REFRESH

Fussball » 25.01.2022 » Alle Spiele

AFRIKA: Afrika-Cup - Finalrunde

17:00Senegal - Kap Verde -:-
20:00Marokko - Malawi -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00Hallescher FC - Viktoria 1889 Berlin -:-
19:00SC Freiburg II - Türkgücü München -:-
19:00TSV 1860 München - 1. FC Kaiserslautern -:-
19:00VfL Osnabrück - Würzburger Kickers -:-
19:00Waldhof Mannheim - Viktoria Köln -:-

ALGERIEN: Division 1

14:00VerlegtJS Kabylie - MC Alger -:-
14:30Biskra - Medea -:-
14:30Chelghoum - Constantine -:-
14:30Chlef - Tlemcen -:-
14:30Oran - Magra -:-
14:30USM Alger - Paradou -:-
15:00Arba - Hussein Dey -:-
15:00Belouizdad - Relizane -:-
17:00Saoura - Setif -:-

ALGERIEN: U21 League

10:00Biskra U21 - Medea U21 -:-
12:00Saoura U21 - Setif U21 -:-
14:00VerlegtKabylie U21 - MC Alger U21 -:-

AUSTRALIEN: A-League

09:45Melbourne Victory - Sydney FC -:-

AUSTRALIEN: A-League Frauen

07:05Melbourne Victory F - Sydney F -:-

BELGIEN: Jupiler League

18:45Royal Antwerpen - VV St. Truiden -:-
21:00KAA Gent - KV Oostende -:-
21:00RSC Charleroi - KV Kortrijk -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:00RWDM - KVC Westerlo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Ceará

23:00Iguatu - Caucaia -:-
23:00Pacajus - Ferroviario -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

23:30Vila Nova - Goiatuba -:-
00:30Anapolis - Goianesia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

00:30Acao - Academia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

23:00Botafogo SP - Santo Andre -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Sergipe

00:15Falcon - Itabaiana -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

00:00Nautico - Campinense -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:00VfL Lohbrügge - Bramfelder SV -:-

DR KONGO: Ligue 1

14:30US Panda - AC Rangers -:-

ENGLAND: Championship

20:45Birmingham City - Peterborough United -:-
20:45Coventry City - Stoke City -:-
20:45Luton Town - Bristol City -:-
20:45Nottingham Forest - FC Barnsley -:-
20:45Queens Park Rangers - Swansea City -:-

ENGLAND: League One

20:45Burton Albion - Milton Keynes Dons -:-
20:45FC Gillingham - Shrewsbury Town -:-
20:45Fleetwood Town - Plymouth Argyle -:-
20:45Wimbledon - Ipswich Town -:-

ENGLAND: League Two

20:45AFC Barrow - Salford City -:-
20:45FC Walsall - Bradford City -:-
20:45Leyton Orient - Newport County -:-
20:45Scunthorpe United - Bristol Rovers -:-

ENGLAND: National League

20:45Aldershot Town - Southend United -:-
20:45Bromley FC - FC Woking -:-
20:45Dover Athletic - Eastleigh FC -:-
20:45FC Weymouth - Dagenham & Redbridge -:-
20:45Halifax Town - Boreham Wood -:-
20:45Stockport County - Maidenhead United -:-
20:45Torquay United - Solihull Moors -:-
20:45Wealdstone FC - Notts County FC -:-
20:45Wrexham FC - Grimsby -:-

ENGLAND: National League Nord

20:45Boston United - Farsley Celtic FC -:-
20:45Chorley FC - AFC Fylde -:-
20:45Guiseley AFC - Alfreton Town -:-
20:45Hereford FC - Gloucester -:-
20:45Kettering Town - Kidderminster Harriers -:-
20:45York City - Bradford Park Avenue -:-

ENGLAND: National League Süd

20:45Braintree Town - Welling United -:-
20:45Chippenham - St. Albans City -:-
20:45Dartford FC - Concord Rangers -:-
20:45Dulwich Hamlet FC - Eastbourne Borough -:-
20:45Hampton & Richmond - Bath -:-
20:45Hemel Hempstead Town - Hungerford Town -:-
20:45Maidstone United - Ebbsfleet United -:-
20:45Slough Town - Billericay Town -:-

ENGLAND: Northern Premier League

20:45FC United - Whitby Town -:-
20:45Morpeth - Stalybridge Celtic -:-
20:45Nantwich Town - Mickleover Sports FC -:-
20:45Radcliffe - Stafford Rangers -:-
20:45South Shields - Witton Albion FC -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

20:45Leiston - Biggleswade Town -:-

ENGLAND: Southern League South Division

20:30Hartley Wintney - Poole -:-
20:45Dorchester Town - Truro City -:-
20:45Hayes & Yeading United - Wimborne -:-
20:45Hendon FC - Swindon S -:-
20:45Weston-super-Mare - Farnborough FC -:-

ENGLAND: Isthmian League

20:45Bishop's Stortford - Bognor Regis Town -:-
20:45Cheshunt - Bowers & Pitsea -:-
20:45Enfield Town - Carshalton Athletic -:-
20:45Haringey - Kingstonian FC -:-
20:45Hornchurch - Horsham FC -:-
20:45Lewes FC - Cray Wanderers -:-
20:45Worthing - Folkestone -:-

ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde

20:00Hartlepool United - Charlton Athletic -:-
20:00Rotherham United - Cambridge United -:-
20:00Wigan Athletic - FC Arsenal U21 -:-
20:45Sutton United - Harrogate Town -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Cardiff City U23 - Swansea City U23 -:-
14:00FC Barnsley U23 - Crewe U23 -:-
14:00FC Watford U23 - FC Millwall U23 -:-
15:00Bristol City U23 - Charlton Athletic U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

20:00Southend United U23 - Colchester United U23 -:-

ENGLAND: Academies U18

14:00Aston Villa U18 - FC Chelsea U18 -:-
14:00Birmingham City U18 - West Ham United U18 -:-

FRANKREICH: National

19:00US Orléans - CS Sedan -:-
20:00Le Mans FC - SO Cholet -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

16:00Karditsa - Panathinaikos -:-

INDIEN: ISL

15:00Mumbai City - North East Utd -:-

INDIEN: I-League

09:30VerlegtRajasthan - Kenkre -:-
12:00VerlegtPunjab - Real Kashmir -:-
15:00VerlegtMohammedan - Gokulam -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

22:00Envigado - Pasto -:-
00:05Santa Fe - Aguilas -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

01:40Quindio - Bogota -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

00:00Club Necaxa F - UNAM Pumas F -:-
02:00CF Pachuca F - Club León F -:-
02:00Club America F - CF Monterrey F -:-
04:00CD Guadalajara F - Deportivo Toluca F -:-
04:00Club Tijuana F - Atlético San Luis F -:-
04:00VerlegtFC Juárez F - UANL Tigres F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

20:45Cliftonville FC - Linfield FC -:-
20:45C. Rangers - Ballymena United -:-
20:45Glenavon FC - Dungannon -:-
20:45Glentoran - Coleraine FC -:-
20:45Portadown - Crusaders FC -:-
20:45Warrenpoint - Larne -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

20:45Annagh - Loughgall -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal - Finalrunde

20:45Benfica - Boavista Porto -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe

15:00Portimonense U23 - FC Rio Ave U23 -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:20Al Adalh - Al Kholood -:-
13:50Najran - Al-Kawkab -:-
15:55Al Qadisiya - Al Jeel -:-
16:45Al Wehda - Al-Sahel -:-

SCHOTTLAND: Premier League

20:45St. Mirren - FC Aberdeen -:-

SCHOTTLAND: League One

20:45Clyde - Airdrieonians -:-

SCHOTTLAND: League Two

20:45Elgin - Kelty Hearts -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

20:45AbgesagtCove Rangers - Hibernian FC -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

16:00Tudelano - SD Logroñés -:-
19:00Athletic Bilbao B - Leonesa -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

19:00Real Madrid B - Albacete Balompié -:-
20:00Costa Brava - FC Barcelona B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

18:00Guineueta - Asco -:-

WALES: Cymru Premier

20:45Cardiff Metropolitan - Barry -:-
20:45Flint - Connah's Quay -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

08:00Zenit (Rus) - MŠK Žilina (Svk) -:-
11:00Dubnica (Svk) - Fotbal Třinec (Cze) -:-
12:30Liptovský Mikuláš (Svk) - Qarabağ Ağdam (Aze) -:-
13:00Yantra Gabrovo (Bul) - Zagorets (Bul) -:-
14:00Dundalk FC (Irl) - Bohemians (Irl) -:-
14:00Johor DT (Mys) - MŠK Žilina (Svk) -:-
14:00NK Celje (Slo) - Kuban (Rus) -:-
14:00Odra Opole (Pol) - Chojniczanka Chojnice (Pol) -:-
14:00PFC Beroe (Bul) - FK Orenburg (Rus) -:-
14:00Randers FC (Den) - Raufoss IL (Nor) -:-
14:00Riga FC (Lat) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - FK Teplice (Cze) -:-
14:30Hajduk Split (Cro) - Varazdin (Cro) -:-
15:00NK Maribor (Slo) - Roter Stern Belgrad (Srb) -:-
15:00Olimpija Ljubljana (Slo) - 1. FC Slovácko (Cze) -:-
15:30Akron Togliatti (Rus) - Proleter Novi Sad (Srb) -:-
15:30ZSKA Sofia (Bul) - TSV Hartberg (Aut) -:-
16:00Spartak Subotica (Srb) - MFK Karviná (Cze) -:-
17:00Austria Wien II (Aut) - Rapid Wien (Am) (Aut) -:-
17:00Dynamo Kiew (Ukr) - Murcia (Esp) -:-
18:00Kapfenberger SV (Aut) - Leoben (Aut) -:-
18:30IF Lyseng (Den) - Aarhus Fremad (Den) -:-
18:30SKU Amstetten (Aut) - Ardagger (Aut) -:-
18:30Wiener SC (Aut) - SV Horn (Aut) -:-
19:00Lauterach (Aut) - Austria Lustenau (Aut) -:-
19:30SC Kriens (Sui) - Schötz (Sui) -:-
19:30VfR Garching (Ger) - TSV Buchbach (Ger) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.