REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Relegation

20:30Dynamo Dresden - 1. FC Kaiserslautern -:- [ 2.75 | 3.10 | 2.75 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie - Relegation

20:00Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag -:- [ 1.72 | 4.20 | 4.33 ]

ÄGYPTEN: Premier League

55'Enppi - Ghazl El Mahallah 1:2

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10Chaco For Ever - Almagro 0:1 [ 1.72 | 3.50 | 5.50 ]

ARGENTINIEN: Torneo Federal

01:30Racing Cordoba - Sarmiento Resistencia 1:1

ARGENTINIEN: Copa Argentina

20:35CA Huracán - Deportivo Madryn -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen

20:00Estudiantes F - CA Lanús F -:-

ARMENIEN: Premier League

17:15Pjunik Jerewan - Ararat Jerewan 1:0

ASIEN: AFC Cup

13:00Gokulam (Ind) - Bashundara Kings (Ban) 1:2
17:00Al Ansar (Leb) - Al Seeb (Oma) 0:4
17:00Dhofar (Oma) - Al Arabi (Kuw) 1:1
17:00Maziya (Mdv) - ATK Mohun Bagan (Ind) 2:5
17:00Tishreen (Syr) - Nejmeh SC (Leb) 3:1
21:00Al-Rifaa (Bhr) - Al Khaleel (Pal) -:-
21:00East Riffa (Bhr) - Al Quds (Pal) -:-
21:00Jableh (Syr) - Al Kuwait (Kuw) -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

11:30Melbourne Knights - Oakleigh 1:2

BANGLADESCH: Premier League

11:00VerlegtRahmatgonj MFS - Muktijoddha Sangsad -:-

BOTSWANA: Premier League

15:00BDF XI - Gilport Lions 4:1
15:00BR Highlanders - Jwaneng Galaxy 2:3
15:00Masitoaka - Orapa United 1:1
15:00Morupule - Extension Gunners 1:3
15:00Notwane - Gaborone Utd 0:0
15:00Security Systems - Mogoditshane 1:2
15:00Sua Flamingoes - Prisons XI Gaborone 1:1
15:00Township Rollers - Police XI 0:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Sport Recife - CRB -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

01:00Ypiranga FC - Remo 2:1

BRASILIEN: Serie D

01:15Trem - Humaita 2:1

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

17:00Oborishte - Nadezhda Dobroslavci 1:2

CHILE: Primera B

00:00Recoleta - San Luis 2:3
02:30Rangers - Magallanes 2:2
02:30U. De Concepción - S. Morning 5:1

CHILE: Segunda Division

01:00Limache - San Antonio Unido 0:0

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Jong Holland - Jong Colombia 3:0

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern - Relegation

55'SpVgg Ansbach 09 - SC Eltersdorf 1:0
53'SV Donaustauf - SpVgg Greuther Fürth II 0:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein - Abstiegs-Gruppe

19:00VerlegtTSV Kronshagen - SV Eutin 08 -:-
19:30VfB Lübeck II - TSV Kronshagen -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

02:00Dep. Cuenca - Orense 1:1 [ 2.25 | 3.10 | 3.40 ]

ENGLAND: National League - Finalrunde

20:45Halifax Town - FC Chesterfield -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.80 ]

ESTLAND: Meistriliiga

17:00FC Kuressaare - Nõmme Kalju 1:1
17:00Legion Tallinn - Levadia Tallinn 1:3
45'Paide Linnameeskond - JK Tammeka 1:0

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:30VerlegtDenver - Rangers FC -:-
14:30VerlegtMbabane Highlanders - Green Mamba -:-
14:30VerlegtMbabane Swallows - Manzini Sea Birds -:-
14:30VerlegtRoyal Leopards - Manzini Wanderers -:-
14:30VerlegtTambankulu - Malanti Chiefs -:-
14:30VerlegtTambuti - Vovovo -:-
14:30VerlegtTinyosi - Moneni Pirates -:-
14:30VerlegtYoung Buffaloes - Milling Hotspurs -:-

FINNLAND: Suomen Cup

17:00Klubi 04 - HJK Helsinki 0:4
17:30Inter Turku - Inter Turku II 10:0

FRANKREICH: Ligue 2 - Relegation

20:30FC Villefranche - US Quevilly -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.75 ]

IRAN: Pro League

17:30VerlegtAluminium Arak - Peykan -:-
17:30Mes Rafsanjan - Esteghlal F.C. 0:2
17:30Zob Ahan - Nassaji Mazandaran 0:0

ISLAND: Pokal Island

45'Hottur / Huginn - KF Ægir Thorlákshöfn 1:1
20:00UMF Selfoss - IF Magni -:-
20:00UMF Sindri Höfn - ÍA Akranes -:-
20:00Vestri - UMF Afturelding -:-
21:15HK Kópavogur - Grotta -:-
21:15Hvíti riddarinn - Kordrengir -:-
21:15UMF Grindavík - IR Reykjavík -:-
21:45KF Dalvík/Reynir - Thór Akureyri -:-

ISLAND: Úrvalsdeild - Frauen

21:15Breiðablik UBK F - Valur Reykjavík F -:-

ISRAEL: State Cup

15'Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Haifa 0:0

ITALIEN: Primavera 1 - Finalrunde

85'Atalanta U19 - Juventus Turin U19 1:1

JAMAIKA: Premier League

00:00Portmore - Montego Bay 0:1
02:30Molynes - Arnett Gardens 3:3

KAMERUN: Elite One

15:00Bamenda - OFTA 2:0
15:00Renaissance - Dragon de Yaounde 2:1
15:00Stade Renard - Colombe 1:1
15:00Yong Sports Academy - Fauve Azur Elite 0:0
16:30Bamboutos FC - Fovu Baham 0:1
16:30Yafoot - Eding Sport 1:2
17:00Avion Academy - New Star 2:0
17:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
17:00Tonnerre - Canon Yaounde 0:0
17:00UMS de Loum - Cotonsport 0:1
17:00Union Douala - Panthere 1:1
19:00Les Astres - APEJES Academy 1:0

KANADA: Championship

00:00HFX Wanderers - Toronto FC -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

01:00Quindio - Bogota 2:1
03:00Fortaleza - Tigres 2:1

KUWAIT: Emir Cup

77'Kazma SC - Al Salmiya 2:1

LETTLAND: Optibet Virsliga

16:30FK Auda - FK Liepāja 1:2
17:30FK Tukums 2000 - FC Valmiera 0:3

LITAUEN: Pokal Litauen

17:30Granitas Vilnius - FK Kauno Žalgiris 0:4
HalbzeitAtaka Vilnius - Riteriai 0:1

MALAYSIA: Premier League

14:15Kuching City FC - Terengganu 2 1:5

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura - Finalrunde

03:05CD Guadalajara F - CF Pachuca F 0:1

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

20:00Decic - FK Podgorica -:-
20:00FK Budućnost - OFK Petrovac -:-
20:00FK Sutjeska Nikšić - Mornar -:-
20:00Iskra - FK Zeta -:-
20:00Rudar - Jezero -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

17:30Arsenal Tivat - Grbalj -:-
17:30Igalo - Bokelj -:-
17:30Kom Podgorica - FK Cetinje 3:1
17:30Mladost DG - Berane 3:1
17:30OFK Titograd - Jedinstvo -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

15'Jong Volendam - Rijnsburgse Boys 0:0
20:00AFC - Excelsior Maassluis -:-
20:00GVVV - De Treffers -:-
20:00Jong Sparta Rotterdam - HFC -:-
20:00Katwijk - IJsselmeervogels -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

20:00Ajax Amsterdam (Am) - Sparta Nijkerk -:-
20:00Barendrecht - Hoek -:-
20:00Sportlust - VV DOVO -:-
20:00VVSB - Ter Leede -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

61'Tiller - Byåsen Toppfotball 3:1
21:00Strindheim IL - Melhus -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

45'FC Gleisdorf 09 - Bad Gleichenberg 0:0
45'Sturm Graz (Am) - Treibach 4:0
45'Union Gurten - SV Ried (Am) 0:0

PARAGUAY: División Intermedia

23:00Sp. Luqueno - Martin Ledesma 1:2
16:00Guarani de Trinidad - Fernando de la Mora 1:2
00:30San Lorenzo - Independiente F.B.C. -:-

PORTUGAL: Taca Revelacao U23 - Finalrunde

86'GD Estoril Praia U23 - Braga U23 0:0

SCHWEDEN: Superettan

45'Jönköpings IF - Skövde AIK 0:0 [ 2.00 | 3.75 | 3.40 ]
45'Östersunds FK - Örgryte IS 0:0 [ 2.62 | 3.40 | 2.60 ]

SLOWAKEI: Fortuna liga - Conference League - K.O.-Phase

90'MŠK Žilina - AS Trenčín 0:2
15'Dunajská Streda - Liptovský Mikuláš 1:0

SPANIEN: Copa de la Reina - Frauen

21:00Tenerife F - Huelva F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00AmaZulu - Golden Arrows 1:2
15'Orlando - Maritzburg Utd 0:0

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase

00:15Nacional (Uru) - Bragantino (Bra) -:- [ 2.70 | 3.40 | 2.50 ]
00:15Vélez Sársfield (Arg) - Estudiantes (Arg) -:- [ 1.25 | 6.50 | 10.00 ]

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase

00:15Santos (Bra) - CA Banfield (Arg) -:- [ 1.53 | 4.20 | 6.00 ]
00:15U. Calera (Chi) - U. Catolica (Ecu) -:- [ 1.83 | 3.80 | 4.20 ]

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Mbeya City - Coastal Union 0:1
15:00Ruvu Shooting - Azam 1:1

TÜRKEI: 2. Lig Play Offs

14:30Bayburt - Bodrumspor 0:3
45'Tarsus - Karacabey Belediyespor 1:1

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1 - Finalrunde

84'Hopaspor - Arnavutkoy Bl. 0:0

URUGUAY: Primera Division - Apertura

00:00Montevideo City - Plaza Colonia 1:1 [ 1.75 | 3.50 | 4.20 ]

URUGUAY: Segunda División

20:00Juventud - Atenas -:-
20:00Villa Espanola - Cerro CA -:-

USBEKISTAN: Super League

16:00Bunyodkor - Nasaf Qarshi 1:4
16:00Sogdiana - Kokand 1912 3:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Mosambik - Eswatini -:-
54'Irak U23 - Iran U23 0:1 [ 2.75 | 3.10 | 2.45 ]

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.