REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Köln - Bayer Leverkusen -:-
17:30TSG Hoffenheim - Werder Bremen -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30HSV - VfL Osnabrück -:-
13:30SC Paderborn - 1. FC Magdeburg -:-
13:30SV Elversberg - SV Wehen Wiesbaden -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:30FC Ingolstadt - Viktoria Köln -:-
16:30Arminia Bielefeld - SC Verl -:-
19:30MSV Duisburg - Borussia Dortmund II -:-

ENGLAND: Premier League

14:00FC Burnley - AFC Bournemouth -:-
16:30Manchester City - Manchester United -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00FC Toulouse - OGC Nizza -:-
15:00FC Nantes - FC Metz -:-
15:00HSC Montpellier - Racing Straßburg -:-
15:00Stade Brest - AC Le Havre -:-
17:05Stade Rennes - FC Lorient -:-
20:45Olympique Lyon - RC Lens -:-

ITALIEN: Serie A

12:30Hellas Verona - Sassuolo Calcio -:-
15:00FC Empoli - Cagliari Calcio -:-
15:00Frosinone Calcio - US Lecce -:-
18:00Atalanta Bergamo - FC Bologna -:-
20:45SSC Neapel - Juventus Turin -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15Ajax Amsterdam - FC Utrecht -:-
14:30PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam -:-
14:30SC Heerenveen - PEC Zwolle -:-
16:45Fortuna Sittard - Excelsior Rotterdam -:-
20:00Heracles Almelo - Almere City -:-

SPANIEN: La Liga

14:00FC Villarreal - FC Granada -:-
16:15Atlético Madrid - Betis Sevilla -:-
18:30RCD Mallorca - FC Girona -:-
21:00Athletic Bilbao - FC Barcelona -:-

AFRIKA: CAF Confederation Cup

14:00Diables Noirs (Con) - Sekhukhune (Rsa) -:-
17:00Club Africain (Tun) - Academica (Ang) -:-
17:00Future FC (Egy) - Al Hilal Benghazi (Lby) -:-
17:00Rivers United (Nga) - Dreams (Gha) -:-
17:00USM Alger (Alg) - Supersport (Rsa) -:-
20:00Berkane (Mar) - Stade Malien (Mli) -:-
20:00Sagrada (Ang) - Abu Salim (Lby) -:-
20:00Zamalek (Egy) - SOAR (Gui) -:-

ÄGYPTEN: Premier League

18:00Enppi - Al Ittihad -:-

ALBANIEN: First Division

13:30Apolonia Fier - Kastrioti -:-
13:30Flamurtari Vlora - Burreli -:-
13:30Korabi Peshkopi - Lushnja -:-
13:30KS Bylis Ballsh - Tomori Berat -:-
13:30Vora - Besa -:-
18:00AF Elbasani - Luzi -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:00Esperanca - Atletic Escaldes -:-
13:30Carroi - Pas de la Casa -:-
16:00Atletic America - UE Santa Coloma -:-
18:30Penya Encarnada d'Andorra - FC Ordino -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00CD Lunda Sul - Wiliete -:-
15:00VerlegtSao Salvador - Academica -:-

ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional

23:00Atl. Tucuman - Vélez Sársfield 0:0
23:15Independiente - Argentinos Juniors 2:1
01:30Talleres Cordoba - River Plate 2:2
21:00CD Godoy Cruz - Estudiantes -:-
21:00Defensa y Justicia - CA Lanús -:-
23:15Boca Juniors - CA Belgrano de Córdoba -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:15Brown Adrogue - Def. de Belgrano 0:3
21:00Arsenal de Sarandí - San Miguel -:-
21:00CA Aldosivi - Almirante Brown -:-
21:00CA Mitre - Atletico Atlanta -:-
21:00CA Temperley - Chaco For Ever -:-
21:00Chacarita Juniors - Talleres (R.E) -:-
21:00Deportivo Moron - San Telmo -:-
21:00Gimnasia y Tiro - Defensores Unidos -:-
21:00Guillermo Brown - Deportivo Maipu -:-
23:00CA San Martín de San Juan - Ferro -:-
00:00CA Patronato - Racing Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

21:00UAI Urquiza - Villa Dalmine -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

23:00Ituzaingo - Yupanqui 0:0
23:00Mercedes - Real Pilar 2:2
21:00Central Ballester - Victoriano A. -:-
21:00Club Lujan - Sportivo Barracas -:-
21:00Deportivo Muniz - Deportivo Paraguayo -:-
21:00El Porvenir - Berazategui -:-
21:00General Lamadrid - Justo Jose de Urquiza -:-
21:00Juventud Unida S. M. - Deportivo Español -:-
21:00Lugano - Atlas -:-
21:00Puerto Nuevo - Def. de Cambaceres -:-

ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura

21:00Barrancas - Defensores de Glew -:-
21:00Deportivo Camioneros - Provincial -:-
21:00Everton La Plata - Belgrano Zarate -:-
21:00Ezeiza - Social Atletico Television -:-
21:00Nautico Hacoaj - Estrella de Berisso -:-

ARMENIEN: Premier League

12:00FC Ararat-Armenia - Van -:-
15:00Ararat Jerewan - BKMA -:-

ARMENIEN: First League

11:00Lernayin Artsakh - Pjunik Jerewan 2 -:-
11:00Nikarm - FC Urartu 2 -:-

ARUBA: Division di Honor - Gruppensieger

23:30Dakota - River Plate 4:0
01:30Deportivo Nacional - Estrella -:-

ARUBA: Division di Honor - Relegation

21:00CDRA - Bubali -:-
23:00Real Koyari - Santa Fe -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:00Qäbälä - Sabail FK -:-
16:00Neftçi Baku - Qarabağ Ağdam -:-

ASIEN: AFC Asian Cup Women U20

09:00Südkorea U20 F - Australien U20 F -:-
12:00Usbekistan U20 F - Chinese Taipei U20 F -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Ethiopia Bunna - Sidama Bunna -:-
17:00Ethiopia Nigd Bank - Adama City -:-

AUSTRALIEN: A-League

67'Wellington Phoenix - Adelaide United 1:1
07:00Brisbane Roar - Melbourne Victory -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Lambton J. - Cooks Hill United -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

03:00Central Coast U21 - Hills Brumbies 5:3
61'Western Sydney Wanderers U21 - Rockdale Ilinden 1:3
65'Wollongong Wolves - St. George City 0:0
06:30APIA Leichhardt - Manly Utd -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

28'Melbourne Knights - St Albans Saints 1:0

AUSTRALIEN: A-League Frauen

04:00Melbourne Victory F - Wellington Phoenix F 5:3
28'Central Coast Mariners F - Adelaide F 0:0
28'Newcastle F - Perth F 0:1

BAHRAIN: Premier League

17:15Al-Rifaa - Al-Hidd -:-
17:15Al-Shabbab - Al-Najma -:-
17:15East Riffa - Busaiteen -:-

BELARUS: Pokal Weißrussland

12:00FK Wizebsk - FK Isloch Minsk -:-
14:00FK Neman Grodno - FC Minsk -:-

BELGIEN: Jupiler League

13:30KRC Genk - FC Brügge -:-
16:00Royal Antwerpen - VV St. Truiden -:-
18:30RSC Anderlecht - KAS Eupen -:-
19:15KV Kortrijk - RWDM -:-

BELGIEN: Challenger Pro League

13:30Dender - Beerschot VA -:-
16:00Seraing - Patro Eisden -:-
19:15Beveren - KV Oostende -:-

BELGIEN: National Division 1

15:00Saint Eloois - RSC Charleroi B -:-
15:00Tienen - Namur -:-
15:00URSL Vise - Thes Sport -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

15:00Acren - La Calamine -:-
15:00Ganshoren - Jette -:-
15:00Union Saint-Gilloise 2 - AFC Tubize -:-
15:00Warnant - La Louviere -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

15:00Cercle Brügge 2 - KRC Gent -:-
15:00KRC Harelbeke - Oostkamp -:-
15:00Olsa Brakel - Wetteren -:-
15:00Voorde Appelterre - Gullegem -:-
15:00Zelzate - Merelbeke -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

15:00Belisia Bilzen - Wezel Sport -:-
15:00Diegem - Tongeren -:-
15:00KV Mechelen 2 - Londerzeel -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:00OH Leuven II F - Chastre F -:-

BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe

16:00Buffles du Borgou - Abeilles -:-
16:00Dynamique Djougou - Hodio -:-
16:00Etoiles Filantes - Djeffa -:-
16:00Police - Avrankou Omnisport -:-
16:00Real Sport - Bembereke -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

16:00AS Sobemap - Espoir -:-
16:00Cavaliers - Requins -:-
16:00Coton FC - Damissa -:-
16:00Dynamo Abomey - Dragons -:-

BERMUDA: Premier League

20:00Dandy Town Hornets - Somerset -:-
20:00St. Georges Colts - YMSC -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura

01:00Guabira - Always Ready 3:1
20:00Nacional Potosi - Aurora -:-
22:30Universitario de Vinto - Independiente -:-
00:30GV San Jose - Oriente Petrolero -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Liga BiH

14:00Posusje - Velež Mostar -:-
18:45Željezničar Sarajevo - FK Sarajevo -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

14:00Modriča Maxima - Zeljeznicar Banja Luka -:-

BOTSWANA: Premier League

15:00VerlegtHoly Ghost - BDF XI -:-
15:00VerlegtJwaneng Galaxy - Tafic FC -:-
15:00VerlegtVTM FC - Nico United -:-

BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe

21:00Placido de Castro - Nauas EC -:-
23:00Sao Francisco FC - Humaita -:-

BRASILIEN: Amapaense

23:00Ypiranga AP - Trem 0:1
14:00Macapa - Independente AP -:-

BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe

21:00Manauara - Princesa do Solimoes -:-
21:00Sao Raimundo AM - Parintins -:-

BRASILIEN: Baiano

20:00Alagoinhas - FC Barcelona -:-
20:00Bahia - Jacuipense -:-
20:00Bahia de Feira - Juazeirense -:-
20:00Itabuna - Vitoria -:-
20:00Jacobina - Jequie -:-

BRASILIEN: Brasiliense

23:30Gama - Ceilandia 1:1
19:30Santa Maria - Planaltina -:-
20:00Brasiliense - Capital -:-

BRASILIEN: Carioca - Taca Guanabara

20:00Fluminense - Botafogo RJ -:-
22:10Boavista - Bangu -:-
22:10Vasco - Portuguesa RJ -:-
22:10Volta Redonda - Nova Iguacu -:-

BRASILIEN: Cearense - Finalrunde

21:00Maracana - Floresta EC -:-

BRASILIEN: Cearense - Relegation

20:00Caucaia - Horizonte -:-
21:00Atletico-CE - Barbalha -:-

BRASILIEN: Cearense 2

20:00Guarani de Juazeiro - Pacajus -:-

BRASILIEN: Goiano - Finalrunde

20:00Aparecidense - Anapolis -:-
20:00Goianesia - Vila Nova -:-

BRASILIEN: Maranhense

20:00Chapadinha - Moto Club -:-
20:00Cordino EC - Imperatriz -:-

BRASILIEN: Paraense

19:30Aguia De Maraba - Cameta -:-
19:30Bragantino - Remo -:-
19:30Caete - Tuna Luso -:-
19:30Paysandu - Castanhal -:-
19:30Santa Rosa - Tapajos -:-
19:30Sao Francisco - Canaa -:-

BRASILIEN: Paraibano

20:00Atl. Cajazeirense - Sousa -:-
20:00Treze - Pombal -:-

BRASILIEN: Paranaense - Finalrunde

20:00Cianorte - Coritiba -:-
22:30Azuriz - Operario -:-

BRASILIEN: Paulista

00:00Inter de Limeira - Ituano 2:0
20:00Sao Bernardo - Agua Santa -:-
21:00Ponte Preta - Novorizontino -:-
22:00Bragantino - Santos -:-
00:00Sao Paulo - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Paulista A2

23:00Oeste - Ferroviaria 0:1
15:10Comercial - Piracicaba -:-

BRASILIEN: Paulista A3

23:00Bandeirante - Votuporanguense 0:2
23:00Itapirense - Matonense 4:0
14:00Rio Preto - Gremio Prudente -:-

BRASILIEN: Paulista A4

23:00Barretos EC - Francana 3:1
23:00Sao-Carlense - Independente SP 2:0

BRASILIEN: Piauiense - Zweite Stufe

21:00Parnahyba - Julho Esporte -:-

BRASILIEN: Potiguar - 1. Phase - Finalrunde

20:00America-RN - ABC -:-

BRASILIEN: Rondoniense

20:30Genus - Barcelona RO -:-
20:30Vilhena EC - Ji-Parana -:-

BRASILIEN: Sergipano

21:00Confianca - Itabaiana -:-

BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense

23:00Novoperario - Dourados 0:0
20:00Costa Rica - Operario MS -:-
20:00Ivinhema - Aquidauanense -:-
20:00Nautico MS - Coxim -:-

BRASILIEN: Tocantinense

20:00Tocantins - Capital FC -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil

00:30Fluminense-PI - Fortaleza -:-

BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe

19:30Parana S.T.C. U20 - Campo Mourao U20 -:-

BULGARIEN: Parva Liga

13:30ZSKA Sofia - PFC Beroe -:-
16:00Ludogorez Rasgrad - CSKA 1948 Sofia -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

14:00Botev Plovdiv II - Rodopa Smolyan -:-
14:00Lokomotive Plovdiv II - FK Sozopol -:-
14:00Slavia Sofia 2 - Oborishte -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

14:00Chernolomets - Ustrem Donchevo -:-
14:30FK Dunav Ruse II - Benkovski -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

13:30FK Etar II - Vihar Slavyanovo -:-

CHILE: Primera División

00:30Nublense - A. Italiano 1:2
00:30U. Espanola - Coquimbo 1:0
22:00Colo Colo - Huachipato -:-
00:30U. Calera - Deportes Iquique -:-

CHILE: Primera B

16:00U. De Concepción - Arica -:-
22:00Rangers - CD Antofagasta -:-
00:30San Felipe - Recoleta -:-

CHILE: Segunda Division

23:00Dep. Concepción - Osorno 1:1
23:00Trasandino - Melipilla 0:4
22:00General Velasquez - Real San Joaquin -:-

CHINA: Super League

12:35Zhejiang Professional - Shenzhen Xinpengcheng -:-
13:00Meizhou Hakka - Shanghai Shenhua -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00Zeledon - Guanacasteca 0:0
23:00Saprissa - San Carlos -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura

02:30VerlegtCofutpa - Puerto Golfito FC -:-
02:30Marineros PFC - Quepos Cambute 1:1
20:00Municipal Turrialba - Cariari Pococi -:-
21:00Ad Aserri - Limon Black Star -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

00:00Victory Boys - UNDEBA -:-
02:15Scherpenheuvel - Jong Holland -:-
22:30Salina - CSD Barber -:-
00:45SUBT - Centro Dominguito -:-

DÄNEMARK: Superliga

14:00Lyngby BK - Hvidovre IF -:-
14:00Viborg FF - Randers FC -:-
16:00Brøndby IF - Vejle -:-
18:00Aarhus GF - Odense BK -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Naestved - AC Horsens -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00FC St. Pauli II - TSV Havelse -:-
14:00VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt -:-
15:00Bremer SV - FC Teutonia 05 -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Berliner AK - Chemie Leipzig -:-
13:00FSV Zwickau - Energie Cottbus -:-
13:00Greifswalder FC - FSV Luckenwalde -:-
13:30ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Schalke 04 II - 1. FC Köln II -:-
14:00Wuppertaler SV - SC Paderborn II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach -:-
14:00VfB Stuttgart II - TSG Balingen -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Nürnberg II - TSV Aubstadt -:-
14:00Türkgücü München - Viktoria Aschaffenburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00FC Anker Wismar - FSV Optik Rathenow -:-
13:00SV Lichtenberg - Dynamo Schwerin -:-
14:00Sparta Lichtenberg - Eintracht Mahlsdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:001. FC Magdeburg II - Einheit Rudolstadt -:-
14:00VfL Halle 96 - VfB Krieschow -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00SV Todesfelde - Eckernförder SV -:-
14:00VfR Neumünster - Oldenburger SV -:-
16:30VfB Lübeck II - SV Eichede -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

11:00Wandsbeker TSV Concordia - Düneberger SV -:-
14:00FC Alsterbrüder - HEBC Hamburg -:-
14:00FC Union Tornesch - FC Süderelbe -:-
14:00Niendorfer TSV - SV Rugenbergen -:-
14:00TSV Buchholz 08 - USC Paloma -:-
15:00TSV Sasel - SV Halstenbek-Rellingen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

11:00ESC Geestemünde - FC Oberneuland -:-
15:00KSV Vatan Sport Bremen - Leher TS -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:00Arminia Hannover - Rotenburger SV -:-
15:00Eintracht Celle - VfV 06 Hildesheim -:-
15:00Lupo Martini Wolfsburg - STK Eilvese -:-
15:00SV BW Bornreihe - SSV Vorsfelde -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:00Preußen Münster 2 - 1. FC Gievenbeck -:-
15:00SF Siegen - SpVgg Vreden -:-
15:00SG Wattenscheid 09 - FC Brünninghausen -:-
15:00TSG Sprockhövel - SG Finnentrop/Bamenohl -:-
15:00TuS Bövinghausen - Westfalia Rhynern -:-
15:15SpVgg Erkenschwick - ASC 09 Dortmund -:-
15:30SV Schermbeck - Eintracht Rheine -:-
15:30TuS Ennepetal - Victoria Clarholz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:30SV Steinbach - SV Weidenhausen -:-
15:00FC Eddersheim - TuS Dietkirchen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen -:-
16:00Cosmos Koblenz - SV Gonsenheim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

15:00DJK Ammerthal - SV Donaustauf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

13:00VfR Garching - 1. FC Sonthofen -:-
14:00Türkspor Augsburg - Kirchheimer SC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:00Germania Teveren - FC Hennef 05 -:-
15:00Siegburger SV 04 - SpVg Frechen -:-
15:00SpVg Porz - Borussia Freialdenhoven -:-
15:15FC Hürth - Bonner SC -:-
15:15SV Bergisch Gladbach 09 - FV Bonn-Endenich -:-
15:30TuS Königsdorf - Eintracht Hohkeppel -:-
15:30VfL 08 Vichttal - Union Schafhausen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

15:00Adler Union Frintrop - SF Baumberg -:-
15:00SV Sonsbeck - Mülheimer FC 97 -:-
15:00TSV Meerbusch - SW Essen -:-
15:30SC St. Tönis - Hamborn 07 -:-
15:30SC Union Nettetal - Germania Ratingen -:-
15:30VfB Hilden - SpVg Schonnebeck -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Hansa Rostock U19 - Werder Bremen U19 -:-
11:00Hertha BSC U19 - SV Meppen U19 -:-
12:00RB Leipzig U19 - Carl Zeiss Jena U19 -:-
13:00Hannover 96 U19 - VfL Wolfsburg U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00FSV Mainz 05 U19 - FC Augsburg U19 -:-
11:00TSV 1860 München U19 - Bayern München U19 -:-
13:00Karlsruher SC U19 - 1. FC Kaiserslautern U19 -:-
13:00TSG Hoffenheim U19 - 1. FC Nürnberg U19 -:-
14:001. FC Heidenheim U19 - SV Sandhausen U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Borussia Mönchengladbach U19 - Borussia Dortmund U19 -:-
11:00Schalke 04 U19 - MSV Duisburg U19 -:-
11:00Wuppertaler SV U19 - VfL Bochum U19 -:-
13:00Arminia Bielefeld U19 - 1. FC Köln U19 -:-
13:00Bayer Leverkusen U19 - SC Paderborn U19 -:-
13:00Viktoria Köln U19 - SC Verl U19 -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

11:00Bayern München II F - TSG Hoffenheim II F -:-
11:00FC Ingolstadt F - Borussia Mönchengladbach F -:-
11:00FSV Gütersloh 2009 F - SV 67 Weinberg F -:-
11:00HSV F - Eintracht Frankfurt II F -:-
11:00SV Meppen F - SG 99 Andernach F -:-
14:00SC Sand F - VfL Wolfsburg II F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Zusätzliches Spiel

20:30Atletico Pantoja - Atlantico -:-

DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe

14:30Simba - Blessing -:-

DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe

15:30AS Vita Club - Aigles du Congo -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

00:00Dep. Cuenca - Emelec 1:2
19:00U. Catolica - El Nacional -:-
21:30Tecnico U. - Cumbaya -:-
00:00Barcelona SC - Imbabura -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

16:30SOL - Stella Adjame -:-
19:00Stade d'Abidjan - Zoman -:-

ENGLAND: Premier League 2

15:00FC Liverpool U21 - Aston Villa U21 -:-

ENGLAND: Women’s Super - League

13:30FC Arsenal F - Tottenham Hotspur F -:-
15:00Aston Villa F - FC Liverpool F -:-
15:00Bristol City F - Brighton & Hove Albion F -:-
16:00West Ham United F - Manchester United F -:-
19:00Leicester City F - FC Chelsea F -:-

ENGLAND: Women’s Championship

13:00Lewes FC F - Sheffield United F -:-
14:00FC Reading F - London City Lionesses F -:-
15:00AFC Sunderland F - FC Southampton F -:-
15:00Blackburn Rovers F - Durham City F -:-
15:00Crystal Palace F - Birmingham City F -:-
15:00FC Watford F - Charlton Athletic F -:-

ENGLAND: Women's National League North

15:00Derby County F - FC Burnley F -:-
15:00Halifax Town F - Nottingham Forest F -:-
15:00Huddersfield Town F - West Bromwich Albion F -:-
15:00Stoke City LFC F - Newcastle United F -:-
15:00Wolverhampton Wanderers F - Liverpool Feds F -:-

ENGLAND: Women's National League South

15:00Cardiff City Ladies F - Portsmouth F -:-
15:00Plymouth Argyle F - Ipswich Town F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

11:30JK Kalev Tallinn - JK Tammeka -:-
13:30Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond -:-

ESTLAND: Esiliiga

16:00Tabasalu - Levadia Tallinn U21 -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:30Manzini Sea Birds - Mbabane Highlanders -:-
14:00Ezulwini - Young Buffaloes -:-
15:00Mbabane Swallows - Manzini Wanderers -:-

FIDSCHI: Premier League

02:00Nadroga - Lautoka 4:3
02:00Nasinu - Ba 0:2
02:00Suva - Labasa 1:1
04:00Navua - Nadi 1:2
04:00Tailevu Naitasiri - Rewa 1:5

FINNLAND: Ykkosliigacup

13:00JIPPO - JäPS -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

21:00Dijon FCO F - Olympique Lyon F -:-

FRANKREICH: Division 2 - Frauen

13:00FC Nantes F - Rodez AF F -:-
13:00US Orléans F - OGC Nizza F -:-
14:30Le Mans F - FC Metz F -:-
14:30Lens F - Racing Straßburg F -:-
14:30Olympique Marseille F - Montauban F -:-
14:30Thonon Evian F - Albi-Marssac F -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00FC Dila Gori - Gagra -:-

GHANA: Premier League

16:00Berekum Chelsea - Karela -:-
16:00VerlegtDreams - Bechem United -:-
16:00Legon Cities - Accra Lions -:-
16:00VerlegtMedeama - Aduana -:-
16:00Nsoatreman - Hearts Of Oak -:-
16:00Samartex - Nations FC -:-

GHANA: Division One League

16:00Brong Ahafo - Berekum City -:-
16:00Ebusua Dwarfs - Soccer Intellectuals -:-
16:00Elmina Sharks - Asekem -:-
16:00Future Stars - Rospak -:-
16:00Hohoe United - Akatsi All Stars -:-
16:00Holy Stars - Pac Academy -:-
16:00Kings Palace - ADVSA -:-
16:00Koforidua - Home Stars -:-
16:00Kotoku Royals - Uncle T United -:-
16:00Na God - Okwawu -:-
16:00Nzema Kotoko - King Faisal -:-
16:00Sefwi All Stars - Venomous Vipers -:-
16:00Skyy - Young Redbull -:-
16:00Techiman Liberty - Debibi -:-
16:00Wa Suntaa - Tamale City -:-
16:00Young Apostles - Mighty Royals -:-

GIBRALTAR: National League

16:30Manchester 62 - Europa FC -:-
19:30Europa Point - College 1975 FC -:-

GRENADA: Premier Division

21:00Mt. Rich - Paradise -:-
21:00Queens Park Rangers - Camerhogne -:-
21:00SAB Spartans - Hurricanes -:-
21:00St. John's - Hard Rock -:-

GRIECHENLAND: Super League

18:30Aris Thessaloniki - AEK Athen -:-
18:30Kifisia - Panetolikos -:-
18:30Lamia - PAOK -:-
18:30OFI Kreta - Panathinaikos -:-
18:30Olympiakos Piräus - Volos -:-
18:30Panserraikos - Asteras Tripolis -:-
18:30PAS Giannina - Atromitos -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

13:00Athens Kallithea - Diagoras -:-
13:00Ionikos - Giouchtas -:-
13:00PAE Chania - Olympiakos Piräus B -:-
13:00PAE Egaleo - Ilioupoli -:-
13:00Panachaiki - Kalamata -:-
13:00Tilikratis L. - Panathinaikos B -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1

12:00Kavala - PAOK Kristonis -:-
14:00Apollon Paralimniou - Keravnos Anchelochori -:-
14:00Aris Petinos - Epanomi -:-
14:00Chaniotis - Thermaikos FC -:-
14:00Chrisoupolis - Panthrakikos -:-
14:00Doxa Dramas - Poseidonas Michanionas -:-
14:00M. Alexandros Agia Marina - Aetos Varvaras -:-
14:00Niki Efkarpias - Aris Avatou -:-
14:00Veria - Orestis Orestiadas -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2

13:00Asteras Petriti - Asteras Stavrou -:-
13:30Lefkimmi - Eordaikos -:-
14:00Ethnikos Neou - Vataniakos -:-
14:00Fikis - Svoronos FC -:-
14:00Kastoria - Thesprotos -:-
14:00Pierikos - AO Trikala -:-
14:00Thyella Katsikas - Anagennisi Arta -:-
14:00Zakynthos - Nea Artaki -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3

10:30Mykonos - Panargiakos -:-
11:00Mesolongi AE - Ialisos -:-
12:30Thyella D. - Ellas Syrou -:-
13:00Panelefsiniakos - Pyliou -:-
14:00Afantou - Panegialios -:-
14:00Filiatron - Marko -:-
14:00Korinthos - Vyzas -:-
14:00Kyanos A. V. - Ermionidas-Ermis -:-
14:00PAO Varda - Rodos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4

14:00Aris Petroupolis - Ellopiakos -:-
14:00Chaidari - Fostiras -:-
14:00Ermis Z. - AO Ilisiakos -:-
14:00Ipato - Almyros Gaziou -:-
14:00Panionios Athen - Atsalenios -:-
14:00Peramaikos - Episkopi -:-
14:00Proodeftiki - Atromitos Piraeus -:-
14:00Smyrnis - Agios Nikolaos -:-

GRIECHENLAND: Division A Women

12:00Asteras Tripolis F - Trikala F -:-
12:00Rethymniakos F - Olimpiada Imittou F -:-
14:00OFI Crete F - Elpides Karditsas F -:-
14:00Panathinaikos F - Seirines Grevenon F -:-
14:00Volos 2004 F - AE Larisa F -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

01:00Comunicaciones - Coatepeque 2:0
03:00Xelaju - Coban Imperial 0:0
18:00Guastatoya - Deportivo Achuapa -:-
22:00Zacapa - Antigua -:-
00:00Xinabajul - Malacateco -:-

GUINEA: Ligue 1

17:00Sangaredi - Milo FC -:-
17:00VerlegtSOAR - Kaloum Star -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

22:00Victoria - Olimpia -:-
00:00Olancho - Marathon -:-

HONGKONG: Premier League

08:00Lee Man Warriors - Resources Capital -:-
08:00Sham Shui Po - Hong Kong Rangers -:-
09:30Hong Kong FC - Kitchee -:-

INDIEN: ISL

15:00Chennaiyin - Odisha FC -:-

INDIEN: I-League

11:00Delhi FC - Namdhari -:-
14:30Gokulam - Mohammedan -:-

INDIEN: IWL Women

10:30Sports Odisha F - Gokulam Kerala F -:-

INDONESIEN: Liga 1

09:00Persebaya - PSS Sleman -:-
13:00PSIS Semarang - Persik Kediri -:-
13:00RANS Nusantara - Persib -:-

ISLAND: Liga-Pokal

13:00Breiðablik UBK - Vestri -:-
14:00Leiknir Reykjavík - ÍA Akranes -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

19:00Maccabi Haifa - Hapoel Hadera -:-

ITALIEN: Serie B

16:15AC FeralpiSalò - Sampdoria Genua -:-
16:15AS Cittadella - Pisa SC -:-
16:15Ascoli Picchio - Reggiana -:-
16:15Como Calcio - FC Venedig -:-
16:15Cosenza Calcio - US Catanzaro -:-
16:15SSC Bari - Spezia Calcio -:-
18:30FC Modena - US Cremonese -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:00AC Renate - Calcio Padova -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

14:00AS Lucchese Libertas - AC Rimini -:-
16:15USD Sestri Levante - SPAL -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:00Catania - Monterosi -:-
14:00Virtus Francavilla - US Latina -:-
18:30Audace Cerignola - US Avellino -:-
18:30Picerno - SS Monopoli -:-
18:30Turris - Taranto -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

14:30AC Bra - Derthona FbC -:-
14:30Albenga - SCD Ligorna -:-
14:30Alcione Milano - FC Pinerolo -:-
14:30Borgosesia Calcio - PDHA -:-
14:30FC Vado - Sanremese -:-
14:30Ticino - Fezzanese Calcio -:-
14:30Vogherese - ASDC Gozzano -:-
15:00Asti - Alba -:-
15:00USD Lavagnese - Chisola -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

14:30Arconatese - Castellanzese -:-
14:30Club Milano - Ponte San Pietro -:-
14:30Crema - Caldiero Terme -:-
14:30Desenzano - Brusaporto -:-
14:30Folgore Caratese - Villa Valle -:-
14:30Legnano - Clivense -:-
14:30Pro Palazzolo - Piacenza Calcio -:-
14:30Tritium - Real Calepina -:-
14:30USD Caravaggio - Varesina Calcio -:-
14:30USD Casatese - Ciserano-Bergamo -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

14:30AC Este - Cjarlins Muzane -:-
14:30AC Mestre - Union Clodiense -:-
14:30Adriese - Montecchio Maggiore -:-
14:30Bassano Virtus - Castegnato -:-
14:30Campodarsego Calcio - Chions -:-
14:30Dolomiti Bellunesi - Luparense -:-
14:30Mori - Calcio Montebelluna -:-
14:30Portogruaro - Breno -:-
15:30Virtus Bolzano - Treviso -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

14:30AC Carpi - Corticella -:-
14:30AC Sammaurese - Fanfulla -:-
14:30Aglianese Calcio - Lentigione Cacio -:-
14:30ASD Mezzolara - Sant'Angelo -:-
14:30Certaldo - San Donnino -:-
14:30Forlì FC - AC Prato -:-
14:30Ravenna Calcio - Victor San Marino -:-
14:30SCD Progresso - US Pistoiese -:-
15:00Imolese Calcio - Sangiuliano City -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

14:30Orvietana - Sangiovannese -:-
14:30Pianese - Mobilieri Ponsacco -:-
14:30Real Forte Querceta - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-
14:30San Donato - US Poggibonsi -:-
14:30Seravezza Pozzi - AS Livorno -:-
14:30Tau - Follonica Gavorrano -:-
14:30US Grosseto - Figline -:-
14:30Vivi Altotevere - SC Cenaia -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

14:30Avezzano - Termoli -:-
14:30Fano - Calcio Chieti -:-
14:30Fossombrone - S. N. Notaresco -:-
14:30Roma City - L'Aquila Calcio -:-
14:30Sora - Matese -:-
14:30Tivoli Calcio - Campobasso -:-
14:30Vastogirardi - United Riccione -:-
15:00Sambenedettese - Real Monterotondo -:-
15:00Vigor Senigallia - Atletico Ascoli -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:30Anzio Calcio 1924 - Trastevere Calcio -:-
14:30Budoni - Flaminia -:-
14:30Cassino - Ischia -:-
14:30Cavese - Ostia Mare -:-
14:30Cynthialbalonga - Latte Dolce -:-
14:30Romana - Atletico Uri -:-
14:30Sarrabus Ogliastra - Nuova Florida -:-
15:00Boreale - ASG Nocerina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

14:30Angri - Fidelis Andria -:-
14:30Martina Calcio - Gravina -:-
14:30Matera Calcio - A.C.D. Nardo -:-
14:30Paganese Calcio - Gelbison -:-
14:30Santa Maria Cilento - Rotonda -:-
15:00Altamura - Casarano -:-
15:00Barletta Calcio - Manfredonia -:-
15:00Citta di Fasano - Palmese 1914 -:-
15:00Gallipoli - Bitonto -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30Locri 1909 - Vibonese -:-
14:30Reggio Calabria - USD Ragusa -:-
14:30San Luca - Licata -:-
14:30Siracusa - Portici 1906 -:-
15:00AS Acireale - S. Agata -:-
15:00Canicatti - SS Akragas -:-
15:00Igea Virtus - Trapani Calcio -:-
15:00Sancataldese - Castrovillari -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00US Lecce U19 - FC Turin U19 -:-
13:00CFC Genua U19 - Inter U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

11:00Benevento Calcio U19 - Pisa SC U19 -:-
14:00Como Calcio U19 - AS Cittadella U19 -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

14:30AC Pavia F - Tavagnacco F -:-
14:30Bologna F - Lazio F -:-
14:30Brescia Calcio Femminile F - Ravenna F -:-
14:30RES Roma F - Parma Calcio F -:-
14:30San Marino Academy F - AC Cesena F -:-
14:30Ternana Calcio F - Chievo Verona F -:-
14:30US Arezzo F - CFC Genua F -:-
14:30Verona F - Freedom F -:-

ITALIEN: Coppa Italia - Frauen

12:30AC Mailand F - AS Rom F -:-
15:00AC Florenz F - Juventus Turin F -:-

JAMAIKA: Premier League

19:00Lime Hall Academy - Molynes -:-
21:30Portmore - Montego Bay -:-
21:30Treasure Beach - Tivoli -:-
21:30Vere United - Arnett Gardens -:-
21:30Waterhouse - Mount Pleasant -:-

JAPAN: J1 League

08:00Urawa Red Diamonds - Tokyo Verdy -:-

JAPAN: J2 League

67'Iwaki - Fagiano Okayama 0:1
67'Renofa Yamaguchi - Blaublitz 1:0
67'Roasso Kumamoto - Thespakusatsu Gunma 1:0
28'Tochigi - Montedio Yamagata 1:1

JAPAN: J3 League

28'Nara Club - Parceiro Nagano 0:0
28'YSCC - Osaka 0:0
28'Zweigen Kanazawa - Imabari 0:2

JAPAN: WE League - Frauen

04:00Urawa Red Diamonds F - INAC Kobe Leonessa F 1:1
28'Nojima Stella F - NTV Beleza F 0:1
28'Omiya Ardija F - Saitama F 0:0
28'Parceiro Nagano F - JEF United F 1:0
28'Sanfrecce Hiroshima F - Albirex Niigata F 0:0

JORDANIEN: Premier League

15:00Al-Faisaly Amman - Al Ramtha -:-
17:30Al Jalil - Al Wehdat -:-

KAMBODSCHA: CPL

12:00Boeung Ket - Kirivong Sok Sen Chey -:-
12:00Dangkor - NagaWorld -:-
12:00Visakha - Phnom Penh Crown -:-

KAMERUN: Elite One

15:00Fortuna Mfou - Canon Yaounde -:-
15:00Les Astres - Bamboutos FC -:-
17:00Colombe - Aigle Royal -:-
17:00Gazelle - Bamenda -:-
17:00Union Douala - Dynamo Douala -:-

KATAR: QFA Cup

16:00Al Sailiya - Al-Gharafa -:-
16:00Lusail - Al-Sadd SC -:-

KENIA: Premier League

13:00KCB - Muranga -:-
13:00Leopards - Nzoia Sugar -:-
13:00Shabana - Bandari -:-

KENIA: Super League

11:00Mulembe United - Nairobi United -:-
13:00Assad - Mathare Utd. -:-
13:00Dimba Patriots - Mara Sugar -:-
13:00Mombasa Elite - Kisumu All-Stars -:-
13:00Vihiga - Rainbow -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:10Pereira - America De Cali 2:0
02:20Junior - Atl. Nacional 0:0
22:00Bucaramanga - Patriotas -:-
00:10Ind. Medellin - Aguilas -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

00:00Quindio - Orsomarso 1:1
21:30Atletico F.C. - Huila -:-
21:30Real Cartagena - Boca Juniors -:-

KOSOVO: Superliga

13:00FC Prishtina - Liria -:-
13:00KF Gjilani - Malisheva -:-

KROATIEN: HNL

15:00HNK Rijeka - Varazdin -:-
17:30NK Osijek - Dinamo Zagreb -:-

KROATIEN: Prva NL

12:50Orijent - Sesvete -:-
15:00Solin - Dubrava -:-
15:00Vukovar 1991 - Jarun -:-

KROATIEN: 1. HNL Women

14:00ŽNK Osijek F - Agram Zagreb F -:-
16:00ZNK Split F - Zadar F -:-

KUWAIT: Premier League

14:55Kazma SC - Al-Fahaheel -:-
17:35Al Kuwait - Al Arabi -:-

LESOTHO: Premier League

15:00CCX - ACE Maseru -:-
15:00Lifofane - Linare -:-
15:00Lioli - Manonyane -:-
15:00Liphakoe - Matlama -:-

LIBANON: Premier League - Verliererrunde

13:15Al Hikma - Al Ahli Nabatiya -:-
13:15Al Sahel - Tadamon -:-
13:15Tripoli - Al Ghazieh -:-

LITAUEN: A Lyga

12:00Dainava Alytus - Žalgiris Vilnius -:-
17:30FC Hegelmann - Transinvest -:-

LUXEMBURG: BGL Ligue

16:00CS Fola Esch - Schifflange -:-
16:00FC Progrès Niederkorn - Union Titus Petange -:-
16:00Käerjéng - F91 Düdelingen -:-
16:00Mondercange - Jeunesse d'Esch -:-
16:00Mondorf - FC Differdingen 03 -:-
16:00Racing Luxemburg - Marisca Mersch -:-
16:00UNA Strassen - Victoria Rosport -:-
16:00Wiltz - Swift Hesperingen -:-

MALTA: Premier League

11:00Marsaxlokk - Mosta FC -:-
14:00Gżira United - Sliema -:-
16:15Floriana FC - Gudja -:-

MALTA: Challenge League - Abstiegs-Gruppe

14:00Lija - Attard -:-
16:30Swieqi - Tarxien -:-
16:30Zejtun - Msida -:-

MALTA: Challenge League - Aufstiegsgruppe

14:00Marsa - Melita -:-

MAROKKO: Botola Pro

16:00Jeunesse Sportive Soualem - Moghreb Tetouan -:-
18:00VerlegtBerkane - Maghreb Fez -:-
18:00VerlegtMouloudia Oujda - Wydad -:-
18:00Raja Casablanca - Safi -:-

MAROKKO: Botola 2

15:00Marrakech - Khouribga -:-
15:00Meknes - Difaa El Jadidi -:-
15:00Rapide Oued Zem - USM Oujda -:-
15:00Stade Marocain - Chabab Benguerir -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

18:00Douane - Gendrim -:-
20:50Ksar - Nouakchott King's -:-

MAURITIUS: Super League

12:00Cercle De Joachim - Chebel Citizens -:-
12:00Grande Riviere - Port Louis -:-
12:30AS Vacoas - Riviere Du Rempart -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

00:00Deportivo Toluca - UANL Tigres 2:1
02:00CF Pachuca - FC Juárez 3:2
02:05Cruz Azul - CD Guadalajara 3:0
04:10Atlas Guadalajara - Club América 1:5

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:05Cancun - Atletico La Paz 2:2

MEXIKO: Liga Premier Serie A

23:00Halcones de Zapopan - Porto Palmeiras 1:0
23:00Tritones Vallarta - Colima FC 2:3
00:00Canamy - Irapuato 0:5
00:00Mineros de Fresnillo - Correcaminos 2 3:1
00:00UA Zacatecas - Calor De San Pedro 0:1
01:00Lobos ULMX - Escorpiones 0:1
02:00La Piedad - Deportiva Venados 4:1
03:00Tampico Madero - Montaneses 4:1
04:00VerlegtLos Cabos - Chihuahua -:-
23:00Saltillo - Apodaca -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

23:00CDM - Artesanos Metepec 2:3n.E.
23:00Uruapan - Ciervos 5:1
23:00Zitacuaro - Santiago 0:0
19:00Huracanes Izcalli - Caja Oblatos -:-

MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura

16:00CF Monterrey U23 - UNAM Pumas U23 -:-
00:45Club Tijuana U23 - Club León U23 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

02:06Mazatlan FC F - UANL Tigres F 0:4
00:00Atlético San Luis F - Club León F -:-

MONGOLEI: Premier League

09:15Khoromkhon - Bavarians -:-
12:15Tuv Buganuud - Deren -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

14:00Jezero - Petrovac -:-
14:00Rudar - Mladost DG -:-
15:00FK Arsenal Tivat - Jedinstvo -:-
15:30FK Dečic Tuzi - Mornar -:-
17:30FK Sutjeska Nikšić - FK Budućnost -:-

NAMIBIA: Premiership

13:00Ongos - Young Brazilians -:-
15:00Civics - Orlando Pirates -:-
15:00Okahandja - Mighty Gunners -:-
15:00Young Africans - Khomas Nampol -:-
16:00Tigers - African Stars -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

01:00Diriangén FC - UNAN-Managua 3:0
23:00Deportivo Walter Ferretti - Masachapa -:-
00:00C.D. Jalapa - Deportivo Ocotal -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

17:00Managua F.C. U20 - Real Estelí FC U20 -:-
20:00Deportivo Walter Ferretti U20 - Masachapa U20 -:-
21:00C.D. Jalapa U20 - Deportivo Ocotal U20 -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:00ADO 20 Heemskerk - AFC -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00Baronie - UNA -:-
14:00Blauw Geel - Meerssen -:-
14:00Gemert - HV & CV Quick -:-
14:00GVV Unitas - AWC -:-
14:00USV Hercules - Rijnvogels -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

12:15Twente Enschede F - Ajax Amsterdam F -:-
14:30AZ Alkmaar F - FC Utrecht F -:-
16:45Telstar F - SC Heerenveen F -:-

NIGER: Ligue 1

16:00Douanes Niamey - Urana -:-
16:00Sahel - Akokana -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Heartland - Sunshine Stars -:-
16:00Lobi Stars - Katsina Utd -:-
16:00Niger - Enugu -:-
16:00Plateau - Bendel -:-

NIGERIA: NNL

15:00City FC Abuja - Jigawa Golden Stars -:-
15:00Edel - Beyond Limits FC -:-
15:00Ekiti United - Madiba -:-
15:00Rovers FC - Coal City -:-
15:00Vandrezzer - Abia Comets -:-
15:00Warri Wolves - Tradesafe -:-
15:00Wikki Tourist - Zamfara United -:-

NORDIRLAND: Irish Cup

14:00Institute - Linfield FC -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:00FK Rabotnički - Bregalnica -:-
14:00FK Shkupi - Tikves -:-
14:00KF Gostivar - Brera Strumica -:-
14:00KF Shkëndija - Vardar Skopje -:-
14:00Makedonija Skopje - Voska Sport -:-
14:00Sileks - FC Struga -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Qualifikation

23:00Aruba U20 - Barbados U20 1:1
23:00Belize U20 - Anguilla U20 4:1
02:00Curacao U20 - Guatemala U20 0:1
02:00Nicaragua U20 - Kuba U20 1:2

NORD- & MITTELAMERIKA: Gold Cup Women - Finalrunde

01:00Kanada F - Costa Rica F 1:0n.V.
04:15Brasilien F - Argentinien F 5:1
23:00Mexiko F - Paraguay F -:-

NORWEGEN: OBOS Supercup

16:30Frigg Oslo FK - Oppsal IF -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga

17:00BW Linz - Austria Wien -:-
17:00RB Salzburg - Austria Klagenfurt -:-
17:00SCR Altach - LASK -:-
17:00SK Rapid - Austria Lustenau -:-
17:00Sturm Graz - Wolfsberger AC -:-
17:00WSG Tirol - TSV Hartberg -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30SV Horn - FC Admira Wacker -:-

ÖSTERREICH: Liga Burgenland

15:00SC Bad Sauerbrunn - ASK Marz -:-

ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich

15:00Union Perg - SU Bad Leonfelden -:-

ÖSTERREICH: Liga Wien

10:30SK Slovan HAC - SV Donau -:-
10:30SV Gerasdorf/Stammersdorf - Dinamo Helfort -:-

PANAMA: LPF - Apertura

00:15Plaza Amador - Herrera 1:2
02:30Veraguas - Arabe Unido 3:2
22:00Potros del Este - UMECIT -:-
00:15San Francisco - Tauro -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:30Olimpia Asuncion - Sp. Luqueno 1:0
22:00General Caballero JLM - Sportivo Trinidense -:-
00:30Nacional Asunción - Libertad -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

01:00César Vallejo - Cusco 2:2
21:00Los Chankas - Sport Boys -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30LKS Lodz - Puszcza -:-
15:00Zagłębie Lubin - Korona Kielce -:-
17:30Raków Częstochowa - Lech Posen -:-

POLEN: 1. Liga

12:40Górnik Łęczna - Motor Lublin -:-
15:00Polonia W. - Chrobry Głogów -:-
18:00Zagłębie Sosnowiec - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-

POLEN: 2. Liga

15:30Chojniczanka Chojnice - S. Wola -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

12:00Legia Warschau II - T. Mazowiecki -:-
13:00Jagiellonia Białystok II - Concordia Elblag -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

15:30Cartusia Kartuzy - Starogard Gdanski -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

14:00Unia Turza Slaska - Gwarek Tarnowskie Gory -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

18:00Wiazownica - Orleta Radzyn -:-

POLEN: Central Youth League

14:00Odra Opole U19 - KS Cracovia U19 -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

12:00Pogon Szczecin F - UJ Krakow F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Casa Pia AC - Gil Vicente -:-
16:30Portimonense SC - FC Vizela -:-
19:00Sporting CP - SC Farense -:-
21:30FC Porto - Benfica Lissabon -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Oliveirense - Nacional Funchal -:-
13:45Torreense - FC Porto B -:-
15:00Penafiel - AVS -:-
16:30Leixoes - CD Tondela -:-

PORTUGAL: Liga 3 - Abstiegs-Gruppe

16:00Anadia - Fafe -:-
16:00Sanjoanense - Canelas 2010 -:-
16:00SC Vianense - Trofense -:-

PORTUGAL: Liga 3 - Aufstiegsgruppe

18:30Académica Coimbra - Sporting Braga B -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A

15:30SC Vila Real - Marítimo Funchal B -:-
16:00Dumiense - Vilar de Perdizes -:-
16:00Limianos - Brito -:-
16:00Mirandela - Pevidem -:-
16:00Os Sandinenses - Camacha -:-
16:00Ribeirao - CD Portosantense -:-
16:00Tirsense - CDC Montalegre -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group B

16:00ACDR Lamelas - Paredes -:-
16:00Florgrade - Valadares Gaia -:-
16:00Gondomar - Beira Mar -:-
16:00Oliveira do Douro - Vitória Guimarães B -:-
16:00Salgueiros - AD Marco 09 -:-
16:00S. Joao Ver - Amarante -:-
16:00Vila Mea - Rebordosa -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C

12:30Peniche - SC Lusitania -:-
16:00Alverca B - Sertanense -:-
16:00Gouveia - Vitoria Sernache -:-
16:00Marinhense - CD Rabo Peixe -:-
16:00Mortagua - Tomar -:-
16:00Santarem - Fontinhas -:-
16:00SB Castelo Branco - Uniao de Coimbra -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group D

16:00FC Barreirense - Vitória Setúbal -:-
16:00Imortal - Serpa -:-
16:00Juv. Evora - Fabril do Barreiro -:-
16:00Lusitano GC - Moncarapachense -:-
16:00Oriental - O Elvas CAD -:-
16:00Sintrense - Louletano -:-
16:00Vasco da Gama - Real SC -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe

17:30Benfica Lissabon U19 - SC Farense U19 -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen

12:00Albergaria/Durit F - Benfica Lissabon F -:-
16:00Sporting F - Braga F -:-

REPUBLIK MOLDAU: Pokal Moldawien

13:00FC Milsami - Zimbru Chișinău -:-
13:00Sheriff Tiraspol - Bardar -:-

RUANDA: Premier League

14:00Gasogi United - Marines -:-
14:00Sunrise - Rayon Sport -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

13:30U. Cluj - Botosani -:-
19:30FCSB Bukarest - Petrolul -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

11:00Selimbar - CS Mioveni -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen

10:00CSM Alexandria F - FCM Târgu Mureș F -:-
12:00Politehnica Timisoara F - Ol. Cluj F -:-
14:00Farul Constanta F - Banat F -:-
14:00Gloria 2018 Bistrita F - Csikszereda M. Ciuc F -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

12:00Pari NN - F. Voronezh -:-
14:30Dynamo Moskau - Lokomotive Moskau -:-
17:00Baltika - Sochi -:-

RUSSLAND: FNL

14:00Akron Togliatti - Rodina Moscow -:-
14:00Volgar-Astrakhan - SKA Khabarovsk -:-
14:30Arsenal Tula - Chernomorets -:-
15:30Neftekhimik - Alania Vladikavkaz -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season

11:00Chelyabinsk - Rodina Moscow 2 -:-
12:00M. Lipetsk - Murom -:-
13:00FK Chayka - FK Novosibirsk -:-
13:00FK Krasnodar 2 - Veles Moskau -:-
13:00Rotor Wolgograd - FK Ufa -:-

SAMBIA: Super League

14:00Mufulira - Mutondo Stars -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Murata - SS Folgore/Falciano -:-
15:00San Giovanni - Libertas -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

14:00Al-Faysaly - Al Bukayriyah -:-
14:00Al Jabalain - Al Qadisiya -:-
16:20Al Adalah - Al Safa -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:00Heart of Midlothian - Celtic Glasgow -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

14:00Glasgow City F - FC Aberdeen F -:-
14:00Spartans F - Motherwell FC F -:-
15:00Celtic Glasgow F - Partick Thistle F -:-
17:00Dundee Utd F - Heart of Midlothian F -:-
17:00Montrose F - Hamilton F -:-
17:10Hibernian FC F - Glasgow Rangers F -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen

13:00GAIS Göteborg - Örgryte IS -:-
13:00IF Elfsborg - Degerfors IF -:-
13:00Malmö FF - Varbergs BoIS -:-
13:00Östers IF - IFK Lulea -:-
15:15Gefle IF - Örebro -:-
15:15Kalmar FF - AIK Stockholm -:-
17:30Djurgårdens IF - IFK Göteborg -:-
17:30Skövde AIK - United Nordic -:-

SCHWEIZ: Super League

14:15FC Luzern - FC Lugano -:-
16:30FC Winterthur - Yverdon Sport -:-
16:30FC Zürich - Young Boys Bern -:-

SCHWEIZ: Challenge League

14:15FC Sion - AC Bellinzona -:-
14:15FC Vaduz - FC Schaffhausen -:-

SCHWEIZ: Promotion League

14:30SR Delémont - FC Bavois -:-
15:00FC Biel-Bienne - FC Rapperswil-Jona -:-
15:00SC Brühl St. Gallen - FC Paradiso -:-
16:00Servette Genf U21 - FC Bulle -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

15:00FC La Sarraz-Ecléplens - FC Grand-Saconnex -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

14:00FC Concordia Basel - SV Muttenz -:-
14:30FC Münsingen - FC Thun II -:-
15:00FC Langenthal - FC Bassecourt -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

14:00Grasshoppers Zürich II - FC Winterthur II -:-

SCHWEIZ: Super League - Frauen

14:00FC St. Gallen-Staad F - FC Zürich F -:-

SENEGAL: Ligue 1

17:30Casa - Guediawaye -:-
17:30Mbour - Jamono Fatick -:-
17:30Pikine - Linguere -:-
17:30Sonacos - Diambars -:-
17:30US Goree - Generation F. -:-

SERBIEN: Super Liga

13:00Radnički Niš - Radnik Surdulica -:-
14:30Novi Pazar - FK Mladost Lučani -:-
16:30Voždovac - Spartak Subotica -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

14:30Jedinstvo Surcin - Usce -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

11:00Omladinac NB - Kikinda -:-
14:30Borac Sajkas - Hajduk 1912 -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

11:00SFS Borac - Jagodina -:-
14:30Buducnost Popovac - Vlasina -:-
14:30Mesevo - Trayal Krusevac -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:15VerlegtKahunla - Ports Authority -:-
17:15VerlegtKallon - Wilberforce Strikers -:-

SLOWAKEI: 2. liga

10:30MŠK Žilina B - Spisska Nova Ves -:-
10:30Samorin - Trebisov -:-
14:00Slovan Bratislava B - D. Kubin -:-

SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost

11:00Slavia TU Kosice - Bardejov -:-
14:301.FK Svidnik - Stropkov -:-
14:30Filakovo - Namestovo -:-
14:30Kalinovo - R. Sobota -:-
14:30Spisske Podhradie - Oravske Vesele -:-

SLOWAKEI: 3. Liga - West

10:30Raca - Belusa -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

15:00FC Koper - Rogaska -:-
17:30Radomlje - Bravo -:-

SLOWENIEN: SL2

13:00Nafta - ND Gorica -:-
15:00Dravinja - NK Bistrica -:-
15:00Tolmin - Beltinci -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

13:00Primorje F - Cerklje F -:-
15:00ZNK Ljubljana F - Drava F -:-

SOMALIA: National league

13:30Gaadiidka - Midnimo -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00Andorra - Real Valladolid -:-
16:15CD Teneriffa - CD Mirandés -:-
18:30Real Saragossa - Amorebieta -:-
21:00CD Leganés - SD Eibar -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

16:00Real Unión Irún - FC Barcelona B -:-
18:00Sestao - Sabadell -:-
19:00Deportivo La Coruña - CD Lugo -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

12:00FC Málaga - UD Ibiza -:-
12:00Melilla - Real Madrid B -:-
12:00Merida AD - Baleares -:-
16:00Atlético Madrid B - CD Alcoyano -:-
16:00Linares - Sanluqueño -:-
18:00CD Castellón - San Fernando -:-
18:00Ceuta - CF Intercity -:-
18:00Murcia - Huelva -:-
20:00Antequera - FC Córdoba -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

12:00Covadonga - Valladolid Promesas -:-
12:00Real Oviedo B - FC Pontevedra -:-
16:00Rayo Cantabria - Guijuelo -:-
16:45Compostela - Torrelavega -:-
17:00Marino de Luanco - Cayon -:-
17:00Real Avilés - Coruxo -:-
17:30Zamora - Dep. Fabril -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

12:00Barbastro - Real Saragossa B -:-
16:00Brea - Arenas Club -:-
16:30Izarra - Deportivo Alavés B -:-
17:00Naxara - Tudelano -:-
17:00Real Sociedad C - Calahorra -:-
18:00UD Logrones - AD San Juan -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

12:00Alzira - Andratx -:-
12:00Manresa - Torrent -:-
12:00Pena Deportiva - Formentera -:-
12:00Saguntino - Sant Andreu -:-
18:00FC Valencia B - Lleida -:-
18:00Hércules Alicante - CE Europa -:-
18:00La Nucia - Cerdanyola -:-
19:00Terrassa - Penya Indep. -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

11:30Betis Sevilla B - El Palo -:-
11:30La Union - Orihuela -:-
12:00FC Cádiz B - Racing Cartagena MM -:-
16:30Marbella - Linense -:-
17:00Aguilas FC - Velez -:-
17:00Antoniano - FC Cartagena B -:-
17:00Yeclano - UCAM Murcia FC -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

11:00Cacereño - San Fernando -:-
12:00Badajoz - Navalcarnero -:-
12:00CD Numancia - Villanovense -:-
12:00Montijo - Union Adarve -:-
13:00Atl. Paso - Mensajero -:-
16:30Llerenense - San Sebastian Reyes -:-
17:00CF Talavera - Ursaria -:-
17:00Gimnastica Segoviana - Guadalajara -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

12:00Viveiro - Atletico Arteixo -:-
13:30Polvorin - Bergantinos -:-
16:30Gran Pena - Alondras -:-
17:00Barbadas-Bentraces - FC Pontevedra B -:-
17:00Paiosaco - Betanzos -:-
18:00Estradense - Arosa SC -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

11:45Lealtad - CD Colunga -:-
12:00Aviles Stadium - L'Entregu -:-
12:00Lenense - Sporting Gijón B -:-
12:00Llanera - Barcia -:-
12:00Praviano - Real Titanico -:-
12:00Union Club Ceares - Llanes -:-
17:00Luarca - Caudal Deportivo -:-
17:30Basico Urraca - Tuilla -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

17:00Castro - UC Cartes -:-
17:00Naval Reinosa - Tropezon -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

11:30Basconia - Padura -:-
16:30Anaitasuna FT - San Ignacio -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

11:45UE Tona - Pobla Mafumet -:-
12:00FC Girona B - Peralada -:-
12:00FC L'escala - Montanesa -:-
12:00Mollerussa - CE l’Hospitalet -:-
12:00Prat - C.F. Badalona -:-
12:30Rapitenca - San Cristobal CP -:-
17:00Olot - Castelldefels -:-
17:00Reus FCR - Grama -:-
17:00Vilassar de Mar - Vilafranca -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

11:45Castellonense - Silla CF -:-
12:00Jove - Roda Kerkrade -:-
16:30Gandia - Acero -:-
17:00Burriana - Utiel -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

11:30Canillas - AD Alcorcón B -:-
11:30Trival Valderas - Parla -:-
12:00Colonia M. - RSD Alcalá -:-
12:00Las Rozas - CD Leganés B -:-
12:00Paracuellos Antamira - CD Mostoles -:-
12:00Tres Cantos - Real Madrid C -:-
13:00Villanueva - AD Torrejon -:-
16:30Rayo Vallecano B - Pozuelo de Alarcon -:-
17:30Collado Villalba - Galapagar -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

12:00Santa Marta Tormes - Atl. Astorga -:-
16:45Real Avila - Salamanca -:-
17:00Becerril - Burgos CF B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

12:00CP Almeria - Maracena -:-
12:00Mancha - Huetor Tajar -:-
12:00Torre del Mar - Arenas Armilla -:-
12:00Torremolinos - FC Málaga B -:-
12:00UD Almería B - Rincon -:-
16:00Real Jaén - CD Torreperogil -:-
17:30Torredonjimeno - CP Ejido -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

11:30Conil - Ceuta B -:-
12:00Bollullos - CD Gerena -:-
12:00CD Utrera - Xerez CD -:-
12:00Coria C.F. - FC Sevilla C -:-
12:00La Palma - Ayamonte -:-
12:00Pozoblanco - FC Córdoba B -:-
17:00Cartaya - Cabecense -:-
17:30Puente Genil - Atletico Espeleno -:-
18:00Xerez D.F.C. - Ciudad de Lucena -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

16:00Ibiza Islas Pitiusas - Arenal -:-
16:30Soller - Santanyi -:-
17:00Platges de Calvia - Portmany -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:00Arucas - Gran Tarajal -:-
13:00La Cuadra - Herbania -:-
13:00Lanzarote - CD Teneriffa B -:-
13:00UD Las Palmas B - Atl. Victoria -:-
13:30CD Marino - Yaiza -:-
13:30Villa Santa Brigida - Ibarra -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

10:00Real Murcia B - Montecasillas -:-
12:00Deportiva Minera - Alcantarilla -:-
12:00Molinense - UCAM Murcia FC B -:-
12:15Racing Murcia - Ciudad Cieza -:-
16:45Muleno - Plus Ultra -:-
17:00Balsicas Atletico - Bullense -:-
17:00CAP Ciudad de Murcia - CD Algar -:-
17:00Caravaca - Lorca Deportiva -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

12:00Castuera - Villafranca Calcio -:-
12:00Diocesano - Fuente de Cantos -:-
12:00Don Benito - Pueblonuevo -:-
12:00Moralo - Azuaga -:-
12:00Olivenza - Don Alvaro -:-
12:30Arroyo - RCP Valverdeno -:-
12:30Jerez CF - CD Calamonte -:-
16:30Jaraiz - Trujillo -:-
17:00Montehermoso - CD Coria -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

17:00Cirbonero - CD Ardoi -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

12:00Casalarreina - UD Logrones B -:-
12:00Racing Rioja - Varea -:-
16:30Calahorra B - Arnedo -:-
17:00CDFC Calzada - Comillas -:-
17:00Pena Balsamaiso - Alfaro -:-
17:00River Ebro - CCD Alberite -:-
17:00Tedeon - Anguiano -:-
17:00Vianes - Haro Deportivo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17

11:00SD Huesca B - Calamocha -:-
16:30Almudevar - Utrillas -:-
16:30VerlegtEpila - Borja -:-
16:30Fraga - Carinena -:-
16:30Tamarite - CF Illueca -:-
17:00Atletico Monzon - Fuentes -:-
17:00Belchite 97 - Cuarte -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

12:00Cazalegas - San Clemente -:-
12:00Toledo - Albacete Balompié B -:-
16:30UB Conquense - Marchamalo -:-
17:00Quintanar del Rey - Tomelloso -:-
17:00Villarrobledo - La Solana -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

14:30Cape Town Spurs - TS Galaxy -:-

SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship

14:30Magesi - Baroka -:-
14:30Platinum City - Pretoria U. -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:00Supersport U23 - Cape Town Spurs U23 -:-
11:00Stellenbosch U23 - Richards Bay U23 -:-
11:00TS Galaxy U23 - Kaizer U23 -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores U20

19:00Olimpia Asuncion U20 (Par) - Aguilas U20 (Col) -:-
22:00Rosario Central U20 (Arg) - Montevideo City U20 (Uru) -:-

SÜDKOREA: K League 1

28'Daegu FC - Gimcheon Sangmu 0:0

SÜDKOREA: K League 2

28'Suwon Bluewings - Asan 1:0
08:30Busan IPark - Seoul E-Land -:-

SÜDKOREA: K3 League

28'Busan Kyotong - Chuncheon 0:0
28'Gimhae - Changwon 0:0
28'Yangpyeong - Ulsan Citizen 0:0

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Tabora United - Coastal Union -:-
17:00Azam - Dodoma Jiji -:-

THAILAND: Thai League 1

11:30Muangthong - Prachuap -:-
12:00Buriram - Bangkok Utd -:-
13:00Uthai Thani - Chonburi -:-

THAILAND: Thai League 2

11:30Krabi - Chiangmai Utd -:-
12:00Nakhon Si - Customs Utd -:-
12:30Lampang - Suphanburi -:-
13:00Rayong FC - Nong Bua Pitchaya -:-

TOGO: Championnat National

16:00VerlegtASC Kara - Barracuda -:-
16:00Barracuda - Doumbe -:-
16:00VerlegtDoumbe - Gomido -:-
16:00VerlegtEspoir - Entente II -:-
16:00VerlegtGbikinti Bassar - Kara -:-
16:00VerlegtGbohloe-Su - Binah -:-
16:00Kakadl - OTR -:-
16:00VerlegtKakadl - Tambo -:-
16:00VerlegtOTR - Dynamic Togol. -:-
16:00VerlegtSemassi - Unisport -:-
16:00Tambo - Espoir -:-
16:00Unisport - Dynamic Togol. -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League

23:00Central FC - Point Fortin -:-

TSCHAD: Premiere Division - LPFN

15:30Aiglons - Elect Sport -:-
15:30Algoy - Ascot -:-
15:30As Dgssie - Agri - Tchad -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:00FK Teplice - Slovan Liberec -:-
15:00Zlin - Baník Ostrau -:-
18:00Sparta Prag - Slavia Prag -:-

TSCHECHIEN: FNL

10:30Sparta Prag B - Prostejov -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Bohemians Prag B - FK Robstav -:-
10:15Dukla Prag B - Karlovy Vary -:-
10:15Slavia Prag B - Admira Prague -:-
10:15Taborsko akademie - Vltavin -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

14:30VerlegtZapy - FK Mladá Boleslav B -:-

TSCHECHIEN: Pokal Tschechien - Frauen

16:30Slovan Liberec F - Baník Ostrau F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

14:30Metlaoui - Ben Guerdane -:-
14:30Olympique Beja - Marsa -:-

TUNESIEN: Ligue 2

14:30Djelma - Zarzis -:-
14:30Espoir Rogba - Sidi Bouzid -:-
14:30Hamam-Sousse - Rades -:-
14:30Jendouba Sport - Kalaa -:-
14:30Korba - Oued Ellil -:-
14:30Rejiche - CO Medenine -:-

TÜRKEI: Süper Lig

11:30Istanbul Başakşehir - Samsunspor -:-
11:30Pendikspor - Konyaspor -:-
17:00Beşiktaş Istanbul - Galatasaray Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

11:30Giresunspor - Adanaspor -:-
14:00Göztepe Izmir - Boluspor -:-
17:00Corum - Bandırmaspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

12:0052 Orduspor - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
12:00Arguvan - Ayvalikgucu -:-
12:00Hopaspor - Gümüshanespor -:-
12:00Karabuk Idmanyurdu - Edirnespor -:-
12:00Kucukcekmece - Aliaga -:-
12:00Talasgucu - Kepez Belediyespor -:-
12:00Tarsus - Mardin BB -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

12:00Anadolu Universitesi - Ergene Velimese -:-
12:00Bulvarspor - Pazarspor -:-
12:00Efeler 09 - Turgutluspor -:-
12:00Hacettepe 1945 - Amasyaspor -:-
12:00Karşıyaka SK - Silifke -:-
12:00Kelkit - Batman Petrolspor -:-
12:00Sapanca Genclikspor - Eynesil -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

12:00Bayburt - Akhisarspor -:-
12:00Bornova 1877 - Tepecik -:-
12:00Karakopru - Agri 1970 -:-
12:00Konyaspor - Kutahyaspor -:-
12:00Osmaniyespor - Kusadasispor -:-
12:00Sivas Bld. - Darica Genclerbirligi -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4

12:00Adana - Cankaya FK -:-
12:00Balıkesirspor - Orduspor 1967 -:-
12:00Bergama FK - Siirt Ozel -:-
12:00Bursa - Kestel -:-
12:00Catalca - Musspor -:-
12:00Nevsehir - 23 Elazig FK -:-
12:00Tokat - Sultanbeyli -:-

TÜRKEI: Süper Lig Frauen

10:001207 Antalyaspor F - Fomget GSK F -:-
10:00Beşiktaş Istanbul F - Amed SK F -:-
10:00Fatih Vatan Spor F - Adana Idmanyurduspor F -:-
11:00ALG Spor F - Hakkarigucu Spor F -:-
11:00Gaziantep F - Karadeniz Eregli F -:-
12:00Beylerbeyi F - Atasehir F -:-
12:00Galatasaray Istanbul F - Trabzonspor F -:-
12:00Karagümrük F - Fenerbahçe Istanbul F -:-

TURKMENISTAN: Ýokary Liga

11:00FC Asgabat - Kopetdag Asgabat -:-

UGANDA: Big League

14:00Jinja North - Booma -:-
14:00Kaaro Karungi - Ndejje University -:-
14:00Kataka - Mbale Heroes -:-
14:00Kigezi HomeBoyz - Calvary -:-
14:00Kiyinda Boys - Kyetume -:-
14:00Onduparaka - Blacks Power -:-
14:00Young Elephant - Police -:-

UKRAINE: Premier League

12:00Obolon - SK Dnipro-1 -:-
14:30PFK Olexandrija - Sorja Luhansk -:-
17:00Schachtar Donezk - Kryvbas -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

14:00MTK Budapest - Paks -:-
16:30Ferencváros Budapest - Kecskeméti TE -:-
19:00Újpest - Fehervar FC -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

14:00BVSC-Zuglo - Mosonmagyarovari TE -:-
14:00Gyirmót - Pécsi -:-
14:00Kozármisleny - Budafoki -:-
14:00Siófok - Vasas Budapest -:-
17:00Ajka - Kazincbarcika -:-
17:00Csákvári - Szeged -:-
17:00Haladas - Honvéd -:-
17:00Tiszakecske - Győr -:-

UNGARN: NB III - Northeast

11:00Debrecen II - Cigand SE -:-
11:00Újpest II - Debreceni EAC -:-
14:00Eger SE - Gyongyosi -:-
14:00Hatvan - Senyo Carnifex -:-
14:00Karcagi - DVTK II -:-
14:00REAC - Kisvárda FC II -:-
14:00SBTC - Tiszafuredi -:-
14:00Tiszaujvaros - Putnok VSE -:-

UNGARN: NB III - Northwest

11:00Csornai - Zalaegerszegi TE FC II -:-
14:00Bicskei - Puskás Akadémia FC II -:-
14:00Dorogi - Balatonfuredi -:-
14:00Kelen - Haladas Zanati -:-
14:00SC Sopron - Komaromi VSE -:-
14:00Tatabánya - Budaorsi -:-
14:00VLS Veszprem - Győr II -:-

UNGARN: NB III - Southeast

11:00Vasas Budapest II - Szolnoki -:-
12:00Kecskeméti TE II - Elöre -:-
14:00Ceglédi VSE - Szeged II -:-
14:00Fuzesgyarmati SK - FC Dabas -:-
14:00Hodmezovasarhely FC - Korosladany MSK -:-
14:00Martfui - Honvéd II -:-
14:00Monori - ESMTK Budapest -:-
14:00Penzugyor - Békéscsaba -:-

UNGARN: NB III - Southwest

11:00Ferencváros Budapest II - Majosi -:-
11:00Paks II - Ivancsa -:-
14:00Dunafoldvar - Mohacsi -:-
14:00Gardony Varosi - Kaposvár -:-
14:00Nagykanizsa - Dunaujvaros PASE -:-
14:00PTE-PEAC - Erdi -:-
14:00Szekszardi - MTK II -:-
14:00Szentlorinc - Fehervar FC II -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

00:00Nacional - Wanderers 3:0
14:00Fénix - Boston River -:-
21:00Liverpool M. - Maldonado -:-
00:00Rampla Juniors - Penarol -:-

USA: MLS

01:30Vancouver Whitecaps - Charlotte 1:1
02:30Chicago Fire - FC Cincinnati 1:2
02:30FC Dallas - CF Montreal 1:2
02:30Houston Dynamo - New York Red Bulls 1:2
02:30Sporting Kansas City - Philadelphia Union 1:1
02:30St. Louis City - New York City 2:0
03:30Colorado Rapids - Nashville SC 1:1
89'Portland Timbers - DC United 2:2
88'San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy 1:3
88'Seattle Sounders - Austin FC 0:0
20:00New England Revolution - Toronto FC -:-

USBEKISTAN: Super League

11:00OKMK - Andijan -:-
13:15Lok. Tashkent - Metallurg Bekabad -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura

01:30Inter de Barinas - La Guaira 1:2
21:00Caracas - Dep. Táchira -:-
00:00Puerto Cabello - Rayo Zuliano -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:25Al Fujairah - Gulf Heroes -:-
14:25Al Rams - Gulf United -:-
14:25Dibba Al Fujairah - Al Urooba -:-
14:25Masafi - Al Jazira Hamra -:-
14:25Masfut - Al Dhafra -:-

VIETNAM: V.League 1

11:00Quang Nam - Binh Dinh -:-
12:00Khanh Hoa - Hanoi FC -:-
12:00Song Lam Nghe An - Nam Dinh -:-
13:15Cong An - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:15Ho Chi Minh - Binh Duong -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

21:00Trinidad und Tobago - Jamaika -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

10:00Zlin B (Cze) - Slovacko B (Cze) -:-
10:15MFK Karviná B (Cze) - Havirov (Cze) -:-
11:00Albirex Niigata (Sgp) - Lion City (Sgp) -:-
12:00Riga FC (Lat) - FS Metta (Lat) -:-
13:00Follo FK (Nor) - Alta IF (Nor) -:-
13:00Hammarby TFF (Swe) - Sollentuna (Swe) -:-
13:00Onsala (Swe) - Sävedalen (Swe) -:-
13:00Young Boys (Den) - Viby IF (Den) -:-
13:30Lunds BK (Swe) - Simrishamn (Swe) -:-
14:00Chotebor (Cze) - Hlinsko (Cze) -:-
14:00AbgesagtFremad Amager (Den) - Vanløse IF (Den) -:-
14:00Nykøbing FC (Den) - Fremad Amager (Den) -:-
14:00Slavia HK (Cze) - Neratovice (Cze) -:-
14:00Utsikten (Swe) - Landskrona BoIS (Swe) -:-
15:00Rubin Kasan II 2 (Rus) - Saturn Ramenskoye (Rus) -:-
15:00Viking FK (Nor) - Fredrikstad FK (Nor) -:-
16:00ASK Klagenfurt (Aut) - Austria Klagenfurt (Am) (Aut) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

14:00MFA Zalgiris F (Ltu) - Flora Tallinn F (Est) -:-
14:00Vålerenga IF F (Nor) - Fortuna Hjørring F (Den) -:-

ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe

18:00Zakakiou - Achnas -:-

ZYPERN: Cyta Championship - Championship Gruppe

16:00APOEL Nikosia - Paphos -:-

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

14:00Omonia 29th May - Ayia Napa -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.