Basketball » 18.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
FRANKREICH: LNB - Finalrunde
20:00Cholet - Paris Basketball -:-20:00JSF Nanterre - JL Bourg -:-
20:00Le Portel - AS Monaco -:-
SPANIEN: ACB - Finalrunde
18:00Valencia Basket - Murcia -:-TÜRKEI: Süper Ligi - Finalrunde
17:00Petkim Spor - Fenerbahçe -:-19:30Manisa - Beşiktaş -:-
USA: NBA - Finalrunde
01:00Indiana Pacers - New York Knicks -:-ARGENTINIEN: Liga A
02:00Penarol - Independiente de Oliva -:-02:00San Martin - Obras -:-
03:00Olimpico - Platense -:-
03:00Riachuelo - Obera TC -:-
16:30Argentino - Comunicaciones Mercedes -:-
AUSTRALIEN: NBL1 East
08:00Norths Bears - Hornsby S. -:-09:00Manly W. - Hills Hornets -:-
11:00Maitland M. - Penrith P. -:-
11:00Sutherland - BA CoE -:-
11:15Newcastle Falcons - Central Coast Crusaders -:-
11:30Canberra - Albury-Wodonga Bandits -:-
11:30Sydney Comets - Bankstown Bruins -:-
12:00Inner West Bulls - Illawarra Hawks -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Ost - Frauen
07:00Manly W. F - Hills Hornets F -:-09:00Maitland Mustangs F - Penrith P. F -:-
09:00Newcastle Falcons F - Central Coast F -:-
09:00Sutherland F - BA CoE F -:-
09:30Canberra F - Albury F -:-
09:30Sydney Comets F - Bankstown Bruins F -:-
10:00Inner West Bulls F - Illawarra Hawks F -:-
10:00Norths Bears F - Hornsby S. F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 North
11:30South West Metro Pirates - Southern District -:-12:00Logan Thunder - Gold Coast Rollers -:-
12:30Cairns Marlins - Townsville Heat -:-
12:30Darwin Salties - Ipswich Force -:-
12:30Mackay Meteors - Northside Wizards -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Nord - Frauen
09:30South West Metro Pirates F - Southern District Spartans F -:-10:00Logan Thunder F - Gold Coast Rollers F -:-
10:30Cairns F - Townsville Flames F -:-
10:30Darwin Salties F - Ipswich Force F -:-
10:30Mackay Meteorettes F - Northside Wizards F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 South
11:00Bendigo Braves - Casey Cavaliers -:-11:00Geelong - Nunawading -:-
11:30Melbourne Tigers - Ballarat -:-
12:00Diamond Valley - Dandenong -:-
12:00Eltham - Sandringham Sabres -:-
12:00Keilor Thunder - Hobart Chargers -:-
12:00Knox - Mt Gambier -:-
12:00Ringwood - NW Tasmania -:-
12:30Waverley - Kilsyth -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Süd - Frauen
09:00Bendigo Braves F - Casey Cavaliers F -:-09:00Geelong F - Nunawading F -:-
09:30Melbourne Tigers F - Ballarat F -:-
10:00Diamond Valley F - Dandenong Rangers F -:-
10:00Eltham F - Sandringham F -:-
10:00Keilor Thunder F - Hobart Chargers F -:-
10:00Knox F - Mt. Gambier F -:-
10:00Ringwood F - Launceston F -:-
10:30Waverley F - Kilsyth F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West
13:00Geraldton Buccaneers - Perry Lakes Hawks -:-13:00Joondalup Wolves - Willetton Tigers -:-
13:30Beeliar Boodjar - Warwick Senators -:-
13:30Lakeside Lightning - Rockingham Flames -:-
14:00South West Slammers - Goldfields Giants -:-
14:30Kalamunda Eastern Suns - Perth Redbacks -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West - Frauen
11:00Joondalup Wolves F - Willetton Tigers F -:-11:30Beeliar Boodjar F - Warwick Senators F -:-
11:30Lakeside Lightning F - Rockingham Flames F -:-
12:00South West Slammers F - Goldfields Giants F -:-
12:30Kalamunda Eastern Suns F - Perth Redbacks F -:-
BELARUS: Premier League - 5. - 8. Platz
17:00Minsk 2 - Impuls -:-17:00Minsk 3 - Gomel -:-
BELARUS: Premier League - Frauen - 5. - 8. Platz
14:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-15:00Horizont Minsk 2 F - Victoria Grodno F -:-
BOLIVIEN: Libobasquet
01:00Saracho - Atletico Nacional -:-02:30Can Oruro - Carl A-Z -:-
BRASILIEN: CBB - Finalrunde
22:00Blumenau APAB - Praia Clube -:-FINNLAND: Korisliiga - Finalrunde
16:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-FRANKREICH: Ligue 2 - Frauen - Finalrunde
20:00Chartres F - Toulouse F -:-INDONESIEN: IBL
09:00Kesatria Bengawan Solo - Satria Muda -:-11:00Pelita Jaya - Hangtuah -:-
12:00Bali United - Tangerang Hawks -:-
15:00RANS PIK - Satya Wacana -:-
ITALIEN: Serie A2 - Finalrunde
18:00Cantu - Udine -:-18:00Forli - Trieste -:-
18:00Fortitudo Bologna - Sebastiani Rieti -:-
18:00Trapani - Verona -:-
JAPAN: B.League - Finalrunde
07:05Diamond Dolphins - Hiroshima D. -:-JAPAN: B2.League - Finalrunde
07:00Shiga - Koshigaya Alphas -:-08:00Altiri Chiba - Yamagata Wyverns -:-
KANADA: Super League - Finalrunde
01:00KW Titans - London -:-KASACHSTAN: National League - Finalrunde
14:00Atyrau - Irbis Almaty -:-KOLUMBIEN: LBP
02:40Bucaros - Piratas de Bogota -:-23:05Bucaros - Piratas de Bogota -:-
KROATIEN: Premijer Liga - Frauen - Finalrunde
20:00Ragusa Dubrovnik F - Tresnjevka 2009 F -:-LIBANON: Division 1 - Finalrunde
20:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Al-Riyadi -:-MEXIKO: CIBACOPA
04:15Astros - Halcones de Obregon -:-04:15Frayles de Guasave - Venados de Mazatlan -:-
05:00Angeles CDMX - Caballeros de Culiacan -:-
05:15Pioneros de Los Mochis - Zonkeys de Tijuana -:-
05:15Rayos de Hermosillo - Ostioneros de Guaymas -:-
NEUSEELAND: NBL
06:00Southland Sharks - Auckland Tuatara -:-09:30Taranaki Airs - Manawatu Jets -:-
PARAGUAY: LNB - Apertura
01:30Colonias Gold - Dep. San Jose -:-PUERTO RICO: BSN
02:00Capitanes De Arecibo - Cangrejeros -:-02:00Osos de Manati - Vaqueros de Bayamon -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - Finalrunde
17:00CSM Oradea - Cluj-Napoca -:-SLOWENIEN: Liga Nova KBM - Finalrunde
20:00Helios Domzale - Krka -:-SPANIEN: LEB Plata - Aufstieg - Finalrunde
19:00Zamora - Albacete Balompié -:-20:00Sant Antoni - Moron -:-
TAIWAN: P. League+
08:30Kaohsiung Steelers - New Taipei Kings -:-11:00Hsinchu Jko Lioneers - Formosa Dreamers -:-
UNGARN: NB I. A - Play Out
18:00Kaposvari - Szedeak -:-18:00Kormend - OSE Lions -:-
18:00KTE-Duna - Atomeromu Paks -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Finalrunde
02:15Nacional - Aguada -:-USA: WNBA
01:30Connecticut Sun F - Washington Mystics F -:-03:30Minnesota Lynx F - Seattle Storm F -:-
19:00New York Liberty F - Indiana Fever F -:-
21:00Las Vegas Aces F - Los Angeles Sparks F -:-
VENEZUELA: Superliga
00:45Diablos - Marinos -:-01:00Gaiteros del Zulia - Cocodrilos -:-
01:00Heroes de Falcon - Piratas de La Guaira -:-
01:00Llaneros - Trotamundos -:-
23:00Pioneros - Spartans -:-
23:30Toros de Aragua - Brillantes -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.