REFRESH

Eishockey » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: DEL

19:30Kölner Haie - Schwenninger Wild Wings -:-

DEUTSCHLAND: DEL2

19:30Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken -:-
20:00Eisbären Regensburg - Krefeld Pinguine -:-

EUROPA: Champions League - Finalrunde

18:05Rögle BK - Tappara -:-
19:05Luleå HF - Mikkelin Jukurit -:-
19:05Skellefteå AIK - Frölunda HC -:-

ÖSTERREICH: ICE Hockey League

19:45HCB Südtirol - Vienna Capitals -:-
19:45HC Pustertal - EC Red Bull Salzburg -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

18:00Bílí Tygři Liberec - Sparta Praha -:-
18:00HC Pardubice - Litvinov -:-

USA: NHL

01:00Boston Bruins - Vegas Golden Knights 3:4n.P.
01:00New York Rangers - St. Louis Blues 6:4
01:00Philadelphia Flyers - Colorado Avalanche 5:3
02:30Edmonton Oilers - Washington Capitals 2:3
03:00Calgary Flames - Arizona Coyotes 3:2
04:30Vancouver Canucks - Montreal Canadiens 7:6n.V.

DÄNEMARK: Metal Ligaen

19:00Odense - Herlev -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Nord

19:00Saale Bulls - Krefelder EV -:-
20:00Black Dragons Erfurt - Herner EV -:-
20:00EG Diez-Limburg - Hannover Scorpions -:-
20:00Hannover Indians - Moskitos Essen -:-
20:00VerlegtHerner EV - Crocodiles Hamburg -:-
20:00Icefighters Leipzig - Hammer Eisbären -:-
20:00VerlegtTilburg Trappers - Rostock Piranhas -:-
20:30Ice Dragons Herford - Füchse Duisburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Süd

19:30EV Lindau Islanders - SC Riessersee -:-
19:30Tölzer Löwen - EC Peiting -:-
20:00Blue Devils Weiden - Höchstadter EC -:-
20:00EHC Klostersee - EV Füssen -:-
20:00Passau Black Hawks - Deggendorfer SC -:-

EUROPA: Alps Hockey League

19:00EC KAC II - HDD Jesenice -:-
19:30Zeller Eisbären - EC Red Bull Salzburg 2 -:-

FINNLAND: SM-sarja U20 - Verliererrunde

2. DrittelTUTO U20 - Kiekko-Espoo U20 B 2:1

FINNLAND: Naisten Liiga

1. DrittelKalPa F - Kuortane F -:-
13:30RoKi F - Kärpät F -:-
16:45Hämeenlinna F - TPS Turku F -:-

FRANKREICH: Ligue Magnus

20:00Briancon - Amiens -:-
20:00Mulhouse - Grenoble -:-
20:00Rouen - Nice -:-
20:05Chamonix Mont-Blanc - Anglet -:-
20:15Bordeaux - Cergy-Pontoise -:-
20:30Angers - Gap -:-

KASACHSTAN: Championship

15:00Beibarys Atyrau - Karaganda -:-

LETTLAND: Optibet Hokeja Liga

18:00Riga Prizma - Zemgale -:-

POLEN: Polnische Eishockey Liga

18:00Jastrzebie - MMKS Podhale -:-
18:00Tychy - Zagłębie Sosnowiec -:-
18:30Katowice - Unia Oswiecim -:-
18:30Krakow - Sanok -:-

RUMÄNIEN: Campionatul National

17:30Fenestela - Brasov -:-

RUSSLAND: KHL

13:30Sibir Nowosibirsk - Traktor Chelyabinsk -:-
14:30Barys Astana - Bars Kasan -:-
14:30Omsk - Ufa -:-
15:00Ekaterinburg - Magnitogorsk -:-
17:00Kunlun - Vityaz Balashikha -:-
17:00Niznekamsk - Sochi -:-
17:30Dynamo Moskau - St. Petersburg -:-
17:30Spartak Moskau - Yaroslavl -:-

RUSSLAND: VHL

13:30Metallurg Novokuznetsk - SKA Neva St. Petersburg -:-
14:00Omskie Krylia - Dinamo St. Petersburg -:-
16:30Khimik - Mechel Chelyabinsk -:-
17:00Ryazan - Orsk -:-

RUSSLAND: MHL

PauseReaktor - Ladya 2:3
2. DrittelAtlant - SKA-Varyagi 1:2
1. DrittelKrasnoyarskie Rysi - Irbis 0:0
15:00Chaika - Stalnye Lisy -:-
15:00Mamonty Yugry - Belye Medvedi -:-
15:00Molot Perm - Sarmaty -:-
16:30Loko-76 - Tolpar -:-
17:00Kapitan - SKA-GUOR Karelia -:-

RUSSLAND: NMHL

14:00Kristall BDK - Sokol Novocheboksarsk -:-
15:30Belgorod - Progress Glazov -:-
17:00Arktika - Yunison Moscow -:-

SCHWEDEN: U20 SuperElit

19:00Djurgården Hockey U20 - Almtuna IS U20 -:-

SCHWEIZ: Swiss League

19:45GCK Lions - SC Langenthal -:-
20:00EHC Winterthur - HC La Chaux-de-Fonds -:-
20:00Ticino Rockets - EHC Visp -:-

SLOWAKEI: Extraliga

17:30Spisska Nova Ves - B. Bystrica -:-
18:00Nitra - Slovan Bratislava -:-

SLOWAKEI: 1. liga

17:30Trnava - Skalica -:-

UNGARN: Erste Liga

18:30Ferencvaros - Gyergyoi -:-

USA: AHL

19:30Bakersfield Condors - Colorado Eagles -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.