REFRESH

Basketball » Morgen » Alle Spiele

FRANKREICH: LNB

15:15Ada Blois - Boulogne-Levallois -:-
15:15Cholet - Le Mans -:-
20:00JL Bourg - Limoges -:-
20:00Pau-Orthez - Fos-sur-Mer -:-

ITALIEN: Lega A

20:00Verona - Treviso -:-

SPANIEN: ACB

18:00Joventut de Badalona - Manresa -:-
18:00Real Betis - Murcia -:-
20:45CB Gran Canaria - CB Málaga -:-
20:45Obradoiro CAB - Bilbao -:-

TÜRKEI: Süper Ligi

11:00Manisa - Tofaş -:-
13:30Bahçeşehir Koleji - Türk Telekom -:-
16:00Galatasaray - Petkim Spor -:-
18:30Pınar Karşıyaka - Beşiktaş -:-

USA: NBA

01:00Detroit Pistons - Charlotte Hornets -:-
01:00Indiana Pacers - Sacramento Kings -:-
01:00Washington Wizards - Portland Trail Blazers -:-
01:30Boston Celtics - Phoenix Suns -:-
02:00Houston Rockets - Toronto Raptors -:-
02:00Minnesota Timberwolves - Orlando Magic -:-
02:00San Antonio Spurs - Philadelphia 76ers -:-
03:00Utah Jazz - Atlanta Hawks -:-
00:00Brooklyn Nets - Washington Wizards -:-
00:00New Orleans Pelicans - Los Angeles Lakers -:-

ARGENTINIEN: Liga A

01:00Union De Santa Fe - San Lorenzo -:-

ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen

16:00Riachuelo F - Montmartre F -:-
00:00Rocamora F - Berazategui F -:-

ASIEN: ABL

11:00Singapore Slingers - Eastern Long Lions -:-
13:00Zamboanga Valientes - Macau Black Bears -:-

AUSTRALIEN: NBL

07:30Illawarra Hawks - Tasmania JackJumpers -:-
10:00Brisbane Bullets - NZ Breakers -:-

AUSTRALIEN: WNBL - Frauen

08:30Southside F - Sydney F -:-
11:30Perth Lynx F - Townsville F -:-

BELARUS: Premier League

12:00Impuls - Grodno -:-
12:00Rubon - Minsk 2 -:-
13:00Gomel - Borisfen -:-

BELGIEN: Top Division - Frauen

20:30Namur F - Laarne F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH

16:30Zrinjski Mostar - Slavija Istočno Sarajevo -:-
18:00Siroki Brijeg - Promo -:-
19:00Posusje - Mrkonjic Grad -:-
20:00FK Budućnost - Bosna Royal -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen

17:30Orlovi F - Lavovi F -:-
19:00Jedinstvo Dzenex F - Leotar Trebinje F -:-
19:00Play Off Sarajevo F - Banovici F -:-
20:30Feniks F - Mladi Krajisnik F -:-

BRASILIEN: NBB

23:30Sao Jose - Bauru -:-
19:00Sao Paulo - Cearense -:-
22:00Brasilia - Uniao Corinthians -:-

BULGARIEN: NBL

17:00Yambol - Rilski Sportist -:-
17:30Beroe - Levski -:-
18:00Academic Plovdiv - Spartak Pleven -:-
18:00Cherno More - Balkan -:-
18:00Chernomorets - ZSKA Sofia -:-

CHILE: LNB

00:30Catolica - Leones Quilpue -:-
22:00Tinguiririca - Espanol Osorno -:-
22:30Temuco - Quilicura -:-
23:00Ancud - Puerto Montt -:-
23:30Deportes Castro - CD Puerto Varas -:-
00:00Valdivia - Puente Alto -:-
00:30Espanol de Talca - Las Animas -:-

DÄNEMARK: Denmark Cup

16:00Næstved - Randers -:-
18:00Svendborg - Bakken Bears -:-

DEUTSCHLAND: Pro A

19:00Eisbären Bremerhaven - Bayer Giants Leverkusen -:-
19:00Gießen 46ers - Dresden Titans -:-
19:00Kirchheim Knights - Medipolis SC Jena -:-
19:30Artland Dragons - Tigers Tübingen -:-
19:30PS Karlsruhe Lions - ART Giants Düsseldorf -:-
19:30Uni Baskets Paderborn - Nürnberg Falcons BC -:-
19:30WWU Baskets Münster - Phoenix Hagen -:-

DEUTSCHLAND: Pro B

14:00Bayern München 2 - EPG Baskets Koblenz -:-
15:30MHP RIESEN Ludwigsburg 2 - OrangeAcademy -:-
18:00RheinStars Köln - Iserlohn Kangaroos -:-
18:00TKS 49ers - SC Rist Wedel -:-
19:00BBC Coburg - Team Ehingen Urspring -:-
19:00Dragons Rhöndorf - BBG Herford -:-
19:00White Wings Hanau - Basketball Löwen Erfurt -:-
19:30BIS Baskets Speyer - Seeburger College Wizards -:-
19:30EN Baskets Schwelm - SSV Lok Bernau -:-
19:30Hessing Kangaroos - TSV Oberhaching Tropics -:-
19:30Itzehoe Eagles - RASTA Vechta 2 -:-

DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen

14:00Alba Berlin F - BC Pharmaserv Marburg F -:-
17:00GiroLive Panthers Osnabrück F - inexio Royals Saarlouis F -:-
18:00GISA Lions SV Halle F - Eigner Angels Nördlingen F -:-
18:00TK Hannover F - Rutronik Stars Keltern F -:-

EUROPA: ABA League

17:00MZT Skopje - KK Cedevita Olimpija -:-
19:00KK Budućnost - FMP -:-

EUROPA: BNXT League

19:30Den Helder - Feyenoord -:-
20:00BAL Weert - Leiden -:-
20:30Belfius Mons - Okapi Aalst -:-
20:30Spirou Charleroi - Antwerp Giants -:-
20:30Spotter Leuven - Mechelen -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

14:00Latvijas Universitate - Tallinna Kalev -:-
16:00Pärnu - Valmiera Glass Via -:-
17:00Rapla - Tartu Ulikool -:-
17:30Prometey - BC Kalev/Cramo -:-

EUROPA: WABA League - Frauen - Gruppensieger

17:00Cinkarna Celje F - Duga F -:-

EUROPA: WBBL - Frauen

14:00VerlegtAistes LSU Kaunas F - Kibirkstis Vilnius F -:-
15:00Liepajas Papirs/LSSS F - FC Daugava Daugavpils F -:-

FINNLAND: Korisliiga - Gruppensieger

16:00Kataja - Helsinki Seagulls -:-

FINNLAND: Korisliiga - Verliererrunde

14:00Pyrinto Tampere - BC Nokia -:-
15:00Lahti Basketball - Kobrat -:-
17:00UU-Korihait - FC Honka Espoo -:-

FINNLAND: I Divisioona A

17:00Oulu - Helsingin NMKY -:-
17:30Kristika Turku - Huima -:-

FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Gruppensieger

16:00Espoo Team F - Forssan Alku F -:-
16:00PeKa F - Pyrinto F -:-

FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Verliererrunde

14:00Torpan Pojat Helsinki F - HBA-Marsky Helsinki F -:-
14:00Vimpelin Veto F - Lappeenranta F -:-

FINNLAND: I Divisioona - Frauen

12:00Lahti Basketball F - HBA F -:-

FRANKREICH: Pro B

20:00Chalon/Saone - Angers -:-
20:00Chalons-Reims - Quimper -:-
20:00Orleans - Evreux -:-

FRANKREICH: Espoirs U21

16:30Gravelines-Dunkerque U21 - JSF Nanterre U21 -:-
17:00JL Bourg U21 - Limoges U21 -:-
17:00Pau-Orthez U21 - Fos-sur-Mer U21 -:-
18:15Cholet U21 - Le Mans U21 -:-
18:30Ada Blois U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-
19:30Lyon-Villeurbanne U21 - Dijon FCO U21 -:-

FRANKREICH: LFB - Frauen

18:30Lattes Montpellier F - Angers F -:-
20:00Landerneau Bretagne F - Tarbes GB F -:-
20:00Landes F - Toulouse F -:-
20:00Lyon F - ESB Villeneuve F -:-
20:00Union Hainaut F - Flammes Carolo F -:-

FRANKREICH: Ligue 2 - Frauen

20:00Calais F - Aulnoye AS F -:-
20:00Charnay Bourgogne Sud F - Avenir Chartres F -:-
20:00Graffenstaden F - Champagne F -:-
20:00Mondeville F - AS Monaco F -:-
20:00Montbrison F - Tronche Meylan F -:-

GEORGIEN: Superleague

08:00Gurjaani Delta - Olimpi Tbilisi -:-
10:00Titebi - Mega Tbilisi -:-
12:00Kavkasia - TSU -:-

GRIECHENLAND: Basket League

15:00Peristeri - Apollon Patron -:-
16:00Promitheas Patras - AS Karditsas -:-
18:15Aris - AEK Athen -:-

GRIECHENLAND: Elite League

15:00FEA Filadelfeia - Ermis Schimatari -:-
16:00Amyntas - AO Triton -:-
16:00Iraklis - Panerythraikos -:-
16:00Kavala - Agriniou -:-
16:00Koroivos - Psychikou -:-
16:00Marousi - NE Megaridas -:-
16:00Papagou - Aias Evosmou -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen

12:00Eleftheria F - Panathlitikos F -:-
12:00Esperides Kalliotheas F - PAOK F -:-
12:30Chania F - Panathinaikos F -:-
14:30GAS Evnikos F - Dafni F -:-
16:00Lefkadas F - PAS Giannina F -:-
16:00Olympiakos F - Proteas Voulas F -:-

GROSSBRITANNIEN: BBL

19:00Surrey Scorchers - Manchester Giants -:-

GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen

14:00Durham Palatinates F - Oaklands Wolves F -:-
14:00VerlegtSevenoaks Suns F - BA London Lions F -:-
15:30Sevenoaks Suns F - Essex Rebels F -:-
15:30VerlegtSevenoaks Suns F - Nottingham Wildcats F -:-
16:30VerlegtCardiff Met Archers F - Essex Rebels F -:-
17:00VerlegtLeicester Riders F - Caledonia Gladiators F -:-
17:00VerlegtSheffield Hatters F - Nottingham Wildcats F -:-
20:30Newcastle Eagles F - Manchester Mystics F -:-

INDONESIEN: IBL

05:30Satya Wacana - Evos Thunder -:-
08:00Hangtuah - Indonesia Patriots -:-
10:30Bima Perkasa Yogyakarta - Satria Muda -:-
13:00Bali United - Pacific Caesar Surabaya -:-

IRLAND: SuperLeague

18:00Templeogue - Killester -:-
19:00Eanna - DCU Saints -:-
20:00Moycullen - Ballincollig -:-
20:00UCD Marian - Belfast -:-
20:15KCYMS - Tralee Warriors -:-
20:30Sligo - Maree -:-

ISRAEL: Super League

17:20Gilboa Galil - H. Haifa -:-
18:30Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Holon -:-

ITALIEN: Serie A2

20:30Urania Milano - Treviglio -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

14:30Sassari F - Campobasso F -:-
19:00Virtus Bologna F - Libertas Moncalieri F -:-
20:30Basket Crema F - San Giovanni F -:-
20:30Brixia F - Reyer Venezia F -:-
20:30Faenza F - Schio F -:-
20:30Lucca F - Valdarno F -:-
20:30San Martino F - Ragusa F -:-

ITALIEN: Serie A2 Nord - Frauen

18:00Valbruna Bolzano F - Sanga Milano F -:-
18:30Vicenza F - Mantova F -:-
19:00Treviso F - Trieste F -:-
20:30Alpo VillaFranca F - Libertas Udine F -:-
20:30Carugate F - Broni F -:-
20:30Scrivia F - Ponzano F -:-

ITALIEN: Serie A2 Süd - Frauen

18:30Roma-Nord F - Umbertide F -:-
19:00Matelica F - FC Empoli F -:-
19:30Cagliari F - Ancona F -:-
20:00Battipaglia F - San Salvatore Selargius F -:-

JAPAN: B.League

05:00Shimane - Hokkaido -:-
06:00Hiroshima D. - Sun Rockers Shibuya -:-
06:00Ryukyu - Toyama -:-
06:05Shiga - NeoPhoenix -:-
07:05Gunma - SeaHorses Mikawa -:-
07:05Ibaraki Robots - Kyoto -:-
07:05Nagoya Fighting Eagles - Akita -:-
07:05Sendai - Diamond Dolphins -:-
07:05Yokohama - Chiba -:-
09:05Alvark - Osaka -:-
09:35Niigata - Utsunomiya Brex -:-
11:05Shinshu - Brave Thunders -:-

KANADA: U Sports

01:00UPEI - Saint Marys -:-
02:00Brock - Toronto -:-
02:00Guelph - Queens -:-
02:00Lakehead - TMU -:-
02:00Laurentian - Nipissing -:-
02:00UBC Okanagan - Victoria -:-
02:00University of Ottawa - Carleton -:-
03:00Manitoba - Winnipeg -:-
03:00Regina - Calgary -:-
03:00Saskatchewan - Alberta -:-
04:00Lethbridge - MacEwan -:-
04:00Mount Royal - Brandon -:-
04:00UBC - UFV -:-
04:00UNBC - Thompson Rivers -:-
21:00Laurier - Waterloo -:-
22:00Algoma - Ontario Univ. -:-
22:00Windsor - McMaster -:-
00:00UBC Okanagan - Victoria -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Peja - Rahoveci -:-
19:00Vellaznimi - Trepca -:-

KOSOVO: Superliga Women

12:00United Basketball F - Prishtina F -:-
15:00Bashkimi F - Vellaznimi F -:-

KROATIEN: Premijer liga

18:00Alkar - Skrljevo -:-
20:00Bosco - Furnir -:-
20:00GKK Sibenka - Cibona -:-

KROATIEN: Prva Liga

17:00Kastela - Mladost -:-
17:00Omis - Stoja -:-
18:00Hermes - Dubrovnik -:-
20:00Sonik Puntamika - Kvarner -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Frauen

19:00Orka F - Medvescak F -:-

LITAUEN: LKL

16:00Prienai - Nevezis -:-
16:20Jonava - Rytas -:-

LITAUEN: NKL - Gruppensieger

15:00Suduva-Mantinga - Kauno Atletas -:-
15:00Telsiai - Zalgiris Kaunas 2 -:-
18:30Silute - Vytis VDU -:-

LITAUEN: NKL - Verliererrunde

14:00Vilniaus Stekas - Kretinga -:-
15:00Klaipedos Neptunas - Delikatesas Joniskis -:-
15:00Palangos Kursiai - Vilkaviskis -:-

NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Gruppensieger

18:45Jolly Jumpers F - Grasshoppers F -:-

NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Verliererrunde

19:00Martini Sparks F - Limburg F -:-
20:00Lekdetec F - Landslake Lions F -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga

18:00Euro Nickel - Cair 2030 -:-
18:00Kozuv - Kumanovo -:-
18:00TFT Skopje - Gostivar -:-

NORWEGEN: BLNO

16:00Froya - Asker -:-
17:00Ammerud - Tromso -:-

NORWEGEN: Kvinneliga - Frauen

14:30Asker/Bærums Verk F - Tromsø IL F -:-
17:00Midtbyen F - Ullern F -:-

ÖSTERREICH: Superliga

15:30BBC Nord - Raiffeisen FLYERS Wels -:-
19:00Fürstenfeld Panthers - Vienna D.C. Timberwolves -:-
19:00Kapfenberg Bulls - BC Vienna -:-
19:00Oberwart Gunners - Traiskirchen Lions -:-

ÖSTERREICH: Zweite Liga

17:00BBU Salzburg - UDW Wagram -:-
18:00KOŠ Celovec - Dornbirn Lions -:-
18:00Kufstein Towers - Vienna United -:-
18:00Mattersburg Rocks - USV Jennersdorf -:-
18:00Raiders Tirol - Wörthersee Piraten -:-

ÖSTERREICH: Superliga - Frauen

12:45UBSC-DBBC Graz F - DBB LZ OO F -:-

PHILIPPINEN: Governors Cup

09:30NLEX Road Warriors - Phoenix Fuelmasters -:-
11:45Meralco Bolts - Blackwater Bossing -:-

POLEN: Energa Basket Liga

15:30Lublin - Gdynia -:-
17:30Zielona Gora - Torun -:-
20:30Śląsk Wrocław - Stettin -:-

POLEN: 1. Liga

15:00Kotwica Kolobrzeg - Polonia Warszawa -:-
15:00Poznań - Alstom Krakow -:-
18:00Pelplin - Starogard Gdanski -:-
18:00WKK Wroclaw - MKKS Koszalin -:-
20:00Dziki Warszawa - Poli. Opolska -:-

POLEN: Energa Basket Liga - Frauen

15:00Polonia W. F - Torun F -:-
18:00Pruszkow F - Gorzow F -:-

PORTUGAL: LPB

15:30Esgueira - CAB Madeira -:-
16:00CD Povoa - Benfica -:-
16:00Sporting CP - FC Porto -:-
17:00Lusitania - Ovarense -:-
17:00Oliveirense - Imortal -:-
22:00Vitoria - Sangalhos -:-

PORTUGAL: LFB - Frauen

12:00Olivais F - Benfica F -:-
17:00Quinta Dos Lombos F - Uniao Sportiva F -:-
18:30CAB Madeira F - Galitos F -:-
20:00Gdessa Barreiro F - Imortal F -:-
22:30AD Vagos F - Esgueira F -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Gruppensieger

16:00Athletic Constanta - SCM Craiova -:-
16:30Pitești - CSM Oradea -:-
17:30Dinamo Bucharest - Cluj-Napoca -:-
17:30Voluntari - Rapid Bukarest -:-
19:00CSU Sibiu - BC Timisoara -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Verliererrunde

17:30Municipal Galati - CSM Targu Jiu -:-

RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Erste Stufe

17:00Sepsi S. F - Rapid Bucuresti F -:-

RUSSLAND: VTB United League - Verliererrunde

14:00Minsk - Enisey -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Wetterbygden Stars - Team4Q -:-
14:30Hogsbo - AIK Basket -:-
14:30IK Eos - Sloga Uppsala -:-
16:00Norrort - Helsingborg -:-
17:00Tureberg - Eskilstuna -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Frauen

14:30Uppsala F - Lund F -:-
15:00Sodertalje F - Lulea F -:-
17:00Ostersund F - Norrköping Dolphins F -:-
17:30Hogsbo F - Sjuharads F -:-

SCHWEDEN: Basketettan - Frauen

12:00Ostersund 2 F - Alvik 2 F -:-
13:30Fryshuset Basket F - Lidingö F -:-
14:00RIG Mark F - Malbas BKK F -:-
14:00Tureberg F - AIK Basket F -:-
15:30Lobas F - Norrkoping 2 F -:-
16:00RIG Lulea F - Umeå IK F -:-
16:00Wetterbygden Sparks 2 F - Eskilstuna F -:-
17:30Huddinge F - Helsingborg F -:-

SCHWEIZ: SB League

17:30Sdent BBC Nyon - Lugano Tigers -:-
17:30Swiss Central Basket - Starwings Basket Regio Basel -:-
18:00Lions de Genève - Fribourg Olympic -:-

SCHWEIZ: SB League - Frauen

17:30Alte Kanti Aarau F - Helios VS F -:-
17:30BBC Troistorrents F - Pully F -:-
17:30Fribourg F - Nyon F -:-

SERBIEN: Premier Liga

18:00OKK Novi Pazar - OKK Beograd -:-
18:00Vrsac - Mladost Zemun -:-
19:00Metalac - Sloboda -:-
20:00Cacak 94 - Tamis -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00Handlova - Prievidza -:-
18:00Levice - BKM Lucenec -:-
18:00Spisski Rytieri - Inter Bratislava -:-

SLOWAKEI: Pokal Slowakei

18:00Iskra Svit - BC Komarno -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Gruppensieger

17:00Ruzomberok F - Samorin F -:-
18:00Slavia Banska Bystrica F - Piestanske Cajky F -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Verliererrunde

15:00UMB Banska Bystrica F - Young Angels Kosice F -:-
18:00CBK Kosice F - Poprad F -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

13:00Tajfun Sentjur - Krka -:-

SLOWENIEN: 1. SKL - Frauen - Gruppensieger

18:00ZKK Domzale F - Jezica F -:-
20:30Triglav F - Konjice F -:-

SPANIEN: LEB Oro

18:30Oviedo - Palencia -:-
19:30Almansa - San Pablo Burgos -:-

SPANIEN: LEB Plata

18:00Baskonia B - Real Canoe -:-
18:00Moron - Zornotza ST -:-
19:00Cornella - Basquet L'Horta Godella -:-
19:00FC Algeciras - Ponferrada -:-
19:00La Roda - Tizona Burgos -:-
19:00Tormes - Talavera -:-
19:30L'Hospitalet - Sant Antoni -:-
20:30Zamora - Navarra -:-

SPANIEN: Liga Femenina - Frauen

17:15Uni Girona F - Basket Saragossa F -:-
18:00Jairis F - Valencia Basket F -:-
18:15Bembibre F - Perfumerias Avenida F -:-
19:00Leganes F - Araski F -:-
19:30Cadi La Seu F - Ciudad de La Laguna F -:-
20:00Gernika Bizkaia F - IDK Gipuzkoa F -:-
20:30Barcelona CBS F - Ensino F -:-
21:00CB Islas Canarias F - Estudiantes F -:-

SÜDKOREA: KBL

06:00Anyang - Seoul Thunders -:-
06:00Mobis Phoebus - Goyang -:-
08:00KoGas - Suwon KT -:-

SÜDKOREA: WKBL - Frauen

10:00Hana 1Q F - Samsung Blue Minx F -:-

TAIWAN: P. League+

12:00Fubon Braves - New Taipei Kings -:-

TAIWAN: T1 League

09:30Taichung Suns - New Taipei CTBC DEA -:-
12:00Kaohsiung Aquas - TaiwanBeer HeroBears -:-

TSCHECHIEN: NBL

18:00Brno - Kolin -:-
18:00Olomoucko - Nymburk -:-
18:00Opava - Decin -:-
18:00Ostrava - Hradec Kralove -:-
18:00Pardubice - Usti n. Labem -:-
18:00USK Prag - Slavia Prague -:-

TÜRKEI: TBL

12:00Mersin BŞB - Fenerbahçe 2 -:-
13:45Harem Spor - Ankara Kolejliler -:-
15:30Final Spor - Bornova -:-

TÜRKEI: TB2L - Erste Stufe

11:00Istanbul BB - Ilkadim -:-
11:00Yalova Acarspor - Tesvikiye -:-
12:00Saray - Istanbul Basket -:-
13:00Istanbul Efendileri - Karamursel -:-
14:00Seyhan - Rino Seramik Porselen -:-
14:00Uskudar - Gaziantep GG -:-
16:00Cayirova - Nazilli -:-
16:30Aykanat Spor - Ilkler Sehri Usak -:-

TÜRKEI: KBSL - Frauen

11:00Hatay F - Cankaya F -:-
12:00Rize F - Galatasaray F -:-
13:00Besiktas F - Antalya 07 F -:-
14:00Ormanspor F - Nesibe Aydin F -:-

TÜRKEI: TKBL - Frauen

11:00Fenerbahce 2 F - Turgutlu F -:-
12:00Elazig Il Ozel Idare F - Bogazici F -:-
13:15Ferhatoglu F - Elazig F -:-
14:00Urla Bld F - Botas 2 F -:-
14:00Yalova F - Izmit Belediyespor F -:-
15:00Antalya Gunesi F - Emlak Konut Gelisim 2 F -:-

UKRAINE: Superleague - Frauen

11:00Vinnytski Blyskavky 2 F - Odessa F -:-

UNGARN: NB I. A

17:00Soproni KC - Zalakeramia -:-
18:00DEAC - Atomeromu Paks -:-
18:00Kormend - Budapesti Honved Se -:-
18:00Nyiregyhazi - OSE Lions -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:30Defensor Sporting - Urupan -:-
00:30Goes - Urunday -:-

USA: NBA G League

01:00Greensboro Swarm - Grand Rapids Gold -:-
01:00Maine Celtics - College Park Skyhawks -:-
02:00Memphis Hustle - Delaware Blue Coats -:-
02:00Sioux Falls Skyforce - Birmingham Squadron -:-
02:00Wisconsin Herd - Windy City Bulls -:-
04:00Santa Cruz Warriors - Ontario Clippers -:-
19:00Oklahoma City Blue - Stockton Kings -:-
20:00Raptors 905 - Cleveland Charge -:-

USA: NCAA

23:00Harvard - Yale -:-
00:00Dartmouth - Brown -:-
00:30Ball State - Eastern Michigan -:-
01:00Iona - Mt. St. Marys -:-
01:00Manhattan - Siena -:-
01:00Pennsylvania - Columbia -:-
01:00Princeton - Cornell -:-
01:00Quinnipiac - Fairfield -:-
01:00Rider - St. Peters -:-
01:00St. Louis - VCU Rams -:-
02:00Niagara - Canisius -:-
03:00Akron - Kent State -:-
03:00San Diego State - Boise State -:-
05:00Nevada - Air Force -:-
05:00UNLV - Fresno State -:-
18:00Cincinnati - UCF Knights -:-
18:00Georgetown - UConn -:-
18:00Iowa State - Kansas -:-
18:00IUPUI - Wisc. Green Bay -:-
18:00Rutgers - Michigan State -:-
18:00SE Louisiana - Texas A&M-CC -:-
18:00Virginia Tech - Virginia -:-
18:30UMass - Davidson -:-
19:00Baylor - Texas Tech -:-
19:00Bryant University - New Hampshire -:-
19:00Citadel - NC Greensboro -:-
19:00Detroit - IPFW -:-
19:00Fairleigh Dickinson - Wagner -:-
19:00Lafayette - Lehigh -:-
19:00N.C. State - Georgia Tech -:-
19:00Notre Dame - Wake Forest -:-
19:00Oakland - Cleveland State -:-
19:00St. Francis (NY) - Stonehill -:-
19:00UMass Lowell - NJIT -:-
19:00Vanderbilt - Ole Miss -:-
20:00Delaware - Coll Of Charltn -:-
20:00Gardner Webb - Presbyterian -:-
20:00George Washington - Duquesne -:-
20:00Georgia State - Southern Miss -:-
20:00Hartford - Chicago St -:-
20:00Holy Cross - Navy -:-
20:00Illinois (Chi.) - Evansville -:-
20:00Longwood - Campbell -:-
20:00Louisville - Florida State -:-
20:00Maine - UMBC Retrievers -:-
20:00Marquette - Butler -:-
20:00Memphis - Tulane -:-
20:00Mercer - VMI -:-
20:00Monmouth (N.J.) - Drexel -:-
20:00Northeastern - Elon -:-
20:00Ohio - Miami (Ohio) -:-
20:00Oklahoma State - TCU -:-
20:00Radford - Winthrop -:-
20:00Sacred Heart - Central Conn. St. -:-
20:00South Dakota Coyotes - North Dakota -:-
20:00Stetson - Central Arkansas -:-
20:00Tennessee - Auburn -:-
20:00Western Carolina - Chattanooga Mocs -:-
20:00William & Mary - NC Wilmington -:-
20:30Iowa - Illinois -:-
20:30Loyola (Ill). - George Mason -:-
20:30Western Michigan - Buffalo -:-
21:00Albany - Vermont -:-
21:00Arkansas State - Coastal Carolina -:-
21:00Clemson - Miami -:-
21:00Louisiana Monroe - South Alabama -:-
21:00Merrimack Warriors - St. Francis (PA) -:-
21:00Nebraska O. - Western Illinois -:-
21:00Samford - East Tennessee St -:-
21:00South Dakota St. - North Dakota St. -:-
21:30South Carolina - Arkansas -:-
22:00American - Colgate -:-
22:00Appalachian State - James Madison -:-
22:00Arizona State - Oregon -:-
22:00Austin Peay - Queens Royals -:-
22:00Bellarmine - Jacksonville St. -:-
22:00Charlotte - Florida Atlantic -:-
22:00Delaware State - Morgan State -:-
22:00East Carolina - SMU Mustangs -:-
22:00Hofstra - Stony Brook -:-
22:00Indiana - Purdue -:-
22:00Indiana State - Murray State -:-
22:00Kansas State - Texas -:-
22:00LSU - Alabama -:-
22:00Tennessee Tech - SE Missouri State -:-
22:00UAB - Florida Intl -:-
22:00USC Upstate - NC Asheville -:-
22:00Western Kentucky - UTEP -:-
22:30Alabama State - Grambling St. -:-
22:30AR Little Rock - Siu Edwardsville -:-
22:30Eastern Illinois - Tennessee State -:-
22:30Lindenwood - Tenn. Martin -:-
22:30Southern Indiana - Morehead State -:-
23:00Alcorn State - Arkansas-Pine Bluff -:-
23:00Belmont - Illinois State -:-
23:00Boston College - Syracuse -:-
23:00Bowling Green - Northern Illinois -:-
23:00Lipscomb - Liberty -:-
23:00Loyola MD - Boston University -:-
23:00New Orleans - Incarnate Word -:-
23:00Norfolk State - Hampton -:-
23:00North Florida - Jacksonville -:-
23:00Sacramento State - Idaho -:-
23:00Tarleton - UTRGV -:-
23:00Texas Arlington - Sam Houston St. -:-
23:00Xavier - St. Johns -:-
23:30TX A&M Commerce - Mcneese State -:-
00:00Alabama A&M - Southern -:-
00:00Dartmouth - Yale -:-
00:00Denver - St. Thomas (Minn.) -:-
00:00Furman - Wofford -:-
00:00Harvard - Brown -:-
00:00Middle Tenn. St. - UTSA Roadrunners -:-
00:00Mississippi St. - Missouri -:-
00:00Montana State - Northern Colorado -:-
00:00Northern Iowa - Bradley -:-
00:00Pennsylvania - Cornell -:-
00:00Princeton - Columbia -:-
00:00Texas Southern - Florida A&M -:-
00:30Duke - North Carolina -:-
00:30Jackson State - Miss. Valley St. -:-
00:30Prairie View A&M - Bethune Cookman -:-

WELT: Champions League Americas

23:00Franca - Obras -:-
01:00Quimsa - Bigua -:-
23:00Obras - U. De Concepcion -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.