Fussball » 31.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: Bundesliga
14:30FC Augsburg - 1. FC Köln -:-16:30VfB Stuttgart - 1. FC Heidenheim -:-
18:30VfL Bochum - SV Darmstadt 98 -:-
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
12:301. FC Magdeburg - Hannover 96 -:-12:30FC St. Pauli - SC Paderborn -:-
12:30Schalke 04 - Karlsruher SC -:-
12:30SpVgg Greuther Fürth - HSV -:-
12:30SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück -:-
DEUTSCHLAND: 3. Liga
12:30Viktoria Köln - VfB Lübeck -:-15:30SC Verl - SV Sandhausen -:-
18:30Arminia Bielefeld - MSV Duisburg -:-
ENGLAND: Premier League
14:00FC Liverpool - Brighton & Hove Albion -:-16:30Manchester City - FC Arsenal -:-
FRANKREICH: Ligue 1
12:00FC Lorient - Stade Brest -:-14:00AC Le Havre - HSC Montpellier -:-
14:00Clermont Foot - FC Toulouse -:-
14:00OGC Nizza - FC Nantes -:-
16:05Racing Straßburg - Stade Rennes -:-
19:45Olympique Marseille - PSG -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
11:15PEC Zwolle - Ajax Amsterdam -:-13:30Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht -:-
13:30Twente Enschede - Heracles Almelo -:-
15:45Almere City - FC Volendam -:-
SPANIEN: La Liga
13:00Celta Vigo - Rayo Vallecano -:-15:15FC Girona - Betis Sevilla -:-
17:30Deportivo Alavés - Real Sociedad -:-
20:00Real Madrid - Athletic Bilbao -:-
AFRIKA: CAF Confederation Cup - Finalrunde
14:00Rivers United - USM Alger -:-18:00Stade Malien - Dreams -:-
20:00Abu Salim - Berkane -:-
20:00Future FC - Zamalek -:-
ÄGYPTEN: Premier League
20:30Ceramica Cleopatra - ZED -:-20:30El Gounah - Arab Contractors -:-
20:30Ismaily - Smouha -:-
ALBANIEN: First Division
13:00Flamurtari Vlora - Apolonia Fier -:-13:00KS Bylis Ballsh - Kastrioti -:-
13:00Luzi - Burreli -:-
13:00Tomori Berat - Besa -:-
13:00Vora - Korabi Peshkopi -:-
18:00AF Elbasani - Lushnja -:-
ANGOLA: Girabola League
15:00Sporting de Cabinda - Kabuscorp -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Parham - Greenbay Hoppers -:-01:00Pigotts Bullets - Ottos Rangers -:-
22:00Aston Villa - Grenades -:-
23:00SAP - Willikies -:-
ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
23:00Central Cordoba - Racing Club -:-01:00Talleres Cordoba - Vélez Sársfield -:-
20:00CA Sarmiento Junín - Newell's Old Boys -:-
20:00Gimnasia y Esgrima La Plata - Dep. Riestra -:-
22:30Independiente - Atl. Tucuman -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
19:30Nueva Chicago - Almirante Brown -:-20:00Alvarado - Club A. Guemes -:-
20:00Gimnasia y Tiro - Estudiantes Rio Cuarto -:-
20:30Racing Cordoba - Gimnasia Jujuy -:-
21:00CA Patronato - Deportivo Maipu -:-
21:45All Boys - San Miguel -:-
23:00Brown Adrogue - Deportivo Madryn -:-
23:00CA San Martín de San Juan - CA Estudiantes -:-
00:00Deportivo Moron - Atletico Atlanta -:-
ARGENTINIEN: Torneo Federal
23:00Santamarina - Germinal -:-23:00Union Sunchales - Sarmiento de La Banda -:-
19:00Circulo Deportivo - Sol de Mayo -:-
20:00Def. Pronunciamiento - Douglas Haig -:-
20:00Deportivo Camioneros - Ferro Gen. Pico -:-
20:30El Linqueno - Independiente Chivilcoy -:-
21:00Boca Unidos - Central Norte -:-
21:00Sol de America - San Martin Formosa -:-
21:309 de Julio Rafaela - Sportivo Belgrano -:-
22:00Cipolletti - Club Olimpo -:-
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
23:00Real Pilar - Claypole -:-19:30Atlas - Victoriano A. -:-
19:30Club Lujan - Deportivo Muniz -:-
19:30Justo Jose de Urquiza - Lugano -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:30Atletico Pilar - Defensores de Glew -:-ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
18:30Racing Club F - San Luis F -:-ARMENIEN: Premier League
14:00Shirak Gyumri - FC Ararat-Armenia -:-16:00Noah - Pjunik Jerewan -:-
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
15:00Sumqayıt PFK - Araz -:-ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Ethiopia Nigd Bank - Dire Dawa -:-17:00Sidama Bunna - Shashemene Kenema -:-
AUSTRALIEN: A-League
01:00Wellington Phoenix - Brisbane Roar -:-05:00Melbourne Victory - Perth Glory -:-
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
05:00Blacktown City - Sydney Utd -:-05:00Rockdale Ilinden - NWS Spirit -:-
AUSTRALIEN: A-League Frauen
06:00Sydney F - Melbourne Victory F -:-08:00Perth F - Melbourne City F -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
11:00Gomel - FK Neman Grodno -:-13:00Torpedo Zodino - FK Sluzk -:-
15:00FC Minsk - Dinamo Minsk -:-
BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
17:30VV St. Truiden - KVC Westerlo -:-BELGIEN: Challenger Pro League
12:30Seraing - KV Oostende -:-15:00Patro Eisden - Lommel SK -:-
18:15RFC Lüttich - Beveren -:-
BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
14:00OH Leuven II F - Standard Lüttich F II F -:-BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
16:00Dynamique Djougou - Abeilles -:-16:00JAK - Ainonvi -:-
16:00Ouidah - Etoiles Filantes -:-
16:00Soleil - Bembereke -:-
BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe
16:00ASPAC - Espoir -:-16:00Dragons - Damissa -:-
16:00Dynamo Abomey - Coton FC -:-
16:00FC Loto - AS Cotonou -:-
BERMUDA: Premier League
20:00Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets -:-20:00Hamilton Parish - YMSC -:-
20:00North Village Rams - Somerset -:-
20:00Paget - St. Georges Colts -:-
20:00PHC Zebras - X-Roads Warriors -:-
BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
01:00Nacional Potosi - Royal Pari -:-20:00Always Ready - Independiente -:-
22:30Bolivar - Oriente Petrolero -:-
00:30Aurora - Blooming -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
14:30Omarska - Famos Vojkovici -:-14:30Zeljeznicar Banja Luka - Laktasi -:-
16:00Radnik Bijeljina - Leotar -:-
BOTSWANA: Premier League
15:00VerlegtMasitoaka - Jwaneng Galaxy -:-15:00Police XI - Matebele -:-
15:00VerlegtTafic FC - Sua Flamingoes -:-
15:00VerlegtTownship Rollers - Matebele -:-
BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
23:00Andira - Independencia -:-BRASILIEN: Amapaense
20:00Santos AP - Independente AP -:-BRASILIEN: Amazonense - 2. Phase - Finalrunde
00:30Princesa do Solimoes - Unidos do Alvorada -:-BRASILIEN: Baiano - Finalrunde
20:00Vitoria - Bahia -:-BRASILIEN: Brasiliense - Finalrunde
19:30Ceilandia - Capital -:-BRASILIEN: Capixaba - Finalrunde
20:00Rio Branco-VN - Vitoria ES -:-BRASILIEN: Carioca - Taca Rio
22:30Botafogo RJ - Boavista -:-BRASILIEN: Cearense 2
20:00Icasa-CE - Maranguape -:-20:00Itapipoca - Guarani de Juazeiro -:-
20:00Pacajus - Cariri FC -:-
20:00Pacatuba - Tiradentes -:-
BRASILIEN: Goiano - Finalrunde
20:00Vila Nova - Atletico GO -:-BRASILIEN: Mato-Grossense - Finalrunde
23:00Mixto - Luverdense -:-BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
21:00Tuna Luso - Remo -:-BRASILIEN: Paraibano - Finalrunde
00:30Botafogo PB - Serra Branca -:-20:00Sousa - Treze -:-
BRASILIEN: Paulista - Finalrunde
21:00Santos - Palmeiras -:-BRASILIEN: Paulista A2 - Finalrunde
15:10Juventus-SP - Velo Clube -:-BRASILIEN: Paulista A3 - Finalrunde
23:15Marilia - Votuporanguense -:-BRASILIEN: Potiguar - Zweite Stufe
19:30Santa Cruz de Natal - ABC -:-BRASILIEN: Rondoniense
20:30Genus - Ji-Parana -:-22:00Vilhena EC - Uniao Cacoalense -:-
BRASILIEN: Roraimense - Erste Stufe
23:30Nautico FC - Sao Raimundo RR -:-BRASILIEN: Sergipano - Finalrunde
21:00Lagarto - Sergipe -:-BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - Finalrunde
23:00Corumbaense - Dourados -:-21:00Portuguesa MS - Operario MS -:-
BRASILIEN: Copa Alagoas - Finalrunde
21:00CSA - SC Penedense -:-BRASILIEN: Baiano - U20
19:00Leonico U20 - Jacobina U20 -:-19:00Vitoria da Conquista U20 - Grapiuna U20 -:-
BRASILIEN: Capixaba U20
19:00Nova Venecia U20 - CTE Colatina U20 -:-BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Barra FC U20 - Inter de Lages U20 -:-19:00Chapecoense-SC U20 - Criciuma U20 -:-
BRASILIEN: Goiano - U20
19:30Guapo M19 U20 - Aparecida EC U20 -:-19:30Jataiense U20 - Guanabara City U20 -:-
BULGARIEN: Parva Liga
14:30Botev Plovdiv - Cherno More Varna -:-17:00CSKA 1948 Sofia - PFC Beroe -:-
BULGARIEN: Vtora liga
15:00Chernomorets 1919 - Strumska Slava -:-15:00Spartak Pleven - Ludogorez Rasgrad II -:-
15:00Sportist Svoge - Chernomorets Balchik -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
15:00Lokomotive Plovdiv II - Sokol Markovo -:-13:00ZSKA Sofia II - Kostinbrod -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
14:00FK Dunav Ruse II - Fratria -:-14:00Spartak Varna II - Benkovski -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest
14:00Botev Vratsa II - Sevlievo -:-CHILE: Primera División
00:30Copiapó - U. Calera -:-22:00Cobreloa - U. De Chile -:-
00:30U. Espanola - Nublense -:-
CHILE: Primera B
00:30Deportes Temuco - Rangers -:-16:00S. Wanderers - Magallanes -:-
16:00U. De Concepción - Recoleta -:-
22:00San Luis - CD Antofagasta -:-
00:00Arica - CD Santa Cruz -:-
CHILE: Segunda Division
00:30Concon National - Real San Joaquin -:-22:00General Velasquez - Melipilla -:-
00:30Provincial Ovalle - Osorno -:-
CHILE: Primera Division Women
15:00Cobresal F - U. De Chile F -:-CHINA: Super League
08:30Changchun Yatai - Tianjin Jinmen Tiger -:-12:35Shandong Taishan - Shanghai Shenhua -:-
13:00Meizhou Hakka - Zhejiang Professional -:-
CHINA: Jia League
08:30Suzhou Dongwu - Foshan Nanshi -:-12:30Guangxi Pingguo Haliao - Wuxi Wugou -:-
12:30Nanjing City - Liaoning Tieren -:-
12:30Shijiazhuang Gongfu - Qingdao Red Lions -:-
CHINA: Yi League
08:00Beijing Technology - Rizhao Yuqi -:-08:00Taian Tiankuang - Nantong Haimen -:-
08:30Shanghai Port B - Hunan Billows -:-
09:00Shenzhen Juniors - Quanzhou Yassin -:-
11:00Haikou Mingcheng - Jiangxi Dark Horse -:-
CHINA: Super League - Frauen
08:00Guangdong Meizhou F - Shanghai RCB F -:-08:00Jiangsu Suning F - Beijing Beikong F -:-
08:00Shandong SL F - Changchun Dazhong F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Saprissa - Herediano -:-00:00Puntarenas FC - Liberia -:-
00:30Sporting San Jose - Guanacasteca -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
02:00Guadalupe - CS Uruguay -:-18:00ADR Jicaral - Marineros PFC -:-
18:00Consultants Desamparados - Santa Ana -:-
18:15AD Sarchi - Cofutpa -:-
21:00Cariari Pococi - Limon Black Star -:-
DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe
13:00Randers FC - Lyngby BK -:-15:00Viborg FF - Hvidovre IF -:-
DÄNEMARK: 1. Division - Abstiegs-Gruppe
13:00FC Helsingør - Naestved -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
12:00HSV II - FC St. Pauli II -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
12:00Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03 -:-13:00Chemnitzer FC - FSV Zwickau -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
13:00FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II -:-13:00SC Paderborn II - SV Rödinghausen -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
13:00FV 07 Diefflen - SV Morlautern -:-DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen
10:00Bayern München II F - Borussia Mönchengladbach F -:-10:00Carl Zeiss Jena F - SV Meppen F -:-
10:00SC Sand F - FC Ingolstadt F -:-
13:00Eintracht Frankfurt II F - Turbine Potsdam F -:-
13:00FSV Gütersloh 2009 F - SG 99 Andernach F -:-
13:00SV 67 Weinberg F - VfL Wolfsburg II F -:-
DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen
14:45Bayern München F - Eintracht Frankfurt F -:-DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtSimba - US Panda -:-DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
14:30Maniema - AS Vita Club -:-ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
00:00Cumbaya - El Nacional -:-19:00U. Catolica - Orense -:-
21:30Dep. Cuenca - Delfin -:-
00:00Emelec - Ind. del Valle -:-
ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
16:30Academie de FAD - Mouna -:-19:00AS Denguele - San Pedro -:-
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
01:00Alianza FC - Aguila -:-01:30Municipal Limeno - 11 Deportivo -:-
02:30FAS - Luis Angel Firpo -:-
22:00Platense Municipal - Santa Tecla -:-
22:15Dragon - Jocoro -:-
22:30Fuerte San Francisco - Metapan -:-
ENGLAND: Women’s Super - League
12:00Manchester United F - FC Everton F -:-15:00West Ham United F - Brighton & Hove Albion F -:-
ENGLAND: Women’s Championship
12:00Durham City F - Crystal Palace F -:-12:00FC Reading F - Blackburn Rovers F -:-
13:00Charlton Athletic F - Birmingham City F -:-
14:00FC Southampton F - Lewes FC F -:-
14:00FC Watford F - AFC Sunderland F -:-
14:00London City Lionesses F - Sheffield United F -:-
ENGLAND: Women's National League North
14:00Derby County F - Nottingham Forest F -:-14:00Huddersfield Town F - Wolverhampton Wanderers F -:-
14:00Newcastle United F - Liverpool Feds F -:-
14:00Stoke City LFC F - Halifax Town F -:-
14:00Stourbridge FC F - FC Burnley F -:-
15:00West Bromwich Albion F - AFC Fylde F -:-
ENGLAND: Women's National League South
14:00Billericay Town F - Oxford United F -:-14:00Hashtag F - Cardiff City Ladies F -:-
14:00London Bees F - Plymouth Argyle F -:-
14:00Milton Keynes Dons F - Portsmouth F -:-
14:00Rugby Borough F - Ipswich Town F -:-
14:30Chatham F - Cheltenham Town F -:-
ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde
15:00FC Arsenal F - FC Chelsea F -:-ESTLAND: Meistriliiga
10:30JK Tammeka - Flora Tallinn -:-12:30Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond -:-
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
13:30PSG F - Dijon FCO F -:-20:00Olympique Lyon F - AC Le Havre F -:-
FRANKREICH: Division 2 - Frauen
12:00Rodez AF F - Lens F -:-13:00Olympique Marseille F - US Orléans F -:-
14:00FC Metz F - Thonon Evian F -:-
14:00Le Mans F - FC Nantes F -:-
14:00Montauban F - Albi-Marssac F -:-
14:00OGC Nizza F - Racing Straßburg F -:-
GABUN: Championnat D1
15:30CF Mounana - FC Libreville -:-15:30Lozo - Centre Sportif Bendje -:-
15:30Missile - Dikaki -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
13:00Dusheti - Rustavi -:-13:00Khobi - Sioni Bolnissi -:-
GHANA: Ghanaian Cup
16:00Bofoakwa Tano - Skyy -:-16:00Legon Cities - Bechem United -:-
GIBRALTAR: National League
15:30Europa Point - Lynx FC -:-18:30Lincoln Red Imps - Europa FC -:-
GRIECHENLAND: Super League - Championship Gruppe
16:00Panathinaikos - PAOK -:-18:30AEK Athen - Olympiakos Piräus -:-
18:30Aris Thessaloniki - Lamia -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
12:30Kalamata - PAE Chania -:-14:45Athens Kallithea - Ionikos -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1
14:00Aris Avatou - Panthrakikos -:-14:00Chaniotis - Aetos Varvaras -:-
14:00Kavala - Chrisoupolis -:-
14:00M. Alexandros Agia Marina - Apollon Paralimniou -:-
14:00Niki Efkarpias - Aris Petinos -:-
14:00Orestis Orestiadas - Epanomi -:-
14:00Thermaikos FC - Poseidonas Michanionas -:-
14:00Veria - Doxa Dramas -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2
14:00Asteras Petriti - Ethnikos Neou -:-14:00Eordaikos - Anagennisi Arta -:-
14:00Kastoria - Thyella Katsikas -:-
14:00Lefkimmi - Asteras Stavrou -:-
14:00Svoronos FC - Kileler -:-
14:00Thesprotos - AO Trikala -:-
14:00Vataniakos - Nea Artaki -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
14:00Afantou - Panelefsiniakos -:-14:00Filiatron - Thyella D. -:-
14:00Ialisos - Rodos -:-
14:00Kyanos A. V. - PAO Varda -:-
14:00Mykonos - Korinthos -:-
14:00Vyzas - Panegialios -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4
12:30Ellopiakos - Atsalenios -:-14:00AO Ilisiakos - Episkopi -:-
14:00Aris Petroupolis - Almyros Gaziou -:-
14:00Atromitos Piraeus - Agios Nikolaos -:-
14:00E. Piraeus - Fostiras -:-
14:00Ermis Z. - Panionios Athen -:-
14:00Ipato - Proodeftiki -:-
14:00Paraskevi - Peramaikos -:-
14:00Smyrnis - Chaidari -:-
GRIECHENLAND: Division A Women
11:00Asteras Tripolis F - Kastoria F -:-13:00Panathinaikos F - Atromitou F -:-
14:00AEK Athen F - Olimpiada Imittou F -:-
14:00OFI Crete F - Rethymniakos F -:-
14:00PAOK F - AE Larisa F -:-
14:00Seirines Grevenon F - Trikala F -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
23:00Deportivo Mixco - Malacateco -:-GUINEA: Ligue 1
17:00Hafia - SOAR -:-17:00Kamsar - Sequence -:-
17:00Milo FC - Kaloum Star -:-
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00Capoise - Ouanaminthe -:-21:00Cavaly - Racing Haitien -:-
22:00Tempete - Triomphe Liancourt -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:00Real Espana - Olancho -:-02:15Victoria - Motagua -:-
22:00Genesis - Marathon -:-
00:15Olimpia - Vida -:-
HONGKONG: Premier League
08:00North District - Tai Po -:-09:30Hong Kong FC - Lee Man Warriors -:-
11:00Hong Kong Rangers - Eastern AA -:-
INDIEN: ISL
15:00Mohun Bagan - Chennaiyin -:-INDIEN: I-League
12:00Sreenidi Deccan - Rajasthan United -:-IRAK: Super League
16:00Al Naft - Al Kahraba -:-16:00Al-Qassim - Zakho -:-
16:00Duhok - Al Quwa Al Jawiya -:-
16:00Naft Al-Basra - Al Minaa -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
18:30Maccabi Haifa - Maccabi Bnei Raina -:-ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe
18:00Maccabi Netanja - Beitar Jerusalem -:-JAMAIKA: Premier League
21:30Dunbeholden - Cavalier -:-21:30Harbour View - Montego Bay -:-
21:30Humble Lions - Mount Pleasant -:-
21:30Lime Hall Academy - Tivoli -:-
21:30Molynes - Waterhouse -:-
00:00Arnett Gardens - Portmore -:-
JAPAN: J3 League
05:00Tottori - Vanraure -:-06:00Fukushima Utd - YSCC -:-
06:00Giravanz Kitakyushu - Omiya Ardija -:-
06:00Grulla Morioka - Tegevajaro Miyazaki -:-
06:00Matsumoto Yamaga - FC Gifu -:-
06:00Nara Club - Zweigen Kanazawa -:-
JAPAN: WE League - Frauen
06:00Cerezo Osaka F - INAC Kobe Leonessa F -:-06:00Parceiro Nagano F - Urawa Red Diamonds F -:-
06:00Saitama F - Omiya Ardija F -:-
06:00Sanfrecce Hiroshima F - JEF United F -:-
JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
05:00Gunma F - Setagaya Sfida FC F -:-05:00Miyazaki F - Yokohama FC Seagulls F -:-
05:00Nittaidai F - Iga Kunoichi F -:-
JORDANIEN: Premier League
20:30Al-Faisaly Amman - Al Wehdat -:-20:30Al Jalil - Al Ahli -:-
KAMBODSCHA: CPL
09:45Angkor Tiger - Phnom Penh Crown -:-09:45Prey Veng - Svay Rieng -:-
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:00Aigle Royal - Avion Academy -:-14:00APEJES Academy - Les Astres -:-
14:00Bamboutos FC - UMS de Loum -:-
14:00Bamenda - Union Douala -:-
14:00Fauve Azur Elite - Fovu Baham -:-
KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Canon Yaounde - Cotonsport -:-14:00Colombe - Stade Renard -:-
14:00Dynamo Douala - Gazelle -:-
14:00Victoria United - Yong Sports Academy -:-
KAMERUN: Elite Two - Abstiegs-Gruppe
15:00VerlegtAS Fap - Leopard de Douala -:-15:00VerlegtIsohsa - Foncha -:-
15:00VerlegtRenaissance - FC Rangers of Bafut -:-
15:00VerlegtYafoot - Unisport Bafang -:-
KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
15:00VerlegtBafoussam - Aigle Moungo -:-15:00VerlegtDragon de Yaounde - Bafmeng United -:-
15:00VerlegtEding Sport - Panthere -:-
15:00VerlegtFeutcheu - Tonnerre -:-
KASACHSTAN: Premier League
10:00FK Aqtöbe - Zhenis -:-10:00FK Kyzylzar - Tobyl Qostanai -:-
12:30FC Astana - Yelimay Semey -:-
15:00Ordabasy Shymkent - Kairat Almaty -:-
KATAR: QSL
19:30Al Markhiya - Al-Sadd SC -:-19:30Al-Rayyan - Al-Duhail -:-
KENIA: Super League
11:00Mulembe United - Mathare Utd. -:-13:00Gusii - Mombasa Elite -:-
13:00Kibera - Silibwet -:-
13:00MCF - Kajiado -:-
KENIA: FKF Cup
10:00Compel - Mara Sugar -:-13:00Assad - Denmak -:-
13:00Shabana - Leopards -:-
13:00Ulinzi Stars - Kariobangi Sharks -:-
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:20Chicó - Jaguares de Cordoba -:-02:30Fortaleza - Millonarios -:-
20:00Santa Fe - Patriotas -:-
22:10Pereira - Bucaramanga -:-
00:20Ind. Medellin - America De Cali -:-
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
17:00Santa Fe F - La Equidad F -:-KONGO: Ligue 1
15:00Etoile du Congo - Inter Club -:-KOSOVO: Superliga
12:00Feronikeli - Fushe Kosova -:-12:00KF Gjilani - KF Dukagjini -:-
12:00KF Llapi - Liria -:-
KUWAIT: Premier League - Abstiegs-Gruppe
19:30Al Jahra - Kazma SC -:-19:30Al Shabab - Khaitan -:-
LESOTHO: Premier League
14:00ACE Maseru - Machokha -:-14:00Likila - Defence Force -:-
14:00Liphakoe - Lioli -:-
14:00Manonyane - Lijabatho -:-
14:00Naughty Boys - CCX -:-
LETTLAND: Virsliga
12:00SC Grobiņa - FK Auda -:-14:00FC Valmiera - Riga FC -:-
LITAUEN: A Lyga
13:00FK Sūduva - Dainava Alytus -:-16:25FK Kauno Žalgiris - Žalgiris Vilnius -:-
MACAO: Elite League
08:00Sporting Macau - Lun Lok -:-MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Raja Casablanca - Safi -:-23:00Renaissance Zemamra - Chabab Benguerir -:-
23:00Wydad - Jeunesse Sportive Soualem -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
23:30Nouadhibou - Pompiers -:-01:30Douane - SNIM -:-
MEXIKO: Liga MX - Clausura
02:00CF Monterrey - CD Guadalajara -:-02:00CF Pachuca - Deportivo Toluca -:-
04:05UNAM Pumas - Cruz Azul -:-
00:00Atlas Guadalajara - Querétaro FC -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie A
23:00Aguacateros de Periban - Petroleros Salamanca -:-23:00Colima FC - Alacranes -:-
23:00Tritones Vallarta - Los Cabos -:-
00:00Cafetaleros - Canamy -:-
00:00Escorpiones - Inter Playa Del Carmen -:-
00:00Inter de Queretaro - Irapuato -:-
00:00Mineros de Fresnillo - UA Zacatecas -:-
01:00Lobos ULMX - Halcones de Zapopan -:-
02:00Porto Palmeiras - Deportiva Venados -:-
19:00Montaneses - Pioneros -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie B
23:00CDM - Canoneros -:-23:00CF Pachuca 2 - Artesanos Metepec -:-
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
16:00Atlas Guadalajara U23 - Querétaro FC U23 -:-16:00Club Necaxa U23 - Club León U23 -:-
16:00FC Juárez U23 - Santos Laguna U23 -:-
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
00:00Atlético San Luis F - CF Pachuca F -:-04:10FC Juárez F - Deportivo Toluca F -:-
19:05CD Guadalajara F - Atlas Guadalajara F -:-
00:00Puebla FC F - UANL Tigres F -:-
MONGOLEI: Premier League
10:15Khangarid - Deren -:-13:15Khaan Khuns-Erchim - Khoromkhon -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
14:00Berane - Otrant -:-MYANMAR: MNL League Cup
10:00Rainbow - Rakhine United -:-10:00Shwe Pyi Thar - Mahar United -:-
10:00Yangon Utd - Chinland -:-
10:30Shan Utd - Kachin United -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
11:15AZ Alkmaar F - PSV Eindhoven F -:-13:30SC Heerenveen F - Ajax Amsterdam F -:-
NORDMAZEDONIEN: 1. MFL
14:00Brera Strumica - FK Rabotnički -:-14:00FC Struga - Voska Sport -:-
14:00KF Gostivar - Makedonija Skopje -:-
14:00KF Shkëndija - Bregalnica -:-
NORWEGEN: Eliteserien
17:00Odds BK - FK Haugesund -:-OMAN: Professional League
19:00Al Seeb - Oman Club -:-19:00Al-Shabab - Al Nasr -:-
19:00Dhofar - Sohar -:-
19:00Ibri - Al Nahda -:-
ÖSTERREICH: Bundesliga - Championship Gruppe
13:30LASK - Austria Klagenfurt -:-13:30TSV Hartberg - SK Rapid -:-
16:00Sturm Graz - RB Salzburg -:-
ÖSTERREICH: 2. Liga
09:30SK Sturm Graz (Am) - FC Admira Wacker -:-09:30SV Stripfing - First Vienna FC 1894 -:-
11:30FC Liefering - Floridsdorfer AC -:-
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
13:00ASKÖ Köttmannsdorf - SV Spittal -:-14:00ATUS Velden - SC Landskron -:-
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
16:00SV Haitzendorf - SV Gloggnitz -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Cerro Porteno - Nacional Asunción -:-01:30Libertad - Olimpia Asuncion -:-
22:30Sol de América - General Caballero JLM -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
02:00César Vallejo - U. de Deportes -:-19:00Huancayo - ADT Tarma -:-
21:00Sport Boys - Alianza Atl. -:-
21:30Cajamarca - Sporting Cristal -:-
PERU: Liga - Frauen
16:30Sporting Cristal F - Ayacucho F -:-PORTUGAL: Liga Portugal
18:00FC Vizela - Casa Pia AC -:-PORTUGAL: Liga 3 - Aufstiegsgruppe
16:00Atletico - Sporting Braga B -:-18:00Alverca - Lusitania FC -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal - Frauen
18:15Benfica Lissabon F - Sporting F -:-REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Championship Gruppe
14:00FC Petrocub - Dacia Buiucani -:-16:00FC Milsami - Sheriff Tiraspol -:-
RÉUNION: Regionale 1
13:00Excelsior - Sainte-Suzanne -:-13:00La Tamponnaise - Jeanne d'Arc -:-
13:00Piton - JS Gauloise -:-
13:00Sainte Rose - Trois Bassins -:-
13:00Saint-Pauloise - Ravine Blanche -:-
13:00St. Louis - Saint-Denis -:-
RUANDA: Premier League
14:00APR - Muhazi United -:-14:00Bugesera - Etincelles -:-
14:00Sunrise - AS Kigali -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
12:00FC Universitatea Craiova - Otelul -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:00Farul Constanta - FCSB Bukarest -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00CSM Alexandria F - Banat F -:-RUSSLAND: Premier-Liga
12:00F. Voronezh - FK Orenburg -:-14:30Rubin Kasan - Akhmat Grozny -:-
17:30Lokomotive Moskau - FK Krasnodar -:-
RUSSLAND: FNL
15:00Alania Vladikavkaz - Chernomorets -:-15:30Neftekhimik - Akron Togliatti -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
14:00Legion Makhachkala - Kholding -:-14:00Rubin Yalta - Kamensk-Shakhtinsky -:-
RUSSLAND: Supreme Division - Frauen
09:30Krylja Sowetow Samara F - Spartak Moskau F -:-12:00FK Rostow F - Dynamo Moskau F -:-
15:00Zenit F - Rubin Kasan F -:-
SCHOTTLAND: Premier League
12:00Livingston - Celtic Glasgow -:-SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
13:00Montrose F - Hamilton F -:-16:00Dundee Utd F - Spartans F -:-
16:00Motherwell FC F - FC Aberdeen F -:-
SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Championship Gruppe
12:10Partick Thistle F - Heart of Midlothian F -:-14:00Glasgow Rangers F - Hibernian FC F -:-
16:10Glasgow City F - Celtic Glasgow F -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan
13:00GAIS Göteborg - IF Brommapojkarna -:-13:00Hammarby IF - Kalmar FF -:-
15:30BK Häcken - Mjällby AIF -:-
SCHWEDEN: Superettan
14:00Landskrona BoIS - Sandviken -:-14:00Trelleborgs FF - Oddevold -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
13:00Pitea - Assyriska FF -:-13:30Sollentuna - Umeå -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
15:00Ängelholms FF - Norrby IF -:-15:00Onsala - Ariana -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand
12:00Dalkurd FF - Kungsangen -:-12:00IK Franke - Arlanda -:-
13:00Falu - Sandvikens AIK -:-
13:00Skiljebo - Farsta -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
12:00Högaborg - Rappe GOIF -:-12:00Karlskrona - IFK Trelleborg -:-
13:00IFK Berga - Balkan -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
13:00Åtvidabergs FF - Huddinge IF Huddinge IF -:-15:00IFK Haninge - BK Ljungsbro -:-
15:00Syrianska - Mjolby AI FF -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
13:00Jonsereds - Lindome GIF -:-SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen - Finalrunde
17:00Hammarby IF F - BK Häcken F -:-SCHWEIZ: Promotion League
15:00Servette Genf U21 - SR Delémont -:-SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
15:00Jedinstvo Surcin - Padinska Skela -:-15:00Zvezdara - Polet Dorcol -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina
15:00Borac Sajkas - Sloven Ruma -:-15:00Omladinac NB - Tisa Adorjan -:-
SERBIEN: Srpska Liga - East
10:00SFS Borac - Sindjelic -:-14:30Buducnost Popovac - Jagodina -:-
14:30Vlasina - Paracin -:-
SERBIEN: Srpska Liga - West
14:30Vrelo Sport - Takovo -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtBai Bureh Warriors - Kallon -:-17:15Bhantal - Old Edwardians -:-
17:15VerlegtDiamond Stars - Freetown City -:-
17:15VerlegtEast End Lions - Ports Authority -:-
17:30Bai Bureh Warriors - Wilberforce Strikers -:-
17:30Kahunla - Real Republicans -:-
17:30Wusum Stars - Luawa -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
16:30Spartak Trnava - MŠK Žilina -:-SLOWAKEI: 2. liga
09:30MŠK Žilina B - Malzenice -:-SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
14:00Filakovo - 1.FK Svidnik -:-14:00Kalinovo - Slavia TU Kosice -:-
14:00Oravske Vesele - R. Sobota -:-
14:00Spisske Podhradie - Vranov -:-
SLOWAKEI: 4. liga - Central
14:00Kovacova - Medzibrod -:-14:00Krasno - Sokol Zubrohlava -:-
SLOWAKEI: 4. liga - East
14:00FK Cana - Velky Saris -:-14:00Gerlachov - Lok. Kosice -:-
14:00Medzev - Kezmarok -:-
14:00Medzilaborce - Rudnany -:-
14:00Mladost Kalsa - FK Poprad -:-
14:00Pavlovce n. Uhom - Kechnec -:-
SLOWAKEI: 4. liga - West
14:00Blava Jaslovske Bohunice - Banik Prievidza -:-14:00Imel - Boleraz -:-
14:00Levice - Gabcikovo -:-
14:00Trebatice - Gbely -:-
14:00Trstice - Z. Moravce-Vrable B -:-
SPANIEN: La Liga2
13:00AD Alcorcón - Amorebieta -:-15:15Racing de Ferrol - FC Elche -:-
15:15Real Saragossa - CD Teneriffa -:-
17:30Real Oviedo - FC Villarreal B -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 1
11:00SD Ponferradina - Gimnàstic de Tarragona -:-15:00Cultural Leonesa - CD Lugo -:-
18:00Arenteiro - Real Sociedad B -:-
18:00CA Osasuna B - FC Barcelona B -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 2
11:00Atlético Madrid B - CF Intercity -:-11:00Baleares - Real Madrid B -:-
11:00Melilla - Sanluqueño -:-
11:00San Fernando - UD Ibiza -:-
15:00FC Málaga - Linares -:-
19:00Murcia - FC Granada B -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1
12:00Dep. Fabril - Langreo -:-15:00Rayo Cantabria - Real Avilés -:-
15:30Compostela - Guijuelo -:-
16:00Marino de Luanco - Real Oviedo B -:-
16:30Covadonga - Coruxo -:-
17:00Zamora - Torrelavega -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2
11:00Deportivo Alavés B - Mutilvera -:-11:00Utebo FC - Real Saragossa B -:-
16:00Gernika - Real Sociedad C -:-
16:00Izarra - Arenas Club -:-
17:00UD Logrones - Tudelano -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3
10:00FC Valencia B - Formentera -:-11:00Espanyol Barcelona B - Torrent -:-
11:00Manresa - Cerdanyola -:-
11:00Pena Deportiva - Penya Indep. -:-
16:30Saguntino - CE Europa -:-
18:00Lleida - Sant Andreu -:-
18:00Terrassa - La Nucia -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4
10:30Betis Sevilla B - La Union -:-11:00CD Estepona - El Palo -:-
11:00FC Cádiz B - UCAM Murcia FC -:-
11:00Racing Cartagena MM - FC Sevilla B -:-
16:00Linense - Velez -:-
17:00Yeclano - Antoniano -:-
17:30Aguilas FC - FC Cartagena B -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5
11:00Illescas - Guadalajara -:-11:00Villanovense - Mensajero -:-
11:30Montijo - CF Talavera -:-
12:00Atl. Paso - San Fernando -:-
16:00Badajoz - FC Getafe B -:-
16:00Navalcarnero - San Sebastian Reyes -:-
16:30Llerenense - Ursaria -:-
17:00Gimnastica Segoviana - Cacereño -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
11:00Polvorin - Somozas -:-11:15Silva SD - UD Ourense -:-
16:00Arzua - Viveiro -:-
16:00Betanzos - FC Pontevedra B -:-
16:00Gran Pena - Rapido de Bouzas -:-
16:00Paiosaco - Arosa SC -:-
16:30Barbadas-Bentraces - Atletico Arteixo -:-
16:30Sarriana - Bergantinos -:-
17:00Estradense - Alondras -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
11:00Aviles Stadium - Condal -:-16:00Barcia - Praviano -:-
17:00Llanera - Sporting Gijón B -:-
17:15Gijon Industrial - Lenense -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:00Atletico Mineros - Tropezon -:-17:00Naval Reinosa - Velarde -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
11:00FC Girona B - C.F. Badalona -:-11:00Montanesa - Pobla Mafumet -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
10:00Patacona - Soneja -:-11:00Silla CF - UD Levante B -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
11:00Paracuellos Antamira - RSD Alcalá -:-17:00CD Mostoles - AD Alcorcón B -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
16:00Becerril - Colegios Diocesanos -:-16:00Bembibre - Atl. Tordesillas -:-
16:00Real Avila - Palencia CF -:-
16:00Salamanca - Leonesa B -:-
17:00Palencia CA - Almazan -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
11:00Arenas Armilla - Torredonjimeno -:-11:00Huetor Vega - UD Almería B -:-
11:00Maracena - CP Ejido -:-
11:00Rincon - Torremolinos -:-
16:00Motril - Torre del Mar -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
11:00CD Gerena - Coria C.F. -:-15:30FC Córdoba B - Xerez D.F.C. -:-
17:00Ciudad de Lucena - Ayamonte -:-
17:00Xerez CD - Bollullos -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
09:00Real Murcia B - Ciudad Cieza -:-11:00EG El Palmar CF - Alcantarilla -:-
17:00CAP Ciudad de Murcia - Molinense -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
17:00Moralo - CD Coria -:-18:30Jerez CF - Montehermoso -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
16:00Pena Balsamaiso - Vianes -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
10:00SD Huesca B - Binefar -:-15:30Calamocha - Carinena -:-
16:00Borja - Cuarte -:-
16:30Caspe - CF Illueca -:-
16:30Ebro - Atletico Monzon -:-
16:30Tamarite - Almudevar -:-
16:45Epila - Ejea -:-
17:00Fraga - Fuentes -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
11:00Cazalegas - Tomelloso -:-11:00Villarrubia - Torrijos -:-
16:00Azuqueca - Quintanar del Rey -:-
16:00Marchamalo - San Clemente -:-
16:00Toledo - Socuellamos -:-
16:00UB Conquense - La Solana -:-
16:30Huracan de Balazote - Puertollano C.F. -:-
16:30Villacanas - Albacete Balompié B -:-
17:00Villarrobledo - Tarancon -:-
SPANIEN: Liga F Women
11:00Huelva F - Costa Adeje Tenerife F -:-13:00FC Granada F - Madrid C. F -:-
15:00Athletic Bilbao F - Las Planas F -:-
17:00UD Levante F - FC Barcelona F -:-
SPANIEN: Primera Federacion Women
11:00SE AEM F - Albacete F -:-11:30FC Barcelona B F - Alhama F -:-
16:30Deportivo La Coruña F - CE Europa F -:-
SÜDAFRIKA: Premier League
14:30Cape Town Spurs - Swallows -:-SÜDAFRIKA: Diski Challenge
09:00Amazulu U23 - Cape Town Spurs U23 -:-09:00Richards Bay U23 - TS Galaxy U23 -:-
11:00Stellenbosch U23 - Mamelodi U23 -:-
SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
21:00Kolumbien U17 F - Ecuador U17 F -:-21:00Paraguay U17 F - Brasilien U17 F -:-
SÜDKOREA: K League 1
06:00Gangwon FC - FC Seoul -:-08:30Gwangju FC - Daegu FC -:-
SÜDKOREA: K League 2
06:00Bucheon - Gyeongnam -:-06:00Jeonnam - Cheonan City -:-
08:30Suwon Bluewings - Busan IPark -:-
SÜDKOREA: K3 League
06:00Busan Kyotong - Gangneung -:-06:00Pocheon - Gyeongju KHNP -:-
06:00Yangpyeong - Chuncheon -:-
07:00Yeoju Citizen - Siheung Citizen -:-
SURINAME: SML
00:00SV Transvaal - Inter Wanica -:-21:30Voorwaarts - Notch -:-
00:00Inter Moengotapoe - Robinhood -:-
SYRIEN: Premier League
13:00Al Wahda - Wathbah -:-THAILAND: Thai League 1
11:30Buriram - Chiangrai -:-12:00Muangthong - Police Tero -:-
12:30Bangkok Utd - Chonburi -:-
13:00Khonkaen Utd. - Nakhon Pathom -:-
THAILAND: Thai League 2
11:30Lampang - Samut Prakan City -:-12:00Phrae - Kanchanaburi -:-
12:30Suphanburi - Nakhon Si -:-
13:00Customs Utd - Chanthaburi -:-
TOGO: Championnat National
15:00VerlegtBarracuda - Dynamic Togol. -:-15:00VerlegtBinah - Gomido -:-
15:00VerlegtEntente II - Unisport -:-
15:00VerlegtGbikinti Bassar - Tambo -:-
15:00VerlegtKakadl - Gbohloe-Su -:-
15:00VerlegtKara - ASC Kara -:-
15:00VerlegtOTR - Doumbe -:-
15:00VerlegtSemassi - Espoir -:-
16:00ASC Kara - Kakadl -:-
16:00Dynamic Togol. - Gomido -:-
16:00Espoir - Binah -:-
16:00Gbohloe-Su - Kara -:-
16:00OTR - Entente II -:-
16:00Semassi - Tambo -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Algoy - As Dgssie -:-15:45Elect Sport - Ascot -:-
15:45Renaissance - AS Psi -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga
14:00Baník Ostrau - FK Teplice -:-14:00FC Hradec Králové - MFK Karviná -:-
14:00FK Mladá Boleslav - Zlin -:-
17:00Ceske Budejovice - Sparta Prag -:-
TSCHECHIEN: FNL
09:15Viktoria Žižkov - Sigma Olmütz B -:-TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
09:15Bohemians Prag B - Motorlet Prague -:-09:15Slavia Prag B - FK Robstav -:-
10:00Taborsko akademie - Karlovy Vary -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
09:15FK Pardubice B - Slovan Liberec B -:-TSCHECHIEN: MSFL
09:15Baník Ostrau B - Rosice -:-14:00Znojmo - FC Hlučín -:-
TSCHECHIEN: Division B
13:00Admira Prague B - Kladno -:-TSCHECHIEN: Division D
14:00Tasovice - Brno B -:-TSCHECHIEN: Division E
14:00Strani - Rymarov -:-14:00Vsechovice - Kostelec na Hane -:-
TSCHECHIEN: Division F
14:00Bruntal - Bilovec -:-14:00Polanka nad Odrou - Repiste -:-
14:00Sumperk - Frenstat p. R. -:-
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
14:00Junior Strakonice - TJ Osek -:-TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
15:30Ceska Skalice - Chlumec nad Cidlinou B -:-15:30Horice - Cerveny Kostelec -:-
15:30Jaromer - Nachod -:-
15:30Lazne Belohrad - Rychnov n. Kneznou -:-
15:30Tyniste n. Orl. - Dobruska -:-
TSCHECHIEN: Olomoucky KP
14:00Brodek u Prerova - Zelatovice -:-14:00Dolany - Velke Losiny -:-
14:00SK Lipova - Bohunovice -:-
14:00Zabreh - Belotin -:-
TSCHECHIEN: Pardubicky KP
14:00Lanskroun - Holice -:-14:00Lazne Bohdanec - SK Pardubicky -:-
14:00Prosetin - Prelouc -:-
14:00Svitavy - Moravany -:-
14:00Vysoke Myto B - Litomysl -:-
TSCHECHIEN: Plzensky KP
15:30Zruc - Holysov -:-TSCHECHIEN: Stredocesky KP
15:30Poricany - Sedlcany -:-15:30Pruhonice - Povltavska FA B -:-
15:30Sokolec - Tochovice -:-
TSCHECHIEN: Vysocina KP
14:00Pacov - Bystrice n. Pern. -:-14:30Nove Mesto na Morave B - Velke Mezirici B -:-
14:30Rapotice - Sapeli Polna -:-
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
09:15Brumov - Hluk -:-14:00Francova Lhota - Luhacovice -:-
14:00Hrachovec - Morkovice -:-
14:00Nevsova - Stitna nad Vlari -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen
13:00Slovacko F - Sparta Prag F -:-TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen
15:00Hradec Kralove F - FC Olomouc F -:-UGANDA: Premier League
14:00Bright Stars - Gadaffi -:-UKRAINE: Premier League
11:00FK Mynaj - PFK Olexandrija -:-13:30Sorja Luhansk - Metalist 1925 -:-
13:30Worskla Poltawa - Dynamo Kiew -:-
16:00Kolos Kovalivka - SK Dnipro-1 -:-
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
10:30Metalist Charkiw - MFC Metalurh -:-UKRAINE: Druha Liga
10:00Real Pharma - Karpaty Lviv 2 -:-11:00Kremin 2 - Druzhba Myrivka -:-
12:00Lokomotyv Kyiv - Kudrivka -:-
UKRAINE: U19 League
10:00Rukh Lviv U19 - LNZ Cherkasy U19 -:-UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
10:00SK Dnipro-1 F - Dynamo Kiew F -:-UNGARN: OTP Bank Liga
14:30Paks - Újpest -:-17:00Mezőkövesd-Zsóry SE - Ferencváros Budapest -:-
UNGARN: Merkantil Bank Liga
15:00Budafoki - Honvéd -:-15:00Soroksar - Haladas -:-
16:00Ajka - Gyirmót -:-
16:00Kazincbarcika - Csákvári -:-
16:00Pécsi - Kozármisleny -:-
16:00Szeged - Tiszakecske -:-
16:00Vasas Budapest - BVSC-Zuglo -:-
UNGARN: NB III - Northeast
10:00Kisvárda FC II - Tiszafuredi -:-10:00Újpest II - Putnok VSE -:-
13:00REAC - DVTK II -:-
15:00Debreceni EAC - Senyo Carnifex -:-
15:00Hatvan - Cigand SE -:-
15:00SBTC - Eger SE -:-
15:00Tiszaujvaros - Gyongyosi -:-
UNGARN: NB III - Northwest
10:00Gyirmót II - Csornai -:-15:00Dorogi - III. Keruleti TVE -:-
15:00Haladas Zanati - Győr II -:-
15:00Kelen - Balatonfuredi -:-
15:00SC Sopron - Budaorsi -:-
15:00Tatabánya - Bicskei -:-
UNGARN: NB III - Southeast
10:00Honvéd II - ESMTK Budapest -:-10:00Kecskeméti TE II - Korosladany MSK -:-
10:00Vasas Budapest II - Monori -:-
15:00Ceglédi VSE - Szolnoki -:-
15:00FC Dabas - Elöre -:-
15:00Fuzesgyarmati SK - Szeged II -:-
15:00Martfui - Békéscsaba -:-
15:00Penzugyor - Hodmezovasarhely FC -:-
UNGARN: NB III - Southwest
10:00Ferencváros Budapest II - Mohacsi -:-10:00MTK II - Ivancsa -:-
15:00Dunafoldvar - PTE-PEAC -:-
15:00Gardony Varosi - Fehervar FC II -:-
15:00Majosi - Dunaujvaros PASE -:-
15:00Nagykanizsa - Szentlorinc -:-
15:00Szekszardi - Kaposvár -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Defensor Sp. - Danubio -:-19:00Progreso - Maldonado -:-
21:30Miramar - Cerro CA -:-
00:00Wanderers - Boston River -:-
URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
01:30La Luz - Albion -:-14:00Rentistas - Montevideo City -:-
USA: MLS
00:30Charlotte - FC Cincinnati -:-00:30DC United - CF Montreal -:-
00:30Inter Miami - New York City -:-
00:30Orlando City - New York Red Bulls -:-
00:30Toronto FC - Sporting Kansas City -:-
01:30Austin FC - FC Dallas -:-
01:30Houston Dynamo - San Jose Earthquakes -:-
01:30Nashville SC - Columbus Crew -:-
02:30Real Salt Lake - St. Louis City -:-
03:30Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders -:-
03:30Vancouver Whitecaps - Portland Timbers -:-
20:30Atlanta Utd - Chicago Fire -:-
USA: USL Championship
00:00Indy Eleven - Detroit -:-00:00Miami FC - Charleston -:-
00:30Tampa Bay - Rhode Island -:-
01:30San Antonio - Monterey Bay -:-
03:00Oakland Roots - Las Vegas Lights -:-
03:00Orange County SC - FC Tulsa -:-
03:00Sacramento Republic - Memphis -:-
03:30Phoenix Rising - New Mexico -:-
USA: MLS Next Pro
01:00Huntsville - Columbus Crew 2 -:-20:00New England Revolution II - Carolina Core -:-
22:00Sporting Kansas City II - St. Louis City 2 -:-
USA: USL League 1
00:30VerlegtChattanooga Red Wolves - Union Omaha -:-USA: NISA
21:00VerlegtClub de Lyon - Irvine Zeta -:-USA: NWSL - Frauen
00:00North Carolina Courage F - Gotham F -:-00:30Portland Thorns F - Racing Louisville F -:-
03:00Bay FC F - Houston Dash F -:-
18:00Washington F - Utah Royals F -:-
USBEKISTAN: Super League
15:00Navbahor Namangan - Termez Surkhon -:-15:00Olympic - Neftchi Fargona -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
01:30Portuguesa - Carabobo -:-21:00Estudiantes M. - La Guaira -:-
00:00Puerto Cabello - Monagas -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
20:30Academia Rey - Aragua -:-20:30Urena - El Vigia -:-
22:00Bolivar - Miranda -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
19:00Al Arabi - Masfut -:-19:00Al Hamriyah - Al Fujairah -:-
19:00Al Jazira Hamra - Al Rams -:-
19:00Dibba Al Hisn - Masafi -:-
19:00Gulf United - Dubai City -:-
VIETNAM: V.League 1
11:00Hong Linh Ha Tinh - Binh Duong -:-12:00Binh Dinh - Ho Chi Minh -:-
12:00Thanh Hoa - Cong An -:-
13:15Hanoi FC - Nam Dinh -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Long An - Hue -:-12:00Ba Ria Vung Tau - Binh Phuoc -:-
WALES: Premier - Frauen - Abstiegs-Gruppe
14:00Cardiff Met. F - Pontypridd F -:-14:00The New Saints FC F - Barry F -:-
WALES: Premier - Frauen - Championship Gruppe
14:00Swansea City F - Cardiff City F -:-14:00Wrexham F - Aberystwyth F -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
13:00Katar U23 - China U23 -:-WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
12:00Traeff (Nor) - Byåsen Toppfotball (Nor) -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
13:00Bhutan F - Hong Kong F -:-ZYPERN: Cyta Championship - Championship Gruppe
15:00AEK Larnaka - APOEL Nikosia -:-17:00Aris Limassol - Anorthosis Famagusta -:-
17:30Omonia Nikosia - Paphos -:-
ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe
14:30Achyronas-Onisilos - M.E.A.P. Nisou -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.