottland U17 - Armenien U17 2:0

EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde

18:00NK Domžale U19 - FC Viitorul U19 2:0
20:00Derby County U19 - FC Minsk U19 7:2

EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase

12:00Schachtar Donezk U19 - Dinamo Zagreb U19 1:1
14:00Atlético Madrid U19 - Bayer Leverkusen U19 2:0
14:00Galatasaray Istanbul U19 - Real Madrid U19 0:1
14:00Juventus Turin U19 - Lokomotive Moskau U19 1:2
16:00FC Brügge U19 - PSG U19 2:0
16:00Manchester City U19 - Atalanta U19 1:3
16:00Olympiakos Piräus U19 - Bayern München U19 0:4
16:00Tottenham Hotspur U19 - Roter Stern Belgrad U19 9:2

EUROPA: U17 EM - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

16:00Israel U17 F - Portugal U17 F 1:4
17:00Niederlande U17 F - Lettland U17 F 6:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C - Gruppensieger

17:00Rovaniemi PS 2 - SC KuFu-98 1:5

INDIEN: ISL

16:00Jamshedpur - Odisha 2:1

INDONESIEN: Liga 1

13:30Bali United - Badak Lampung 3:0
13:30Barito Putera - PSIS Semarang 2:0
13:30Pusamania Borneo - Kalteng Putra 2:0

IRAK: Super League

14:00Al Naft - Al Diwaniya 3:1
14:00Alsinaat Alkahrabaiya - Al-Qassim 2:0
14:00Al Wasat - Al Simawa 2:1
15:00Erbil - Zakho 1:1
16:15Al Zawraa - Al Minaa 2:2
16:15Naft Missan - Al Shorta 2:2

IRAN: Division 1

13:30Arman Gohar - Sepidrood Rasht 2:1

IRLAND: Premier Division

20:45Derry City - St. Patrick's 1:3

JAMAIKA: Premier League

03:30Arnett Gardens - Portmore 1:0

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura - Quadrangular

01:00Chicó - Fortaleza 1:1
03:00Bogota - Real Cartagena 1:1

KOSOVO: Superliga

14:00Vushtrria - Feronikeli 0:1

MALI: Premiere Division

18:00Djoliba - AS Bamako -:-

MAROKKO: Coupe du Trône

17:00Tanger - Agadir 0:1n.V.

MEXIKO: Liga Premier Serie B

00:00Zitacuaro - Dongu 1:0

MEXIKO: Liga MX Women - Apertura

00:00Veracruz F - Tigres F 0:2
02:00Santos Laguna F - Club America F 0:1
03:00Atl. San Luis F - Puebla F 0:0
05:00Tijuana F - Pachuca F 2:0

NIEDERLANDE: Reserve League

13:00Jong Sittard - Jong NAC Breda 0:4
14:30Jong De Graafschap - Jong SC Heerenveen 1:3
18:30Jong FC Eindhoven - Jong Nijmegen 1:7

NORDIRLAND: NIFL Premiership

20:45Linfield FC - Warrenpoint 7:0

OMAN: Professional League

14:55Oman Club - Fanja SC 1:2
15:15Mirbat - Saham 1:1
17:10Al Orouba - Al Nasr 1:2
17:30Al Suwaiq - Seeb 1:2

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

19:00Rapid Wien (Am) - Marchfeld 2:3

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00SC Weiz - Wolfsberger AC (Am) 1:1
19:00WSC Wels - Sturm Graz (Am) 5:2

PALÄSTINA: West Bank League

17:00Al Quds - Palestinian Forces 0:0

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:00Deportivo Santani - Deportivo Capiatá 1:2

PERU: Liga 1 - Clausura

03:00Huancayo - Melgar 1:1

POLEN: 1. Liga

17:30GKS Tychy - Miedź Legnica 4:1
18:00GKS Jastrzebie - Wigry Suwałki 1:0
19:00Puszcza - Warta 0:2

RUANDA: National Football league

15:00Gasogi United - Police 0:0
15:00Marines - APR 1:2
18:00Rayon Sport - Bugesera FC 2:1

SAUDI-ARABIEN: Division 1

16:50Al Jeel - Jeddah 1:2
17:00Al-Shoalah - Al Batin 0:0
17:05Al Mojzel - Al Ansar 0:1
17:20Al Taee - Najran 0:2
17:25Hottain - Al Khaleej 1:1

SCHWEDEN: Superettan

19:00Örgryte IS - Degerfors IF 1:1

SCHWEIZ: Promotion League

20:00FC Bavois - FC Köniz 1:3

SLOWENIEN: Pokal Slowenien

17:00Celje - Radomlje 1:1

SÜDAFRIKA: Südafrikanischer Ligapokal

19:30Chippa United - Bloem Celtic 1:0

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Frauen - Finalrunde

00:00Huila F - Ferroviaria F 2:3
02:30Dep. Cuenca F - Cerro Porteno F 3:4n.E.
00:00Corinthians F - S. Morning F 2:0

SUDAN: Premier League

16:00Al Wadi - Al-Merreikh 1:0
19:00Khartoum - Ahli Khartoum 1:2

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00JKT Tanzania - Kinondoni MC 0:0
15:00Mbao - Young Africans 0:1

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:00Sigma Olmütz U19 - Slovacko U19 4:0
12:15Ceske Budejovice U19 - 1. FC Brünn U19 0:3

UGANDA: Premier League

15:00Vipers - BUL 2:1
15:30Kyetume - Proline 1:0
15:30Maroons - Kampala City 1:3

UNGARN: NB I Women

13:30Kelen F - DVTK F 1:7

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

12:00Chennai City (Ind) - Terengganu (Mys) 3:5
15:00Bashundara Kings (Ban) - Gokulam (Ind) 1:3

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Rumänien U18 - Slowakei U18 1:2

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.