REFRESH

Fussball » Gestern » Beendete

AFRIKA: Afrika-Cup - Qualifikation

18:00Sierra Leone - Benin 1:0

ÄGYPTEN: Premier League

19:00El Entag El Harby - El Gaish 1:2
19:00Pyramids - Smouha 0:3

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Acassuso - Justo Jose de Urquiza 1:2
20:30Canuelas - Argentino de Quilmes 0:1
20:30Comunicaciones - Deportivo Armenio 0:1
20:30Deportivo Merlo - Colegiales 1:3
20:30Flandria - Los Andes 0:2
20:30San Miguel - Fénix 3:2
20:30Talleres (R.E) - Defensores Unidos 1:1
20:30UAI Urquiza - Villa San Carlos 1:1

ASIEN: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe

08:00AbgesagtNordkorea - Turkmenistan -:-
12:28Japan - Kirgisistan 5:1
12:28Tadschikistan - Myanmar 4:0
16:00Indien - Afghanistan 1:1
17:00Philippinen - Malediven 1:1
18:00Australien - Jordanien 1:0
18:30Bahrain - Hong Kong 4:0
18:30Iran - Irak 1:0
18:45Thailand - Malaysia 0:1
18:45Vereinigte Arabische Emirate - Vietnam 3:2
19:10Bangladesch - Oman 0:3
20:00China - Syrien 3:1
20:00Palästina - Jemen 3:0
20:00Saudi-Arabien - Usbekistan 3:0
21:00Chinese Taipei - Kuwait 1:2

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

01:00VerlegtCuiaba - Atletico GO -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00CSA - Guarani 1:1
00:00Nautico - Vila Nova 2:0

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

01:00Ferroviario - Santa Cruz 1:0

CHILE: Primera División

18:30Palestino - A. Italiano 0:2

CHILE: Pokal Chile

21:00Cobreloa - Copiapó 2:1
21:00Colchagua - CD Santa Cruz 1:6
21:00Deportes Colina - S. Morning 1:0
21:00General Velasquez - Rangers 0:1
21:00Iberia - Deportes Temuco 0:1
21:00Ind. Cauquenes - Arturo Fernandez Vial 1:3
21:00Limache - Barnechea 1:4
21:00Recoleta - San Luis 3:1
21:00Rodelindo - Coquimbo 0:1
21:00Valdivia - D. Puerto Montt 1:3
00:00Dep. Concepción - U. De Concepción 1:0

CHINA: Yi League

09:00Guangxi Pingguo Haliao - Inner Mongolia 3:1
09:00Kunming Zheng He Shipman - Dongguan Guanlian 1:2
09:00Sichuan Minzu - Hunan Billows 2:1
09:30China U20 - Hebei Zhuoao 0:0
09:30Shaoxing Keqiao Yuejia - Xian Wolves 0:1
10:00Qingdao Red Lions - Shanghai Jiading Huilong 1:0

DR KONGO: Ligue 1

16:30VerlegtAS Vita Club - Lubumbashi Sport -:-
16:30VerlegtManiema - Mazembe -:-

EUROPA: Europameisterschaft

18:00Ungarn - Portugal 0:3
21:00Frankreich - Deutschland 1:0

FINNLAND: Veikkausliiga

17:00IFK Helsinki - FC Honka Espoo 1:0
17:30Haka Valkeakoski - FC Lahti 1:1
17:30KTP Kotka - AC Oulu 1:3

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 9

16:00Aias Gastounis - Thyella Patras 4:3

GUINEA: Ligue 1

16:30VerlegtAshanti GB - Kaloum Star -:-
16:30VerlegtKamsar - Loubha -:-
18:00VerlegtLoubha - Elephant Coleah -:-

ISLAND: Division 2

22:00Kári Akranes - IR Reykjavík 1:1

ISRAEL: Liga Alef - Abstiegsrunde - Relegation

16:00Ironi Tiberias - Tayibe 0:1

KENIA: Premier League

12:00Nairobi City - Western Stima 2:1
14:00Bandari - Ulinzi Stars 1:3
14:00Nzoia Sugar - Vihiga United 1:2
14:00Tusker - Posta Rangers 0:1

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Finalrunde

02:00La Equidad - Tolima 1:2

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

23:00Atletico F.C. - Quindio 0:1

LITAUEN: A Lyga

17:00Riteriai - Banga 3:0

LITAUEN: Pokal Litauen

18:00Dainava Alytus - Žalgiris Vilnius 0:3
18:30BE1 NFA - Dziugas Telsiai 0:6

POLEN: 2. Liga - Aufstieg - Finalrunde

12:00Chojniczanka Chojnice - Skra 0:1
14:30Wigry Suwałki - KKS Kalisz 2:3n.E.

RUSSLAND: PFL - Group 1

16:00Anschi Machatschkala - Maykop 5:1
16:00Biolog - FK Krasnodar 3 5:1
16:00FK Makhachkala - Mashuk 3:0
16:30Kuban - Tuapse 7:1
16:30Yessentuki - Kholding 1:2
17:00Dynamo Stavropol - Forte Taganrog 2:1
17:00Nalchik - SKA Rostow 2:2
17:30Chernomorets - Legion Dynamo 2:1

RUSSLAND: PFL - Group 2

11:00Rodina Moscow - Leningradets 1:5
11:30AbgesagtChita - Olimp-Dolgoprudny -:-
13:00Znamya Truda - Murom 4:1
14:00AbgesagtZenit Irkutsk - Tver -:-
16:00Kolomna - Lokomotiv-Kazanka 2:4
17:00VerlegtLuki-Energiya - Zvezda St. Peterburg -:-
17:00Smolensk - Zenit 2 1:3
17:00Vladimir - Dynamo Moskau 2 0:1

RUSSLAND: PFL - Group 3

07:00Sakhalin - Khimki 2 2:3
14:00F. Voronezh 2 - M. Lipetsk 2:2
16:00Kaluga - Krasnyy 6:1
16:00Znamya Noginsk - FK Strogino Moskau 4:2
17:00Kursk - Ryazan 2:0
17:00Saratov - Khimik-Arsenal 1:0
17:00Saturn Ramenskoye - Salyut-Belgorod 3:3
17:00Vidnoe - Kvant 2:1

RUSSLAND: PFL - Group 4

13:30Dynamo Barnaul - Nosta 1:2
14:00Chelyabinsk - Volna Nizhegorodskaya 3:1
14:00FK Novosibirsk - Orenburg 2 1:0
14:00Ural Jekaterinburg 2 - Ulyanovsk 0:3
15:00Krylja Sowetow Samara 2 2 - Kamaz 1:5
15:00Tyumen - Lada Dimitrovgrad 2:2
15:30Zvezda Perm - Lada Togliatti 7:0

SCHWEDEN: Superettan

19:00Sundsvall - GAIS Göteborg 2:0

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

19:00Solvesborgs - Kristianstads 1:0

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

18:45Anderstorps - Ullareds IK 2:3
19:00Ahlafors IF - Vanersborgs IF 2:4n.V.
19:00Friska Viljor FC - Hudiksvalls 1:3
19:00IS Halmia - Eskilsminne 2:3
19:30Enköpings SK - Sollentuna 1:5

SÜDAMERIKA: Copa America

23:00Argentinien - Chile 1:1
02:00Paraguay - Bolivien 3:1

SUDAN: Premier League

16:15VerlegtAl-Hilal - Hilal El Obied -:-
16:15VerlegtAl-Merreikh - Alamal Atbara -:-
16:15Hilal El-Fasher - Hay al-Arab 2:3
19:00Al Wadi - Al-Ahly Merowe 2:0

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Biashara Mara United - Namungo 1:1

UGANDA: Premier League

15:00Myda - BUL 1:6
15:00Police - Bright Stars 1:1

URUGUAY: Segunda División

00:00Danubio - Atenas 2:1

USA: USL League 2

01:00Manhattan - Morris Elite 4:0

VIETNAM: National League Women

11:00VerlegtPhong Phu Ha Nam 2 F - Thai Nguyen F -:-
11:00VerlegtSon La F - TKS Viet Nam F -:-
13:30VerlegtPhong Phu Ha Nam F - Ho Chi Minh City 2 F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

13:00Südkorea U23 - Ghana U23 2:1
18:00Dschibuti - Somalia 1:0
21:30Tunesien - Mali 1:0

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:00VerlegtOud-Heverlee Leuven (Bel) - Huldenberg (Bel) -:-
17:00Sumperk (Cze) - Sigma Olmütz B (Cze) 3:0
18:00Start Brno (Cze) - Znojmo (Cze) 3:3
19:00Bærum SK (Nor) - Notodden FK (Nor) 0:3
19:00First Vienna FC (Aut) - Favoritner (Aut) 3:0
19:00SC Kalsdorf (Aut) - Rottenman (Aut) 2:0
19:30Burmoos (Aut) - Bischofshofen (Aut) 0:0
20:45Chatham (Eng) - Lordswood (Eng) 3:0

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

15:00Deutschland F - Chile F 0:0
16:00Armenien F - Kasachstan F 0:3
18:00Costa Rica F - Guatemala F 4:1
18:00Niederlande F - Norwegen F 7:0
18:00Schweden U23 F - Finnland U23 F 2:0
18:45Schweden F - Australien F 0:0
19:00Island F - Irland F 2:0
19:30Spanien F - Dänemark F 3:0
20:15Wales F - Schottland F 0:1
22:00AbgesagtParaguay F - Kolumbien F -:-
00:00Uruguay F - Puerto Rico F 3:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.