Fussball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Europa League - Finalrunde
21:00AS Rom - AC Mailand -:-21:00Atalanta Bergamo - FC Liverpool -:-
21:00Olympique Marseille - Benfica Lissabon -:-
21:00West Ham United - Bayer Leverkusen -:-
EUROPA: Europa Conference League - Finalrunde
18:45AC Florenz - Viktoria Pilsen -:-18:45OSC Lille - Aston Villa -:-
21:00Fenerbahçe Istanbul - Olympiakos Piräus -:-
21:00PAOK - FC Brügge -:-
ÄGYPTEN: Premier League
16:00Ceramica Cleopatra - Al Ittihad -:-19:00Future FC - Pharco -:-
19:00Ismaily - ZED -:-
ALGERIEN: U21 League
15:00Setif U21 - Saoura U21 -:-17:00Belouizdad U21 - Biskra U21 -:-
17:00Khenchela U21 - Constantine U21 -:-
17:00Magra U21 - MC Alger U21 -:-
17:00Paradou U21 - El Bayadh U21 -:-
17:00US Souf U21 - Chlef U21 -:-
18:00Kabylie U21 - Oran U21 -:-
18:00USM Alger U21 - Ben Aknoun U21 -:-
ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
00:30Rosario Central - Dep. Riestra 1:1ARGENTINIEN: Copa Argentina
02:15Unión Santa Fe - Gimnasia Mendoza 1:221:00Deportivo Maipu - Juventud U.U. -:-
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
00:00Boca Juniors 2 - Platense 2 2:120:00Argentinos Juniors 2 - River Plate 2 -:-
20:00CA Sarmiento Junín 2 - Newell's Old Boys 2 -:-
20:00CA Tigre 2 - CA Lanús 2 -:-
20:00Estudiantes 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
20:00Instituto 2 - CA San Lorenzo 2 -:-
20:00Unión Santa Fe 2 - Central Cordoba 2 -:-
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
22:00CA Banfield F - Excursionistas F -:-ARMENIEN: Premier League
15:00Alashkert Martuni - West Armenia -:-17:00Shirak Gyumri - Van -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
13:00Zaqatala - Araz Saatli -:-13:30Difai Agsu - Imisli FK -:-
14:00Karvan - Qaradağ Lökbatan -:-
ASIEN: AFC Asian Cup U23
15:00Indonesien U23 - Australien U23 -:-17:30Jordanien U23 - Katar U23 -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
15:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-18:00Bahir Dar Kenema - Hadiya Hossana -:-
BAHRAIN: Premier League
18:00Al-Najma - Sitra -:-18:00Busaiteen - Al-Ahli Manama -:-
18:00Manama Club - Al Khalidiyah -:-
BELGIEN: U21 Pro League
20:00RFC Lüttich U21 - Lommel SK U21 -:-BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura - Finalrunde
02:00The Strongest - GV San Jose 2:1BRASILIEN: Série A
00:00Bragantino - Vasco 2:100:00Gremio - Athletico-PR 2:0
01:00Atletico-MG - Criciuma 1:1
01:00Fortaleza - Cruzeiro 1:1
01:00Juventude - Corinthians 2:0
01:00Palmeiras - Internacional 0:1
02:30Flamengo - Sao Paulo 2:1
BRASILIEN: Acreano - Zweite Stufe
22:30Sao Francisco FC - Rio Branco -:-00:30Humaita - Vasco da Gama AC -:-
BRASILIEN: Copa Verde
01:00Vila Nova - Cuiaba 2:0BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00Bahia U20 - Cruzeiro U20 -:-20:15Gremio U20 - America Mineiro U20 -:-
22:00Atletico-MG U20 - Cuiaba U20 -:-
00:00Fortaleza U20 - Atletico GO U20 -:-
BRASILIEN: Catarinense - U20
00:30Marcilio Dias U20 - Avai U20 2:0BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
21:00Paysandu F - ESMAC F -:-BURKINA FASO: Premier League
18:00AS Douanes - Rahimo -:-18:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante -:-
18:00Salitas - Kadiogo -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Guanacasteca - San Carlos 0:123:00Puntarenas FC - Zeledon 0:0
02:00Sporting San Jose - AD Santos 2:1
57'Alajuelense - Grecia 1:1
DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
18:00Sønderjyske - Vendsyssel -:-DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsgruppe
19:00Esbjerg fB - Middelfart G&BK -:-DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
00:00Atletico Pantoja - Delfines Del Este 1:200:00Moca - San Cristobal 5:1
00:00Vega Real - Universidad O&M 0:1
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtCeleste - Etoile de Kivu -:-15:00VerlegtGroupe Bazano - Simba -:-
16:30VerlegtAC Kuya - Motema Pembe -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
23:30Cumbaya - Libertad 0:002:00Tecnico U. - Dep. Cuenca 2:1
21:00Imbabura - U. Catolica -:-
23:30Ind. del Valle - Mushuc Runa -:-
ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
18:00ASEC Mimosas - Bouake -:-ENGLAND: National League
20:45Halifax Town - Oldham Athletic -:-ENGLAND: National League Süd
20:45Taunton - Weston-super-Mare AFC -:-20:45Truro City - FC Weymouth -:-
ENGLAND: Southern League South Division
20:45Hanwell Town - Plymouth Parkway -:-20:45Tiverton - Winchester City FC -:-
ENGLAND: Isthmian League
20:45Potters Bar - Canvey Island FC -:-ENGLAND: Professional Development League
14:00Fleetwood Town U21 - FC Millwall U21 -:-ENGLAND: Academies U18
19:00Aston Villa U18 - Brighton & Hove Albion U18 -:-FÄRÖER: 1. Deild
20:00Hoyvik - HB Tórshavn 2 -:-FINNLAND: Suomen Cup
19:15NOPS - Pallo-Iirot -:-GAMBIA: GFA League
18:30Banjul Utd - Falcons -:-18:30Brikama U. - Real Banjul -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
57'Comunicaciones - Municipal 0:0GUINEA: Ligue 1
18:00SOAR - Sangaredi -:-HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
23:00Rivartibonitienne - Triomphe Liancourt 2:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
23:30Marathon - Olimpia 2:1IRAN: Pro League
15:00Peykan - Havadar SC -:-16:15Gol Gohar - Esteghlal Khuzestan -:-
17:30Sanat-Naft - Persepolis -:-
JAPAN: WE League - Frauen
10:00NTV Beleza F - Nojima Stella F -:-11:00Omiya Ardija F - Urawa Red Diamonds F -:-
11:00Saitama F - Albirex Niigata F -:-
12:00JEF United F - Cerezo Osaka F -:-
12:00Parceiro Nagano F - Mynavi Sendai F -:-
12:00Sanfrecce Hiroshima F - INAC Kobe Leonessa F -:-
KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Canon Yaounde - Gazelle -:-14:00Cotonsport - Dynamo Douala -:-
16:00Victoria United - Stade Renard -:-
16:00Yong Sports Academy - Colombe -:-
KASACHSTAN: First Division
11:00Altai - Arys -:-11:00Okzhetpes - Khan Tengri -:-
13:00FK Aqtöbe 2 - FK Kyran -:-
13:00Kaisar Kyzylorda 2 - Ekibastuz -:-
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
23:00Aguilas - Alianza 4:001:10Millonarios - Junior 3:2
90+'Atl. Nacional - Pereira 0:1
23:00La Equidad - Fortaleza -:-
LETTLAND: Virsliga
16:30SC Grobiņa - FK Liepāja -:-18:30FK Jelgava - FC Valmiera -:-
LIBYEN: Premier League
16:30Al Ittihad Misurata - Al Bashaer -:-16:30Asaria - Al-Khmes -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Play In
03:00Alebrijes Oaxaca - Cimarrones de Sonora 2:1n.E.05:05VerspätetAtletico La Paz - Zacatecas Mineros -:-
MONGOLEI: Premier League
13:15Tuv Azarganuud - FC Ulaanbaatar -:-NAMIBIA: Premiership
18:00Khomas Nampol - Tigers -:-20:30Ongos - Orlando Pirates -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00Matagalpa - Deportivo Ocotal 2:103:00Diriangén FC - Sport Sebaco 6:0
03:00Masachapa - C.D. Jalapa 2:3
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
00:00Diriangén FC U20 - Sport Sebaco U20 7:200:00Masachapa U20 - C.D. Jalapa U20 2:2
18:00Managua F.C. U20 - UNAN-Managua U20 -:-
22:00Deportivo Walter Ferretti U20 - Real Estelí FC U20 -:-
OMAN: Professional League
15:45Al Seeb - Al-Wahda -:-15:50Bahla - Sur Club -:-
15:55Al Nasr - Oman Club -:-
18:10Al-Rustaq - Ibri -:-
PANAMA: LPF - Apertura
23:00Alianza - Potros del Este 0:001:15Herrera - UMECIT 2:1
90+'Independiente - Veraguas 3:1
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
01:00Nacional Asunción - Libertad 1:1RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Finalrunde
19:30Otelul - U. Cluj -:-SAMBIA: Super League
15:00Mufulira - Green Eagles -:-15:00Red Arrows - Zesco Utd -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al-Taawon - Al Khaleej -:-20:00Al Fateh - Al-Raed -:-
20:00Al Shabab - Abha -:-
SCHOTTLAND: Lowland League
20:45Civil Service Strollers - East Kilbride -:-SEYCHELLEN: Premier League
16:00Foresters FC - Red Star DF -:-SIERRA LEONE: Premier League
19:00Real Republicans - Bhantal -:-SLOWENIEN: Prva Liga
16:00NK Domžale - FC Koper -:-SOMALIA: National league
14:30Sahafi - Horseed -:-SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen
23:00Uruguay U20 F - Peru U20 F 1:201:30Argentinien U20 F - Ecuador U20 F 1:1
23:00Kolumbien U20 F - Bolivien U20 F -:-
SÜDKOREA: WK League - Frauen
12:00Gyeongju F - Boeun Sangmu F -:-12:00Sejong Sportstoto F - Changnyeong F -:-
12:00Seoul F - Hwacheon F -:-
12:00Suwon FC F - Incheon Hyundai Steel F -:-
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Ihefu - Singida Fountain Gate -:-THAILAND: Thai League 1
14:00Bangkok Utd - Lamphun Warrior -:-TOGO: Championnat National
17:30Barracuda - Kakadl -:-17:30Doumbe - Espoir -:-
17:30Entente II - Kara -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Emat - Ascot -:-16:45Stars J. Talents - Foullah Edifice -:-
16:45Tourbillon - Elect Sport -:-
UGANDA: Premier League
15:00Maroons - Busoga -:-18:00Kampala City - Mbarara City -:-
UKRAINE: Premier League
14:30Sorja Luhansk - Schachtar Donezk -:-UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00SK Dnipro-1 F - NK Veres Rivne F -:-13:00Dynamo Kiew F - EMC Podolie F -:-
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00Kryvbas Kryvyj Rih F - Zhytlobud-1 F -:-11:00Ladomir F - Schachtar Donezk F -:-
11:00Vorskla Poltava F - Kolos Kovalivka F -:-
URUGUAY: Copa Uruguay
01:30Penarol - Montevideo City 1:3USA: US Open Cup
01:00Hartford Athletic - New York City II 2:3n.V.01:00North Carolina - Carolina Core 1:0
01:00Richmond Kickers - Loudoun 0:1n.E.
01:30Memphis - Miami United 2:0
01:30Miami FC - Tormenta 2:4
02:00Birmingham City - Chattanooga Red Wolves 4:2n.V.
02:00Chicago Fire II - Indy Eleven 0:1
02:00FC Tulsa - Northern Colorado 2:1
02:00Union Omaha - El Paso 1:0n.E.
45+'Las Vegas Lights - Spokane Velocity 0:0
45+'Monterey Bay - Irvine Zeta 1:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
13:00Ungarn U16 - Norwegen U16 -:-15:30Zypern U16 - Montenegro U16 -:-
19:00Malta U19 - Montenegro U19 -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
09:30Botswana U16 F - Uganda U16 F -:-10:00Vietnam U16 F - Wales U16 F -:-
10:30Luxemburg U16 F - Georgien U16 F -:-
13:00Türkei U16 F - China U16 F -:-
15:00USA U16 F - Paraguay U16 F -:-
16:30San Marino U16 F - Estland U17 F -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.