Eishockey » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: DEL - Finalrunde
19:00Schwenninger Wild Wings - Straubing Tigers -:-19:30EHC Red Bull München - Grizzlys Wolfsburg -:-
DEUTSCHLAND: DEL2 - Finalrunde
19:30ESV Kaufbeuren - EV Landshut -:-19:30Krefeld Pinguine - Eispiraten Crimmitschau -:-
19:30Lausitzer Füchse - Kassel Huskies -:-
20:00Ravensburg Towerstars - Eisbären Regensburg -:-
DEUTSCHLAND: DEL2 - Play Out
19:30Bietigheim Steelers - Starbulls Rosenheim -:-19:30Dresdner Eislöwen - Selber Wölfe -:-
ÖSTERREICH: ICE Hockey League - Finalrunde
19:15EC Red Bull Salzburg - HCB Südtirol -:-19:30EC KAC - HC Pustertal -:-
SCHWEIZ: National League - Finalrunde
20:00HC Davos - Lausanne HC -:-20:00SC Bern - EV Zug -:-
SCHWEIZ: National League - Play Out
20:00AbgesagtHC Ajoie - EHC Kloten -:-TSCHECHIEN: Extraliga - Finalrunde
18:00Bílí Tygři Liberec - Sparta Praha -:-19:00Mountfield HK - HC Pardubice -:-
USA: NHL
01:30Calgary Flames - Washington Capitals 2:503:00Seattle Kraken - Buffalo Sabres 2:6
00:00Boston Bruins - Ottawa Senators -:-
00:00Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets -:-
00:00New Jersey Devils - Pittsburgh Penguins -:-
00:00New York Rangers - Winnipeg Jets -:-
00:00Philadelphia Flyers - Toronto Maple Leafs -:-
00:30New York Islanders - Carolina Hurricanes -:-
BELARUS: Extraleague - Finalrunde
17:25Gomel - Neman Grodno -:-DÄNEMARK: Metal Ligaen - Finalrunde
19:00Esbjerg - Odense -:-DEUTSCHLAND: Oberliga - Finalrunde
19:30Heilbronner Falken - ECDC Memmingen Indians -:-20:00Blue Devils Weiden - EC Peiting -:-
20:00Hannover Scorpions - Hannover Indians -:-
20:00Tilburg Trappers - Deggendorfer SC -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Finalrunde
20:00Ritten Sport - Broncos Sterzing -:-20:30SG Cortina - EC Red Bull Salzburg 2 -:-
EUROPA: BeNe League - Finalrunde
20:00Liege Bulldogs - EG Diez-Limburg -:-20:30Den Haag - EHC Neuwied -:-
FINNLAND: Mestis - Finalrunde
17:30Hermes - Jokerit -:-FINNLAND: Mestis - Relegation
17:30FPS - Hokki -:-FINNLAND: SM-sarja U20 - Finalrunde
16:00KooKoo U20 - Jokerit U20 -:-17:30Kärpät U20 - Porin Ässät U20 -:-
17:30Tappara U20 - Kiekko-Espoo U20 -:-
17:30TPS U20 - JYP Jyväskylä U20 -:-
FINNLAND: Naisten Liiga - Finalrunde
17:45Kiekko-Espoo F - IFK Helsinki F -:-FRANKREICH: Ligue Magnus - Play Out
20:05Chamonix Mont-Blanc - Briancon -:-20:30Anglet - Gap -:-
FRANKREICH: D1 - Play Out
19:40Valenciennes - Mont Blanc -:-ITALIEN: IHL - Finalrunde
20:00Eppan - Varese -:-20:30Kaltern - Pergine -:-
KANADA: OHL
00:00Barrie Colts - Niagara IceDogs -:-00:00Kitchener Rangers - Guelph Storm -:-
KANADA: QMJHL
00:00Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix -:-00:00Victoriaville Tigres - Chicoutimi Sagueneens -:-
KASACHSTAN: Championship - Finalrunde
15:00Karaganda - Arlan Kökschetau -:-LETTLAND: Optibet Hokeja Liga - Finalrunde
18:00Kurbads - Mogo -:-NORWEGEN: EHL - Finalrunde
19:00Sarpsborg - Frisk Asker -:-19:00Stavanger - Lillehammer -:-
19:00Storhamar Dragons - Lorenskog -:-
19:00Vålerenga - Stjernen -:-
RUSSLAND: KHL - Finalrunde
15:00Magnitogorsk - Spartak Moskau -:-17:30St. Petersburg - Ekaterinburg -:-
RUSSLAND: VHL - Finalrunde
15:00Tyumen - Krasnoyarsk -:-RUSSLAND: MHL - Finalrunde
12:00Belye Medvedi - Omskie Yastreby -:-15:00Mamonty Yugry - Chaika -:-
16:30Loko - Almaz -:-
17:00SKA-1946 - MHC Spartak -:-
RUSSLAND: WHL - Frauen - Finalrunde
14:00Ufa F - Dynamo Neva F -:-SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan - Finalrunde
19:00AIK IF - Mora IK -:-19:00Brynäs IF - Nybro Vikings -:-
SCHWEDEN: SDHL - Frauen - Finalrunde
18:05Luleå HF F - MODO F -:-SCHWEIZ: Swiss League - Finalrunde
19:45GCK Lions - HC La Chaux-de-Fonds -:-SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde
18:00Kosice - Slovan Bratislava -:-18:00Spisska Nova Ves - B. Bystrica -:-
SLOWAKEI: 1. liga - Finalrunde
18:00Slovan Bratislava B - Presov -:-18:00Ziar nad Hronom - Zilina -:-
TSCHECHIEN: Chance Liga - Finalrunde
17:30HC Stadion Litoměřice - Zlin -:-17:30VHK Vsetín - HC Dukla Jihlava -:-
TSCHECHIEN: ELJ - Abstiegs-Gruppe
17:30HC Olomouc U20 - Mountfield HK U20 -:-TSCHECHIEN: ELJ - Finalrunde
17:30Kometa Brno U20 - Bílí Tygři Liberec U20 -:-17:45Karlovy Vary U20 - Mlada Boleslav U20 -:-
18:00HC Oceláři Třinec U20 - HC Pardubice U20 -:-
18:00Sparta Praha U20 - HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava U20 -:-
UNGARN: Erste Liga - Finalrunde
17:00Brasov - DVTK -:-USA: AHL
00:00Cleveland Monsters - Wilkes-Barre/Scranton 2:516:30Manitoba Moose - Grand Rapids Griffins -:-
USA: ECHL
00:00Orlando Solar Bears - Florida Everblades 3:102:10Utah Grizzlies - Norfolk Admirals 4:5n.V.
15:45Wheeling Nailers - Indy Fuel -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.