REFRESH

Basketball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: BBL

19:00Basketball Löwen Braunschweig - Alba Berlin -:-
19:00Niners Chemnitz - MLP Academics Heidelberg -:-
20:30Bayern München - EWE Baskets Oldenburg -:-

EUROPA: Eurocup

18:30Promitheas Patras - London Lions -:-
19:30JL Bourg - Prometey -:-
20:00KK Cedevita Olimpija - ratiopharm Ulm -:-
20:00Reyer Venezia - Bursaspor -:-

EUROPA: Champions League

18:00Galatasaray - Oostende -:-
19:00Benfica - VEF Rīga -:-
20:00Hapoel Holon - Legia Warschau -:-
20:30Manresa - Limoges -:-

FRANKREICH: LNB

20:00AS Monaco - Lyon-Villeurbanne -:-
20:00Cholet - Fos-sur-Mer -:-
20:00Roanne - Boulogne-Levallois -:-

TÜRKEI: Süper Ligi

18:00Büyükçekmece - Anadolu Efes -:-

USA: NBA

01:00Charlotte Hornets - Los Angeles Clippers 117:119
01:00Orlando Magic - Milwaukee Bucks 102:109
01:30Atlanta Hawks - Oklahoma City Thunder 114:121
01:30Toronto Raptors - Boston Celtics 110:116
02:00Houston Rockets - Philadelphia 76ers 132:123n.V.
02:00Memphis Grizzlies - Miami Heat 101:93
02:30Dallas Mavericks - Phoenix Suns 130:111
04:00Golden State Warriors - Indiana Pacers 104:112

ALBANIEN: Superliga

19:00Teuta Durres - Beselidhja -:-

ARGENTINIEN: Liga A

23:30Platense - Riachuelo 76:65
01:30Independiente de Oliva - Olimpico 79:80
23:30Obras - Union De Santa Fe -:-

BAHRAIN: Premier League

15:30Al Manama - Al Ahli -:-
17:30Al-Hala - Al Muharraq -:-

BELARUS: Premier League

15:30Grodno GrSU - SDUSHOR Minsk -:-
16:00Minsk 2 - Grodno -:-

BRASILIEN: NBB

00:00Caxias do Sul - Pato -:-
00:00Sao Jose - Flamengo -:-

CHILE: Copa Chile - Finalrunde

00:00CD Puerto Varas - U. De Concepcion -:-
00:30Catolica - Leones Quilpue -:-

CHINA: CBA

08:00VerlegtShanghai - Shanxi Zhongyu -:-
12:35VerlegtJiangsu Dragons - Shenzhen -:-
12:35VerlegtLiaoning - Beijing Royal Fighters -:-

EUROPA: Alpe Adria Cup

19:00Olomoucko - Ilirija -:-

EUROPA: BNXT League

19:30Groningen - Leiden -:-
19:30Zwolle - Feyenoord -:-
20:00Den Bosch - Amsterdam -:-
20:30Den Helder - BAL Weert -:-
20:30Yoast Utd - Leeuwarden -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

18:00BK Liepaja - Ventspils -:-

EUROPA: EuroCup - Frauen

19:30Panathinaikos F - Ramat Hasharon F -:-

EUROPA: WABA League - Frauen

20:30Duga F - Zagreb F -:-

FINNLAND: Korisliiga

14:00BC Nokia - FC Honka Espoo -:-
14:00Kobrat - Kataja -:-
14:00UU-Korihait - Kouvot -:-

FINNLAND: I Divisioona A

13:00Jyvaskyla - Kristika Turku -:-

FRANKREICH: Espoirs U21

16:45Roanne U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-
17:00Cholet U21 - Fos-sur-Mer U21 -:-

GEORGIEN: Superleague

09:30Vera Tbilisi - Batumi 89:87n.V.
3. ViertelMega Tbilisi - Olimpi Tbilisi 28:35
14:00Kavkasia - Cactus Tbilisi -:-
15:30Rustavi - Gurjaani Delta -:-

ISRAEL: Liga Leumit

18:00Elitzur Shomron - Maccabi Maale Adumim -:-
18:00Maccabi Ramat Gan - Ramat Hasharon -:-
18:30H. Afula - Maccabi Haifa -:-
18:30Ironi Nahariya - Elitzur Ashkelon -:-
18:30Maccabi Rehovot - Maccabi Raanana -:-
18:30Maccabi Rishon - Hapoel Ramat Gan -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

19:30Libertas Moncalieri F - Lucca F -:-

KASACHSTAN: National League

15:00Irbis Almaty - Astana -:-

LITAUEN: LKL

17:30Siauliai - Neptunas -:-

LITAUEN: NKL

18:00Kretinga - Vytis VDU -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

17:00Milenijum - Sutjeska -:-
18:00KK Mornar Bar - Primorje -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga

18:00MZT Skopje - Euro Nickel -:-

RUSSLAND: Super League

14:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-
15:00University-Ugra - Runa Basket Moscow -:-
15:00Uralmash Ekaterinburg - Irkutsk -:-
17:00Khimki M. - Lokomotiv Kuban 2 -:-
17:00ZSKA Moskau 2 - Dome-Springs Izhevsk -:-

RUSSLAND: Premier League - Frauen

14:00MBA Moscow F - Dynamo Moskau F -:-

SCHWEDEN: Basketligan

18:04Umeå IK - Uppsala -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Norrort - Huddinge -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Frauen

18:30Sjuharads F - Hogsbo F -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00Prievidza - Svit -:-

SPANIEN: LEB Oro

18:00Albacete Balompié - San Pablo Burgos -:-
19:00Almansa - Ourense -:-
19:00Estela - Iraurgi SB -:-
19:30Oviedo - Real Valladolid -:-

SPANIEN: Liga Femenina - Frauen

2. ViertelBarcelona CBS F - Uni Girona F 32:21

SÜDKOREA: KBL

4. ViertelSeoul Knights - Seoul Thunders 77:63

TAIWAN: P. League+

2. ViertelFormosa Dreamers - Fubon Braves 42:25

UKRAINE: FBU Superleague

HalbzeitDnipro - BK Zaporozhye 46:21
15:00BIPA - Cherkaski Mavpy -:-
18:00Budivelnik - Goverla -:-

UNGARN: NB I. A

18:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Aguada - Trouville 108:96
00:30Bigua - Hebraica y Macabi 68:85
00:30Defensor Sporting - Nacional 75:80
00:30Goes - Urupan 91:74
00:30Olimpia - Malvin 76:71
00:15Larre Borges - Urunday -:-

USA: NBA G League - Vorrunde

00:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 109:107
01:00Fort Wayne Mad Ants - Iowa Wolves 132:127
01:00Long Island Nets - Delaware Blue Coats 125:123
01:00Westchester - Capital City Go-Go 131:111
02:00Rio Grande Valley Vipers - Austin Toros Spurs 120:93
03:00Salt Lake City Stars - Stockton Kings 103:121

USA: NCAA

01:00Charleston Southern - Kennesaw State 65:76
01:00AbgesagtCoastal Carolina - Kennesaw State -:-
01:00Lamar - Our Lady Of The Lake 91:56
01:00LIU Sharks - UMass Lowell 64:84
01:00UMass - Albany 87:73
01:00Western Michigan - Concordia (MI) 94:50
02:00Lipscomb - Trevecca Nazarene 87:49
03:00Gonzaga - Kent State 73:66
03:00New Mexico State - Simon Fraser 77:35
04:00Portland - North Dakota St. 62:67
04:00San Diego State - Troy 60:55
17:00Mercer - Middle Georgia State -:-
23:00Air Force - South Dakota Coyotes -:-
00:00Buffalo - St. John Fisher -:-
00:00Syracuse - Oakland -:-
00:30Appalachian State - Carlow University -:-
00:30Bellarmine - Wabash -:-
00:30Butler - Yale -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.