REFRESH

Fussball » Gestern » Beendete

ÄGYPTEN: Super Cup

18:00Al Ahly - Zamalek 0:1n.E.

AUSTRALIEN: W-League

09:30Western Sydney Wanderers F - Melbourne City F 0:4

BAHRAIN: King's Cup

15:00Manama Club - Al-Muharraq 1:2
17:30Al-Rifaa - Al-Hidd 0:2

BANGLADESCH: Premier League

10:30Bangladesh Police - Bashundara Kings 1:1
13:30Rahmatgonj MFS - Sheikh Russel 0:0

BERMUDA: Premier League

02:00Dandy Town Hornets - North Village Rams 1:2

BRASILIEN: Campeonato Acreano - Erste Stufe

23:30Andira - Acreano 1:2

BRASILIEN: Campeonato Brasiliense

23:30Luziania - Brasiliense 2:3
00:00Gama - Unai EC 3:0
19:30Paranoa - Sobradinho 0:1
00:30Bosque Formosa - Taguatinga Esporte 0:3

BRASILIEN: Campeonato Capixaba

23:00Real Noroeste - Rio Branco ES 0:1
00:15Desportiva Ferroviaria - Itapemirim 4:0
00:15Estrela do Norte - Linhares 2:1
00:15Serra - SAO Mateus 1:1

BRASILIEN: Campeonato Cearense - Zweite Stufe

01:30Guarany - Pacajus 2:0

BRASILIEN: Campeonato Goiano

00:30Crac Go - Atletico GO 0:0

BRASILIEN: Campeonato Maranhense

00:00Moto Club - Cordino EC 3:0

BRASILIEN: Campeonato Mineiro

00:00Boa - URT 3:0
23:15Tombense - Cruzeiro 2:0

BRASILIEN: Campeonato Mineiro 2

00:15Nacional de Muriae - Ipatinga 2:1

BRASILIEN: Campeonato Paraibano

00:15Campinense - Botafogo PB 0:1

BRASILIEN: Campeonato Paulista A2

20:00Rio Claro - Votuporanguense 0:0

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano

00:00Academica Vitoria - Petrolina 1:1
00:00Afogados da Ingazeira - Santa Cruz 0:2
22:00Decisao - JK Retro 2:5

BRASILIEN: Campeonato Piauiense

00:00River-PI - Julho Esporte 1:2
00:00Parnahyba - Flamengo PI 2:2

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - 1. Phase - Finalrunde

00:30ABC - America-RN 2:2

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - Zweite Stufe

00:00Palmeira da Una - Globo 2:6

BRASILIEN: Campeonato Sul-Matogrossense

01:15Aguia Negra - Aquidauanense 2:1

BRASILIEN: Campeonato Tocantinense

00:15Palmas - Interporto 2:2
00:15SD Sparta - Araguacema 0:2

BRASILIEN: Copa do Brasil

23:15Boavista - Chapecoense-SC 0:2
23:15Paysandu - CRB 1:2n.E.
01:30Nautico - Botafogo RJ 1:2n.E.
01:30Oeste - Ceara 1:2n.E.

BRASILIEN: Copa do Nordeste

23:30CSA - Bahia 0:2

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00Guadalupe - Santos DG 1:0

DR KONGO: Ligue 1

15:30AS Vita Club - Bukavu 5:1
15:30VerlegtDauphins Noirs - Groupe Bazano -:-

ENGLAND: Premier League Cup

14:00VerlegtFC Burnley U23 - Blackburn Rovers U23 -:-

ENGLAND: FA Cup - Frauen

20:45Leicester City F - FC Reading F 2:1n.V.

EUROPA: Europa League - Finalrunde

18:55CFR Cluj - FC Sevilla 1:1
18:55Eintracht Frankfurt - RB Salzburg 4:1
18:55FC Brügge - Manchester United 1:1
18:55FC Getafe - Ajax Amsterdam 2:0
18:55FC Kopenhagen - Celtic Glasgow 1:1
18:55Ludogorez Rasgrad - Inter Mailand 0:2
18:55Schachtar Donezk - Benfica 2:1
18:55Sporting CP - Istanbul Başakşehir 3:1
21:00APOEL Nikosia - FC Basel 0:3
21:00AS Rom - KAA Gent 1:0
21:00AZ Alkmaar - LASK 1:1
21:00Bayer Leverkusen - FC Porto 2:1
21:00Glasgow Rangers - Sporting Braga 3:2
21:00Olympiakos Piräus - FC Arsenal 0:1
21:00VfL Wolfsburg - Malmö FF 2:1
21:00Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona 4:0

GHANA: Premier League

16:00Bechem United - Liberty 2:1
16:00Great Olympics - Berekum Chelsea 0:1
16:00King Faisal - Legon Cities 1:1

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

20:30Boca Juniors - College 1975 FC 7:5

GUINEA: Ligue 1

17:00Horoya - Flamme Olympique 1:0

INDIEN: ISL

15:00North East Utd - Hyderabad 1:5

KATAR: QSL

14:45Al-Shahaniya - Al Arabi 0:0
16:55Al Ahli Doha - Al-Gharafa 1:1

KOLUMBIEN: Copa Colombia

00:00Boca Juniors - Leones 0:0
02:05U. Magdalena - Bogota 3:0
21:30Barranquilla - Tigres 0:1
21:30Orsomarso - Fortaleza 1:2
00:00Huila - Llaneros 0:2

KUWAIT: Emir Cup

14:55Kazma SC - Al Naser 2:1
18:30Al Sahel - Al Qadisiya 0:5

MALTA: Division 1

19:00Swieqi - Qormi 1:1

MEXIKO: Copa Mexico - Finalrunde

02:00CF Monterrey - Santos Laguna 1:0
04:10Juarez - Dorados 3:0

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions League

02:00Alianza FC - Tigres 2:1
02:00Saprissa - Montreal Impact 2:2
04:00Comunicaciones - Club America 1:1

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Qualifikation

23:30Amerikanische Jungferninseln U20 - Montserrat U20 1:1
00:30Puerto Rico U20 - Kaimaninseln U20 4:2
02:30St. Vincent und die Grenadinen U20 - Nicaragua U20 0:2
21:30Saint Martin U20 - Guadeloupe U20 1:4
00:30Belize U20 - Curacao U20 1:2

PANAMA: LPF - Clausura

02:00Costa del Este - Chiriqui 1:0
02:00Independiente - San Francisco 1:1
21:00Deportivo Universitario - Tauro 0:0

POLEN: Polish Cup Women

12:00Górnik Łęczna F - Medyk Konin F 1:1
13:00UKS SMS Lodz F - GKS Katowice F 1:1
16:00Olimpia Szczecin F - Bydgoszcz F 2:2

RUSSLAND: FNL Cup

09:00R. Volgograd - Yenisey 1:2
11:45Russland U20 - Kamaz 2:3
14:30Khimki - F. Voronezh 1:1
17:15Ural Jekaterinburg 2 - Rodina Moscow 2:1

SAUDI-ARABIEN: Premier League

13:50Al Shabab - Damac 3:2
18:30Al Wehda - Al Feiha 0:2

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:30Al-Nahda - Al-Taqadom 3:1

SIERRA LEONE: Premier League

20:00VerlegtFC Johansen - Ports Authority -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

13:30Elman - Midnimo 1:1

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13

16:30UCAM Murcia FC B - Mar Menor 0:3

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Qualifikation

01:30Barcelona SC (Ecu) - Cerro Porteno (Par) 1:0
01:30Tolima (Col) - Internacional (Bra) 0:0
23:15Palestino (Chi) - Guaraní (Par) 0:1

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

23:15CA Huracán (Arg) - Atl. Nacional (Col) 1:1
23:15Sp. Luqueno (Par) - Mineros (Ven) 2:2
01:30Oriente Petrolero (Bol) - Vasco (Bra) 0:0
23:15Always Ready (Bol) - Millonarios (Col) 1:0
23:15Emelec (Ecu) - Blooming (Bol) 2:0

SÜDAMERIKA: Recopa Sudamericana

02:30Ind. del Valle - Flamengo 2:2

SUDAN: Premier League

14:00VerlegtHilal El-Fasher - Ahli Khartoum -:-
14:00VerlegtKadougli - Al Shorta -:-
14:30Al Shorta - Al-Ahly Merowe 1:1
17:30VerlegtAhli Shendi - Khartoum -:-
17:30VerlegtAlfalah Atbra - Al-Hilal -:-
17:30Hilal El Obied - Ahli Shendi 3:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

11:00Nordmazedonien U18 - Bosnien-Herzegowina U19 1:0
15:30Belgien U19 - Luxemburg U19 2:0
15:30Kongo - Kamerun 1:1
19:00Tschechien U19 - Schottland U19 0:1

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

00:00Chicago Fire (Usa) - Toronto FC (Can) 2:0
00:00DC United (Usa) - Nashville SC (Usa) 1:1
02:00New England Revolution (Usa) - Vancouver Whitecaps (Can) 0:2
04:30Portland Timbers (Usa) - Minnesota United (Usa) 2:4
09:00Miedź Legnica (Pol) - Inhulets (Ukr) 1:1
09:30Long An (Vie) - Fico Tay Ninh (Vie) 3:1
09:30Persebaya (Ina) - Persija Jakarta (Ina) 4:1
11:00FC Málaga (Esp) - FK Krasnodar (Rus) 1:0
11:00FK Krasnodar 2 (Rus) - Marbella (Esp) 0:2
12:00Ararat-Armenia (Arm) - FK Liepāja (Lat) 2:1
13:00Al Ahli (Jor) - Maan (Jor) 0:1
13:00Podbeskidzie Bielsko-Biała (Pol) - Dordoi Bishkek (Kgz) 2:2
14:30Miedź Legnica (Pol) - Liptovský Mikuláš (Svk) 3:3
15:00Akhmat Grozny (Rus) - Zhetysu (Kaz) 1:0
15:00Arsenal Tula (Rus) - Ordabasy Shymkent (Kaz) 2:0
15:00Kolding IF (Den) - Rukh Lviv (Ukr) 0:2
15:00Sochi (Rus) - FC Astana (Kaz) 3:1
16:15Strømmen IF (Nor) - Kjelsås Fotball (Nor) 3:2
17:00AbgesagtHammarby (Swe) - Farense (Por) -:-
19:30FC Trofaiach (Aut) - Stadtwerke Bruck/Mur (Aut) 4:2
20:00Hinna (Nor) - FK Vidar (Nor) 5:1

WELT: Visit Tucson Sun Cup

00:00Houston Dynamo - Real Salt Lake 4:0
02:30New York Red Bulls - Columbus Crew 1:1
03:00Phoenix Rising - Sporting Kansas City 2:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

13:00Tunesien F - Algerien F 1:1

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.