m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Beendete

Anzeige

AFRIKA: CAF Champions League

14:00Esperance Tunis (Tun) - Platinum (Zim) 2:0
17:00Ismaily (Egy) - Club Africain (Tun) 1:2
17:00Orlando (Rsa) - Horoya (Gui) 3:0

ALGERIEN: Division 1

15:00Bordj Bou Arreridj - USM Alger 1:1
16:00MO Bejaia - Oran 0:3
17:45Paradou - Setif 1:0

ALGERIEN: Ligue 2

15:00Annaba - USM Blida 1:0
15:00ASM Oran - Bejaia 1:2
15:00Mostaganem - Magra 1:1
17:00Eulma - Harrach 1:2

ÄTHIOPIEN: Premier League

08:00Defence Force - Shire Endaselassie 2:2
08:00Fasil Ketema - Welayta Dicha 1:0

AUSTRALIEN: A-League

09:50Western Sydney Wanderers - Adelaide United 1:2
Anzeige

BANGLADESCH: Premier League

10:30Abahani Limited - Nofel 2:1
13:30Sheikh Jamal - Bashundara Kings 0:1

BOTSWANA: Premier League

18:00Township Rollers - Notwane 1:1

BRASILIEN: Campeonato Catarinense

00:00Avai - Metropolitano 4:0
00:00Chapecoense-SC - Marcilio Dias 1:0

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - Erste Stufe

00:00Potiguar - CE Forca E Luz 3:0

BRASILIEN: Copa do Nordeste

00:00Ceara - Sampaio Correa 5:0
00:00Confianca - Salgueiro 0:1

BRASILIEN: Copa Sao Paulo de juniores - Finalrunde

00:30Cruzeiro U20 - Sao Paulo U20 1:2n.E.

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00Saprissa - Carmelita 4:1

ENGLAND: Professional Development League

15:00FC Barnsley U23 - Hull City U23 1:0

ENGLAND: Premier League Cup

14:00FC Burnley U23 - AFC Bournemouth U23 4:2
16:00FC Fulham U23 - Birmingham City U23 1:2

FINNLAND: Suomen Cup

17:30FC Ilves - KuPS 4:1

INDIEN: I-League

12:30East Bengal - Indian Arrows 1:0
15:00Chennai City - Aizawl 4:3

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Hapoel Afula - Hapoel Bnei Lod 1:0
14:00Hapoel Petach Tikwa - Hapoel Aschkelon 1:1
14:00Ironi Rishon LeZion - Hapoel Iksal Imad 4:1
14:00M. Nazareth - H. Marmorek 0:2
14:00Nes Tziona - Hapoel Ramat Gan 2:1

ITALIEN: Primavera 1

14:30Atalanta U19 - FC Empoli U19 1:0

JAMAIKA: Premier League

01:00Tivoli - Arnett Gardens 0:2

KATAR: QSL Cup - Finalrunde

14:25Al-Rayyan - Al-Kharitiyath 2:3
16:50Al-Gharafa - Al Ahli Doha 1:0

MALTA: Premier League

18:00FC Birkirkara - Pieta Hotspurs 3:0
19:00Hamrun - Gżira United 1:1

MAURITIUS: Mauritian League

14:30Riviere Du Rempart - Petite Riviere 2:4
17:00Pamplemousses - AS Vacoas 0:1

RUANDA: National Football league

14:30Kiyovu - Musanze 2:1

SAUDI-ARABIEN: King Cup

13:10Al-Ettifaq - Al Amgad 9:1
13:35Al-Taawon - Al-Nahda 6:0
15:55Al Najoom - Al Ahli SC 0:1
18:00Jeddah - Al Shabab 0:2

SCHOTTLAND: FA Cup

20:45VerlegtCowdenbeath - Glasgow Rangers -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

16:00Elche CF Ilicitano - FC Villarreal C 2:1

SÜDAFRIKA: First Division

14:30Ubuntu Cape Town - Uthongathi 0:0

SÜDAMERIKA: Südamerikaner-Liga U20

23:30Chile U20 - Bolivien U20 1:1

SUDAN: Premier League

18:00Khartoum - Al-Merreikh 1:3

TÜRKEI: Süper Lig

18:30Akhisarspor - Beşiktaş Istanbul 1:3

TÜRKEI: 1. Lig

17:00Adana Demirspor - Kardemir Karabükspor 1:0

WALES: Division 1

20:30VerlegtAmmanford - Taffs Well -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

23:30Dep. Táchira (Ven) - Lara (Ven) 3:2
01:00Santa Fe (Col) - Atl. Nacional (Col) 2:1
11:00Din. Vranje (Srb) - Radnicki Nis (Srb) 2:4
11:00Lokomotiv Yerevan (Arm) - Gandzasar Kapan (Arm) 1:7
11:00Lok. Zagreb (Cro) - Znojmo (Cze) 3:1
11:00Slovan Liberec (Cze) - FC Oberlausitz Neugersdorf (Ger) 5:0
12:00FKS Stal Mielec (Pol) - KS Cracovia (Pol) 1:1
12:45AbgesagtFC Honka Espoo (Fin) - Haka Valkeakoski (Fin) -:-
12:45Sarpsborg 08 (Nor) - Vålerenga IF (Nor) 4:0
13:00CFR Cluj (Rou) - FC Zürich (Sui) 2:1
13:00AbgesagtHolstein Kiel (Ger) - Odense BK (Den) -:-
13:00Lok. Tashkent (Uzb) - MŠK Žilina (Svk) 2:0
13:00Śląsk Wrocław (Pol) - Odra Opole (Pol) 2:1
13:00Wisła Płock (Pol) - Pogoń Siedlce (Pol) 1:1
13:30Slavia Prag U21 (Cze) - 1. FC Nürnberg U19 (Ger) 3:3
14:001. FC Union Berlin (Ger) - SpVgg Unterhaching (Ger) 1:2
14:00Eintracht Braunschweig (Ger) - RW Erfurt (Ger) 5:0
14:00FK Orenburg (Rus) - Astra Giurgiu (Rou) 3:2
14:00SCR Altach (Aut) - SSV Reutlingen (Ger) 4:4
14:30FC Liefering (Aut) - LASK Linz (Aut) 1:1
14:30Piast Gliwice (Pol) - GKS Jastrzebie (Pol) 2:0
14:30Slaven Belupo (Cro) - Titograd (Mne) 4:0
15:00Dynamo Moskau (Rus) - Pogoń Stettin (Pol) 3:1
15:00FC Lugano (Sui) - HSV (Ger) 0:1
15:30SKN St. Pölten (Aut) - FC BW Linz (Aut) 3:0
16:00FC Admira Wacker (Aut) - SV Horn (Aut) 3:1
16:00FC Lausanne-Sport (Sui) - 1. FC Union Berlin (Ger) 0:0
16:45Flora Tallinn (Est) - Levadia Tallinn (Est) 0:0
17:00Malmö FF (Swe) - IFK Malmö (Swe) 2:2
17:00Notodden FK (Nor) - Mjøndalen IF (Nor) 1:3
17:00RB Salzburg (Aut) - USK Anif (Aut) 8:2
17:00AbgesagtViktoria Pilsen U21 (Cze) - Chemie Leipzig (Ger) -:-
17:30Sturm Graz (Aut) - SK Vorwärts Steyr (Aut) 2:2
18:00FC Stadlau (Aut) - Mannsworth (Aut) 0:1
18:00Örebro (Swe) - FC Linköping City (Swe) 4:2
18:00SV Mattersburg (Aut) - SV Lafnitz (Aut) 1:1
18:00VfL Bochum U19 (Ger) - VfL Wolfsburg U19 (Ger) 3:2
18:30Austria Wien (Am) (Aut) - SV Leobendorf (Aut) 2:1
18:35JK Kalev Tallinn (Est) - Parnu JK Vaprus (Est) 6:2
19:00VfB Stuttgart II (Ger) - TSG Backnang (Ger) 2:2
19:00Wiener Viktoria (Aut) - Marchfeld (Aut) 3:6

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

13:00Montenegro F - Bosnien-Herzegowina F 1:2
18:00Italien F - Chile F 2:1

WELT: Vereins-Freundschaftsspiel Frauen

18:00PSV Eindhoven F (Ned) - KAA Gent F (Bel) 7:2

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln