REFRESH

Fussball » 28.01.2022 » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00Würzburger Kickers - SC Freiburg II -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Dritte Stufe

01:00Jamaika - Mexiko -:-
01:00USA - El Salvador -:-
02:05Honduras - Kanada -:-
03:05Costa Rica - Panama -:-

SÜDAMERIKA: Weltmeisterschaft - Qualifikation

00:00Paraguay - Uruguay -:-
01:15Chile - Argentinien -:-
22:00Kolumbien - Peru -:-
23:00Venezuela - Bolivien -:-

ÄGYPTEN: League Cup

13:30Enppi - El Gaish -:-
13:30Ghazl El Mahallah - Pharco -:-
16:00Ceramica Cleopatra - Zamalek -:-

AUSTRALIEN: A-League

12:05VerlegtPerth Glory - Macarthur FC -:-

AUSTRALIEN: A-League Frauen

09:45Western Sydney Wanderers F - Adelaide F -:-

BELGIEN: Jupiler League

20:45VV St. Truiden - RSC Charleroi -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:00Lommel SK - Lierse K. -:-

BELGIEN: Super League - Frauen

20:00Fémina Sporting de Charleroi F - KAA Gent F -:-
20:00RSC Anderlecht F - Femina Woluwe F -:-
20:30KRC Genk F - Oud-Heverlee Leuven F -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

01:00Fluminense - Bangu -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

01:30Brusque - Camboriu -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

23:00Ypiranga FC - Sao Luiz -:-
01:30EC Sao Jose - Guarany de Bage -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará

01:30Remo - Amazonia IFC -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

00:00Mirassol - Bragantino -:-
01:30Guarani - Sao Paulo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

23:00Fluminense-PI - Julho Esporte -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:00VfB Germania Halberstadt - BFC Dynamo -:-
19:00ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:30Hamm United - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
19:30TuS Osdorf - Victoria Hamburg -:-
20:00FC Süderelbe - HSV III -:-

DSCHIBUTI: Division 1

13:00ASAS - Arhiba -:-
15:00Dikhil - ASC Hayab -:-
17:00Gendarmerie - CF GR/SIAF -:-

ENGLAND: Championship

20:45Huddersfield Town - Stoke City -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Charlton Athletic U23 - Queens Park Rangers U23 -:-
15:00Swansea City U23 - Colchester United U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

20:00FC Burnley U23 - Sheffield United U23 -:-

ENGLAND: FA Youth Cup

20:00AFC Bournemouth U18 - Leicester City U18 -:-

FINNLAND: Liiga Cup

13:00Inter Turku - IFK Helsinki -:-

FINNLAND: Suomen Cup - Frauen

19:20PKKU F - NJS F -:-

FRANKREICH: Ligue 2

19:00AC Ajaccio - AJ Auxerre -:-
19:00Olympique Nîmes - FC Valenciennes -:-
19:00SM Caen - FC Chamois Niortais -:-
19:00USL Dunkerque - FC Paris -:-

FRANKREICH: National

19:00FC Villefranche - FC Sète 34 -:-
19:00US Boulogne - FC Red Star -:-

FRANKREICH: Coupe de France

21:00FC Nantes - Stade Brest -:-

GAMBIA: GFA League

17:00Banjul Utd - Wallidan -:-
17:00Fortune - Hawks -:-
17:00Samger - Real Banjul -:-

GHANA: Premier League

16:00Aduana - Bechem United -:-

INDIEN: ISL

15:00Jamshedpur - Goa -:-

INDONESIEN: Liga 1

09:15Persik Kediri - Bhayangkara Solo -:-
12:15Madura United - PSIS Semarang -:-
14:00Barito Putera - PSM Makassar -:-
14:45Arema - Persipura -:-

IRAN: Division 1

11:30Esteghlal Molasani - Shahrdari Hamedan -:-
11:30Kheybar Khorramabad - Vista Toorbin -:-
11:30Khooshe Talaee - Esteghlal Khuzestan -:-
11:30Machine Sazi - Arman Gohar -:-
11:30Malavan - Shahin Bushehr -:-
11:30Mes Shahr Babak - Astara -:-
11:30Pars Janoobi Jam - Mes Kerman -:-
11:30Saipa - Rayka Babol -:-
11:30Shams Azar Qazvin - Qashqai Shiraz -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Agudat Sport Ashdod - Maccabi Bnei Raina -:-
14:00Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda -:-
14:00Hapoel Ra’anana - Shimshon Tel Aviv -:-
14:00Hapoel Umm al-Fahm - Hapoel Petach Tikwa -:-
14:00M. Nazareth - Hapoel Akko -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord

12:00H. Migdal HaEmek - Hapoel Kaukab -:-
12:00Ironi Baka - Maccabi Tamra -:-

ITALIEN: Primavera 1

12:30Cagliari Calcio U19 - AS Rom U19 -:-
12:30US Lecce U19 - Sampdoria Genua U19 -:-
14:30AC Florenz U19 - FC Bologna U19 -:-
16:30Sassuolo Calcio U19 - Delfino Pescara 1936 U19 -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:05Patriotas - Ind. Medellin -:-
02:10Pereira - America De Cali -:-

KONGO: Ligue 1

14:00CARA Brazzaville - Kondzo -:-
16:00JS Talangai - Inter Club -:-

KROATIEN: 1. HNL

18:00Istra 1961 - HNK Gorica -:-

MACAO: Elite League

14:00Cheng Fung - Monte Carlo -:-

MALTA: Challenge League

17:00Mgarr - Qrendi -:-
21:00Lija Athletic - Naxxar Lions -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

04:00Atlante - Tapatio -:-
00:00Tlaxcala - Venados -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

02:00Club León F - Club Tijuana F -:-
03:00CF Monterrey F - Mazatlan FC F -:-
04:00Santos Laguna F - Deportivo Toluca F -:-
19:00Club Necaxa F - CD Guadalajara F -:-
00:00Atlético San Luis F - Club America F -:-
00:00Querétaro FC F - UNAM Pumas F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Oss - Den Bosch -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

20:45Ballymena United - Cliftonville FC -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

20:45Newry City - Dundela -:-

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Al Quds - Al Khaleel -:-
14:00Thaqafi Tulkarem - Islami Kalkelea -:-
17:00Merkaz - Albirah -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00SC Farense - Estrela -:-
21:15Trofense - Benfica Lissabon B -:-

PORTUGAL: Liga 3

15:30Sanjoanense - CDC Montalegre -:-
20:30Alverca - Sporting CP B -:-

RUANDA: Premier League

14:00APR - Police -:-
14:00Marines - Kiyovu -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

19:00Sepsi Sf. Gheorghe - Univ. Craiova -:-

SCHOTTLAND: Division 1

20:45Morton - Raith -:-

SCHWEIZ: Challenge League

19:30FC Schaffhausen - FC Thun -:-
19:30Yverdon - Lausanne Ouchy -:-
20:15FC Aarau - Neuchâtel Xamax -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00Real Valladolid - Sporting Gijón -:-

WALES: Cymru Premier

20:45Bala Town - Newtown -:-
20:45Caernarfon - TNS -:-
20:45Haverfordwest - Penybont -:-
21:00Aberystwyth - Druids -:-

WALES: Cymru Süd

20:30Afan Lido - Cambrian & Clydach -:-
20:30Ammanford - Goytre United -:-
20:30Llanelli - Undy -:-
20:30Risca - Llantwit Major -:-

WALES: Cymru Nord

20:30Airbus - Conwy Borough -:-
20:30Ruthin - Llandudno -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00Arka Gdynia (Pol) - Odra Opole (Pol) -:-
11:00Ceske Budejovice (Cze) - KS Cracovia (Pol) -:-
11:00Dubnica (Svk) - Otrokovice (Cze) -:-
11:00FC Valencia B (Esp) - FC Liefering (Aut) -:-
11:00HSV (Ger) - FC Midtjylland (Den) -:-
11:00Zagłębie Sosnowiec (Pol) - Sandecja Nowy Sącz (Pol) -:-
13:00Austria Wien (Aut) - FC Hradec Králové (Cze) -:-
13:30Brøndby IF (Den) - Viborg FF (Den) -:-
13:30Dynamo Dresden (Ger) - FK Mladá Boleslav (Cze) -:-
13:30Riga FC (Lat) - MŠK Žilina (Svk) -:-
14:00Aalesunds FK (Nor) - Brattvåg IL (Nor) -:-
14:00FK Teplice (Cze) - Lviv (Ukr) -:-
14:00Legia Warschau (Pol) - GKS Tychy (Pol) -:-
14:00Spartak Moskau (Rus) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
14:00SV Lafnitz (Aut) - TSV Hartberg (Aut) -:-
14:00SV Ried (Aut) - SKU Amstetten (Aut) -:-
14:00Vendsyssel (Den) - Aarhus Fremad (Den) -:-
15:00Djurgarden (Swe) - FS Metta (Lat) -:-
15:00NK Domžale (Slo) - 1. FC Slovácko (Cze) -:-
15:00Schachtar Donezk (Ukr) - Schachzjor Salihorsk (Blr) -:-
15:00ZSKA Sofia (Bul) - Dynamo Moskau (Rus) -:-
17:00Liptovský Mikuláš (Svk) - Spartak Subotica (Srb) -:-
18:00Raufoss IL (Nor) - Toten (Nor) -:-
19:30Racing Luxemburg (Lux) - Jeunesse Canach (Lux) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

17:30FSV Gütersloh 2009 F (Ger) - 1. FC Köln F (Ger) -:-
17:30Slovacko F (Cze) - Myjava F (Svk) -:-
18:30Linköpings FC F (Swe) - IFK Norrköping DFK F (Swe) -:-

ZYPERN: First Division

18:00Paeek - Paphos -:-

ZYPERN: Division 2

16:00Nea Salamis - Sotiras -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.