REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ARGENTINIEN: Copa Liga Profesional - Erste Stufe

23:20CA Patronato - Gimnasia y Esgrima La Plata 0:0
01:30CA San Lorenzo - Argentinos Juniors 2:0
23:00CD Godoy Cruz - Rosario Central -:-

ARMENIEN: Premier League

14:00Ararat-Armenia - Noah 3:1

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:00Sabah Baku - Sabail FK 2:1

BELGIEN: Jupiler League

20:45Oud-Heverlee Leuven - VV St. Truiden -:-

BELGIEN: U21 Pro League

19:30RSC Anderlecht U21 - KRC Genk U21 -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:30Corinthians - Gremio 0:0
00:00Sport Recife - Atletico GO -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

21:30Figueirense - Sampaio Correa -:-
00:00Botafogo SP - Avai -:-

BRASILIEN: Serie C

00:00Jacuipense - Treze 3:2
00:00Botafogo PB - Remo -:-

BRASILIEN: Serie D

23:00Mirassol - Cabofriense 2:0
19:00Bragantino - Acreano -:-
19:00Potiguar - Coruripe -:-
19:45AE Altos - Santos AP -:-
21:00Bare - River-PI -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen - Finalrunde

00:00Kindermann F - Corinthians F 0:0

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen - Finalrunde

19:00Esmac F - Juventus F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

15'Arda - Tsarsko Selo 0:0

BULGARIEN: Vtora liga

13:30Septemvri Sofia - Pirin Blagoevgrad 0:2

CHILE: Primera División

23:15Everton - U. De Chile 1:1
01:30U. Catolica - CD Antofagasta 5:3
21:00Deportes Iquique - Cobresal -:-
23:15U. De Concepción - Huachipato -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura - Finalrunde

23:30Puerto Golfito FC - Barrio Mexico 1:0

DÄNEMARK: Superliga

19:00FC Kopenhagen - Randers FC -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

20:30VfL Osnabrück - 1. FC Nürnberg -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

00:00Emelec - Delfin 3:2
19:00U. Catolica - Mushuc Runa -:-
21:30Orense - Barcelona SC -:-
00:00Macará - LDU Portoviejo -:-

ENGLAND: Premier League

18:30FC Burnley - Crystal Palace -:-
21:00Wolverhampton Wanderers - FC Southampton -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Coventry City U23 - Nottingham Forest U23 1:2

ENGLAND: Premier League 2

14:00AFC Sunderland U23 - Crystal Palace U23 3:4
14:00Newcastle United U23 - Norwich City U23 0:2
82'Leeds United U23 - West Bromwich Albion U23 1:1
89'Brighton & Hove Albion U23 - Blackburn Rovers U23 1:1
85'FC Burnley U23 - FC Fulham U23 2:1
20:00Leicester City U23 - West Ham United U23 -:-
20:00Stoke City U23 - Aston Villa U23 -:-

FRANKREICH: Ligue 2

20:45EA Guingamp - AC Ajaccio -:-

GIBRALTAR: National League

20:00College 1975 FC - Lynx FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

18:30Volos - OFI Kreta -:-

GUINEA: Ligue 1

17:00Fello Star - Ashanti GB -:-
17:00Santoba - ASFAG -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture

23:00Fica - America des Cayes -:-
23:00Tempete - Cosmopolites 1:2
23:00Real du Cap - Violette -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - 1. Runde

23:00Olimpia - Real Sociedad 5:0
22:00UPNFM - Honduras Progreso -:-

INDIEN: ISL

85'Odisha - Hyderabad 0:1

IRAK: Super League

12:00Al Najaf - Al Minaa 1:0
12:00Alsinaat Alkahrabaiya - Al-Hudod 0:0
12:00Baghdad - Al Talaba 0:1
12:00Naft Missan - Al Simawa 0:0
56'Al Zawraa - Al Quwa Al Jawiya 0:0

ISRAEL: Liga Le'umit

18:00M. Nazareth - Hapoel Afula -:-
18:00MS Kafr Qasim - Nof Hagalil -:-
19:30Hapoel Jerusalem - Ironi Rishon LeZion -:-

ITALIEN: Serie B

21:00US Salernitana - US Cremonese -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Finalrunde

00:05Junior - Tolima 1:0
02:10Pasto - Santa Fe 1:0

KROATIEN: 1. HNL

18:00HNK Gorica - Varazdin -:-

KUWAIT: Premier League

Warten auf
Updates
Al Tadamon - Khaitan 1:2
16:30Al Shabab - Al Sahel -:-
15'Kazma SC - Burgan 0:0

LETTLAND: Optibet Virsliga

12:00FK Liepāja - FC Valmiera 1:1

MALTA: Division 1

17:00Mqabba FC - St. George's FC -:-

MAURITIUS: Mauritian League

15:30Grande Riviere - Savanne -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura - Finalrunde

02:00UANL Tigres - Deportivo Toluca 2:1
04:10CF Monterrey - Puebla FC 2:3n.E.

MEXIKO: Liga Premier Serie A

19:00Atlético San Luis 2 - La Piedad -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura - Gewinner

00:00C.D. Jalapa - Chinandega FC 0:2
01:00Diriangén FC - Juventus Managua 2:0

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

18:45Jong AZ - NEC Nijmegen -:-
21:00Jong Ajax Amsterdam - FC Volendam -:-

NIGER: Ligue 1

14:15Olympic Niamey - SONIDEP -:-
16:00Ader - ASFAN -:-
16:00Espoir - Douanes Niamey -:-
16:00Jangorzo - Nigelec -:-
16:00Racing FC de Boukoki - US Gendarmerie -:-

PANAMA: LPF - Clausura

00:00Alianza - Arabe Unido 5:2

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:45Sp. Luqueno - Olimpia Asuncion 2:2

PERU: Liga 1 - Clausura

17:00AD Cantolao - U. San Martin -:-
19:15Cienciano - Alianza Huanuco -:-
21:30Cajamarca - Sporting Cristal -:-

POLEN: Ekstraklasa

18:00Piast Gliwice - Lechia Gdańsk -:-
20:30Jagiellonia Białystok - Wisła Płock -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

12:00Salgueiros - Covilha 2:1
84'Penafiel - Marítimo Funchal 2:2
17:45Real SC - OS Belenenses -:-
20:30Académica Coimbra - Varzim -:-
22:15Sacavenense - Sporting CP -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

17:00Chindia Târgoviște - Sepsi Sf. Gheorghe -:-
20:00Gaz Metan - FCSB -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

87'FK Ufa - Khimki 1:2

SAUDI-ARABIEN: Premier League

13:15Al-Raed - Abha 2:1
13:30Damac - Al Ain 0:2
58'Al Qadisiya - Al Batin 1:1
HalbzeitAl-Faysaly - Al-Ittihad FC 0:1
30'Al Ahli SC - Al Shabab 1:0
18:15Al-Hilal SFC - Al Nasr Riyadh -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00IFK Göteborg - BK Häcken -:-
19:00IFK Norrköping - Falkenbergs FF -:-
19:00IK Sirius - Mjällby AIF -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

19:00Sollentuna - Vasalunds -:-

SCHWEIZ: Challenge League

20:00FC Aarau - Grasshoppers Zürich -:-

SPANIEN: La Liga

21:00Athletic Bilbao - Betis Sevilla -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00Albacete Balompié - UD Almería -:-

SYRIEN: Premier League

13:00Al-Ittihad - Al Taliya 0:2
13:00Al Jaish - Foutoua 3:1
13:00Al Karamah - Hottin 1:0
13:00Jableh - Al Wahda 2:2
13:00Tishreen - Horriya 3:0

TÜRKEI: Süper Lig

17:30Galatasaray Istanbul - Kayserispor -:-

TÜRKEI: 1. Lig

17:00Balıkesirspor - Ümraniyespor -:-
17:00Menemenspor - Altay -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4

11:00Aksaray Bld. - Adiyamanspor 1:2
11:00VerlegtBergama Bld. - Kozan -:-
11:00Siirt Ozel - Karakopru 0:3

UKRAINE: Youth League

12:00Rukh Lviv U21 - FK Mariupol U21 1:0

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

23:30Penarol - Boston River 2:0
01:45Montevideo City - Cerro CA 3:0
22:00Cerro Largo - Liverpool M. -:-
00:15Wanderers - Progreso -:-

USA: MLS - Finalrunde

01:30Minnesota United - Colorado Rapids 3:0
04:00Portland Timbers - FC Dallas 1:2n.E.

VENEZUELA: Primera Division - Zweite Stufe

00:00Yaracuyanos - Mineros 0:1
02:00Monagas - Zamora 1:0
22:00Caracas - Gran Valencia -:-

VENEZUELA: Segunda División - Clausura

14:00Fundacion AIFI - Yaracuy 1:1
14:00Universidad Central - Llaneros 2:0
20:30Lara Deportiva - Angostura -:-

VIETNAM: National League Women

10:00Thai Nguyen F - Ha Noi F 0:5
12:30Ha Noi 2 F - Phong Phu Ha Nam F 0:2

ZYPERN: First Division

17:00Karmiotissa - Achnas -:-
19:00Paralimni - Paphos -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.