Fussball » 04.04.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
19:30FC Liverpool - Sheffield United -:-20:15FC Chelsea - Manchester United -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
17:45FC Volendam - Feyenoord Rotterdam -:-19:00RKC Waalwijk - Almere City -:-
20:00Ajax Amsterdam - G.A. Eagles -:-
SPANIEN: La Liga
19:00FC Granada - FC Valencia -:-ALGERIEN: Division 1
22:00Belouizdad - Setif -:-ALGERIEN: U21 League
15:45Belouizdad U21 - Setif U21 -:-15:45Ben Aknoun U21 - Khenchela U21 -:-
15:45Biskra U21 - Kabylie U21 -:-
15:45Constantine U21 - Paradou U21 -:-
15:45El Bayadh U21 - Magra U21 -:-
15:45MC Alger U21 - US Souf U21 -:-
22:00Chlef U21 - Saoura U21 -:-
22:00Oran U21 - USM Alger U21 -:-
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
19:30Canuelas - Midland -:-19:30Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINIEN: Copa Argentina
23:00Instituto - Talleres (R.E) -:-01:10CA Huracán - Villa Mitre -:-
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
23:00Talleres Cordoba 2 - CA Belgrano de Córdoba 2 -:-19:00CA Sarmiento Junín 2 - Barracas Central 2 -:-
19:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
19:00Estudiantes 2 - Gimnasia y Esgrima La Plata 2 -:-
19:00Ind. Rivadavia 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
23:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-
ARMENIEN: Premier League
13:00Pjunik Jerewan - Shirak Gyumri -:-16:00FC Ararat-Armenia - Alashkert Martuni -:-
ARMENIEN: First League
13:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-13:00Onor - Nikarm -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
11:30Difai Agsu - Qaradağ Lökbatan -:-12:00Iravan - Araz Saatli -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-17:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
BELGIEN: U21 Pro League
18:30Beveren U21 - Francs Borains U21 -:-BRASILIEN: Amapaense
00:00Santana EC - Santos AP -:-BRASILIEN: Paraibano - Finalrunde
00:15Treze - Sousa -:-BRASILIEN: Potiguar - Zweite Stufe
23:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-23:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
00:00ABC - Globo -:-
00:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASILIEN: Copa Alagoas - Finalrunde
00:00SC Penedense - CSA -:-BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Brusque U20 - Avai U20 -:-BULGARIEN: Parva Liga
12:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-15:00PFC Beroe - Botev Plovdiv -:-
17:30Cherno More Varna - Lok. Sofia -:-
CHINA: Super League
12:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-COSTA RICA: Primera División - Clausura
03:00Saprissa - Zeledon -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
18:30TSG Sprockhövel - SG Wattenscheid 09 -:-DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
00:00Cibao - Atletico Pantoja -:-DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
13:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
DSCHIBUTI: Division 1
23:00Port - Gendarmerie -:-19:00ASC Hayab - Dikhil -:-
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-
ECUADOR: Serie B
01:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-ENGLAND: National League Süd
19:45Truro City - Hemel Hempstead Town -:-ENGLAND: Southern League South Division
19:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde
19:00FC Fulham U21 - Crystal Palace U21 -:-ENGLAND: FA Youth Cup
19:00Leeds United U18 - FC Millwall U18 -:-GUINEA: Ligue 1
17:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-17:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:15Real Espana - UPNFM -:-02:30Motagua - Genesis -:-
00:00Vida - Marathon -:-
INDIEN: ISL
15:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-INDIEN: I-League
12:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONESIEN: Liga 1
14:30Borneo - Madura United -:-14:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
14:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
IRAK: Super League
16:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-16:00Zakho - Duhok -:-
ISLAND: Pokal Island
20:15Alafoss - KF Gardabær -:-20:15Ellidi - Víkingur Ólafsvík -:-
20:15Kria - Ulfarnir -:-
20:15Mídas - RB Keflavik -:-
20:15UMF Selfoss WO - Stokkseyri -:-
20:15Ýmir Kópavogur - Thorlakur -:-
ISRAEL: Liga Alef Nord
19:00Hapoel Kafr Kanna - H. Migdal HaEmek -:-19:15MS Tira - Ironi Nesher -:-
ISRAEL: Liga Alef Süd
17:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITALIEN: Coppa Italia Primavera
19:30AC Florenz U19 - FC Turin U19 -:-JORDANIEN: Premier League
20:30Al Ramtha - Al Salt -:-20:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:00Les Astres - Bamboutos FC -:-KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Dynamo Douala - Canon Yaounde -:-14:00Victoria United - Colombe -:-
KASACHSTAN: First Division
10:00SD Family - Ulytau -:-10:00Taraz - Okzhetpes -:-
12:00Kaisar Kyzylorda 2 - FK Aqtöbe 2 -:-
12:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
KENIA: Super League
13:00Rainbow - Naivas FC -:-KIRGISISTAN: Premier Liga
13:00Alga - Aldier -:-13:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
23:30Llaneros - Cúcuta -:-01:40Leones - Orsomarso -:-
21:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
KROATIEN: Prva NL
15:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-LETTLAND: Virsliga
15:00FK Tukums 2000 - SC Grobiņa -:-16:00Riga FC - FK Liepāja -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Zacatecas Mineros - Celaya -:-04:05Venados - Cancun -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie B
23:00Ciervos - CDM -:-NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup
01:00Inter Miami - CF Monterrey -:-03:00Herediano - CF Pachuca -:-
OMAN: Professional League
19:00Al Nahda - Sur Club -:-19:00Al Nasr - Ibri -:-
19:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
19:00Bahla - Dhofar -:-
19:00Oman Club - Al-Shabab -:-
19:00Sohar - Al-Wahda -:-
ÖSTERREICH: ÖFB Cup
19:45RB Salzburg - Sturm Graz -:-REPUBLIK MOLDAU: Pokal Moldawien
12:00Dacia Buiucani - Balti -:-RUANDA: Premier League
14:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-17:00Rayon Sport - Etincelles -:-
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
15:00CS Mioveni - Gloria Buzau -:-RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Finalrunde
17:30CS Universitatea Craiova - Otelul -:-RUSSLAND: Pokal Russland - Regions Path - Play Offs
17:30Akhmat Grozny - FK Orenburg -:-SCHWEIZ: Super League
19:30FC Lausanne-Sport - FC St. Gallen -:-19:30FC Luzern - Yverdon Sport -:-
19:30Young Boys Bern - Grasshoppers Zürich -:-
SERBIEN: Super Liga
16:30FK Napredak - FK Javor -:-SEYCHELLEN: Premier League
15:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SLOWENIEN: Pokal Slowenien
14:00Ilirija - Beltinci -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
19:00Leioa - Basconia -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
18:30Poblense - Constància -:-19:15Soller - Felanitx -:-
SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
23:00Botafogo RJ (Bra) - Junior (Col) -:-23:00Huachipato (Chi) - Estudiantes (Arg) -:-
23:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
01:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteno (Par) -:-
01:30A. Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
01:30CA San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
23:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-
23:00Rosario Central (Arg) - Penarol (Uru) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
23:00Cuiaba (Bra) - CA Lanús (Arg) -:-23:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
01:00Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
01:00Nacional Potosi (Bol) - Boca Juniors (Arg) -:-
01:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
03:00Alianza (Col) - U. Calera (Chi) -:-
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-
THAILAND: Thai League 1
12:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-13:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Sando -:-23:00Defence Force - Port Of Spain -:-
23:00Eagles FC - La Horquetta -:-
23:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00Prison Service - Point Fortin -:-
TÜRKEI: Süper Lig
18:30Istanbul Başakşehir - Beşiktaş Istanbul -:-18:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TÜRKEI: 1. Lig
18:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UGANDA: Premier League
14:00NEC FC - Airtel Kitara -:-UKRAINE: Premier League
15:00Sorja Luhansk - Dynamo Kiew -:-UKRAINE: Pokal Ukraine
16:00Zhytomyr - Worskla Poltawa -:-UNGARN: Pokal Ungarn
19:45Nyíregyháza - Kecskeméti TE -:-URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
01:15Oriental - La Luz -:-USA: US Open Cup
23:00Miami United - Club de Lyon -:-00:00One Knoxville - Greenville -:-
00:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
00:00Vermont Green - Carolina Core -:-
00:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
01:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
01:30Union Omaha - Menace -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
03:30Spokane Velocity - LA Force -:-
03:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
USBEKISTAN: Super League
15:15Lok. Tashkent - Andijan -:-VIETNAM: V.League 1
11:00Quang Nam - Gia Lai -:-12:00Binh Duong - Viettel -:-
12:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
13:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-12:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
10:00Spanien U16 - Portugal U16 -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
00:00Puerto Rico F - Kaimaninseln F -:-13:00Russland F - Ecuador F -:-
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
17:00Zakakiou - Nea Salamis -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.