REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

19:00National Bank Egypt - Enppi -:-
21:00Ceramica Cleopatra - El Masry -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00Santa Rita - Academica -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

20:10Atletico Atlanta - Quilmes AC -:-
22:10CA Mitre - CA Tigre -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

20:30Berazategui - Argentino de Merlo -:-
20:30Central Cordoba - Dock Sud -:-
20:30Club Lujan - Victoriano A. -:-
20:30Deportivo Español - General Lamadrid -:-
20:30El Porvenir - Real Pilar -:-
20:30Excursionistas - Ituzaingo -:-
20:30Midland - Atlas -:-
20:30San Martin Burzaco - Laferrere -:-
20:30Sportivo Italiano - Claypole -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

20:30Central Ballester - Liniers -:-
20:30CSR Espanol - Argentino de Rosario -:-
20:30Deportivo Paraguayo - Sportivo Barracas -:-
20:30Juventud Unida S. M. - Lugano -:-
20:30Puerto Nuevo - Def. de Cambaceres -:-

BELARUS: Pokal Weißrussland

17:00Leskhoz - Uzda -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:30Minsk 2 - Energetik-BGU Minsk 2 -:-
15:00FK Neman Grodno 2 - Slavia Mozyr 2 -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00AS Cotonou - Bembereke -:-
17:00ASOS - FC Loto -:-
17:00Ayema - Damissa -:-
17:00Buffles du Borgou - Requins -:-
17:00Hodio - Dragons -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Internacional - Atletico-MG -:-
00:00Sao Paulo - Chapecoense-SC -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00CSA - Guarani 1:1
00:00Nautico - Vila Nova 2:0
02:30Confianca - Brasil de Pelotas 1:1
02:30Goias - CRB 1:0
21:00VerlegtBrusque - Coritiba -:-
21:00Remo - Vitoria -:-
23:00Operario - Sampaio Correa -:-
00:00Vasco - Avai -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

21:00Oeste - Mirassol -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca 2 - Erste Stufe

20:00Americano FC - Friburguense -:-
20:00America RJ - Audax RJ -:-
20:00Cabofriense - Artsul -:-
20:00Duque De Caxias - Goncalense -:-
20:00Macae - Sampaio Correa FE -:-
20:00Marica - Angra dos Reis -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraná - Finalrunde

20:20Athletico-PR - Parana -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Finalrunde

20:00Globo - ABC -:-

BURKINA FASO: Premier League

18:00ASFA Yennega - ASF Dioulasso -:-
18:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante -:-
18:00Kadiogo - US Ouagadougou -:-
18:00Majestic - ASEC Koudougou -:-
18:00Rahimo - Kozaf -:-
18:00Royal - Sonabel Ouagadougou -:-
18:00Salitas - AS Police -:-
18:00USFA - Leopard St.Camille -:-
18:00Vitesse Arnheim - AS Douanes -:-

CHILE: Pokal Chile

00:00Dep. Concepción - U. De Concepción 1:0
02:00Deportes Iquique - Arica 3:2n.E.
21:00Lautaro - Magallanes -:-
21:00San Antonio Unido - San Felipe -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

22:00Moca - Universidad O&M -:-
00:00Cibao - Delfines Del Este -:-

ECUADOR: Serie B

02:00LDU Portoviejo - Chacaritas 0:0
22:00America de Quito - Ind. Juniors -:-
22:00Santo Domingo - Guayaquil SC -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:30Manzini Wanderers - Mhlume -:-

EUROPA: Europameisterschaft

15:00Finnland - Russland -:-
18:00Türkei - Wales -:-
21:00Italien - Schweiz -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

17:30MyPa - SC KuFu-98 -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30GBK Kokkola - Kemi City -:-

GRIECHENLAND: Football League

16:00Apollon Pontou - O. Volos -:-

GUINEA: Ligue 1

18:00Satellite - Kaloum Star -:-

ISLAND: Pepsideild

20:00ÍA Akranes - KA Akureyri -:-
20:00Keflavík ÍF - HK Kópavogur -:-
22:15FH Hafnarfjördur - UMF Stjarnan -:-
22:15Valur Reykjavík - Breiðablik UBK -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

20:00Fram Reykjavík - Thróttur Reykjavík -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

16:00AC Bra - USD Sestri Levante -:-
16:00Arconatese - Casale -:-
16:00ASDC Gozzano - Fossano -:-
16:00Borgosesia Calcio - Insubria Caronnese -:-
16:00Calcio Chieri - Citta di Varese -:-
16:00Castellanzese - Folgore Caratese -:-
16:00HSL Derthona - PDHA -:-
16:00Legnano - Sanremese -:-
16:00Saluzzo - Imperia -:-
16:00USD Lavagnese - FC Vado -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

16:00AC Rimini - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-
16:00AC Sammaurese - Sasso Marconi -:-
16:00Aglianese Calcio - AC Prato -:-
16:00Correggese Calcio - Real Forte Querceta -:-
16:00Corticella - Pro Livorno -:-
16:00Forlì FC - Marignanese -:-
16:00SCD Progresso - Lentigione Cacio -:-
16:00Seravezza Pozzi - G.S. Bagnolese -:-
16:00US Fiorenzuola - ASD Mezzolara -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

16:00Foligno - Ostia Mare -:-
16:00Follonica Gavorrano - Cannara -:-
16:00Lornano Badesse - Montespaccato -:-
16:00Montevarchi Calcio - Tiferno Lerchi -:-
16:00Pianese - ACN Siena -:-
16:00San Donato - Grassina -:-
16:00Trastevere Calcio - Flaminia -:-
16:00Trestina - Sangiovannese -:-
16:00UC Sinalunghese - Scandicci -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Campobasso - Fiuggi -:-
15:00Vastogirardi - Recanatese -:-
16:00Castelfidardo - Agnonese -:-
16:00Castelnuovo Vomano - Rieti -:-
16:00Cynthialbalonga - US Tolentino -:-
16:00Matese - ASD Pineto Calcio -:-
16:00Montegiorgio - FC Aprilia -:-
16:00S. N. Notaresco - Giulianova -:-
16:00Vastese - Porto Sant'Elpidio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

16:00VerlegtACR Messina - Marina di Ragusa -:-
16:00Dattilo - Gelbison Cilento -:-
16:00VerlegtLicata - S. Agata -:-
16:00VerlegtPaterno - FC Messina -:-
16:00VerlegtRende - Biancavilla -:-
16:00Roccella - Castrovillari -:-
16:00San Luca - Rotonda -:-
16:00Santa Maria Cilento - AS Acireale -:-
16:00VerlegtTroina - Cittanovese -:-

ITALIEN: Serie D - Aufstiegs-Relegation

16:00Fidelis Andria - Bitonto -:-
16:00Manzanese - Union Clodiense -:-
16:00Picerno - Casarano -:-
16:00Savoia - Vis Artena -:-
16:00Union ArzignanoChiampo - Caldiero Terme -:-
18:00Fanfulla - Crema -:-
18:00US Latina - ASG Nocerina -:-
18:30NibionnOggiono - USD Casatese -:-

ITALIEN: Primavera 1

15:00AC Mailand U19 - CFC Genua U19 -:-
15:00Atalanta U19 - Inter U19 -:-
15:00FC Bologna U19 - AS Rom U19 -:-
15:00FC Empoli U19 - SPAL U19 -:-
15:00Juventus Turin U19 - Cagliari Calcio U19 -:-
15:00Lazio Rom U19 - Ascoli Picchio U19 -:-
15:00Sampdoria Genua U19 - FC Turin U19 -:-
15:00Sassuolo Calcio U19 - AC Florenz U19 -:-

JAPAN: Emperors Cup

11:00Gamba Osaka - Kwansei -:-
11:00Sanfrecce Hiroshima - Ococias Kyoto -:-
11:00Tokio Verdy - Fagiano Okayama -:-
11:00Vissel Kobe - Suzuka Point -:-
11:00Yokohama FC - Vanraure -:-
12:00Kashima Antlers - YSCC -:-

KENIA: Premier League

14:00Bidco United - KCB -:-
14:00Mathare Utd. - Gor Mahia -:-
14:00Sofapaka - Leopards -:-
14:00Wazito - Kariobangi Sharks -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

23:00Cortulua - Leones -:-
23:00Fortaleza - Huila -:-

KONGO: Ligue 1

15:00Inter Club - JS Talangai -:-
15:00Nathalys - Kondzo -:-
17:00Etoile du Congo - Otoho d'Oyo -:-
17:00Leopard - CARA Brazzaville -:-
17:00V. Club Mokanda - Patronage Sainte-Anne -:-

LITAUEN: Pokal Litauen

18:00FK Panevezys - FK Kauno Žalgiris -:-
18:00Garliava - Silute -:-
18:00Silas - Hegelmann Litauen -:-

MALAWI: Super League

14:30Ntopwa - Big Bullets -:-
14:30Red Lions - Mighty Wanderers -:-

MAROKKO: Botola Pro

20:15Wydad - Renaissance Zemamra -:-
22:30Tanger - Raja Casablanca -:-

NIGERIA: NPFL

17:00Enyimba - Enugu -:-

NORDIRLAND: Premiership - Frauen

20:45Glentoran F - Linfield FC F -:-
20:45Sion Swifts F - Derry City F -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe

01:00Curacao - Panama 0:0
03:00Kanada - Haiti 3:0
03:30El Salvador - Saint Kitts und Nevis 2:0

NORWEGEN: Eliteserien

18:00FK Bodø/Glimt - Strømsgodset IF -:-
18:00Molde FK - Sarpsborg 08 -:-
20:00Vålerenga IF - Odds BK -:-

PERU: Copa Bicentenario

17:00Ayacucho - Alianza Atl. -:-
22:00Grau - Dep. Municipal -:-

POLEN: 1. Liga - Aufstieg - Finalrunde

18:00GKS Tychy - Górnik Łęczna -:-
20:30Arka Gdynia - LKS Lodz -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1 - Championship Gruppe

17:00Jagiellonia Białystok II - Legionowo -:-
17:00Legia Warschau II - Polonia W. -:-
17:00Skierniewice - Biala Piska -:-
17:00Swit - Grodzisk M. -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2 - Abstiegs-Gruppe

17:00Kotwica Kolobrzeg - Gornik Konin -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2 - Championship Gruppe

17:00Pogoń Stettin II - Elana Torun -:-

RUANDA: Premier League - Championship Gruppe

12:00Police - Rutsiro -:-
15:00Espoir - Bugesera FC -:-
15:00Marines - AS Kigali -:-
15:30Rayon Sport - APR -:-

SAMBIA: Super League

15:00Buildcon - Nkwazi -:-
15:00Kabwe - Prison Leopards -:-
15:00Zanaco - Nkana -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

19:00Dalstorps IF - Varbergs GIF -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

19:00IF Sylvia - Assyriska IK -:-
19:00Skiljebo - IFK Haninge -:-
19:00Värmbols - Orebro Syr. -:-
19:00Västra Frölunda IF - Utsiktens BK -:-
19:30Balinge - Lidingo IFK -:-
19:30FBK Karlstad - Karlslunds -:-
20:00Tyreso - IF Brommapojkarna -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

19:00Lidköpings FK F - Mallbackens F -:-
19:00Moron F - Umeå IK F -:-
19:30IFK Kalmar F - Borgeby F -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

20:15FC Bulle - Olympique de Geneve -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

18:45Kosova - FC Tuggen -:-
19:30FC Balzers - Paradiso -:-
20:00St. Gallen II - USV Eschen/Mauren -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Promotion Play Offs - Aufstieg - Finalrunde

17:00Teleoptik - Mladost GAT -:-
17:00Timok - Sloga Pozega -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:15Ports Authority - SLIFA -:-
21:00Sierra Leone Police - Kamboi Eagles -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Elman - Horseed -:-
14:30Heegan - Dekedda -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Abstiegs-Gruppe

20:00Paracuellos Antamira - Atletico Pinto -:-
20:00San Fernando - Real Aranjuez -:-

SPANIEN: Tercera División - Aufstiegsrunde

22:00CD Buzanada - CD Teneriffa B -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:00Asan - Seoul E. -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00JKT Tanzania - Ihefu -:-
15:00Kagera Sugar - Tanzania Prisons -:-

TOGO: Championnat National

17:00Anges de Notse - Gomido -:-
17:00AS Togo-Port - Dynamic Togol. -:-
17:00Binah - Sara Sport -:-
17:00Gbohloe-Su - Maranatha -:-
17:00Kara - Ifodje -:-
17:00OTR - Entente II -:-
17:00Semassi - ASC Kara -:-
17:00Unisport - Koroki Metete -:-

UGANDA: Premier League

15:00Kyetume - Mbarara City -:-

UKRAINE: Druha Liga - Finalrunde

16:00Metal Kharkiv - Podillya Khmelnytskyi -:-

URUGUAY: Segunda División

00:00Danubio - Atenas 2:1
02:15Juventud - Uruguay Montevideo 1:0
17:30Villa Teresa - Rampla Juniors -:-
22:15Albion - Defensor Sp. -:-
00:30Central Esp. - Cerro CA -:-

USA: USL Championship

02:00Indy Eleven - Pittsburgh 0:1

USA: USL League 2

01:00Wake FC - Tri-Cities 1:1
01:30Bantams - Southern Soccer Academy 2:1
01:30Malaga City - Western Mass Pioneers 0:2
02:00VerlegtHouston FC - Round Rock -:-
02:00Tormenta II - East Atlanta 0:0
00:00Chicago United - Green Bay Voyageurs -:-
00:00Manhattan - Long Island -:-
00:30The Villages - Weston -:-

USA: NISA - Spring Season

01:00Stumptown Ath. - California Utd. 1:1

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:15La Guaira - Yaracuyanos -:-

VIETNAM: National League Women

11:00VerlegtHa Noi F - Ho Chi Minh F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

21:45AbgesagtAlgerien - Burundi -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

16:00FK Ufa (Rus) - FK Chayka (Rus) -:-
16:00Mons (Bel) - Royale Union St. Gilloise (Bel) -:-
17:00FK Orenburg (Rus) - Frydek-Mistek (Cze) -:-
17:30FC Prishtina (Kos) - KF Shkëndija (Mkd) -:-
18:00FC Wels (Aut) - CFR Cluj (Rou) -:-
18:00Nachod (Cze) - Trutnov (Cze) -:-
18:00SC Weiz (Aut) - NK Maribor (Slo) -:-
18:00SV Heimstetten (Ger) - Ludogorez Rasgrad (Bul) -:-
19:00Muhldorf (Ger) - DUSV Loipersdorf (Aut) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

00:00Uruguay F - Puerto Rico F 3:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.