REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Köln - Borussia Dortmund 3:2 [ 3.00 | 3.80 | 2.20 ]
15:30Eintracht Frankfurt - 1. FC Union Berlin 2:0 [ 2.40 | 3.40 | 3.00 ]
15:30RB Leipzig - VfL Bochum 4:0 [ 1.25 | 6.00 | 10.00 ]
15:30SC Freiburg - FSV Mainz 05 2:1 [ 2.10 | 3.60 | 3.40 ]
15:30VfL Wolfsburg - VfB Stuttgart 3:2 [ 2.45 | 3.25 | 2.90 ]
29'Werder Bremen - Borussia Mönchengladbach 3:0 [ 2.50 | 4.00 | 2.50 ]

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Fortuna Düsseldorf - Arminia Bielefeld 4:1 [ 1.70 | 3.80 | 4.75 ]
13:00Holstein Kiel - Hansa Rostock 1:1 [ 1.90 | 3.60 | 3.80 ]
13:00SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen 1:1 [ 1.85 | 3.50 | 4.33 ]
20:30FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim -:- [ 2.20 | 3.50 | 3.25 ]

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Saarbrücken - SC Freiburg II 2:2 [ 1.75 | 3.60 | 4.75 ]
14:00Borussia Dortmund II - TSV 1860 München 1:1 [ 2.87 | 3.50 | 2.40 ]
14:00MSV Duisburg - Hallescher FC 1:0 [ 1.85 | 3.60 | 4.00 ]
14:00SpVgg Bayreuth - Dynamo Dresden 1:1 [ 4.50 | 3.75 | 1.75 ]
14:00SV Elversberg - SC Verl 1:2 [ 1.45 | 4.50 | 6.00 ]
14:00VfL Osnabrück - Waldhof Mannheim 5:0 [ 2.15 | 3.40 | 3.20 ]

ENGLAND: Premier League

13:30FC Arsenal - Tottenham Hotspur 3:1 [ 1.95 | 3.80 | 3.80 ]
16:00AFC Bournemouth - FC Brentford 0:0 [ 3.20 | 3.40 | 2.25 ]
16:00Crystal Palace - FC Chelsea 1:2 [ 4.75 | 3.75 | 1.75 ]
16:00FC Fulham - Newcastle United 1:4 [ 2.90 | 3.40 | 2.45 ]
16:00FC Liverpool - Brighton & Hove Albion 3:3 [ 1.45 | 4.75 | 6.00 ]
16:00FC Southampton - FC Everton 1:2 [ 2.30 | 3.30 | 3.10 ]
29'West Ham United - Wolverhampton Wanderers 0:0 [ 2.00 | 3.40 | 4.00 ]

FRANKREICH: Ligue 1

17:00Racing Straßburg - Stade Rennes 1:3 [ 3.20 | 3.60 | 2.15 ]
21:00PSG - OGC Nizza -:- [ 1.20 | 7.50 | 11.00 ]

ITALIEN: Serie A

15:00SSC Neapel - FC Turin 3:1 [ 1.61 | 3.80 | 6.00 ]
HalbzeitInter Mailand - AS Rom 1:1 [ 2.05 | 3.40 | 3.75 ]
20:45FC Empoli - AC Mailand -:- [ 5.25 | 4.00 | 1.61 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie

16:30SC Cambuur-Leeuwarden - PSV Eindhoven 3:0 [ 8.00 | 8.00 | 1.22 ]
14'FC Groningen - AZ Alkmaar 0:1 [ 5.50 | 3.60 | 1.70 ]
20:00Ajax Amsterdam - G.A. Eagles -:- [ 1.08 | 12.00 | 21.00 ]
21:00Twente Enschede - Vitesse Arnheim -:- [ 1.65 | 3.75 | 5.25 ]

SPANIEN: La Liga

14:00FC Cádiz - FC Villarreal 0:0 [ 5.25 | 3.60 | 1.70 ]
16:15FC Getafe - Real Valladolid 2:3 [ 2.40 | 2.90 | 3.40 ]
29'FC Sevilla - Atlético Madrid 0:0 [ 3.20 | 3.10 | 2.37 ]
21:00RCD Mallorca - FC Barcelona -:- [ 11.00 | 5.00 | 1.30 ]

ALBANIEN: Superliga

15:00Egnatia - Kastrioti 0:0
15:00KF Laçi - FK Kukësi 0:1

ALBANIEN: First Division

12:30Flamurtari Vlora - Besa 2:0
15:00Apolonia Fier - Lushnja 3:0
15:00Beselidhja Lezha - Tërbuni Puka 2:3
15:00Korabi Peshkopi - Turbina Cerrik 2:1
15:00Luzi - Skënderbeu Korça 1:2

ALGERIEN: Ligue 2

90+'Annaba - Khemis El Khechna 1:0
90+'Batna - Ghozlane 1:1
90+'Bordj Menail - Khroub 0:0
17:00Harrach - Eulma -:-
17:00Mlila - US Chaouia 2:0
90+'Telaghema - Ouargla 1:0
17:00US Souf - Hamra Annaba -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00VerlegtBravos do Maquis - Primeiro de Agosto -:-
16:00CD Lunda Sul - Sporting de Benguela -:-
16:00Libolo - Desportivo Huila -:-
16:30Interclube - Sagrada -:-
16:30Isaac de Benguela - Wiliete -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00CA Tigre - CA Aldosivi 3:0 [ 1.30 | 5.00 | 11.00 ]
00:00Estudiantes - Colón de Santa Fe 2:4 [ 1.66 | 3.75 | 5.50 ]
02:30Racing Club - Rosario Central 4:3 [ 1.57 | 3.80 | 6.50 ]
02:30Unión Santa Fe - Newell's Old Boys 0:1 [ 2.25 | 3.25 | 3.30 ]
HalbzeitCentral Cordoba - CA Sarmiento Junín 0:0 [ 2.20 | 3.10 | 3.50 ]
HalbzeitPlatense - Defensa y Justicia 0:0 [ 2.37 | 3.10 | 3.20 ]
20:30CA San Lorenzo - CA Huracán -:- [ 2.60 | 2.90 | 3.00 ]
23:00CA Banfield - CD Godoy Cruz -:- [ 2.25 | 3.30 | 3.30 ]

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10Gimnasia Jujuy - San Martin Tucuman 1:1 [ 8.50 | 3.40 | 1.60 ]
20:00Deportivo Madryn - Sacachispas -:- [ 1.90 | 3.40 | 4.33 ]
20:05Almagro - Ind. Rivadavia -:- [ 2.25 | 2.80 | 3.75 ]
20:30Villa Dalmine - Brown Adrogue -:- [ 2.30 | 2.90 | 3.50 ]
21:00Alvarado - Ferro -:- [ 2.70 | 2.90 | 2.90 ]

ARGENTINIEN: Torneo Federal

16:00Cipolletti - CA Liniers 1:2
21:00Ciudad Bolivar - Ferro Gen. Pico -:-
21:00Club Olimpo - Independiente Chivilcoy -:-
21:00Sansinena - Club Sportivo Penarol -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

02:00Talleres (R.E) - Acassuso 0:1
20:30UAI Urquiza - Canuelas -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

20:30Claypole - General Lamadrid -:-
20:30Excursionistas - San Martin Burzaco -:-
20:30Laferrere - Puerto Nuevo -:-
20:30Liniers - El Porvenir -:-
20:30Victoriano A. - Berazategui -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

20:30Juventud Unida S. M. - Mercedes -:-

ARMENIEN: Premier League

13:00Shirak Gyumri - Lernayin Artsakh 1:2
15:00Pjunik Jerewan - Alashkert Martuni 5:1

ARUBA: Division di Honor

02:00United FC - La Fama 0:1
22:30Caravel - Dakota -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:30PFK Turan Tovuz - Zira FK 1:3
16:00Qarabağ Ağdam - Neftçi Baku 3:1

ASIEN: AFC Championship U17 - Qualifikation

11:00Palästina U17 - Malaysia U17 0:4
15:00Katar U17 - Irak U17 2:1
15:00Vereinigte Arabische Emirate U17 - Guam U17 9:0
15:30Turkmenistan U17 - Philippinen U17 2:0
17:15Kuwait U17 - Malediven U17 -:-
18:45Bahrain U17 - Libanon U17 -:-
20:00Syrien U17 - Jordanien U17 -:-
20:30Myanmar U17 - Saudi-Arabien U17 -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

12:00Ethiopian Insurance - St. George 1:7
15:00Dire Dawa - Sidama Bunna 2:2

AUSTRALIEN: NPL ACT - Finalrunde

10:00Canberra Croatia - Monaro Panthers 1:2

AUSTRALIEN: Australia Cup

11:45Sydney Utd - Macarthur FC 0:2 [ 12.00 | 5.50 | 1.25 ]

BELARUS: Vysshaya Liga

12:00FC Belshina Bobruisk - Dynamo Brest 2:2
14:00Dinamo Minsk - Schachzjor Salihorsk 1:0
16:00BATE Borissow - Torpedo Zodino 1:1

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Osipovichi - Smorgon 0:4
13:50Lokomotiv Gomel - FC Slonim 3:2
15:30Lida - Ostrovets 0:0

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00Dnepr Mogilev 2 - FK Sluzk 2 0:3
12:30Gomel 2 - FK Wizebsk 2 1:2

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

12:30Zorka-BDU F - Minsk FK F 0:4
14:30Dnepr Mogilev F - Dinamo Minsk F 0:0

BELGIEN: Jupiler League

16:00Oud-Heverlee Leuven - Union Saint-Gilloise 0:3 [ 3.60 | 3.50 | 1.95 ]
44'KVC Westerlo - SV Zulte Waregem 1:0 [ 1.50 | 4.33 | 5.50 ]
44'KV Oostende - KRC Genk 1:1 [ 4.75 | 4.20 | 1.61 ]
20:45FC Brügge - KV Mechelen -:- [ 1.40 | 4.75 | 8.00 ]

BELGIEN: Challenger Pro League

16:00Lommel SK - RWDM 47 2:1 [ 2.70 | 3.20 | 2.37 ]
20:00Beerschot VA - KMSK Deinze -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.20 ]

BELGIEN: National Division 1

19:30Francs Borains - Saint Eloois -:-
19:30KFC Dessel Sport - Ninove -:-
19:30Thes Sport - Oud-Heverlee Leuven B -:-
20:00Boom - Hoogstraten -:-
20:00OC Charleroi - RFC Lüttich -:-
20:00RAAL La Louviere - RSC Charleroi B -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00Namur - Waremme -:-
20:00Rebecquoise - Stockay-Warfusee -:-
20:00Royal Union SG 2 - Verlaine -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

18:30SV Zulte Waregem 2 - Oostkamp -:-
20:00KRC Gent - Olsa Brakel -:-
20:00Lokeren-Temse - Erpe-Mere -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

19:30K. FC Turnhout - FC Lebbeke -:-
19:30Londerzeel - Hades -:-
20:00Sp. Hasselt - Lille -:-

BELGIEN: Super League - Frauen

13:30KV Mechelen F - FC Brügge F 0:3
15:30Aalst F - Oud-Heverlee Leuven F 0:7
15:30Standard Lüttich F - Femina Woluwe F 3:1

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

14:00KVC Westerlo F - KAA Gent II F 2:1
14:30Zwevezele F - RSC Anderlecht II F 3:3
15:00Moldavo F - KRC Genk II F 2:0
15:30GBA Kontich F - Tienen F 3:1
16:00Famkes Merkem F - Wuustwezel F -:-
17:00Chastre F - RFC Lüttich F -:-
17:00Mons F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-
17:00Standard Lüttich F II F - SV Zulte Waregem II F -:-

BERMUDA: Premier League

02:00PHC Zebras - North Village Rams 0:1

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

02:00Guabira - J. Wilstermann 1:1 [ 1.72 | 4.00 | 4.75 ]
21:00Nacional Potosi - Royal Pari -:- [ 1.50 | 4.20 | 7.00 ]
23:15Aurora - Palmaflor -:- [ 2.37 | 3.20 | 3.20 ]

BOLIVIEN: Nacional B - Zweite Stufe

01:00Garcia Agreda - Cerveceria 1:3
21:00Real Oruro - Mojocoya -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

14:00Borac Banja Luka - Sloga Doboj 2:1
15:00Leotar - Željezničar Sarajevo 0:1
19:00NK Široki Brijeg - Igman K. -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

15:30Banovici - Hadzici 1:0
15:30Bratstvo Gračanica - NK Travnik 3:1
15:30FK Goražde - BFK Simm Bau 1:1
15:30GOŠK Gabela - Mladost Doboj Kakanj 2:0
15:30Gradina Srebrenik - Gradacac 1:0
15:30Rudar Kakanj - Stupcanica 1:0
15:30Tomislav - Radnički Lukavac 3:3
15:30TOŠK Tešanj - Jedinstvo Bihac 0:0

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

15:30FK Krupa - Laktasi 3:1
15:30Kozara - Tekstilac 1:0
15:30Modriča Maxima - Famos Vojkovici 0:0
15:30Mrkonjic Grad - Zeljeznicar Banja Luka 0:1
15:30Omarska - FK Sutjeska Foča 2:1
15:30Podrinje Janja - Ljubic Prnjavor 1:2
15:30Slavija Istočno Sarajevo - Rudar Prijedor 3:2
15:30Zvijezda 09 - Drina Zvornik 5:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

20:00Atletico-MG - Fluminense -:- [ 1.83 | 3.40 | 4.75 ]
20:00Ceara - America MG -:- [ 2.10 | 3.10 | 4.00 ]
20:00Internacional - Santos -:- [ 1.72 | 3.50 | 5.25 ]
00:00Athletico-PR - Juventude -:- [ 1.57 | 4.33 | 5.25 ]
00:00Avai - Atletico GO -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.40 ]
00:00Flamengo - Bragantino -:- [ 1.45 | 4.50 | 7.00 ]
00:00Goias - Fortaleza -:- [ 3.50 | 3.10 | 2.25 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00CSA - Guarani 1:2
00:00Operario - Vila Nova 1:1
00:00Sampaio Correa - Gremio 2:1
02:30Chapecoense-SC - Bahia 3:1
16:00Brusque - Criciuma 0:2
23:30Ituano - CRB -:-

BRASILIEN: Serie C - Finalrunde

22:00ABC - Mirassol -:-

BRASILIEN: Copa Paulista - Finalrunde

20:00Piracicaba - Sao Caetano -:-
22:00Marilia - Portuguesa -:-

BULGARIEN: Parva Liga

12:45Lok. Sofia - Ludogorez Rasgrad 1:0 [ 9.00 | 4.50 | 1.40 ]

BURKINA FASO: Premier League

HalbzeitASEC Koudougou - USFA 0:0
HalbzeitMajestic - Vitesse Arnheim 1:1
18:00VerlegtRahimo - Kadiogo -:-
18:00Sonabel Ouagadougou - AS Police -:-

BURUNDI: Primus League

15:00New Oil - TOP Junior -:-
15:00Vital'O FC - Flambeau du Centre 1:1

CHILE: Primera División

01:00U. Calera - Coquimbo 2:0 [ 1.66 | 3.75 | 5.25 ]
17:00Huachipato - CD Antofagasta 1:0 [ 2.37 | 3.20 | 3.20 ]
20:00Palestino - Everton -:- [ 2.37 | 3.30 | 3.10 ]

CHILE: Primera B

22:30Copiapó - Rangers -:-
22:30D. Puerto Montt - S. Morning -:-

CHILE: Segunda Division

21:00San Antonio Unido - Lautaro -:-
23:00Arica - Valdivia -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

22:00Consultants Desamparados - Ad Aserri -:-
22:00Liberia - Cofutpa -:-
22:00Quepos Cambute - ADR Jicaral -:-
23:00CS Uruguay - Santa Ana -:-

DÄNEMARK: 1. Division

14:00Vendsyssel - FC Helsingør 4:1 [ 2.87 | 3.40 | 2.50 ]
15:00Nykøbing FC - SønderjyskE 2:3 [ 6.50 | 4.33 | 1.50 ]

DÄNEMARK: 2. Division

14:00Aarhus Fremad - Skive 2:2
14:00FC Roskilde - Esbjerg fB 0:1
14:00Kolding IF - BK Frem 2:2
15:00B.93 Kopenhagen - Brabrand IF 4:0
15:00Jammerbugt FC - AB Gladsaxe 0:3

DÄNEMARK: 3rd Division

13:00IF Lyseng - AB Tårnby 2:3
13:00Ishoj IF - Middelfart G&BK 1:4
14:00Næsby BK - Vanløse IF 4:1
14:00SfB-Oure - FA 2000 0:2

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

14:00Nordsjaelland F - Aarhus GF F 1:3

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:30SC Weiche Flensburg 08 - FC Teutonia 05 2:2
14:00Kickers Emden - Phönix Lübeck 0:3
16:00SSV Jeddeloh - FC St. Pauli II 2:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00SV Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 2:2
13:00TB Berlin - Greifswalder FC 0:3
14:00Chemnitzer FC - Chemie Leipzig 0:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:001. FC Köln II - SG Wattenscheid 09 3:2
14:00Alemannia Aachen - Fortuna Köln 1:2
14:00Borussia Mönchengladbach II - 1. FC Bocholt 3:3
14:00FC Kaan-Marienborn - Fortuna Düsseldorf II 1:3
14:00SV Rödinghausen - Wuppertaler SV 2:1
14:00SV Straelen - SC Wiedenbrück 1:0
14:25AbgebrochenFC Schalke 04 II - Preußen Münster 1:0

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - FSV Frankfurt 1:2
14:00FC Astoria Walldorf - Hessen Kassel 0:0
14:00VfB Stuttgart II - FC 08 Homburg 0:0
14:00Wormatia Worms - TSG Hoffenheim II 0:1

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss 90 Berlin - TuS Makkabi Berlin 1:0
14:001. FC Frankfurt - Tasmania Berlin 1:0
14:00Rostocker FC - Dynamo Schwerin 2:1

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00Blau-Weiss Zorbau - Einheit Wernigerode 3:0
14:00FC Grimma - VfB Krieschow 0:0
14:00Freital - FC Eilenburg 0:2
14:00Ludwigsfelder FC - FC Oberlausitz Neugersdorf 0:0
14:00SV 1890 Westerhausen - FC An der Fahner Höhe 1:1
14:00Union Sandersdorf - Einheit Rudolstadt 1:1
14:00VfB Auerbach - Wacker Nordhausen 3:1
14:00VFC Plauen - VfL Halle 96 3:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00FC Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08 II 4:0
14:00TSV Pansdorf - Oldenburger SV 1:1
15:30SV Todesfelde - PSV Neumünster 3:1
16:00SV Frisia 03 Lindholm - TSV Bordesholm 2:2
17:00Inter Türkspor Kiel - FC Dornbreite Lübeck 3:3

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

15:00SV Curslack-Neuengamme - Wandsbeker TSV Concordia 0:3
15:30VerlegtAltonaer FC - Eimsbütteler TV -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00BTS Neustadt - OSC Bremerhaven 2:3
14:00Brinkumer SV - TuS Schwachhausen 0:3
14:00SG Aumund-Vegesack - Werder Bremen III 2:4
15:00TS Woltmershausen - SV Hemelingen 2:3
16:00Surheide - Blumenthaler SV 3:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:00SC Paderborn II - Victoria Clarholz 1:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

15:00RW Hadamar - SV Neuhof -:-
15:00SV Steinbach - Weidenhausen 4:0
15:00Unter-Flockenbach - Eintracht Stadtallendorf 0:3

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00TuS Koblenz - SG 2000 Mulheim-Karlich 3:0
15:00Arminia Ludwigshafen - FK Pirmasens 0:0
15:00TSG Pfeddersheim - TSV Schott Mainz 1:3
15:30SV Gonsenheim - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
15:30SV Morlautern - FSV Jägersburg 3:2
45+'Kirchberg - Sportfreunde Eisbachtal 2:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:00FV Ravensburg - FSV Bietigheim-Bissingen 3:1
14:00Göppinger SV - SSV Reutlingen 4:1
14:00SU Neckarsulm - Freiburger FC 1:0
15:30FSV Hollenbach - FC Holzhausen 2:0
15:30Offenburger FV - Stuttgarter Kickers 0:6
15:30SV Oberachern - TSG Backnang 1:4

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00FC St. Pauli U19 - Energie Cottbus U19 6:0
11:00Hannover 96 U19 - Hansa Rostock U19 2:1
11:00Hertha BSC U19 - Hertha Zehlendorf U19 4:0
12:00VfL Wolfsburg U19 - 1. FC Magdeburg U19 2:2
13:00RB Leipzig U19 - Berliner AK U19 2:1
13:00Werder Bremen U19 - HSV U19 2:3

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00Bayern München U19 - TSG Hoffenheim U19 1:3
11:00FSV Mainz 05 U19 - Eintracht Frankfurt U19 3:2
12:001. FC Heidenheim U19 - SSV Reutlingen U19 1:0
13:00FC Augsburg U19 - VfB Stuttgart U19 2:2
13:00SC Freiburg U19 - FC Astoria Walldorf U19 0:1
14:00SV Darmstadt 98 U19 - 1. FC Nürnberg U19 1:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Bayer Leverkusen U19 - VfL Bochum U19 1:2
13:00Borussia Dortmund U19 - Bonner SC U19 2:1
13:00VfB Hilden U19 - Fortuna Düsseldorf U19 2:3

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

13:011. FC Köln F - Turbine Potsdam F 4:2

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

14:00Eintracht Frankfurt II F - FC Ingolstadt F 3:2

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Finalrunde

00:00Moca - Cibao -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Gualaceo - U. Catolica 0:1 [ 4.33 | 3.60 | 1.83 ]
00:45Nueve de Octubre - LDU Quito -:- [ 3.20 | 3.40 | 2.25 ]

ECUADOR: Serie B

50'El Nacional - Ind. Juniors 1:0
20:00Manta - Buhos ULVR -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

66'Lys Sassandra - Korhogo 1:1
19:45Stella Adjame - ASI d'Abengourou -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

23:00Atletico Marte - Metapan -:-

ENGLAND: Championship

16:00AFC Sunderland - Preston North End 0:0 [ 2.25 | 3.10 | 3.60 ]
16:00Blackburn Rovers - FC Millwall 2:1 [ 2.20 | 3.25 | 3.60 ]
16:00Blackpool FC - Norwich City 0:1 [ 4.00 | 3.60 | 1.90 ]
16:00Bristol City - Queens Park Rangers 1:2 [ 2.20 | 3.40 | 3.30 ]
16:00Cardiff City - FC Burnley 1:1 [ 3.10 | 3.25 | 2.37 ]
16:00Coventry City - FC Middlesbrough 1:0 [ 3.10 | 3.20 | 2.37 ]
16:00FC Reading - Huddersfield Town 3:1 [ 2.40 | 3.10 | 3.30 ]
16:00Rotherham United - Wigan Athletic 0:2 [ 2.30 | 3.20 | 3.20 ]
16:00Sheffield United - Birmingham City 1:1 [ 1.53 | 4.33 | 5.75 ]
16:00West Bromwich Albion - Swansea City 2:3 [ 1.66 | 3.80 | 5.25 ]

ENGLAND: League One

16:00Accrington Stanley - FC Morecambe 3:1 [ 1.80 | 3.60 | 4.50 ]
16:00Bolton Wanderers - Lincoln City 2:0 [ 1.66 | 3.75 | 5.25 ]
16:00Burton Albion - Forest Green Rovers 3:2 [ 1.72 | 3.75 | 4.75 ]
16:00Cambridge United - Derby County 0:2 [ 4.00 | 3.50 | 1.95 ]
16:00Charlton Athletic - Oxford United 1:1 [ 2.30 | 3.50 | 3.10 ]
16:00Cheltenham Town - Shrewsbury Town 2:0 [ 2.60 | 3.00 | 3.00 ]
16:00Exeter City - Bristol Rovers 2:2 [ 1.60 | 3.80 | 5.75 ]
16:00Fleetwood Town - FC Barnsley 0:1 [ 3.10 | 3.40 | 2.25 ]
16:00Ipswich Town - Portsmouth FC 3:2 [ 1.75 | 3.60 | 5.00 ]
16:00Milton Keynes Dons - Peterborough United 2:3 [ 2.90 | 3.50 | 2.37 ]
16:00Port Vale - Sheffield Wednesday 0:1 [ 4.20 | 3.30 | 1.90 ]
16:00Wycombe Wanderers - Plymouth Argyle 0:1 [ 2.40 | 3.30 | 3.00 ]

ENGLAND: League Two

14:00Harrogate Town - Bradford City 1:2 [ 3.20 | 3.30 | 2.30 ]
16:00Carlisle United - Crewe Alexandra 0:0 [ 1.95 | 3.30 | 4.20 ]
16:00Crawley - FC Stevenage 1:2 [ 4.20 | 3.60 | 1.83 ]
16:00FC Gillingham - Sutton United 1:0 [ 3.30 | 3.30 | 2.25 ]
16:00Leyton Orient - Newport County 1:2 [ 1.72 | 3.60 | 5.00 ]
16:00Rochdale AFC - Doncaster Rovers 1:2 [ 2.15 | 3.40 | 3.40 ]
16:00Salford City - Grimsby 1:1 [ 2.10 | 3.30 | 3.80 ]
16:00Stockport County - FC Walsall 1:1 [ 1.85 | 3.30 | 4.75 ]
16:00Swindon Town - Northampton Town 1:2 [ 2.15 | 3.25 | 3.60 ]
16:00Tranmere Rovers - AFC Barrow 1:0 [ 2.60 | 3.10 | 2.90 ]
16:00Wimbledon - Colchester United 2:1 [ 2.25 | 3.30 | 3.30 ]

ENGLAND: National League

16:00Aldershot Town - Wealdstone FC 1:2 [ 2.70 | 3.40 | 2.45 ]
16:00Dorking - Dagenham & Redbridge 5:1 [ 2.25 | 3.50 | 2.80 ]
16:00FC Barnet - York City 0:5 [ 2.60 | 3.40 | 2.60 ]
16:00FC Chesterfield - Maidenhead United 1:2 [ 1.36 | 4.75 | 7.00 ]
16:00FC Gateshead - Eastleigh FC 1:1 [ 2.10 | 3.30 | 3.30 ]
16:00Halifax Town - FC Woking 0:4 [ 3.00 | 3.25 | 2.25 ]
16:00Notts County FC - Altrincham FC 3:1 [ 1.33 | 5.25 | 7.00 ]
16:00Oldham Athletic - Wrexham FC 1:2 [ 6.00 | 4.50 | 1.50 ]
16:00Solihull Moors - Bromley FC 2:2 [ 2.05 | 3.60 | 3.20 ]
16:00Southend United - Yeovil Town 1:0 [ 1.80 | 3.50 | 4.20 ]
16:00Torquay United - Scunthorpe United 1:1 [ 2.30 | 3.40 | 2.90 ]
39'Boreham Wood - Maidstone United 0:1 [ 1.90 | 3.60 | 3.75 ]

ENGLAND: National League Nord

16:00FC Southport - Bradford Park Avenue 4:1
16:00Leamington FC - AFC Telford United 2:2

ENGLAND: National League Süd

16:00Dartford FC - Hungerford Town 2:0

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Atherton - Ashton United 2:0
16:00FC United - Marine FC 1:1
16:00Guiseley AFC - Warrington Rylands 1:1
16:00Lancaster - Belper Town 1:1
16:00Matlock Town - Nantwich Town 1:1
16:00Stafford Rangers - Liversedge 2:0
16:00Stalybridge Celtic - Morpeth 0:3
16:00Warrington - Radcliffe 1:0

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Bedford - Stourbridge FC 2:4
16:00VerlegtFC Ilkeston - Needham Market -:-
16:00FC Tamworth - Barwell FC 4:1
16:00Hednesford Town - AFC Rushden & Diamonds 5:0
16:00Kings Langley - Bromsgrove 2:5
16:00VerlegtLeiston - Coalville -:-
16:00VerlegtMickleover Sports FC - Basford -:-
16:00VerlegtNuneaton Borough - Hitchin Town -:-
16:00Redditch United - Royston 4:2
16:00VerlegtSt. Ives - Alvechurch -:-
16:00Stratford Town - Rushall Olympic 0:5

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Poole 0:2
16:00VerlegtBracknell - Dorchester Town -:-
16:00Chesham United - Tiverton 3:0
16:00Dorchester Town - Harrow 3:2
16:00Gosport Borough FC - North Leigh 2:0
16:00Hartley Wintney - Truro City 0:1
16:00Swindon S - Harrow -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Aveley - Margate FC 3:1
16:00Bishop's Stortford - Wingate & Finchley FC 0:0
16:00Bowers & Pitsea - Horsham FC 0:0
16:00Canvey Island FC - Bognor Regis Town 3:2

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

13:30Congleton - AFC Fylde 1:1
15:00Anstey Nomads - Shefford 5:0
16:00Alvechurch - Nuneaton Borough 4:0
16:00Bamber Bridge F.C. - Buxton FC 0:3
16:00Banbury - Berkhamsted 2:0
16:00Basford - Boston United 1:1
16:00Bath - Sevenoaks 0:1
16:00Beckenham - Binfield 5:3
16:00Billericay Town - Biggleswade Town 3:3
16:00Carshalton Athletic - Havant & Waterlooville FC 0:2
16:00Cheshunt - Kidderminster Harriers 1:2
16:00Chester - Hanley Town 0:0
16:00Chorley FC - Blyth Spartans 0:1
16:00Clitheroe - Bury AFC 1:1
16:00Coalville - Sudbury 3:0
16:00Dulwich Hamlet FC - Folkestone 0:1
16:00FC Weymouth - Welling United 3:0
16:00Gainsborough Trinity - Worksop 0:1
16:00Gloucester - Merthyr Town 0:1
16:00Hampton & Richmond - Paulton Rovers 6:1
16:00Hanwell Town - Ebbsfleet United 1:2
16:00Hendon FC - Herne Bay 3:2
16:00Hornchurch - Braintree Town 3:0
16:00Hyde United - FC Darlington 1:0
16:00King's Lynn - Kettering Town 6:1
16:00Met. Police - Chippenham 1:2
16:00Oxford City - Plymouth Parkway 1:1
16:00Peterborough Sports - Hemel Hempstead Town 3:1
16:00Romford - Chelmsford City 0:5
16:00Scarborough - Curzon Ashton 2:2
16:00South Shields - Marske 5:2
16:00St. Ives - Chasetown FC 3:1
16:00Stocksbridge - Ashington 2:2
16:00Swindon S - Farnborough FC 1:5
16:00Taunton - Walton & Hersham 1:0
16:00Three Bridges - Hereford FC 0:3
16:00Weston-super-Mare - Helston Athletic 7:2
16:00Worthing - Eastbourne Borough 1:2
16:00Yate Town - Bracknell 0:3

ENGLAND: Premier League 2

13:00Blackburn Rovers U21 - Manchester United U21 6:1
13:00FC Chelsea U21 - Leicester City U21 2:2
15:00FC Liverpool U21 - FC Arsenal U21 1:1
15:00West Ham United U21 - Crystal Palace U21 0:1

ENGLAND: Academies U18

12:00Brighton & Hove Albion U18 - Leicester City U18 2:1
12:00Crystal Palace U18 - FC Chelsea U18 3:2
12:00Derby County U18 - Wolverhampton Wanderers U18 2:2
12:00FC Everton U18 - Manchester City U18 1:0
12:00FC Southampton U18 - FC Fulham U18 3:5
12:00Manchester United U18 - Blackburn Rovers U18 6:1
12:00Newcastle United U18 - Stoke City U18 1:2
12:30Norwich City U18 - FC Arsenal U18 1:2
13:00Aston Villa U18 - Tottenham Hotspur U18 2:4
13:00Leeds United U18 - AFC Sunderland U18 5:3
13:00West Ham United U18 - West Bromwich Albion U18 1:0
13:30FC Liverpool U18 - Nottingham Forest U18 1:0

ENGLAND: Women's League Cup

13:30Aston Villa F - Manchester United F 2:1n.E.

ESTLAND: Meistriliiga

13:30JK Kalev Tallinn - Parnu JK Vaprus 1:0
16:00FC Kuressaare - JK Tammeka 2:2
29'Flora Tallinn - Legion Tallinn 1:0

ESTLAND: Esiliiga

14:00Harju Jalgpallikooli - FC Elva 1:0
14:00JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond U21 2:4

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

11:00Flora Tallinn F - Polva Lootos F 11:0
11:00JK Tammeka F - Tabasalu F 2:3
11:00Parnu JK Vaprus F - JK Tulevik Viljandi F 4:2

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

15:00Denver - Nsingizini Hotspurs -:-
15:00Green Mamba - Seven Dreams -:-
15:00Mbabane Highlanders - Tambankulu -:-
15:00Moneni Pirates - Tambuti -:-

EUROPA: UEFA Regions' Cup - Qualifikation

15:30Split Region (Am) - Belgrade (Am) -:-
16:30AbgesagtIvano-Frankivsk Oblast (Am) - Malta (Am) -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

13:00Alushta - FC Yalta 3:1
15:00TSK Simferopol - Sparta-KT 2:1

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

16:00ÍF Fuglafjørður - 07 Vestur Sorvagur 2 -:-
16:00Víkingur Gøta 2 - TB Tvoroyri 4:2
18:00NSÍ Runavík 2 - KÍ Klaksvík 2 -:-
HalbzeitUndri - HB Tórshavn 2 1:0
20:00B36 Tórshavn 2 - Sandur -:-

FINNLAND: Ykkönen - Abstiegs-Gruppe

14:00PIF Pargas - SJK Akatemia 1:2 [ 4.20 | 4.00 | 1.61 ]
15:00PK-35 - IF Gnistan 1:0 [ 2.05 | 3.80 | 2.75 ]

FINNLAND: Ykkönen - Championship Gruppe

14:00JäPS - FF Jaro 1:3 [ 4.20 | 4.20 | 1.55 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

13:00Atlantis FC - PeKa 4:1
13:00FC Futura - PPJ 0:1
13:00FC Kiffen 08 - Keski-Uusimaa 0:2
13:00JIPPO - KäPa 1:1
13:00KuPS Akatemia - Lahden Reipas 0:3
13:00LaPa - NJS 0:2

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

13:00Grankulla IFK - FC Jazz Pori 2:0
13:00HJS - FC Ilves 2 1:4
13:00Ilves-Kissat - VJS 1:0
13:00KaaPo - Klubi 04 0:6
13:00MuSa Pori - SalPa 2:1
13:00Tampere United - EPS 0:1

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

13:00FC Vaajakoski - JBK 1:2
13:00GBK Kokkola - JS Hercules 2:4
13:00JJK Jyväskylä - Närpes Kraft 0:0
13:00Kajaanin Haka - Rovaniemi PS 2:2
13:00Komeetat - VIFK 0:4
13:00OLS Oulu - OTP 1:2

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen - Abstiegs-Gruppe

16:00FC Ilves F - ONS Oulu F 6:0

FRANKREICH: Ligue 2

15:00AS Saint-Étienne - Grenoble Foot 2:2 [ 1.61 | 3.60 | 5.75 ]
19:00Dijon FCO - AC Le Havre -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.55 ]
19:00FC Annecy - SC Bastia -:- [ 2.87 | 3.00 | 2.60 ]
19:00FC Chamois Niortais - EA Guingamp -:- [ 3.00 | 3.30 | 2.37 ]
19:00FC Metz - FC Pau -:- [ 1.61 | 3.60 | 5.50 ]
19:00FC Valenciennes - FC Sochaux -:- [ 3.40 | 3.10 | 2.20 ]
19:00Olympique Nîmes - FC Paris -:- [ 2.80 | 3.30 | 2.45 ]
19:00Rodez AF - SC Amiens -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.80 ]
19:00SM Caen - US Quevilly -:- [ 1.80 | 3.40 | 4.75 ]

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

16:00AS Poissy - EA Guingamp II 1:0
17:00Rennes II - Saint-Pryve -:-
18:00AS Beauvais Oise - Voltigeurs de Châteaubriant -:-
18:00Blois - Caen II -:-
18:00Chartres - FC Chambly -:-
18:00Evreux - Racing Club de France -:-
18:00Granville - OC Vannes -:-
18:00Rouen - US Saint-Malo -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

14:30St Quentin - Furiani Agliani 0:1
17:00Stade Reims II - FC Metz II -:-
18:00Haguenau - ASM Belfort -:-
18:00RC Besançon - Sainte-Genevieve -:-
18:00US Créteil - Lusitanos -:-
18:00Wasquehal - SAS Épinal -:-
18:30US Fleury-Mérogis - SR Colmar -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00Canet Roussillon - Lyon - La Duchere -:-
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - FC Sète 34 -:-
18:00Évian TG - Louhans Cuiseaux FC -:-
18:00Saint Priest - FC Hyères -:-
18:00Toulon - Jura Sud Foot -:-
18:00US Marignane - Aubagne -:-
19:00Ales - Grasse -:-
20:00Olympique Lyon II - AJ Auxerre II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

17:00GOAL FC - ASF Andrézieux -:-
18:00Chamalieres - Bourges 18 -:-
18:00Saumur - SO Romorantin -:-
18:00Vierzon - FC Nantes II -:-
18:30Moulins-Yzeure - FC Lorient II -:-
19:00Stade Bordelais - SCO Angers II -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:30Dijon FCO F - FC Paris F 0:2
14:30Fleury 91 F - Soyaux F 1:1
14:30Olympique Lyon F - Rodez AF F 2:0
14:30Stade Reims F - EA Guingamp F 3:0

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

13:30Gagra - FC Dila Gori 0:0
13:30Samgurali - Saburtalo Tiflis 0:3
16:00Telavi - Loco. Tbilisi 0:0

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

13:30FC Gareji Sagarejo - Rustavi 4:0
16:00Shukura Kobuleti - Georgia 1:2
17:00Merani Tbilisi - Spaeri 0:4

GHANA: Premier League

17:00VerlegtHearts Of Oak - Bibiani Gold Stars -:-

GIBRALTAR: National League

16:00Mons Calpe SC - Lynx FC 1:2
29'Lincoln Red Imps - Manchester 62 0:0

GRIECHENLAND: Super League

29'Lamia - Levadiakos 0:0 [ 2.05 | 3.25 | 3.80 ]

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

23:00Municipal - Deportivo Achuapa -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

23:15Marathon - Honduras Progreso -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:30Borneo - Madura United 3:0
11:00Dewa United - RANS Nusantara 2:2
15:00Arema - Persebaya 2:3

INDONESIEN: Liga 2 - Erste Runde

08:15Persewar Waropen - Persipura 0:0
09:15Persipal BU - Putra Delta 0:0
09:15Sulut Utd - PSBS Biak Numfor 1:0
10:15Gresik - PSIM Yogyakarta 2:0
10:15Nusantara - PSCS Cilacap 0:1
10:15Persekat - Bekasi City 0:1
10:15Persipa Pati - Persikab 2:0
10:30PSPS Riau - Karo United 0:1
11:30Persiraja Aceh - Perserang Serang 1:0
13:15PSKC Cimahi - Sriwijaya 0:1
13:30Persijap Jepara - Persela 2:2

IRAN: Pro League

13:30Nassaji Mazandaran - Naft M.I.S 4:0
16:30Aluminium Arak - Malavan 1:0
90+'Gol Gohar - Esteghlal F.C. 1:1
65'Foolad - Mes Kerman 0:0
58'Zob Ahan - Peykan 1:0

IRLAND: Premier Division

20:45Sligo Rovers - Shamrock Rovers -:- [ 4.00 | 3.10 | 1.90 ]

IRLAND: National League - Frauen

15:00Galway WFC F - Dublin Waves F 2:3
15:00Shelbourne F - Cork City F 2:1
HalbzeitAthlone WFC F - Wexford F 1:1
HalbzeitPeamount F - Bohemians WFC F 1:0

ISLAND: Pokal Island

HalbzeitFH Hafnarfjördur - Vikingur Reykjavík 1:1

ISLAND: Úrvalsdeild - Frauen

16:00Breiðablik UBK F - Thróttur Reykjavík F 2:3
16:00ÍB Vestmannaeyjar F - UMF Afturelding F 3:0
16:00KR Reykjavík F - Thor/KA F 3:2
16:00UMF Stjarnan F - Keflavík ÍF F 4:0
16:00Valur Reykjavík F - UMF Selfoss F 1:1

ISRAEL: Ligat ha'Al

90+'Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 1:1 [ 2.45 | 2.90 | 2.75 ]
44'FC Ashdod - Hapoel Hadera 0:0 [ 1.75 | 3.25 | 4.33 ]
19:00Maccabi Netanja - Hapoel Be'er Sheva -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.30 ]
19:30Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv -:- [ 2.00 | 3.50 | 3.20 ]

ISRAEL: Liga Alef Nord

20:15Hapoel Qalansawe - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

20:15M. Ironi Ashdod - Maccabi Herzlia -:-

ITALIEN: Serie B

14:00AS Cittadella - Ternana Calcio 0:2 [ 2.30 | 3.20 | 3.25 ]
14:00Cagliari Calcio - FC Venedig 1:4 [ 1.90 | 3.50 | 4.20 ]
14:00FC Modena - Reggina 1:0 [ 2.37 | 3.25 | 3.10 ]
14:00Palermo - FC Südtirol 0:1 [ 1.90 | 3.30 | 4.20 ]
14:00Parma Calcio - Frosinone Calcio 2:1 [ 2.37 | 3.25 | 3.10 ]
14:00SPAL - CFC Genua 0:2 [ 4.20 | 3.75 | 1.83 ]
14:00SSC Bari - Brescia Calcio 6:2 [ 2.55 | 3.25 | 2.80 ]
16:15AC Perugia - AC Pisa 1:3 [ 2.25 | 3.30 | 3.30 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30UC AlbinoLeffe - Calcio Lecco 1:1

ITALIEN: Serie C - Staffel B

14:30Sassari Torres - Vis Pesaro 2:2
74'US Pontedera - Siena 0:2

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:30ACR Messina - Calcio Giugliano 1:0
72'Audace Cerignola - Gelbison 0:1
72'Delfino Pescara 1936 - Monterosi 1:0
71'FC Crotone - Juve Stabia 0:0
74'Picerno - SS Monopoli 0:2
69'Taranto - Foggia Calcio 1:0
72'Turris - US Catanzaro 0:4
68'US Avellino - Potenza 2:0
72'Virtus Francavilla - Fidelis Andria 0:1
71'Viterbese - US Latina 0:4

ITALIEN: Primavera 1

11:00Cagliari Calcio U19 - SSC Neapel U19 2:1
11:00Inter U19 - Atalanta U19 1:1
13:00FC Turin U19 - Juventus Turin U19 3:4
15:00AC Cesena U19 - Sassuolo Calcio U19 0:0
15:00Sampdoria Genua U19 - Frosinone U19 1:2

ITALIEN: Primavera 2

11:00Reggina U19 - AC Perugia U19 1:0
11:00Virtus Entella U19 - Cosenza U19 0:0
14:00CFC Genua U19 - AS Cittadella U19 -:-
14:00SS Monopoli U19 - Spezia Calcio U19 -:-
15:00Ascoli Picchio U19 - FC Crotone U19 -:-
15:00Brescia Calcio U19 - US Cremonese U19 -:-
15:00Como Calcio U19 - SPAL U19 -:-
15:00FC Venedig U19 - AC FeralpiSalò U19 -:-
15:00Imolese U19 - Delfino Pescara 1936 U19 -:-
15:00Parma Calcio U19 - UC AlbinoLeffe U19 -:-
15:00Pordenone Calcio U19 - Calcio Padova U19 -:-
15:00Reggiana U19 - US Alessandria Calcio U19 -:-
15:00SSD Monza U19 - Vicenza Calcio U19 -:-
15:00Ternana Calcio U19 - AC Pisa U19 -:-
15:00US Salernitana U19 - Lazio Rom U19 -:-
15:00Viterbese U19 - Benevento Calcio U19 -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen

12:30AC Florenz F - Sassuolo Calcio F 2:0
14:30AC Mailand F - Sampdoria Genua F 2:1

JAPAN: J1 League

07:00Avispa Fukuoka - Vissel Kobe 0:1 [ 3.00 | 2.87 | 2.60 ]
07:00Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1:1 [ 1.95 | 3.50 | 4.00 ]
08:00Kashima Antlers - FC Tokyo 0:1 [ 2.00 | 3.50 | 3.80 ]
08:00Sagan Tosu - Kyoto Sanga 0:1 [ 2.20 | 3.40 | 3.30 ]
08:00Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 4:1 [ 2.30 | 3.30 | 3.20 ]
09:00Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 4:3 [ 3.30 | 3.75 | 2.05 ]
09:00Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 0:0 [ 2.25 | 3.40 | 3.20 ]
09:00Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos 0:4 [ 3.60 | 3.60 | 2.00 ]

JAPAN: J2 League

07:00Montedio Yamagata - Albirex Niigata 1:1 [ 2.70 | 3.40 | 2.55 ]
07:00Thespakusatsu Gunma - Omiya Ardija 1:0 [ 2.90 | 3.10 | 2.55 ]
07:00Ventforet Kofu - Tochigi 0:1 [ 1.85 | 3.10 | 5.50 ]
09:00Tokushima Vortis - Machida Zelvia 3:2 [ 2.20 | 3.10 | 3.50 ]
11:30Ryukyu - Yokohama FC 0:1 [ 4.33 | 3.10 | 2.00 ]
12:00Ōita Trinita - V-Varen Nagasaki 3:1 [ 1.90 | 3.50 | 4.00 ]

JAPAN: J3 League

07:00Fujieda MYFC - YSCC 4:1
12:00Kagoshima Utd - Parceiro Nagano 4:1

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00FC Takatsuki Speranza F - Nittaidai F 1:0
06:00Orca Kamogawa F - Cerezo Osaka F 3:3

JAPAN: WE League Cup Women - Finalrunde

09:00Urawa Red Diamonds F - NTV Beleza F 4:3n.E.

JORDANIEN: Premier League

17:00Al Wehdat - Al Salt 3:0
19:30Al-Faisaly Amman - Al Hussein -:-

KAMBODSCHA: CPL

10:45Boeung Ket - Angkor Tiger 1:2
13:30NagaWorld - Kirivong Sok Sen Chey 2:0
13:30Phnom Penh Crown - Visakha 2:2
13:30Tiffy Army - Svay Rieng 0:1

KANADA: Premier League Kanada

04:00Pacific FC - Edmonton 1:0
20:00HFX Wanderers - Atl. Ottawa -:-
23:00Forge - York Utd -:-

KANADA: U Sports

00:15Acadia - Cape Breton 0:2
00:15Mount Allison - Dalhousie 0:0
02:15Brock - McMaster 0:1
02:15Guelph - Western 3:0
02:15Laval University - Sherbrooke 5:0
02:15UQAM - McGill 1:1
02:15Windsor - Laurier 1:2
03:00UBC Okanagan - UFV 1:2
04:00Thompson Rivers - Trinity Western 2:1
04:30UBC - UNBC 1:2
19:45Memorial - StFX -:-
20:00MacEwan - Saskatchewan -:-
20:15Trent - Nipissing -:-
20:15UNB - Saint Marys -:-
21:15Toronto - Queens -:-
21:15Toronto Metropolitan - RMC -:-
21:15UOIT - Laurentian -:-
21:15York - Algoma -:-
22:15Alberta - Lethbridge -:-
22:15Calgary - Mount Royal -:-

KASACHSTAN: Premier League

13:00Kaspij Aktau - Aksu 1:0
14:00Ordabasy Shymkent - Atyrau 2:0
16:00Taraz - Maqtaaral 0:1

KATAR: QSL Cup

44'Al Ahli Doha - Qatar SC 1:0
44'Al-Wakra - Al Sailiya 0:0
44'Umm-Salal - Al-Sadd SC 0:1

KENIA: Premier League

12:00VerlegtTalanta FC - Nairobi City -:-
14:00VerlegtAPS Bomet - Nzoia Sugar -:-
14:00VerlegtBidco United - Nzoia Sugar -:-
14:00VerlegtBidco United - Leopards -:-
14:00VerlegtGor Mahia - Ulinzi Stars -:-
14:00VerlegtGor Mahia - Posta Rangers -:-
14:00VerlegtKakamega Homeboyz - Police FC -:-
14:00VerlegtKCB - Kariobangi Sharks -:-
14:00VerlegtKCB - Fortune Sacco -:-
14:00VerlegtTalanta FC - Fortune Sacco -:-
14:00VerlegtUlinzi Stars - Sofapaka -:-
14:15VerlegtTusker - Bandari -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

03:00Ind. Medellin - Petrolera 3:1 [ 1.53 | 4.00 | 7.00 ]
21:00Cortulua - Bucaramanga -:- [ 2.20 | 3.30 | 3.50 ]
23:05Once Caldas - Jaguares de Cordoba -:- [ 1.72 | 3.40 | 5.75 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

01:00Tigres - Bogota 2:1
22:00Valledupar - Barranquilla -:-
23:00Real Cartagena - Boca Juniors -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Drita - Drenica 2:1
13:00Dukagjini - Ferizaj 4:1
13:00KF Llapi - Malisheva 1:1
17:00VerlegtDrenica - FC Ballkani -:-
17:00VerlegtDukagjini - Drita -:-
17:00VerlegtFC Prishtina - Ferizaj -:-
17:00VerlegtKF Trepça’89 - KF Llapi -:-
17:00VerlegtMalisheva - KF Gjilani -:-

KROATIEN: HNL

16:55NK Osijek - Lok. Zagreb 4:1 [ 1.95 | 3.30 | 4.00 ]
19:30Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:- [ 1.22 | 5.75 | 15.00 ]

KROATIEN: Prva NL

14:50Dubrava - Croatia Zmijavci 2:1 [ 2.40 | 3.20 | 2.60 ]
15:30Bijelo Brdo - Cibalia 0:0 [ 2.70 | 3.00 | 2.40 ]
15:30Jarun - Dugopolje 2:0 [ 2.10 | 3.25 | 3.00 ]
15:30Vukovar 1991 - Dragovoljac 1:1 [ 1.90 | 3.25 | 3.50 ]

KROATIEN: Druga NL

15:30Belisce - Trnje 3:0
15:30Bjelovar - Dugo Selo 4:1
15:30Jadran LP - Zagorec K. 5:1
15:30Marsonia - Grobnican 1:0

KROATIEN: 1. HNL Women

14:00Dinamo Maksimir F - HNK Rijeka F -:-
16:00ZNK Split F - ŽNK Osijek F -:-
17:45Zadar F - Viktorija Slavonski Brod F -:-

KUBA: Liga Nacional - Clausura

22:00Artemisa - FC Cienfuegos -:-
22:00FC Camaguey - FC La Habana -:-
22:00FC Guantanamo - FC Santiago de Cuba -:-
22:00FC Villa Clara - Las Tunas -:-

KUWAIT: Premier League

83'Al Tadamon - Al Sahel 0:1
19:20Al Arabi - Al Jahra -:-

LESOTHO: Premier League

15:00CCX - Bantu -:-
15:00Galaxy - Linare -:-
15:00LCS - Lijabatho -:-
15:00Lifofane - Mazenod -:-
15:00LMPS - Liphakoe -:-
15:00Manonyane - Machokha -:-
15:00Matlama - Lioli -:-
15:00Naughty Boys - Defence Force -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

12:00FK Tukums 2000 - FK Auda 1:0
14:00Rīgas FS - FS Metta 6:0
15:00FK Liepāja - Spartaks Jūrmala 5:2

LETTLAND: 1. Liga

12:00SC Grobiņa - Dinamo Riga 5:0
13:00Riga FC 2 - Salaspils FK 0:0
15:00FK Valmiera 2 - AFA Olaine 4:1
87'FK Rēzekne/BJSS - FK Smiltene/BJSS 4:2

LIBANON: Premier League

14:30Tripoli - Al Hikma 0:2
15:00Nejmeh SC - Al Sahel 1:2

LIBERIA: LFA First Division

17:30Freeport - BEA Mountain -:-

LITAUEN: A Lyga

14:00Jonava - Dziugas Telsiai 0:1
16:00Hegelmann - Siauliai FA 2:1

LITAUEN: I Lyga

13:00Ekranas - Neptunas 1:2
14:00Garliava - Babrungas 2:0

LITAUEN: Pokal Litauen

16:00Žalgiris Vilnius - FK Kauno Žalgiris 2:1n.V.

LUXEMBURG: Pokal Luxemburg

16:00Bastendorf - Racing Luxemburg -:-
18:00Cebra - Jeunesse Junglinster -:-
19:00Steinfort - Mondercange -:-

MALAWI: Super League

14:30VerlegtBlue Eagles - MAFCO -:-
14:30VerlegtEkwendeni Hammers - Kamuzu Barracks -:-
14:30VerlegtMighty Tigers - Big Bullets -:-
14:30Mighty Wanderers - MAFCO 1:0
14:30VerlegtMighty Wanderers - Moyale Barracks -:-
14:30Moyale Barracks - Rumphi United 3:1
14:30Silver Strikers - Blue Eagles 0:1

MALAYSIA: Super League

14:15Johor DT - Negeri Sembilan 5:0
14:15Sarawak Utd. - Sri Pahang 1:4
15:00Kedah - Petaling Jaya CFC 0:1
15:00Selangor - Melaka United 5:0
15:00Terengganu - Sabah 2:0

MALTA: Premier League

15:00Ħamrun Spartans - Floriana FC 2:0
15:00Mosta FC - Sirens 1:1
85'Santa Lucia - Gudja 0:3
88'Zebbug - Marsaxlokk 0:3

MAROKKO: Botola Pro

19:15Safi - Tanger -:- [ 2.05 | 2.80 | 3.75 ]
21:30Jeunesse Sportive Soualem - Khouribga -:- [ 2.60 | 2.70 | 2.75 ]

MAROKKO: Botola 2

45+'Jeunesse - Ittifaq Marrakech 0:0
HalbzeitKhemisset - Renaissance Zemamra 0:0
45+'Raja Beni Mellal - Dcheira 0:1

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:00Puebla FC - Club América 1:2 [ 3.80 | 4.00 | 1.85 ]
04:00FC Juárez - UNAM Pumas 3:1 [ 2.05 | 3.60 | 3.40 ]
00:00Atlético San Luis - UANL Tigres -:- [ 3.20 | 3.50 | 2.20 ]
00:05CF Monterrey - CF Pachuca -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.40 ]

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Apertura

90+'Correcaminos 2 - Uruapan 2:3
HalbzeitLeones Negros 2 - Tritones Vallarta 0:1
23:00Canamy - Real de Arteaga -:-
23:00Halcones de Zapopan - UA Zacatecas -:-
00:00Mineros de Fresnillo - Chihuahua -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B - Apertura

19:00Chilpancingo - Tho Mayas -:-
23:00Atl. Angelopolis - Calor De San Pedro -:-
23:00Huracanes Izcalli - Canoneros Marina -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Atlas Guadalajara U20 - Club Necaxa U20 1:0
16:00Atlético San Luis U20 - UANL Tigres U20 2:2
16:00CF Monterrey U20 - CF Pachuca U20 3:1
16:00Cruz Azul U20 - CD Guadalajara U20 1:1

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

00:05Querétaro FC F - Cruz Azul F 0:1
02:00Club Tijuana F - Deportivo Toluca F 1:0
04:00UANL Tigres F - CF Monterrey F 2:2
19:00UNAM Pumas F - Club León F -:-

MOLDAWIEN: Super Liga

14:00Zimbru Chișinău - Dinamo-Auto 2:1
17:00FC Milsami - Balti 1:0

MONGOLEI: Premier League

10:00Khovd - Ulaanbaatar City 1:2
13:00BCH Lions - Khoromkhon 1:4

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

15:00FK Sutjeska Nikšić - Jedinstvo 5:0
15:00Rudar - Jezero 2:1
16:00FK Dečic Tuzi - Mornar 3:1
16:00OFK Petrovac - Arsenal Tivat 1:2

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Ferroviario Nacala - Matchedje Mocuba 1:0

MYANMAR: National League

11:00Yadanarbon - Shan Utd 1:1

NEUSEELAND: National League - Championship Gruppe

02:00Cashmere Technical - Miramar 4:0
03:00Napier City - Wellington Phoenix 2 1:0
04:00Wellington Olympic - Auckland City 1:2

NEUSEELAND: National League - Frauen

04:00Auckland United F - Western Springs F 0:3

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Deportivo Walter Ferretti - Managua F.C. -:-
23:00Matagalpa - Juventus Managua -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

HalbzeitDeportivo Walter Ferretti U20 - Managua F.C. U20 0:0
20:00Matagalpa U20 - Juventus Managua U20 -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30Hardenberg - Rijnsburgse Boys 1:6
14:30Lisse - Oostzaan 2:1
14:30Noordwijk - Excelsior Maassluis 1:1
15:00Jong Volendam - Scheveningen 0:1
15:00Kozakken Boys - AFC 1:0
15:00Spakenburg - Quick Boys 0:4
15:30HFC - IJsselmeervogels 2:0
15:30Katwijk - TEC 2:0
17:00Jong Sparta Rotterdam - De Treffers 3:1

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30Barendrecht - ACV Assen 2:2
14:30Excelsior 31 - ASWH 1:2
14:30GVVV - VV DOVO 3:1
14:30Hoek - VVOG 2:1
14:30Rijnvogels - Harkemase Boys 4:3
14:30SteDoCo - Sportlust 3:2
15:00DVS '33 Ermelo - RKAV Volendam 3:2
15:00Sparta Nijkerk - Ter Leede 1:2
15:00Urk - Staphorst 1:3

NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Fall Season

15:00PEC Zwolle U21 - De Graafschap U21 -:-
15:15FC Emmen U21 - ADO Den Haag U21 -:-
15:30Willem II Tilburg U21 - FC Groningen U21 -:-
16:00Almere U21 - Feyenoord Rotterdam U21 -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Fall Season

12:00Feyenoord U18 - De Graafschap U18 2:0
14:30Ajax Amsterdam U18 - PEC Zwolle U18 3:1
15:00ADO Den Haag U18 - AZ Alkmaar U18 -:-
15:15FC Twente/Heracles U18 - PSV Eindhoven U18 -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Cliftonville FC - Newry City 4:0
16:00C. Rangers - Crusaders FC 4:3
16:00Dungannon - Linfield FC 0:1
29'Larne FC - Coleraine FC 1:0

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Annagh - H&W Welders 2:1
16:00Ards - Dergview 5:2
16:00Ballyclare - Warrenpoint 1:1
16:00Dundela - Newington 2:1
16:00Knockbreda - Ballinamallard 1:2
16:00Loughgall - Institute 1:0

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:00Makedonija Skopje - Struga 1:1
15:00Bregalnica - FK Rabotnički 1:3

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

15:00Arsimi - Borec 9:0
15:00Belasica - Besa 1976 1:0
15:00FK Pelister Bitola - Voska Sport 1:0
15:00Sloga Vinica - KF Gostivar 0:1
15:00Teteks - Sasa 0:2
15:00Vardar Skopje - Lok. Skopje 2:0

NORWEGEN: Eliteserien

16:00Tromsø IL - Molde FK 0:1 [ 3.25 | 3.60 | 2.15 ]
HalbzeitLillestrøm SK - FK Bodø/Glimt 1:1 [ 3.00 | 3.50 | 2.25 ]
HalbzeitVålerenga IF - Strømsgodset IF 4:0 [ 1.50 | 4.33 | 6.00 ]

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

13:00Ullern IF - Vard Haugesund 0:0
14:00FK Ørn-Horten - Sotra 2:4
14:00Notodden FK - Egersunds IK 3:2
15:00Moss FK - Staal Jorpeland 1:0
15:00AbgesagtStrømmen IF - Oygarden -:-
16:00FK Arendal - Kvik Halden FK 5:4

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:00Kjelsås Fotball - Levanger FK 1:1
16:00Bærum SK - Frigg Oslo FK 3:0
87'SK Gjøvik-Lyn - Alta IF 2:0

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

13:00Ready - FK Fyllingsdalen 2:3
13:30OS - Lokomotiv Oslo 6:3
14:00Nordstrand - Grei 6:0
17:00Kjelsås Fotball 2 - Froya 4:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00Lillehammer - Volda TI 3:3
15:30Førde IL - Spjelkavik 5:0
16:00Aalesund 2 - Hønefoss BK 2:1
16:00Elverum Fotball - Toten 3:0

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Bjarg - Sola FK 1:4
14:00Brodd - Stord Sunnhordland FK 1:2
14:30FK Vidar - Fana IL 1:4
15:00Brann Bergen 2 - Viking FK 2 3:1
15:00Bremnes - Akra 5:0
16:00SK Djerv 1919 - Lysekloster IL 2:2

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

14:00IF Fram - Follo FK 2:1
14:00Pors - Jeloy 2:1
14:00Randesund - Halsen 1:3
14:00Vindbjart FK - Uradd 6:2
15:00Fredrikstad FK 2 - Mandalskameratene 3:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Nardo FK - Kolstad 3:0
14:00Steinkjer - Melhus 1:1
14:00Tiller - Trygg/Lade 1:0

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

14:00FK Senja - Floya 2:1
15:00Lørenskog IF - Gjellerasen 2:0

NORWEGEN: Division 1 - Frauen - Zweite Stufe

16:30Medkila F - Kil/Hemne F 2:4

ÖSTERREICH: Bundesliga

17:00Austria Lustenau - Wolfsberger AC 1:3 [ 3.80 | 3.75 | 1.95 ]
17:00RB Salzburg - LASK 1:1 [ 1.50 | 4.75 | 5.75 ]
17:00WSG Tirol - Rapid Wien 0:5 [ 3.80 | 3.60 | 1.90 ]

ÖSTERREICH: 2. Liga

14:30FC Admira Wacker - FC Liefering 3:1
14:30Grazer AK - Sturm Graz (Am) 1:1
14:30Rapid Wien (Am) - SV Lafnitz 0:1

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

16:30Donaufeld Wien - SV Leobendorf 2:0
16:30Stripfing - Bruck Leitha 7:0

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00Weindorf St. Anna - Leoben -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

13:30FC Kitzbühel - SVG Reichenau 0:1
16:00FC Kufstein - SV Fügen 2:4
16:00SC Imst - SC Schwaz 4:4

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

14:00Golling - FC Pinzgau Saalfelden 2:1
16:00Austria Salzburg - TSV St. Johann 5:0
16:00Bischofshofen - USK Anif 3:1
16:00SV Grödig - Wals-Grünau 1:1
16:00UFC Hallein - Kuchl 1:1

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00Hohenems - Lauterach 4:4
16:00SW Bregenz - Röthis 2:0
17:00Brauerei Egg - Admira Dornbirn -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

14:00VerlegtAustria Wien F - Wacker Innsbruck F -:-

PALÄSTINA: West Bank League

15:00Shabab Al-Dhahiriya - Ahli Al-Khalil -:-
15:00Wadi Al-Nes - Islami Kalkelea 4:1
HalbzeitShabab Alsamu - Jabal Al Mukaber 0:0

PANAMA: LPF - Clausura

03:00San Francisco - Independiente 0:2

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:30Sol de América - Cerro Porteno 0:1 [ 5.00 | 3.60 | 1.61 ]

PERU: Liga 1 - Clausura

02:00Carlos Mannucci - Ayacucho 0:1 [ 1.72 | 4.00 | 4.33 ]

PHILIPPINEN: PFL

10:00Azkals - Kaya 0:1
10:00United City - Maharlika 1:0

POLEN: Ekstraklasa

15:00Górnik Zabrze - Zagłębie Lubin 2:3 [ 2.10 | 3.50 | 3.40 ]
65'Lech Posen - Legia Warschau 0:0 [ 1.75 | 3.60 | 4.50 ]
20:30Pogoń Stettin - Lechia Gdańsk -:- [ 1.60 | 3.80 | 5.75 ]

POLEN: 1. Liga

15:00Skra - GKS Katowice 0:1 [ 4.00 | 3.10 | 1.90 ]
67'S. Rzeszow - R. Rzeszow 2:2 [ 2.10 | 3.30 | 3.10 ]
20:00Górnik Łęczna - GKS Tychy -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.10 ]

POLEN: 2. Liga

13:00Śląsk Wrocław 2 - Znicz Pruszków 1:3
14:30Elblag - Kotwica Kolobrzeg 2:0
15:00Pogoń Siedlce - Wisła Puławy 1:1
15:00Stomil Olsztyn - Lech Posen 2 2:2
90+'Motor Lublin - Siarka Tarnobrzeg 0:0
HalbzeitPolkowice - Stezyca 0:0

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

12:00Legia Warschau II - Warta Sieradz 4:1
14:00Bron Radom - Concordia Elblag 4:0
15:00Blonianka Blonie - Grodzisk M. 3:5
15:00Ostroda - Skierniewice 0:4
15:00Swit - Zambrow 2:0
16:00Mlawa - Pilica Bialobrzegi 6:2
16:00T. Mazowiecki - Legionowo 1:1
16:00Ursus Warszawa - LKS Lodz II 2:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

12:00Gedania Gdansk - B. Gdynia 3:2
13:00Blekitni Stargard - Unia Janikowo 3:1
13:00Kleczew - Vineta W. 1:2
14:00Solec Kujawski - Jarocin 2:2
14:00Sroda - Pogoń Stettin II 2:0
15:00Stolem Gniewino - Unia Swarzedz 4:1
16:00Olimpia Grudziądz - Starogard Gdanski 1:3

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

12:00Raków Częstochowa 2 - Carina Gubin 1:0
14:30Chrobry Glogow 2 - Goczalkowice Zdroj 0:1
15:00Brzeg - Odra W. 3:0
15:00Nysa - Sleza Wroclaw 0:3
15:00Z. Gora - Polonia B. 1:1
15:30Stilon Gorzow - Miedź Legnica 2 0:0
16:00Gwarek Tarnowskie Gory - Warta Gorzow 1:2
16:00MKS Kluczbork - Bielsko-Biala 0:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

13:00Unia Tarnow - Wisloka Debica 0:0
14:00Lublinianka - Czarni Polaniec 3:0
15:00Chelmianka Chelm - KS Wieczysta Krakow 0:1
15:00Orleta Radzyn - LKS Lagow 0:1

POLEN: Central Youth League

11:00Wisła Krakau U19 - Arka Gdynia U19 1:1
12:00Korona Kielce U19 - Lech Posen U19 2:4
12:00Pogoń Stettin U19 - Raków Częstochowa U19 0:1
12:00Zagłębie Sosnowiec U19 - KS Cracovia U19 2:1
13:30Jagiellonia Białystok U19 - Polonia W. U19 1:3
14:00Legia Warschau U19 - Śląsk Wrocław U19 1:2

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30FC Vizela - Portimonense SC 1:0 [ 1.80 | 3.50 | 3.80 ]
19:00GD Chaves - GD Estoril Praia -:- [ 2.20 | 3.10 | 3.30 ]
21:30Vitória Guimarães - Benfica Lissabon -:- [ 9.00 | 5.50 | 1.30 ]

PORTUGAL: Taça de Portugal

12:00SB Castelo Branco - SC Farense 0:1 [ 8.00 | 5.25 | 1.25 ]
15:00Lajense - FC Moreirense 1:3
15:00Varzim - CD Feirense 1:0 [ 2.30 | 3.10 | 2.80 ]
16:001º de Maio Funchal - Serpa 0:8
16:00Agueda - Pevidem 0:1 [ 8.00 | 4.00 | 1.40 ]
Warten auf
Updates
GD Joane - BSAD 0:3 [ 17.00 | 6.50 | 1.14 ]
16:00Leiria - CDC Montalegre 0:1 [ 1.30 | 4.75 | 7.00 ]
16:00Oliveira Hospital - Estrela 2:1n.E. [ 3.75 | 3.20 | 1.95 ]
16:00Sanjoanense - Os Marialvas 3:1
16:00Vasco da Gama - Leixoes -:-
17:00Arronches Benfica - SC Vianense 0:2 [ 6.50 | 4.00 | 1.36 ]
53'Os Belenenses - Torreense 1:1 [ 3.20 | 3.00 | 2.15 ]

RUANDA: Premier League

15:00Bugesera FC - Etincelles -:-
15:00Kiyovu - Sunrise 1:2
15:00Marines - Rayon Sport 2:3
15:00Mukura Victory Sports - Gorilla 2:3
15:00Police - Gasogi United -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

45+'CS Mioveni - FC Universitatea Craiova 1:1 [ 2.80 | 2.90 | 2.45 ]
20:30CFR Cluj - Petrolul -:- [ 1.50 | 3.60 | 6.00 ]

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00CSC Dumbravita - Ripensia Timișoara 1:0
10:00Poli Iasi - Baia Mare 2:0
10:00Progresul Spartac - Unirea Dej 2:2
11:00Selimbar - Steaua Bukarest 1:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1

14:00Brodoc - Viitorul Darabani -:-
14:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni -:-
14:00Foresta Suceava - CSM Bacau -:-
14:00Stiinta Miroslava - Ceahlaul 3:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2

14:00CSM Focsani - Vointa Limpezis -:-
14:00Dinamo Bacau - CSM Ramnicu Sarat -:-
14:00Metalul Buzau - Dacia Unirea Brăila -:-
14:00Viitorul Ianca - Sporting Liesti -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3

14:00Agricola Borcea - FC Dunărea Călărași -:-
14:00Gloria Baneasa - CS Afumați -:-
14:00Recolta Gh. Doja - Gloria Albesti -:-
14:00Voluntari 2 - F. Constanta 2 4:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4

14:00Popesti Leordeni - Campulung 2:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5

14:00CSO Plopeni - CS Blejoi 0:0
14:00Kids Tampa Brasov - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 2:0
14:00Olimpic Zarnesti - SR Brasov -:-
14:00Paulesti - Cetate Rasnov 0:1
14:00Targu Secuiesc - Odorheiu 1:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6

14:00Calimanesti - Horezu 0:1
14:00Sporting Rosiori - Minerul Costesti -:-
14:00Viitorul Daesti - Vedita Colonesti 1:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7

14:00Lupac - Jiul Petrosani 1:0
14:00Retezatul Hateg - Viitorul Simian -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8

14:00CSM Resita - Bisnov 1:2
14:00Progresul Pecica - Ineu 4:1
14:00Teuz Cermei - Ghiroda & Giarmata Vii 1:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9

14:00Corvinul Hunedoara - Unirea Ungheni -:-
14:00Ocna Mures - Sanatatea Cluj -:-
14:00Viitorul Cluj - ACS Targu Mures 1898 -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10

14:00Bihor - Gloria 2018 Bistrita -:-
14:00CSM Zalau - CFR Cluj II -:-
14:00Sighetu Marmatiei - Olimpia Satu Mare -:-
14:00Victoria Carei - Minerul Ocna Dej 1:3

RUSSLAND: Premier-Liga

13:00FK Orenburg - Sochi 4:1
15:30Khimki - ZSKA Moskau 1:2
HalbzeitLokomotive Moskau - Ural Jekaterinburg 0:2

RUSSLAND: FNL

10:45FK Ufa - Baltika 0:2
12:00Yenisey - Dynamo Makhachkala 2:0
13:00Veles Moskau - Volgar-Astrakhan 1:3
14:00Ulyanovsk - SKA Khabarovsk 0:0
15:00Kamaz - Rodina Moscow 2:0
15:00Rubin Kasan - Arsenal Tula 1:2
17:00Kuban - FK Krasnodar 2 4:0
17:00Neftekhimik - Akron Togliatti 0:1
HalbzeitAlania Vladikavkaz - Yaroslavl 2:1

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

14:00Dynamo Stavropol - Biolog 0:1
14:00Legion Dynamo - Alania 2 1:1
14:00SKA Rostow - R. Volgograd 1:0
15:00Maykop - Mashuk 0:1
16:00Chernomorets - Kholding 3:0

RUSSLAND: FNL 2 - Group 2

13:00Luki-Energiya - Rodina Moscow U21 4:1
15:00Chertanovo M. - Tver 0:0
15:00Vladimir - Tekstilshtik 2:2

RUSSLAND: FNL 2 - Group 3

12:00Kursk - Sakhalinets 0:0

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

13:00Zenit-Izhevsk - Khimik Avgust 2:0
16:00Tyumen - Ural Jekaterinburg 2 2:2

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen - Championship Gruppe

12:00ZSKA Moskau F - FK Rostow F 3:0

SAMBIA: Super League

13:00Kansanshi - Green Eagles 2:0
15:00Chambishi - Forest Rangers 0:0
15:00Green Buffaloes FC - Prison Leopards 2:2
15:00Kabwe - Lumwana Radiants 0:0
15:00NAPSA Stars - FC Muza 3:0
15:00Nchanga Rangers - Nkana 1:1
15:00Zanaco - Red Arrows 1:1

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Domagnano - Fiorentino 1:1
15:00SP La Fiorita - Cosmos 2:0
15:00Virtus - Libertas 1:1

SAUDI-ARABIEN: Premier League

67'Al-Raed - Al Adalh 1:1
71'Damac - Al Taee 1:0
20:00Al Khaleej - Al Batin -:-
20:00Al Wehda - Al-Ettifaq -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:30Heart of Midlothian - Glasgow Rangers 0:4 [ 5.50 | 4.50 | 1.53 ]
16:00Celtic Glasgow - Motherwell FC 2:1 [ 1.10 | 10.00 | 19.00 ]
16:00Dundee Utd - St. Johnstone 1:2 [ 2.37 | 3.00 | 3.30 ]
16:00FC Aberdeen - FC Kilmarnock 4:1 [ 1.66 | 3.75 | 5.25 ]
16:00Ross County - Hibernian FC 0:2 [ 4.33 | 3.40 | 1.90 ]
16:00St. Mirren - Livingston 2:1 [ 2.20 | 3.10 | 3.60 ]

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Ayr - Inverness 0:1 [ 1.90 | 3.50 | 3.80 ]
16:00Cove Rangers - Arbroath 2:0 [ 2.62 | 3.10 | 2.62 ]
16:00Hamilton - Dundee FC 0:2 [ 3.80 | 3.50 | 1.95 ]
16:00Partick Thistle - Morton 5:1 [ 1.72 | 3.60 | 4.50 ]
16:00Queen's Park - Raith 1:0 [ 2.25 | 3.60 | 2.90 ]

SCHOTTLAND: League One

16:00Dunfermline - Peterhead 2:2 [ 1.20 | 5.50 | 10.00 ]
16:00Falkirk - Clyde 2:0 [ 1.60 | 4.00 | 4.50 ]
16:00Kelty Hearts - Airdrieonians 1:0 [ 3.10 | 3.60 | 2.05 ]
16:00Montrose - FC Edinburgh 1:2 [ 1.75 | 3.75 | 4.00 ]
16:00Queen of the South - Alloa 1:1 [ 2.15 | 3.40 | 3.00 ]

SCHOTTLAND: League Two

16:00Bonnyrigg Rose - Stenhousemuir 2:4 [ 2.25 | 3.50 | 3.00 ]
16:00East Fife - Stirling 1:2 [ 3.10 | 3.50 | 2.10 ]
16:00Elgin - Annan 5:1 [ 2.37 | 3.50 | 2.70 ]
16:00Forfar - Dumbarton 0:0 [ 2.75 | 3.40 | 2.40 ]
16:00Stranraer - Albion Rovers 2:1 [ 2.05 | 3.40 | 3.40 ]

SCHOTTLAND: Highland League

16:00VerlegtBrora Rangers - Lossiemouth -:-
16:00Buckie Thistle - Turriff Utd -:-
16:00Deveronvale - Keith 4:3
16:00VerlegtFormartine Utd - Banks O' Dee -:-
16:00Forres Mechanics - Rothes -:-
16:00Huntly - Strathspey Thistle -:-
16:00Inverurie Loco Works - Brechin City -:-
16:00VerlegtKeith - Fraserburgh -:-
16:00Nairn County - Wick Academy -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

16:00Berwick - Bo'ness United 2:2
16:00Caledonian Braves - East Kilbride 2:2
16:00Cowdenbeath - East Stirlingshire 5:0
16:00Cumbernauld Colts - Stirling University 1:3
16:00Edinburgh University - Broomhill 1:4
16:00Gala Fairydean - Celtic Glasgow B 3:4
16:00Gretna 2008 - Tranent Juniors 2:1
16:00Heart of Midlothian 2 - Glasgow Rangers B 2:3
16:00Spartans FC - Dalbeattie Star 6:0

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Malmö FF - Hammarby 0:0 [ 2.10 | 3.60 | 3.30 ]
66'Degerfors IF - Djurgårdens IF 2:0 [ 4.75 | 4.20 | 1.66 ]

SCHWEDEN: Superettan

13:00AFC Eskilstuna - Örebro 0:1 [ 2.60 | 3.60 | 2.50 ]
15:00Landskrona BoIS - Dalkurd FF 3:1 [ 1.90 | 3.50 | 3.80 ]
15:00Örgryte IS - IK Brage 4:0 [ 2.10 | 3.40 | 3.30 ]
15:00Östersunds FK - Halmstads BK 0:0 [ 5.50 | 3.75 | 1.61 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Orebro Syr. - BK Forward 1:1
13:00Sollentuna - Taby 0:0
16:00Hammarby TFF - Gefle IF 3:3
16:00IFK Haninge - Stockholm Internazionale 0:1
16:00Umeå - Sandviken 1:3

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Tvååker - Olympic 0:0
13:00Vanersborgs IF - GAIS Göteborg 1:6
16:00Ängelholms FF - Åtvidabergs FF 1:2
16:00Lindome GIF - IFK Malmö 2:1
16:00Ljungskile SK - Torns IF 2:3
16:00Lunds BK - Oskarshamn 1:2

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

12:00Ytterhogdal - Storfors AIK 1:2
13:00Algarna-Harnosand - Kiruna 2:1
14:00Boden - Bergnasets AIK 2:1
14:00Friska Viljor FC - Sund IF 3:2
14:00Skelleftea - Umeå 4:0
15:00IFK Lulea - Gottne IF 4:2
15:00Sandvik - IFK Östersund 4:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

12:30Hudiksvall - Gute 3:2
14:00Skiljebo - Kungsangen 3:1
15:00Forsbacka IK - IFK Stocksund 0:3

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

13:00Assyriska BK - Hoganas 3:2
13:30Sävedalen - Tolo 6:2
13:30Ullareds IK - Hittarp 1:2
14:00Husqvarna - BK Astrio 2:3

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Ariana - IFK Berga 2:0
14:00IFK Hässleholm - Hogsby 0:2
14:00Nosaby IF - Osterlen FF 2:1
15:00Rappe GOIF - Eslov 2:1

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Enskede - United Nordic 1:3
14:00Huddinge IF Huddinge IF - Lidingo IFK 2:4
14:00Smedby - Syrianska 3:5
16:00Nyköpings BIS - IFK Eskilstuna 5:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

13:00Ahlafors IF - Stenungsunds 3:2
14:00IFK Kumla - Lidköpings FK 3:1
14:00Karlslund - Nordvärmland 1:2
15:00Herrestads AIF - Gauthiod 2:0

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

13:00Mallbacken F - Bromolla F 0:1
14:00Bergdalens IK F - Sundsvall F 2:4
15:00IFK Norrköping DFK F - Växjö DFF F 0:1
15:00Lidköpings FK F - Jitex F 3:1
15:00Uppsala F - Alingsas FC F 1:1

SCHWEIZ: Super League

HalbzeitFC Basel - FC St. Gallen 2:1 [ 2.20 | 3.75 | 3.00 ]
20:30Grasshopper Zürich - FC Zürich -:- [ 3.75 | 3.80 | 1.95 ]

SCHWEIZ: Promotion League

16:00Baden - Etoile-Carouge 1:2
16:00SC Cham - FC Rapperswil-Jona 1:3
16:00Young Boys Bern II - FC Zürich II 5:1
90+'FC Bulle - SC YF Juventus 3:0
90+'Stade Nyonnais - FC Chiasso 2:1
67'SC Kriens - FC Bavois 0:0

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

15:00FC Sion II - Chenois 5:0
17:00Concordia - Portalban -:-
17:00FC Meyrin - FC Oberwallis Naters -:-
17:00Monthey - Echallens -:-
17:00Terre Sainte - Vevey -:-
19:00FC Grand-Saconnex - FC Martigny-Sports -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00FC Köniz - Black Stars 1:2
16:00FC Wohlen - Emmenbrucke 4:3
16:00Neuchâtel Xamax U21 - FC Solothurn 3:0
19:00Thun II - Concordia -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00FC Wettswil-Bonstetten - Weesen 3:0
16:00Freienbach - FC Kreuzlingen 3:2
16:00Gossau - Höngg 2:4
16:00Linth - Grasshopper II 3:0
16:00USV Eschen/Mauren - FC Winterthur II 0:3
17:00Lugano II - FC Tuggen -:-
17:00Paradiso - FC Uzwil -:-

SCHWEIZ: Super League - Frauen

16:00FC Luzern F - Yverdon F 5:0
16:00Young Boys Bern F - FC Aarau F 0:0
17:00FC St. Gallen-Staad F - FC Zürich F 3:5
HalbzeitFC Basel F - Servette Genf F 0:2
19:00GC Frauenfussball F - FC Rapperswil-Jona F -:-

SERBIEN: Super Liga

15:00Backa Topola - Radnik Surdulica 2:1
17:00FK Javor - Voždovac 0:2
19:00FK Napredak - Kolubara -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

10:00Sindjelic Beograd - Teleoptik 0:1
15:30BSK Borca - Brodarac -:-
15:30Buducnost Dobanovci - Zemun -:-
15:30OFK Beograd - Prva Iskra Baric -:-
15:30Studentski Grad - Torlak -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

15:30Becej - 1. Maj Ruma -:-
15:30Hajduk 1912 - Radnicki 1912 -:-
15:30Omladinac NB - Jedinstvo SP -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

15:00Jagodina - Timocanin -:-
15:00Paracin - Dunav Prahovo -:-
15:00Radnicki Svilajnac - Pcinja -:-
15:00Timok - SFS Borac -:-
15:00Toplicanin - Mesevo -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

15:00Borac 1926 - Real Podunavci -:-
15:00Buducnost Arilje - Sloga Pozega -:-
15:00Buducnost Krusik - Sloga Kraljevo -:-
15:00FAP - Tutin -:-
15:00Macva Bogatic - Smederevo -:-
15:00Mladi Radnik - Sloga 1940 -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Black Rhinos - Harare City 1:2
15:00Bulawayo City FC - Chicken Inn 0:3
15:00Herentals - Cranborne Bullets 0:0
15:00Ngezi Platinum - ZPC Kariba 3:0
15:00Whawha - Bulawayo Chiefs 0:2

SINGAPUR: Premier League

11:30Tampines - Geylang 0:0 [ 1.85 | 3.80 | 3.25 ]
11:30Tanjong Pagar - Young Lions 8:1 [ 1.18 | 6.50 | 10.00 ]

SLOWAKEI: Fortuna liga

HalbzeitBanska Bystrica - Michalovce 1:0
HalbzeitLiptovský Mikuláš - Dunajská Streda 0:1
HalbzeitMŠK Žilina - AS Trenčín 0:0

SLOWAKEI: 2. liga

15:00VerlegtFK Humenne - Trebisov -:-
15:00FK Pohronie - Slovan Bratislava B 2:2
15:00Komarno - Puchov 1:1
15:00Povazska Bystrica - Raca 3:3
15:00VerlegtPresov - Myjava -:-
HalbzeitKosice - Dubnica 1:0

SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost

14:00Bardejov - Slavia TU Kosice 0:0
15:00Kalinovo - Lipany -:-
15:00Namestovo - 1.FK Svidnik 1:0
15:00Spisska Nova Ves - Giraltovce 3:0
15:00Vranov - Filakovo 4:1

SLOWAKEI: 3. Liga - West

15:00FK Nove Zamky - Castkovce -:-
15:00Malzenice - Inter Bratislava 4:0
15:00MSK Martin - Sered 1:2
15:00Sala - AFC Nove Mesto 3:2

SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava

13:30NSK 1922 Bratislava - Pezinok 3:2
15:30Bernolakovo - Nova Dedinka -:-
15:30Domino - Tomasov -:-

SLOWAKEI: 4. liga - West

14:30Levice - Kolarovo 2:0
14:30Marcelova - Nitra 0:6

SLOWENIEN: Prva Liga

15:00NK Domžale - NŠ Mura 2:2
70'Olimpija Ljubljana - Tabor Sezana 1:0
20:15FC Koper - Bravo -:-

SLOWENIEN: SL2

15:30Bilje - Krsko 3:5
15:30Dob - Ilirija 1:4
15:30Fuzinar - Nafta 2:1
15:30Primorje - NK Krka 2:2

SLOWENIEN: 3. SNL - East

15:30Drava - Ljutomer 5:1
15:30Dravinja - Zavrc 1:0
15:30Dravograd - Cirkulane -:-
15:30Posavje Krsko - Dobrovce 1:2
15:30Race - Podvinci 3:1

SLOWENIEN: 3. SNL - West

15:30Brda - Fama Vipava 0:2
15:30VerlegtLjubljana Svoboda - Sobec Lesce -:-
15:30NK Adria - Izola 4:0
15:30VerlegtSkofja Loka - Sava Kranj -:-
15:30Slovan Ljubljana - Ziri 0:1
15:30Tolmin - Dren Vrhnika 2:1

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

11:00MSM Ptuj F - ZNK Ljubljana F 1:15

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Jazeera - Badbaado -:-

SPANIEN: La Liga2

16:15CD Mirandés - UD Las Palmas 3:3 [ 3.75 | 3.30 | 2.05 ]
16:15Racing Santander - FC Málaga 0:0 [ 2.30 | 3.20 | 3.30 ]
29'Andorra - UD Levante 0:1 [ 3.25 | 3.25 | 2.25 ]
21:00FC Villarreal B - Burgos CF -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.50 ]

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

17:00Merida AD - FC Pontevedra 2:0 [ 2.87 | 2.87 | 2.50 ]
17:00Unionistas - Rayo Majadahonda 2:1 [ 1.80 | 3.30 | 4.00 ]
19:00Fuenlabrada - Linares -:- [ 1.80 | 3.20 | 4.00 ]
20:00Badajoz - Racing de Ferrol -:- [ 2.70 | 2.87 | 2.62 ]

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

17:00CF Intercity - Cornella 1:2 [ 1.61 | 3.00 | 6.00 ]
HalbzeitUD Logrones - Sabadell 2:0 [ 1.85 | 3.00 | 4.33 ]
19:00Murcia - SD Logroñés -:- [ 1.85 | 3.00 | 4.00 ]

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

16:30Real Oviedo B - Ourense CF 0:2

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

17:00Beasain - Cirbonero 1:0
19:00Racing Rioja - Deportivo Alavés B -:-
20:00Arnedo - AD San Juan -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

16:00Espanyol Barcelona B - Ibiza Islas Pitiusas 1:0
69'Saguntino - Badalona Futur 0:0
HalbzeitFC Valencia B - Real Saragossa B 1:0

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

16:00AD Alcorcón B - Union Adarve 0:0
17:00CD Leganés B - Don Benito 0:0

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

18:30Estradense - Dep. Fabril -:-
19:30Rapido de Bouzas - Barco -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

19:00Caudal Deportivo - Llanera -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

16:15Torina - Castro -:-
17:00Escobedo - Atletico Albericia -:-
17:00Solares - Revilla -:-
17:00UD Samano - UC Cartes -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

16:30Touring KE - San Ignacio -:-
17:00Anaitasuna FT - Aurrera Ondarroa -:-
17:00Aurrera de Vitoria - Pasaia -:-
17:00Urduliz - Lagun Onak -:-
17:45SD Deusto - CD Vitoria -:-
18:00Durango - Portugalete -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

17:00Atzeneta - Patacona -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

16:45SD Ponferradina B - Palencia CF -:-
17:00Atl. Astorga - Santa Marta Tormes -:-
17:15CD Numancia B - La Virgen -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

19:00Huetor Tajar - Atletico de Porcuna -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

18:00Bollullos - Ceuta B -:-
18:00Cartaya - Ciudad de Lucena -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

16:30Manacor - Mercadal -:-
16:30Santanyi - Inter Manacor -:-
17:00Sant Jordi - Constància -:-
17:30Collerense - Llosetense -:-
18:00Poblense - Andratx -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

17:30Santa Ursula - Tamaraceite -:-
18:00Arucas - Yaiza -:-
18:00Ibarra - Panaderia -:-
18:00Villa Santa Brigida - CD Teneriffa B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

18:00Bullense - CAP Ciudad de Murcia -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:00Beti Onak - Cortes -:-
16:30CD Ardoi - CD Valle Egüés -:-
16:30Ezcabarte - Subiza -:-
16:30Huarte - Lagunak -:-
16:30Oberena - CD Cantolagua -:-
17:00Txantrea - Alesves -:-
17:45Burlades - Pamplona -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

18:00Ciudad Real - Quintanar -:-

SPANIEN: Liga F Women

12:00Betis Sevilla F - Tenerife F 1:2
12:00Deportivo Alavés F - FC Villarreal F 0:4
16:00Huelva F - FC Valencia F 0:0
44'FC Barcelona F - Madrid C. F 1:0

SPANIEN: Primera Federacion Women

15:00Real Oviedo F - Tenerife B F 4:0
16:00Rayo Vallecano F - FC Barcelona B F 0:3

SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship

15:30Cape Town All Stars - Uthongathi -:-
15:30Casric Stars - Black Leopards -:-
15:30Magesi - Tshakhuma -:-
15:30Pretoria Callies - MM Platinum 2:1
15:30Venda - Baroka 1:0

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

10:00Chippa United U23 - Stellenbosch U23 0:6
10:00Golden Arrows U23 - Royal AM U23 0:0
10:00Sekhukhune U23 - Mamelodi U23 2:2
12:30Marumo Gallants U23 - Kaizer U23 0:1

SÜDAFRIKA: MTN 8 Cup

15:30Orlando - Mamelodi 0:0

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Finalrunde

22:00Sao Paulo (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) -:- [ 1.75 | 3.50 | 5.25 ]

SÜDKOREA: K League 1 - Abstiegs-Gruppe

07:00FC Seoul - Daegu FC 2:3 [ 2.30 | 3.50 | 2.80 ]

SÜDKOREA: K League 1 - Championship Gruppe

09:30Incheon United - Ulsan Hyundai 0:3 [ 4.75 | 3.30 | 1.75 ]
12:00Jeonbuk FC - Pohang Steelers 3:1 [ 2.25 | 3.25 | 3.20 ]

SÜDKOREA: K League 2

06:30Gimpo FC - Asan 1:0 [ 5.00 | 3.80 | 1.65 ]
09:00Seoul E. - Bucheon 3:0 [ 2.30 | 3.20 | 3.00 ]
11:30Anyang - Ansan Greeners 2:0 [ 1.44 | 4.33 | 7.00 ]

SÜDKOREA: K3 League

07:00Siheung Citizen - Pocheon 2:2
08:00Cheonan City - Dangjin Citizen 0:0
08:00Gyeongju KHNP - Hwaseong 1:1
08:00Paju Citizen - Daejeon Korail 2:1
12:00Cheongju Jikji - Gimhae 0:1

SYRIEN: Premier League

15:00Al Jaish - Tishreen 0:0

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

12:30FK Khujand - FC Faizkand 3:0
12:30Ravshan - FK Regar-TadAZ 2:0

TAIWAN: Mulan Football League - Frauen

09:00Kaohsiung F - Taichung Blue Whale F 1:2
10:00Hang Yuan F - Taoyuan F 5:0
10:00Hualien F - Taipei Bravo F 2:1

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Namungo - Kinondoni MC 0:0

THAILAND: Thai League 1

13:00Nakhon Ratchasima FC - Khonkaen Utd. 1:0
13:30Police Tero - Lamphun Warrior 0:0
14:00Chiangrai - Sukhothai 1:1
14:30Pathum United - Muangthong 3:0

THAILAND: Thai League 2

12:30Samut Prakan City - Phrae 2:1
13:00Raj Pracha - Suphanburi 1:0
13:30Chiangmai FC - Krabi 2:1
14:00Udon Thani - Kasetsart 3:1

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:00Baník Ostrau - Ceske Budejovice 1:2 [ 1.60 | 3.75 | 5.00 ]
16:00Bohemians - Viktoria Pilsen 1:1 [ 3.60 | 3.25 | 1.95 ]
16:00FK Mladá Boleslav - Sigma Olmütz 1:1 [ 1.80 | 3.60 | 4.00 ]
19:00Sparta Prag - FC Hradec Králové -:- [ 1.44 | 4.20 | 6.50 ]

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Fotbal Třinec - Chrudim 0:2 [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]
16:00Lisen - MFK Karviná 1:2 [ 1.95 | 3.60 | 3.40 ]
16:00Prostejov - Sparta Prag B 0:2 [ 2.15 | 3.60 | 2.87 ]

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Motorlet Prague - Dukla Prag B 2:2
10:15Zbuzany - Povltavska FA 3:1
10:30Ceske Budejovice B - Viktoria Pilsen B 0:3
10:30Kraluv Dvur - Domazlice 0:1
14:30Prestice - Vltavin 1:2
16:00Karlovy Vary - Admira Prague 0:2

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Benesov - Prepere 1:1
16:00Banik Most - Sous - Zivanice 1:1
16:00Velvary - FK Ústí nad Labem 5:2

TSCHECHIEN: MSFL

15:00Blansko - Unicov 2:1
15:00FC Vítkovice - FC Trinity Zlín B 1:1
15:00Frydlant n. O. - SK Hranice 1:0
15:00Hodonin - Vrchovina 2:0
15:00Rosice - Kvitkovice 0:1
15:00Uhersky Brod - Slovacko B 0:0
15:30Kromeriz - Velke Mezirici 3:1

TSCHECHIEN: Division A

10:15Marianske Lazne - Pribram B 2:1
10:15Petrin Plzen - Tochovice 1:2
10:30FK Komarov - Sokol Lom 1:7
16:00Doubravka - Aritma Prague 4:2
16:00Horovice - Cesky Krumlov 0:1
16:00Katovice - Klatovy 4:1
16:00Sobeslav - Horni Briza 2:0

TSCHECHIEN: Division B

10:15Ceska Lipa - Kladno 1:0
10:15Libis - Admira Prague B 3:0
10:30Kosmonosy - Louny 2:3
16:00Cesky Brod - Ujezd Prague 0:1
16:00Hvezda Cheb - Steti 0:7
16:00Slany - Neratovice 1:2

TSCHECHIEN: Division C

10:15Brandys n. Labem - Letohrad 1:5
10:30Velke Hamry - Benatky 0:2
16:00Nachod - Usti nad Orlici 0:1
16:00Trutnov - FK Čáslav 2:2
16:00Vysoke Myto - Novy Bydzov 1:1

TSCHECHIEN: Division D

10:15Bohunice - Zdirec n. D. 1:1
10:15Breclav - Sperice 2:0
15:00Havlickuv Brod - Zdar na Sazavou 1:2
15:00Humpolec - Start Brno 0:2

TSCHECHIEN: Division E

15:00Batov - Holesov 2:2
15:00Bzenec - Vsetin 0:0
15:00Nove Sady - Sumperk 5:1
15:00Prerov - Sternberk 1:1

TSCHECHIEN: Division F

10:15Opava B - MFK Karviná B 1:2
15:00Bridlicna - Krnov 3:0
15:00Hlubina - Frenstat p. R. 2:1

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

10:15TJ Osek - FC Semice 1:6
10:30Rudolfov - Drazice 6:0
16:00Prachatice - Trhove Sviny 1:5
16:00Tyn nad Vltavou - Jankov 7:0

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

15:30Bosonohy - Rousinov 2:1
15:30Lednice - Lisen B 0:0
15:30Moravska Slavia - Boskovice 0:0
15:30Ratiskovice - Kurim 3:0
15:30SK Krumvir - Mutenice 4:0
15:30Sparta Brno - Bystrc 3:2

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Lomnice 3:2
16:00Chodov - KV Dvory 1:3
16:00Citice - Ostrov 0:10
16:00Hroznetin - Vintirov -:-
16:00Kralovske Porici - Nova Role 7:2

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

10:15Vysoka n. Labem - Cerveny Kostelec 5:1
16:00Libcany - Rychnov n. Kneznou 1:2
16:00Trebes - Kostelec n. O. 2:1

TSCHECHIEN: Liberecky KP

10:30Frydlant - Lomnice nad Popelkou 5:1
12:45Zelezny Brod - Rovensko p. Tr. 4:2
16:00Mimon - Hradek nad Nisou 0:2
16:00Novy Bor - Studenec 4:1
16:00Straz p. Ralskem - Sedmihorky 1:2
16:00Visnova - Velke Hamry B 0:2

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

15:00Brusperk - Orlova -:-
15:00Dolni Benesov - Cesky Tesin 3:1
15:00Dolni Datyne - Petrvald na Morave 2:4
15:00Hermanice - Haj ve Slezsku 2:4
15:00Vratimov - Moravan Oldrisov 4:3

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:00Lutin - Konice 3:3
15:00Rapotin - Litovel 1:1

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

15:00Holice - Lanskroun 4:3
15:00Libisany - Hermanuv Mestec 4:1
15:00Litomysl - Horni Redice 0:3
15:00Moravska Trebova - Lazne Bohdanec 1:3
15:00Prelouc - Chocen 5:2
15:00Tremosnice - Vysoke Myto B 2:1

TSCHECHIEN: Plzensky KP

10:30Holysov - Sokol Lhota 1:2
13:00Petrin Plzen B - Rapid Plzen 1:3
16:00Chotikov - Nyrsko 2:1
16:00Myto - Stribro 5:1
16:00Nepomuk - Tachov 0:2

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Branik - Viktoria Žižkov B 3:4
10:15Olympia Radotin - Podoli Praha 0:3
10:30Dukla JM - Tempo Prague 5:2
10:30Hostivar - Kolovraty 2:2
10:30Kralovice - CAFC 0:4
10:30Predni Kopanina - Vysehrad 3:1
10:30Spoje Prague - Motorlet Prague B 4:0
10:30Zlicin - Uhrineves 4:0

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:15Kutna Hora - Sokolec 1:4
10:30Horky nad Jizerou - Hrebec 3:1
10:30Spartak Pribram - Poricany 1:3
16:00Dobris - Pruhonice 3:2
16:00Nespeky - Union Beroun 4:0
16:00Tuchlovice - Velim 0:2

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:15Nestemice - Kadan 4:0
10:15Srbice - Banik Most - Sous B 3:2
10:30Litomericko - Modlany 1:3
14:00Cernovice - Horni Jiretin 1:2
16:00Brna - Krupka 4:2
16:00FK Jilove - Oldrichov 4:3n.E.
16:00Perstejn - Zatec 3:2n.E.

TSCHECHIEN: Vysocina KP

15:00Chotebor - Slavoj Polna 1:2
15:00Dukovany - Namest n. Oslavou 1:2
15:00Okrisky - Velke Mezirici B 4:0
15:00Pelhrimov - Zirovnice 5:0

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Luhacovice - Bystrice pod Hostynem 2:1
15:00Kvasice - Borsice 7:0
15:00Morkovice - Nedasov 1:1
15:00Slusovice - Nevsova 6:0

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:00Baník Ostrau U19 - MFK Karviná U19 5:0
11:00FK Mladá Boleslav U19 - Viktoria Pilsen U19 1:2
11:00FK Pardubice U19 - Pribram U19 7:2
11:00Hradec Kralove U19 - Sparta Prag U19 2:1
11:00Jihlava U19 - FC Trinity Zlín U19 2:1
11:00Slovacko U19 - 1. FC Brünn U19 0:2
13:00Sigma Olmütz U19 - Slavia Prag U19 3:2
13:45Ceske Budejovice U19 - Dukla Prag U19 2:1

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

10:30Viktoria Pilsen F - Dukla Prag F 0:0
13:00Baník Ostrau F - Slavia Prag F 0:8
13:00Slovan Liberec F - Lok. Brno F 6:0

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

16:00VerlegtEsperance Tunis - CS Sfaxien -:-
16:00VerlegtEtoile Sahel - US Tataouine -:-
16:00VerlegtStade Tunisien - Hamam-Sousse -:-

TÜRKEI: Süper Lig

13:30Kasımpaşa Istanbul - Gaziantep 1:0 [ 2.10 | 3.50 | 3.00 ]
16:00Ankaragücü - Istanbul Başakşehir 1:2 [ 3.40 | 3.30 | 2.00 ]
16:00Kayserispor - Trabzonspor 1:2 [ 3.30 | 3.40 | 2.00 ]
19:00Adana Demirspor - Galatasaray Istanbul -:- [ 2.75 | 3.40 | 2.45 ]

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Pendikspor - Göztepe Izmir 3:0 [ 2.15 | 3.30 | 3.00 ]
15:00Sakaryaspor - Yeni Malatyaspor 3:1 [ 1.40 | 4.33 | 7.50 ]
HalbzeitAltay - Eyüpspor 0:0 [ 5.25 | 3.60 | 1.57 ]
HalbzeitÇaykur Rizespor - Bodrumspor 0:0 [ 2.10 | 3.25 | 3.20 ]

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

14:30Arnavutkoy Bl. - Inegölspor 1:1
14:30Nazillispor - Ankaraspor 0:1
14:30Soma Spor - Tarsus 0:1
HalbzeitAfyonspor - Amed Sportif 1:1
HalbzeitBatman Petrolspor - Sivas Belediyespor 1:0
HalbzeitBursaspor - Erokspor 0:2
HalbzeitIsparta 32 Spor - 24 Erzincanspor 0:0
HalbzeitMenemenspor - Duzcespor 1:0
HalbzeitŞanlıurfaspor - Bayburt 0:0

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

14:00Ankara Demirspor - Pazarspor 2:0
14:00Etimesgut - Trabzon FK 1:2
14:00Kastamonuspor - Fethiyespor 0:0
14:00Kirsehir Belediyespor - Usakspor 3:0
14:00Serik Belediyespor - 1928 Bucaspor 1:5
14:30Kocaelispor - Balıkesirspor 3:0
14:30Sariyer - Kirklarelispor 1:2
15:00Karacabey Belediyespor - Adiyaman FK 2:1
HalbzeitDiyarbekirspor - Zonguldak 0:1
HalbzeitIskenderunspor - Vanspor FK 1:0

UGANDA: Premier League

13:00Blacks Power - BUL 0:5
15:00Kampala City - Wakiso Giants 3:2
15:00Maroons - Busoga 5:0
15:00UPDF - Express 1:1
15:00URA SC - Onduparaka FC 0:0

UKRAINE: Premier League

12:00Inhulets Petrove - Worskla Poltawa 0:1
14:00FK Lwiw - SK Dnipro-1 0:3
16:00Metalist Charkiw - Schachtar Donezk 1:6

UKRAINE: Persha Liga

11:00SC Poltava - FC Chernihiv 1:1
13:00Dinaz Vyshgorod - Zhytomyr 0:5
13:00MFC Metalurh - Hirnyk-Sport 1:0
15:00Karpaty Lviv - Prykarpattya 2:1

UKRAINE: Druha Liga

12:00Khust - Chaika 0:0
12:00Nyva Buzova - Kremin 2 3:0
13:00Nyva Vinnytsya - Zvyagel 3:2
16:00VerlegtMFC Metalurh 2 - VAST Mykolaiv -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Sorja Luhansk U19 - Kryvbas Kryvyj Rih U19 1:0
11:30FK Mynaj U19 - Dynamo Kiew U19 0:2
13:00Ch. Odessa U19 - PFK Olexandrija U19 0:2

UKRAINE: Championship - Frauen

09:00Mariupol F - Ateks F 3:0
11:00Panthers FC Uman F - SK Dnipro-1 F 0:2

UNGARN: OTP Bank Liga

14:30Újpest - Kisvárda FC 4:0 [ 2.75 | 3.20 | 2.70 ]
17:00DVSC - Honvéd 4:3 [ 2.37 | 3.25 | 3.10 ]
19:30Vasas Budapest - Zalaegerszeg -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.62 ]

UNGARN: NB III - Zentrum

11:00Bank - MTK II 1:4

UNGARN: NB I - Frauen

14:00DVTK F - Újpest F 4:0
15:00Puskás Akadémia FC F - Kelen F 4:0
15:00Szent Mihaly F - Haladas F 2:2

URUGUAY: Primera Division - Clausura

23:00Cerro Largo - Danubio 1:0 [ 3.40 | 3.00 | 2.30 ]
01:30Plaza Colonia - Liverpool M. 1:3 [ 5.00 | 3.30 | 1.75 ]
65'Montevideo City - Cerrito 0:1 [ 1.55 | 4.00 | 5.75 ]
23:00Fénix - Nacional -:- [ 7.00 | 3.80 | 1.50 ]

URUGUAY: Segunda División - Aufstieg - Finalrunde

20:00Miramar - Cerro CA -:-

USA: MLS

01:30Toronto FC - Inter Miami 0:1 [ 1.90 | 4.20 | 3.30 ]
19:30New England Revolution - Atlanta Utd -:- [ 2.55 | 4.00 | 2.45 ]
21:30Colorado Rapids - FC Dallas -:- [ 2.00 | 3.80 | 3.40 ]
23:30Charlotte - Philadelphia Union -:- [ 3.20 | 3.50 | 2.25 ]

USA: USL Championship

04:00Las Vegas Lights - New Mexico 0:0
00:30Loudoun - Detroit -:-

USA: NWSL - Frauen

04:00San Diego Wave F - North Carolina Courage F 0:0
00:00Gotham F - Portland Thorns F -:-

USBEKISTAN: Super League

15:30Bunyodkor - Navbahor Namangan 2:1

VENEZUELA: Primera Division - Copa Libertadores - Finalrunde

23:00Monagas - Metropolitanos -:-

VENEZUELA: Primera Division - Copa Sudamericana - Finalrunde

23:00Caracas - La Guaira 2:0
01:15Estudiantes M. - Hermanos Colmenares 3:2

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League

15:15Al Sharjah - Khorfakkan 3:0
15:15Bani Yas - Al-Jazira 1:1
HalbzeitAl Nasr - Al Wasl 0:1
HalbzeitDibba Al Fujairah - Ajman 1:2

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

15:15Al Rams - Al Jazira Hamra 2:1
15:15Al Urooba - Al Fujairah 1:2
15:20Fursan Hispania - Baynounah 1:2

VIETNAM: V.League 1

12:00Thanh Hoa - Binh Dinh 2:1
13:00Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh 2:0
13:00Song Lam Nghe An - Viettel 0:1
14:15Hanoi FC - Binh Duong 5:1

VIETNAM: V.League 2

11:00Phu Tho - Hue 2:0

WALES: Cymru Premier

15:30Cardiff Metropolitan - Aberystwyth 2:1
15:30Connah's Quay - Haverfordwest 1:0
15:30Flint - Penybont 1:1
15:30Pontypridd - Caernarfon 3:1

WALES: Cymru Süd

15:30Barry - Taffs Well 3:1
15:30Cambrian & Clydach - Pontardawe 1:4
15:30Carmarthen Town - Afan Lido 0:3
15:30Llantwit Major - Ynyshir Albions 4:0
15:30Trefelin - Cwmbran Celtic 3:1

WALES: Cymru Nord

15:30Buckley - Guilsfield 0:1
15:30Colwyn Bay FC - Prestatyn 2:1
15:30Druids - Llanidloes 3:2
15:30Gresford - Conwy Borough 0:1
15:30Holyhead - Mold Alexandra 2:2
15:30Holywell - Penrhyncoch 2:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

HalbzeitCosta Rica U17 - Nicaragua U17 1:0
22:30St. Vincent und die Grenadinen - Grenada -:-

ZYPERN: First Division

HalbzeitApollon Limassol - Paphos 0:1
HalbzeitDoxa - Omonia Nikosia 0:1
19:00AEK Larnaka - Anorthosis Famagusta -:-

ZYPERN: Division 2

15:00Anagennisi - M.E.A.P. Nisou 0:1
15:00Ermis - Zakakiou 2:1
15:00Peyia 2014 FC - Paeek 1:2
15:00Ypsonas - Ayia Napa 1:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.