Futsal » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
BELARUS: Premier League
11:00Borisov - VITEN Orsha -:-12:30Stolitsa Minsk - Ohrana Dinamo -:-
13:30Svetlogorsk - UVD-Dinamo -:-
15:00Minsk - Dinamo Brest -:-
BRASILIEN: Liga
23:00Sao Lourenco - Blumenau Futsal -:-00:00Umuarama - Praia Clube -:-
21:00Carlos Barbosa - Tubarao -:-
23:00Cascavel - Futuro -:-
23:30Joacaba - Assoeva -:-
BULGARIEN: Premiere League
17:00FC Cherno more - Levski Sofia -:-19:00SSK IU Varna - DXC Technology -:-
DÄNEMARK: Futsal Ligaen - Finalrunde
13:00Sonderborg - Fortuna Hjørring -:-18:00Viborg FF - Gentofte -:-
DEUTSCHLAND: Bundesliga - Finalrunde
15:30MCH Futsal Club Bielefeld - Liria -:-18:00Fortuna Düsseldorf (Futsal) - TSV Weilimdorf -:-
18:00Jahn Regensburg (Futsal) - Hamburger SV -:-
ESTLAND: Saaliliiga - Finalrunde
17:00Tallinna Bunker Partner - Sillamae NPM Silmet -:-FINNLAND: Liiga - Frauen - Finalrunde
12:00HIFK FS F - EBK F -:-14:00Ylojarven Ilves F - GFT F -:-
18:00Ilves F - KaDy F -:-
FRANKREICH: D1
14:30Bicetre - Paris Acasa -:-16:30Goal Futsal - Etoile Lavalloise -:-
16:30Kingersheim - Herouville -:-
18:45Bethune - Toulon -:-
18:45Paris - Nantes Metropole -:-
21:00FC Toulouse - AC Ajaccio -:-
ITALIEN: Serie A
16:00Mantova - Pesaro -:-16:00Roma - Came Treviso -:-
17:00Verona - Calcio Catania -:-
18:00Citta di Cosenza - Fortitudo Pomezia -:-
20:30Genzano - US Avellino -:-
KASACHSTAN: Championship
14:00Atyrau - MFC Aktobe -:-14:00Ayat - Semey -:-
14:00Kairat Almaty - Astana -:-
14:00Ordabasy - Jastar Taldykorgan -:-
14:00Rahmet Aktobe - Kaspiy Aktau -:-
KROATIEN: HMNL - Relegation
15:00Vrgorac - AFC Universitas -:-19:00Aurelia - Nova Gradiska -:-
LETTLAND: Optibet Virsliga - Finalrunde
13:00Jekabpils - Riga FC -:-17:00Nikers - RFS Futsal -:-
POLEN: Ekstraklasa
16:00Bielsko-Biala - Jagiellonia Bialystok -:-16:00Legia Warschau - Bochnia -:-
16:00Pniewy - Widzew Lodz -:-
16:45Kamienica Krolewska - Piast Gliwice -:-
18:00Opole - Chorzow -:-
18:00Przemysl - Leszno -:-
RUSSLAND: Superliga
10:00Yekaterinburg - Tyumen -:-11:00Lipetsk - Sibiryak -:-
11:00Norilsky Nickel - Novaja Generacija -:-
11:00Sib-Tranzit - Ukhta -:-
11:00Yugra - Torpedo -:-
12:00CPRF - Kristall St. Petersburg -:-
RUSSLAND: Second Division
12:00LIVS - Ulyanovsk -:-12:00Vodnik - Torpedo 2 -:-
12:00Yugra 2 - CPRF 2 -:-
16:00Yekaterinburg 2 - Novaja Generacija B -:-
RUSSLAND: Championship - Frauen - Finalrunde
13:00Mospolitekh F - Kristall St. Petersburg F -:-17:00Normanochka F - Laguna-UOR F -:-
SCHWEDEN: Futsalligan - Finalrunde
15:00Hammarby - Uddevalla -:-SPANIEN: División de Honor
13:00FS Valdepenas - Ribera Navarra -:-18:00Cordoba - Real Betis -:-
18:00Peniscola - ElPozo Murcia -:-
20:00Alzira FS - Jaén -:-
SPANIEN: Segunda División
16:00Real Betis B - Melistar -:-18:00Antequera - Ceuti -:-
18:30Mengibar - Zaragoza -:-
18:45Burela - Ibiza -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Futsal Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.