REFRESH

Basketball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: BBL

18:00MHP RIESEN Ludwigsburg - BG Göttingen -:-
18:00ratiopharm Ulm - Hakro Merlins Crailsheim -:-
20:30Alba Berlin - medi Bayreuth -:-
20:30MLP Academics Heidelberg - Basketball Löwen Braunschweig -:-

FRANKREICH: LNB

14:30Le Mans - SIG Strasbourg -:-
17:30JSF Nanterre - JL Bourg -:-
20:00Nancy - Ada Blois -:-

ITALIEN: Lega A

19:00Reyer Venezia - Brescia -:-
20:00Basket Napoli - Aquila Basket Trento -:-
20:30Tortona - Sassari -:-

SPANIEN: ACB

18:00Fuenlabrada - CB Málaga -:-
18:00Murcia - Real Betis -:-
20:45Basket Saragossa - Granada -:-
20:45Joventut de Badalona - CB 1939 Canarias -:-

TÜRKEI: Süper Ligi

11:00Büyükçekmece - Bahçeşehir Koleji -:-
13:30Konyaspor - Bursaspor -:-
16:00Pınar Karşıyaka - Petkim Spor -:-

USA: NBA

01:00Charlotte Hornets - New York Knicks 102:121
01:00Indiana Pacers - Washington Wizards 121:111
01:00Orlando Magic - Toronto Raptors 113:109
01:30Brooklyn Nets - Atlanta Hawks 120:116
01:30Cleveland Cavaliers - Sacramento Kings 95:106
01:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Lakers 133:122n.V.
02:00Memphis Grizzlies - Detroit Pistons 114:103
02:30New Orleans Pelicans - Phoenix Suns 128:117
03:00Utah Jazz - Minnesota Timberwolves 108:118
04:00Dallas Mavericks - Milwaukee Bucks 105:106
23:00Miami Heat - San Antonio Spurs -:-

ALBANIEN: Superliga

18:00Apolonia Fier - Tirana -:-
18:00Vllaznia - Teuta Durres -:-

ARGENTINIEN: Liga A

01:00Gimnasia - Regatas 80:74
02:00La Union - Boca Juniors 75:84
00:00Obera TC - San Martin -:-

AUSTRALIEN: NBL

07:30Cairns Taipans - Illawarra Hawks -:-
10:00Melbourne United - Brisbane Bullets -:-

AUSTRALIEN: WNBL - Frauen

4. ViertelCanberra Capitals F - Sydney F 80:92
07:30Southside F - Townsville F -:-
09:30Bendigo F - Adelaide Lightning F -:-

BELARUS: Premier League

11:00Grodno - Borisfen -:-
14:00Gomel - Rubon -:-

BELARUS: Premier League - Frauen

10:30Minsk F - Olimpia Grodno F -:-
11:00Gomel F - Rguor Minsk F -:-
14:00Victoria Grodno F - Horizont Minsk F -:-

BELGIEN: Top Division - Frauen

18:15Liege F - Laarne F -:-
20:00Brunehaut F - Namur F -:-
20:30Braine F - Waregem F -:-
20:30Charleroi F - Mechelen F -:-
20:30Lummen F - KV Kortrijk F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH

18:00Mrkonjic Grad - Bosna Royal -:-
18:00Posusje - Borac Banja Luka -:-
18:00Promo - Sloboda -:-
18:00Siroki Brijeg - Leotar Trebinje -:-
19:00FK Budućnost - Zrinjski Mostar -:-

BRASILIEN: NBB

15:00Pinheiros - Sao Jose -:-
19:00Uniao Corinthians - Corinthians Paulista -:-
23:00Unifacisa - Sao Paulo -:-

BULGARIEN: NBL

17:00Balkan - Academic Plovdiv -:-
18:00Chernomorets - Beroe -:-

CHILE: Copa Chile - Finalrunde

00:30Valdivia - Ancud -:-

CHINA: CBA

08:00Fujian - Shandong -:-
08:00Xinjiang - Jilin -:-
12:35Guangdong - Guangzhou -:-
12:35Zhejiang Chouzhou - Zhejiang Guangsha -:-

CHINA: WCBA - Frauen

03:00Shanxi Xing Rui F - Inner Mongolia F 48:94
1. ViertelXinjiang F - Sichuan F 11:13
09:30Shandong F - Jiangsu Phoenix F -:-
12:30Guangdong F - Zhejiang Golden Bulls F -:-

DÄNEMARK: Basketligaen

13:00Randers - Amager -:-
13:30Bears Academy - Holbaek -:-
14:00Copenhagen - Horsens -:-
14:00Herlev Wolfpack - Næstved -:-

DÄNEMARK: Dänemark Cup - Frauen

16:00Viby IF F - BMS Herlev F -:-

DEUTSCHLAND: Pro A

18:00Dresden Titans - Bayer Giants Leverkusen -:-
19:00ART Giants Düsseldorf - Artland Dragons -:-
19:00Kirchheim Knights - Eisbären Bremerhaven -:-
19:00VfL SparkassenStars Bochum - Panthers Schwenningen -:-
19:30Tigers Tübingen - Medipolis SC Jena -:-
19:30WWU Baskets Münster - Gladiators Trier -:-

DEUTSCHLAND: Pro B

16:00Basketball Löwen Erfurt - Skyliners Frankfurt 2 -:-
18:00Team Ehingen Urspring - TSV Oberhaching Tropics -:-
19:00SC Rist Wedel - Iserlohn Kangaroos -:-
19:00SSV Lok Bernau - RheinStars Köln -:-
19:00White Wings Hanau - MHP RIESEN Ludwigsburg 2 -:-
19:30EN Baskets Schwelm - TKS 49ers -:-
19:30Itzehoe Eagles - BSW Sixers -:-
20:00Giessen Pointers - BBG Herford -:-

DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen

18:00GISA Lions SV Halle F - inexio Royals Saarlouis F -:-
19:00BC Pharmaserv Marburg F - Eisvögel USC Freiburg F -:-

EUROPA: ABA League

16:00MZT Skopje - Borac -:-
18:00Roter Stern Belgrad - KK Mornar Bar -:-
20:00KK Budućnost - Studentski Centar -:-

EUROPA: BNXT League

19:45Feyenoord - Amsterdam -:-
20:00BAL Weert - Yoast Utd -:-
20:00Leiden - Den Helder -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

16:00Pärnu - BK Liepaja -:-
16:00Rakvere Tarvas - Keila -:-
16:00Tallinna Kalev - BK Ogre -:-
16:15VEF Rīga - BC Kalev/Cramo -:-
18:00Valmiera Glass Via - Rapla -:-
19:15Prometey - Latvijas Universitate -:-

EUROPA: EWBL - Frauen

15:30Polonia W. F - Ostrava F -:-
18:00Chomutov F - TTT Riga F -:-

EUROPA: WBBL - Frauen

13:00RSU Merks F - Klaipedos Neptunas F -:-
14:00Siauliai F - FC Daugava Daugavpils F -:-

FINNLAND: I Divisioona A

16:00Huima - Raiders Basket -:-
16:00Oulu - Jyvaskyla -:-
17:30Kristika Turku - Kipina -:-

FINNLAND: Suomen Cup

16:00Kataja - Salon Vilpas -:-

FINNLAND: I Divisioona - Frauen

16:00Turun NMKY F - Kataja F -:-
17:00HNMKY F - Puhuttaret F -:-

FINNLAND: Suomen Cup Women

14:00Torpan Pojat Helsinki F - Forssan Alku F -:-
16:00PeKa F - Kouvottaret F -:-
16:30Espoo Team F - Pyrinto F -:-
17:00Vimpelin Veto F - Tapiolan Honka F -:-

FRANKREICH: Pro B

18:00Boulazac - Saint-Vallier -:-
18:00Quimper - ASA -:-

FRANKREICH: Espoirs U21

14:00Boulogne-Levallois U21 - AS Monaco U21 -:-
14:30JSF Nanterre U21 - JL Bourg U21 -:-
17:00Nancy U21 - Ada Blois U21 -:-
17:15Le Mans U21 - SIG Strasbourg U21 -:-

FRANKREICH: LFB - Frauen

20:00Bourges F - Flammes Carolo F -:-

FRANKREICH: Ligue 2 - Frauen

17:15Charnay Bourgogne Sud F - Calais F -:-
18:00Avenir Chartres F - Centre Federal BB F -:-
18:00Feytiat F - Mondeville F -:-
20:00AS Monaco F - Tronche Meylan F -:-
20:00Champagne F - Aulnoye AS F -:-
20:00Montbrison F - Graffenstaden F -:-

GRIECHENLAND: Basket League

15:00Kolossos Rhodes - Peristeri -:-
15:00Lavrio - AS Karditsas -:-
18:15Promitheas Patras - Apollon Patron -:-

GRIECHENLAND: Elite League

16:00Agriniou - FEA Filadelfeia -:-
16:00Amyntas - Iraklis -:-
16:00AO Triton - Ermis Schimatari -:-
16:00Kavala - Papagou -:-
16:00Koroivos - Marousi -:-
16:00NE Megaridas - Harilaos Trikoupis -:-
16:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-
16:00Psychikou - Eleftheroupoli -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen

12:00PAOK F - Chania F -:-
13:00Proteas Voulas F - Panathinaikos F -:-
14:00PAS Giannina F - Olympiakos F -:-

GRIECHENLAND: A2 - Frauen

14:00Aris Kalamatas F - Porfyras F -:-
14:00Promitheas Patras F - Panionios F -:-

GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen

16:30Cardiff Met Archers F - BA London Lions F -:-
17:00Essex Rebels F - Sevenoaks Suns F -:-
17:00Leicester Riders F - Nottingham Wildcats F -:-
17:00Sheffield Hatters F - Manchester Mystics F -:-
20:30VerlegtNewcastle Eagles F - Durham Palatinates F -:-

IRLAND: SuperLeague

17:00Maree - Belfast -:-
18:30Templeogue - UCC Demons -:-
19:30Neptune - Sligo -:-
20:00DCU Saints - Tralee Warriors -:-
20:00Eanna - Moycullen -:-
20:00Killester - Ballincollig -:-
20:15KCYMS - UCD Marian -:-

ISRAEL: Super League

16:30Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva -:-
18:20Maccabi Tel Aviv - Bnei Herzliya -:-

ISRAEL: Liga Leumit

18:30Hapoel Ramat Gan - Maccabi Ramat Gan -:-
18:30H. Hevel Modiin - Maccabi Raanana -:-
19:00Elitzor Netania - Ironi Nahariya -:-
19:30Elitzur Ashkelon - Elitzur Shomron -:-
19:30Ramat Hasharon - H. Afula -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

19:00Valdarno F - San Giovanni F -:-
20:30Faenza F - San Martino F -:-

ITALIEN: Serie A2 Nord - Frauen

19:00Libertas Udine F - Treviso F -:-
19:00Ponzano F - Trieste F -:-
20:30Alpo VillaFranca F - Sanga Milano F -:-
20:30Itas Alperia Bolzano F - Carugate F -:-
20:30Mantova F - Broni F -:-

ITALIEN: Serie A2 Süd - Frauen

15:30Savona 1907 FBC F - San Salvatore Selargius F -:-
18:00Cagliari F - Battipaglia F -:-
18:30Roma-Nord F - Vigarano F -:-

JAPAN: B.League

2. ViertelHiroshima D. - Niigata 43:32
2. ViertelAkita - Brave Thunders 35:23
2. ViertelShiga - SeaHorses Mikawa 24:19
07:05Gunma - Diamond Dolphins -:-
07:05Sendai - Osaka -:-
07:05Shimane - Chiba -:-
07:05Shinshu - Hokkaido -:-
07:05Yokohama - NeoPhoenix -:-
09:05Alvark - Kyoto -:-
09:35Toyama - Utsunomiya Brex -:-
10:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
11:05Sun Rockers Shibuya - Nagoya Fighting Eagles -:-

JAPAN: W League - Frauen

05:00Aranmare Akita F - Haneda Vickies F -:-
05:00Denso Iris F - Chanson V-Magic F -:-
05:00Fujitsu F - Hitachi Cougars F -:-
05:00Toyota Antelopes F - Niigata F -:-
06:00Himeji Egrets F - Aisin Wings F -:-
07:00Sunshine Rabbits F - Mitsubishi Koalas F -:-
07:30Eneos Sunflowers F - Yamanashi Queenbees F -:-

KASACHSTAN: Higher League

08:00Kaspiy Aktau - GOTOBELES Astana -:-
10:00Bars Petropavlovsk - BC Almaty 2 -:-
12:00Atyrau 2 - ChelSU Kostanay -:-

KOSOVO: Superliga

18:00Golden Eagle Ylli - Peja -:-

KOSOVO: Superliga Women

13:15United Basketball F - Vellaznimi F -:-

KROATIEN: Premijer liga

19:00Zabok - Dinamo Zagreb -:-

KROATIEN: Prva Liga

15:00Sonik Puntamika - Jazine -:-
16:30Kastela - KK Zagreb -:-
18:00Hermes - Omis -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Frauen

18:00Plamen Pozega F - Split F -:-
19:00Ragusa Dubrovnik F - Medvescak F -:-

LITAUEN: LKL

16:20Rytas - BC Lietkabelis -:-

LITAUEN: NKL

15:00Kretinga - Delikatesas Joniskis -:-
15:00Palanga - Kauno Atletas -:-
15:00Telsiai - Vilkaviskis -:-
15:30Vilniaus Stekas - Vytis VDU -:-
18:30Rytas 2 - Silute -:-

LUXEMBURG: Total League

20:00Larochette - Heffingen -:-
20:00Musel Pikes - Grengewald Hueschtert -:-
20:00Walferdange - T71 Dudelange -:-
20:30Amicale Steesel - Contern -:-
20:30Bertrange - Esch -:-

LUXEMBURG: Total League - Frauen

18:30Contern F - Ettelbrück F -:-
19:00Grengewald Hueschtert F - Amicale Steesel F -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

18:00KK Mornar Bar - Ibar Rozaje -:-
18:00Studentski Centar - Jedinstvo -:-
18:00Tivat - Lovcen Cetinje -:-
19:00FK Dečic Tuzi - Danilovgrad -:-
19:00Podgorica - Milenijum -:-

NIEDERLANDE: WBL - Frauen

18:30Grasshoppers F - Jolly Jumpers F -:-
18:30Triple Threat F - Den Helder F -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga

18:00Strumica - TFT Skopje -:-
19:00Kumanovo - FMP Akademija -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen

15:15Probasket F - Kriva Palanka F -:-
17:00Badel 1862 Skopje F - Grizli F -:-
17:00Basket Kam F - Vardar Skopje F -:-

NORWEGEN: BLNO

16:00Centrum Tigers - Nidaros Jets -:-
16:30Tromso - Gimle -:-

NORWEGEN: Kvinneliga - Frauen

13:30Tromsø IL F - Ullern F -:-
15:30Bergen F - Asker/Bærums Verk F -:-

ÖSTERREICH: Superliga

17:30Klosterneuburg Dukes - BC Vienna -:-
17:30Raiffeisen FLYERS Wels - Traiskirchen Lions -:-
19:00Vienna D.C. Timberwolves - Fürstenfeld Panthers -:-

ÖSTERREICH: Zweite Liga

14:30Upper Austrian Ballers - Future Team Steiermark -:-
18:00Raiders Tirol - Mattersburg Rocks -:-
18:00Wörthersee Piraten - Mistelbach Mustangs -:-
18:30Dornbirn Lions - USV Jennersdorf -:-

ÖSTERREICH: Superliga - Frauen

14:30Duches Klosterneuburg F - KOŠ Celovec F -:-
16:00Vienna D.C. Timberwolves F - Flying Foxes Schwechat F -:-
20:00DBB LZ OO F - UBI Graz F -:-

PHILIPPINEN: Commissioners Cup - Finalrunde

09:30NorthPort - Ginebra Kings -:-
11:45San Miguel Beermen - Converge FiberXers -:-

POLEN: Energa Basket Liga

17:30Lancut - Gdynia -:-

POLEN: 1. Liga

15:00MKKS Koszalin - Poli. Opolska -:-
15:00Śląsk Wrocław II - HydroTruck Radom -:-
18:00Kotwica Kolobrzeg - Dziki Warszawa -:-
18:00Lublin 2 - Turow Ost-Görlitz -:-
20:00GKS Tychy - Alstom Krakow -:-

POLEN: Energa Basket Liga - Frauen

18:00Arka Gdynia F - Lublin F -:-
20:00Polkowice F - Sleza Wroclaw F -:-

PORTUGAL: Proliga

18:00Benfica B - Portimonense SC -:-

PORTUGAL: Taca de Portugal

19:00Braga - Sporting CP -:-
22:00Barreirense - Ovarense -:-

PORTUGAL: LFB - Frauen

17:00CDEFF F - Gdessa Barreiro F -:-
17:30Olivais F - Imortal F -:-
22:15Uniao Sportiva F - AD Vagos F -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Erste Stufe

16:00CSM Focsani - BC Timisoara -:-
16:00Laguna Bucuresti - Voluntari -:-
16:00Miercurea Ciuc - SCM Craiova -:-
17:00Athletic Constanta - BC Steaua Bucuresti -:-
17:00Municipal Galati - Dinamo Bucharest -:-

RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Erste Stufe

17:00Agronomia Bucuresti F - Rapid Bucuresti F -:-
18:00ASA Târgu Mureș F - Municipal Targoviste F -:-

RUSSLAND: Premier League - Frauen

11:00Dynamo Moskau F - Neftyanik Omsk F -:-
15:00MBA Moscow F - Novosibirsk F -:-

SCHWEDEN: Basketligan

20:04Uppsala - Sodertalje -:-

SCHWEDEN: Superettan

14:30IK Eos - Norrort -:-
15:00VerlegtAIK Basket - RIG Mark -:-
16:00Ockelbo - Helsingborg -:-
16:00Wetterbygden Stars - Tureberg -:-
19:00Eskilstuna - Team4Q -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Frauen

15:30Hogsbo F - Lund F -:-
17:00Uppsala F - Norrköping Dolphins F -:-
18:00Lulea F - Alvik F -:-
18:00Sjuharads F - Ostersund F -:-

SCHWEDEN: Basketettan - Frauen

12:00Ostersund 2 F - KFUM Uppsala F -:-
13:30Umeå IK F - Lidingö F -:-
14:00Blackeberg F - Norrort F -:-
14:00Lulea 2 F - Tureberg F -:-
16:00Malbas BKK F - Wetterbygden Sparks 2 F -:-
17:00Hammarby F - Onsala F -:-
17:30IK Eos Utveckling F - RIG Mark F -:-

SCHWEIZ: SB League

17:00Lugano Tigers - Fribourg Olympic -:-
18:00Union Neuchâtel Basket - Sdent BBC Nyon -:-

SERBIEN: Premier Liga

17:00Zlatibor - Sloga -:-
18:00Dunav - Tamis -:-
18:00Dynamic - Vojvodina Novi Sad -:-
18:00Vrsac - Leskovac Zdravlje -:-

SERBIEN: 1. ZLS - Frauen

15:00Vrsac F - Roter Stern F -:-
17:30Vojvodina 021 F - Subotica F -:-
17:45Sloga Pozega F - Radnicki Kragujevac F -:-
20:45Duga F - Art Basket F -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00Levice - Handlova -:-
18:00Svit - BKM Lucenec -:-
19:00Prievidza - Spisski Rytieri -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen

15:00Samorin F - Slavia Banska Bystrica F -:-
17:00Ruzomberok F - CBK Kosice F -:-
17:00UMB Banska Bystrica F - Young Angels Kosice F -:-
17:30Poprad F - Piestanske Cajky F -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

13:00Podcetrtek - Sencur -:-
19:00Hopsi Polzela - Helios Domzale -:-
19:00Ilirija - LTH Castings -:-

SLOWENIEN: 1. SKL - Frauen

16:00Jezica F - Maribor F -:-
17:00Cinkarna Celje F - Konjice F -:-
18:00ZKK Domzale F - Ledita F -:-
19:00Ilirija F - Triglav F -:-

SPANIEN: LEB Oro

18:00Almansa - Oviedo -:-
19:00Real Valladolid - Alicante -:-
20:00San Pablo Burgos - Caceres -:-

SPANIEN: LEB Plata

12:00Huesca - CB Gran Canaria B -:-
17:00Mollet - Basquet L'Horta Godella -:-
18:00Moron - Enrique Soler -:-
18:15Prat Joventut - Salou -:-
19:00Cornella - Sant Antoni -:-
19:00La Roda - FC Algeciras -:-
19:00Talavera - Zornotza ST -:-
19:00Tormes - Navarra -:-
19:30L'Hospitalet - Menorca -:-
20:00Real Canoe - Tizona Burgos -:-

SPANIEN: Liga Femenina - Frauen

18:15Bembibre F - Cadi La Seu F -:-
18:30Araski F - Jairis F -:-
19:15Valencia Basket F - Gernika Bizkaia F -:-
20:00CB Islas Canarias F - Ensino F -:-

SÜDKOREA: KBL

2. ViertelLG Sakers - Suwon KT 29:28
2. ViertelSeoul Knights - KCC Egis 30:44
08:00Mobis Phoebus - Goyang -:-

SÜDKOREA: WKBL - Frauen

10:00Woori WON F - S-Birds F -:-

TAIWAN: P. League+

07:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-
10:00Fubon Braves - New Taipei Kings -:-

TAIWAN: T1 League

07:00Tainan TSG GhostHawks - TaiwanBeer HeroBears -:-

TSCHECHIEN: NBL

17:30Pardubice - Ostrava -:-
17:45Kolin - Olomoucko -:-
18:00Decin - Usti n. Labem -:-
18:00Hradec Kralove - USK Prag -:-
18:00Slavia Prague - Brno -:-

TSCHECHIEN: ZBL - Frauen

15:30KP Brno F - USK Prague F -:-
17:00Slovanka F - Strakonice F -:-

TÜRKEI: TBL

12:00Sigortam.net ITU - Harem Spor -:-
13:45Samsunspor - Final Spor -:-
15:30Antalya Gunesi - Yalovaspor -:-

TÜRKEI: TB2L - Erste Stufe

12:00Sertas Spor - Kadikoy Istanbul -:-
13:00Istanbul Efendileri - Akhisar Belediye -:-
13:00Kapakli Spor - Vefa -:-
13:00Karamursel - Ege Universitesi -:-
14:00Etimesgut - Seyhan -:-
15:00CO Basket - Uskudar -:-
15:30Corlu - Beylikduzu -:-
16:00Nazilli - Tesvikiye -:-

TÜRKEI: KBSL - Frauen

12:00Fenerbahce F - Besiktas F -:-
14:00Emlak Konut F - Galatasaray F -:-

TÜRKEI: TKBL - Frauen

13:00Yalova F - Ferhatoglu F -:-
14:00Elazig F - Diba Ankara F -:-
14:00Izmit Belediyespor F - Tarsus F -:-

UKRAINE: FBU Superleague

14:00Kyiv Basket - BC Halychyna -:-

UKRAINE: Superleague - Frauen

12:00VerlegtDynamo Kyiv F - Cherkasy F -:-
12:00VerlegtSdyushor 5 Dnipropetrovsk F - Khmelnitsky F -:-

UNGARN: NB I. A

18:00Atomeromu Paks - Zalakeramia -:-
18:00Budapesti Honved Se - Nyiregyhazi -:-
18:00Szolnoki Olaj - Kormend -:-
18:00Szombathely - Szedeak -:-

UNGARN: NB I. A - Frauen

18:00Cegledi F - Ujbuda BEAC F -:-
18:30PINKK-Pecsi F - TFSE-MTK F -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Nacional - Goes 100:75
00:30Urunday - Olimpia 78:60
00:30Urupan - Larre Borges 79:67

USA: NBA G League - Vorrunde

01:00Capital City Go-Go - Long Island Nets 90:106
01:00Delaware Blue Coats - Westchester 108:113
01:00Lakeland Magic - Rio Grande Valley Vipers 126:133
01:00Maine Celtics - Raptors 905 106:100
02:00Iowa Wolves - Grand Rapids Gold 120:104
02:00Sioux Falls Skyforce - Motor City Cruise 113:102
02:00Windy City Bulls - Fort Wayne Mad Ants 129:119
02:30Texas Legends - Austin Toros Spurs 129:121
04:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 111:100
04:00Stockton Kings - Oklahoma City Blue 105:114

USA: NCAA

00:00Bryant University - Stony Brook 79:60
01:00Central Conn. St. - Dartmouth 59:50
01:00Columbia - Fairleigh Dickinson 73:76n.V.
01:00Fordham - Binghamton 77:62
01:00High Point - Queens Royals 79:87
01:00Merrimack Warriors - New England Noreasters 82:23
01:00Vanderbilt - Grambling St. 62:64
02:00Alabama A&M - Lipscomb 63:59
02:00Northern Iowa - Mcneese State 49:52
03:00Air Force - Arkansas State 80:55
03:00Gonzaga - Washington 77:60
03:00Utah Tech - Chapman Panthers 99:58
17:30Buffalo - Tulane -:-
18:00Chattanooga Mocs - Johnson Royals -:-
18:00Colgate - Vermont -:-
18:00Illinois - Penn State -:-
18:00La Salle - Drexel -:-
18:30UConn - LIU Sharks -:-
19:00Arkansas - Oklahoma -:-
19:00Florida State - Louisville -:-
19:00Kentucky - Yale -:-
19:00Pennsylvania - Temple -:-
19:00Quinnipiac - Lafayette -:-
19:00Saint Josephs - St. Peters -:-
19:00Syracuse - Georgetown -:-
19:00Texas - Arkansas-Pine Bluff -:-
19:00VMI - Radford -:-
20:00Ball State - Evansville -:-
20:00Charlotte - Detroit -:-
20:00Coastal Carolina - Regent University -:-
20:00Dayton - NC Asheville -:-
20:00Miami - N.C. State -:-
20:00Northeastern - Holy Cross -:-
20:00North Florida - Bethune Cookman -:-
20:00Rhode Island - Army -:-
20:00Richmond - Drake -:-
20:00South Dakota Coyotes - UC Irvine -:-
20:00Stetson - Webber Int'l -:-
20:00Toledo - Canisius -:-
20:00Wake Forest - LSU -:-
20:15Nebraska - Purdue -:-
20:30Providence - Albany -:-
20:30Western Michigan - Illinois (Chi.) -:-
21:00Abilene Christian - TX A&M Commerce -:-
21:00Cincinnati - Xavier -:-
21:00Cleveland State - Kent State -:-
21:00Eastern Illinois - Western Illinois -:-
21:00Georgia Southern - Wofford -:-
21:00Houston - Alabama -:-
21:00Ole Miss - Valparaiso -:-
21:00Southern Miss - Lamar -:-
21:00St. Marys (CA) - San Diego State -:-
21:00Tulsa - Central Michigan -:-
21:00UCLA - Denver -:-
21:00USC Upstate - South Carolina St -:-
21:15North Carolina - Georgia Tech -:-
21:30Delaware State - Georgian Court Univ. -:-
21:30Pittsburgh - Sacred Heart -:-
22:00Bellarmine - Murray State -:-
22:00Furman - Winthrop -:-
22:00George Washington - American -:-
22:00Illinois State - Siu Edwardsville -:-
22:00NC Wilmington - Jacksonville -:-
22:00New Mexico - UTSA Roadrunners -:-
22:00North Dakota - Seattle -:-
22:00Northern Arizona - Utah Valley -:-
22:00Western Carolina - Brevard College -:-
22:00Wichita State - Longwood -:-
22:00William & Mary - Norfolk State -:-
22:30Michigan State - Brown -:-
22:30Northwestern St. - Louisiana Monroe -:-
22:30Washington State - UNLV -:-
23:00Belmont - Middle Tenn. St. -:-
23:00Boston College - Villanova -:-
23:00California - Butler -:-
23:00Memphis - Auburn -:-
23:00Pacific - Fresno State -:-
23:00Santa Clara - San Jose State -:-
23:00South Dakota St. - East. Washington -:-
23:00Southern - LSU-Alexandria -:-
23:00UMass Lowell - St. Francis (NY) -:-
23:15Missouri - Kansas -:-
23:30Duke - Md.-East. Shore -:-
23:30North Texas - Grand Canyon -:-
23:30Troy - Tennessee Tech -:-
23:30UMBC Retrievers - Morgan State -:-
00:00Montana State - Nebraska O. -:-
00:00St. Johns - New Hampshire -:-
00:00West Virginia - UAB -:-
00:30Depaul - UTEP -:-
00:30Sacramento State - Long Beach State -:-

WELT: Champions League Americas

23:30U. De Concepcion - Franca 92:106
03:00Libertadores - Hamilton Honey Badgers 99:83
23:30Franca - Obras -:-

WELT: World Tour Final 3x3

13:30Ub 3x3 - Princeton 3x3 -:-
14:10Liman 3x3 - Omaha 3x3 -:-
14:35Antwerp Giants 3x3 - FC Lausanne-Sport 3x3 -:-
15:00Riga 3x3 - FC Utrecht 3x3 -:-
16:00Ub 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-
16:25Liman 3x3 - Vienna 3x3 -:-
17:20Antwerp Giants 3x3 - Sakiai 3x3 -:-
17:45Riga 3x3 - Amsterdam 3x3 -:-
18:25Ulaanbaatar 3x3 - Princeton 3x3 -:-
18:50Vienna 3x3 - Omaha 3x3 -:-
19:30Sakiai 3x3 - FC Lausanne-Sport 3x3 -:-
19:55Amsterdam 3x3 - FC Utrecht 3x3 -:-

ZYPERN: Division A

17:00Achilleas K. - Apop Paphou -:-
17:00Apoel - Anorthosis Famagusta -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.