REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

AFRIKA: Afrika-Cup - Finalrunde

17:00Elfenbeinküste - Ägypten -:- [ 2.25 | 2.87 | 3.80 ]
20:00Mali - Äquatorialguinea -:- [ 1.72 | 3.25 | 6.00 ]

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:001. FC Saarbrücken - Borussia Dortmund II -:- [ 2.45 | 3.40 | 2.55 ]
19:00FSV Zwickau - Eintracht Braunschweig -:- [ 3.00 | 3.40 | 2.15 ]
19:00MSV Duisburg - 1. FC Magdeburg -:- [ 3.40 | 3.75 | 1.90 ]
19:00SC Verl - SV Meppen -:- [ 2.15 | 3.40 | 3.00 ]
19:00TSV Havelse - SV Wehen Wiesbaden -:- [ 4.33 | 3.80 | 1.65 ]

FRANKREICH: Ligue 1

19:00SCO Angers - AS Saint-Étienne -:- [ 2.20 | 3.30 | 3.40 ]

ÄGYPTEN: League Cup

13:30Al Ittihad - Misr Elmaqasah -:-
13:30Al Masry - Future FC -:-
13:30El Sharkia Lel Dokhan - Pyramids -:-

ALBANIEN: Pokal Albanien

13:45Egnatia - KF Laçi -:-
13:45Flamurtari Vlora - Vllaznia Shkodër -:-

ANDORRA: Primera Divisió

20:45FC Santa Coloma - UE Santa Coloma -:-
21:00Carroi - UE Sant Julià -:-

ARGENTINIEN: Torneos De Verano - Finalrunde

01:00Boca Juniors - CA San Lorenzo 1:0

ASIEN: Asian Cup - Frauen

15:00Chinese Taipei F - Iran F -:-
15:00AbgesagtIndien F - China F -:-

AUSTRALIEN: A-League

07:05VerlegtMacarthur FC - Perth Glory -:- [ 2.30 | 3.30 | 3.10 ]

BELGIEN: Jupiler League

18:45KAS Eupen - Standard Lüttich -:- [ 2.90 | 3.50 | 2.30 ]
18:45SV Zulte Waregem - Oud-Heverlee Leuven -:- [ 2.20 | 3.50 | 3.00 ]
21:00RSC Anderlecht - Cercle Brügge -:- [ 1.65 | 3.80 | 5.00 ]
21:00Seraing - Beerschot VA -:- [ 2.20 | 3.50 | 3.00 ]

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00VerlegtWaremme - Givry -:-

BENIN: Ligue 1

16:00Adjidja - ASPAC -:-
16:00AS Sobemap - Djeffa -:-
16:00ASVO - JAC -:-
16:00Bembereke - Buffles du Borgou -:-
16:00Coton FC - Eternel -:-
16:00Dynamique Djougou - Real Sport -:-
16:00Dynamo Parakou - Cavaliers -:-
16:00Energie Sports - Hodio -:-
16:00Espoir - Tonnerre -:-
16:00FC Loto - Soleil -:-
16:00Pobe - Dragons -:-
16:00Takunnin - Pantheres -:-
16:00Upi Onm - AS Cotonou -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

00:00CRB - Murici AL -:-
00:00CSE - Alianca -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Amazonas

20:00Manaus - Fast Clube -:-
20:30Amazonas - Manauara -:-
20:30Princesa Solimoes - Iranduba -:-
20:30Sao Raimundo AM - Operario Esporte Clube -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

23:15Bahia - Doce Mel -:-

BRASILIEN: Distriktmeisterschaft von Brasília

19:30Brasilia - Unai EC -:-
19:30Paranoa - Capital -:-
19:30Santa Maria - Ceilandia -:-
00:00Gama - Brasiliense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

01:00Boavista - Botafogo RJ 1:1 [ 6.00 | 3.80 | 1.50 ]
19:30Audax RJ - Nova Iguacu -:- [ 3.10 | 3.10 | 2.20 ]
23:00Volta Redonda - Vasco -:- [ 3.10 | 3.10 | 2.15 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

20:00Prospera Criciuma - Hercilio Luz -:-
23:00Barra FC - Figueirense -:-
23:00Joinville - Concordia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

20:00Juventude - Internacional -:- [ 3.60 | 3.20 | 1.90 ]
23:00Gremio - SER Caxias -:- [ 1.85 | 3.50 | 3.60 ]
00:00Frederiquense - Novo Hamburgo -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.50 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

23:30Vila Nova - Goiatuba 1:0
00:30Anapolis - Goianesia 2:0
00:30Aparecidense - Ipora 2:2
23:30Atletico GO - CRAC -:-
00:30Gremio Anapolis - Goias -:-
00:30Morrinhos - Jataiense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Erste Stufe

19:30SE Juventude - Sampaio Correa -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

00:30Acao - Academia 0:1
20:30Nova Mutum - Luverdense -:-
20:30Sinop - Gremio Sorriso -:-
20:30Uniao Rondonopolis - Cuiaba -:-
00:00Operario VG - Dom Bosco -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

01:00Caldense - America MG 2:1
21:00Cruzeiro - URT -:-
23:00Tombense - Pouso Alegre -:-
23:00Villa Nova MG - Atletico-MG -:-
00:00Democrata GV - Patrocinense -:-
00:00Uberlandia - Athletic Club -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará

22:00Itupiranga - Caete -:-
00:00Aguia De Maraba - Tuna Luso -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraná

23:00Cascavel - Uniao PR -:- [ 1.36 | 4.33 | 6.50 ]
23:00Parana - Azuriz -:- [ 2.15 | 2.87 | 3.30 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

23:00Botafogo SP - Santo Andre 0:0 [ 2.15 | 3.20 | 3.20 ]
01:00Corinthians - Ferroviaria 0:0 [ 1.33 | 4.33 | 9.50 ]
19:00Agua Santa - Sao Bernardo -:- [ 1.95 | 3.10 | 4.00 ]
23:00Inter de Limeira - Santos -:- [ 3.80 | 3.20 | 1.85 ]
23:00Ituano - Novorizontino -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.10 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo A2

19:00Audax-SP - Sao Bento -:-
19:00Juventus-SP - Lemense -:-
19:00Monte Azul - Sao Caetano -:-
23:00Portuguesa Santista - Rio Claro -:-
23:00Taubate - Oeste -:-
23:30Linense - RB Brasil -:-
00:00Velo Clube - Piracicaba -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

00:30Sport Recife - Sete de Setembro -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

00:00Corisabba - Parnahyba -:-
00:00River-PI - AE Altos -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

19:00CE Forca E Luz - America-RN -:-
00:00Globo - ASSU -:-
00:00Potiguar - Potyguar -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Sergipe

00:15Falcon - Itabaiana 0:1
19:15CS Maruinense - Atletico Gloriense -:-
00:15Confianca - America SE -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

00:00Nautico - Campinense 0:0

CHILE: Primera División - Relegation

23:00Huachipato - Copiapó -:- [ 1.66 | 3.50 | 4.75 ]

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura

18:00Consultants Desamparados - CS Uruguay -:-
22:00Cariari Pococi - Ad Aserri -:-
22:00Limon - Puerto Golfito FC -:-
23:00Barrio Mexico - Santa Ana -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:00Hamm United - USC Paloma -:-

DR KONGO: Ligue 1

14:30Don Bosco - Sanga Balende -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:15Jocoro - FAS -:-
22:15Platense Municipal - Atletico Marte -:-
22:3011 Deportivo - Municipal Limeno -:-

ENGLAND: Championship

21:00West Bromwich Albion - Preston North End -:- [ 1.57 | 3.75 | 6.50 ]

ENGLAND: National League Süd

20:45Havant & Waterlooville FC - Tonbridge Angels -:-

ENGLAND: Premier League Cup

20:00VerlegtMansfield Town U23 - Wigan Athletic U23 -:-

ENGLAND: Women’s Super - League

20:00FC Chelsea F - West Ham United F -:-

FINNLAND: Suomen Cup - Frauen

17:30ONS Oulu F - OTP F -:-

FRANKREICH: Ligue 2

19:00US Quevilly - SC Amiens -:- [ 3.30 | 2.90 | 2.10 ]

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

18:00OC Vannes - EA Guingamp II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

18:00RC Lens II - FC 93 -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

14:30Lyon - La Duchere - Olympique Lyon II -:-
16:00Jura Sud Foot - Saint Priest -:-

GAMBIA: GFA League

20:00Samger - Elite United -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

4'Karaiskakis - Zakynthos 0:0
14:00Almopos - PAOK B -:-
14:00VerlegtAsteras Vlachioti - Diagoras -:-
14:00VerlegtErgotelis - PAE Chania -:-
14:00Kavala - AO Trikala -:-
14:00VerlegtKifisias - Irodotos -:-
14:00Niki Volos - O. Volos -:-
14:00VerlegtPAE Egaleo - Kalamata -:-
14:00Panserraikos - Pierikos -:-
14:00VerlegtRodos - Kallithea -:-
14:00Veria - Apollon Pontou -:-
14:00Xanthi - Apollon Larissa -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1

14:00Doxa Dramas - Ethnikos Sochos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 5

11:30Santorini - Fostiras -:-
14:00Ermionidas-Ermis - Agios Ierotheos -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

16:00VerlegtAEK Athen - PAOK -:-
17:30VerlegtOlympiakos Piräus - Panetolikos -:-
19:00Lamia - Aris -:-

INDIEN: ISL

15:00Bengaluru FC - Chennaiyin -:- [ 1.83 | 3.50 | 3.60 ]

INDONESIEN: Liga 1

09:15Persiraja Aceh - Persela 2:2
14:30Persita - Persija Jakarta -:-

IRAN: Pro League

14:30VerlegtHavadar SC - Esteghlal F.C. -:-

ISLAND: Reykjavík Cup

20:00Valur Reykjavík - Fylkir Reykjavík -:-
20:30Fram Reykjavík - Thróttur Reykjavík -:-

ITALIEN: Serie B

20:00US Lecce - L.R. Vicenza -:- [ 1.45 | 4.20 | 6.00 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel A

16:00FC Südtirol - US Triestina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

14:30AC Bra - Sanremese -:-
14:30ASDC Gozzano - HSL Derthona -:-
14:30Calcio Chieri - Fossano -:-
14:30VerlegtSCD Ligorna - Insubria Caronnese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

14:30Crema - Real Calepina -:-
14:30Legnano - Leon -:-
14:30SG City Nova - Folgore Caratese -:-
14:30USD Caravaggio - Ponte San Pietro -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

14:30Fanfulla - Lentigione Cacio -:-
14:30Ghivizzano Borgo a Mozzano - Seravezza Pozzi -:-
14:30San Donnino - Forlì FC -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

14:30Castelfidardo - S. N. Notaresco -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:30Afragolese - Sassari Torres -:-
14:30FC Aprilia - Nuova Florida -:-
14:30VerlegtVis Artena - Carbonia -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00Audace Cerignola - San Giorgio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30Biancavilla - Santa Maria Cilento -:-
14:30San Luca - Rende -:-

ITALIEN: Primavera 2

14:00Udinese Calcio U19 - US Cremonese U19 -:-

KENIA: Premier League

13:00Posta Rangers - Gor Mahia -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:05Santa Fe - Aguilas 3:0 [ 1.57 | 3.80 | 6.50 ]
02:10Bucaramanga - Millonarios 0:0 [ 3.60 | 3.10 | 2.20 ]
20:00La Equidad - Once Caldas -:- [ 2.25 | 3.10 | 3.50 ]
22:05Jaguares de Cordoba - Cortulua -:- [ 1.95 | 3.20 | 4.33 ]
00:10Dep. Cali - Tolima -:- [ 2.25 | 3.10 | 3.50 ]

MALTA: Premier League

19:00Hamrun - FC Birkirkara -:-
19:00Sliema - Balzan F.C. -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala 1:1
02:05Venados - Pumas Tabasco 2:2
04:05Zacatecas Mineros - Cancun 1:0
00:00Raya2 - Alebrijes Oaxaca -:-

NIGER: Ligue 1

14:15Douanes Niamey - Racing FC de Boukoki -:-
16:15Espoir - Akokana -:-
16:15Nigelec - Olympic Niamey -:-
16:15Tahoua - Urana -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Enugu - Remo Stars -:-
16:00Enyimba - Akwa United -:-
16:00Shooting Stars - Kwara -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

17:00Operario - CD Rabo Peixe -:-
21:00Moncarapachense - Pinhalnovense -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal - Finalrunde

20:45Sporting CP - CD Santa Clara -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe

50'FC Famalicão U23 - Vitória Guimarães U23 1:2

SAMBIA: Super League

14:00Zanaco - Green Eagles -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:30Al-Shoalah - Al Ain -:-
14:00Bisha - Al Akhdoud -:-
16:00Hajer - Ohod -:-

SCHOTTLAND: Premier League

20:45Dundee Utd - Ross County -:- [ 2.45 | 3.30 | 2.90 ]
20:45Glasgow Rangers - Livingston -:- [ 1.25 | 6.50 | 9.50 ]
20:45Hearts - Celtic Glasgow -:- [ 5.00 | 3.90 | 1.66 ]
20:45Motherwell - Hibernian FC -:- [ 3.30 | 3.40 | 2.15 ]
20:45St. Johnstone - Dundee FC -:- [ 2.37 | 3.10 | 3.25 ]

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

20:00Hibernian FC F - Motherwell F -:-
20:30Hearts F - Spartans F -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

19:00Celta Vigo B - Real Unión Irún -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]
19:00Rayo Majadahonda - Valladolid Promesas -:- [ 1.57 | 3.30 | 5.50 ]
19:00Unionistas - Internacional de Madrid -:- [ 1.80 | 3.10 | 4.33 ]
20:00Zamora - Deportivo La Coruña -:- [ 5.25 | 3.40 | 1.60 ]
21:00Badajoz - San Sebastian Reyes -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.80 ]
21:00Racing Santander - Racing de Ferrol -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.60 ]

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

19:00FC Algeciras - Cornella -:- [ 1.85 | 3.10 | 4.33 ]
19:00Gimnàstic de Tarragona - Andorra -:- [ 2.20 | 2.90 | 3.25 ]
19:00UCAM Murcia FC - Linense -:- [ 2.25 | 3.10 | 2.87 ]
20:00Sabadell - CD Alcoyano -:- [ 2.15 | 2.80 | 3.40 ]
21:00FC Sevilla B - FC Villarreal B -:- [ 3.50 | 3.60 | 1.83 ]
21:00Linares - Baleares -:- [ 2.55 | 3.00 | 2.55 ]
21:00San Fernando - Betis Sevilla B -:- [ 1.85 | 3.40 | 3.60 ]
21:00Sanluqueño - CD Castellón -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.62 ]

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

19:45Izarra - CA Osasuna B -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

20:00Mancha - Melilla -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

16:15Lealtad - Gijon Industrial -:-
16:15Llanes - L'Entregu -:-
16:15Sporting Gijón B - Lenense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

15:30Torrellano - Roda Kerkrade -:-
20:00FC Villarreal C - Callosa -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

16:00AD Alcorcón B - Ursaria -:-
20:00Galapagar - Parla -:-
20:00Paracuellos Antamira - Complutense -:-
20:00Pozuelo de Alarcon - RSD Alcalá -:-
20:00Rayo Vallecano B - Moratalaz -:-
20:00Tres Cantos - CDE Madrid -:-
20:30AD Torrejon - FC Getafe B -:-
20:30Las Rozas - Trival Valderas -:-
21:00Carabanchel - Villaviciosa -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

16:30Almazan - Ciudad Rodrigo CF -:-
20:00Ribert - Real Avila -:-
20:00Santa Marta Tormes - Colegios Diocesanos -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

15:30Intergym Melilla - Torredonjimeno -:-
20:00Atletico de Porcuna - UD San Pedro -:-
20:00CD Alhaurino - UD Almería B -:-
20:00Huetor Tajar - Huetor Vega -:-
20:00Torre del Mar - FC Málaga B -:-
20:30Motril - Real Jaén -:-
21:00Marbella - CD Torreperogil -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

19:00FC Córdoba B - Rota -:-
19:30Tomares UD - Cabecense -:-
20:00Conil - Los Barrios -:-
20:00Huelva - Ciudad de Lucena -:-
20:00Xerez CD - Pozoblanco -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

20:00Manacor - Soller -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

13:00VerlegtAtl. Paso - La Cuadra -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

21:00Arroyo - Aceuchal -:-
21:00Badajoz B - CD Calamonte -:-
21:00Jerez CF - Moralo -:-
21:00Miajadas - Azuaga -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

20:00Beti Onak - CD Valle Egüés -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

20:00Ciudad Real - UB Conquense -:-
20:00Guadalajara - Hogar Alcarreno -:-

SPANIEN: Segunda Division Women

18:00Femarguin F - Tenerife B F -:-

SPANIEN: Copa de la Reina - Frauen

16:15EDF Logrono F - FC Villarreal F -:-
17:00Malaga F - Rayo Vallecano F -:-
18:00Alhama F - SD Eibar F -:-
18:00Espanyol Barcelona F - Deportivo Alavés F -:-
19:30Racing Santander F - Athletic Bilbao F -:-
20:00CD Juan Grande F - FC Valencia F -:-
20:00FC Granada F - Betis Sevilla F -:-
20:00Real Oviedo F - Huelva F -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

16:15Kagera Sugar - Simba -:-

THAILAND: Thai League 1

HalbzeitNakhon Ratchasima FC - Chiangrai 0:0
HalbzeitRatchaburi - Muangthong 0:0

THAILAND: Thai League 2

HalbzeitPhrae - Udon Thani 1:1

TSCHECHIEN: Tipsport liga

11:00Prostejov - FK Pardubice 3:1
13:001. FC Brünn - AS Trenčín -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

10:00VerlegtIsparta 32 Spor - 24 Erzincanspor -:-
11:00VerlegtAkhisarspor - 1922 Konyaspor -:-
11:00VerlegtAnkara Demirspor - Pazarspor -:-
11:00VerlegtEskişehirspor - Kirklarelispor -:-
11:00VerlegtKaracabey Belediyespor - Şanlıurfaspor -:-
11:00VerlegtNazillispor - Amed Sportif -:-
11:00VerlegtPendikspor - 1928 Bucaspor -:-
11:00VerlegtUsakspor - Zonguldak -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

11:00VerlegtAdiyamanspor - Ankaraspor -:-
11:00VerlegtAfjet Afyonspor - Soma Spor -:-
11:00VerlegtDiyarbekirspor - Vanspor FK -:-
11:00VerlegtErgene Velimese - Bodrumspor -:-
11:00VerlegtEtimesgut - Inegölspor -:-
11:00VerlegtKahramanmarasspor - Sivas Belediyespor -:-
11:00VerlegtNiğde Anadolu - Trabzon FK -:-
11:00VerlegtSakaryaspor - Corum -:-
11:00VerlegtSerik Belediyespor - Bayburt -:-
11:00VerlegtTurgutluspor - Sariyer -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

00:30Liverpool M. (Uru) - Instituto (Arg) 0:2
08:30AbgesagtZSKA Sofia (Bul) - TSV Hartberg (Aut) -:-
09:30Visakha (Cam) - Boeung Ket (Cam) 3:2
10:15Petrzalka (Svk) - Znojmo (Cze) 4:0
11:00AbgesagtLiptovský Mikuláš (Svk) - Trebisov (Svk) -:-
11:00Metalist Charkiw (Ukr) - Radomiak Radom (Pol) 1:1
11:00Podbeskidzie Bielsko-Biała (Pol) - GKS Katowice (Pol) 2:2
56'Arka Gdynia (Pol) - Olimpia Grudziądz (Pol) 0:0
56'FK Pohronie (Svk) - Samorin (Svk) 2:1
12:00AbgesagtFloridsdorfer AC (Aut) - Sered (Svk) -:-
HalbzeitNK Maribor (Slo) - FK Voždovac (Srb) 1:1
12:00AbgesagtTrans Narva (Est) - FC Maardu (Est) -:-
34'Dynamo Makhachkala (Rus) - Dynamo Stavropol (Rus) 1:0
13:00Belasica (Mkd) - Sloga Vinica (Mkd) -:-
13:00Koper (Slo) - Rudar Prijedor (Bih) -:-
13:00MFK Ružomberok (Svk) - Radnički Niš (Srb) -:-
13:00Spartak Subotica (Srb) - MFK Karviná (Cze) -:-
13:00Strumska Slava (Bul) - Sportist Svoge (Bul) -:-
13:00Tschornomorez Odessa (Ukr) - FK Shkupi (Mkd) -:-
13:00Vejle (Den) - Esbjerg fB (Den) -:-
13:00Wanderers (Uru) - Albion (Uru) -:-
13:00AbgesagtWisła Krakau (Pol) - FK Rabotnički (Mkd) -:-
14:00Athlone (Irl) - Sligo Rovers (Irl) -:-
14:00FK Čukarički (Srb) - NŠ Mura (Slo) -:-
14:00GKS Jastrzebie (Pol) - Sleza Wroclaw (Pol) -:-
14:00GKS Katowice (Pol) - Radzionkow (Pol) -:-
14:00Górnik Zabrze (Pol) - PFK Olexandrija (Ukr) -:-
14:00Kazincbarcika (Hun) - Kosice (Svk) -:-
14:00Lviv (Ukr) - Dinamo Tiflis (Geo) -:-
14:00AbgesagtStruga (Mkd) - Voska Sport (Mkd) -:-
14:00Tabor Sezana (Slo) - Grosuplje (Slo) -:-
14:00Ural Jekaterinburg (Rus) - Pjunik Jerewan (Arm) -:-
14:30Gomel (Blr) - Dnepr Mogilev (Blr) -:-
14:30Sesvete (Cro) - Opatija (Cro) -:-
14:30Struga (Mkd) - Botev Vratsa (Bul) -:-
14:30Viktoria Žižkov (Cze) - Vratimov (Cze) -:-
14:30Zagłębie Lubin (Pol) - FK Metalac (Srb) -:-
15:00NK Domžale (Slo) - Austria Klagenfurt (Aut) -:-
15:30AbgesagtFK Jablonec (Cze) - FK Bodø/Glimt (Nor) -:-
15:30Sala (Svk) - Komarno (Svk) -:-
16:00Abgesagt1. FC Union Berlin (Ger) - Erzgebirge Aue (Ger) -:-
16:001. FC Union Berlin (Ger) - Widzew Lodz (Pol) -:-
16:00Chrobry Głogów (Pol) - Warta Gorzow (Pol) -:-
16:00Korona Kielce (Pol) - Skra (Pol) -:-
16:00Sparta Prag (Cze) - Lokomotive Moskau (Rus) -:-
17:00Beltinci (Slo) - Zalaegerszeg (Hun) -:-
17:00Dugo Selo (Cro) - Jarun (Cro) -:-
17:00FC Prishtina (Kos) - Atyrau (Kaz) -:-
17:00KS Cracovia (Pol) - FK Rabotnički (Mkd) -:-
17:00NK Široki Brijeg (Bih) - Velež Mostar (Bih) -:-
17:00Śląsk Wrocław (Pol) - FK Vojvodina (Srb) -:-
17:30Bielsko-Biala (Pol) - Czechowice (Pol) -:-
17:30Dubrava (Cro) - Kustosija (Cro) -:-
18:00Cuiavia Inowroclaw (Pol) - Solec K. (Pol) -:-
18:00FV Illertissen (Ger) - VfR Aalen (Ger) -:-
18:00AbgesagtHodonin (Cze) - Kromeriz (Cze) -:-
18:00KKS Kalisz (Pol) - Nowe Skalmierzyce (Pol) -:-
18:30FC 08 Homburg (Ger) - FV 07 Diefflen (Ger) -:-
19:00FSV Mainz 05 II (Ger) - FC Basara Mainz (Ger) -:-
19:00HNK Rijeka (Cro) - Triglav (Slo) -:-
19:00HSV II (Ger) - SV Eichede (Ger) -:-
19:00Phönix Lübeck (Ger) - SV Preußen Reinfeld (Ger) -:-
19:00Sturm Graz (Am) (Aut) - SV Wildon (Aut) -:-
19:00WAF Brigittenau (Aut) - Floridsdorf (Aut) -:-
19:15SV Heimstetten (Ger) - SV Pullach (Ger) -:-
19:30Union Titus Petange (Lux) - FC Differdingen 03 (Lux) -:-
00:00U. Sucre (Bol) - Tomayapo (Bol) -:-

ZYPERN: Division 2

13:30ASIL Lysi - Paralimni -:-
13:30Omonia 29th May - Ermis -:-
13:30Omonia Aradippou - Karmiotissa -:-

ZYPERN: Pokal Zypern

15:00Achnas - Doxa -:-
17:00Apollon Limassol - AEL Limassol -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.