REFRESH

Basketball » Heute » Alle Spiele

ARGENTINIEN: Torneo Super 20

00:00Gimnasia - Penarol 78:64

BRASILIEN: NBB

00:00Flamengo - Paulistano 78:75
01:00Rio Claro - Minas 89:90
01:00Sao Paulo - Mogi 80:83

DÄNEMARK: Basketligaen

19:30Næstved - Copenhagen -:-

DÄNEMARK: Dameligaen - Erste Stufe

18:30Horsholm F - Amager F -:-
18:30Lemvig F - Herlev F -:-
19:00Aabyhoj F - Vaerlose F -:-

EUROPA: Eurocup

18:30Galatasaray - Buducnost -:-
18:30Unics Kasan - Joventut -:-
18:45Monaco - ratiopharm Ulm -:-
19:00Tofaş - Rytas -:-
19:30Trento - Gdynia -:-
20:30Brescia - Darüşşafaka -:-
20:30Cedevita Olimpija - Nanterre -:-
20:30EWE Baskets Oldenburg - Unicaja -:-

EUROPA: Champions League

18:00Neptunas - Dijon -:-
18:30Hapoel Jerusalem - AEK Athen -:-
18:30Türk Telekom - Sassari -:-
20:00Antwerp Giants - Bandirma -:-
20:00Brose Bamberg - Nizhny Novgorod -:-
20:00Peristeri - VEF Rīga -:-
20:30Manresa - Lietkabelis -:-

EUROPA: FIBA Europe Cup - Erste Stufe

1. ViertelTsmoki Minsk - Lukoil Levski 12:5
18:00Balkan - Enisey -:-
18:00CSM Oradea - CSU Sibiu -:-
18:00Inter Bratislava - Pecsi VSK -:-
18:00Keravnos S. - Zwolle -:-
18:00Kyiv Basket - Dnipro -:-
18:00Ventspils - medi Bayreuth -:-
18:30Bakken Bears - Kormend -:-
18:30Benfica - Leiden -:-
19:00Kapfenberg Bulls - Nes Ziona -:-
19:00Z-Mobile Prishtina - Apoel -:-
20:00Fribourg Olympic - Bahçeşehir Koleji -:-
20:00Legia Warschau - Kataja -:-
21:15Spirou Charleroi - Pınar Karşıyaka -:-

EUROPA: ABA League 2

2. ViertelSloboda - Split 31:29
18:00Lovcen Cetinje - Helios Domzale -:-
18:00MZT Skopje - Borac -:-
18:00Spars Sarajevo - Sutjeska -:-
19:00Siroki Brijeg - OKK Novi Pazar -:-

EUROPA: BIBL

19:00Peja - Rahoveci -:-

EUROPA: Alpe Adria Cup

19:00Sencur - Opava -:-

EUROPA: Euroleague - Frauen

4. ViertelEkaterinburg F - Nadezhda F 84:61
2. ViertelÇukurova F - Venezia F 14:20
18:00Arka Gdynia F - Lattes Montpellier F -:-
18:00Dynamo Kursk F - Schio F -:-
18:15Braine F - TTT Riga F -:-
20:00Bourges F - USK Prague F -:-

EUROPA: EuroCup Frauen

15:00Ormanspor F - Polkowice F 89:85n.V.
2. ViertelRuzomberok F - Hatay F 26:22
18:00KP Brno F - Botas F -:-
18:00PEAC-Pecs F - Landes F -:-
18:00Sepsi S. F - Galatasaray F -:-
19:00Lulea F - Artego Bydgoszcz F -:-
20:00Cadi La Seu F - Miskolc F -:-
20:00Gernika Bizkaia F - UNI Gyor F -:-
20:00La Roche F - Flammes Carolo F -:-
20:30Liege F - Fribourg F -:-

EUROPA: CEWL Women

17:30Ostrava F - Zabiny Brno F -:-
18:00Piestanske Cajky F - Chomutov F -:-
20:30Mechelen F - Slovanka F -:-

EUROPA: WABA League Frauen

2. ViertelBeroe F - Tresnjevka 2009 F 38:13
18:00Banovici F - Cinkarna Celje F -:-
19:00Orlovi F - Buducnost F -:-
19:00Roter Stern F - Partizan F -:-

EUROPA: WBBL Frauen

18:00Jurmala F - BJBS Riga F -:-

FINNLAND: Korisliiga

17:30Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-
17:30Kobrat - Salon Vilpas -:-
17:30Pyrinto Tampere - Karhu Basket -:-
17:30Ura Basket - Lahti Basketball -:-
17:30UU-Korihait - KTP Basket -:-

FINNLAND: Korisliiga Women

17:30Forssan Alku F - Tapiolan Honka F -:-
17:30HyPo F - Espoo Team F -:-
17:30PeKa F - Vimpelin Veto F -:-

GROSSBRITANNIEN: BBL Cup

20:30London Lions - Plymouth Raiders -:-

ISLAND: Premier League Women

21:15Grindavik F - Snaefell F -:-
21:15Haukar F - Breidablik F -:-
21:15Skallagrimur F - KR Reykjavik F -:-
21:15Valur F - Keflavik F -:-

ISRAEL: Israelischer Pokal

18:00Elitzor Netania - Ironi Nahariya -:-

JAPAN: B.League

12:05Akita - Chiba 77:96
12:05Hokkaido - Alvark 63:78
12:05Kyoto - Shimane 75:78
12:05Osaka - Diamond Dolphins 73:79
12:05SeaHorses Mikawa - Toyama 82:66
12:05Sun Rockers - Utsunomiya Brex 81:91
12:05Yokohama - Niigata 91:85n.V.
12:15Shiga - Ryukyu 76:78
12:35Brave Thunders - NeoPhoenix 94:87

MEXIKO: LNBP

04:00Capitanes - San Luis 80:78

MONTENEGRO: Prva A Liga

18:05Tivat - Zeta -:-

NORWEGEN: BLNO

19:00Centrum Tigers - Kongsberg Miners -:-

PHILIPPINEN: Governors Cup

10:30Blackwater Elite - Rain Or Shine Paint. 82:99
13:00San Miguel Beermen - NorthPort 119:127

RUSSLAND: Super League

15:00Temp Sumz Revda - Vostok 65 82:61
4. ViertelUralmash Ekaterinburg - Spartak Primorie 51:48
2. ViertelKhimki-Podmoskovie - University-Ugra 13:30
2. ViertelRodniki Izhevsk - Ufimets Ufa 26:17
2. ViertelZSKA Moskau 2 - BC Samara 21:24
18:00MBA Moscow - Novosibirsk -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00Handlova - Prievidza -:-
18:00Spisska Nova Ves - Levice -:-
18:00Zilina - BKM Lucenec -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

18:00Primorska - Hopsi Polzela -:-

SLOWENIEN: 1. SKL Women

17:45Maribor F - Jezica F -:-

SLOWENIEN: Slovenian Cup

19:00Celje - Litija -:-
21:00Medvode - KK Slovan -:-
21:00Parklji - Calcit -:-

SÜDAMERIKA: Südamerika League - Vorrunde

02:10Botafogo RJ - Salta 65:73
04:30San Andres Warriors - Nacional 64:77

SÜDKOREA: KBL

12:00Wonju DB - Goyang 95:100

SÜDKOREA: WKBL Frauen

12:30Busan BNK Sum F - KB Stars F 64:77

TSCHECHIEN: Pokal

18:30Sokol Zizkov - Kolin -:-

UKRAINE: Ukrainian Cup

2. ViertelVolinBasket Lutsk - BK Zaporozhye 15:34
18:00Didibao Kamenets Podilsky - Zhytomyr -:-
18:00Prometey - Novomoskovsk -:-
19:00Shamany K. - Kryvyi Rih -:-

UKRAINE: Superleague Women

14:00Kyiv Basket F - Dynamo Kyiv F 90:54

URUGUAY: Liga Uruguaya

01:15Malvin - Atenas 88:83
02:15Aguada - Trouville 75:76

USA: NBA

02:00Toronto Raptors - New Orleans Pelicans 130:122n.V.
04:30Los Angeles Clippers - Los Angeles Lakers 112:102

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.