REFRESH

Tischtennis » Heute » Alle Spiele

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: Liga Pro (Russland)

23:00Ilyukhin E. (Rus) - Churin K. (Rus) 3:0
23:10Serebrennikov A. (Rus) - Zhurba N. (Rus) 3:2
23:15Migalov I. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 0:3
23:30Ogay S. (Rus) - Uezdin A. (Rus) 3:0
23:45Ilin A. (Rus) - Uvarov A. (Rus) 3:2
23:45Kalashnikov E. (Rus) - Safonov V. (Rus) 1:3
23:45Zhurba N. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) 1:3
00:00Putilovsky V. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 2:3
00:15Slashchev A. (Rus) - Migalov I. (Rus) 3:1
00:30Uezdin A. (Rus) - Churin K. (Rus) 3:1
00:35Serebrennikov A. (Rus) - Kalashnikov E. (Rus) 1:3
00:45Uvarov A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 0:3
01:00Ogay S. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 1:3
01:10Martyukhin S. (Rus) - Safonov V. (Rus) 3:2
01:15Ilin A. (Rus) - Migalov I. (Rus) 3:0
01:30Churin K. (Rus) - Putilovsky V. (Rus) 1:3
01:40Zhurba N. (Rus) - Kalashnikov E. (Rus) 3:1
01:45Kutuzov O. (Rus) - Slashchev A. (Rus) 1:3
02:00Ilyukhin E. (Rus) - Uezdin A. (Rus) 3:0
02:15Migalov I. (Rus) - Uvarov A. (Rus) 3:2
02:15Safonov V. (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 0:3
02:30Churin K. (Rus) - Ogay S. (Rus) 1:3
02:40Kalashnikov E. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) 3:0
02:45Kutuzov O. (Rus) - Ilin A. (Rus) 3:1
03:00Uezdin A. (Rus) - Putilovsky V. (Rus) 2:3
03:10Safonov V. (Rus) - Zhurba N. (Rus) 1:3
03:25Martyukhin S. (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 1:3
03:25Uvarov A. (Rus) - Slashchev A. (Rus) 3:2
06:30Vshivkov P. (Rus) - Sergeevich I. (Rus) 0:3
06:45Kolesnikov D. (Rus) - Khomutov S. (Rus) 3:2
06:45Zabrodin A. (Rus) - Iskenderov I. (Rus) 0:3
07:00Duka A. (Rus) - Karpovkin G. (Rus) 1:3
07:15Fedorov A. (Rus) - Kharlakin O. (Rus) 3:2
07:20Bazilevskii V. (Rus) - Tolmachev I. (Rus) 3:2
07:35Sergeevich I. (Rus) - Duka A. (Rus) 0:3
07:45Iskenderov I. (Rus) - Fedorov A. (Rus) 3:0
07:50Khomutov S. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 1:3
08:00Karpovkin G. (Rus) - Vshivkov P. (Rus) 3:1
08:15Kharlakin O. (Rus) - Zabrodin A. (Rus) 3:0
08:20Tolmachev I. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:0
08:30Vshivkov P. (Rus) - Duka A. (Rus) 3:0
08:45Kolesnikov D. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 3:0
08:45Zabrodin A. (Rus) - Fedorov A. (Rus) 3:2
09:00Sergeevich I. (Rus) - Karpovkin G. (Rus) 3:2
09:15Iskenderov I. (Rus) - Kharlakin O. (Rus) 3:0
09:15Khomutov S. (Rus) - Tolmachev I. (Rus) 0:3
09:30Duka A. (Rus) - Vshivkov P. (Rus) 0:3
09:45Bazilevskii V. (Rus) - Khomutov S. (Rus) 3:0
09:45Fedorov A. (Rus) - Zabrodin A. (Rus) 3:1
10:00Karpovkin G. (Rus) - Sergeevich I. (Rus) 1:3
10:15Iskenderov I. (Rus) - Kharlakin O. (Rus) 2:3
10:15Tolmachev I. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 3:1
10:30Zirin A. (Rus) - Kutin V. (Rus) 3:1
10:45Lyfenko N. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 0:3
10:50Lobanov A. (Rus) - Aslanyan A. (Rus) 3:2
11:00Kazakov A. (Rus) - Chernov V. (Rus) 3:1
11:15Vardanyan S. (Rus) - Nikulin S. (Rus) 3:2
11:30Kutin V. (Rus) - Kazakov A. (Rus) 0:3
11:30Minchenkov I. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) 3:0
11:45Bazilevskii V. (Rus) - Vardanyan S. (Rus) 2:3
11:55Aslanyan A. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 0:3
12:00Chernov V. (Rus) - Zirin A. (Rus) 1:3
12:15Nikulin S. (Rus) - Lyfenko N. (Rus) 2:3
12:15Pavlenko R. (Rus) - Lobanov A. (Rus) 2:3
12:30Zirin A. (Rus) - Kazakov A. (Rus) 0:3
12:50Lobanov A. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:2
12:50Lyfenko N. (Rus) - Vardanyan S. (Rus) 3:0
13:00Kutin V. (Rus) - Chernov V. (Rus) 2:3
13:15Aslanyan A. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) 0:3
13:25Bazilevskii V. (Rus) - Nikulin S. (Rus) 0:3
13:50Chernov V. (Rus) - Kutin V. (Rus) 2:3
13:50Nikulin S. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 0:3
13:50Pavlenko R. (Rus) - Aslanyan A. (Rus) 0:3
14:10Kazakov A. (Rus) - Zirin A. (Rus) 3:1
14:15Lobanov A. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:2
14:15Lyfenko N. (Rus) - Vardanyan S. (Rus) 3:2
14:30Yakovlev A. (Rus) - Muslikov S. (Rus) 3:1
14:50Bystrushkin K. (Rus) - Slashchev A. (Rus) 3:0
14:50Kolmin A. (Rus) - Voronkov E. (Rus) 3:1
15:05Meteleshko I. (Rus) - Gusev M. (Rus) 2:3
15:15Kutuzov O. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 3:2
15:20Vologzhanin V. (Rus) - Belugin O. (Rus) 3:1
15:40Muslikov S. (Rus) - Meteleshko I. (Rus) 3:0
15:50Slashchev A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 0:3
15:50Voronkov E. (Rus) - Vologzhanin V. (Rus) 2:3
16:00Gusev M. (Rus) - Yakovlev A. (Rus) 3:2
16:15Belugin O. (Rus) - Kolmin A. (Rus) 3:0
16:15Shirshov V. (Rus) - Bystrushkin K. (Rus) 1:3
16:40Yakovlev A. (Rus) - Meteleshko I. (Rus) 3:0
16:45Bystrushkin K. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 3:2
16:45Kolmin A. (Rus) - Vologzhanin V. (Rus) 2:3
17:00Muslikov S. (Rus) - Gusev M. (Rus) 3:2
17:15Slashchev A. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 0:3
17:15AbgesagtSlashchev A. (Rus) - Beliakov V. (Rus) -:-
17:15Voronkov E. (Rus) - Belugin O. (Rus) 0:3
17:45Kolmin A. (Rus) - Voronkov E. (Rus) 3:1
17:45Shirshov V. (Rus) - Slashchev A. (Rus) 2:3
17:50Muslikov S. (Rus) - Meteleshko I. (Rus) 3:1
18:20Bystrushkin K. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 1:3
18:20Vologzhanin V. (Rus) - Belugin O. (Rus) 3:1
18:20Yakovlev A. (Rus) - Gusev M. (Rus) 2:3
18:45Razinkov D. (Rus) - Lyfenko N. (Rus) 3:0
18:45Sirotkin A. (Rus) - Masokin E. (Rus) 2:3
19:00Zemit I. (Rus) - Alekseev A. (Rus) 3:0
19:15Dukhin M. (Rus) - Staroverov V. (Rus) 3:0
19:15Moshkov I. (Rus) - Vardanyan S. (Rus) 1:3
19:25Afanasev I. (Rus) - Glazun E. (Rus) 1:3
19:40Alekseev A. (Rus) - Dukhin M. (Rus) 3:1
19:45Lyfenko N. (Rus) - Moshkov I. (Rus) 2:3
19:45Masokin E. (Rus) - Afanasev I. (Rus) 3:1
20:05Staroverov V. (Rus) - Zemit I. (Rus) 2:3
20:15Glazun E. (Rus) - Sirotkin A. (Rus) 3:0
20:15Vardanyan S. (Rus) - Razinkov D. (Rus) 1:3
20:40Zemit I. (Rus) - Dukhin M. (Rus) 2:3
20:45Sirotkin A. (Rus) - Afanasev I. (Rus) 3:1
20:50Razinkov D. (Rus) - Moshkov I. (Rus) 1:3
21:10Alekseev A. (Rus) - Staroverov V. (Rus) 3:0
21:15Masokin E. (Rus) - Glazun E. (Rus) 3:2
21:25Lyfenko N. (Rus) - Vardanyan S. (Rus) 3:2
21:30Alekseev A. (Rus) - Staroverov V. (Rus) 3:0
21:45Sirotkin A. (Rus) - Afanasev I. (Rus) 3:1
21:55Vardanyan S. (Rus) - Lyfenko N. (Rus) 2:3
Satz 5Zemit I. (Rus) - Dukhin M. (Rus) 2:2
Satz 4Masokin E. (Rus) - Glazun E. (Rus) 1:2
Satz 1Razinkov D. (Rus) - Moshkov I. (Rus) 0:0
22:30Tsybikov Z. (Rus) - Turabekov T. (Rus) -:-
22:45Kutuzov O. (Rus) - Ilin A. (Rus) -:-
22:45Zhurba N. (Rus) - Soldatov I. (Rus) -:-
23:00Sukharnikov N. (Rus) - Ogay S. (Rus) -:-
23:00AbgesagtSukharnikov N. (Rus) - Putilovsky V. (Rus) -:-
23:15Evlakhin D. (Rus) - Pronin O. (Rus) -:-
23:15Martyukhin S. (Rus) - Volkov A. (Rus) -:-
23:30Turabekov T. (Rus) - Chahur V. (Rus) -:-
23:45Ilin A. (Rus) - Ramensky I. (Rus) -:-
23:45Soldatov I. (Rus) - Safonov V. (Rus) -:-
00:00Tsybikov Z. (Rus) - Sukharnikov N. (Rus) -:-
00:15Kutuzov O. (Rus) - Evlakhin D. (Rus) -:-
00:15Zhurba N. (Rus) - Martyukhin S. (Rus) -:-
00:30Chahur V. (Rus) - Ogay S. (Rus) -:-
00:30AbgesagtChahur V. (Rus) - Putilovsky V. (Rus) -:-
00:45Ramensky I. (Rus) - Pronin O. (Rus) -:-
00:45Safonov V. (Rus) - Volkov A. (Rus) -:-

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: Setka Cup (Welt)

23:25Volkov P. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 1:3
23:55Halimbaiev R. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 2:3
00:25Balakiriev M. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 2:3
00:55Volkov P. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 3:2
01:25Vakhrushev V. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:2
01:55Halimbaiev R. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:1
02:25Volkov P. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 2:3
02:55Balakiriev M. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 3:2
03:25Halimbaiev R. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:1
03:55Volkov P. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:1
04:25Halimbaiev R. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 3:0
04:55Shapoval A. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:0
05:25Volkov P. (Ukr) - Halimbaiev R. (Ukr) 1:3
05:55Balakiriev M. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:1
06:25Vakhrushev V. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 2:3
06:50Senyk M. (Ukr) - Maslovskyi A. (Ukr) 1:3
07:00Semenets S. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 0:3
07:05Kurischenko Y. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 3:0
07:15Lukatsky A. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) 3:2
07:25Pavliuchyk Y. (Ukr) - Bahrii O. (Ukr) 0:3
07:30Yakimenko S. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 0:3
07:35Solomko R. (Ukr) - Makarenko R. (Ukr) 3:2
07:50Barei V. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) 2:3
07:50Mosiuk M. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:1
07:50Yatsenko S. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) 0:3
07:55Tymchenko V. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 0:3
08:00Gil O. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 3:1
08:00Goncharuk O. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) 3:2
08:00Konvalinka O. (Cze) - Duong P. T. (Cze) 3:0
08:05Kolesnik Y. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 3:1
08:15Zholubak R. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) 0:3
08:20Burdelnyi S. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 2:3
08:20Senyk M. (Ukr) - Bahrii O. (Ukr) 1:3
08:25Tolstykh R. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 3:0
08:30Prus S. (Ukr) - Salo V. (Ukr) 3:0
08:30Semenets S. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 2:3
08:30Vesely F. (Cze) - Adamec L. (Cze) 3:1
08:35Kurischenko Y. (Ukr) - Makarenko R. (Ukr) 3:2
08:45Lukatsky A. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 2:3
08:50Fylypiv R. (Ukr) - Maslovskyi A. (Ukr) 1:3
08:50Kucheryavyi V. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 3:1
08:55Vasiukov V. (Ukr) - Samofal Y. (Ukr) 2:3
09:00Konvalinka O. (Cze) - Adamec L. (Cze) 3:0
09:00Pereguda O. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 3:0
09:00Petrivskyi I. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 1:3
09:05Hnoievoi R. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 3:1
09:15Zholubak R. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 2:3
09:20Pavliuchyk Y. (Ukr) - Barei V. (Ukr) 0:3
09:20Yatsenko S. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 2:3
09:25Tymchenko V. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 3:2
09:30Gil O. (Ukr) - Prus S. (Ukr) 0:3
09:30Vesely F. (Cze) - Duong P. T. (Cze) 3:1
09:30Yakimenko S. (Ukr) - Goncharuk O. (Ukr) 3:0
09:35Solomko R. (Ukr) - Kolesnik Y. (Ukr) 1:3
09:45Mosiuk M. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) 3:0
09:50Mukhin V. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) 3:0
09:50Senyk M. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) 1:3
09:55Samofal Y. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 3:1
10:00Konvalinka O. (Cze) - Vesely F. (Cze) 2:3
10:00Petrivskyi I. (Ukr) - Salo V. (Ukr) 2:3
10:00Semenets S. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) 1:3
10:05Kurischenko Y. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 1:3
10:15Lukatsky A. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 0:3
10:20Barei V. (Ukr) - Bahrii O. (Ukr) 3:0
10:20Burdelnyi S. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) 3:1
10:25Tolstykh R. (Ukr) - Vasiukov V. (Ukr) 2:3
10:30Adamec L. (Cze) - Duong P. T. (Cze) 3:0
10:30Goncharuk O. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 2:3
10:30Prus S. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 3:0
10:35Kolesnik Y. (Ukr) - Makarenko R. (Ukr) 0:3
10:45Zholubak R. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) 3:0
10:50Pavliuchyk Y. (Ukr) - Maslovskyi A. (Ukr) 0:3
10:50Yatsenko S. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 3:1
10:55Tymchenko V. (Ukr) - Samofal Y. (Ukr) 2:3
11:00Gil O. (Ukr) - Salo V. (Ukr) 3:0
11:00Yakimenko S. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 2:3
11:05Solomko R. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 2:3
11:15Yurchenko K. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) 3:0
11:20Kucheryavyi V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:2
11:20Senyk M. (Ukr) - Barei V. (Ukr) 3:2
11:25Vasiukov V. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 1:3
11:30Petrivskyi I. (Ukr) - Prus S. (Ukr) 0:3
11:30Semenets S. (Ukr) - Goncharuk O. (Ukr) 3:2
11:35Kurischenko Y. (Ukr) - Kolesnik Y. (Ukr) 3:2
11:45Zholubak R. (Ukr) - Lukatsky A. (Ukr) 3:1
11:50Burdelnyi S. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) 2:3
11:50Pavliuchyk Y. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) 1:3
11:55Tolstykh R. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 3:0
12:00Salo V. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 1:3
12:00Tomanec J. (Cze) - Puk J. (Cze) 0:3
12:00Yakimenko S. (Ukr) - Pereguda O. (Ukr) 1:3
12:05Solomko R. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 2:3
12:20Bahrii O. (Ukr) - Maslovskyi A. (Ukr) 2:3
12:20Yatsenko S. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) 3:2
12:25Tymchenko V. (Ukr) - Vasiukov V. (Ukr) 1:3
12:30Akopyan A. (Cze) - Coubal V. (Cze) 2:3
12:30Petrivskyi I. (Ukr) - Gil O. (Ukr) 1:3
12:30Solomko S. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 3:1
12:35Makarenko R. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 1:3
12:50Burdelnyi S. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 2:3
12:50Senyk M. (Ukr) - Pavliuchyk Y. (Ukr) 3:1
12:55Tolstykh R. (Ukr) - Samofal Y. (Ukr) 3:0
13:00Semenets S. (Ukr) - Yakimenko S. (Ukr) 3:2
13:00Tomanec J. (Cze) - Coubal V. (Cze) 3:2
13:05Kurischenko Y. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) 3:1
13:20Barei V. (Ukr) - Maslovskyi A. (Ukr) 0:3
13:20Osadchiy O. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) 3:0
13:25Sydorenko V. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 3:1
13:30Akopyan A. (Cze) - Puk J. (Cze) 3:2
13:30Goncharuk O. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 1:3
13:35Kolesnik Y. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 1:3
13:50Fylypiv R. (Ukr) - Bahrii O. (Ukr) 0:3
13:50Yatsenko S. (Ukr) - Burdelnyi S. (Ukr) 2:3
13:55Tymchenko V. (Ukr) - Tolstykh R. (Ukr) 0:3
14:00Pereguda O. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:1
14:05Hnoievoi R. (Ukr) - Makarenko R. (Ukr) 1:3
14:05Tomanec J. (Cze) - Akopyan A. (Cze) 3:1
14:20Kucheryavyi V. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) 0:3
14:20Sydorak N. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:1
14:25Vasiukov V. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 2:3
14:30Coubal V. (Cze) - Puk J. (Cze) 1:3
14:30Emets I. (Ukr) - Gatsenko I. (Ukr) 3:2
14:35Halimbaiev R. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 3:0
14:40Yurkov A. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) 3:1
14:45Melnykov V. (Ukr) - Martyniuk A. (Ukr) 0:3
14:50Mukhin V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 1:3
14:50Pytsko I. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) 1:3
14:55AbgesagtSamofal Y. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) -:-
15:00Poturidis G. (Ukr) - Davydov V. (Ukr) 1:3
15:05Polysynskyi M. (Ukr) - Lisechko A. (Ukr) 1:3
15:10Kolbasenko O. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) 3:2
15:15Dushak V. (Ukr) - Huchok A. (Rus) 1:3
15:15AbgesagtHuchok A. (Rus) - Vlasian S. (Ukr) -:-
15:20Kolos Y. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 0:3
15:20AbgesagtPytsko I. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) -:-
15:30Odarenko M. (Ukr) - Hryhoriev O. (Ukr) 2:3
15:35Shapoval A. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 2:3
15:40Efimenko I. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) 3:2
15:45Seliuk K. (Ukr) - Martyniuk A. (Ukr) 2:3
15:50Sydorak N. (Ukr) - Pytsko I. (Ukr) 3:1
16:00Emets I. (Ukr) - Davydov V. (Ukr) 0:3
16:05Halimbaiev R. (Ukr) - Lisechko A. (Ukr) 3:1
16:10Suvorov M. (Cze) - Sulc M. (Cze) 3:0
16:10Yurkov A. (Ukr) - Kolbasenko O. (Ukr) 0:3
16:15AbgesagtDushak V. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) -:-
16:20Kolos Y. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) 0:3
16:20Melnykov V. (Ukr) - Dushak V. (Ukr) 3:0
16:20AbgesagtOkopnyi V. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
16:30Hryhoriev O. (Ukr) - Gatsenko I. (Ukr) 1:3
16:35Balakiriev M. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 2:3
16:35Dolejsi S. (Cze) - Kocvara M. (Cze) 3:2
16:40Efimenko I. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) 3:2
16:45Seliuk K. (Ukr) - Huchok A. (Rus) 3:1
16:50Kolivay O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:2
16:50Pytsko I. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:1
17:00Poturidis G. (Ukr) - Odarenko M. (Ukr) 1:3
17:05Polysynskyi M. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 2:3
17:10Kolbasenko O. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) 1:3
17:10Suvorov M. (Cze) - Kocvara M. (Cze) 3:0
17:15Dushak V. (Ukr) - Martyniuk A. (Ukr) 0:3
17:20AbgesagtKolos Y. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) -:-
17:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 3:0
17:20Sydorak N. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) 1:3
17:30Emets I. (Ukr) - Hryhoriev O. (Ukr) 3:0
17:35Dolejsi S. (Cze) - Sulc M. (Cze) 1:3
17:35Halimbaiev R. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:0
17:40Yurkov A. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) 3:2
17:45Melnykov V. (Ukr) - Huchok A. (Rus) 0:3
17:50Kolos Y. (Ukr) - Pytsko I. (Ukr) 0:3
17:50Kondratenko V. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) 2:3
18:00Odarenko M. (Ukr) - Davydov V. (Ukr) 1:3
18:05Shapoval A. (Ukr) - Lisechko A. (Ukr) 3:2
18:10Efimenko I. (Ukr) - Kolbasenko O. (Ukr) 3:1
18:10Suvorov M. (Cze) - Dolejsi S. (Cze) 3:2
18:15AbgesagtMelnykov V. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) -:-
18:15Seliuk K. (Ukr) - Dushak V. (Ukr) 3:2
18:20Kolivay O. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 1:3
18:20Korobko V. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 2:3
18:35Polysynskyi M. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 3:2
18:35Poturidis G. (Ukr) - Gatsenko I. (Ukr) 0:3
18:40Mrykh M. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) 3:1
18:45Huchok A. (Rus) - Martyniuk A. (Ukr) 3:2
18:45Kocvara M. (Cze) - Sulc M. (Cze) 2:3
18:50Bereza V. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 2:3
18:50Kolos Y. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 0:3
19:00Emets I. (Ukr) - Odarenko M. (Ukr) 2:3
19:05Halimbaiev R. (Ukr) - Shapoval A. (Ukr) 0:3
19:10Efimenko I. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:1
19:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 3:1
19:20Seliuk K. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 3:1
19:20AbgesagtSydorak N. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) -:-
19:30Poturidis G. (Ukr) - Hryhoriev O. (Ukr) 0:3
19:35Polysynskyi M. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 1:3
19:50Kolivay O. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) 2:3
20:00Davydov V. (Ukr) - Gatsenko I. (Ukr) 0:3
20:05Lisechko A. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 3:2
20:15Brichacek D. (Cze) - Kucala V. (Cze) 2:3
20:15AbgesagtVlasian S. (Ukr) - Martyniuk A. (Ukr) -:-
20:20Kondratenko V. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 1:3
20:30Emets I. (Ukr) - Poturidis G. (Ukr) 3:0
20:35Halimbaiev R. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 2:3
20:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 0:3
20:50Lukes T. (Wrl) - Provaznik P. (Cze) 1:3
21:00Odarenko M. (Ukr) - Gatsenko I. (Ukr) 3:2
21:10Shapoval A. (Ukr) - Vakhrushev V. (Ukr) 2:3
21:15Brichacek D. (Cze) - Provaznik P. (Cze) 2:3
21:20Kolivay O. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 0:3
21:20AbgesagtOkopnyi V. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) -:-
21:30Hryhoriev O. (Ukr) - Davydov V. (Ukr) 2:3
21:40Balakiriev M. (Ukr) - Lisechko A. (Ukr) 3:0
21:45AbgesagtSeliuk K. (Ukr) - Vlasian S. (Ukr) -:-
21:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) 3:2
21:50Lukes T. (Wrl) - Kucala V. (Cze) 3:1
Satz 5Brichacek D. (Cze) - Lukes T. (Wrl) 2:2
Satz 3Mytsyk A. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 1:1
22:40Provaznik P. (Cze) - Kucala V. (Cze) -:-
22:50Kolivay O. (Ukr) - Kuzyshyn O. (Ukr) -:-
23:20Kondratenko V. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) -:-
23:25Sokolov S. (Ukr) - Kuleshov G. (Ukr) -:-
23:50Bereza V. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) -:-
23:55Kyilo V. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-
00:25Khakhamidi P. (Ukr) - Kostuk B. (Ukr) -:-
00:55Sokolov S. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: TT Cup (Ukraine)

23:00Maksymiv S. (Ukr) - Sinickiu I. (Ukr) 3:0
23:15AbgesagtMalashevsky V. (Ukr) - Oliynyk R. (Ukr) -:-
23:15Prokhoruk I. (Ukr) - Oliynyk R. (Ukr) 3:0
23:30Maksymiv S. (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) 3:1
23:45Skhabovskyi M. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) 0:3
00:00Tsolik P. (Ukr) - Sinickiu I. (Ukr) 3:1
00:15Skhabovskyi M. (Ukr) - Oliynyk R. (Ukr) 2:3
00:30Maksymiv S. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 0:3
00:45AbgesagtProkhoruk I. (Ukr) - Malashevsky V. (Ukr) -:-
00:45Prokhoruk I. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) 0:3
01:00Sinickiu I. (Ukr) - Maksymiv S. (Ukr) 2:3
01:15AbgesagtMalashevsky V. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) -:-
01:30Ivasiv V. (Ukr) - Sinickiu I. (Ukr) 3:0
01:45AbgesagtSkhabovskyi M. (Ukr) - Malashevsky V. (Ukr) -:-
02:00Tsolik P. (Ukr) - Maksymiv S. (Ukr) 3:1
02:30Tsolik P. (Ukr) - Sinickiu I. (Ukr) 0:3
02:45Prokhoruk I. (Ukr) - Oliynyk R. (Ukr) 1:3
02:45AbgesagtSkhabovskyi M. (Ukr) - Prokhoruk I. (Ukr) -:-
03:00Ivasiv V. (Ukr) - Maksymiv S. (Ukr) 3:1
03:25AbgesagtOliynyk R. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) -:-
03:30Tsolik P. (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) 1:3
06:50Ovcharenko M. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 0:3
06:55Arzanov D. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 1:3
07:25Alekseenko D. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
07:30Kinash S. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 1:3
07:40Ilyushchenko S. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 1:3
07:45Tsykhotskiy A. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 3:1
07:45Volkov Y. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 3:0
07:50Danyliuk N. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 3:2
07:55Bugay A. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 3:1
07:55Khamurda V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 1:3
08:00Nemchenko D. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 3:0
08:05Kovalenko Vi. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 2:3
08:10Tkachenko A. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 0:3
08:15Varchenko V. (Ukr) - Ilyushchenko S. (Ukr) 0:3
08:20Stasiuk B. (Ukr) - Kostiuk O. (Ukr) 3:0
08:25Kushnir V. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 2:3
08:30Komar V. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) 2:3
08:30Rikun M. (Ukr) - Bugay A. (Ukr) 1:3
08:35Ovcharenko M. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 2:3
08:40Arzanov D. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) 2:3
08:45Leonenko O. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 3:1
08:50Isaev A. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 1:3
08:55Melkumyan S. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 1:3
09:00Kovalchuk N. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 3:1
09:05Pokydko S. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 2:3
09:05Zaderei P. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 0:3
09:10Nemchenko D. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 0:3
09:15Kovalenko Vi. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:1
09:20Volkov Y. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:2
09:25Isaev A. (Ukr) - Ilyushchenko S. (Ukr) 0:3
09:30Tsykhotskiy A. (Ukr) - Stasiuk B. (Ukr) 3:1
09:35Danyliuk N. (Ukr) - Kushnir V. (Ukr) 1:3
09:40Pokydko S. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) 3:0
09:40Zaderei P. (Ukr) - Bugay A. (Ukr) 3:0
09:45Alekseenko D. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 3:1
09:50Kinash S. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:0
09:55Leonenko O. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 0:3
10:00Varchenko V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 2:3
10:05Melkumyan S. (Ukr) - Kostiuk O. (Ukr) 0:3
10:10Kovalchuk N. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 2:3
10:15Komar V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 2:3
10:15Rikun M. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 3:1
10:20Nemchenko D. (Ukr) - Alekseenko D. (Ukr) 3:2
10:25Kovalenko Vi. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) 3:0
10:30Tkachenko A. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 1:3
10:35Isaev A. (Ukr) - Varchenko V. (Ukr) 1:3
10:40Stasiuk B. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 1:3
10:45Kushnir V. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 1:3
10:50Pokydko S. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 3:1
10:50Zaderei P. (Ukr) - Rikun M. (Ukr) 0:3
10:55Ovcharenko M. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 2:3
11:00Arzanov D. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:0
11:05Leonenko O. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
11:10Troian A. (Ukr) - Ilyushchenko S. (Ukr) 1:3
11:15Melkumyan S. (Ukr) - Stasiuk B. (Ukr) 3:2
11:20Kovalchuk N. (Ukr) - Kushnir V. (Ukr) 0:3
11:25Bugay A. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 0:3
11:25Khamurda V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
11:30Nemchenko D. (Ukr) - Ovcharenko M. (Ukr) 3:1
11:35Kovalenko Vi. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) 1:3
11:40Volkov Y. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:2
11:45Varchenko V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:2
11:50Tsykhotskiy A. (Ukr) - Kostiuk O. (Ukr) 3:0
11:55Danyliuk N. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 0:3
12:00Komar V. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) 3:0
12:00Rikun M. (Ukr) - Bugay A. (Ukr) 3:1
12:05Sukovatiy I. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 3:0
12:10Reznichenko R. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:0
12:15Leonenko O. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 1:3
12:20Isaev A. (Ukr) - Ilyushchenko S. (Ukr) 1:3
12:25Melkumyan S. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
12:30Kovalchuk N. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 1:3
12:35Pokydko S. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:2
12:35Zaderei P. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 2:3
12:50Kurtenko A. (Ukr) - Belanchik D. (Ukr) 3:0
12:55Isaev A. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:2
13:00Kostiuk O. (Ukr) - Hilitukha S. (Ukr) 3:1
13:05Hordii A. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 3:2
13:10Pokydko S. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) 1:3
13:10Zaderei P. (Ukr) - Bugay A. (Ukr) 2:3
13:30Varchenko V. (Ukr) - Ilyushchenko S. (Ukr) 1:3
13:45Komar V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:0
13:45Rikun M. (Ukr) - Redkov A. (Ukr) 2:3
14:05Isaev A. (Ukr) - Varchenko V. (Ukr) 3:1
14:20Pokydko S. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 3:1
14:20Zaderei P. (Ukr) - Rikun M. (Ukr) 1:3
14:35Sereda V. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 3:1
14:40Semeniuk I. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 1:3
14:50Teterya U. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 0:3
14:55Plyushch P. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:1
15:10Sukhomlyn R. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:0
15:15Baystryuchenko D. (Ukr) - Semeniuk I. (Ukr) 1:3
15:20Formaziuk O. (Ukr) - Gerashenko V. (Ukr) 3:2
15:25Gritsienko N. (Ukr) - Teterya U. (Ukr) 1:3
15:30Abalmaz S. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 1:3
15:35Vasylchuk P. (Ukr) - Buriak B. (Ukr) 3:1
15:40Harenko S. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 3:2
15:45Myrza A. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 3:0
15:50Krivenko V. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 1:3
15:55Naumchuk M. (Ukr) - Shevchuk O. (Ukr) 3:2
16:00Verbianyi V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:2
16:05Presnyakov M. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:0
16:10Shchytka O. (Ukr) - Buriak B. (Ukr) 1:3
16:15Vasylchuk P. (Ukr) - Harenko S. (Ukr) 1:3
16:20Sereda V. (Ukr) - Sukhomlyn R. (Ukr) 1:3
16:25Krivenko V. (Ukr) - Semeniuk I. (Ukr) 0:3
16:30Tulenin A. (Ukr) - Gerashenko V. (Ukr) 3:0
16:40Presnyakov M. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 2:3
16:45Shchytka O. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 0:3
16:45Verbianyi V. (Ukr) - Teterya U. (Ukr) 3:1
16:50Harenko S. (Ukr) - Buriak B. (Ukr) 3:1
16:55Myrza A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:0
17:00Baystryuchenko D. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 0:3
17:05Formaziuk O. (Ukr) - Naumchuk M. (Ukr) 3:1
17:10Gritsienko N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 1:3
17:15Abalmaz S. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:2
17:20Shchytka O. (Ukr) - Harenko S. (Ukr) 0:3
17:25Vasylchuk P. (Ukr) - Lukianov A. (Ukr) 2:3
17:30Sukhomlyn R. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 3:0
17:35Krivenko V. (Ukr) - Baystryuchenko D. (Ukr) 3:1
17:40Tulenin A. (Ukr) - Shevchuk O. (Ukr) 3:1
17:45Verbianyi V. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 3:0
17:50Presnyakov M. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) 3:1
18:00Lukianov A. (Ukr) - Buriak B. (Ukr) 0:3
18:00Shchytka O. (Ukr) - Vasylchuk P. (Ukr) 3:1
18:05Myrza A. (Ukr) - Sukhomlyn R. (Ukr) 1:3
18:10Sheshurak L. (Ukr) - Semeniuk I. (Ukr) 2:3
18:20Molochko A. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 3:0
18:20Naumchuk M. (Ukr) - Gerashenko V. (Ukr) 3:1
18:25Plyushch P. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:3
18:40Sereda V. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:1
18:45Baystryuchenko D. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 1:3
18:50Tulenin A. (Ukr) - Naumchuk M. (Ukr) 2:3
18:55Teterya U. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 1:3
19:00Abalmaz S. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 3:1
19:05Zakladnyi M. (Ukr) - Puhach P. (Ukr) 3:1
19:10Zhuravlov M. (Ukr) - Brezickyi O. (Ukr) 3:0
19:15Myrza A. (Ukr) - Sereda V. (Ukr) 3:1
19:20Krivenko V. (Ukr) - Semeniuk I. (Ukr) 3:1
19:30Formaziuk O. (Ukr) - Shevchuk O. (Ukr) 3:2
19:30Gritsienko N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 3:1
19:35Presnyakov M. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:1
19:40Kubrak S. (Ukr) - Puhach P. (Ukr) 3:1
19:45Zakladnyi M. (Ukr) - Zhuravlov M. (Ukr) 3:2
19:50Shtukovany R. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) 2:3
19:55Krivenko V. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 2:3
20:00Tulenin A. (Ukr) - Formaziuk O. (Ukr) 2:3
20:05Gritsienko N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 0:3
20:10Presnyakov M. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 3:2
20:15Kubrak S. (Ukr) - Brezickyi O. (Ukr) 3:0
20:20Zhuravlov M. (Ukr) - Puhach P. (Ukr) 3:2
20:35Shevchuk O. (Ukr) - Gerashenko V. (Ukr) 0:3
20:40Teterya U. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 2:3
20:45Abalmaz S. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 1:3
20:50Baystryuchenko D. (Ukr) - Semeniuk I. (Ukr) -:-
20:50Kubrak S. (Ukr) - Zhuravlov M. (Ukr) 3:2
20:55Zakladnyi M. (Ukr) - Brezickyi O. (Ukr) 3:1
21:15Gritsienko N. (Ukr) - Teterya U. (Ukr) 3:2
21:15Krivenko V. (Ukr) - Baystryuchenko D. (Ukr) -:-
21:20Presnyakov M. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) 2:3
21:25Kubrak S. (Ukr) - Zakladnyi M. (Ukr) 3:2
21:30Brezickyi O. (Ukr) - Puhach P. (Ukr) 3:1
22:35Yarovoi O. (Ukr) - Zaika B. (Ukr) -:-
22:45Pinchuk R. (Ukr) - Medvedev A. (Ukr) -:-
23:05Kaptanovskyi A. (Ukr) - Kuznetsov I. (Ukr) -:-
23:15Vatsyn I. (Ukr) - Pinchuk R. (Ukr) -:-
23:35Fashchevskyi I. (Ukr) - Zaika B. (Ukr) -:-
23:45Vashchuk R. (Ukr) - Medvedev A. (Ukr) -:-
00:00Hainovskyi O. (Ukr) - Van V. (Ukr) -:-
00:05Yarovoi O. (Ukr) - Kaptanovskyi A. (Ukr) -:-
00:15Vashchuk R. (Ukr) - Pinchuk R. (Ukr) -:-
00:30Kalinyuk D. (Ukr) - Hainovskyi O. (Ukr) -:-
00:35Fashchevskyi I. (Ukr) - Kuznetsov I. (Ukr) -:-
00:45Vatsyn I. (Ukr) - Medvedev A. (Ukr) -:-

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: TT Star Series (Tschechien)

08:00Benes M. (Cze) - Tregler T. (Cze) 2:3
08:50Sklensky M. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 0:3
09:20Prokopcov D. (Cze) - Koldas T. (Cze) 3:2
10:10Martinko J. (Cze) - Seibert J. (Cze) 3:1
10:40Benes M. (Cze) - Sklensky M. (Cze) 3:0
11:10Prokopcov D. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 3:2
11:40Seibert J. (Cze) - Tregler T. (Cze) 0:3
12:10Martinko J. (Cze) - Koldas T. (Cze) 3:0
12:40Benes M. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 2:3
13:10Sklensky M. (Cze) - Tregler T. (Cze) 0:3
13:15Martinko J. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 0:3
13:50Seibert J. (Cze) - Koldas T. (Cze) 2:3
14:30Sklensky M. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 0:3
15:00Benes M. (Cze) - Martinko J. (Cze) 2:3
15:40Koldas T. (Cze) - Tregler T. (Cze) 2:3
16:20Seibert J. (Cze) - Reitspies D. (Cze) 1:3

ANDERE TURNIERE - MÄNNER: Win Cup (Ukraine)

23:05Kalenik S. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 1:3
23:20Presnyakov M. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 0:3
23:40Nechitaylo E. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 3:1
23:55Korobeynik S. (Ukr) - Polusmiak V. (Ukr) 3:2
00:15Lazebny R. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 2:3
00:30Polusmiak V. (Ukr) - Presnyakov M. (Ukr) 0:3
00:50Nechitaylo E. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 2:3
01:05Korobeynik S. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 2:3
01:25Nechitaylo E. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 1:3
01:40Korobeynik S. (Ukr) - Presnyakov M. (Ukr) 1:3
02:00Lazebny R. (Ukr) - Khorolsky V. (Rus) 0:3
02:00Shapovalov O. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 0:3
02:15Polusmiak V. (Ukr) - Gulevsky N. (Ukr) 3:2
02:30Antipov E. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 3:2
02:35Khorolsky V. (Rus) - Kalenik S. (Ukr) 1:3
02:50Gulevsky N. (Ukr) - Presnyakov M. (Ukr) 3:2
03:00Shapovalov O. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 3:0
03:10Lazebny R. (Ukr) - Nechitaylo E. (Ukr) 2:3
03:25Presnyakov M. (Ukr) - Polusmiak V. (Ukr) 0:3
03:30Antipov E. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 3:1
04:00Shapovalov O. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 3:1
04:30Boychuk V. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) 3:2
05:00Rybakov Y. (Ukr) - Shapovalov O. (Ukr) 3:1
05:30Boychuk V. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 3:0
06:00Boychuk V. (Ukr) - Shapovalov O. (Ukr) 3:1
06:30Rybakov Y. (Ukr) - Antipov E. (Ukr) 1:3
07:00Antipov E. (Ukr) - Shapovalov O. (Ukr) 2:3
07:00Ivchenko D. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 3:1
07:00Krol Y. (Ukr) - Kulik A. (Ukr) 0:3
07:30Butkov M. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 1:3
07:30Gusev V. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:2
07:30Panin V. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 1:3
07:30Rybakov Y. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) 2:3
07:30Sulim A. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 1:3
07:45Krivoshey S. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 3:0
08:00Ivchenko D. (Ukr) - Deynega M. (Ukr) 1:3
08:00Krol Y. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:1
08:00Pilguy A. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 2:3
08:00Smetenko V. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:2
08:15Gavran D. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 0:3
08:30Butkov M. (Ukr) - Deynega M. (Ukr) 3:2
08:30Gusev V. (Ukr) - Kulik A. (Ukr) 3:1
08:30Sulim A. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 2:3
08:30Zotov G. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:2
08:35Panin V. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 3:1
08:45Krivoshey S. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 2:3
09:00Ivchenko D. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 0:3
09:00Krol Y. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 3:1
09:00Pavlyuk O. (Ukr) - Aseev D. (Ukr) 1:3
09:00Pilguy A. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 3:2
09:00Smetenko V. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 1:3
09:15Gavran D. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 1:3
09:30Ivchenko K. (Ukr) - Deynega M. (Ukr) 2:3
09:30Pisklov S. (Ukr) - Kulik A. (Ukr) 3:0
09:30Sulim A. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 0:3
09:30Zotov G. (Ukr) - Aseev D. (Ukr) 3:0
09:45Krivoshey S. (Ukr) - Gavran D. (Ukr) 3:2
09:45Panin V. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 0:3
10:00Deynega M. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 0:3
10:00Dyakov V. (Ukr) - Shalgorodskiy N. (Ukr) 1:3
10:00Kovalenko S. (Ukr) - Oprysk M. (Ukr) 3:2
10:00Kulik A. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 3:1
10:00Pavlyuk O. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
10:15Vaniev P. (Ukr) - Bratukhin Y. (Ukr) 1:3
10:30Ivchenko K. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 3:1
10:30Oprysk M. (Ukr) - Sulim A. (Ukr) 3:1
10:30Pisklov S. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 1:3
10:30Shalgorodskiy N. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 1:3
10:30Zotov G. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:0
10:45Bratukhin Y. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 2:3
11:00Aseev D. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
11:00Dyakov V. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 1:3
11:00Ivchenko K. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 3:2
11:00Kovalenko S. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 2:3
11:00Pisklov S. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 2:3
11:15Vaniev P. (Ukr) - Gavran D. (Ukr) 2:3
11:30Deynega M. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 3:0
11:30Dyakov V. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 0:3
11:30Ivashkin O. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 2:3
11:30Kovalenko S. (Ukr) - Sulim A. (Ukr) 3:2
11:30Kulik A. (Ukr) - Gusev V. (Ukr) 3:0
11:45Vaniev P. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 3:1
12:00Aseev D. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:2
12:00Butkov M. (Ukr) - Ivchenko D. (Ukr) 3:2
12:00Gusev V. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 0:3
12:00Oprysk M. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 2:3
12:00Shalgorodskiy N. (Ukr) - Pilguy A. (Ukr) 3:1
12:15Bratukhin Y. (Ukr) - Gavran D. (Ukr) 3:0
12:30Aseev D. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 3:1
12:30Kulik A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 2:3
12:30Pilguy A. (Ukr) - Panin V. (Ukr) 2:3
12:30Smetenko V. (Ukr) - Sulim A. (Ukr) 3:0
12:35Deynega M. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 3:1
12:45Gavran D. (Ukr) - Krivoshey S. (Ukr) 2:3
13:00Ivashkin O. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 1:3
13:00Oprysk M. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:2
13:05Shalgorodskiy N. (Ukr) - Dyakov V. (Ukr) 3:1
13:15Bratukhin Y. (Ukr) - Vaniev P. (Ukr) 3:0
13:30Derypaska R. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 3:2
13:30Pavlyuk O. (Ukr) - Zotov G. (Ukr) 1:3
13:30Yunchyk V. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 3:1
13:45Akimov Y. (Ukr) - Stasevskiy O. (Ukr) 3:0
13:45Saenko O. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 1:3
14:00Fedorchenko A. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 0:3
14:00Ivashkin O. (Ukr) - Aseev D. (Ukr) 3:1
14:00Zemiantsev S. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) 0:3
14:15Rubtsov S. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) 0:3
14:15Zakharov Y. (Ukr) - Stasevskiy O. (Ukr) 3:1
14:30Kirsanov K. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:2
14:30Yolkin A. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) 2:3
14:45Andreev O. (Ukr) - Rubtsov S. (Ukr) 3:0
14:45Kalyanov V. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:0
14:45Zakharov Y. (Ukr) - Gimadeev R. (Ukr) 0:3
15:00Derypaska R. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 3:2
15:00Popov A. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) 3:0
15:15Saenko O. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) 3:2
15:15Stasevskiy O. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) 3:0
15:15Varchenko M. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 3:1
15:30Fedorchenko A. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) 2:3
15:30Yunchyk V. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 3:1
15:45Kalyanov V. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 3:0
15:50Akimov Y. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 3:0
15:50Doroshenko B. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) 1:3
16:00Kryvorotko Y. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:2
16:00Zemiantsev S. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 2:3
16:15Gimadeev R. (Ukr) - Stasevskiy O. (Ukr) 2:3
16:15Rubtsov S. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 1:3
16:15Varchenko M. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 0:3
16:30Popov A. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) 1:3
16:30Yolkin A. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:0
16:45Andreev O. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 3:0
16:45Kalyanov V. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 2:3
16:45Stasevskiy O. (Ukr) - Rubtsov S. (Ukr) 2:3
17:00Derypaska R. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:2
17:00Yunchyk V. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) 3:0
17:15Akimov Y. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) 3:0
17:15Maksimenko A. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:2
17:15Saenko O. (Ukr) - Gimadeev R. (Ukr) 0:3
17:30Fedorchenko A. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 0:3
17:30Zemiantsev S. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
17:45Doroshenko B. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 0:3
17:45Gimadeev R. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) 0:3
17:45Skachenko S. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) 3:2
18:00Kirsanov K. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 0:3
18:00Kryvorotko Y. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) 0:3
18:15Doroshenko B. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 3:0
18:15Gimadeev R. (Ukr) - Rubtsov S. (Ukr) 3:2
18:20Maksimenko A. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 2:3
18:30Derypaska R. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 0:3
18:30Yolkin A. (Ukr) - Popov A. (Ukr) 2:3
18:45Andreev O. (Ukr) - Stasevskiy O. (Ukr) 3:2
18:45Saenko O. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 3:0
18:50Maksimenko A. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) 3:0
19:00Fedorchenko A. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:0
19:00Yunchyk V. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) 3:1
19:15Akimov Y. (Ukr) - Rubtsov S. (Ukr) 3:2
19:15Doroshenko B. (Ukr) - Gimadeev R. (Ukr) 1:3
19:15Skachenko S. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 0:3
19:30Kryvorotko Y. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) 3:0
19:30Zemiantsev S. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 0:3
19:45Gimadeev R. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) 3:2
19:45Rubtsov S. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) 0:3
19:45Varchenko M. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) 2:3
20:00Kirsanov K. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 3:2
20:00Popov A. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) 3:2
20:15Stasevskiy O. (Ukr) - Saenko O. (Ukr) 3:2
20:15Zakharov Y. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) 1:3
20:20Skachenko S. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 3:0
20:45Ptitsyn D. (Ukr) - Demchenko V. (Ukr) 3:2
21:00Surzhik V. (Ukr) - Cherkas A. (Ukr) 2:3
21:20Kidalov V. (Ukr) - Mironchenko M. (Ukr) 2:3
21:35Naumovich V. (Ukr) - Kovalenko O. (Ukr) 3:2
21:55Ptitsyn D. (Ukr) - Mironchenko M. (Ukr) 2:3
22:10Surzhik V. (Ukr) - Kovalenko O. (Ukr) 0:3
22:30Kidalov V. (Ukr) - Demchenko V. (Ukr) -:-
22:45Naumovich V. (Ukr) - Cherkas A. (Ukr) -:-
23:05Ptitsyn D. (Ukr) - Kidalov V. (Ukr) -:-
23:20Surzhik V. (Ukr) - Naumovich V. (Ukr) -:-
23:40Mironchenko M. (Ukr) - Demchenko V. (Ukr) -:-
23:55Kovalenko O. (Ukr) - Cherkas A. (Ukr) -:-
00:15Demchenko V. (Ukr) - Ptitsyn D. (Ukr) -:-
00:30Cherkas A. (Ukr) - Surzhik V. (Ukr) -:-
00:50Mironchenko M. (Ukr) - Kidalov V. (Ukr) -:-

ANDERE TURNIERE - FRAUEN: Setka Cup (Welt)

07:10Bohdanova A. (Ukr) - Mydvetska A. (Ukr) 1:3
07:40Yureneva S. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 3:2
08:10Mikhailik Y. (Ukr) - Mydvetska A. (Ukr) 1:3
08:40Bohdanova A. (Ukr) - Yureneva S. (Ukr) 3:1
09:10Mikhailik Y. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 3:1
09:40Yureneva S. (Ukr) - Mydvetska A. (Ukr) 2:3
10:10Bohdanova A. (Ukr) - Yureneva O. (Ukr) 0:3
10:40Mikhailik Y. (Ukr) - Yureneva S. (Ukr) 1:3
11:10Yureneva O. (Ukr) - Mydvetska A. (Ukr) 0:3
11:40Mikhailik Y. (Ukr) - Bohdanova A. (Ukr) 0:3
15:25Hrusko I. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 3:0
15:55Severina Y. (Ukr) - Man A. (Ukr) 3:1
16:25Gordinskaya A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 1:3
16:55Hrusko I. (Ukr) - Man A. (Ukr) 3:2
17:25Stefaniuk A. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 0:3
17:55Severina Y. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) 3:0
18:25Hrusko I. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 3:0
18:55Gordinskaya A. (Ukr) - Man A. (Ukr) 3:1
19:25Severina Y. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 3:0
19:55Hrusko I. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) 2:3
20:25Severina Y. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) 3:0
20:55Man A. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 3:2
21:25Hrusko I. (Ukr) - Severina Y. (Ukr) 2:3
21:55Gordinskaya A. (Ukr) - Dudnyk A. (Ukr) 2:3
22:30Stefaniuk A. (Ukr) - Man A. (Ukr) -:-

ANDERE TURNIERE - FRAUEN: Win Cup (Ukraine)

14:00Rafikova D. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 1:3
14:30But N. (Ukr) - Orobinskaya Y. (Ukr) 3:2
15:00Rafikova D. (Ukr) - Orobinskaya Y. (Ukr) 2:3
15:30But N. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 3:2
16:00Rafikova D. (Ukr) - But N. (Ukr) 2:3
16:30Orobinskaya Y. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 3:0
17:00Lesnaya Y. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 2:3
17:30Orobinskaya Y. (Ukr) - But N. (Ukr) 0:3
18:00Orobinskaya Y. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 3:2
18:30Lesnaya Y. (Ukr) - But N. (Ukr) 3:2
19:00But N. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 3:0
19:30Lesnaya Y. (Ukr) - Orobinskaya Y. (Ukr) 2:3

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Tischtennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.