REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

EUROPA: Champions League - Qualifikation

HalbzeitFC Kopenhagen (Den) - Trabzonspor (Tur) 1:0 [ 2.10 | 3.30 | 3.50 ]
HalbzeitFK Bodø/Glimt (Nor) - Dinamo Zagreb (Cro) 1:0 [ 2.00 | 3.60 | 3.25 ]
HalbzeitGlasgow Rangers (Sco) - PSV Eindhoven (Ned) 1:1 [ 2.60 | 3.20 | 2.70 ]

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23'CA Sarmiento Junín - CD Godoy Cruz 1:0 [ 3.20 | 3.50 | 2.20 ]
23'Central Cordoba - Colón de Santa Fe 0:0 [ 2.40 | 3.30 | 2.90 ]
00:00CA San Lorenzo - Platense -:- [ 2.20 | 3.00 | 3.75 ]

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10Ferro - Almirante Brown 1:0 [ 2.05 | 2.90 | 4.50 ]

ARGENTINIEN: Reserve League - Zweite Stufe

15:00River Plate 2 - Arsenal de Sarandí 2 0:0
16:00Defensa y Justicia 2 - Barracas Central 2 3:1
16:00Rosario Central 2 - Boca Juniors 2 0:6
16:00Vélez Sársfield 2 - CA Aldosivi 2 2:1

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen

90'CA Estudiantes F - Defensores de Belgrano F 5:1

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

13:30Armadale - Bayswater City 3:5

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

11:00Dnepr Mogilev 2 - Shakhter Soligorsk 2 0:3

BELGIEN: Pokal Belgien - Qualifikation

20:00Dender - Wetteren -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

01:00Aurora - Royal Pari 2:1 [ 1.57 | 4.50 | 5.00 ]

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

20:00FK Sutjeska Foča - Zeljeznicar Banja Luka 2:1

BRASILIEN: Copa Paulista

00:30Noroeste - Botafogo SP -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen - Finalrunde

01:00Flamengo F - Internacional F 1:3

BULGARIEN: Vtora liga

17:00Strumska Slava - Krumovgrad 1:0

CHILE: Primera B

23:30San Felipe - Barnechea 2:1
02:00Copiapó - San Luis 1:1
00:00S. Wanderers - Deportes Temuco -:-

CHILE: Pokal Chile

HalbzeitS. Morning - Cobreloa 0:0 [ 2.50 | 3.30 | 2.55 ]
00:00A. Italiano - U. Catolica -:- [ 2.50 | 3.10 | 2.75 ]

CHINA: Super League

13:30Shanghai Port - Shenzhen 2:0 [ 1.66 | 4.00 | 4.75 ]
14:00VerlegtCangzhou - Zhejiang Professional -:-

CHINA: Jia League

09:30Shanghai Jiading Huilong - Beijing Technology 3:1
13:30Zibo Cuju - Heilongjiang Ice City 2:1

COSTA RICA: Primera División - Apertura

03:00Zeledon - Puntarenas FC 1:2 [ 2.55 | 3.40 | 2.45 ]

DÄNEMARK: 1. Division

18:30Hvidovre IF - Fremad Amager 5:1 [ 1.55 | 4.20 | 6.00 ]
18:30SønderjyskE - FC Helsingør 0:4 [ 1.66 | 4.20 | 4.50 ]
19:00HB Køge - Nykøbing FC 4:0 [ 1.60 | 4.33 | 5.00 ]
19:00Vendsyssel - Hobro IK 1:0 [ 2.20 | 3.50 | 3.20 ]

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

18:30Eintracht Norderstedt - HSV II 3:3

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

19:30Eintracht Stadtallendorf - Türk Gücü Friedberg -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Dep. Cuenca - Delfin 3:2 [ 2.10 | 3.10 | 3.80 ]

ENGLAND: Championship

HalbzeitBirmingham City - FC Watford 1:0 [ 3.50 | 3.30 | 2.05 ]
49'Bristol City - Luton Town 2:0 [ 2.75 | 3.40 | 2.50 ]
20:45VerlegtCoventry City - Wigan Athletic -:- [ 1.80 | 3.60 | 4.50 ]
48'FC Burnley - Hull City 1:1 [ 1.44 | 4.33 | 7.50 ]
51'Norwich City - Huddersfield Town 2:0 [ 1.65 | 3.75 | 5.25 ]
49'Preston North End - Rotherham United 0:0 [ 1.83 | 3.40 | 4.50 ]
HalbzeitSwansea City - FC Millwall 2:0 [ 2.55 | 3.20 | 2.90 ]
HalbzeitQueens Park Rangers - Blackpool FC 0:1 [ 1.95 | 3.60 | 4.00 ]

ENGLAND: League One

48'Bolton Wanderers - FC Morecambe 1:0 [ 1.50 | 4.50 | 6.50 ]
48'Burton Albion - Ipswich Town 0:0 [ 5.00 | 3.80 | 1.70 ]
48'Charlton Athletic - Plymouth Argyle 3:0 [ 2.30 | 3.40 | 3.10 ]
48'Exeter City - Wycombe Wanderers 2:0 [ 2.10 | 3.50 | 3.50 ]
HalbzeitFC Barnsley - Bristol Rovers 2:0 [ 2.05 | 3.50 | 3.50 ]
51'Fleetwood Town - Cheltenham Town 0:0 [ 1.90 | 3.50 | 4.00 ]
20:45VerlegtForest Green Rovers - Accrington Stanley -:- [ 2.00 | 3.75 | 3.50 ]
50'Milton Keynes Dons - Port Vale 1:0 [ 2.15 | 3.10 | 3.75 ]
48'Oxford United - Lincoln City 0:2 [ 1.85 | 3.60 | 4.00 ]
47'Peterborough United - Sheffield Wednesday 0:0 [ 2.87 | 3.30 | 2.50 ]
47'Portsmouth FC - Cambridge United 1:1 [ 1.61 | 3.80 | 5.75 ]
49'Shrewsbury Town - Derby County 0:0 [ 3.10 | 3.10 | 2.40 ]

ENGLAND: League Two

50'AFC Barrow - FC Walsall 2:1 [ 2.45 | 2.90 | 3.30 ]
50'Colchester United - Bradford City 0:0 [ 3.50 | 3.60 | 2.05 ]
48'Crawley - Northampton Town 1:2 [ 3.10 | 3.25 | 2.37 ]
48'Crewe Alexandra - Sutton United 1:0 [ 2.55 | 3.30 | 2.80 ]
51'Doncaster Rovers - Stockport County 1:0 [ 4.50 | 3.60 | 1.80 ]
47'FC Gillingham - Harrogate Town 0:1 [ 2.50 | 3.20 | 2.87 ]
51'FC Stevenage - Rochdale AFC 1:0 [ 1.75 | 3.60 | 4.75 ]
20:45AbgebrochenGrimsby - Carlisle United 0:0 [ 1.85 | 3.60 | 4.20 ]
48'Hartlepool United - Tranmere Rovers 0:0 [ 2.70 | 3.00 | 2.80 ]
48'Mansfield Town - Wimbledon 2:2 [ 1.60 | 4.00 | 5.25 ]
48'Newport County - Salford City 0:0 [ 2.20 | 3.25 | 3.50 ]
HalbzeitSwindon Town - Leyton Orient 1:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.80 ]

ENGLAND: National League

49'Boreham Wood - Aldershot Town 0:1 [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]
47'Bromley FC - Torquay United 0:0 [ 1.95 | 3.60 | 3.75 ]
50'Eastleigh FC - Dagenham & Redbridge 0:0 [ 3.30 | 3.50 | 2.10 ]
49'FC Chesterfield - Wrexham FC 2:0 [ 2.90 | 3.40 | 2.30 ]
HalbzeitFC Gateshead - Notts County FC 0:0 [ 3.30 | 3.60 | 2.10 ]
48'FC Woking - Scunthorpe United 1:0 [ 1.80 | 4.00 | 4.00 ]
49'Halifax Town - Southend United 0:0 [ 2.15 | 3.40 | 3.25 ]
50'Maidenhead United - Altrincham FC 1:0 [ 2.62 | 3.40 | 2.55 ]
HalbzeitMaidstone United - Dorking 1:1 [ 2.50 | 3.75 | 2.55 ]
48'Oldham Athletic - Wealdstone FC 0:2 [ 1.66 | 4.00 | 4.50 ]
47'Yeovil Town - FC Barnet 0:0 [ 2.30 | 3.50 | 2.87 ]

ENGLAND: National League Nord

HalbzeitBanbury - Boston United 0:0
50'Buxton FC - Leamington FC 0:0
49'Chester - Hereford FC 0:0
51'Chorley FC - Blyth Spartans 1:0
48'Farsley Celtic FC - AFC Fylde 1:1
49'FC Southport - FC Darlington 1:0
49'Gloucester - Peterborough Sports 2:1
51'Kettering Town - AFC Telford United 1:0
HalbzeitKidderminster Harriers - Curzon Ashton 0:1
49'King's Lynn - Brackley Town 0:1
54'Scarborough - Bradford Park Avenue 0:1
50'Spennymoor - Alfreton Town 0:0

ENGLAND: National League Süd

50'Braintree Town - Hemel Hempstead Town 1:1
20:45VerlegtChippenham - Oxford City -:-
47'Concord Rangers - Dulwich Hamlet FC 0:0
51'Dartford FC - Havant & Waterlooville FC 1:1
HalbzeitDover Athletic - Tonbridge Angels 1:1
49'Eastbourne Borough - Ebbsfleet United 1:1
47'Farnborough FC - Taunton 0:0
49'FC Weymouth - Worthing 0:1
49'Hampton & Richmond - Bath 0:0
47'Slough Town - Chelmsford City 0:1
HalbzeitSt. Albans City - Hungerford Town 0:0
50'Welling United - Cheshunt 2:1

ENGLAND: Northern Premier League

50'Ashton United - South Shields 1:0
48'Atherton - Stafford Rangers 1:2
47'Bamber Bridge F.C. - Marske 2:2
HalbzeitBelper Town - FC United 1:1
51'Gainsborough Trinity - Hyde United 1:0
50'Marine FC - Lancaster 0:0
47'Morpeth - Guiseley AFC 1:0
48'Nantwich Town - Warrington Rylands 0:1
49'Radcliffe - Matlock Town 0:0
47'Stalybridge Celtic - Warrington 0:1
49'Whitby Town - Liversedge 2:2

ENGLAND: Southern League Central Division

52'AFC Rushden & Diamonds - Hitchin Town 1:1
47'Basford - Nuneaton Borough 0:2
49'Bromsgrove - Alvechurch 0:0
49'FC Tamworth - Rushall Olympic 1:1
48'Hednesford Town - Stourbridge FC 0:0
HalbzeitMickleover Sports FC - Coalville 2:2
47'Needham Market - St. Ives 2:1
48'Royston - Leiston 1:0

ENGLAND: Southern League South Division

HalbzeitDorchester Town - Plymouth Parkway 0:1
HalbzeitHanwell Town - Chesham United 0:0
45+'Hayes & Yeading United - Hendon FC 0:0
HalbzeitMerthyr Town - Tiverton 0:0
HalbzeitMet. Police - Beaconsfield Town 1:2
50'North Leigh - Winchester 1:3
HalbzeitSalisbury City - Hartley Wintney 1:3
HalbzeitWeston-super-Mare - Yate Town 2:2

ENGLAND: Isthmian League

52'Bowers & Pitsea - Margate FC 0:1
51'Brightlingsea - Canvey Island FC 1:3
47'Folkestone - Hastings United 0:0
HalbzeitHaringey - Herne Bay 1:2
47'Hornchurch - Enfield Town 1:2
49'Horsham FC - Corinthian-Casuals 1:0
HalbzeitLewes FC - Carshalton Athletic 1:0
HalbzeitPotters Bar - Bishop's Stortford 0:1

ENGLAND: Professional Development League

12:00Colchester U21 - Sheffield Wednesday U21 3:1
13:00Cardiff City U21 - Peterborough U21 2:1
14:00Bristol City U21 - Hull City U21 4:2
14:00FC Millwall U21 - Barnsley U21 4:0
14:00Ipswich Town U21 - Wigan U21 3:1

ESTLAND: Pokal Estland

18:15JK Kalev Tallinn - FC Soccernet Tallinn 15:0
18:30JK Tammeka - Parnu 8:0
19:00FC Olympic Tallinn - Saae Latte 3:0
19:30Tallinna Wolves - Maksatransport 0:10

FINNLAND: Ykkönen

17:30MP Mikkeli - KTP Kotka 3:0 [ 3.00 | 3.50 | 2.10 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30FC Vaajakoski - Komeetat 2:3

INDIEN: Durand Cup

15:30Mohammedan - Goa 3:1

ISLAND: Úrvalsdeild - Frauen

90+'Thróttur Reykjavík F - ÍB Vestmannaeyjar F 5:1
20:00UMF Selfoss F - Thor/KA F 2:0
38'UMF Afturelding F - Keflavík ÍF F 1:1

ISRAEL: Toto Cup

19:30FC Ashdod - Hapoel Jerusalem 0:1
19:30Nes Tziona - Hapoel Tel Aviv 1:3

JAPAN: J2 League

12:00Yokohama FC - Thespakusatsu Gunma 1:0 [ 1.66 | 3.60 | 5.25 ]

KATAR: QSL

16:25Al Arabi - Al Markhiya 2:0
18:35Al-Duhail - Al-Rayyan 2:1

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:00Kaganat - Talant -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

00:20La Equidad - America De Cali 0:0 [ 1.95 | 3.25 | 4.50 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

02:35Leones - Cúcuta 1:1
00:00Huila - Chicó -:-

LIECHTENSTEIN: Liechtensteiner Cup

20:00FC Ruggell B - FC Vaduz B -:-
20:00FC Triesenberg - FC Triesen -:-
20:00FC Vaduz C - FC Schaan -:-
20:15USV Eschen/Mauren B - FC Balzers -:-

LITAUEN: Pokal Litauen

18:00Jonava - Hegelmann 0:2

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

00:05Zacatecas Mineros - Atletico La Paz -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Atlas Guadalajara U20 - FC Juárez U20 4:1
17:00Mazatlan U20 - Querétaro FC U20 0:1

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

00:00Deportivo Toluca F - Cruz Azul F 2:0
02:00CF Pachuca F - Querétaro FC F 4:1
04:00Mazatlan FC F - UANL Tigres F 0:8
04:00Santos Laguna F - UNAM Pumas F 1:2

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00Rudar - FK Budućnost 0:1
19:00FK Sutjeska Nikšić - FK Iskra Danilovgrad 3:0
19:00Jedinstvo - Jezero 0:1
90+'Arsenal Tivat - Mornar 2:1
90+'OFK Petrovac - FK Dečic Tuzi 2:2

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF League

00:00Miguelito (Pan) - Tauro (Pan) -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

19:00Nordstrand - Grorud IL 2 4:2

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

20:00Raufoss IL 2 - Kongsvinger IL 2 1:3

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

18:00Pors - IK Start 2 4:2

NORWEGEN: Nasjonal U19 CL - Verliererrunde

15:00Sogndal IL U19 - Rosenborg Trondheim U19 3:1

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:30Tacuary - Resistencia 1:1 [ 2.00 | 3.50 | 3.50 ]

PARAGUAY: División Intermedia

23:00San Lorenzo - Rubio Nú 4:1
01:15Sp. Luqueno - Sportivo Iteno 2:2

PERU: Liga 1 - Clausura

02:00Melgar - AD Cantolao 3:1 [ 1.14 | 8.00 | 19.00 ]

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Vorrunde

18:00Portimonense U23 - GD Estoril Praia U23 0:1
18:00SC Farense U23 - Benfica Lissabon U23 0:0

RUMÄNIEN: Liga 2

17:00Dinamo Bukarest - Otelul 1:3

SCHWEDEN: Superettan

19:00Östers IF - Örebro 1:1 [ 1.65 | 3.50 | 4.75 ]
19:00Västerås SK - Trelleborgs FF 4:4 [ 2.20 | 3.75 | 2.80 ]

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen - Qualifikation

19:00Bergdalens IK F - Ulricehamns IFK F 3:2
19:00Ope IF F - Sundsvall F 4:5
19:00Örebro F - Ravasens IK F 1:4
19:00Rimbo F - Uppsala F 0:6
19:30Qviding F - Alingsas FC F 0:11

SLOWAKEI: Pokal Slowakei

17:00Tovarniky - Myjava 0:3

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Dekedda - Gaadiidka 0:0

SÜDAFRIKA: Premier League

19:30Cape Town City - Maritzburg Utd 0:0

SÜDKOREA: K League 2

12:00Anyang - Bucheon 4:2 [ 2.30 | 2.80 | 3.20 ]
12:00Busan IPark - Seoul E. 1:0 [ 2.62 | 3.20 | 2.37 ]

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Singida Big Star - Tanzania Prisons 1:0
15:00Polisi Tanzania - Young Africans 1:2

TSCHECHIEN: MOL Cup

17:00SK Hranice - MFK Karviná 2:3n.E. [ 11.00 | 5.75 | 1.20 ]
17:00Uhersky Brod - Vyskov 1:3 [ 3.60 | 3.50 | 1.83 ]
18:00Aritma Prague - Olympie Brezova 3:2n.V. [ 1.72 | 4.33 | 3.30 ]

TSCHECHIEN: Plzensky KP

18:00Rapid Plzen - Plzen-Cernice 1:1

TSCHECHIEN: U19 Liga

13:30FC Trinity Zlín U19 - Slavia Prag U19 1:1

TÜRKEI: Rezerv Lig

16:00Kasımpaşa Istanbul 2 - Fenerbahçe Istanbul 2 3:0

TURKMENISTAN: Ýokary Liga

15:00Ahal - Sagadam 1:0
15:00Altyn Asyr - Kopetdag Asgabat 3:0
15:00Energetik - FC Asgabat 1:0
15:00Nebitci - Merw 3:2 [ 2.70 | 3.20 | 2.30 ]

USA: MLS Next Pro

02:00Minnesota 2 - Tacoma Defiance 2:1

USBEKISTAN: Super League

16:00Kokand 1912 - Navbahor Namangan 1:1
17:00Lok. Tashkent - Bunyodkor 0:0

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

10:00Astra Giurgiu (Rou) - Tunari (Rou) 0:7
17:00Dibba Al Hisn (Uae) - Al Sahel (Kuw) -:-
19:00Leonesa B (Esp) - Palencia CA (Esp) 2:3
19:00Melilla (Esp) - Mar Menor (Esp) 1:0
19:00SC Brühl St. Gallen (Sui) - FC St. Gallen (Sui) 2:4
19:00SD Huesca (Esp) - Sabadell (Esp) 1:0

WELT: Islamic Solidarity Games - Finalrunde

13:00Aserbaidschan U23 - Algerien U23 1:0n.E. [ 4.75 | 3.30 | 1.65 ]
16:00Türkei U23 - Saudi-Arabien U23 1:0 [ 2.15 | 2.90 | 3.40 ]

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

18:00FC Barcelona F (Esp) - Bayern München F (Ger) 1:2
HalbzeitPSG F (Fra) - Manchester United F (Eng) 0:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.