m.FlashScore.de

REFRESH

Handball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

BELGIEN: Division 1

19:00Grace-Hollogne - Vise 2 -:-
20:15Eynatten-Raeren - Gent -:-
20:15Haacht - Tournai -:-
20:15KV Kortrijk - Merksem -:-

BULGARIEN: A RHG

13:00Chardafon Gabrovo - Fregata Burgas -:-
13:00HK Levski - Lokomotiv Varna -:-

DÄNEMARK: 1. Division

14:00Skive - Ajax København -:-
15:00HOJ - Odense BK -:-
15:00Otterup - Stoholm -:-

DÄNEMARK: HTH Ligaen - Frauen

15:00Skanderborg F - Aarhus United F -:-

DÄNEMARK: 1. Division Frauen

14:00Ringsted F - Sønderjyske F -:-
15:00Roskilde F - Hadsten F -:-
15:00Vendsyssel F - Gudme HK F -:-
Anzeige

DEUTSCHLAND: 1. Bundesliga - Frauen

16:00Buxtehuder SV F - Bad Wildungen Vipers F -:-
16:30HSG Blomberg-Lippe F - Bayer Leverkusen F -:-
17:30HSG Bensheim-Auerbach F - TV Nellingen F -:-
18:00Neckarsulmer SU F - Frisch Auf! Göppingen F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

17:00Nord Harrislee F - DJK/MJC Trier F -:-
18:00Gedern/Nidda F - SG H2Ku Herrenberg F -:-
18:00Kurpfalz Baren Ketsch F - Werder Bremen F -:-
18:00Mainz F - TV Beyeröhde F -:-
18:15Waiblingen F - Füchse Berlin F -:-
19:00SGH Rosengarten-Buchholz F - BSV Sachsen Zwickau F -:-
19:30TG Nürtingen F - SG 09 Kirchhof F -:-

EUROPA: EHF Cup - Frauen

13:00Esbjerg F (Den) - SG BBM Bietigheim F (Ger) -:-
14:00Krasnodar F (Rus) - Viborg F (Den) -:-
15:00NFH Nyk F (Den) - Bera Bera F (Esp) -:-
17:00Magura Cisnadiei F (Rou) - Storhamar F (Nor) -:-
18:00Siofok KC F (Hun) - Savehof F (Swe) -:-

EUROPA: Baltic League

13:00Sviesa (Ltu) - Granitas Kaunas (Ltu) -:-
15:00HC Tallinn (Est) - Celtnieks Riga (Lat) -:-
17:00Viljandi (Est) - Dobeles Tenax (Lat) -:-

EUROPA: MOL Liga Women

17:00Zlin F - Banovce F -:-
18:00Sala F - Michalovce F -:-

EUROPA: BENE-League

18:00Vise - Sasja KV -:-
19:15Aalsmeer - Hasselt -:-
20:00Eurotech/Bevo - Hurry-Up -:-
20:15Quintus - KRAS/Volendam -:-
20:15Tongeren - Limburg Lions -:-

FINNLAND: SM Liiga

13:00ÅIFK - BK-46 -:-
15:00GrIFK - Dicken -:-
15:00HIK - SIF -:-

FINNLAND: SM Liiga Frauen

12:30GrIFK F - SIF F -:-
15:15Dicken F - HIFK F -:-
17:30BK-46 F - KyIF F -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

20:00Metz F - Bourg De Peage F -:-
20:30Brest Bretagne F - Paris 92 F -:-

GRIECHENLAND: A1

17:00Aeropos Edessas - Drama -:-
17:00Aris - XANTH -:-
17:00Filippos Veria - PAOK -:-
17:00Foivos - Diomidis Argous -:-

ISLAND: Olis Deild Women

16:00IBV F - Fram F -:-

ITALIEN: Serie A

19:00Bozen - Pressano -:-
19:00Fondi - SS Robur Siena -:-
19:00Meran - Gaeta -:-
20:30Bologna - Cologne -:-
20:30Cassano - Cingoli -:-

ITALIEN: Serie A Women

18:00Brescia Calcio F - Ferrara F -:-
18:15Cassano F - Brixen F -:-
18:30Casalgrande Padana F - Leno F -:-
18:30Dossobuono F - Oderzo F -:-
18:30Jomi Salerno F - Flavioni Civitavecchia F -:-

KROATIEN: 1. HRL Women

18:00Bjelovar F - Zrinski F -:-
18:00Dalmatinka F - Split 2010 F -:-
18:00Osijek F - Tresnjevka F -:-
18:00Sesvete F - Lok. Zagreb F -:-
18:00Umag F - Murvica F -:-
18:00Zamet F - Podravka Vegeta F -:-

LETTLAND: SynotTip Virsliga - Verliererrunde

17:00Vainode - Jurmalas -:-
18:00HK Ogre/Miandum - ASK/LSPA -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

19:45Smezo/BFC - Houten -:-
20:00E&O Emmen - KRAS/Volendam 2 -:-
20:00Hellas - Limburg Lions 2 -:-
20:00Waalwijk - Aalsmeer 2 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie Women

19:00Dalfsen F - Vlug en Lenig F -:-
19:30Amsterdam F - Westfriesland SEW F -:-
20:45Foreholte F - Deurningen F -:-
20:45HandbaL Venlo F - Quintus F -:-
20:45Maedilon F - Borhave F -:-

NORWEGEN: 1.Division

15:00St. Hallvard - Charlottenlund -:-

ÖSTERREICH: WHA Frauen

19:00Eggenburg F - MGA Fivers F -:-
19:00Perchtoldsdorf Devils F - UHC Stockerau F -:-
19:00Union St. Pölten F - ATV Trofaiach F -:-
19:00WAT Atzgersdorf F - SSV Dornbirn Schoren F -:-

POLEN: Polish Cup

12:00Azoty-Pulawy II - Przemysl -:-

POLEN: Superliga Frauen

15:00Koscierzyna F - Piotrcovia F -:-
16:00Pogon Szczecin F - Jelenia Gora F -:-
17:00Ruch Chorzów F - Lublin F -:-
17:00Start Elblag F - Kobierzyce F -:-

PORTUGAL: LPA

18:30ABC Braga - Belenenses -:-
19:00Boa Hora - Maia-Ismai -:-
19:00Fermentoes - Madeira -:-
21:30Avanca - Benfica -:-
22:00SC Horta - Aguas Santas -:-

RUSSLAND: Superleague Frauen

1. HälfteAlisa Ufa F - Luch F 10:10
12:00Rostov F - Stavropol F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

14:00Rimbo - Torslanda -:-
14:00Tyreso - Skanela -:-
16:00RP IF Linköping - Kungalvs HK -:-
17:00Hallby - Helsingborg -:-

SCHWEDEN: SHE - Frauen

13:30Kungalvs F - H 65 Hoor F -:-
15:00Heid F - Vasteras F -:-
15:00Skuru F - Önnereds F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan Frauen

14:30Helsingborg F - Eskilstuna F -:-
15:00Soder F - Hellton F -:-

SLOWENIEN: 1.Liga Frauen

19:00Aklimat Ptuj F - Zagorje F -:-
19:00Celeia Zalec F - Ljubljana F -:-
19:00Celje F - Krka F -:-
19:30Koper F - Ajdovscina F -:-

SPANIEN: Division de Honor Plata

18:00Cisne - Nava -:-
18:30Antequera - Villa de Aranda -:-
18:30Puerto Sagunto - Zamora -:-
18:30Santona - Palma del Rio -:-
18:30Torrelavega - Barcelona II -:-
19:00Novas - Ciudad Real -:-
19:30Sant Marti - Bordils -:-
20:00Agustinos Alicante - Amenabar -:-

SÜDKOREA: 1st League Women

07:00Sugar Gliders F - Colorful Daegu F -:-
09:00Incheon City F - Wonderful Samcheok F -:-

UNGARN: NB I - Frauen

17:00Alba Fehervar F - Ferencváros F -:-

WELT: Weltmeisterschaft

18:00Frankreich - Spanien -:-
18:00Tunesien - Schweden -:-
20:30Dänemark - Ungarn -:-
20:30Deutschland - Island -:-

WELT: Weltmeisterschaft - 13. - 16. Platz

13:00Russland - Mazedonien -:-
15:30Chile - Katar -:-

WELT: Weltmeisterschaft - 17. - 20. Platz

18:00Serbien - Bahrain -:-
20:30Österreich - Argentinien -:-

WELT: Weltmeisterschaft - 21. - 24. Platz

13:00Korea - Japan -:-
15:30Saudi-Arabien - Angola -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Handball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln