REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

13:30Aswan SC - Wadi Degla -:-
16:00El Gaish - Al Ittihad -:-
18:00VerlegtAl Ittihad - Zamalek -:-
18:00VerlegtArab Contractors - El Gaish -:-
18:00VerlegtEnppi - Pyramids -:-
18:00VerlegtHaras El Hodood - El Masry -:-
18:00VerlegtMasr - El Entag El Harby -:-
18:00VerlegtMisr Elmaqasah - Aswan SC -:-
18:00VerlegtTanta - Wadi Degla -:-
18:30Zamalek - El Masry -:-

ALGERIEN: Division 1

16:00JS Kabylie - Oran -:-
17:00Chlef - USM Alger -:-

ARGENTINIEN: Superliga

23:10Independiente - River Plate -:-

ARGENTINIEN: Torneos De Verano

02:00Boca Juniors - Athletico-PR -:-

BAHRAIN: Premier League

15:30East Riffa - Manama Club -:-
16:00Al-Najma - Busaiteen -:-
18:00Al-Rifaa - Al-Hidd -:-

BELGIEN: Pro League U21

19:30KRC Genk U21 - VV St. Truiden U21 -:-
20:00KV Mechelen U21 - Standard Lüttich U21 -:-
20:00Oud-Heverlee Leuven U21 - KAA Gent U21 -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Taca Guanabara

23:00Cabofriense - Fluminense -:-

BRASILIEN: Campeonato Paraense

00:00Paysandu - Itupiranga -:-

BURUNDI: Primus League

12:30Bujumbura C. - Dynamik -:-
15:00Les Lierres - Flambeau du Centre -:-

CHILE: Primera B - Aufstieg - Finalrunde

00:00Copiapó - Deportes Temuco -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00Alajuelense - Herediano -:-
01:00San Carlos - Zeledon -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30VerlegtLubumbashi Sport - Sanga Balende -:-

ENGLAND: Championship

21:00West Bromwich Albion - Stoke City -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Bristol City U23 - Queens Park Rangers U23 -:-
14:00Coventry City U23 - Cardiff City U23 -:-
20:00Bolton Wanderers U23 - Sheffield Wednesday U23 -:-
20:00Sheffield United U23 - Crewe U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

14:00FC Burnley U23 - FC Middlesbrough U23 -:-
20:00AFC Sunderland U23 - Huddersfield Town U23 -:-
20:00FC Watford U23 - Plymouth Argyle U23 -:-
20:00Stoke City U23 - FC Southampton U23 -:-
20:00Wolverhampton Wanderers U23 - Derby County U23 -:-

ENGLAND: FA Youth Cup

20:00Blackburn Rovers U18 - Charlton Athletic U18 -:-
20:45Oxford United U18 - Preston North End U18 -:-

FRANKREICH: Coupe de France

20:55Saint-Pryve - AS Monaco -:-

GHANA: Premier League

16:00Bechem United - Eleven Wonders -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

15:30PAS Giannina - Levadiakos -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - 1. Runde

23:00Motagua - Real Sociedad -:-

INDIEN: I-League

09:30Punjab - Gokulam -:-

IRAN: Division 1

11:30Baderan Tehran - Rayka Babol -:-
11:30Gol Reyhan Alborz - Sorkhpooshan Pakdasht -:-
11:30Navad Urmia - Aluminium Arak -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

18:00Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda -:-
19:00Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa -:-
19:15Beitar Jerusalem - Maccabi Netanja -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

18:00Bnei Sachnin - Hapoel Akko -:-
18:00Hapoel Afula - Hapoel Aschkelon -:-
18:00Hapoel Ramat Gan - MS Kafr Qasim -:-

ISRAEL: Liga Alef South

13:00Hak. Ramat Gan - Agudat Sport Ashdod -:-

ITALIEN: Serie A

20:45Atalanta Bergamo - SPAL -:-

ITALIEN: Serie B

21:00Cosenza Calcio - FC Crotone -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

20:45Piacenza Calcio - US Triestina -:-

ITALIEN: Primavera 1

14:30Lazio Rom U19 - CFC Genua U19 -:-

ITALIEN: Serie A Women

12:30AC Mailand F - AS Rom F -:-

JAMAIKA: Premier League

23:00Humble Lions - Arnett Gardens -:-

KUWAIT: Premier League

15:45Kazma SC - Al Kuwait -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League

12:00Club Eagles - Foakaidhoo -:-
17:00TC Sports Club - Da Grande -:-

MALTA: Premier League

19:00FC Valletta - Sliema -:-

MAROKKO: Botola Pro

19:00Safi - Wydad -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

23:00Queretaro - Tijuana -:-
01:45Santos Laguna - Leon -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

00:00Canoneros Marina - Atl. San Luis 2 -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Clausura

22:45Club America F - Santos Laguna F -:-
23:00Monarcas Morelia F - Necaxa F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Jong Ajax Amsterdam - Dordrecht -:-
20:00Jong FC Utrecht - Roda Kerkrade -:-

NIEDERLANDE: Reserve League - Gruppensieger

14:00Jong Willem II - Jong PEC Zwolle -:-
14:30Jong Waalwijk - Jong G.A. Eagles -:-
18:30Jong FC Groningen - Jong Venlo -:-

NIEDERLANDE: Reserve League - Verliererrunde

18:30Jong De Graafschap - Jong FC Emmen -:-
18:30Jong Excelsior - Jong FC Twente -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker Women

19:00Oranje Nassau F - ACV Assen F -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Jigawa Golden Stars - Rivers United -:-
16:00Nasarawa - Warri Wolves -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:15Olimpia Asuncion - Díaz -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

19:45Felgueiras - Canelas 2010 -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

16:10Al-Faysaly - Al-Hilal SFC -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

13:30Mogadishu City - Midnimo -:-

SÜDAMERIKA: Olympische Spiele - Qualifikation

00:00Uruguay U23 - Paraguay U23 -:-
02:30Brasilien U23 - Peru U23 -:-

TÜRKEI: Süper Lig

18:00Çaykur Rizespor - Gençlerbirliği -:-

TÜRKEI: 1. Lig

17:00Balıkesirspor - Adana Demirspor -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

01:00El Salvador - Island -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

00:00Curicó Unido (Chi) - Cerro CA (Uru) -:-
00:00Millonarios (Col) - America De Cali (Col) -:-
06:30FC Tokyo (Jpn) - Vegalta Sendai (Jpn) -:-
11:00SV Sandhausen (Ger) - FC Sevilla (Esp) -:-
12:00FK Krasnodar 2 (Rus) - FC Hermannstadt (Rou) -:-
13:00Ferencváros Budapest (Hun) - SV Wehen Wiesbaden (Ger) -:-
14:00Academica Clinceni (Rou) - Kolos Kovalivka (Ukr) -:-
14:00Botosani (Rou) - Akhmat Grozny (Rus) -:-
14:00Dinamo Bukarest (Rou) - NK Osijek (Cro) -:-
15:00Dynamo Kiew (Ukr) - Neftçi Baku (Aze) -:-
15:00Dynamo Moskau (Rus) - Zagłębie Lubin (Pol) -:-
15:00SV Sandhausen (Ger) - Sanluqueño (Esp) -:-
16:00FCSB (Rou) - Lokomotive Moskau (Rus) -:-
16:00Lechia Gdańsk (Pol) - SpVgg Greuther Fürth (Ger) -:-
17:00Vardar Skopje (Mkd) - Hajduk Split (Cro) -:-
17:30Ferencváros Budapest (Hun) - CFR Cluj (Rou) -:-
18:00Borussia Dortmund II (Ger) - RSV Meinerzhagen (Ger) -:-

WELT: Arab Club Champions Cup

17:00Al Shorta - Al Shabab -:-

WELT: Bangabandhu Gold Cup

12:00Seychellen - Mauritius -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

23:30Kanada F - Haiti F -:-

ZYPERN: First Division

18:00VerlegtPaphos - Ol. Nicosia -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.