REFRESH

Fussball » Heute » Beendete

AFRIKA: CAF Super Cup

17:00VerlegtEsperance Tunis - Zamalek -:-

ÄGYPTEN: Premier League

17:30VerlegtEl Gounah - Al Ahly -:-

ALBANIEN: Superliga

13:00FK Kukësi - KS Luftëtari 4:1
13:00KF Laçi - Teuta Durrës 3:0
13:00KS Bylis Ballsh - KF Tirana 3:1

ALGERIEN: U21 League

11:00Bel Abbes U21 - Belouizdad U21 1:0
11:00Constantine U21 - JS Kabylie U21 1:1
11:00Mlila U21 - Biskra U21 2:3
11:00Oran U21 - Paradou U21 1:3
11:00Setif U21 - Chlef U21 6:1
11:00USM Alger U21 - Bordj Bou Arreridj U21 1:2
12:00MC Alger U21 - Hussein Dey U21 2:2

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

14:00Guangzhou Evergrande (Chn) - Urawa Red Diamonds (Jpn) 0:1

AUSTRALIEN: FFA Cup

10:30Adelaide United - Melbourne City 4:0

BOLIVIEN: Division Profesional - Clausura

21:00VerlegtGuabira - The Strongest -:-
00:15VerlegtAurora - Nacional Potosi -:-
00:15VerlegtBlooming - Royal Pari -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30VerlegtBukavu - Renaissance -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Crewe U23 - Sheffield United U23 5:1

EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde

14:30KF Shkëndija U19 - Dynamo Kiew U19 2:2
14:30Zrinjski Mostar U19 - MTK Budapest U19 2:0

EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase

14:00Ajax Amsterdam U19 - FC Chelsea U19 0:1
14:00KRC Genk U19 - FC Liverpool U19 0:2
14:00OSC Lille U19 - FC Valencia U19 1:0
14:00RB Leipzig U19 - Zenit U19 1:1
14:00Slavia Prag U19 - FC Barcelona U19 0:4
15:00RB Salzburg U19 - SSC Neapel U19 7:2

EUROPA: U17 EM - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

11:00Tschechien U17 F - Ukraine U17 F 1:1
12:00Österreich U17 F - Estland U17 F 12:0
14:00Färöer Inseln U17 F - Aserbaidschan U17 F 1:0
14:00Serbien U17 F - Georgien U17 F 3:0
14:00Slowenien U17 F - Norwegen U17 F 0:5

EUROPA: Premier League (Crimea)

14:00Inkomport - Ocean Kerch 0:3
14:30TSK Simferopol - Kyzyltash 3:2
15:00Yevpatoriya - SKCHF Sevastopol 3:2

GEORGIEN: Pokal

12:00FC Gareji Sagarejo - Lokomotive Tiflis 2:3
12:30Saburtalo Tiflis - Torpedo Kutaissi 2:0

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

15:00Aiolikos - Smyrnis 1:0

INDONESIEN: Liga 1

10:30Persela - Persebaya 1:0
13:30Bhayangkara Utd - Persib 0:0

IRAK: Super League

14:00Al-Hudod - Al Najaf 0:0

IRAN: Division 1

13:30Gol Reyhan Alborz - Khooshe Talaee 2:1
13:30Malavan - Esteghlal Khuzestan 1:2
13:30Mes Kerman - Fajr Sepasi 0:1

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00Olbia - UC AlbinoLeffe 1:1

ITALIEN: Serie C - Staffel C

15:00Virtus Francavilla - Teramo Calcio 0:2

ITALIEN: Coppa Italia Serie D

15:00Portici 1906 - Savoia 0:2

ITALIEN: Primavera 1

15:00AC Florenz U19 - Delfino Pescara 1936 U19 3:3

JAPAN: Emperors Cup

12:00Kashima Antlers - Honda FC 1:0
12:00Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 0:1
12:00Vissel Kobe - Ōita Trinita 1:0
12:00V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 2:1

JAPAN: Nadeshiko League Women

12:00JEF United F - NTV Beleza F 1:2

KAMERUN: Elite One

14:00Avion Academy - Colombe Lobo 0:2
14:00Tonnerre - Union Douala 0:1

KIRGISISTAN: Premier Liga

10:30Dordoi Bishkek - Ilbirs 1:0

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura - Quadrangular

03:00Quindio - Pereira 0:2

KOSOVO: Superliga

14:00Drenica - Dukagjini 3:0
14:00Gjilani - KF Llapi 3:0
14:00KF Trepça’89 - Ferizaj 1:0

LESOTHO: Premier League

15:00Bantu - Lifofane 4:0
15:00LMPS - LCS 1:0

LETTLAND: Optibet Virsliga

14:00FK Jelgava - Riga FC 0:0

MEXIKO: Copa Mexico

02:00Veracruz - Alebrijes Oaxaca 1:0
04:00Correcaminos - Santos Laguna 0:4
04:00Dorados - Necaxa 2:1
04:00Tijuana - Zacatecas Mineros 2:0

MONTENEGRO: Pokal

13:30Drezga - OFK Petrovac 2:1n.E.
13:30FK Budućnost - Rudar 2:1
13:30FK Zeta - Ibar 3:0
13:30Iskra - Grbalj 4:1
13:30Lovcen - FK Sutjeska Nikšić 0:3
13:30OFK Titograd - Bokelj 2:1
17:00FK Podgorica - Petnjica 3:0

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Maxaquene - UD Songo 1:2

NAMIBIA: MTC Premiership

20:00VerlegtCitizens - Tura Magic -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:30Akademija Pandev - Makedonija Skopje 4:0
14:30FK Shkupi - FK Rabotnički 2:0
14:30KF Shkëndija - Sileks 3:0
14:30Struga Trim & Lum - Renova 1:0
14:30Vardar Skopje - Borec 2:0

OMAN: Professional League

14:55Al-Rustaq - Sohar 1:2
15:00Bahla - Muscat 2:1

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

15:00T. Mazowiecki - Legia Warschau II 0:1

POLEN: Central Youth League

12:00Lech Posen U18 - Legia Warschau U18 1:1

RUANDA: National Football league

15:00Etincelles - AS Kigali 0:0

RUMÄNIEN: Superliga Women

10:00Baia Mare F - Vasas Odorhei F 0:0
10:00Universitatea Alexandria F - SN Constanta F 2:2

RUSSLAND: FNL

13:30Tomsk - Mordowia Saransk 2:0
14:00Spartak Moskau 2 - F. Voronezh 7:2
14:00Yenisey - Kursk 1:1
15:00FK Krasnodar 2 - Nizhny Novgorod 2:2

RUSSLAND: PFL - Center

13:00Kaluga - Ryazan 2:3

SERBIEN: Pokal

14:00Indjija - Proleter 2:1
14:00OFK Beograd - Radnik 1:2
14:00Radnički Niš - Backa 2:0
14:00Teleoptik - Čukarički 0:1
18:00VerlegtPartizan Belgrad - Sp. Subotica -:-
18:00VerlegtRoter Stern Belgrad - Macva -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Chicken Inn - CAPS Utd 1:0
15:00Dynamos - Platinum 0:0
15:00Ngezi Platinum - Bulawayo Chiefs 1:0
15:00ZPC Kariba - Highlanders 1:1

SINGAPUR: Pokal Singapur

13:45Albirex Niigata - DPMM 0:1
13:45Balestier Khalsa - Warriors 0:0
13:45Hougang - Geylang 0:2
13:45Tampines - Home Utd 3:0

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Finalrunde

02:30Boca Juniors (Arg) - River Plate (Arg) 1:0

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Frauen - Finalrunde

00:00Corinthians F - S. Morning F 2:0
02:30UAI Urquiza F - America de Cali F 2:3

SÜDKOREA: National League

08:00Gyeongju KHNP - Changwon 4:1
12:00Gangneung - Busan Kyotong 2:3
12:00Mokpo City - Daejeon Korail 2:2
12:30Gimhae - Cheonan City 0:1

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Alliance - Ruvu Shooting 1:0
15:00Namungo - Mtibwa Sugar 1:0
15:00Ndanda - Lipuli 1:1
15:00Polisi Tanzania - Mwadui 1:0
15:00Tanzania Prisons - Biashara Mara United 0:0

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:15Hradec Kralove U19 - Baník Ostrau U19 1:2

UKRAINE: Druha Liga

14:00Kalush - Dinaz Vyshgorod 1:1
14:00Krystal - Mykolaiv 2 4:0
14:00Kyiv-Sviatoshyn - Uzhhorod 2:0
14:00Nikopol - Tschornomorez Odessa 2 4:1
14:00Nova Kakhovka - Real Pharma 3:1
14:00Podillya Khmelnytskyi - Nyva Ternopil 0:0
14:00Tavriya - VPK-Agro 1:2
14:00Veres-Rivne - Obolon-Brovar K. 2 0:1
14:00Zhytomyr - Bukovyna 2:2

VIETNAM: V.League 1

12:00BHTS Quang Nam - Song Lam Nghe An 2:2
12:00Binh Duong - Thanh Hoa 1:1
12:00Gia Lai - Khanh Hoa 4:1
12:00Hai Phong - Ho Chi Minh 1:2
12:00Sai Gon FC - Nam Dinh 4:1
12:00Than Quang Ninh - Hanoi FC 4:2
12:00The Cong - Da Nang 5:3

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

12:00TC Sports Club (Mdv) - Mohun Bagan (Ind) 0:2
15:00Young Elephant FC (Lao) - Abahani Chittagong (Ban) 2:4

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.