REFRESH

Eishockey » Gestern » Alle Spiele

SCHWEDEN: Elitserien

19:00Luleå HF - HV71 3:2n.V.

USA: NHL

01:00Florida Panthers - Tampa Bay Lightning 7:1
01:00Philadelphia Flyers - New York Islanders 1:2
01:30New Jersey Devils - Vancouver Canucks 5:4n.V.
01:30New York Rangers - Calgary Flames 5:4n.V.
02:30Dallas Stars - Anaheim Ducks 3:2n.P.
03:00Arizona Coyotes - Minnesota Wild 3:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Nord

19:30Crocodiles Hamburg - Tilburg Trappers 5:4
19:30Krefelder EV - Hannover Indians 1:4
20:00EG Diez-Limburg - Icefighters Leipzig 1:5
20:00Füchse Duisburg - Saale Bulls 1:5
20:00Hammer Eisbären - Ice Dragons Herford 4:2
20:00Hannover Scorpions - Rostock Piranhas 3:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Süd

19:30ECDC Memmingen Indians - Starbulls Rosenheim 1:4
19:30EV Füssen - EV Lindau Islanders 3:5
19:30Passau Black Hawks - Tölzer Löwen 5:8
20:00EHC Klostersee - Höchstadter EC 2:5
20:00SC Riessersee - EC Peiting 4:1

FINNLAND: Mestis

17:30FPS - KeuPa 2:1
17:30Kiekko-Espoo - TUTO 5:2

ITALIEN: Serie A - Final-Gruppe

20:00Ritten Sport - Unterland 4:3
20:30SG Cortina - Merano 3:0

KANADA: OHL

01:00London Knights - Flint Firebirds 9:5

KANADA: U Sports

21:00Laurier - Western 2:5

KASACHSTAN: Championship

14:00Arlan Kökschetau - Humo 1:2n.P.
14:00Karaganda - Almaty 7:2
14:00Kulager - Beibarys Atyrau 3:2n.P.
14:00VerlegtSnezhnye Barsy - Aktobe -:-

RUMÄNIEN: Campionatul National

17:30CSM Galati - Gyergyoi 9:5
17:30Steaua Bukarest - Brasov 1:3

RUSSLAND: KHL

13:30Sibir Nowosibirsk - Traktor Chelyabinsk 4:5n.P.
15:00Ekaterinburg - Vityaz Balashikha 3:0
15:00Magnitogorsk - St. Petersburg 3:2
15:00Ufa - ZSKA Moskau 2:1n.V.
17:00Cherepovets - Kunlun 2:3
17:00Yaroslavl - Khabarovsk 2:1n.V.
17:30Dinamo Minsk - Spartak Moskau 3:1
17:30Dynamo Moskau - Sochi 4:1
17:30Nizhny Novgorod - Vladivostok 1:3
17:30Niznekamsk - Bars Kasan 3:4

RUSSLAND: VHL

15:00Perm - Khimik 2:0
15:00Toros Neftekamsk - Ryazan 3:1
15:00Tyumen - Orsk 5:3
15:00Yugra - Mechel Chelyabinsk 2:3

RUSSLAND: MHL

15:00Sputnik Almetievsk - Avto 2:3n.V.

RUSSLAND: NMHL

11:00Vidnoye - Dinamo Junior 3:6
14:00Kristall BDK - Olympia 2:4
15:00Yamal - Metallurg Cherepovets 4:2

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

19:00Kristianstads IK - Vasteras 2:3n.P.

SLOWAKEI: Pokal Slowakei - Finalrunde

17:30Zilina - HC 19 Humenne 1:2n.V.

SLOWENIEN: IHL

20:15Vojvodina - HDD Jesenice II 2:3

TSCHECHIEN: 2. Liga - West - Gruppensieger

17:30Chomutov - HC Vrchlabi 5:3

TSCHECHIEN: ULLH

17:00UK Prague - Engineers Prague 0:5

USA: ECHL

16:30Reading Royals - Worcester Railers 3:4

USA: NCAA

23:00Harvard Crimson - Boston College Eagles 4:3n.V.
02:00Northeastern - Boston University Terriers 3:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Schweiz U19 - Tschechien U19 3:2
15:00Schweiz U17 - Schweden U17 2:5
17:00Tschechien U16 - Schweden U16 1:2
18:00Schweden U19 - Deutschland U19 8:2
18:30Finnland U17 - Tschechien U17 4:2

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

17:00Italien F - Großbritannien F 4:2
20:00Polen F - Dänemark F 3:5
20:00Ungarn F - Slowakei F 7:6

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.