Fussball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ALBANIEN: First Division
14:00Lushnja - Vora -:-ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
01:30CA Lanús - Unión Santa Fe 2:200:00Rosario Central - Barracas Central -:-
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
23:00Central Cordoba - Yupanqui 0:323:00Ituzaingo - El Porvenir 1:4
23:00Mercedes - Berazategui 2:3
19:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas -:-
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
23:00Atlético Tucumán 2 - CA San Lorenzo 2 1:123:30Boca Juniors 2 - Unión Santa Fe 2 1:1
19:00CA Huracán 2 - Central Cordoba 2 -:-
19:00CA Sarmiento Junín 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
19:00Newell's Old Boys 2 - CA Lanús 2 -:-
21:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 -:-
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
00:00CA Belgrano de Córdoba F - Gimnasia y Esgrima La Plata F -:-ASERBAIDSCHAN: I Liqa
12:00Karvan - Difai Agsu -:-12:00Qaradağ Lökbatan - Iravan -:-
13:00Araz Saatli - Mingachevir -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Defence Force - Welayta Dicha -:-17:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema -:-
AUSTRALIEN: NPL South Australian
55'Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 1:058'Adelaide U21 - NE Metrostars 0:2
AUSTRALIEN: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Inglewood -:-AUSTRALIEN: A-League Frauen
09:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
12:00Smorgon F - Minsk FK F -:-13:00FK Wizebsk F - Dinamo Minsk F -:-
14:00Bobruichanka F - Belarus U19 F -:-
BELGIEN: U21 Pro League
19:30Beveren U21 - KAS Eupen U21 -:-BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
20:00GV San Jose - Always Ready -:-BRASILIEN: Amapaense
00:00Santos AP - Macapa 1:300:00Sao Paulo AP - Trem -:-
BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe
20:45Manaus - Operario Esporte Clube -:-BRASILIEN: Carioca - Taca Rio
23:30Boavista - Botafogo RJ 0:4BRASILIEN: Cearense 2
00:00Tiradentes - Icasa-CE 1:300:00WSG Tirol - Maranguape 4:1
BRASILIEN: Goiano - Finalrunde
23:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRASILIEN: Mineiro - 5. - 8. Platz
00:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
00:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:100:00Tuna Luso - Remo -:-
BRASILIEN: Paranaense - Finalrunde
00:00Athletico-PR - Operario 1:0BRASILIEN: Paulista - Finalrunde
00:30Santos - Bragantino 3:1BRASILIEN: Paulista A2 - Finalrunde
23:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1n.E.23:30Sao Bento - Noroeste 1:2
00:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
00:00Sao Jose EC - Velo Clube 1:2
BRASILIEN: Potiguar - Zweite Stufe
19:00Globo - Baraunas -:-BRASILIEN: Copa Verde
00:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRASILIEN: Copa do Nordeste
01:30America-RN - Nautico 1:001:30Botafogo PB - Bahia 4:0
01:30Ceara - Itabaiana 2:1
01:30CRB - AE Altos 2:0
01:30Maranhao - Fortaleza 3:2
01:30River-PI - ABC 0:1
01:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
01:30Vitoria - Treze 3:0
BRASILIEN: Goiano - U20
19:30Trindade U20 - Goias U20 -:-BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
19:00Botafogo RJ F - Real Brasilia F -:-19:00Gremio F - Palmeiras F -:-
CHILE: Primera División
22:00A. Italiano - Coquimbo -:-00:30CD O'Higgins - Deportes Iquique -:-
CHILE: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-COSTA RICA: Primera División - Clausura
02:00San Carlos - Herediano 2:003:00Cartagines - Saprissa 3:4
DÄNEMARK: 2. Division
13:00Fremad Amager - Middelfart G&BK -:-13:00Hellerup IK - FA 2000 -:-
14:00Aarhus Fremad - Skive -:-
14:00Esbjerg fB - FC Roskilde -:-
15:00AB Gladsaxe - Nykøbing FC -:-
15:00Thisted FC - Brabrand IF -:-
DÄNEMARK: 3rd Division
13:00BK Avarta - Ishoj -:-13:00Holbæk B&I - IF Lyseng -:-
13:00Holstebro BK - Næsby BK -:-
13:00Vejgaard BK - Vanløse IF -:-
14:00SfB-Oure - VSK Aarhus -:-
14:00Young Boys - BK Frem -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
19:30SC Spelle-Venhaus - Eintracht Norderstedt -:-19:30SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
19:00FSV Luckenwalde - BFC Dynamo -:-19:00Rot-Weiß Erfurt - Greifswalder FC -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
19:30RW Oberhausen - 1. FC Düren -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
19:00FC Astoria Walldorf - FC 08 Homburg -:-19:00FSV Frankfurt - TuS Koblenz -:-
19:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TSV Steinbach Haiger -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
19:00Bayern München II - 1. FC Schweinfurt 05 -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
19:00TSV Bordesholm - SV Eichede -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
19:00Niendorfer TSV - TSV Sasel -:-19:30Altonaer FC - Wandsbeker TSV Concordia -:-
19:30HEBC Hamburg - USC Paloma -:-
19:30SV Halstenbek-Rellingen - Düneberger SV -:-
19:30SV Rugenbergen - FC Süderelbe -:-
19:30TuRa Harksheide - FC Türkiye Wilhelmsburg -:-
19:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-
20:00ETSV Hamburg - FC Union Tornesch -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
19:30SG Aumund-Vegesack - TS Woltmershausen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
17:00Atlas Delmenhorst - BSV Rehden -:-19:00Eintracht Celle - Kickers Emden -:-
19:00Lupo Martini Wolfsburg - FSV Schöningen -:-
19:30SSV Vorsfelde - 1. FC Germania Egestorf-Langreder -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
19:00SF Lotte - ASC 09 Dortmund -:-19:00SV Schermbeck - SpVgg Vreden -:-
19:00TuS Bövinghausen - Eintracht Rheine -:-
19:00TuS Ennepetal - SG Finnentrop/Bamenohl -:-
19:00Victoria Clarholz - Türkspor Dortmund -:-
19:00Westfalia Rhynern - 1. FC Gievenbeck -:-
19:30SF Siegen - SpVgg Erkenschwick -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
19:00FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf -:-19:00KSV Baunatal - SV Weidenhausen -:-
19:30FC 06 Erlensee - FC Gießen -:-
19:30RW Walldorf - FC Bayern Alzenau -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Wormatia Worms - SpVgg Quierschied -:-20:00Arminia Ludwigshafen - VfR Baumholder -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
19:00TSV Neudrossenfeld - Jahn Regensburg II -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
19:00SV Heimstetten - FC Ismaning -:-19:30Kirchheimer SC - TSV 1860 München II -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
19:00ATSV Mutschelbach - FC Nöttingen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein
20:00Germania Teveren - Borussia Freialdenhoven -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
19:30Mülheimer FC 97 - SF Baumberg -:-19:30SC Union Nettetal - KFC Uerdingen -:-
19:30SW Essen - Germania Ratingen -:-
19:30TSV Meerbusch - FC Büderich -:-
19:30VfB Hilden - Hamborn 07 -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtRenaissance - AC Rangers -:-DSCHIBUTI: Division 1
19:00CDC Q7 - AS Arta -:-21:00Dikhil - ASAS -:-
ECUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:222:30Chacaritas - Manta -:-
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
01:30Santa Tecla - Dragon 3:102:30Metapan - Alianza FC 0:3
ENGLAND: Southern League South Division
21:00Walton & Hersham - Harrow -:-ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Rangers FC - Manzini Wanderers -:-EUROPA: Champions League - Frauen - Finalrunde
18:45FC Barcelona F - Brann F -:-21:00PSG F - BK Häcken F -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Antigua - Comunicaciones 3:018:00Zacapa - Xelaju -:-
21:00Municipal - Coban Imperial -:-
22:45Guastatoya - Coatepeque -:-
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00America des Cayes - Racing Haitien -:-21:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
INDIEN: I-League
21'Delhi FC - Lajong 0:015:30Aizawl - Churchill Brothers -:-
INDONESIEN: Liga 1
14:30Persib - FC Bhayangkara -:-14:30Persik Kediri - Persikabo 1973 -:-
IRAK: Super League
19:30Erbil - Al Karkh -:-ISRAEL: Liga Alef Nord
13:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna -:-17:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine -:-
20:00Ironi Baka - Tayibe -:-
ISRAEL: Liga Alef Süd
13:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu -:-17:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv -:-
19:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod -:-
ITALIEN: Serie C - Staffel A
20:45Calcio Padova - US Pergolettese -:-ITALIEN: Serie C - Staffel B
20:30Carrarese Calcio - AC Perugia -:-20:45AS Gubbio - Sassari Torres -:-
20:45Fermana - AC Rimini -:-
20:45Vis Pesaro - AS Lucchese Libertas -:-
ITALIEN: Serie C - Staffel C
20:45Catania - Giugliano -:-ITALIEN: Serie D - Gruppe A
14:30AC Bra - USD Lavagnese -:-14:30Albenga - FC Pinerolo -:-
14:30Alcione Milano - Vogherese -:-
14:30Asti - Derthona FbC -:-
14:30Borgosesia Calcio - ASDC Gozzano -:-
14:30FC Vado - Chisola -:-
14:30Ticino - PDHA -:-
15:00Citta di Varese - Sanremese -:-
15:00Fezzanese Calcio - Alba -:-
15:30SCD Ligorna - Calcio Chieri -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe B
14:30Arconatese - Ciserano-Bergamo -:-14:30Caldiero Terme - Piacenza Calcio -:-
14:30Club Milano - Varesina Calcio -:-
14:30Crema - Castellanzese -:-
14:30Desenzano - Villa Valle -:-
14:30Legnano - Brusaporto -:-
14:30Ponte San Pietro - Clivense -:-
14:30Tritium - Folgore Caratese -:-
14:30USD Caravaggio - USD Casatese -:-
20:00Pro Palazzolo - Real Calepina -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Adriese - Cjarlins Muzane -:-14:30Bassano Virtus - Montecchio Maggiore -:-
14:30Calcio Montebelluna - Castegnato -:-
14:30Luparense - Chions -:-
14:30Mori - Breno -:-
14:30Portogruaro - AC Mestre -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe D
14:30AC Prato - Sangiuliano City -:-14:30AC Sammaurese - Victor San Marino -:-
14:30Aglianese Calcio - AC Carpi -:-
14:30ASD Mezzolara - Ravenna Calcio -:-
14:30Certaldo - Sant'Angelo -:-
14:30Forlì FC - Lentigione Cacio -:-
14:30Imolese Calcio - Fanfulla -:-
14:30San Donnino - US Pistoiese -:-
14:30SCD Progresso - Corticella -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe E
14:30Follonica Gavorrano - Figline -:-14:30Montevarchi - Real Forte Querceta -:-
14:30SC Cenaia - AS Livorno -:-
14:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese -:-
14:30Tau - Trestina -:-
14:30Vivi Altotevere - US Poggibonsi -:-
15:00San Donato - Pianese -:-
18:00US Grosseto - Mobilieri Ponsacco -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe F
14:30Avezzano - L'Aquila Calcio -:-14:30Fano - Atletico Ascoli -:-
14:30Fossombrone - Campobasso -:-
14:30Sambenedettese - Calcio Chieti -:-
14:30Sora - Vigor Senigallia -:-
14:30Tivoli Calcio - Roma City -:-
14:30United Riccione - Termoli -:-
14:30Vastogirardi - Matese -:-
15:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe G
14:00Cavese - Budoni -:-14:30Atletico Uri - Trastevere Calcio -:-
14:30Boreale - Sarrabus Ogliastra -:-
14:30Cynthialbalonga - Ischia -:-
14:30Latte Dolce - Gladiator -:-
14:30Romana - ASG Nocerina -:-
14:30San Marzano - Nuova Florida -:-
15:00Anzio Calcio 1924 - Flaminia -:-
15:00Cassino - Ostia Mare -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe H
14:30Barletta Calcio - Fidelis Andria -:-14:30Bitonto - Gelbison -:-
14:30Paganese Calcio - Gravina -:-
14:30Santa Maria Cilento - Casarano -:-
15:00Gallipoli - Palmese 1914 -:-
15:00Manfredonia - A.C.D. Nardo -:-
15:00Matera Calcio - Rotonda -:-
15:30Citta di Fasano - Altamura -:-
16:00Angri - Martina Calcio -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe I
14:30Licata - Gioiese -:-14:30Portici 1906 - S. Agata -:-
14:30Reggio Calabria - SS Akragas -:-
14:30Siracusa - USD Ragusa -:-
15:00AS Acireale - Vibonese -:-
15:00Igea Virtus - Real Casalnuovo -:-
15:00San Luca - Trapani Calcio -:-
16:00Sancataldese - Canicatti -:-
JORDANIEN: Premier League
20:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba -:-KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:00Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou -:-14:00Les Astres - Bamenda -:-
16:00UMS de Loum - APEJES Academy -:-
16:00Union Douala - Aigle Royal -:-
KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Gazelle - Victoria United -:-14:00Stade Renard - Canon Yaounde -:-
16:00Cotonsport - Colombe -:-
16:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala -:-
KAMERUN: Elite Two - Abstiegs-Gruppe
13:30Foncha - FC Rangers of Bafut -:-13:30Isohsa - Renaissance -:-
15:30AS Fap - Yafoot -:-
15:30Leopard de Douala - Unisport Bafang -:-
KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
13:30Bafmeng United - Panthere -:-15:30Feutcheu - Bafoussam -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
13:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata -:-KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:002:20Millonarios - Santa Fe 3:1
KROATIEN: Prva NL
15:30Bijelo Brdo - Sesvete -:-15:30Dugopolje - Dubrava -:-
LIBERIA: LFA First Division
17:00Watanga - BEA Mountain -:-MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:023:00FATH Casablanca - Fes 2:0
23:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1n.E.
23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
23:00Maghreb Fez - Tanger -:-
23:00Marrakech - Agadir -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
23:30Ksar - Entou -:-MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Leones Negros - Atletico La Paz 2:404:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:2
MEXIKO: Liga Premier Serie B
19:00Chilangos - Uruapan -:-ÖSTERREICH: Liga Kärnten
19:00ATSV Wolfsberg - SV Kraig -:-19:00FC Lendorf - Donau Klagenfurt -:-
19:00VST Völkermarkt - SAK Klagenfurt -:-
19:09KAC 1909 - SVG Bleiburg -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
19:30Union Weißkirchen - UFC Ostermiething -:-ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Weinland Gamlitz - SV Wildon -:-19:00SV Lebring - FC Hohenhaus Tenne Schladming -:-
ÖSTERREICH: Liga Tirol
19:00SV Kematen - SV Telfs -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Tacuary - Ameliano 1:101:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueno 0:1
PERU: Liga 1 - Apertura
21:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos -:-POLEN: 2. Liga
17:00Wisła Puławy - Elblag -:-19:00GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg -:-
19:30S. Wola - Sandecja Nowy Sącz -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
16:00Unia Swarzedz - Vineta W. -:-POLEN: 3. Liga - Staffel 3
15:30Sleza Wroclaw - Z. Gora -:-POLEN: Central Youth League
21'Raków Częstochowa U19 - Jagiellonia Białystok U19 0:012:00Lech Posen U19 - Zagłębie Sosnowiec U19 -:-
12:00Sandecja U19 - Pogoń Stettin U19 -:-
14:00Wisła Krakau U19 - Legia Warschau U19 -:-
15:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal - Frauen
16:00Braga F - Racing Power F -:-RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Hunedoara - Gloria Buzau -:-SAUDI-ARABIEN: Division 1
19:45Al Batin - Hajer -:-20:00Al Ain - Al Jandal -:-
20:00Al Orubah - Jeddah -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
16:00Skelleftea - IFK Östersund -:-17:00Kiruna - Bergnasets -:-
19:00Boden - Gottne -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
19:15Vanersborgs IF - IFK Skövde -:-SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:30Sleipner - Nacka Iliria -:-SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
19:00Husqvarna - Qviding FIF -:-19:00Landvetter - Västra Frölunda IF -:-
SCHWEIZ: Promotion League
18:00FC Breitenrain Bern - FC Paradiso -:-SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30FC Sion II - FC Oberwallis Naters -:-20:00FC Vevey Sports - Pully -:-
20:15FC Grand-Saconnex - US Terre Sainte -:-
20:15FC La Sarraz-Ecléplens - FC Echallens -:-
20:30FC La Chaux-de-Fonds - CS Chênois -:-
20:30FC Meyrin - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
20:00FC Thun II - FC Muri -:-20:00SV Muttenz - FC Bassecourt -:-
20:15FC Münsingen - FC Solothurn -:-
20:15FC Rotkreuz - FC Köniz -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
20:00FC Tuggen - FC Balzers -:-20:00SC YF Juventus - FC Gossau -:-
20:00SV Höngg - FC Kosova Zürich -:-
20:15FC Uzwil - FC Linth 04 -:-
SENEGAL: Ligue 1
17:30Dakar SC - Teungueth -:-17:30Guediawaye - Mbour -:-
17:30Linguere - Jamono Fatick -:-
17:30Ouakam - Generation F. -:-
17:30Sonacos - Jaraaf -:-
17:30US Goree - Casa -:-
SIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Arenel Movers - Herentals -:-14:00CAPS Utd - Bikita Minerals -:-
14:00GreenFuel - TelOne -:-
14:00Manica - Chegutu Pirates -:-
14:00Platinum - Chicken Inn -:-
14:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum -:-
SLOWAKEI: 2. liga
15:00Povazska Bystrica - FK Humenne -:-SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
15:00Lipany - Snina -:-SLOWAKEI: 3. Liga - West
15:00Dubnica - Castkovce -:-SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
17:00Krim F - ZNK Ljubljana F -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
12:00Estradense - FC Pontevedra B -:-12:00Gran Pena - Atletico Arteixo -:-
12:00Polvorin - UD Ourense -:-
12:00Rapido de Bouzas - Viveiro -:-
12:15Silva SD - Bergantinos -:-
17:00Arzua - Somozas -:-
17:00Barbadas-Bentraces - Alondras -:-
17:00Betanzos - Arosa SC -:-
17:00Paiosaco - Sarriana -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
12:00Gijon Industrial - Condal 0:012:00Lealtad - Basico Urraca -:-
12:00Luarca - CD Colunga -:-
12:30Union Club Ceares - L'Entregu -:-
17:15Llanes - Real Titanico -:-
17:15Praviano - Tuilla -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
11:45Siete Villas - Solares -:-17:00Bezana - UD Samano -:-
17:00Castro - Atletico Albericia -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
11:30Basconia - Durango -:-11:30Beasain - Touring KE -:-
11:30Portugalete - Padura -:-
13:00Deportivo Alavés C - SD Deusto -:-
16:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
18:00Vilassar de Mar - Peralada -:-20:30Reus FCR - CE l’Hospitalet -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
12:00Ilicitano - FC Villarreal C -:-20:00Burriana - Rayo Ibense -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
45+'Canillas - CD Leganés B 0:111:30Trival Valderas - Las Rozas -:-
12:00Colonia M. - Collado Villalba -:-
12:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon -:-
16:30Villanueva - Galapagar -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
12:00Villaralbo - Burgos CF B -:-12:30La Virgen - Santa Marta Tormes -:-
16:30CD Mirandés B - SD Ponferradina B -:-
16:30Laguna - Atl. Astorga -:-
17:00Bembibre - Almazan -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
12:30Huetor Tajar - CP Almeria -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
12:00Atletico Espeleno - La Palma -:-12:00Cabecense - Pozoblanco -:-
12:00Cartaya - CD Utrera -:-
16:00Ceuta B - Puente Genil -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
11:30Collerense - Poblense -:-11:30Ibiza Islas Pitiusas - Constància -:-
12:00Binissalem - Portmany -:-
16:00Llosetense - Alcudia -:-
16:00Mercadal - Manacor -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
12:00Arucas - CD Teneriffa B -:-13:00La Cuadra - Yaiza -:-
13:00Panaderia - Lanzarote -:-
13:00Santa Ursula - Ibarra -:-
13:00Tamaraceite - Teror -:-
21:00CD Marino - Atl. Victoria -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
12:00Castuera - CD Calamonte -:-12:30Arroyo - Trujillo -:-
17:00Diocesano - Don Alvaro -:-
17:00Villafranca Calcio - Pueblonuevo -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15
21'Beti Onak - Txantrea 0:011:30Alesves - CD Ardoi -:-
12:00Beti Kozkor - Bidezarra -:-
20:00Cirbonero - Cortes -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
11:30Comillas - Arnedo -:-12:00Berceo - Anguiano -:-
12:00Calahorra B - Varea -:-
12:00CDFC Calzada - UD Logrones B -:-
12:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
12:00River Ebro - Haro Deportivo -:-
12:00Tedeon - Racing Rioja -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
21'Calamocha - Binefar 0:021'SD Huesca B - Borja 0:0
11:30Epila - Cuarte -:-
12:00Belchite 97 - Ejea -:-
16:30Caspe - Carinena -:-
16:30Ebro - Utrillas -:-
16:30Tamarite - Fuentes -:-
17:00Fraga - CF Illueca -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
11:30UB Conquense - San Clemente -:-12:00Azuqueca - Torrijos -:-
12:00Cazalegas - La Solana -:-
12:00Quintanar del Rey - Tarancon -:-
12:00Toledo - Puertollano C.F. -:-
12:00Villarrobledo - Tomelloso -:-
12:00Villarrubia - Socuellamos -:-
17:00Villacanas - Marchamalo -:-
17:30Huracan de Balazote - Albacete Balompié B -:-
SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
22:00Brasilien U17 F - Kolumbien U17 F -:-00:30Ecuador U17 F - Paraguay U17 F -:-
TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League
23:00La Horquetta - Central FC 4:423:00Point Fortin - Police 2:3
23:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
01:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
TSCHECHIEN: Ustecky KP
19:00FK Ústí nad Labem B - Banik Most - Sous B -:-TSCHECHIEN: U19 Liga
21'FK Mladá Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 1:013:001. FC Brünn U19 - FK Pardubice U19 -:-
UGANDA: Premier League
14:00Maroons - Express -:-17:00Kampala City - Busoga -:-
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00UnterbrochenMariupol F - NK Veres Rivne F 0:011:00UnterbrochenPanthers FC Uman F - EMC Podolie F 0:0
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00UnterbrochenKryvbas Kryvyj Rih F - Vorskla Poltava F 0:0URUGUAY: Copa Uruguay
00:30River Plate - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
00:30New York City II - Chattanooga 2:1n.E.02:00Real Monarchs - Minnesota 2 2:1
23:00FC Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:-
00:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
00:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:-
USA: USL League 1
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-USBEKISTAN: Super League
15:00Din. Samarkand - Metallurg Bekabad -:-USBEKISTAN: Pro Liga
12:00Buxoro - Xorazm Urganch -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Táchira - Metropolitanos -:-VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
19:00Al Nasr - Hatta -:-19:00Emirates Club - Bani Yas -:-
WALES: Cymru Nord
20:30Denbigh - Bangor 1876 -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
18:30Argentinien U16 - Elfenbeinküste U16 -:-18:30Frankreich U16 - Saudi-Arabien U16 -:-
18:30Japan U16 - Wales U16 -:-
18:30Tschechien U16 - Mexiko U16 -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
00:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:011:30HJK Helsinki (Fin) - TPS Turku (Fin) -:-
12:00FK Ørn-Horten (Nor) - Askollen (Nor) -:-
13:00Eidsvold (Nor) - Notodden FK (Nor) -:-
14:00Beşiktaş Istanbul (Tur) - Karagümrük (Tur) -:-
14:00FK Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) -:-
14:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) -:-
14:00Skeid Oslo (Nor) - Kjelsås Fotball (Nor) -:-
15:15MP Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
18:00Örebro F (Swe) - IFK Norrköping DFK F (Swe) -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.