m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

AFRIKA: Africa Cup of Nations U23 - Qualifikation

14:00Äthiopien U23 - Mali U23 -:-
16:00AbgesagtKamerun U23 - Sierra Leone U23 -:-

ALGERIEN: Division 1

15:00VerlegtHussein Dey - MO Bejaia -:-
16:00VerlegtMC Alger - Oran -:-
18:00VerlegtSaoura - Constantine -:-
18:00VerlegtTadjenant - Belouizdad -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana

20:00Dock Sud - Laferrere -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde

01:00Deportivo Roca - Ferro Gen.Pico -:-
01:30Cipolletti - Deportivo Madryn -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

34'Atl. Tucuman - Platense 1:0
22:10Gimnasia y Esgrima La Plata - Defensores Belgrano VR -:-
00:10CA Lanús - Huracan Las Heras -:-
Anzeige

BRASILIEN: Campeonato Alagoano - Finalrunde

01:30Jacyoba - CRB -:-

BRASILIEN: Campeonato Baiano - Finalrunde

01:30Vitoria da Conquista - Bahia De Feira -:-
23:15Bahia - Alagoinhas -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasiliense

23:30Luziania - Ceilandia -:-
19:30Bolamense - Bosque Formosa -:-
19:30Santa Maria - Taguatinga Esporte -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Taca Rio

01:30Resende - Vasco -:-
23:30Cabofriense - Volta Redonda -:-

BRASILIEN: Campeonato Catarinense

44'Chapecoense-SC - Tubarao 0:0
14'Metropolitano - Figueirense 0:0
01:30Avai - Marcilio Dias -:-
00:00Brusque - Criciuma -:-
00:30Joinville - Hercilio Luz -:-

BRASILIEN: Campeonato Cearense - Zweite Stufe

01:30Atletico-CE - Guarany -:-
01:30Barbalha - Horizonte -:-
01:30Ferroviario - Ceara -:-
01:30Fortaleza - Floresta EC -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho

01:30Aimore - Sao Luiz -:-
01:30EC Sao Jose - SER Caxias -:-
01:30Internacional - Novo Hamburgo -:-
01:30Juventude - Avenida -:-
01:30Pelotas - Gremio -:-
01:30Veranopolis - Brasil de Pelotas -:-

BRASILIEN: Campeonato Goiano

01:30Anapolina - Goiania -:-
01:30Aparecidense - Novo Horizonte -:-
01:30Crac Go - Atletico GO -:-
01:30Goianesia - Vila Nova -:-
01:30Goias - Ipora -:-
01:30Itumbiara - Gremio Anapolis -:-

BRASILIEN: Campeonato Matogrossense

01:30Araguaia - Juara -:-
01:30Luverdense - Operario FC -:-
01:30Operario VG - Mixto -:-
01:30Sinop - Dom Bosco -:-
01:30Uniao Rondonopolis - Cuiaba Esporte -:-

BRASILIEN: Campeonato Mineiro

01:30America MG - Guarani EC -:-
01:30Boa - Villa Nova MG -:-
01:30Cruzeiro - Caldense -:-
01:30Tombense - Patrocinense -:-
01:30Tupynambas - Atletico-MG -:-
01:30URT - Tupi -:-

BRASILIEN: Campeonato Paraense

44'Tapajos - Bragantino 0:1

BRASILIEN: Campeonato Paraibano

00:30Botafogo PB - Campinense -:-

BRASILIEN: Campeonato Paranaense - Zweite Stufe

44'Cascavel CR - Coritiba 0:0
44'Foz do Iguacu - Toledo 0:0
44'Maringa FC - Londrina 0:1
01:30Athletico-PR - Operario -:-
00:00Cascavel - Rio Branco PR -:-
00:00Parana - Cianorte -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista

01:30Botafogo SP - Santos -:-
01:30Guarani - Red Bull Brasil -:-
01:30Ituano - Corinthians -:-
01:30Novorizontino - Ferroviaria -:-
01:30Oeste - Mirassol -:-
01:30Palmeiras - Ponte Preta -:-
01:30Sao Bento - Bragantino -:-
01:30Sao Caetano - Sao Paulo -:-

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano - Finalrunde

86'Salgueiro - Central SC 1:1
01:30Nautico - Academica Vitoria -:-

BRASILIEN: Campeonato Piauiense

00:00River-PI - AE Altos -:-

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - Zweite Stufe

14'ABC - Assu RN 1:0

BRASILIEN: Campeonato Sergipano - Zweite Stufe

14'Itabaiana - Sergipe 0:0

BRASILIEN: Copa do Brasil U20

44'Castanhal U20 - CSA U20 0:0
00:00RD Ariquemes U20 - Horizonte U20 -:-
44'Trem U20 - Internacional U20 0:1
14'Galvez U20 - Palmeiras U20 1:1

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00San Carlos - Grecia -:-
03:00Saprissa - Zeledon -:-
03:05Alajuelense - Limon -:-

DR KONGO: Super League

13:30AS Maniema - FC Renaissance -:-
15:30Dauphins Noirs - AS Vita Club -:-
15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Bristol City U23 - Colchester United U23 -:-

EUROPA: Europameisterschaft - Qualifikation

16:00Kasachstan - Schottland -:-
18:00Zypern - San Marino -:-
20:45Belgien - Russland -:-
20:45Israel - Slowenien -:-
20:45Kroatien - Aserbaidschan -:-
20:45Niederlande - Weißrussland -:-
20:45Nordirland - Estland -:-
20:45Nordmazedonien - Lettland -:-
20:45Österreich - Polen -:-
20:45Slowakei - Ungarn -:-

EUROPA: U17 EM - Qualifikation - Zweite Stufe

15:00Kroatien U17 - Dänemark U17 -:-
19:00England U17 - Schweiz U17 -:-

EUROPA: Champions League Frauen

20:05FC Chelsea F - PSG F -:-

EUROPA: U17 EM - Frauen - Qualifikation - Zweite Stufe

11:00Island U17 F - Italien U17 F -:-
14:30England U17 F - Georgien U17 F -:-
15:00Dänemark U17 F - Slowenien U17 F -:-
18:00Ungarn U17 F - Griechenland U17 F -:-

EUROPA: Elite League U20

18:00England U20 - Polen U20 -:-
18:00Italien U20 - Tschechien U20 -:-

FRANKREICH: National

20:00FC Bourg-Péronnas - Le Mans FC -:-
20:00JA Drancy - USL Dunkerque -:-
20:00Lyon Duchère A.S. - FC Chambly -:-
20:00SO Cholet - US Marignane -:-
20:00Stade Laval - US Avranches -:-
20:00US Boulogne - FC Pau -:-
20:00US Concarneau - ESSG -:-
20:00US Quevilly - FC Villefranche -:-
20:30Rodez AF - FC Tours -:-

ISLAND: Liga-Pokal

17:00Víkingur Ólafsvík - ÍB Vestmannaeyjar -:-

ISLAND: Liga-Pokal - Finalrunde

19:00ÍA Akranes - KA Akureyri -:-

JAMAIKA: Premier League

Warten auf
Updates
Portmore - Dunbeholden 2:0

JAPAN: Frauen Fußball Meisterschaft

05:00Albirex Niigata F - Iga Kunoichi F -:-
05:00INAC Kobe Leonessa F - Nippon Sport Science University F -:-
05:00Nojima Stella F - Vegalta Sendai F -:-
06:00NTV Beleza F - JEF United F -:-
06:00Urawa Red Diamonds F - Parceiro Nagano F -:-

KASACHSTAN: Pokal - Qualifikation

10:00Igilik - Aksu -:-
12:00Kaspij Aktau - Maqtaaral -:-

KOLUMBIEN: Liga Águila - Apertura

01:30Atl. Nacional - Dep. Cali -:-

KOLUMBIEN: Copa Águila

01:00Petrolera - Cúcuta -:-
01:30Bucaramanga - Valledupar -:-
01:30Chicó - Santa Fe -:-
20:30Fortaleza - Tigres -:-
21:00Envigado - Pereira -:-

KONGO: Ligue 1

15:30Otoho d'Oyo - Diables Noirs -:-

NIGER: Ligue 1

14:30ASFAN - Urana -:-
16:30US Gendarmerie - Akokana -:-
14:30SONIDEP - Jangorzo -:-
16:30Racing FC de Boukoki - ASGNN -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Enugu - Sunshine Stars -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Nations League - Qualifikation

21:00Britische Jungferninseln - Turks- und Caicosinseln -:-
21:00St. Vincent und die Grenadinen - Bonaire -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U17-Meisterschaft - Erste Stufe

19:30Bonaire U17 - Bahamas U17 -:-
21:30Guadeloupe U17 - Saint Martin U17 -:-

PANAMA: LPF - Clausura

02:00Independiente - Santa Gema -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

29'Olimpia Asuncion - Deportivo Santani 1:0

PERU: Liga 1 - Apertura

02:00Melgar - Cajamarca -:-

RUSSLAND: Youth League

13:00Yenisey U21 - FK Rostow U21 -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:30Anti Drugs Strikers - Kamboi Eagles -:-
17:30East End Tigers - Central Parade -:-
17:30RSLAF - Bo Rangers -:-
19:30Old Edwardians - Diamond Stars -:-
19:30Freetown City - East End Lions -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5

20:00UE Sants - Sant Andreu -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

01:30Independiente F.B.C. (Par) - La Equidad (Col) -:-
01:30Unión Santa Fe (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
23:15Antofagasta (Chi) - Fluminense (Bra) -:-
23:15Wanderers (Uru) - Huancayo (Per) -:-

SÜDAMERIKA: South American Championship U17

23:10Venezuela U17 - Ecuador U17 -:-

USA: USL Championship

02:00New Mexico - Tulsa Roughnecks -:-

VENEZUELA: Primera Division - Apertura

23:00VerlegtZulia - Monagas -:-
44'Dep. Táchira - Estudiantes Caracas 2:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

04:00Neukaledonien - Mauritius -:-
13:00Estland U21 - Ukraine U21 -:-
14:45Saudi-Arabien - Vereinigte Arabische Emirate -:-
15:00Montenegro U18 - Finnland U18 -:-
16:30Kuwait - Nepal -:-
18:00Südkorea U20 - Ukraine U20 -:-
18:30Deutschland U21 - Frankreich U21 -:-
18:30Italien U21 - Österreich U21 -:-
18:45Spanien U21 - Rumänien U21 -:-
19:00Kosovo - Dänemark -:-
20:45England U21 - Polen U21 -:-
22:00AbgesagtPeru - Uruguay -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

44'Rancagua Sur (Chi) - S. Morning (Chi) 0:0
11:00Athletic Bilbao (Esp) - SD Eibar (Esp) -:-
11:30UD Levante (Esp) - Extremadura UD (Esp) -:-
12:00AbgesagtVfL Wolfsburg (Ger) - Sarpsborg 08 (Nor) -:-
13:00Hertha BSC (Ger) - Holstein Kiel (Ger) -:-
14:00FC St. Pauli (Ger) - Vejle BK (Den) -:-
15:001. FC Heidenheim (Ger) - FC St. Gallen (Sui) -:-
15:00Austria Lustenau (Aut) - FC Winterthur (Sui) -:-
15:30Slovan Liberec (Cze) - Viktoria Žižkov (Cze) -:-
16:00AZ Alkmaar (Ned) - Malmö FF (Swe) -:-
16:00RB Leipzig (Ger) - Pogoń Stettin (Pol) -:-
17:00FSV Mainz 05 (Ger) - TSV Schott Mainz (Ger) -:-
18:30FSV Zwickau (Ger) - Borussia Mönchengladbach (Ger) -:-
18:30Helsingborg (Swe) - FC Kopenhagen (Den) -:-

WELT: China Cup

12:35China - Thailand -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln