Fussball » Gestern » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ITALIEN: Serie A
18:30AS Rom - FC Bologna 1:320:45AC Mailand - Inter Mailand 1:2
SPANIEN: La Liga
21:00FC Sevilla - RCD Mallorca 2:1ÄGYPTEN: Premier League
16:00ZED - El Gounah 3:019:00Al Ittihad - Ismaily 1:1
19:00El Daklyeh - Future FC 1:1
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
00:00VerlegtJohn Hughes - Green City -:-02:00VerlegtWillikies - Ottos Rangers -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
23:30Atlético de Rafaela - San Telmo 1:201:00Estudiantes Rio Cuarto - Deportivo Moron 2:0
20:00Almirante Brown - Brown Adrogue 1:2
20:00Deportivo Maipu - Club A. Guemes 1:1
ARGENTINIEN: Torneo Federal
00:30Central Norte - Crucero del Norte 2:100:30Sarmiento de La Banda - Juventud Antoniana 4:0
00:30Sportivo Las Parejas - Def. Pronunciamiento 1:1
19:30Ciudad Bolivar - Juventud U.U. 1:0
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
23:15Midland - Dock Sud 1:0ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
20:30Argentino de Rosario - Deportivo Español 0:020:30Sportivo Barracas - Juventud Unida S. M. 2:0
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
14:00CA Estudiantes F - San Luis F 1:3ARMENIEN: Premier League
13:00Van - Alashkert Martuni 2:315:00West Armenia - Ararat Jerewan 1:2
ARMENIEN: First League
14:00Andranik - BKMA 2 0:214:00VerlegtSyunik - Onor -:-
ARUBA: Division di Honor - Relegation
00:00Bubali - CDRA 3:002:00Caiquetio - United FC 2:4
ASIEN: AFC Asian Cup U23
15:00Japan U23 - Südkorea U23 0:115:00Vereinigte Arabische Emirate U23 - China U23 1:2
17:30Saudi-Arabien U23 - Irak U23 1:2
17:30Thailand U23 - Tadschikistan U23 0:1
ÄTHIOPIEN: Premier League
17:00Bahir Dar Kenema - Wolkite Ketema 2:1AUSTRALIEN: Victoria Premier League
12:30Bulleen - Kingston City 1:1BAHRAIN: Premier League
18:00Al-Ahli Manama - Manama Club 0:018:00Al Khalidiyah - Al-Najma 4:2
18:00Busaiteen - Al-Muharraq 2:1
BELGIEN: U21 Pro League
19:30KMSK Deinze U21 - Francs Borains U21 1:120:00Lierse K. U21 - KV Kortrijk U21 1:2
BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura - Finalrunde
21:00SA Bulo Bulo - Independiente 6:1BRASILIEN: Série A
23:30Atletico GO - Sao Paulo 0:323:30Botafogo RJ - Juventude 5:1
BRASILIEN: Série B
23:00Ponte Preta - Coritiba 1:1BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
00:00Floresta EC - Botafogo PB 1:2BRASILIEN: Acreano - Zweite Stufe
00:00Independencia - Rio Branco 1:022:30Vasco da Gama AC - Sao Francisco FC 4:1
BRASILIEN: Gaucho 2
23:30Lajeadense - Futvida 1:1BRASILIEN: Copa do Nordeste - Finalrunde
00:00Fortaleza - AE Altos 5:0BRASILIEN: Catarinense - U20
19:30Figueirense U20 - Hercilio Luz U20 0:2BRASILIEN: Goiano - U20
20:30Vila Nova U20 - Atletico GO U20 1:1BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
22:00Bragantino F - Gremio F 1:000:00Corinthians F - Ferroviaria F 0:0
BULGARIEN: Vtora liga
16:00CSKA 1948 Sofia II - Marek 0:116:00Septemvri Sofia - FK Dunav Ruse 1:2
BURKINA FASO: Premier League
18:00AS Douanes - ASEC Koudougou 3:118:00ASF Dioulasso - Salitas 0:2
18:00Kadiogo - Sporting Cascades 0:1
18:00Kozaf - Royal 1:0
CHILE: Primera División
23:30U. Espanola - Copiapó 5:302:00Cobreloa - A. Italiano 0:3
CHILE: Primera B
23:30Limache - S. Wanderers 2:200:00Barnechea - San Felipe 1:0
CHILE: Segunda Division
23:30Provincial Ovalle - Dep. Concepción 2:1CHINA: Jia League
13:30Guangzhou FC - Wuxi Wugou 2:1COSTA RICA: Primera División - Clausura
01:00AD Santos - Puntarenas FC 2:102:00Liberia - Cartagines 3:1
03:15San Carlos - Sporting San Jose 0:1
DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe
19:00FC Nordsjælland - Aarhus GF 7:2DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
19:30Bayern München F - Werder Bremen F 3:0DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
00:00Universidad O&M - Atletico Pantoja 0:1DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
15:30Maniema - Don Bosco 3:1EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:30Dragon - Fuerte San Francisco 3:223:30Jocoro - Aguila 0:0
23:30Platense Municipal - Alianza FC 0:2
23:30Santa Tecla - 11 Deportivo 0:0
ENGLAND: Championship
21:00FC Middlesbrough - Leeds United 3:4ENGLAND: Northern Premier League
20:45Matlock Town - Ashton United 5:1ENGLAND: Southern League Premier South
20:45Plymouth Parkway - AFC Totton 0:3ENGLAND: Premier League 2
14:30Leeds United U21 - FC Everton U21 1:120:00AFC Sunderland U21 - FC Liverpool U21 2:1
20:00Blackburn Rovers U21 - FC Arsenal U21 2:2
20:00AbbruchNottingham Forest U21 - FC Reading U21 0:2
ENGLAND: Professional Development League
14:00Crewe Alexandra U21 - Fleetwood Town U21 1:415:00Charlton Athletic U21 - Sheffield United U21 2:3
EUROPA: UEFA Youth League - Finalrunde
18:00Olympiakos Piräus U19 - AC Mailand U19 3:0FRANKREICH: National
21:00FC Sochaux - FC Chamois Niortais 2:1GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
14:00Dusheti - Loco. Tbilisi 3:114:00FC Gareji Sagarejo - Khobi 2:1
15:00Georgia - Sioni Bolnissi 1:0
16:00Dinamo Tiflis 2 - Shturmi 3:1
17:00Spaeri - Rustavi 0:1
GHANA: Premier League
17:00Berekum Chelsea - Medeama 2:0GHANA: Division One League
17:00Northern City - VC Warriors 3:1GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Iraklis 1908 - Aiolikos 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
23:00Coatepeque - Municipal 0:423:00Coban Imperial - Guastatoya 3:3
23:00Comunicaciones - Deportivo Achuapa 1:3
23:00Xelaju - Deportivo Mixco 1:0
23:00Xinabajul - Antigua 2:0
18:00Malacateco - Zacapa 2:1
GUINEA: Ligue 1
18:00Sangaredi - Kaloum Star 2:118:00Sequence - SOAR 0:0
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
23:00Baltimore - Cosmopolites 0:1HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
01:00Olimpia - Motagua 2:2INDONESIEN: Liga 1
10:00Persis Solo - Persikabo 1973 2:114:00PSIS Semarang - RANS Nusantara 2:1
IRAK: Stars League
14:45Al-Hudod - Al Naft 1:217:15Duhok - Al Wasat 2:2
IRLAND: Premier Division
20:45Derry City - St. Patrick's 3:120:45Shelbourne - Shamrock Rovers 0:0
20:45Sligo Rovers - Galway 0:0
ISLAND: Besta deild Women
19:00UMF Tindastóll F - FH Hafnarfjördur F 0:120:00Breiðablik UBK F - Keflavík ÍF F 3:0
20:00UMF Stjarnan F - Vikingur Reykjavík F 1:2
21:15Fylkir Reykjavík F - Thróttur Reykjavík F 1:1
ISLAND: Pokal Island - Frauen
20:00KR Reykjavík F - UMF Álftanes F 2:021:15ÍA Akranes F - UMF Selfoss F 5:4n.V.
21:15UMF Afturelding F - KH Hlidarendi F 4:0
ITALIEN: Primavera 1
11:00US Lecce U19 - Sampdoria Genua U19 1:0JAMAIKA: Premier League - Finalrunde
00:00Waterhouse - Tivoli 1:1KIRGISISTAN: Premier Liga
13:00Alga - Dordoi Bishkek 1:1KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
23:10Dep. Cali - Envigado 2:001:20Ind. Medellin - Atl. Nacional 2:2
03:30Tolima - Patriotas 2:1
23:00Fortaleza - Bucaramanga 0:2
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
23:00Alianza F - America de Cali F 1:000:00Pasto F - Inter Palmira F 2:3
KROATIEN: HNL
17:00Rudes - Varazdin 0:2LETTLAND: Virsliga
16:30FC Valmiera - BFC Daugavpils 0:1LIBYEN: Premier League
19:00Al Ahly Benghazi - Al-Nasr 1:0MALI: Premiere Division
18:30Stade Malien - USC Kita 2:120:30Foot Elite - Onze Createurs 0:1
MAURETANIEN: Ligue 1
18:15SNIM - Nouadhibou 1:1MEXIKO: Liga MX - Clausura
02:00Cruz Azul - Atlas Guadalajara 2:2MEXIKO: Liga Premier Serie A
23:00Coras - Correcaminos 2 1:200:00Apodaca - Tecos FC 2:3
00:00Saltillo - Tritones Vallarta 0:1
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
00:45Club Tijuana U23 - Puebla FC U23 4:2MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
00:00CF Pachuca F - CD Guadalajara F 3:002:00Club Tijuana F - Santos Laguna F 5:2
23:45Cruz Azul F - Deportivo Toluca F 2:3
00:00Club Necaxa F - Mazatlan FC F 2:3
MONGOLEI: Premier League
13:15Bavarians - Khangarid 0:5NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
00:00Masachapa - Deportivo Walter Ferretti 0:503:00Real Estelí FC - Managua F.C. 2:1
03:00UNAN-Managua - Diriangén FC 0:1
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
00:00Real Estelí FC U20 - Managua F.C. U20 3:2NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00Jong AZ - VVV-Venlo 2:120:00Jong PSV Eindhoven - Jong FC Utrecht 2:0
NIGERIA: NNL
16:00Osun - Solution 0:0NORDIRLAND: NIFL Premiership - Championship Gruppe
20:45Linfield FC - Larne FC 1:1NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1
16:00FK Ørn-Horten - Brann Bergen 2 2:318:00Eik IF Tønsberg - Viking FK 2 4:3
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1
17:30Sandviken - FK Haugesund 2 2:1NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3
19:00Oppsal IF - Sarpsborg 08 2 4:319:00Ullern IF - KFUM Oslo 2 2:2
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5
18:00Funnefoss/Vormsund - Kristiansund BK 2 2:218:00Lokomotiv Oslo - Molde FK 2 2:1
18:30IL Hødd 2 - Spjelkavik 3:3
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6
19:00Hønefoss BK - Fredrikstad FK 2 1:0OMAN: Professional League
15:55Al Nasr - Al-Rustaq 1:215:55Sohar - Bahla 1:1
18:15Sur Club - Al Seeb 3:1
PANAMA: LPF - Apertura
23:00UMECIT - Independiente 0:001:15Miguelito - Potros del Este 3:2
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Tacuary - Guaraní 4:402:00Nacional Asunción - Olimpia Asuncion 0:1
PARAGUAY: División Intermedia
23:15San Lorenzo - Pastoreo 3:1PERU: Liga 2
20:00U. San Martin - AD Cantolao 0:1POLEN: Ekstraklasa
19:00Warta Poznan - FKS Stal Mielec 5:2POLEN: 2. Liga
18:15Elblag - Stomil Olsztyn 1:1PORTUGAL: Liga Portugal
21:15SC Farense - Benfica Lissabon 1:3PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Nacional Funchal - Benfica Lissabon B 3:1RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
18:00Petrolul - UTA Arad 1:1RUSSLAND: Supreme Division - Frauen
18:00Lokomotive Moskau F - Zenit F 1:1SAUDI-ARABIEN: Division 1
18:10Al Ain - Hajer 3:118:25Ohod - Al Safa 1:1
19:45Al Taraji - Al Batin 0:3
SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00IF Elfsborg - Kalmar FF 1:2SCHWEDEN: Superettan
19:00Örebro - Varbergs BoIS 3:1SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
19:00Balkan - Hassleholms IF 0:2SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:00Åtvidabergs FF - Smedby 2:0SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen
19:00Linköpings FC F - BK Häcken F 1:1SCHWEIZ: Challenge League
20:15FC Thun - FC Sion 1:0SERBIEN: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
16:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo 0:0SERBIEN: Super Liga - Championship Gruppe
18:00FK Mladost Lučani - FK Napredak 3:1SERBIEN: Prva Liga - Abstiegs-Gruppe
16:00Vrsac - Mladost GAT 0:0SIERRA LEONE: Premier League
19:00Luawa - Lamboi 1:3SOMALIA: National league
14:30Badbaado - Gaadiidka 1:3SPANIEN: La Liga2
20:30FC Cartagena - Real Oviedo 2:0SÜDKOREA: WK League - Frauen
09:00Boeun Sangmu F - Sejong Sportstoto F 0:012:00Hwacheon F - Changnyeong F 2:0
12:00Incheon Hyundai Steel F - Seoul F 2:0
12:00Suwon FC F - Gyeongju F 3:2
SURINAME: SML
01:00Inter Wanica - Leo Victor 2:0TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Tanzania Prisons - Kagera Sugar 0:0TOGO: Championnat National
17:30Tambo - OTR 0:0TÜRKEI: Süper Lig
19:00Sivasspor - Fenerbahçe Istanbul 2:2TÜRKEI: 1. Lig
19:00Ümraniyespor - Kocaelispor 1:0UKRAINE: Premier League
12:00FK Mynaj - Rukh Lviv 1:114:30Metalist 1925 - Obolon 1:1
17:00Schachtar Donezk - Sorja Luhansk 2:1
UKRAINE: Druha Liga
11:00Real Pharma - Kudrivka 0:113:00Chaika - Skala 1911 2:0
UNGARN: Merkantil Bank Liga
20:00Győr - Szeged 0:1URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
02:45Albion - Tacuarembo 0:0USA: MLS
00:00Charlotte - Minnesota United 0:302:15Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 4:3
USA: MLS Next Pro
23:00Portland Timbers 2 - Minnesota 2 3:405:00Tacoma Defiance - Vancouver 2 1:0n.E.
USA: USL League 1
01:30Tormenta - Greenville 0:3USA: NWSL - Frauen
00:00Reign F - Chicago F 1:201:30Angel City F - North Carolina Courage F 2:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
23:30Universidad Central - Puerto Cabello 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
23:00Bolivar - Academia Anzoategui 1:1VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
16:00Gulf Heroes - United FC 1:2WELT: Internationale Freundschaftsspiele
10:30Türkei U18 - Mali U18 2:3n.E.11:00Marokko U18 - Slowakei U18 1:2n.E.
15:00Saudi-Arabien U18 - Jamaika U18 2:1
15:30Guatemala U18 - Ecuador U18 3:2n.E.
16:00Libyen U17 - Marokko U17 1:1
19:00Algerien U17 - Tunesien U17 1:1
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
13:00RB Leipzig U19 (Ger) - FC Liefering (Aut) 1:216:30AbgesagtAl Salmiya (Kuw) - Al Sahel (Kuw) -:-
17:30Al Qadisiya (Kuw) - Kazma SC (Kuw) 2:2
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.