REFRESH

Handball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: HBL

18:30SG Flensburg-Handewitt - SC Magdeburg 35:34

DEUTSCHLAND: 2. HBL

2. HälfteTV 05/07 Hüttenberg - Wölfe Würzburg 29:19

FRANKREICH: Starligue

19:00PSG - Creteil 35:26
HalbzeitAix - Limoges 18:11

ÖSTERREICH: HLA Meisterliga

18:00SG Handball West Wien - HC Linz 27:23
19:00Bregenz Handball - HC Fivers Margareten 25:28
19:00Fuchse - Handball Tirol 33:30
19:00HSG Graz - Alpla HC Hard 25:30
19:00UHK Krems - SC Ferlach 36:27

SCHWEIZ: NLA

17:00Pfadi Winterthur - HSC Kreuzlingen 33:27
17:00Wacker Thun - Kadetten Schaffhausen 23:26
18:00GC Amicitia Zürich - RTV Basel 29:25
18:00HC Kriens-Luzern - TSV St. Otmar St. Gallen 37:34

SPANIEN: Liga ASOBAL

16:15FC Barcelona - CD Bidasoa Irún 39:28
17:30Quabit Guadalajara - AX Puente Genil 31:28
19:00Helvetia Anaitasuna - Liberbank Cuenca 26:27
1. HälfteBM Logroño La Rioja - BM Huesca 7:5

BELARUS: Division 1

11:30Aist Kitaya - BGUFK Minsk 27:33

BELGIEN: Division 1

18:00Hubo Handbal 2 - Tournai -:-
20:00Kraainem - Merksem -:-
20:15Gent - Eynatten-Raeren -:-
20:15Houthalen - Izegem -:-
20:15KV Kortrijk - Sasja KV -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premijer Liga

18:00Bosna Visoko - Leotar 26:26
18:00Gracanica - Gorazde 42:30
18:00Sloga Doboj - Konjuh 26:25
18:30Borac - Vogosca 29:24
19:00Gradacac - Hercegovina -:-
19:00Maglaj - Krivaja -:-
19:00Sloboda Tuzla - Iskra -:-
20:00Rudar Kakanj - Izvidac -:-

BULGARIEN: A RHG

16:00Spartak Varna - Dobrudja -:-

DÄNEMARK: Håndboldligaen

16:00Bjerringbro/Silkeborg - Holstebro 26:29

DÄNEMARK: 1. Division

14:00Otterup - Grindsted 29:28
15:00VerlegtAjax København - Aarhus HC -:-
15:00HOJ - Odder 35:31
16:00Skovbakken - Sydhavsøerne 36:33

DÄNEMARK: 1. Division - Frauen

15:00Roskilde F - Hadsten F 24:20

EUROPA: BENE-League

19:00KRAS/Volendam - Haacht -:-
20:00Limburg Lions - Eupen -:-
20:00Tachos - Bocholt -:-
20:15Hubo Handbal - Aalsmeer -:-
20:15Sporting Pelt - Hurry-Up -:-
20:15Vise - Bevo HC -:-

EUROPA: Golden League - Dänemark - Frauen

13:30Niederlande F - Norwegen F 19:27
16:00Dänemark F - Schweiz F 38:25

FINNLAND: SM Liiga

15:00BK-46 - Dicken 38:24
15:00GrIFK - SIF 29:30
15:00Riihimäen Cocks - HIFK 35:27

FRANKREICH: Proligue

1. HälfteSarrebourg - Villeurbanne 5:6

GRIECHENLAND: A1

15:00AEK Athens - Aeropos Edessas 28:21
15:00Zafeirakis - Diomidis Argous 24:31
16:00Ionikos - PAOK 27:31
16:00XANTH - Vrilissia 21:22
17:00Drama - A.S.E. Douka 29:29

ITALIEN: Serie A

16:00Campus Italia - Brixen 29:34
16:30Albatro - Cassano 25:25
18:00Carpi - Bozen 29:40
18:00Secchia Rubiera - Fondi -:-
18:30Pressano - Fasano 27:28
19:00Conversano - Sassari -:-
19:00Romagna - Torggler Group Meran -:-

JAPAN: JHL - Frauen

06:30The Terrace Hotels F - Takayama F 27:26

KROATIEN: Premijer Liga

18:00Osijek - Trogir 26:34
18:30RK KTC Krizevci - Moslavina 27:26

LETTLAND: SynotTip Virsliga

12:00Latgols - Salaspils 38:37
14:00Vainode - HK Ogre/Miandum 27:37

LITAUEN: Lietuvos Lyga

12:00Grifas - Granitas Kaunas 22:29
14:00Vilnius - Alytaus 28:34
16:00Amber - Dragunas Klaipeda 23:24

LUXEMBURG: AXA League - Erste Stufe

1. HälfteEsch - Diekirch 13:7
1. HälfteKaerjeng - Differdange 8:9
1. HälfteSchifflange - Berchem 7:12
1. HälfteStandard - Dudelange 10:21

MONTENEGRO: Prva liga

18:00Brskovo - Buducnost -:-
18:00Budvanska - Danilovgrad -:-
19:00Komovi - Berane -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

19:00Aalsmeer 2 - Vrone/Berdos -:-
19:00BFC - Bevo HC 2 -:-
19:00Dynamico - E&O Emmen -:-
19:00Houten - Havas -:-
20:30Quintus - Hellas -:-
20:40EHC - Arnhem -:-
21:00KRAS/Volendam 2 - Hercules -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

20:00PSV Handbal F - JuRo Unirek F -:-

NORDMAZEDONIEN: Superleague

13:00Prilep - Vardar Negotino 22:18
18:00Butel Skopje - Kumanovo 31:28
18:00Junior KV - Eurofarm Pelister -:-
18:00Radovis - Golden Art -:-
18:00Tikvesh - Tinex Prolet Skopje -:-
19:30Ohrid - Vardar 1961 -:-

NORWEGEN: REMA 1000-ligaen

18:00Kolstad - Arendal 30:25
18:00Kristiansand - Halden 32:28

NORWEGEN: 1.Division

16:00Falk - Notteroy 23:19

POLEN: Ekstraklasa

12:30Chrobry Glogow - MMTS Kwidzyn 29:24
15:00Azoty-Pulawy - Zagłębie Lubin 39:27

POLEN: Central League

17:00GKS Zukowo - Zaglebie Sosnowiec -:-
17:00Gorzów Wlkp. - Legionowo 21:21
18:00Biala Podlaska - Nielba Wagrowiec -:-
18:00Lodz - Olimpia Piekary -:-
18:00Olsztyn - Wielun -:-

POLEN: I Liga

12:30SMS ZPRP Plock - Mazur Sierpc 24:27
15:00Grudziadz - Oborniki -:-
16:00USAR Kwidzyn - Wejherowo 31:38
17:00Koscierzyna - Gryfino -:-
17:00Zielona Gora - Legnica -:-
17:30Konstantynow Lodzki - Trojka Ostroleka -:-
18:00Ciechanow - Wisła Płock II -:-
18:00Przeworsk - Krakow -:-
18:00Swiebodzin - Real Astromal Leszno -:-
18:00Zawadzkie - Wisla Sandomierz -:-
18:30Oborniki Slaskie - Koscian -:-
19:00Katy Wroclawskie - Dziewiatka Legnica -:-
19:00Ostrowiec - Konskie -:-

POLEN: I Liga - Frauen

14:00Jutrzenka Plock F - AZS Poznan F 28:33
18:30Varsovia F - Lodz F -:-

PORTUGAL: LPA

16:00Aguas Santas - Sporting CP 27:29
16:00Benfica - Vitoria 37:23
19:00Gaia - Belenenses 28:17
19:00Viseu - ABC Braga 24:30
2. HälfteAvanca - Porto 21:24

RUMÄNIEN: Liga nationala

15:00Oradea - Buzau 31:36
16:00Suceava - Odorhei 40:30
17:00Vaslui - CSM Constanta 27:30
17:30CSM Focsani - SCM Politehnica Timișoara 27:25

SCHWEDEN: Handbollsligan

16:00LUGI HF - IFK Skövde HK 32:34

SCHWEDEN: Allsvenskan

14:30Torslanda - Amo HK 26:40
16:00Karlskrona - IFK Ystads 38:26
16:00Vinslovs - Kungälvs HK 30:22
HalbzeitAIK Stockholm - Västerås HF 11:15

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

14:00Ystads F - Karra F 26:33

SCHWEIZ: Schweizer Cup - Frauen

16:00Handball Emmen F - SC Weinfelden F 21:25
17:30Ruswil/Wolhusen/Nottwil F - Goldach-Rorschach F 15:35

SERBIEN: ARKUS Liga

18:00Proleter - Kikinda 24:29
18:00Vojvodina - Obilic Beograd 44:23
19:00RK Toplicanin - Pancevo 29:31
19:00Samot - Metaloplastika 24:33

SLOWAKEI: Extraliga

18:00SKP Bratislava - Topolcany 24:26
18:30Nove Zamky - HK Kosice 34:31
19:00Hlohovec - Sala 37:24
19:00Zahoraci - Bojnice 28:28

SLOWENIEN: 1. NLB liga

18:00Krka - Jeruzalem Ormoz 31:22
19:00Ivancna Gorica - Trebnje 18:33
19:00Krsko - Loka 20:20
19:00Maribor - Slovan 30:30
19:00Ribnica - Dobova 30:29

SPANIEN: División de Honor Plata

18:00Novas - Boadilla 30:28
18:30Alcobendas - Zamora 36:24
18:30BM Puerto Sagunto - Antequera 34:29
18:30Oviedo - Burgos 30:34
19:00Ciudad Real - Sant Quirze -:-
19:30Eivissa - FC Barcelona II -:-
19:30Horneo Alicante - Caserio Ciudad Real -:-
21:00Villa de Aranda - Viveros Herol BM Nava -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

13:00Malomerice - Lovosice 27:32
16:00Zubri - Brno 34:27
17:00Strakonice - Nove Veseli 18:25
17:30Hranice - Frydek-Mistek 20:31
17:30Presov - Dukla Prague 32:24
18:00Jicin - Plzen 19:30
18:00Karvina - Koprivnice 35:28

TÜRKEI: Süper Lig

13:00Hatay - Koycegiz Belediye 35:29
14:001461 Trabzon - Beşiktaş 21:36
14:00Spor Toto - Sakarya 25:31
15:00Umraniye - Beykoz Belediyespor 24:40
15:30Izmir BB - Nilüfer Bld. 30:32

UNGARN: NB I

16:00Veszpremi KKFT - Dabas 30:33
18:00Budai Farkasok - Cegledi 20:21
18:00Csurgoi - Budakalasz 30:27
18:00Telekom Veszprém - Gyongyosi 39:30
2. HälftePick Szeged - Ferencváros 33:25

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

16:00Nordmazedonien F - Norwegen B F 27:37
16:00Schweden F - Brasilien F 33:30
16:30Serbien F - Österreich F 30:29
17:00Slowakei F - Ukraine F 32:24
17:30Slowenien F - Ungarn F 21:19
19:00Rumänien F - Spanien F 25:23

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Handball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.