Basketball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: BBL
15:30Basketball Löwen Braunschweig - Alba Berlin -:-15:30RASTA Vechta - Würzburg Baskets -:-
17:00EWE Baskets Oldenburg - Hamburg Towers -:-
18:30Bayern München - Tigers Tübingen -:-
EUROPA: Champions League - Finalrunde
17:00Peristeri - Murcia -:-20:00CB 1939 Canarias - CB Málaga -:-
FRANKREICH: LNB
14:30Le Portel - Le Mans -:-16:30Lyon-Villeurbanne - Saint Quentin -:-
19:05Paris Basketball - JL Bourg -:-
ITALIEN: Lega A
18:15Aquila Basket Trento - Pistoia -:-18:15Brindisi - Reyer Venezia -:-
18:15Olimpia Milano - Brescia -:-
18:15Pesaro - Cremona -:-
18:15Reggiana - Basket Napoli -:-
18:15Scafati - Sassari -:-
18:15Tortona - Virtus Bologna -:-
18:15Varese - Treviso -:-
SPANIEN: ACB
12:30Real Madrid - Obradoiro CAB -:-17:00Manresa - Valencia Basket -:-
18:30MoraBanc Andorra - FC Barcelona Basquet -:-
TÜRKEI: Süper Ligi
14:30Büyükçekmece - Petkim Spor -:-17:00Türk Telekom - Beşiktaş -:-
19:30Bahçeşehir Koleji - Tofaş -:-
USA: NBA - Finalrunde
00:00Miami Heat - Boston Celtics -:-02:30Los Angeles Lakers - Denver Nuggets -:-
19:00Philadelphia 76ers - New York Knicks -:-
21:30Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers -:-
ALBANIEN: Superliga - Finalrunde
19:00Vllaznia - Teuta Durres -:-ARGENTINIEN: Liga A
01:00Gimnasia - Penarol -:-AUSTRALIEN: NBL1 East
03:45Norths Bears - Sutherland -:-07:00Canberra - Bankstown Bruins -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Ost - Frauen
05:00Canberra F - Bankstown Bruins F -:-05:45Norths Bears F - Sutherland F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 North
08:00Southern District - Sunshine Coast Phoenix -:-AUSTRALIEN: NBL1 Nord - Frauen
06:00Southern District Spartans F - Sunshine Coast Phoenix F -:-AUSTRALIEN: NBL1 South
06:00Bendigo Braves - Ringwood -:-08:00Keilor Thunder - Waverley -:-
08:00Sandringham Sabres - Nunawading -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Süd - Frauen
04:00Bendigo Braves F - Ringwood F -:-06:00Keilor Thunder F - Waverley F -:-
06:00Sandringham F - Nunawading F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West
07:00Perth Redbacks - Goldfields Giants -:-AUSTRALIEN: NBL1 West - Frauen
05:00Perth Redbacks F - Goldfields Giants F -:-BELARUS: Premier League - Finalrunde
12:00Grodno - Borisfen -:-14:30Minsk - Rubon -:-
BELARUS: Premier League - Frauen - 5. - 8. Platz
11:00BC Minsk youth F - Horizont Minsk 2 F -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Gruppensieger
19:00Mrkonjic Grad - KK Bosna -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Verliererrunde
19:30Slavija Istočno Sarajevo - Posusje -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen - Finalrunde
17:30Jumper F - Lavovi F -:-20:00Celik Zenica F - Orlovi F -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
16:00Catanduva F - Sodie Mesquita F -:-CHILE: LNB
01:00Espanol Osorno - Ancud -:-01:30Las Animas - Naviera Ulloa -:-
02:00U. De Concepcion - Espanol de Talca -:-
02:30Catolica - Valdivia -:-
02:30Leones Quilpue - Liceo Pablo Neruda -:-
02:45Puerto Montt - Sportiva Italiana -:-
03:00CD Puerto Varas - Puente Alto -:-
CHILE: LNB 2
00:30Arabe Valparaiso - Colo Colo -:-02:00Arturo Prat San Felipe - Stadio Italiano -:-
02:00Boston C. C. - Municipal Chillan -:-
03:00Brisas - Aleman -:-
03:00Luis Matte Larrain - Sergio Ceppi -:-
DÄNEMARK: Basketligaen - Verliererrunde
14:00Bears Academy - Holbaek-Stenhus -:-DEUTSCHLAND: Pro B - Finalrunde
16:00EN Baskets Schwelm - OrangeAcademy -:-16:00SBB Baskets Wolmirstedt - Dragons Rhöndorf -:-
17:00Berlin Braves - Bayer Giants Leverkusen -:-
17:00RheinStars Köln - SC Rist Wedel -:-
DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen - Finalrunde
16:00Rutronik Stars Keltern F - Alba Berlin F -:-ESTLAND: Korvpalli Meistriliiga - Finalrunde
16:00Pärnu - Keila -:-FRANKREICH: Pro B
17:00Antibes - Rouen -:-17:00ASA - Pau-Orthez -:-
17:00Chalons-Reims - Angers -:-
17:00Evreux - Orleans -:-
17:00Fos-sur-Mer - La Rochelle -:-
17:00Lille - Aix-Maurienne -:-
FRANKREICH: Espoirs U21
15:00Paris Basketball U21 - JL Bourg U21 -:-GEORGIEN: Superleague - Finalrunde
12:00TSU - Kavkasia -:-14:30Rashi - Kutaisi -:-
GRIECHENLAND: A1 - Frauen - Finalrunde
12:30Olympiakos F - Panathinaikos F -:-GRIECHENLAND: A2 - Frauen
12:00Agia Paraskevis F - Danaoi Argous F -:-12:00Anagennisi F - Ment F -:-
12:00Anorthosis Volou F - Panorama F -:-
12:00Apollon Ptolemaidas F - Ioannina F -:-
12:00Dafni F - Sporting Athens F -:-
12:00Falirou F - Amyntas F -:-
12:00Ionikos F - Terpsithea Glyfadas F -:-
12:00Kronos F - AEK Peristeriou F -:-
12:00Melission F - Porfyras F -:-
12:00Promitheas Patras F - Amilla Peristeriou F -:-
12:00Pylaia F - Panathlitikos F -:-
GROSSBRITANNIEN: BBL - Finalrunde
16:15London Lions - Surrey Scorchers -:-17:00Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
19:00Cheshire Phoenix - Bristol Flyers -:-
GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen
13:00BA London Lions F - Caledonia Gladiators F -:-ISLAND: Premier League - Frauen - Finalrunde
22:00Grindavik F - Njardvik F -:-ISRAEL: Liga Leumit - Finalrunde
12:30Elitzur Shomron - Elitzor Netania -:-13:00Maccabi Raanana - Ironi Nahariya -:-
ITALIEN: Serie A1 - Frauen - Finalrunde
18:00Ragusa F - Virtus Bologna F -:-18:00San Giovanni F - Campobasso F -:-
20:00San Martino F - Schio F -:-
ITALIEN: Serie A1 - Frauen - Play Out
18:00Faenza F - Battipaglia F -:-ITALIEN: Serie A2 Women - Gr. A - Finalrunde
17:00Costa Masnaga F - Trieste F -:-18:00Valdarno F - Ponzano F -:-
ITALIEN: Serie A2 Women - Gr. B - Play Out
18:00Vicenza F - Libertas Moncalieri F -:-JAPAN: B.League
06:35Shimane - Hiroshima D. -:-07:05Akita - Hokkaido -:-
07:05Nagasaki - Osaka -:-
07:05Sendai - Ibaraki Robots -:-
07:05Shinshu - Yokohama -:-
08:05Alvark - Gunma -:-
08:05Chiba - Utsunomiya Brex -:-
08:05Diamond Dolphins - Ryukyu -:-
08:05NeoPhoenix - Toyama -:-
08:05SeaHorses Mikawa - Saga -:-
08:35Nagoya Fighting Eagles - Kyoto -:-
09:05Brave Thunders - Sun Rockers Shibuya -:-
KANADA: Super League
23:30Newfoundland Rogues - London -:-01:00KW Titans - Sudbury -:-
20:00Windsor - Sudbury -:-
20:30Newfoundland Rogues - London -:-
KASACHSTAN: National League - Finalrunde
17:00Aktobe - Irbis Almaty -:-KASACHSTAN: National League Women - Finalrunde
08:00Aktobe F - Tomiris Almaty F -:-14:00Astana F - PFK Turan Tovuz F -:-
KOSOVO: Superliga - Finalrunde
19:00Trepca - Sigal Prishtina -:-LETTLAND: LBL - Finalrunde
17:00BK Liepaja - VEF Rīga -:-LIBANON: Division 1 - Finalrunde
16:45Al-Riyadi - Homenetmen Beirut -:-LITAUEN: LKL
16:20BC Lietkabelis - Juventus -:-18:30Jonava - Rytas -:-
LITAUEN: NKL - Finalrunde
17:00Kretinga - Jurbarkas -:-LUXEMBURG: LBBL Women - Relegation
18:00Soleuvre F - Musel Pikes F -:-MEXIKO: CIBACOPA
02:15Astros - Caballeros de Culiacan -:-04:00Angeles CDMX - Rayos de Hermosillo -:-
04:15Pioneros de Los Mochis - Ostioneros de Guaymas -:-
05:15Halcones de Obregon - Frayles de Guasave -:-
05:45Zonkeys de Tijuana - Venados de Mazatlan -:-
MEXIKO: LMBPF - Frauen - Finalrunde
03:00Mieleras F - Libelulas F -:-MONTENEGRO: Prva A Liga
13:00Pljevlja - Studentski Centar -:-17:00Ibar Rozaje - Lovcen Cetinje -:-
17:00Tivat - Sutjeska -:-
NEUSEELAND: NBL
05:00Franklin Bulls - Whai -:-08:30Nelson Giants - Taranaki Airs -:-
NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Play Out
15:30Kozuv - FMP Akademija -:-ÖSTERREICH: Superliga - Finalrunde
17:00Dragons St. Pölten - Traiskirchen Lions -:-17:30UBSC Graz - Raiffeisen FLYERS Wels -:-
PHILIPPINEN: Philippinen Pokal
09:00Meralco Bolts - Magnolia Hotshots -:-12:15San Miguel Beermen - NLEX Road Warriors -:-
POLEN: 1. Liga - Finalrunde
16:00Starogard Gdanski - Śląsk Wrocław II -:-18:00Poli. Opolska - Bydgoszcz -:-
PORTUGAL: Proliga - Finalrunde
19:00Galitos Barreiro - Santo Andre -:-PORTUGAL: LFB - Frauen - Finalrunde
13:00Uniao Sportiva F - Benfica F -:-PUERTO RICO: BSN
02:00Criollos de Caguas - Indios de Mayaguez -:-02:00Osos de Manati - Gigantes de Carolina -:-
02:00Vaqueros de Bayamon - Cangrejeros -:-
00:00Leones De Ponce - Aguada Santeros -:-
RUSSLAND: VTB United League - Finalrunde
13:00Parma Perm - Lokomotiv Kuban -:-15:00Samara - UNICS Kasan -:-
RUSSLAND: Super League - 5. - 8. Platz
09:00Barnaul - Dome-Springs Izhevsk -:-13:00Irkutsk - Novosibirsk -:-
RUSSLAND: Premier League - Frauen - Finalrunde
18:00MBA Moscow F - Dynamo Kursk F -:-SCHWEDEN: Superettan - Finalrunde
15:00Hogsbo - Sloga Uppsala -:-SCHWEDEN: Basketligan - Frauen - Finalrunde
15:00Sodertalje F - Lulea F -:-SCHWEDEN: Basketettan - Frauen
13:00RIG Mark F - Huddinge F -:-SCHWEIZ: SB League - Frauen - Finalrunde
16:00Fribourg F - Nyon F -:-SLOWENIEN: Liga Nova KBM
13:00Krka - Helios Domzale -:-SPANIEN: LEB Oro
17:00Castello - Alicante -:-18:00Tizona Burgos - Hestia Menorca -:-
18:30Estudiantes - Caceres -:-
SPANIEN: Liga Femenina - Frauen - Finalrunde
16:30Uni Girona F - Jairis F -:-18:00Perfumerias Avenida F - Ferrol F -:-
18:30Valencia Basket F - IDK Gipuzkoa F -:-
TAIWAN: SBL - Finalrunde
13:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWAN: P. League+
08:30Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-11:00New Taipei Kings - Taoyuan Pauian Pilots -:-
TAIWAN: T1 League
08:00Kaohsiung Aquas - Taiwan Beer Leopards -:-10:30Taipei Taishin Mars - Tainan TSG GhostHawks -:-
TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde
18:30Ostrava - Opava -:-TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Finalrunde
17:00Zabiny Brno F - USK Prague F -:-TÜRKEI: TB2L - Finalrunde
14:00Konya BBSK - Nazilli -:-TÜRKEI: TKBL - Frauen - Finalrunde
14:00Bodrum F - Bursa Antspor F -:-UNGARN: NB I. A - 5. - 8. Platz
18:00DEAC - Budapesti Honved Se -:-WELT: World Tour Utsunomiya 3x3 - Finalrunde
06:00Ub 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-06:35Riffa 3x3 - San Juan 3x3 -:-
07:00Miami 3x3 - Vienna 3x3 -:-
07:35Amsterdam 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.