Fussball » Gestern » Beendete
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ALBANIEN: First Division
14:00Lushnja - Vora 4:3ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
01:30CA Lanús - Unión Santa Fe 2:2ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
23:00Central Cordoba - Yupanqui 0:323:00Ituzaingo - El Porvenir 1:4
23:00Mercedes - Berazategui 2:3
19:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas 2:1
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
23:00Atlético Tucumán 2 - CA San Lorenzo 2 1:123:30Boca Juniors 2 - Unión Santa Fe 2 1:1
19:00CA Huracán 2 - Central Cordoba 2 1:1
19:00CA Sarmiento Junín 2 - Talleres Cordoba 2 0:2
19:00Newell's Old Boys 2 - CA Lanús 2 1:3
21:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 2:1
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
12:00Karvan - Difai Agsu 0:012:00Qaradağ Lökbatan - Iravan 3:0
13:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Defence Force - Welayta Dicha 1:017:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 1:1
AUSTRALIEN: NPL South Australian
10:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:010:00Adelaide U21 - NE Metrostars 0:4
AUSTRALIEN: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRALIEN: A-League Frauen
09:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
12:00Smorgon F - Minsk FK F 0:1413:00FK Wizebsk F - Dinamo Minsk F 1:4
14:00Bobruichanka F - Belarus U19 F 1:1
BELGIEN: U21 Pro League
19:30Beveren U21 - KAS Eupen U21 1:1BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
20:00GV San Jose - Always Ready 1:0BRASILIEN: Amapaense
00:00Santos AP - Macapa 1:3BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe
20:45Manaus - Operario Esporte Clube 4:0BRASILIEN: Carioca - Taca Rio
23:30Boavista - Botafogo RJ 0:4BRASILIEN: Cearense 2
00:00Tiradentes - Icasa-CE 1:300:00WSG Tirol - Maranguape 4:1
BRASILIEN: Goiano - Finalrunde
23:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
00:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:1BRASILIEN: Paranaense - Finalrunde
00:00Athletico-PR - Operario 1:0BRASILIEN: Paulista - Finalrunde
00:30Santos - Bragantino 3:1BRASILIEN: Paulista A2 - Finalrunde
23:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1n.E.23:30Sao Bento - Noroeste 1:2
00:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
00:00Sao Jose EC - Velo Clube 1:2
BRASILIEN: Potiguar - Zweite Stufe
19:00Globo - Baraunas 0:4BRASILIEN: Copa Verde
00:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRASILIEN: Copa do Nordeste
01:30America-RN - Nautico 1:001:30Botafogo PB - Bahia 4:0
01:30Ceara - Itabaiana 2:1
01:30CRB - AE Altos 2:0
01:30Maranhao - Fortaleza 3:2
01:30River-PI - ABC 0:1
01:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
01:30Vitoria - Treze 3:0
BRASILIEN: Goiano - U20
19:30Trindade U20 - Goias U20 0:2BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
19:00Botafogo RJ F - Real Brasilia F 0:019:00Gremio F - Palmeiras F 1:2
CHILE: Primera División
22:00A. Italiano - Coquimbo 0:1COSTA RICA: Primera División - Clausura
02:00San Carlos - Herediano 2:003:00Cartagines - Saprissa 3:4
DÄNEMARK: 2. Division
13:00Fremad Amager - Middelfart G&BK 1:313:00Hellerup IK - FA 2000 4:2
14:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
14:00Esbjerg fB - FC Roskilde 4:2
15:00AB Gladsaxe - Nykøbing FC 2:3
15:00Thisted FC - Brabrand IF 0:1
DÄNEMARK: 3rd Division
13:00BK Avarta - Ishoj 0:113:00Holbæk B&I - IF Lyseng 1:0
13:00Holstebro BK - Næsby BK 1:0
13:00Vejgaard BK - Vanløse IF 0:0
14:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
14:00Young Boys - BK Frem 1:1
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
19:30SC Spelle-Venhaus - Eintracht Norderstedt 0:219:30SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel 2:2
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
19:00FSV Luckenwalde - BFC Dynamo 2:019:00Rot-Weiß Erfurt - Greifswalder FC 1:1
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
19:30RW Oberhausen - 1. FC Düren 2:2DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
19:00FC Astoria Walldorf - FC 08 Homburg 2:019:00FSV Frankfurt - TuS Koblenz 3:1
19:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TSV Steinbach Haiger 2:3
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
19:00Bayern München II - 1. FC Schweinfurt 05 2:0DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
19:00TSV Bordesholm - SV Eichede 0:3DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
19:00Niendorfer TSV - TSV Sasel 1:219:30Altonaer FC - Wandsbeker TSV Concordia 6:1
19:30HEBC Hamburg - USC Paloma 2:0
19:30SV Halstenbek-Rellingen - Düneberger SV 7:0
19:30SV Rugenbergen - FC Süderelbe 2:4
19:30TuRa Harksheide - FC Türkiye Wilhelmsburg 2:2
19:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
20:00ETSV Hamburg - FC Union Tornesch 3:3
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
19:30SG Aumund-Vegesack - TS Woltmershausen 5:1DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
17:00Atlas Delmenhorst - BSV Rehden 1:019:00Eintracht Celle - Kickers Emden 0:4
19:00Lupo Martini Wolfsburg - FSV Schöningen 3:1
19:30SSV Vorsfelde - 1. FC Germania Egestorf-Langreder 1:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
19:00SF Lotte - ASC 09 Dortmund 2:119:00SV Schermbeck - SpVgg Vreden 2:3
19:00TuS Bövinghausen - Eintracht Rheine 3:2
19:00TuS Ennepetal - SG Finnentrop/Bamenohl 2:3
19:00Victoria Clarholz - Türkspor Dortmund 2:4
19:00Westfalia Rhynern - 1. FC Gievenbeck 1:4
19:30SF Siegen - SpVgg Erkenschwick 2:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
19:00FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf 0:119:00KSV Baunatal - SV Weidenhausen 4:1
19:30FC 06 Erlensee - FC Gießen 1:4
19:30RW Walldorf - FC Bayern Alzenau 0:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Wormatia Worms - SpVgg Quierschied 3:120:00Arminia Ludwigshafen - VfR Baumholder 1:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
19:00TSV Neudrossenfeld - Jahn Regensburg II 2:0DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
19:00SV Heimstetten - FC Ismaning 3:219:30Kirchheimer SC - TSV 1860 München II 6:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
19:00ATSV Mutschelbach - FC Nöttingen 2:2DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein
20:00Germania Teveren - Borussia Freialdenhoven 1:1DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
19:30Mülheimer FC 97 - SF Baumberg 3:219:30SC Union Nettetal - KFC Uerdingen 3:1
19:30SW Essen - Germania Ratingen 2:0
19:30TSV Meerbusch - FC Büderich 0:1
19:30VfB Hilden - Hamborn 07 1:2
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtRenaissance - AC Rangers -:-ECUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:2EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
01:30Santa Tecla - Dragon 3:102:30Metapan - Alianza FC 0:3
ENGLAND: Southern League South Division
21:00Walton & Hersham - Harrow 4:4ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1EUROPA: Champions League - Frauen - Finalrunde
18:45FC Barcelona F - Brann F 3:121:00PSG F - BK Häcken F 3:0
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Antigua - Comunicaciones 3:018:00Zacapa - Xelaju 1:1
21:00Municipal - Coban Imperial 2:1
INDIEN: I-League
11:00Delhi FC - Lajong 3:115:30Aizawl - Churchill Brothers 4:0
INDONESIEN: Liga 1
14:30Persib - FC Bhayangkara 0:014:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2
IRAK: Super League
19:30Erbil - Al Karkh 0:0ISRAEL: Liga Alef Nord
14:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:017:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine 3:1
20:00Ironi Baka - Tayibe 2:2
ISRAEL: Liga Alef Süd
13:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:217:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 4:4
19:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 2:3
ITALIEN: Serie C - Staffel A
20:45Calcio Padova - US Pergolettese 2:1ITALIEN: Serie C - Staffel B
20:30Carrarese Calcio - AC Perugia 1:020:45AS Gubbio - Sassari Torres 1:0
20:45Fermana - AC Rimini 3:2
20:45Vis Pesaro - AS Lucchese Libertas 1:3
ITALIEN: Serie C - Staffel C
20:45Catania - Giugliano 2:3ITALIEN: Serie D - Gruppe A
14:30AC Bra - USD Lavagnese 1:114:30Albenga - FC Pinerolo 1:1
14:30Alcione Milano - Vogherese 3:1
14:30Asti - Derthona FbC 2:1
14:30Borgosesia Calcio - ASDC Gozzano 0:2
14:30FC Vado - Chisola 2:3
14:30Ticino - PDHA 5:2
15:00Citta di Varese - Sanremese 2:1
15:00Fezzanese Calcio - Alba 3:1
15:30SCD Ligorna - Calcio Chieri 2:1
ITALIEN: Serie D - Gruppe B
14:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:314:30Caldiero Terme - Piacenza Calcio 2:1
14:30Club Milano - Varesina Calcio 2:1
14:30Crema - Castellanzese 0:2
14:30Desenzano - Villa Valle 2:1
14:30Legnano - Brusaporto 1:0
14:30Ponte San Pietro - Clivense 1:0
14:30Tritium - Folgore Caratese 0:0
14:30USD Caravaggio - USD Casatese 1:1
20:00Pro Palazzolo - Real Calepina 1:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Adriese - Cjarlins Muzane 0:014:30Bassano Virtus - Montecchio Maggiore 4:5
14:30Calcio Montebelluna - Castegnato 0:0
14:30Luparense - Chions 1:2
14:30Mori - Breno 1:2
14:30Portogruaro - AC Mestre 0:3
ITALIEN: Serie D - Gruppe D
14:30AC Prato - Sangiuliano City 1:014:30AC Sammaurese - Victor San Marino 1:0
14:30Aglianese Calcio - AC Carpi 1:2
14:30ASD Mezzolara - Ravenna Calcio 0:4
14:30Certaldo - Sant'Angelo 1:0
14:30Forlì FC - Lentigione Cacio 1:3
14:30Imolese Calcio - Fanfulla 2:0
14:30San Donnino - US Pistoiese 1:0
14:30SCD Progresso - Corticella 2:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe E
14:30Follonica Gavorrano - Figline 1:114:30Montevarchi - Real Forte Querceta 3:2
14:30SC Cenaia - AS Livorno 1:1
14:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:4
14:30Tau - Trestina 4:0
14:30Vivi Altotevere - US Poggibonsi 0:1
15:00San Donato - Pianese 0:1
18:00US Grosseto - Mobilieri Ponsacco 2:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe F
14:30Avezzano - L'Aquila Calcio 0:114:30Fano - Atletico Ascoli 1:1
14:30Fossombrone - Campobasso 1:1
14:30Sambenedettese - Calcio Chieti 1:1
14:30Sora - Vigor Senigallia 0:1
14:30Tivoli Calcio - Roma City 0:2
14:30United Riccione - Termoli 0:1
14:30Vastogirardi - Matese 1:0
15:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe G
14:00Cavese - Budoni 3:014:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
14:30Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
14:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
14:30Cynthialbalonga - Ischia 2:0
14:30Latte Dolce - Gladiator 1:3
14:30Romana - ASG Nocerina 0:2
14:30San Marzano - Nuova Florida 1:0
15:00Cassino - Ostia Mare 2:3
ITALIEN: Serie D - Gruppe H
14:30Barletta Calcio - Fidelis Andria 1:214:30Bitonto - Gelbison 0:4
14:30Paganese Calcio - Gravina 2:5
14:30Santa Maria Cilento - Casarano 3:4
15:00Gallipoli - Palmese 1914 2:3
15:00Manfredonia - A.C.D. Nardo 1:0
15:00Matera Calcio - Rotonda 0:1
15:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
16:00Angri - Martina Calcio 0:3
ITALIEN: Serie D - Gruppe I
14:30Licata - Gioiese 4:014:30Portici 1906 - S. Agata 1:1
14:30Reggio Calabria - SS Akragas 5:1
14:30Siracusa - USD Ragusa 0:0
15:00AS Acireale - Vibonese 1:0
15:00Igea Virtus - Real Casalnuovo 3:1
15:00San Luca - Trapani Calcio 0:0
16:00Sancataldese - Canicatti 0:0
JORDANIEN: Premier League
20:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba 1:2KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:30Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou 2:315:00Les Astres - Bamenda 3:0
16:45Union Douala - Aigle Royal 1:0
17:15UMS de Loum - APEJES Academy 0:0
KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:114:30Gazelle - Victoria United 0:1
16:00Cotonsport - Colombe 1:0
17:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala 3:2
KAMERUN: Elite Two - Abstiegs-Gruppe
13:30Isohsa - Renaissance 2:014:30Foncha - FC Rangers of Bafut 0:0
15:30AS Fap - Yafoot 0:0
15:30Leopard de Douala - Unisport Bafang 1:3
KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
15:00Bafmeng United - Panthere 0:217:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
KIRGISISTAN: Premier Liga
13:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:002:20Millonarios - Santa Fe 3:1
KROATIEN: Prva NL
15:30Bijelo Brdo - Sesvete 2:115:30Dugopolje - Dubrava 0:0
LIBERIA: LFA First Division
17:00Watanga - BEA Mountain 2:1MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:023:00FATH Casablanca - Fes 2:0
23:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1n.E.
23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Leones Negros - Atletico La Paz 2:404:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:2
MEXIKO: Liga Premier Serie B
19:00Chilangos - Uruapan 0:1ÖSTERREICH: Liga Kärnten
19:00ATSV Wolfsberg - SV Kraig 2:119:00FC Lendorf - Donau Klagenfurt 2:2
19:00VST Völkermarkt - SAK Klagenfurt 3:3
19:09KAC 1909 - SVG Bleiburg 1:0
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
19:30Union Weißkirchen - UFC Ostermiething 1:1ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Weinland Gamlitz - SV Wildon 2:319:00SV Lebring - FC Hohenhaus Tenne Schladming 1:4
ÖSTERREICH: Liga Tirol
19:00SV Kematen - SV Telfs 2:1PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Tacuary - Ameliano 1:101:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueno 0:1
PERU: Liga 1 - Apertura
21:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos 1:2POLEN: 2. Liga
17:00Wisła Puławy - Elblag 4:019:00GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg 3:1
19:30S. Wola - Sandecja Nowy Sącz 2:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
16:00Unia Swarzedz - Vineta W. 4:0POLEN: 3. Liga - Staffel 3
15:30Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLEN: Central Youth League
11:00Raków Częstochowa U19 - Jagiellonia Białystok U19 0:012:00Lech Posen U19 - Zagłębie Sosnowiec U19 3:1
12:00Sandecja U19 - Pogoń Stettin U19 0:3
14:00Wisła Krakau U19 - Legia Warschau U19 1:2
15:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 3:2
PORTUGAL: Taça de Portugal - Frauen
16:00Braga F - Racing Power F 1:2RUANDA: Premier League
14:00Gasogi United - Etoile de L'Est 0:1RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Hunedoara - Gloria Buzau 1:1SAUDI-ARABIEN: Division 1
19:45Al Batin - Hajer 1:120:00Al Ain - Al Jandal 3:2
20:00Al Orubah - Jeddah 1:2
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
16:00Skelleftea - IFK Östersund 6:117:00Kiruna - Bergnasets 0:1
19:00VerlegtBoden - Gottne -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
19:15Vanersborgs IF - IFK Skövde 0:1SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:30Sleipner - Nacka Iliria 1:0SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
19:00Husqvarna - Qviding FIF 2:219:00Landvetter - Västra Frölunda IF 2:3
SCHWEIZ: Promotion League
18:00FC Breitenrain Bern - FC Paradiso 1:1SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30FC Sion II - FC Oberwallis Naters 1:220:00FC Vevey Sports - Pully 3:1
20:15FC Grand-Saconnex - US Terre Sainte 1:0
20:15FC La Sarraz-Ecléplens - FC Echallens 1:1
20:30FC La Chaux-de-Fonds - CS Chênois 0:1
20:30FC Meyrin - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II 1:0
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
20:00FC Thun II - FC Muri 2:120:00SV Muttenz - FC Bassecourt 4:1
20:15FC Münsingen - FC Solothurn 0:1
20:15FC Rotkreuz - FC Köniz 0:0
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
20:00FC Tuggen - FC Balzers 3:120:00SC YF Juventus - FC Gossau 4:0
20:00SV Höngg - FC Kosova Zürich 1:0
20:15FC Uzwil - FC Linth 04 1:2
SENEGAL: Ligue 1
17:30Dakar SC - Teungueth 0:217:30Guediawaye - Mbour 3:1
17:30Linguere - Jamono Fatick 1:1
17:30Ouakam - Generation F. 1:1
17:30Sonacos - Jaraaf 0:0
17:30US Goree - Casa 2:0
SIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Arenel Movers - Herentals 0:014:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
14:00GreenFuel - TelOne 1:1
14:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
14:00Platinum - Chicken Inn 2:2
14:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
SLOWAKEI: 2. liga
15:00Povazska Bystrica - FK Humenne 1:3SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
15:00Lipany - Snina 0:1SLOWAKEI: 3. Liga - West
15:00Dubnica - Castkovce 3:3SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
17:00VerlegtKrim F - ZNK Ljubljana F -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
12:00Estradense - FC Pontevedra B 2:112:00Gran Pena - Atletico Arteixo 3:3
12:00Polvorin - UD Ourense 4:2
12:00Rapido de Bouzas - Viveiro 1:2
12:15Silva SD - Bergantinos 0:2
17:00Arzua - Somozas 1:2
17:00Barbadas-Bentraces - Alondras 2:1
17:00Betanzos - Arosa SC 1:2
17:00Paiosaco - Sarriana 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
12:00Gijon Industrial - Condal 0:112:00Lealtad - Basico Urraca 2:1
12:00Luarca - CD Colunga 0:3
12:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
17:15Llanes - Real Titanico 2:1
17:15Praviano - Tuilla 1:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
11:45Siete Villas - Solares 1:117:00Bezana - UD Samano 1:2
17:00Castro - Atletico Albericia 2:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
11:30Basconia - Durango 1:111:30Beasain - Touring KE 1:1
11:30Portugalete - Padura 3:1
13:00Deportivo Alavés C - SD Deusto 0:1
16:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
18:00Vilassar de Mar - Peralada 2:120:30Reus FCR - CE l’Hospitalet 1:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
12:00Ilicitano - FC Villarreal C 3:020:00Burriana - Rayo Ibense 0:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
10:30Canillas - CD Leganés B 1:211:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
12:00Colonia M. - Collado Villalba 0:3
12:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
16:30Villanueva - Galapagar 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
12:00Villaralbo - Burgos CF B 1:212:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
16:30CD Mirandés B - SD Ponferradina B 1:0
16:30Laguna - Atl. Astorga 0:2
17:00Bembibre - Almazan 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
12:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
12:00Atletico Espeleno - La Palma 1:012:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
12:00Cartaya - CD Utrera 1:0
16:00Ceuta B - Puente Genil 1:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
11:30Collerense - Poblense 0:211:30Ibiza Islas Pitiusas - Constància 3:3
12:00Binissalem - Portmany 1:2
16:00Llosetense - Alcudia 0:2
16:00Mercadal - Manacor 3:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
12:00Arucas - CD Teneriffa B 1:113:00La Cuadra - Yaiza 0:1
13:00Panaderia - Lanzarote 2:1
13:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
13:00Tamaraceite - Teror 1:1
21:00CD Marino - Atl. Victoria 2:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
12:00Castuera - CD Calamonte 3:112:30Arroyo - Trujillo 1:1
17:00Diocesano - Don Alvaro 1:0
17:00Villafranca Calcio - Pueblonuevo 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15
11:00Beti Onak - Txantrea 1:011:30Alesves - CD Ardoi 2:2
12:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
20:00Cirbonero - Cortes 0:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
11:30Comillas - Arnedo 0:212:00Berceo - Anguiano 0:2
12:00Calahorra B - Varea 0:1
12:00CDFC Calzada - UD Logrones B 0:1
12:00Oyonesa - CCD Alberite 7:0
12:00River Ebro - Haro Deportivo 0:1
12:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
11:00Calamocha - Binefar 0:011:00SD Huesca B - Borja 0:0
11:30Epila - Cuarte 1:1
12:00Belchite 97 - Ejea 1:2
16:30Caspe - Carinena 4:0
16:30Ebro - Utrillas 3:1
16:30Tamarite - Fuentes 2:2
17:00Fraga - CF Illueca 4:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
11:30UB Conquense - San Clemente 4:112:00Azuqueca - Torrijos 3:0
12:00Cazalegas - La Solana 2:0
12:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
12:00Toledo - Puertollano C.F. 3:2
12:00Villarrobledo - Tomelloso 2:1
12:00Villarrubia - Socuellamos 1:0
17:00Villacanas - Marchamalo 2:0
17:30Huracan de Balazote - Albacete Balompié B 1:3
SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
22:00Brasilien U17 F - Kolumbien U17 F 2:2TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
23:00La Horquetta - Central FC 4:423:00Point Fortin - Police 2:3
23:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
01:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
TSCHECHIEN: Ustecky KP
19:00FK Ústí nad Labem B - Banik Most - Sous B 2:1TSCHECHIEN: U19 Liga
11:00FK Mladá Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 3:013:001. FC Brünn U19 - FK Pardubice U19 1:3
UGANDA: Premier League
14:00Maroons - Express 2:017:00Kampala City - Busoga 4:1
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00Mariupol F - NK Veres Rivne F 1:111:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00Kryvbas Kryvyj Rih F - Vorskla Poltava F 1:2URUGUAY: Copa Uruguay
00:30VerlegtRiver Plate - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
00:30New York City II - Chattanooga 2:1n.E.02:00Real Monarchs - Minnesota 2 2:1
USBEKISTAN: Super League
15:00Din. Samarkand - Metallurg Bekabad 2:1USBEKISTAN: Pro Liga
12:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
19:00Al Nasr - Hatta 1:019:00Emirates Club - Bani Yas 1:2
WALES: Cymru Nord
20:30VerlegtDenbigh - Bangor 1876 -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
18:30Argentinien U16 - Elfenbeinküste U16 2:318:30Frankreich U16 - Saudi-Arabien U16 6:2
18:30Japan U16 - Wales U16 2:1
18:30Tschechien U16 - Mexiko U16 1:2
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
00:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:011:30HJK Helsinki (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:1
12:00FK Ørn-Horten (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
13:00Eidsvold (Nor) - Notodden FK (Nor) 3:0
14:00Beşiktaş Istanbul (Tur) - Karagümrük (Tur) 1:1
14:00FK Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
14:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
14:00Skeid Oslo (Nor) - Kjelsås Fotball (Nor) 1:4
15:15MP Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
18:00Örebro F (Swe) - IFK Norrköping DFK F (Swe) 1:0Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.