REFRESH

Volleyball » Morgen » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: 1. Bundesliga

15:00TSV Giesen - Netzhoppers Königs Wusterhausen -:-
16:00VCO Berlin - SVG Lüneburg -:-
17:30SWD Powervolleys Düren - TSV Herrsching -:-

ITALIEN: SuperLega

15:30Siena - Monza -:-
18:00Padova - Piacenza -:-
18:00Taranto - Milano -:-

POLEN: PlusLiga

14:45Jastrzębski Węgiel - Kędzierzyn-Koźle -:-
17:30Projekt Warszawa - Gdansk -:-

BELGIEN: EuroMillions League

18:00Waremme - Achel -:-

BELGIEN: Liga A - Frauen

17:30Kalmthout F - Asterix Avo F -:-
17:30Oudegem F - Tchalou F -:-

BRASILIEN: Superliga

22:00Blumenau - Sao Jose dos Campos -:-

BULGARIEN: SuperLiga

17:00Hebar Pazardzhik - Beroe -:-

BULGARIEN: Superliga - Frauen

15:00Hector Sofia F - Maritsa Plovdiv F -:-

CHINA: CVL - Frauen - Erste Stufe

07:30Sichuan F - Beijing F -:-
10:00Shenzhen F - Liaoning F -:-
12:30Zhejiang Kaiyuan F - Tianjin F -:-

DÄNEMARK: Volleyligaen

14:00Amager - DHV Odense -:-
16:00Ikast - Gentofte -:-

DÄNEMARK: 1. Division West

12:00Ikast 2 - Skovbakken -:-
14:00Aalborg Volley - DHV Odense 2 -:-

DÄNEMARK: 1. Division East

12:00Amager 2 - Frederiksberg -:-
12:00Holte - VK Holbaek -:-
13:30VLI - Gentofte 2 -:-
15:00Grondal - DTU -:-

DÄNEMARK: Volleyligaen - Frauen

14:00Ikast F - Gentofte F -:-
14:00Lyngby F - Køge F -:-

DÄNEMARK: 1. Division West - Frauen

12:00Aalborg Volley F - Funder F -:-

DÄNEMARK: 1. Division Ost - Frauen

11:30VLI F - Gentofte 2 F -:-
14:00Holte 2 F - Lynge F -:-
16:00Lyngby 2 F - Hvidovre 2 F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord

16:00SV Warnemünde - VV Humann Essen -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd

16:00TSV Mimmenhausen - ASV Dachau -:-
16:00TSV Mühldorf - GSVE Delitzsch -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord - Frauen

13:00VCO Berlin F - SV Blau-Weiß Dingden F -:-
15:00VfL Oythe F - ETV Hamburg F -:-
16:00Bayer Leverkusen F - SSC Palmberg Schwerin II F -:-
16:00SCU Emlichheim F - DSHS Snow Trex Köln F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd - Frauen

16:00TG Bad Soden F - TV Altdorf F -:-
16:00VC Wiesbaden II F - SV Lohhof F -:-
16:00VV Grimma F - SSC Freisen F -:-

ENGLAND: Super League

13:30Essex Rebels - Durham City -:-
16:30AFC Sunderland - Leeds -:-

ENGLAND: Super League - Frauen

16:00Essex Rebels F - London Orcas F -:-

ESTLAND: Esiliiga

12:00Kiili - Eesti Maaulikooli -:-
12:00Noortekoondis - Rakvere -:-
14:00Poltsamaa - BIGBANK Tartu 2 -:-
15:00Türi Ganvix JK - Liider -:-
16:00Viljandi - Valio Voru 2 -:-

EUROPA: Baltic League

16:00Parnu - Valio Voru -:-

EUROPA: Balti Liiga - Frauen

12:00Famila/Voru VK F - Kaunas F -:-
12:00Tartu Ulikool F - Ausrine KKSC F -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga

16:00Savo - TUTO -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga - Frauen

16:00LP-Vampula F - Pölkky Kuusamo F -:-

FRANKREICH: Ligue A

15:00Narbonne - Nazaire -:-

GRIECHENLAND: A1

18:00Athlos Orestiadas - OFI -:-

ISLAND: Mizunodeild

17:00Vestri - Stál-úlfur -:-

ITALIEN: Serie A2

16:00Grottazzolina - Ravenna -:-
16:00Vibo Valentia - HRK Motta di Livenza -:-
18:00Brescia - Cantu -:-
18:00Cuneo Volley - Bergamo -:-
18:00Lupi Santa Croce - Reggio Emilia -:-
18:00Porto Viro - Lagonegro -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

17:00Macerata F - Pinerolo F -:-
17:00Scandicci F - Cuneo F -:-
17:00Vallefoglia F - Perugia F -:-
18:00Vero Volley F - Novara F -:-
20:30Casalmaggiore F - UYBA Busto Arsizio F -:-

ITALIEN: Serie A2 - Frauen

16:00Marsala F - Martignacco F -:-
17:00Albese F - Futura Volley Giovani F -:-
17:00Montecchio F - Soverato F -:-
17:00Offanengo F - Sassuolo Calcio F -:-
17:00Picco Lecco F - Trentino F -:-
17:00Roma F - Anthea Vicenza F -:-
17:00San Giovanni F - ACR Messina F -:-
17:00Talmassons F - Sant'Elia F -:-
18:30Montale F - Olbia F -:-

KASACHSTAN: National League

05:00Pavlodar - Esil Petropavlovsk -:-
07:30Taraz Jambil - Atyrau -:-
10:00Ushkyn Kokshetau - Burevestnik Almaty -:-
12:30Altai - Zhayik Uralsk -:-

KROATIEN: Prva-Liga - Frauen

16:30HAOK Zagreb F - Drenova F -:-

LETTLAND: Nacionala Liga

14:00Kuldigas - Vecumnieki -:-
15:00Jekabpils - Aizpute -:-

NIEDERLANDE: A-League

15:00Orion - Groningen/Lycurgus -:-
16:00Dynamo Apeldoorn - VCN -:-

NIEDERLANDE: DELA League - Frauen

13:00Dynamo Apeldoorn F - Sneek F -:-
15:30Summa Peelpush F - FAST F -:-

NORWEGEN: Eliteserien

12:00Viking - Tromsø -:-
16:30NTNUI - Koll -:-

NORWEGEN: Eliteserien - Frauen

14:00NTNUI Volley F - Volda F -:-
14:00TVN F - Koll F -:-
14:30Viking TIF F - Tromso F -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga

11:30HotVolleys Wien - VC Wolfurt -:-
13:00SU Bisamberg - VC Mils -:-

POLEN: TAURON Liga - Frauen

16:00Tarnow F - LKS Lodz F -:-
19:00Rzeszow F - Legionowo F -:-

POLEN: I. Liga - Frauen

14:00Karpaty Mosir Krosno F - SMS PZPS Szczyrk F -:-

PORTUGAL: 1. Divisão - Frauen - Gruppensieger

15:30AJM/FC Porto F - SL Benfica F -:-
16:00Sporting CP F - Leixoes F -:-
16:00Vitoria Guimaraes F - Vilacondense F -:-
18:00Porto Volei F - Clube Kairos F -:-

RUMÄNIEN: Divizia A1

11:00Steaua Bucuresti - Stiinta Baia Mare -:-

RUMÄNIEN: Divizia A1 - Frauen

14:00Rapid Bucuresti F - Voluntari F -:-

RUSSLAND: Super League

11:00Kemerovo - Belgorod -:-
13:00Novosibirsk - Surgut region -:-
14:00Novokuybyshevsk - Krasnoyarsk -:-
15:00Dinamo-Lo - Nizhnevartovsk -:-
16:00Din. Moscow - Ufa -:-
16:00Zenit Kasan - Novyi Urengoy -:-
16:00Zenit St. Petersburg - ASK N. Novgorod -:-
17:00Stroitel Minsk - Orenburg -:-

RUSSLAND: Vysshaya Liga А

11:00Barnaul - Tarhan -:-
13:00Groznyj - Yaroslavl -:-
13:00Kama - Tyumen -:-
13:00Lokomotiv Izumrud - Chelyabinsk -:-
14:00Akademiya Kazan - MGTU Moscow -:-
14:00Magnitka-Universitet - IzhGTU Izhevsk -:-
15:00Iskra - Volzhanin Kostroma -:-
15:00ZSKA Moskau - Avtomobilist -:-

RUSSLAND: Super League - Frauen

12:00Yenisey F - Uralochka-NTMK F -:-
13:00Metar Chelyabinsk F - Dynamo Moscow F -:-
14:00Minchanka F - Nizhniy Novgorod F -:-
14:00Saratov F - Odintsovo F -:-

SCHWEDEN: Elitserien

14:30Hylte/Halmstad - Uppsala -:-
16:00Falkenberg - Sollentuna -:-
16:00Orkelljunga - RIG Falköping -:-

SCHWEDEN: Elitserien - Frauen

14:00Gislaved F - Orebro F -:-
15:00Lunds VK F - Värnamo F -:-
16:00Engelholm F - KFUM Goteborg F -:-

SCHWEIZ: NLA - Frauen

13:30Düdingen F - NUC Volleyball F -:-
15:30Volero Zurich F - Geneve F -:-

SERBIEN: Liga - Frauen

18:00Tent F - Crvena zvezda F -:-

SÜDKOREA: Volleyball-Liga

06:00Ansan OK - Kepco -:-

SÜDKOREA: Volleyball League - Frauen

08:00IBK F - GS Caltex F -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

19:00Prague - Pribram -:-

TÜRKEI: 1. Ligi

11:00Akkus Bld - Gumushane -:-
11:00TVF Spor Lisesi - Yenisehir -:-
12:00Yesilkent Spor - Anadolu Voleybol -:-
12:30Hakkari Genclik Merkezi - Gaziantep Genclik -:-
13:00Milas Bld - Alanya Bld -:-
13:00Okyanus Koleji - Bigadic Bld. -:-
13:00Saint Joseph - Kolejliler -:-
13:30Tarim Kredi Genclik - Istanbul BB -:-
14:00HGTC Bursa 2 - Kagitspor -:-
16:00Aydin Buyuksehir Belediye Spor - Urgup Spor -:-

TÜRKEI: Sultanlar Ligi Frauen

12:00Ankara PTT F - THY F -:-
12:00Cukurova Bld F - Eczacibasi F -:-
13:00Aydin B.Sehir Bld. F - Sariyer F -:-
14:00Bolu Bld F - Fenerbahce F -:-
15:00Sigorta Shop F - Ilbank F -:-
15:30Kuzey Boru Genclik F - Nilüfer Bld. F -:-

TÜRKEI: 1. Ligi - Frauen

14:00Karsiyaka F - Edremit Bld. F -:-

UKRAINE: Superleague

11:00Prometey - Epitsentr Podoliani -:-
14:00Yurakademiya - DSO Ternopil -:-

UNGARN: Extraliga

16:00Dagi - Szegedi -:-
17:00Debrecen - Penzugyor -:-
18:00Kistext - Kecskemeti RC -:-
19:00TFSE - Miskolc -:-

WELT: Klub-Weltmeisterschaft - Finalrunde

01:30Sir Safety Perugia (Ita) - Minas (Bra) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.