REFRESH

Eishockey » Gestern » Beendete

BELARUS: Extraleague

15:00Vitebsk - Belarus U18 3:5

FINNLAND: Naisten Liiga

11:15RoKi F - Kiekko-Espoo F 0:7
12:00Kärpät F - Kuortane F 7:2
12:30KalPa F - Tampereen Ilves F 4:3n.P.

FRANKREICH: Ligue Magnus

16:00Rouen - Cergy-Pontoise 7:1
17:00Amiens - Briancon 7:0

JAPAN: Japan Cup

06:00Nikko Icebucks - Tohoku F. Blades 4:2
07:00East Hokkaido Cranes - Oji Eagles 3:1

KANADA: QMJHL

23:00Cape Breton Eagles - Halifax Mooseheads 2:10
23:00Charlottetown Islanders - Moncton Wildcats 4:1
23:00Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan 3:5

NORWEGEN: Division 1

14:30Hasle/Loren - Haugesund 6:5
16:00Nidaros - Lorenskog 3:6

POLEN: Polnische Eishockey Liga

17:00Stoczniowiec Gdansk - Krakow 0:8
17:00Tychy - MMKS Podhale 4:2
17:00Unia Oswiecim - Katowice 3:4n.P.
17:00Zagłębie Sosnowiec - Torun 3:5
18:00Sanok - Jastrzebie 1:6

RUMÄNIEN: Campionatul National

10:00Sportul Studentesc - Csikszereda 1:29

RUSSLAND: KHL

08:00Khabarovsk - Traktor Chelyabinsk 1:2
15:00Kunlun - ZSKA Moskau 2:3
15:00Spartak Moskau - Sochi 4:1
15:10Dinamo Minsk - Cherepovets 1:2n.V.

RUSSLAND: VHL

13:00Yugra - Tambov 4:0
15:00Dynamo Moscow Region - HC Rostov 3:2n.V.
15:00Zvezda Moscow - Voronezh 1:3

RUSSLAND: MHL

11:00Reaktor - Avto 2:5
11:00Sputnik Almetievsk - Tolpar 4:3

RUSSLAND: NMHL

11:00GUOR Kareliya - Belgorod 2:10

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

15:00Tingsryds AIF - Västervik IK 1:2
17:30IF Björklöven - Södertälje SK 3:2n.V.

SCHWEDEN: HockeyEttan Norra

16:00Bodens HF - Kiruna IF 6:2
16:00Kalix UHC - Vännäs HC 4:1
16:00Kiruna AIF - Piteå HC 4:7
16:00SK Lejon - Sundsvall 4:3

SCHWEDEN: HockeyEttan Södra

16:00Borås - Vimmerby Hockey 3:5

SCHWEDEN: HockeyEttan Västra

16:00Borlänge HF - IFK Kumla IK 7:3
16:00Eskilstuna Linden - Forshaga IF 2:1
16:00Köping HC - Lindlövens IF 2:3n.V.
16:00Skövde IK - Mariestad BoIS HC 3:2n.V.
16:00Surahammars IF - Grums IK 4:5n.V.

SCHWEDEN: HockeyEttan Östra

16:00Arlanda - Segeltorps IF 4:1
16:00Enköpings SK - Hudiksvalls HC 2:3n.V.
16:00Huddinge IK - Nykopings SK 6:1
16:00Tyresö Hanviken Hockey - Sollentuna HC 3:1

SCHWEDEN: U20 SuperElit

11:00Brynäs IF U20 - Skellefteå AIK U20 5:1
12:00IK Oskarshamn U20 - Rögle BK U20 2:4
12:00Karlskrona HK U20 - Södertälje SK U20 3:2n.P.
12:00VerlegtMalmö Redhawks U20 - Linköpings HC U20 -:-
12:00Mora IK U20 - MODO U20 5:7
12:00Västerås IK U20 - Luleå HF U20 3:2
12:00Växjö Lakers U20 - Frölunda HC U20 4:5

SCHWEDEN: SDHL - Frauen

12:30Djurgården Hockey F - Luleå HF F 1:2
13:00Leksands IF F - SDE HF F 2:1n.P.
16:00Linköpings HC F - MODO F 0:1

SCHWEIZ: Schweizer Cup

13:00Lausanne HC - EHC Biel 5:2
13:00SC Bern - HC Davos 2:0
13:00SC Langenthal - EV Zug 2:1n.V.
14:00EHC Kloten - HC Ajoie 1:3
15:45Genf-Servette HC - SCL Tigers 4:2
15:45Rapperswil-Jona Lakers - HC Ambrì-Piotta 2:3n.V.
17:00Oberthurgau - HC Lugano 1:11

SLOWAKEI: Tipos Extraliga

16:00Michalovce - Nove Zamky 3:4

UKRAINE: UHL

12:00Dnipro Kherson - Bilyi Bars 4:3
16:00Kremenchuk - Donbass 2:3

USA: USHL - Saisonvorbereitung

00:00Fargo Force - Sioux-City 5:6n.V.
02:00Dubuque Fighting Saints - Des Moines Buccaneers 2:3
02:05Lincoln Stars - Omaha Lancers 1:4
21:00Green Bay Gamblers - Chicago Steel 5:7
22:05Tri-City Storm - Omaha Lancers 3:2n.V.

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

17:00Dresdner Eislöwen (Ger) - Bayreuth Tigers (Ger) 1:3
18:30Heilbronner Falken (Ger) - ESV Kaufbeuren (Ger) 3:7
18:30Kassel Huskies (Ger) - Löwen Frankfurt (Ger) 4:3
18:30Ravensburg Towerstars (Ger) - Bietigheim Steelers (Ger) 1:5

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.