Basketball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Euroleague - Finalrunde
20:15Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv -:-21:00Real Madrid - Baskonia -:-
USA: NBA - Finalrunde
2. ViertelBoston Celtics - Miami Heat 40:3503:30Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans -:-
ALBANIEN: Superliga - Finalrunde
19:00Teuta Durres - Vllaznia -:-ARGENTINIEN: Liga A
02:00Riachuelo - La Union -:-03:00Olimpico - Obras -:-
ASIEN: WASL - West Asia League - Play Offs
19:30Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-AUSTRALIEN: NBL1 East
08:00Sydney Comets - Norths Bears -:-08:30Maitland M. - Hornsby S. -:-
11:00Illawarra Hawks - Sutherland -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Ost - Frauen
06:00Sydney Comets F - Norths Bears F -:-06:30Maitland Mustangs F - Hornsby S. F -:-
09:00Illawarra Hawks F - Sutherland F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central
07:45Eastern Mavericks - Southern Tigers -:-07:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats -:-
07:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers -:-
07:45Sturt Sabres - Woodville Warriors -:-
09:15Forestville Eagles - Central Districts Lions -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central - Frauen
06:00Eastern Mavericks F - Southern Tigers F -:-06:00North Adelaide Rockets F - West Adelaide Bearcats F -:-
06:00Norwood Flames F - South Adelaide Panthers F -:-
06:00Sturt Sabres F - Woodville Warriors F -:-
07:30Forestville Eagles F - Central Districts Lions F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West
09:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers -:-AUSTRALIEN: NBL1 West - Frauen
07:00Kalamunda Eastern Suns F - Willetton Tigers F -:-BOLIVIEN: Libobasquet
2. ViertelKinwa - Leones de Potosi 38:3802:30Can Oruro - Atletico Nacional -:-
BRASILIEN: NBB - Finalrunde
00:30Unifacisa - Sao Paulo -:-BRASILIEN: LBF - Frauen
00:00Catanduva F - SESI Araraquara F -:-00:30Sao Jose F - Campinas F -:-
CHILE: LNB
02:00Sportiva Italiana - Valdivia -:-CHINA: CBA - Finalrunde
13:35Zhejiang Guangsha - Guangdong -:-DÄNEMARK: Basketligaen - Finalrunde
19:15Næstved - Horsens -:-19:15Svendborg - Bakken Bears -:-
DÄNEMARK: Basketligaen - Verliererrunde
19:00Copenhagen - Bears Academy -:-ESTLAND: Korvpalli Meistriliiga - Finalrunde
17:30TAL TECH - Rapla -:-FINNLAND: Korisliiga - Finalrunde
17:30BC Nokia - Kataja -:-FINNLAND: I Divisioona A - Finalrunde
17:30FC Honka Espoo - Jyvaskyla -:-GEORGIEN: Superleague - Finalrunde
12:00Kavkasia - TSU -:-18:00Iverioni - Gurjaani Delta -:-
GEORGIEN: Superleague - Relegation
14:00Suchumi - Margveti -:-GRIECHENLAND: Elite League - Aufstieg - Finalrunde
15:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari -:-GRIECHENLAND: Elite League - Play Out
15:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-GRIECHENLAND: A1 - Frauen - Finalrunde
14:00Panathinaikos F - Olympiakos F -:-ISLAND: Premier League - Finalrunde
21:15Njardvik - Thorl -:-ISRAEL: Super League
16:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula -:-17:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Finalrunde
18:00Elitzor Netania - Elitzur Shomron -:-KANADA: Super League
2. ViertelLondon - West Virginia Grind 57:37KOSOVO: Superliga - Finalrunde
19:00Sigal Prishtina - Trepca -:-KROATIEN: Premijer liga
19:00Cibona - Dubrava -:-LETTLAND: LBL - Finalrunde
18:00VEF Rīga - BK Liepaja -:-LITAUEN: NKL - Finalrunde
17:00Jurbarkas - Kretinga -:-LUXEMBURG: LBBL Women - Relegation
20:00Schieren F - Soleuvre F -:-MEXIKO: CIBACOPA
05:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis -:-05:15Venados de Mazatlan - Astros -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
18:00Studentski Centar - Sutjeska -:-NEUSEELAND: NBL
04:00Otago Nuggets - Canterbury Rams -:-09:30Wellington Saints - Bay Hawks -:-
NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Play Out
16:00Ohrid - Kozuv -:-18:00FMP Akademija - Vardar -:-
NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen - Finalrunde
20:00Kriva Palanka F - MZT Skopje F -:-ÖSTERREICH: Superliga - Finalrunde
18:00Traiskirchen Lions - Dragons St. Pölten -:-19:00Basket Swans Gmunden - Oberwart Gunners -:-
19:00Klosterneuburg Dukes - Kapfenberg Bulls -:-
19:00Raiffeisen FLYERS Wels - UBSC Graz -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Capitanes De Arecibo - Vaqueros de Bayamon -:-02:00Piratas de Quebradillas - Aguada Santeros -:-
02:00San German - Indios de Mayaguez -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - 5. - 8. Platz
18:00CSU Sibiu - CSM Constanta -:-18:00Rapid Bukarest - Dinamo Bucharest -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - Finalrunde
18:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti -:-18:00CSM Oradea - Voluntari -:-
RUSSLAND: VTB United League - Finalrunde
18:00UNICS Kasan - Samara -:-19:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm -:-
RUSSLAND: Super League - Finalrunde
15:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-RUSSLAND: Super League - Play Out
13:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 -:-16:00ZSKA Moskau 2 - Chelyabinsk -:-
RUSSLAND: Premier League - Frauen - 5. - 8. Platz
11:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F -:-16:00Nadezhda F - Samara F -:-
RUSSLAND: Premier League - Frauen - Finalrunde
16:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F -:-SCHWEDEN: Basketligan - Frauen - Finalrunde
19:00Lulea F - Sodertalje F -:-SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde
19:00Prievidza - Inter Bratislava -:-SPANIEN: Liga Femenina - Frauen - Finalrunde
20:00IDK Gipuzkoa F - Valencia Basket F -:-20:15Ferrol F - Perfumerias Avenida F -:-
20:15Jairis F - Uni Girona F -:-
TÜRKEI: TKBL - Frauen - Finalrunde
14:30Bursa Antspor F - Bodrum F -:-UNGARN: NB I. A - 5. - 8. Platz
19:00NKA Pecs - Soproni KC -:-UNGARN: NB I. A - Frauen - Finalrunde
18:00UNI Gyor F - Szekszard F -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.