Basketball » Gestern » Beendete
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: BBL
20:00Hamburg Towers - Syntainics MBC 107:76EUROPA: Euroleague
20:30Maccabi Tel Aviv - Valencia Basket 95:80USA: NBA
00:30Miami Heat - Golden State Warriors 92:11300:30Milwaukee Bucks - Los Angeles Lakers 124:128n.V.
01:00New Orleans Pelicans - Oklahoma City Thunder 112:119
03:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks 96:132
00:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers 118:111
00:00Orlando Magic - Golden State Warriors 93:101
00:00Washington Wizards - Brooklyn Nets 119:122n.V.
00:30Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers 120:106
00:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 107:108
00:30Toronto Raptors - New York Knicks 101:145
ARGENTINIEN: Liga A
00:00VerlegtFerro - Platense -:-00:10Argentino - Olimpico 78:83
01:00Comunicaciones Mercedes - San Martin 67:79
ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura
01:00Rocamora F - Quimsa F 62:76ASIEN: WASL - West Asia League - Play Offs
21:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut 95:92ASIEN: Asia Cup 3x3 - Qualifikation
04:00Südkorea 3x3 - Nördliche Marianen 3x3 21:804:25Indonesien 3x3 - Sri Lanka 3x3 14:21
05:45Malaysia 3x3 - Macau 3x3 21:15
06:10Indien 3x3 - Malediven 3x3 21:10
08:05Australien 3x3 - Tahiti 3x3 21:5
08:35Kasachstan 3x3 - Kirgisistan 3x3 18:14
09:00Indien 3x3 - Macau 3x3 21:13
09:25Malediven 3x3 - Malaysia 3x3 6:21
11:30Nördliche Marianen 3x3 - Sri Lanka 3x3 13:21
11:55Südkorea 3x3 - Indonesien 3x3 11:13n.V.
12:20Kasachstan 3x3 - Tahiti 3x3 17:11
12:45Kirgisistan 3x3 - Australien 3x3 6:21
ASIEN: Asia Cup 3x3 - Frauen - Qualifikation
04:50Philippinen 3x3 W - Tahiti 3x3 W 21:305:20Kasachstan 3x3 W - Malediven 3x3 W 17:11
07:15Kasachstan 3x3 W - Tahiti 3x3 W 14:10
07:40Malediven 3x3 W - Philippinen 3x3 W 11:19
13:10Indien 3x3 W - Nördliche Marianen 3x3 W 21:1
13:35Indonesien 3x3 W - Hong Kong 3x3 W 10:14
BELARUS: Premier League
13:30Borisfen 2 - Rubon II 65:9814:00Minsk 3 - Gomel 2 87:42
BELARUS: Premier League - Frauen
14:00Rguor Minsk F - Victoria Grodno F 63:70BOLIVIEN: Libobasquet
01:30Leones de Potosi - Univ. Sucre 84:58BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH
20:00Siroki Brijeg - KK Bosna 82:71BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen
18:00Orlovi F - Celik Zenica F 92:77BRASILIEN: NBB
00:00Cerrado - Bauru 69:8600:00Flamengo - Paulistano 81:68
23:00Minas - Pinheiros 81:51
23:30Uniao Corinthians - Cearense 85:93
00:00Caxias do Sul - Franca 79:89
BRASILIEN: LBF - Frauen
00:00Corinthians F - Sodie Mesquita F 75:6123:30Sampaio F - Sao Jose F 82:42
00:00SESI Araraquara F - Catanduva F 98:45
BULGARIEN: NBL - Verliererrunde
17:00Yambol - Shumen 86:105CHINA: CBA
12:35Beijing - Guangdong 92:11012:35Jilin - Nanjing Tongxi 113:110
EUROPA: FIBA Europe Cup - Finalrunde
20:00Bilbao - Niners Chemnitz 73:9820:30Varese - Bahçeşehir Koleji 81:80
EUROPA: BNXT League - Verliererrunde
20:30Belfius Mons - Den Helder 83:7720:30Circus Brussels - Yoast Utd 62:71
20:30KV Kortrijk - LWD Basket 85:92
20:30Mechelen - Feyenoord 74:80
20:30Spotter Leuven - Okapi Aalst 71:63
EUROPA: Latvia-Estonian League
17:30TAL TECH - Prometey 81:104EUROPA: Liga Unike
16:00Trepca - Kamza Basket 90:4619:00Tirana - Golden Eagle Ylli 56:92
EUROPA: Liga Unike Women
17:00Bashkimi F - Penza F 96:53FINNLAND: Korisliiga - Verliererrunde
17:30Kobrat - Bisons Loimaa 83:8517:30Lahti Basketball - KTP Basket 115:102
17:30Pyrinto Tampere - Kouvot 71:73
FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Finalrunde
17:30PeKa F - Vimpelin Veto F 78:6317:30Tapiolan Honka F - Kouvottaret F 76:84
17:30Torpan Pojat Helsinki F - HBA-Marsky Helsinki F 90:46
FINNLAND: I Divisioona - Frauen - Play Out
17:30LePy F - Korihait F 87:49FRANKREICH: Espoirs U21
18:00Cholet U21 - Le Mans U21 80:7818:30JL Bourg U21 - Dijon FCO U21 81:73
GEORGIEN: Superleague
11:00Kavkasia - Gurjaani Delta 83:8713:30Rashi - Gau 86:73
16:00Iverioni - Batumi 66:73
ISLAND: Premier League - Frauen - Gruppensieger
20:15Njardvik F - Haukar F 84:7121:15Grindavik F - Keflavik F 78:61
ISRAEL: Pokal Israel
17:35Bnei Herzliya - Hapoel Beer Sheva 90:9417:40Ironi Kiryat Ata - Hapoel Eilat 80:61
17:45Nes Ziona - H. Afula 88:79
17:50Hapoel Holon - H. Haifa 90:73
18:00Hapoel Jerusalem - Galil Elyon 89:69
JAPAN: B.League
11:05Chiba - Utsunomiya Brex 70:9311:05Gunma - Akita 68:85
11:05Hokkaido - Alvark 71:98
11:05Ibaraki Robots - Sendai 74:82
11:05Kyoto - Diamond Dolphins 83:90
11:05Nagasaki - Ryukyu 68:76
11:05Nagoya Fighting Eagles - Yokohama 80:64
11:05NeoPhoenix - SeaHorses Mikawa 102:83
11:05Osaka - Hiroshima D. 81:67
11:05Shimane - Saga 64:66
11:05Sun Rockers Shibuya - Shinshu 65:58
11:05Toyama - Brave Thunders 63:75
JAPAN: B2.League
11:00Fukuoka - Nara 42:7111:00Kobe - Ehime Orange Vikings 93:80
11:00Koshigaya Alphas - Aomori 91:67
11:00Kumamoto - Shiga 89:93
11:00Shizuoka - Altiri Chiba 80:87
11:00Yamagata Wyverns - Iwate 87:85n.V.
11:10Niigata - Fukushima 75:93
KASACHSTAN: National League - Finalrunde
14:00Pavlodar - Irbis Almaty 54:93KROATIEN: Prva Liga
17:45Kastela - Marsonia 85:7919:00Omis - Samobor 90:101
21:00Mladost - KK Zagreb 60:88
LIBANON: Division 1
15:00Hoops - Antonine 66:77LITAUEN: LKL
18:00Mazeikiai - Pieno Zvaigzdes 79:73LUXEMBURG: LBBL - Finalrunde
20:00Bertrange - Amicale Steesel 91:8820:00Contern - Ettelbrück 83:100
20:15Larochette - Walferdange 88:75
20:30T71 Dudelange - Esch 65:83
MEXIKO: CIBACOPA
03:45Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 96:9404:15Caballeros de Culiacan - Astros 73:93
04:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 75:86
04:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 80:84
04:15Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 97:92
MONTENEGRO: Prva A Liga
16:00FK Dečic Tuzi - Ibar Rozaje 84:9216:00Milenijum - Danilovgrad 69:79
18:00Pljevlja - Sutjeska 87:82
18:00Podgorica - Tivat 81:69
18:00Studentski Centar - Primorje 73:55
NEUSEELAND: NBL
07:30Canterbury Rams - Nelson Giants 79:69NORDMAZEDONIEN: Prva Liga
19:00MZT Skopje - Vardar 86:7819:00Pelister - FMP Akademija 98:89
NORWEGEN: BLNO - Finalrunde
20:00Fyllingen - Gimle 78:77ÖSTERREICH: Superliga - Frauen - Finalrunde
20:15Duches Klosterneuburg F - UBI Graz F 63:72n.V.POLEN: Basket Liga
20:00Śląsk Wrocław - Anwil Wloclawek 82:96n.V.POLEN: 1. Liga
19:00MKKS Koszalin - Gornik Walbrzych 80:8820:00HydroTruck Radom - WKK Wroclaw 78:63
20:00Poznań - Kotwica Kolobrzeg 93:98
PORTUGAL: Taca da Liga - Gruppenphase
22:00Imortal - Portimonense SC 88:66RUSSLAND: VTB United League - Verliererrunde
16:15Minsk - Astana 60:58RUSSLAND: Premier League - Frauen
14:00Neftyanik Omsk F - Samara F 67:7615:00Nadezhda F - Dynamo Moskau F 76:55
15:00UMMC Ekaterinburg F - Dynamo Kursk F 62:71
16:00Spartak Moscow F - Novosibirsk F 76:53
16:30Nika Siktivkar F - Enisey Krasnoyarsk F 68:62
SCHWEDEN: Superettan
19:00Eskilstuna - Ockelbo 76:8819:00Malbas - IK Eos 85:72
19:00Tureberg - Huddinge 57:69
20:00Sloga Uppsala - AIK Basket 102:82
SCHWEDEN: Basketettan - Frauen
20:00Alvik 2 F - Norrort F 102:67SCHWEIZ: SB League - Finalrunde
19:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon 87:6819:30Lions de Genève - BBC Monthey 78:61
19:30SAM Basket Massagno - Lausanne Basket 96:77
SCHWEIZ: SB League - Frauen - Finalrunde
20:30Nyon F - BBC Troistorrents F 69:81SERBIEN: Premier Liga
18:00Tamis - Zlatibor 78:8819:00Cacak 94 - Vojvodina Novi Sad 72:73
SERBIEN: 1. ZLS - Frauen
18:30Vojvodina 021 F - Sloga Pozega F 69:6418:30VerlegtVrbas F - Topolchanka F -:-
SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Finalrunde
19:00Samorin F - CBK Kosice F 72:59SLOWENIEN: Liga Nova KBM
18:00LTH Castings - Krka 63:78SLOWENIEN: 1. SKL - Frauen
20:45Maribor F - Cinkarna Celje F 52:127SPANIEN: LEB Plata
21:00Almansa - Enrique Soler 57:78TSCHECHIEN: NBL - Gruppensieger
17:00Brno - Nymburk 74:7917:45Kolin - Opava 79:100
18:00USK Prag - Decin 70:75
18:00Usti n. Labem - Pardubice 99:83
TSCHECHIEN: NBL - Verliererrunde
17:30Ostrava - Srsni Pisek 81:6418:30Slavia Prague - Olomoucko 85:82
TSCHECHIEN: 1. Liga - Finalrunde
19:00Jindrichuv Hradec - Pardubice 2 102:54TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Finalrunde
18:00Slavia Prague F - Hradec Kralove F 79:6418:00Zabiny Brno F - Ostrava F 71:41
20:00KP Brno F - Chomutov F 71:57
TÜRKEI: TB2L - Finalrunde
11:00Istanbul Efendileri - Nazilli 67:9013:00Uskudar - CO Basket 55:73
15:00Cozum Ankara - Corlu 61:79
16:00Tesvikiye - Sakarya BB 55:67
TÜRKEI: KBSL - Frauen - Finalrunde
14:00Besiktas F - CBK Mersin F 67:7716:00Izmit Bld. F - Galatasaray F 75:78
UKRAINE: FBU Superleague - Finalrunde
16:00Dnipro - BC Halychyna 97:5317:00Cherkaski Mavpy - BK Zaporozhye 82:67
18:00Rivne - Stariy Lutsk 92:68
UNGARN: NB I. A - Frauen - Finalrunde
18:00DVTK F - Ujbuda BEAC F 86:5218:00Sopron F - PEAC-Pecs F 77:54
18:00Szekszard F - TFSE-MTK F 88:82
18:00UNI Gyor F - Vasas Csata F 94:53
UNGARN: NB I. A - Frauen - Play Out
18:00Szigetszentmiklós F - Cegledi F 77:45URUGUAY: Liga Uruguaya - Gruppensieger
01:00Aguada - Cordon 82:8801:00Defensor Sporting - Nacional 58:95
01:15Penarol - Hebraica y Macabi 99:74
USA: NBA G League
00:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 112:12700:00Long Island Nets - Grand Rapids Gold 127:94
01:00Memphis Hustle - Stockton Kings 118:117
02:00Salt Lake City Stars - Austin Toros Spurs 113:108
16:00Delaware Blue Coats - Capital City Go-Go 116:122
16:00Raptors 905 - Motor City Cruise 116:102
16:00Westchester - Greensboro Swarm 110:92
18:00Oklahoma City Blue - Birmingham Squadron 115:99
00:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 103:98n.V.
00:00Osceola Magic - Iowa Wolves 142:124
00:00Wisconsin Herd - Indiana Mad Ants 113:109
USA: NIT
00:00Ohio State - Georgia 77:7902:00Indiana State - Cincinnati 85:81
00:00Seton Hall - UNLV 91:68
USA: CIT
00:00Norfolk State - IPFW 75:67USA: CBI
00:00Arkansas State - High Point 80:8102:00Fairfield - Seattle 58:75
22:00Seattle - High Point 77:67
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.