m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation

15:00Kampala City (Uga) - African Stars (Nam) -:-
20:00Al Ahly (Egy) - Atlabara (Ssu) -:-
21:00USM Alger (Alg) - SONIDEP (Nig) -:-

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation

18:00Santoba (Gui) - Niger (Nga) -:-
19:00Ahli Shendi (Sud) - Bandari (Ken) -:-

ALBANIEN: Superliga

19:00FK Kukësi - Partizani Tirana -:-

ALGERIEN: Ligue 2

18:00Arba - Skikda -:-
18:00Arzew - Amal Bou Saada -:-
18:00Medea - Harrach -:-
18:00Relizane - Saida -:-
21:00Eulma - ASM Oran -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00VerlegtPetro - Progresso -:-
Anzeige

ARGENTINIEN: Primera Nacional

90+'Instituto - CA Sarmiento Junín 2:3
00:05Atlético de Rafaela - CA Tigre -:-

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana - Apertura

59'Los Andes - Villa San Carlos 0:0
20:30C.S.D. Tristán Suárez - Fénix -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana - Apertura

20:30El Porvenir - Laferrere -:-
20:30Leandro N. Alem - Deportivo Merlo -:-
20:30Sportivo Italiano - San Martin Burzaco -:-

BELGIEN: Jupiler League

20:30KRC Genk - RSC Anderlecht -:-

BELGIEN: Pokal Belgien - Qualifikation

20:00Verlaine - Bambrugge -:-
20:30Oud-Heverlee Leuven - Wetteren -:-

BELGIEN: Super League Women

20:30KAA Gent F - Standard Lüttich F -:-
20:30Oud-Heverlee Leuven F - KRC Genk F -:-

BOLIVIEN: Nacional B

01:30Universitario Beni - Torre Fuerte -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

02:30Bragantino - Coritiba -:-
00:15Atletico GO - Brasil de Pelotas -:-

BRASILIEN: Serie C

00:00Boa - Tombense 0:1

BRASILIEN: Brasileiro U20

00:00Corinthians U20 - Sao Paulo U20 2:0

BULGARIEN: Parva Liga

17:00Tsarsko Selo - PFC Beroe -:-
19:30Arda - Cherno More Varna -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:30AS Police - ASF Dioulasso -:-
17:30Royal - Kozaf -:-
19:45Kadiogo - USFA -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Vital O - Aigle Noir -:-
16:00Kayanza - Inter Star -:-

CHINA: Yi League

13:30Suzhou Dongwu - Hubei Chufeng Heli -:-

DÄNEMARK: Superliga

19:00Hobro IK - Odense BK -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

20:301. FC Köln - Borussia Dortmund -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

18:30Erzgebirge Aue - VfB Stuttgart -:-
18:30SV Darmstadt 98 - Dynamo Dresden -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00FC Ingolstadt - Hansa Rostock -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

18:15Heider SV - SV Drochtersen/Assel -:-
18:15SC Weiche Flensburg 08 - HSV II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:001. FC Lok Leipzig - FSV Optik Rathenow -:-
19:00Hertha BSC II - Berliner AK -:-
19:30Energie Cottbus - VfB Auerbach -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

18:45TuS Haltern - Borussia Dortmund II -:-
19:00SC Verl - Bonner SC -:-
19:30RW Essen - SG Wattenscheid 09 -:-
19:30Wuppertaler SV - 1. FC Köln II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

18:15SpVgg Bayreuth - TSV 1860 Rosenheim -:-
19:00SV Heimstetten - SV Schalding-Heining -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

18:00Hansa Rostock II - TB Berlin -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

19:00Union Sandersdorf - FC Eilenburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:00SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf -:-
19:30HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC Süderelbe -:-
20:00HSV III - TuS Osdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

18:30TuS Schwachhausen - Bremer SV -:-
19:30SC Borgfeld - SG Aumund-Vegesack -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

19:00SC Waldgirmes - FSV Fernwald -:-
20:00FV Bad Vilbel - TUS Dietkirchen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00Hertha Wiesbach - FV 07 Diefflen -:-
19:30Hassia Bingen - Eisbachtal -:-
19:30TuS Mechtersheim - TSV Schott Mainz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

18:30FC Eintracht Bamberg - 1. FC Sand -:-
18:30SpVgg Bayern Hof - SC Eltersdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

18:00FC Pipinsried - TSV Kottern -:-
18:00TSV Schwabmünchen - FC Ingolstadt II -:-
19:30TSV Landsberg - TSV 1880 Wasserburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

19:00Stuttgarter Kickers - SV Sandhausen II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

19:30SV Breinig - SV Eilendorf -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

19:15Bayern München F - 1. FFC Frankfurt F -:-

ENGLAND: Premier League

21:00Aston Villa - FC Everton -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00FC Watford U23 - Sheffield Wednesday U23 -:-
14:00Ipswich Town U23 - Leeds United U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup - Qualifikation

13:00Southend United U23 - Fleetwood Town U23 -:-

ENGLAND: Premier League 2

13:00Tottenham Hotspur U23 - Derby County U23 -:-
14:00FC Middlesbrough U23 - Swansea City U23 -:-
20:00Blackburn Rovers U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-
20:00FC Arsenal U23 - FC Everton U23 -:-
20:00Leicester City U23 - Brighton & Hove Albion U23 -:-
20:00Manchester City U23 - FC Chelsea U23 -:-
20:00Newcastle United U23 - Manchester United U23 -:-
20:00West Bromwich Albion U23 - AFC Sunderland U23 -:-
20:00West Ham United U23 - FC Reading U23 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

17:45FC Kuressaare - JK Tammeka -:-

ESTLAND: Esiliiga

17:30Flora Tallinn U21 - Parnu JK Vaprus -:-
17:30JK Jarve - Legion Tallinn -:-
17:30Rakvere Tarvas - FC Elva -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

18:30Green Mamba - Manzini Wanderers -:-
18:30Royal Leopards - Milling Hotspurs -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

17:30IFK Helsinki - FC Ilves -:-

FINNLAND: Ykkönen

17:30Haka Valkeakoski - KTP Kotka -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

17:30FC Jazz Pori - FC Honka Akatemia -:-
17:30SalPa - Pallo-Iirot -:-

FRANKREICH: Ligue 2

20:00AC Ajaccio - FC Paris -:-
20:00AC Le Havre - Grenoble Foot -:-
20:00Clermont Foot - AJ Auxerre -:-
20:00FC Chambly - LB Châteauroux -:-
20:00FC Chamois Niortais - SM Caen -:-
20:00FC Sochaux - AS Nancy -:-
20:00Le Mans FC - FC Lorient -:-
20:00Rodez AF - US Orléans -:-

FRANKREICH: National

20:00AS Béziers - FC Pau -:-
20:00FC Red Star - USL Dunkerque -:-
20:00GFC Ajaccio - Bastia-Borgo -:-
20:00Le Puy Foot - US Avranches -:-
20:00Lyon Duchère A.S. - Stade Laval -:-
20:00SO Cholet - US Créteil -:-
20:00Toulon - FC Bourg-Péronnas -:-
20:00US Boulogne - US Concarneau -:-
20:00US Quevilly - FC Villefranche -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00Sioni Bolnissi - Dinamo Batumi -:-

GIBRALTAR: National League

20:30Bruno's Magpies - Lions Gibraltar -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:30Barito Putera - Persipura -:-
13:30PSS Sleman - PSM Makassar -:-

INDONESIEN: Liga 2

10:30BaBel United - Cilegon United -:-
10:30Blitar United - PSCS Cilacap -:-
10:30Persis Solo - Mitra Kukar -:-
10:30PSBS Biak Numfor - Persik Kediri -:-
10:30Sulut Utd - Madura FC -:-

IRAN: Pro League

15:30Machine Sazi - Esteghlal F.C. -:-
16:40Peykan - Padideh Khorasan -:-
17:45Foolad - Sanat-Naft -:-

IRLAND: FAI Cup

20:45Bohemians - Longford -:-
20:45Derry City - Dundalk FC -:-
20:45Galway - Cork City -:-
20:45UC Dublin - St. Patrick's -:-
21:00Shamrock Rovers - Drogheda -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

20:00Víkingur Ólafsvík - Fjölnir Reykjavík -:-
21:15Grotta - Fram Reykjavík -:-
22:00Thróttur Reykjavík - Keflavík ÍF -:-

ITALIEN: Serie B

21:00AC Pisa - Benevento Calcio -:-

JAPAN: J-League

12:00Kashima Antlers - Gamba Osaka -:-
12:30Sagan Tosu - Vissel Kobe -:-
12:30Urawa Red Diamonds - Matsumoto Yamaga -:-

KATAR: Premier League

16:20Al Arabi - Al Ahli Doha -:-
18:30Al-Rayyan - Umm-Salal -:-

KOLUMBIEN: Liga Águila - Clausura

23:00Jaguares de Cordoba - Petrolera 0:0
57'Ind. Medellin - Aguilas 1:1
03:00Santa Fe - America De Cali -:-

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura

60'Real Cartagena - Barranquilla 1:0

KOSOVO: Superliga

17:00Drenica - KF Llapi -:-

KROATIEN: 2. HNL

17:30Dragovoljac - Medjimurje -:-
17:30Sesvete - Solin -:-

LITAUEN: A Lyga

17:00FK Panevezys - FK Trakai -:-
19:00VerlegtŽalgiris Vilnius - FK Sūduva -:-

LITAUEN: I Lyga

17:00Kretinga - Nevezis Kedainiai -:-
17:00Siauliai FA - Jonava -:-
18:00FK Atmosfera - Kupiskis -:-

MALAYSIA: Malaysianischer Pokal

15:00Johor DT - PKNP -:-
15:00Negeri Sembilan - Terengganu -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League - Erste Stufe

18:00Club Eagles - Da Grande -:-

MALI: Premiere Division

16:30Soni - Real Bamako -:-
18:00AS Bamako - Tombouctou -:-
20:00ASOM - USFAS Bamako -:-

MALTA: Premier League

18:30Gżira United - Hamrun -:-
18:30Sirens - Senglea Athletics -:-
20:30FC Birkirkara - Floriana FC -:-
20:45FC Valletta - Santa Lucia -:-

MEXIKO: Ascenso MX - Apertura

03:30Leones Negros - Zacatepec -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

23:00Cruz Azul Hidalgo - Canamy -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Apertura

23:00Cruz Azul F - Tigres F 0:2
23:00Monarcas Morelia F - Atl. San Luis F 2:0
23:00Queretaro F - Puebla F 1:2
60'Tijuana F - Santos Laguna F 3:2
57'Toluca F - Club America F 0:1
18'Leon F - Pachuca F 0:0
04:00Monterrey F - Juarez F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00De Graafschap - FC Volendam -:-
20:00Den Bosch - Eindhoven -:-
20:00Dordrecht - Jong Ajax Amsterdam -:-
20:00FC Oss - Jong AZ -:-
20:00G.A. Eagles - Jong FC Utrecht -:-
20:00Helmond - Almere -:-
20:00NAC Breda - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
20:00Roda Kerkrade - NEC Nijmegen -:-
20:00Telstar - Excelsior Rotterdam -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

19:30PEC Zwolle F - ADO Den Haag F -:-
19:30SC Heerenveen F - PSV Eindhoven F -:-
19:30Twente Enschede F - Excelsior/Barendrecht F -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF League

00:00Waterhouse - Herediano 1:1
18'Forge - Olimpia 1:0
04:00Alianza FC - Tauro -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

19:15Floya - Skjervoy -:-

NORWEGEN: Junior U19

19:00IK Start U19 - Rosenborg Trondheim U19 -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

19:10Austria Wien II - SV Lafnitz -:-
19:10FC Juniors - Austria Lustenau -:-
19:10Floridsdorfer AC - FC Liefering -:-
19:10SV Horn - SK Vorwärts Steyr -:-
19:10SV Ried - Grazer AK -:-
19:10Wacker Innsbruck - SKU Amstetten -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

18:30FCM Traiskirchen - Drassburg -:-
19:00Rapid Wien (Am) - Wiener Viktoria -:-
19:00SC Neusiedl am See - Marchfeld -:-
19:00SV Mattersburg (Am) - SC Wiener Neustadt -:-
19:30FC Admira Wacker (Am) - Mauerwerk -:-
19:30Wiener SK - Bruck Leitha -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00Bad Gleichenberg - St. Anna -:-
19:00FC Gleisdorf 09 - Deutschlandsberger SC -:-
19:00FC Wels - Sturm Graz (Am) -:-
19:00SC Weiz - WSC Wels -:-
19:00Vocklamarkt - SV Allerheiligen -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

19:30FC Kufstein - Telfs -:-
19:30FC Zirl - SVG Reichenau -:-
20:00SC Schwaz - FC Kitzbühel -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

19:00Bischofshofen - USK Anif -:-

PERU: Liga 2

22:30Comerciantes Unidos - Alianza Atl. -:-

POLEN: Ekstraklasa

20:30Jagiellonia Białystok - Wisła Krakau -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

20:00Vitória Setúbal - FC Moreirense -:-
22:15FC Rio Ave - CD Aves -:-

PORTUGAL: LigaPro

20:00Benfica Lissabon B - Oliveirense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Marítimo Funchal U23 - CD Aves U23 -:-
17:00OS Belenenses U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
19:00Vitória Guimarães U23 - Sporting CP U23 -:-
21:15Famalicao U23 - Braga U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

17:00Poli Iasi - Chindia Târgoviște -:-
20:00U Craiova - Astra Giurgiu -:-

RUSSLAND: PFL - Center

17:00D. Bryansk - Khimki 2 -:-
17:00Krasnogorsk - Kvant -:-
17:00Saratov - R. Volgograd 2 -:-
18:00Saturn Ramenskoye - M. Lipetsk -:-

RUSSLAND: PFL - South

18:00SKA Rostow - Dynamo Stavropol -:-

RUSSLAND: PFL - Ural-Povolzhye

12:00Ural Jekaterinburg 2 - Tyumen -:-
15:00Chelyabinsk - Ulyanovsk -:-
15:00Lada SOK - Lada Togliatti -:-
15:00Nosta - Zenit-Izhevsk -:-
15:00Zvezda Perm - FK Ufa 2 -:-

RUSSLAND: PFL - West

15:00Rodina Moscow - Vladimir -:-
16:00Olimp Khimki - Dolgoprudny -:-
16:00Pskov - Zenit 2 -:-
17:30Luki-Energiya - Zvezda St. Peterburg -:-
20:00Lokomotiv-Kazanka - Znamya Truda -:-

RUSSLAND: Youth League

11:00FK Ufa U19 - Zenit St. Petersburg U19 -:-
13:00Tambov U19 - Dynamo Moskau U19 -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

18:00Al-Hilal - Abha -:-
18:10Al-Taawon - Al-Hazem -:-
19:50Al-Ittihad FC - Al-Raed -:-

SCHOTTLAND: Division 1

20:05Morton - Partick Thistle -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

20:45Cumbernauld Colts - Bonnyrigg Rose -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

19:15Hittarps - Stafsinge -:-

SCHWEDEN: Elitettan Women

16:30Lidköpings FK F - Umeå IK F -:-

SCHWEIZ: Challenge League

20:00Grasshoppers Zürich - FC Winterthur -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

20:00Schötz - Baden -:-

SERBIEN: Prva Liga

20:00Kolubara - Novi Pazar -:-

SLOWAKEI: 2. liga

19:00FO ŽP Podbrezová - Banska Bystrica -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

19:00Senica - FC Zlaté Moravce -:-

SPANIEN: La Liga

20:00FC Granada - FC Sevilla -:-
22:00UD Levante - FC Villarreal -:-

SPANIEN: La Liga2

22:00Albacete Balompié - FC Girona -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

18:45Real Avilés - Covadonga -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

20:45Bezana - Torrelavega -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:00Cape Umoya United - Swallows -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Finalrunde

00:15River Plate (Arg) - Cerro Porteno (Par) 2:0

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

02:30Corinthians (Bra) - Fluminense (Bra) -:-

SÜDKOREA: K League 1

12:30Gyeongnam - Suwon -:-

SÜDKOREA: National League

10:00Daejeon Korail - Cheonan City -:-
12:00Gangneung - Changwon -:-
12:00Mokpo City - Busan Kyotong -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

18:00Baník Ostrau - 1. FC Slovácko -:-
18:00Sigma Olmütz - Teplice -:-

TSCHECHIEN: Division 2

18:00FC Hradec Králové - Chrudim -:-
18:00FC Vysočina Jihlava - Lisen -:-
19:001. FC Brünn - FC Vítkovice -:-

TSCHECHIEN: CFL - Group A

18:00Kraluv Dvur - Pisek -:-

TSCHECHIEN: MSFL

16:30Otrokovice - Baník Ostrau B -:-
17:00Velke Mezirici - Vrchovina -:-
17:30Kromeriz - Unicov -:-

TSCHECHIEN: Division A

18:00Rokycany - Katovice -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

18:00Loko K. Vary - Karlovy Vary B -:-
18:15Nove Sedlo - Kralovske Porici -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:30Opava U19 - Mlada Boleslav U19 -:-
12:00Pribram U19 - FK Pardubice U19 -:-

TÜRKEI: 1. Lig

19:00Boluspor - Adana Demirspor -:-

TÜRKEI: Süper Lig

19:30Beşiktaş Istanbul - Göztepe Izmir -:-

UKRAINE: Persha Liga

15:00Hirnyk-Sport - Inhulets -:-
16:00Ahrobiznes Volochysk - Rukh Lviv -:-
16:00Minaj - Kremin -:-
17:00MFC Metalurh - Metalist 1925 -:-
17:30Prykarpattya - Mykolaiv -:-

UKRAINE: Druha Liga

16:00Alliance - Tavriya -:-

UKRAINE: Youth League

11:00PFK Olexandrija U21 - Desna U21 -:-
16:00Kolos Kovalivka U21 - Worskla Poltawa U21 -:-

URUGUAY: Segunda Division

00:00Atenas - Bella Vista -:-

USA: MLS

03:30Sporting Kansas City - Minnesota United -:-

USA: USL League One

55'Lansing - North Texas 2:0
22:00Toronto FC II - Greenville -:-

VENEZUELA: Primera Division - Clausura

22:00Aragua - Monagas -:-

VENEZUELA: Segunda Division - Clausura

21:30Universidad Central - Ciudad Vinotinto -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Arabian Gulf Cup

17:15Al Nasr - Ittihad Kalba -:-
17:15Al-Wahda - Al Fujairah -:-
19:30Al-Ain FC - Al-Ahli Dubai -:-

VIETNAM: V.League 1

12:00BHTS Quang Nam - Khanh Hoa -:-

VIETNAM: V.League 2

12:00Pho Hien - Dak Lak -:-

WALES: Premier League

20:45Bala Town - TNS -:-
20:45Barry - Aberystwyth -:-
20:45Caernarfon - Connah's Quay -:-
20:45Druids - Airbus -:-
20:45Penybont - Cardiff Metropolitan -:-
21:00Carmarthen Town - Newtown -:-

WALES: FAW Championship North & Mid

19:30Corwen - Prestatyn -:-
20:45Colwyn Bay FC - Flint -:-

WALES: FAW Championship South & Mid

20:30Briton Ferry - Ammanford -:-
20:30Cwmamman United - Cwmbran Celtic -:-
20:30Taffs Well - Swansea University -:-

WEISSRUSSLAND: Vysshaya Liga

17:00Isloch Minsk - Slutsk -:-
18:45Dnyapro - FC Minsk -:-

ZYPERN: First Division

18:00Nea Salamis - Paphos -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.