REFRESH

Handball » Gestern » Alle Spiele

BELARUS: Division 1

12:00SKA Minsk - Belarus U18 39:35
17:00Gomel - Kronon 30:20

DÄNEMARK: Håndboldligaen - Relegation

18:30AbgesagtSkive - Ajax København -:-

DÄNEMARK: Bambusa Kvindeligaen Women - Finalrunde

20:30Herning-Ikast F - Viborg F 35:32

DÄNEMARK: Bambusa Kvindeligaen Women - Relegation

19:00Sønderjyske F - Horsens F 27:31

DEUTSCHLAND: 2. HBL

19:15ASV Hamm-Westfalen - TSV Bayer Dormagen 28:23
19:30Dessau-Roßlauer HV 2006 - ThSV Eisenach 35:31
19:30TV 05/07 Hüttenberg - HSG Konstanz 25:19
19:30TV Emsdetten - HSV Hamburg 27:34
19:30TV Großwallstadt - EHV Aue 24:33
19:30VfL Lübeck-Schwartau - TuS N-Lübbecke 33:30
20:00DJK Rimpar - TuS Ferndorf 27:23
20:00Wilhelmshavener HV - SG BBM Bietigheim 29:34

DEUTSCHLAND: HBF

19:30Bad Wildungen Vipers F - Borussia Dortmund F 30:37
20:00Bayer Leverkusen F - Kurpfalz Bären F 26:25

EUROPA: Champions League - Finalrunde

18:45Meshkov Brest - FC Barcelona 29:33
20:45THW Kiel - PSG 31:29

EUROPA: MOL Liga - Women - Finalrunde

18:00Presov F - Michalovce F 15:35
18:00Sala F - Dunajska Streda F 30:28

FRANKREICH: Lidl StarLigue

18:00Chambery Savoie - Montpellier Handball 29:29

FRANKREICH: Division 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe

17:00VerlegtToulon F - Fleury Loiret F -:-
20:00VerlegtPlan de Cuques F - Merignac F -:-
20:00Saint Amand F - Dijon F 27:27

FRANKREICH: Division 1 - Frauen - Aufstiegsgruppe

20:00Nantes F - Brest Bretagne F 23:32

GRIECHENLAND: A1

18:00Salaminas - Diomidis Argous 23:28

ITALIEN: Serie A - Frauen - Finalrunde

18:30Oderzo F - Jomi Salerno F 27:23

KROATIEN: Premijer Liga - Championship Gruppe

19:00Porec - Nexe 22:30
19:00Varazdin - PPD Zagreb 20:33

KROATIEN: 1. HRL - Frauen

17:00Lok. Zagreb F - Koka F 38:25
18:30Sesvete F - Bjelovar F 28:25
18:30Split 2010 F - Osijek F 27:26
19:00Murvica F - Dalmatinka F 31:32
20:00Zrinski F - Umag F 22:28

LITAUEN: Lietuvos Lyga - Finalrunde

18:00Sviesa - Granitas Kaunas 37:28

LUXEMBURG: AXA League - Gruppensieger

20:30Kaerjeng - Mersch 37:36

MONTENEGRO: Prva liga - Gruppensieger

18:00Berane - Budvanska 25:35

MONTENEGRO: Prva liga - Verliererrunde

15:00Mornar - Danilovgrad 38:27

ÖSTERREICH: spusu LIGA - Finalrunde

19:00UHK Krems - SC Ferlach 34:28
20:30HC Fivers Margareten - SG Handball West Wien 35:27

ÖSTERREICH: WHA - Frauen

20:00Hypo Niederösterreich F - WAT Atzgersdorf F 22:24

POLEN: I Liga

18:00SMS ZPRP Plock - Biala Podlaska 26:33
18:30SMS ZPRP Gdansk - Gwardia Koszalin 28:25
19:00Wejherowo - SMS Kwidzyn 31:36
19:00ZPRP Kielce - AZS UJK Kielce 23:28

POLEN: Superliga - Frauen

16:30Kobierzyce F - Piotrcovia F 29:21
17:00Ruch Chorzów F - JKS Jaroslaw F 29:37
18:00Start Elblag F - Lublin F 23:25
19:00Koszalin F - Zagłębie Lubin F 22:21

POLEN: I Liga - Frauen

19:00Kwidzyn F - Koscierzyna F 30:33

RUSSLAND: Superleague - Finalrunde

15:30Saratov - St. Petersburg HC 34:33
16:30Dinamo Astrakhan - ZSKA Moskau 23:27
18:00Krasnodar - Chekhovskiye Medvedi 21:29
18:00Stavropol - Perm 31:25

RUSSLAND: Superleague - Play Out

16:00Chelyabinsk - Taganrog 32:25
17:00Kaustik - Akbuzat 28:32

SCHWEIZ: NLA - Finalrunde

18:15RTV Basel - Pfadi Winterthur 25:34
19:30TSV St. Otmar St. Gallen - HSC Suhr-Aarau 27:25

SCHWEIZ: SPL - Frauen - Relegation

20:30Herzogenbuchsee F - Amicitia Zürich F 26:31

SERBIEN: Superliga - Gruppensieger

17:00Partizan Beograd - Zeleznicar 30:23
18:30Metaloplastika - Dubocica 37:25
19:00Radnicki - Vojvodina 23:37
19:00Rudar Kostolac - Pancevo 30:29

SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde

18:00Povazska Bystrica - Presov 14:30

SLOWENIEN: 1. NLB liga

18:30Krka - Trebnje 17:34
20:00Gorenje - Celje 30:22

SLOWENIEN: 1.A DRL Moški - Frauen - 1. - 4. Platz

19:30Krka F - Ljubljana F 19:35
20:00Ajdovscina F - Celeia Zalec F 26:25

SLOWENIEN: 1.A DRL Moški - Frauen - 5. - 8. Platz

18:00Izola Bori F - Celje F 27:32
19:00Zagorje F - Velenje F 28:29

SLOWENIEN: 1.A DRL Moški - Frauen - 9. - 11. Platz

19:00VerlegtAklimat Ptuj F - ZRD Litija F -:-

SPANIEN: Liga ASOBAL

19:30VerlegtAdemar León - BM Granollers -:-
19:30BM Puerto Sagunto - Morrazo Cangas 24:24
20:00BM Logroño La Rioja - Liberbank Cuenca 38:31

SPANIEN: División de Honor - Frauen - Championship Gruppe

19:30Malaga F - BM Granollers F 26:31

UNGARN: NB I

18:00Dabas - Pick Szeged 26:44
18:00Oroshazi - Balatonfuredi 22:35
18:00Veszpremi KKFT - Tatabanya 25:31

UNGARN: NB I - Frauen

16:00Boglar Akademia-SZISE F - Erdi F 28:26
18:00Alba Fehervar F - DVSC Schaeffler F 20:33
18:00Kisvardai KC F - Szombathelyi F 24:24
18:00Siofok KC F - MTK Budapest F 34:30

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Handball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.