REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ARGENTINIEN: Superliga

00:00CA Aldosivi - CA Patronato -:-
02:10Vélez Sársfield - Atl. Tucuman -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10CA Tigre - Santamarina -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana - Apertura

00:30Laferrere - Midland -:-

ARGENTINIEN: Prim D Metropolitana

20:30Lugano - Sportivo Barracas -:-
20:30Yupanqui - CSR Espanol -:-

ARMENIEN: Premier League

14:00Lori - Urartu -:-
14:15Alashkert Martuni - FC Yerevan -:-
15:30Gandzasar Kapan - Pjunik Jerewan -:-

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

12:30Urawa Red Diamonds (Jpn) - Shanghai SIPG (Chn) -:-
19:00Al-Hilal (Sau) - Al-Ittihad FC (Sau) -:-

ASIEN: AFC U16-Meisterschaft - Qualifikation

11:00Nordkorea U16 - Guam U16 -:-
14:00Hong Kong U16 - Singapur U16 -:-

AUSTRALIEN: FFA Cup

11:30Adelaide United - Newcastle Jets -:-
11:30Hume City - Central Coast Mariners -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group ACFF

20:00Acren - RAAL La Louviere -:-

BOTSWANA: Premier League

19:00BR Highlanders - Security Systems -:-
19:00Morupule - Notwane -:-
19:00Township Rollers - Molepolole -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

01:00Operario - Ponte Preta -:-
00:15Vila Nova - Botafogo SP -:-

CHILE: Primera B

00:30Valdivia - S. Morning -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

17:451. FC Saarbrücken - TSG Hoffenheim II -:-

ECUADOR: Liga Pro

02:15El Nacional - Tecnico U. -:-

ENGLAND: League One

20:45AFC Sunderland - Rotherham United -:-
20:45Bristol Rovers - FC Gillingham -:-
20:45Coventry City - Wimbledon -:-
20:45Doncaster Rovers - Blackpool FC -:-
20:45Milton Keynes Dons - Ipswich Town -:-
20:45Portsmouth FC - Burton Albion -:-
20:45Rochdale AFC - Lincoln City -:-
20:45Shrewsbury Town - Southend United -:-
20:45Tranmere Rovers - Peterborough United -:-
20:45Wycombe Wanderers - Accrington Stanley -:-
21:00Bolton Wanderers - Oxford United -:-

ENGLAND: League Two

20:45Carlisle United - Forest Green Rovers -:-
20:45Cheltenham Town - Bradford City -:-
20:45Crawley - Plymouth Argyle -:-
20:45Exeter City - Port Vale -:-
20:45FC Morecambe - FC Walsall -:-
20:45FC Stevenage - Northampton Town -:-
20:45Leyton Orient - Crewe Alexandra -:-
20:45Macclesfield Town - Newport County -:-
20:45Mansfield Town - Cambridge United -:-
20:45Salford City - Grimsby -:-
20:45Scunthorpe United - Oldham Athletic -:-
20:45Swindon Town - Colchester United -:-

ENGLAND: National League

20:45FC Barnet - Aldershot Town -:-

ENGLAND: National League Nord

20:45Hereford FC - FC Gateshead -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

20:45Barwell FC - FC Tamworth -:-
20:45Bromsgrove - Rushall Olympic -:-
20:45Hednesford Town - Banbury -:-
20:45Leiston - Biggleswade Town -:-
20:45Nuneaton Borough - Stourbridge FC -:-
20:45Redditch United - Coalville -:-
20:45St. Ives - Kings Langley -:-
20:45Stratford Town - Alvechurch -:-

ENGLAND: Southern League South Division

20:45Chesham United - Hayes & Yeading United -:-
20:45Dorchester Town - Taunton -:-
20:45Harrow - Beaconsfield Town -:-
20:45Met. Police - Walton Casuals -:-
20:45Weston-super-Mare - Salisbury City -:-
20:45Wimborne - Truro City -:-

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

20:45Bishop's Stortford - Cray Wanderers -:-
20:45Bognor Regis Town - Cheshunt -:-
20:45Horsham FC - Wingate & Finchley FC -:-

ESTLAND: Meistriliiga

16:45JK Tulevik Viljandi - Nõmme Kalju -:-
18:30JK Kalev Tallinn - FC Kuressaare -:-

EUROPA: Champions League - Gruppenphase

18:55Inter Mailand - Slavia Prag -:-
18:55Olympique Lyon - Zenit -:-
21:00Ajax Amsterdam - OSC Lille -:-
21:00Benfica - RB Leipzig -:-
21:00Borussia Dortmund - FC Barcelona -:-
21:00FC Chelsea - FC Valencia -:-
21:00RB Salzburg - KRC Genk -:-
21:00SSC Neapel - FC Liverpool -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase

14:00Ajax Amsterdam U19 - OSC Lille U19 -:-
14:00FC Chelsea U19 - FC Valencia U19 -:-
14:00Inter U19 - Slavia Prag U19 -:-
14:00SSC Neapel U19 - FC Liverpool U19 -:-
15:00Olympique Lyon U19 - Zenit U19 -:-
15:00RB Salzburg U19 - KRC Genk U19 -:-
16:00Benfica U19 - RB Leipzig U19 -:-
16:00Borussia Dortmund U19 - FC Barcelona U19 -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

15:00Pansamiakos Vathyllou - Aiolikos -:-

INDIEN: Calcutta Premier Division A

11:00Aryan - Calcutta Customs -:-
11:00Southern Samity - Kalighat -:-

INDONESIEN: Liga 2

10:30BaBel United - Persibat Batang -:-
10:30Blitar United - PSMS Medan -:-
10:30Martapura - Sulut Utd -:-
10:30PSCS Cilacap - Cilegon United -:-
10:30Sriwijaya - PSPS Riau -:-

JAMAIKA: Premier League

03:30Arnett Gardens - UWI -:-

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura

01:00Atletico F.C. - Pereira -:-
03:00Real Cartagena - Bogota -:-

LIECHTENSTEIN: Liechtensteiner Cup

20:00FC Schaan - USV Eschen/Mauren B -:-
20:00FC Schaan II - FC Ruggell B -:-
20:00USV Eschen/Mauren C - FC Triesenberg -:-

LITAUEN: Pokal

17:30FK Sūduva - Žalgiris Vilnius -:-

MALAYSIA: Malaysianischer Pokal

15:00Kedah - Negeri Sembilan -:-
15:00PKNP - Petaling Jaya CFC -:-
15:00PKNS FC - Terengganu -:-
15:00UiTM - Johor DT -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

18:00Kedia - Police -:-
18:00SNIM - Medine -:-
18:30Ksar - Tidjikja -:-
20:30Nouakchott King's - JAHE -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

00:00Dongu - Tlayacapan -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Apertura

00:00Toluca F - Juarez F -:-
02:00Guadalajara F - Club America F -:-
02:00Leon F - Necaxa F -:-
02:00Pachuca F - Atlas F -:-
04:00Santos Laguna F - Cruz Azul F -:-

NIEDERLANDE: Reserve League

14:30Jong De Graafschap - Jong Heracles Almelo -:-
18:30Jong Den Bosch - Jong Venlo -:-
18:30Jong NAC Breda - Jong Nijmegen -:-

NORDIRLAND: Irischer Ligapokal

21:00Ballinamallard - Linfield FC -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

18:30Lørenskog IF - Sarpsborg 08 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

19:00Ullern IF - Vålerenga IF 2 -:-

OMAN: Professional League

15:40Dhofar - Fanja SC -:-
18:00Seeb - Al Nasr -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

19:30Mauerwerk - Wiener Viktoria -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00Wolfsberger AC (Am) - St. Anna -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

22:30Deportivo Santani - River Plate -:-

RUSSLAND: PFL - East

10:30Chita - Omsk -:-
11:00Zenit Irkutsk - Dynamo Barnaul -:-

RUSSLAND: Supreme Division Women

17:00ZSKA Moskau F - Chertanovo M. F -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

17:00Al Mojzel - Al Jeel -:-
17:25Al-Nahda - Al Qadisiya -:-
17:25Al Najoom - Hottain -:-
17:55Al Jabalain - Al Batin -:-
18:05Ohod - Al-Shoalah -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Degerfors IF - Mjällby AIF -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen - Qualifikation

19:00Gauthiod F - Kungsbacka F -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

20:30FC Azzurri 90 Lausanne - FC Bulle -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

20:00FC Balzers - Linth -:-

SLOWAKEI: Slowakischer Pokal

16:00Filakovo - Dunajská Streda -:-

SPANIEN: La Liga2

19:00FC Málaga - Rayo Vallecano -:-
19:00Santander - CD Mirandés -:-
19:00UD Almería - FC Girona -:-
21:00AD Alcorcón - FC Cádiz -:-

SÜDAFRIKA: MTN 8 Cup

19:30Highlands - Polokwane -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:00Daejeon - Busan -:-
12:00Seoul E. - Jeonnam -:-

TAIWAN: Premier League

10:00Ming Chuan University - Taicheng Lions -:-
13:00Hang Yuen - Tainan City -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:00Pribram U19 - Sparta Prag U19 -:-
11:30Opava U19 - 1. FC Brünn U19 -:-

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

19:00Police (Tri) - Sando (Tri) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

16:00Usbekistan U19 - Jordanien U19 -:-
17:00Finnland U16 - Nordirland U16 -:-

WELT: Arab Club Champions Cup

17:00Al-Muharraq - Constantine -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.