REFRESH

Fussball » Gestern » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Relegation

20:30HSV - Hertha BSC 0:2

ÄGYPTEN: Premier League

18:30Pharco - El Gounah 0:0

ÄGYPTEN: Pokal Ägypten

21:00Zamalek - Aswan SC 2:1

ALBANIEN: Superliga - Relegation

17:00Korabi Peshkopi - Apolonia Fier 3:2

ANGOLA: Girabola League

16:00Academica - Cuando Cubango 2:2
16:00Bravos do Maquis - Desportivo Huila 3:3
16:00Interclube - Sporting de Benguela 4:0
16:00Libolo - Petro 0:2
16:00Progresso - CD Lunda Sul 1:1
16:00Sagrada - Caala 1:1
16:00Sporting de Cabinda - Primeiro de Agosto 0:1
16:00Wiliete - Kabuscorp 2:3

ARGENTINIEN: Primera Nacional

00:00Club A. Guemes - Deportivo Moron 0:0
02:30San Martin Tucuman - C.S.D. Tristán Suárez 1:0
20:35Dep. Riestra - CA Temperley 1:2

ARGENTINIEN: Torneo Federal

00:00Antoniana - San Martin Formosa 2:1

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

20:30Deportivo Muniz - Yupanqui 2:0

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen

15:30Deportivo Español F - Comunicaciones F 0:1
20:00Rosario Central F - Excursionistas F 4:1

ARUBA: Division di Honor - Gruppensieger

00:00Dakota - Racing Club Aruba 2:3
02:00La Fama - Britannia 1:4

ÄTHIOPIEN: Premier League

09:00Bahir Dar Kenema - Sidama Bunna 1:3
12:00Hadiya Hossana - Wolkite Kenema 1:1
15:00Defence Force - Dire Dawa 0:0

BANGLADESCH: Premier League

11:00VerlegtBangladesh Police - Swadhinata -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00Slavia Mozyr 2 - FK Neman Grodno 2 1:0
13:00Dnepr Mogilev 2 - Brest 2 4:0
14:30Dinamo Minsk 2 - FK Wizebsk 2 2:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Athletico-PR - Avai 2:1

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

23:00Aparecidense - Floresta EC 3:2
00:00Paysandu - Volta Redonda 2:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul 2

23:00Lajeadense - Pelotas 2:1

BRASILIEN: Copa do Brasil

00:00Brasiliense - Atletico-MG 0:1

CHILE: Primera División

02:00Nublense - Curicó Unido 3:1

CHILE: Primera B

23:30Cobreloa - Arturo Fernandez Vial 1:0
23:30Melipilla - CD Santa Cruz 1:0
18:30Barnechea - Deportes Temuco 2:0
00:00Recoleta - San Luis 2:3

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde

23:00Carmelita - Puntarenas FC 0:2

CURAÇAO: Promé Divishon

23:30SUBT - Centro Dominguito 2:2
02:00Victory Boys - UNDEBA 1:1

DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe

19:00FC Fredericia - AC Horsens 0:4
19:00Hvidovre IF - FC Helsingør 2:0
19:00Nykøbing FC - Lyngby BK 1:1

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

23:30Macará - Tecnico U. 3:1
02:00Aucas - Barcelona SC 2:1
02:00Ind. del Valle - Mushuc Runa 0:1

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Finalrunde

23:15Alianza FC - Platense Municipal 3:1

ENGLAND: National League - Finalrunde

20:45Notts County FC - Grimsby 1:2n.V.

ENGLAND: Premier League 2 - Aufstieg - Finalrunde

20:00Wolverhampton Wanderers U23 - Stoke City U23 2:0

ESTLAND: Esiliiga

18:00JK Tulevik Viljandi - Harju Jalgpallikooli 1:1

EUROPA: U17 Europameisterschaft

16:30Belgien U17 - Türkei U17 3:1
16:30Spanien U17 - Serbien U17 1:1
19:00Portugal U17 - Dänemark U17 1:3
19:00Schweden U17 - Schottland U17 1:0

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

21:45KÍ Klaksvík 2 - NSÍ Runavík 2 7:1

FINNLAND: Veikkausliiga

17:00IFK Helsinki - KuPS 0:1

GAMBIA: GFA League

18:30Hawks - Brikama U. 2:0
20:30Wallidan - Team Rhino 0:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde

23:00Municipal - Guastatoya 1:1

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde

01:00Motagua - Real Espana 3:0

IRLAND: Premier Division

20:45Drogheda - Shamrock Rovers 1:0
20:45Shelbourne - UC Dublin 2:0
20:45Sligo Rovers - Derry City 2:1
20:45St. Patrick's - Bohemians 3:0
21:00Finn Harps - Dundalk FC 0:1

ISLAND: Úrvalsdeild - Frauen

20:00ÍB Vestmannaeyjar F - Thor/KA F 5:4
21:15Keflavík ÍF F - Thróttur Reykjavík F 1:2
21:15KR Reykjavík F - UMF Afturelding F 1:0
22:15UMF Stjarnan F - UMF Selfoss F 3:1

JAMAIKA: Premier League

00:00Portmore - Montego Bay 0:1

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Quadrangular

00:30Millonarios - Bucaramanga 1:0

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

02:35Real Cartagena - Chicó 2:1

LETTLAND: Optibet Virsliga

17:30FS Metta - Riga FC 1:4
19:00Super Nova - Rīgas FS 0:3

LITAUEN: I Lyga

17:00FK Panevezys 2 - Žalgiris Vilnius 2 0:3

MALI: Premiere Division

19:00Djoliba - Korofina 3:1
21:00USFAS Bamako - Real Bamako 0:0

MEXIKO: Liga MX - Clausura - Finalrunde

03:06CF Pachuca - Club América 3:0

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Super Finale

23:00Atl. Morelia - Atlante 0:2n.E.

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde

23:00Managua F.C. U20 - Real Estelí FC U20 0:2

NIGER: Ligue 1

17:15SONIDEP - Espoir 0:3

NIGERIA: NNL

17:00J'Atete - Osun 3:2

NORD- & MITTELAMERIKA: Caribbean Club Championship - Finalrunde

23:00Vega Real (Dom) - Waterhouse (Jam) 2:1n.E.
02:00Cibao (Dom) - Violette (Hai) 0:1n.E.

NORWEGEN: OBOS-ligaen

18:00Grorud IL - Bryne FK 2:2
18:00KFUM Oslo - Kongsvinger IL 1:0
18:00Ranheim Fotball - IK Start 2:2
18:00Sandnes Ulf - Mjøndalen IF 0:2
18:00Skeid Oslo - IL Stjørdals-Blink 3:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

15:00Odds BK 2 - Sotra 1:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

17:00Vålerenga IF 2 - Ull/Kisa IL 1:6

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

20:15Ready - Stabæk IF 2 1:2

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

17:00Aalesund 2 - Florø SK 0:0
18:30IL Hødd 2 - Spjelkavik 2:2
19:00Hønefoss BK - Brumunddal Fotball 3:3
19:00Raufoss IL 2 - Lillehammer 0:3

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

15:00FK Haugesund 2 - Viking FK 2 0:0
19:00Brodd - Sola FK 2:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

17:30Randesund - Sarpsborg 08 2 0:2
18:00IL Express - Fredrikstad FK 2 0:0

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

19:00Kolstad - Rosenborg Trondheim 2 3:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

14:00FK Senja - Strømsgodset IF 2 1:3

ÖSTERREICH: Bundesliga - Conference League - K.O.-Phase

19:00WSG Tirol - LASK 2:1

PANAMA: LPF - Apertura - Finalrunde

01:00Miguelito - Tauro 0:0

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

01:15Libertad - Nacional Asunción 1:0

PARAGUAY: División Intermedia

21:00River Plate - 3 De Febrero 0:1
23:00Sp. Luqueno - Martin Ledesma 1:2

PERU: Liga 1 - Apertura

01:00Binacional - Huancayo 1:0

RUANDA: Premier League

12:30Gorilla - APR 1:2
15:00Kiyovu - Etoile de L'Est 1:1
15:00Mukura Victory Sports - Gicumbi 1:0

RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe

19:30FC Arges - FC Voluntari 0:1

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

13:00Yessentuki - Chernomorets 0:6
15:30Anschi Machatschkala - Forte Taganrog 2:2

SAUDI-ARABIEN: Premier League

18:20Al Feiha - Damac 0:0
20:00Al-Ittihad FC - Al-Hilal SFC 1:3

SAUDI-ARABIEN: Division 1

20:00Al Adalh - Ohod 2:1
20:00Al Akhdoud - Al-Shoalah 1:1
20:00Al Jabalain - Al Jeel 2:2
20:00Al-Kawkab - Al Ain 0:4
20:00Al Khaleej - Al-Sahel 1:0
20:00Al-Nahda - Al Kholood 1:1
20:00Al Qadisiya - Najran 0:0
20:00Al Wehda - Al Orubah 5:1
20:00Bisha - Al Draih 1:2
20:00Hajer - Jeddah 2:1

SCHOTTLAND: Premier League - Relegation

20:45St. Johnstone - Inverness 4:0

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00Sundsvall - Mjällby AIF 2:0

SCHWEDEN: Superettan

19:00Halmstads BK - IF Brommapojkarna 2:0
19:00Norrby IF - Utsiktens BK 0:2
19:00Örebro - AFC Eskilstuna 1:0

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00Djurgarden F - Hammarby F 1:2

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

11:00Radnicki Beograd - Jedinstvo Surcin 0:0

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00Royal AM - Mamelodi 2:3

SUDAN: Premier League

16:00VerlegtAl Shorta - Hilal El-Fasher -:-
16:00VerlegtAl Wadi - Kober -:-
16:00VerlegtKhartoum - Ahli Khartoum -:-
16:00VerlegtWad Nobawi - Al-Merreikh -:-
19:15VerlegtAlamal Atbara - Hilal El Obied -:-
19:15VerlegtAl-Hilal - Al-Ahly Merowe -:-
19:15VerlegtAl-Hilal - Hay al-Arab -:-
19:15VerlegtTuti - Ahli Shendi -:-

SÜDKOREA: WK League - Frauen

09:00Sejong Sportstoto F - Hwacheon F 0:1
09:00Suwon FC F - Boeun Sangmu F 2:0
11:00Changnyeong F - Seoul F 2:1
11:00Incheon Hyundai Steel F - Gyeongju F 1:3

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Biashara Mara United - Young Africans 1:1
18:00Dodoma Jiji - Namungo 1:0

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

16:00Hamam-Sousse - Metlaoui 2:1
16:00Zarzis - Olympique Beja 1:0

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3 - Finalrunde

19:00Fethiyespor - Icel 1:0n.E.

URUGUAY: Primera Division - Apertura

23:00Cerrito - Wanderers 0:2
00:00Montevideo City - Plaza Colonia 1:1

USA: MLS

23:00Charlotte - Vancouver Whitecaps 2:1
23:00New York City - Chicago Fire 1:0
00:00Inter Miami - New York Red Bulls 2:0
01:00FC Dallas - Minnesota United 1:2
01:30San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City 1:1
02:00Austin FC - Orlando City 2:2
02:00Colorado Rapids - Seattle Sounders 1:0
02:00Los Angeles Galaxy - Houston Dynamo 0:3
04:00Portland Timbers - Philadelphia Union 0:2

USA: MLS Next Pro

23:00FC Cincinnati 2 - New England Revolution II 0:1
02:00St. Louis City 2 - Portland Timbers 2 3:1
05:00Colorado Rapids 2 - Tacoma Defiance 0:2

USA: USL League 2

23:00North Carolina FC U23 - Tobacco Road 1:2
00:00Project 51O - Central Valley Fuego 2 4:1
01:00Cedar - Motown 1:1
01:00Long Island - Morris Elite 5:0
01:30Patuxent - Northern Virginia 3:1
02:00Chicago United - Chicago City 3:3
02:00LA Parish - Louisiana 2:9

USA: NWSL - Frauen

23:00Gotham F - Racing Louisville F 0:1
00:00Reign F - Washington F 0:0
01:00Orlando Pride F - Chicago F 2:4

USBEKISTAN: Super League

16:00Din. Samarkand - AGMK 1:2
16:00Lok. Tashkent - Pakhtakor 0:2
16:00Qizilqum - Termez Surkhon 2:0

VENEZUELA: Primera Division

23:15Carabobo - La Guaira 2:0

VENEZUELA: Segunda División

23:00Academia Rey - Titanes 2:1
23:00Fundacion AIFI - Dynamo Puerto 3:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

23:00Französisch-Guayana - Suriname 3:1
18:00Katar U23 - Jordanien U23 1:1

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.