Basketball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
TÜRKEI: Süper Ligi
18:30VerlegtFenerbahçe - Beşiktaş -:-USA: NBA - Aufstieg - Finalrunde
01:00Philadelphia 76ers - Miami Heat 105:10403:30Chicago Bulls - Atlanta Hawks 131:116
ARGENTINIEN: Liga A
03:00Quimsa - Comunicaciones Mercedes 93:83ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura - Finalrunde
02:00Ferro F - Union Florida F 72:7502:30Juventud Ameghino F - Obras F 76:83
BAHRAIN: Premier League - Finalrunde
20:00Al Ahli - Al Muharraq -:-BELARUS: Premier League - Finalrunde
17:00Minsk - Minsk 3 -:-BELARUS: Premier League - Frauen - Finalrunde
16:00Horizont Minsk F - Olimpia Grodno F -:-BOLIVIEN: Libobasquet
01:00Saracho - Can Oruro 102:9602:30Univ. Sucre - La Salle Tarija 88:90
BRASILIEN: NBB - Finalrunde
00:00Corinthians Paulista - Paulistano -:-BRASILIEN: LBF - Frauen
00:30Ponta Grossa F - SESI Araraquara F 36:7500:30Santo Andre F - Sampaio F -:-
CHINA: CBA - Finalrunde
13:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-13:35Liaoning - Shenzhen -:-
DÄNEMARK: Kvindebasketligaen Women - Finalrunde
19:30Falcon F - Aabyhoj F -:-DEUTSCHLAND: Pro B - Finalrunde
19:30Bayern München 2 - Bayer Giants Leverkusen -:-FINNLAND: Korisliiga - Finalrunde
17:30Helsinki Seagulls - Karhu Basket -:-FINNLAND: I Divisioona A - Finalrunde
17:30FC Honka Espoo - Jyvaskyla -:-FRANKREICH: LFB - Frauen - Finalrunde
19:00Lyon F - Landes F -:-20:50Tarbes GB F - Bourges F -:-
GRIECHENLAND: Basket League - Gruppensieger
16:15Olympiakos - Promitheas Patras -:-GRIECHENLAND: Elite League - Aufstieg - Finalrunde
15:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari -:-15:00Panionios - Papagou -:-
GRIECHENLAND: Elite League - Play Out
15:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-GRIECHENLAND: A1 - Frauen - Finalrunde
19:00Proteas Voulas F - Esperides Kalliotheas F -:-GROSSBRITANNIEN: BBL
20:45London Lions - Surrey Scorchers -:-ISLAND: Premier League - Finalrunde
21:00Valur - Hottur -:-21:30Njardvik - Thorl -:-
ISLAND: Premier League - Frauen - Relegation
21:15KR Reykjavik F - Athena F -:-21:15UMF Tindastóll F - Snaefell F -:-
ISRAEL: Super League
19:45H. Haifa - Maccabi Tel Aviv -:-KANADA: Super League
01:00KW Titans - London 108:11123:30Newfoundland Rogues - Sudbury -:-
KASACHSTAN: National League Women - Finalrunde
09:00Tomiris Almaty F - Okzhetpes F 65:6411:30PFK Turan Tovuz F - Aktau F 70:68
13:45Astana F - Pavlodar F -:-
KOSOVO: Superliga - Finalrunde
20:00Sigal Prishtina - Vellaznimi -:-KROATIEN: Premijer liga
17:30Cedevita - Skrljevo -:-20:00GKK Sibenka - Zabok -:-
LETTLAND: LBL - Finalrunde
18:00Valmiera Glass Via - Rigas Zelli -:-LITAUEN: LKL
17:30Nevezis - Jonava -:-17:50Rytas - Siauliai -:-
LITAUEN: NKL - Finalrunde
17:00Suduva-Mantinga - BC Olimpas Palanga -:-LITAUEN: Moterų lyga - Frauen - Finalrunde
17:00Klaipedos Neptunas F - Siauliai F -:-MEXIKO: CIBACOPA
04:15Astros - Pioneros de Los Mochis 106:9404:45Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacan 81:69
05:15Halcones de Obregon - Rayos de Hermosillo 103:92
05:15Ostioneros de Guaymas - Venados de Mazatlan 93:94
MEXIKO: LMBPF - Frauen - Finalrunde
04:00Quetzales F - Libelulas F 64:69NEUSEELAND: NBL
09:30Franklin Bulls - Otago Nuggets 105:71NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen - Finalrunde
18:00Vardar Skopje F - Probasket F -:-NORWEGEN: BLNO - Finalrunde
19:00Fyllingen - Bærum -:-POLEN: Basket Liga
17:30Ostrow Wielkopolski - Lublin -:-PUERTO RICO: BSN
02:00San German - Piratas de Quebradillas 87:7402:00Vaqueros de Bayamon - Gigantes de Carolina 100:98n.V.
RUMÄNIEN: Divizia A - Finalrunde
18:45CSU Sibiu - Voluntari -:-RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - 5. - 8. Platz
11:00Rapid Bucuresti F - Cluj Napoca F 56:71RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Finalrunde
18:00Municipal Targoviste F - Sepsi S. F -:-RUSSLAND: Super League - Finalrunde
18:00Khimki M. - Zenit Petersburg 2 -:-SCHWEDEN: Basketettan - Frauen
19:00Hammarby F - Norrort F -:-SÜDKOREA: KBL - Finalrunde
3. ViertelLG Sakers - Suwon KT 48:52TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde
18:00Nymburk - Olomoucko -:-18:00Opava - Ostrava -:-
TÜRKEI: TKBL - Frauen - Finalrunde
17:00Bodrum F - Bursa Antspor F -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Finalrunde
02:00Trouville - Bigua 70:81URUGUAY: Liga Uruguaya - Gruppensieger
02:00Hebraica y Macabi - Nacional 52:93ZYPERN: Division A - Gruppensieger
18:00Apoel - AEL -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.