Basketball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Euroleague
18:30Anadolu Efes - Olympiakos -:-19:00Zalgiris Kaunas - Virtus Bologna -:-
20:00Alba Berlin - Real Madrid -:-
20:05Maccabi Tel Aviv - Lyon-Villeurbanne -:-
20:30KK Partizan - Baskonia -:-
EUROPA: Champions League - Gruppensieger
18:30Peristeri - CB 1939 Canarias -:-18:30Pınar Karşıyaka - Hapoel Jerusalem -:-
20:30CB Málaga - Cholet -:-
20:30SIG Strasbourg - Tofaş -:-
USA: NBA
00:00Indiana Pacers - Cleveland Cavaliers 103:10800:30Boston Celtics - Detroit Pistons 119:94
00:30Philadelphia 76ers - Miami Heat 98:91
01:00Chicago Bulls - Portland Trail Blazers 110:107
02:00Utah Jazz - Minnesota Timberwolves 104:114
03:00Golden State Warriors - New York Knicks 112:119
03:00Sacramento Kings - Memphis Grizzlies 121:111n.V.
03:30Los Angeles Lakers - Atlanta Hawks 136:105
00:00Orlando Magic - Charlotte Hornets -:-
00:00Washington Wizards - Houston Rockets -:-
00:30Brooklyn Nets - New Orleans Pelicans -:-
AFRIKA: African Games 3x3
16:40Ägypten 3x3 U23 - Zentralafrikanische Republik 3x3 U23 -:-17:00Elfenbeinküste 3x3 U23 - Ruanda 3x3 U23 -:-
18:00Algerien 3x3 U23 - Sambia 3x3 U23 -:-
18:20Kenia 3x3 U23 - Botswana 3x3 U23 -:-
19:20Zentralafrikanische Republik 3x3 U23 - Ruanda 3x3 U23 -:-
19:40Ägypten 3x3 U23 - Elfenbeinküste 3x3 U23 -:-
20:40Sambia 3x3 U23 - Botswana 3x3 U23 -:-
21:00Algerien 3x3 U23 - Kenia 3x3 U23 -:-
AFRIKA: African Games 3x3 Women
16:00Äthiopien 3x3 U23 W - Mali 3x3 U23 W -:-16:20Ruanda 3x3 U23 W - Algerien 3x3 U23 W -:-
17:20Uganda 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W -:-
17:40Benin 3x3 U23 W - Togo 3x3 U23 W -:-
18:40Algerien 3x3 U23 W - Äthiopien 3x3 U23 W -:-
19:00Mali 3x3 U23 W - DR Kongo 3x3 U23 W -:-
20:00Benin 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W -:-
20:20Togo 3x3 U23 W - Uganda 3x3 U23 W -:-
ARGENTINIEN: Liga A
01:00Zarate - Platense 40:72ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura
00:00Obras F - Juventud Ameghino F 67:71BELARUS: Premier League
16:00Impuls - Grodno -:-16:00Rubon - Borisfen -:-
BRASILIEN: NBB
00:00Bauru - Flamengo -:-00:00Franca - Botafogo RJ -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
23:00Sodie Mesquita F - Santo Andre F -:-00:00Blumenau F - Campinas F -:-
00:30SESI Araraquara F - Corinthians F -:-
CHINA: CBA
12:35Guangzhou - Jiangsu Dragons -:-12:35Liaoning - Shanxi Zhongyu -:-
12:35Ningbo Rockets - Shenzhen -:-
12:35Sichuan - Jilin -:-
12:35Tianjin - Beijing Royal Fighters -:-
12:35Zhejiang Guangsha - Fujian -:-
CHINA: WCBA - Frauen - Finalrunde
12:30Beijing F - Shanxi Xing Rui F -:-12:30Hebei F - Shanghai F -:-
12:30Liaoning F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
12:30Shandong F - Xinjiang F -:-
DEUTSCHLAND: Pro B
18:30Bayern München 2 - BBC Coburg -:-EUROPA: ABA League 2
15:00Cedevita - Podgorica -:-18:00Siroki Brijeg - Subotica -:-
21:00TFT Skopje - MZT Skopje -:-
EUROPA: BNXT League - Gruppensieger
20:00Antwerp Giants - Groningen -:-EUROPA: ENBL - Finalrunde
17:00Siauliai - Bristol Flyers -:-EUROPA: Latvia-Estonian League
18:00BC Kalev/Cramo - Ventspils -:-EUROPA: Liga Unike Women
17:00Flamurtari F - Prishtina F -:-17:00Penza F - Partizani Tirana F -:-
17:00Tirana F - Bashkimi F -:-
FINNLAND: Korisliiga - Gruppensieger
17:30Karhu Basket - Kataja -:-GEORGIEN: Superleague
11:00Orbi - Kavkasia -:-16:00Kutaisi - Iverioni -:-
ISLAND: Icelandic Cup
18:15UMF Álftanes - Tindastoll -:-21:00Keflavik - Stjarnan -:-
ISRAEL: Liga Leumit
17:30Gilboa Galil - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-17:30Maccabi Rehovot - Elitzur Shomron -:-
18:00Maccabi Maale Adumim - Elitzor Netania -:-
18:30Ironi Nahariya - Maccabi Haifa -:-
18:30Ramat Hasharon - Safed -:-
ITALIEN: Serie A1 - Frauen
19:00Oxygen Roma F - Virtus Bologna F -:-JAPAN: B2.League
11:00Shiga - Iwate -:-KANADA: Super League
00:00London - Kokomo Bobkats -:-KASACHSTAN: National League
14:00Tobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-KROATIEN: Prva Liga
20:00Hermes - Marsonia -:-LITAUEN: NKL - Finalrunde
17:00Telsiai - Kretinga -:-18:00BC Olimpas Palanga - Delikatesas Joniskis -:-
NORWEGEN: BLNO - Finalrunde
18:30Fyllingen - Gimle -:-18:30Kongsberg Miners - Bærum -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - Gruppensieger
16:45CSM Targu Mures - Dinamo Bucharest -:-RUSSLAND: Premier League - Frauen
13:00Neftyanik Omsk F - Novosibirsk F -:-15:00UMMC Ekaterinburg F - Nadezhda F -:-
16:00Samara F - MBA Moscow F -:-
16:00Spartak Moscow F - Dynamo Kursk F -:-
16:30Nika Siktivkar F - Dynamo Moskau F -:-
SCHWEDEN: Basketligan
19:04Borås - BC Lulea -:-19:04Nassjo - Uppsala -:-
19:04Umeå IK - Sodertalje -:-
SCHWEDEN: Superettan
18:45Hogsbo - RIG Mark -:-SCHWEIZ: SB League
19:30Fribourg Olympic - Union Neuchâtel Basket -:-20:00Lausanne Basket - Lions de Genève -:-
SÜDKOREA: KBL
11:00LG Sakers - Anyang JungKwanJang -:-11:00Seoul Knights - Goyang Sono -:-
TAIWAN: P. League+
12:00Kaohsiung Steelers - Taoyuan Pauian Pilots -:-UKRAINE: FBU Superleague
10:00Stariy Lutsk - BK Zaporozhye -:-13:00Cherkaski Mavpy - Kryvbas -:-
16:00Kyiv Basket - Dnipro -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Gruppensieger
23:00Defensor Sporting - Cordon 79:6001:00Nacional - Hebraica y Macabi 66:101
01:15Penarol - Aguada 81:82
URUGUAY: Liga Uruguaya - Verliererrunde
23:00Bigua - Urupan 83:7302:15Malvin - Larre Borges 86:62
02:15Trouville - Goes 67:80
USA: NBA G League
01:00Texas Legends - Motor City Cruise 122:10200:00Grand Rapids Gold - Salt Lake City Stars -:-
00:30Raptors 905 - Westchester -:-
USA: NCAA - Finalrunde
23:40Howard - Wagner -:-USA: NIT
00:00Georgia - Xavier -:-00:00LSU - North Texas -:-
00:00Ohio State - Cornell -:-
00:00Providence - Boston College -:-
USA: CIT
00:00Tarleton - Texas Southern -:-ZYPERN: Division A
18:30Apoel - Achilleas K. -:-18:30Apollon - Keravnos S. -:-
18:30Etha Encomi - Apop Paphou -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.