REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Sankt Petersburg (Russland), Hartplatz (Halle)

12:00Djere L. (Srb) - Ivashka I. (Blr) -:-
12:00Martínez Portero P. (Esp) - Paul T. (Usa) -:-
13:30Delbonis F. (Arg) - Andújar Alba P. (Esp) -:-
13:30van de Zandschulp B. (Ned) - Nishioka Y. (Jpn) -:-
15:00Gerasimov E. (Blr) - McDonald M. (Usa) -:-
15:00Millman J. (Aus) - Oliel Y. (Isr) -:-
17:30Fritz T. (Usa) - Ruusuvuori E. (Fin) -:-

ATP - EINZEL: Wien (Österreich), Hartplatz (Halle)

13:00Auger-Aliassime F. (Can) - Berankis R. (Ltu) -:-
14:00Ruud C. (Nor) - Harris L. (Rsa) -:-
14:30Norrie C. (Gbr) - Fucsovics M. (Hun) -:-
15:30Tsitsipas S. (Gre) - Dimitrov G. (Bul) -:-
16:00Lajović D. (Srb) - Tiafoe F. (Usa) -:-
17:30Krajinović F. (Srb) - Zverev A. (Ger) -:-
19:00Novak D. (Aut) - Mager G. (Ita) -:-

WTA - EINZEL: Cluj-Napoca 2 (Rumänien), Hartplatz (Halle)

10:00AbgesagtOsorio Serrano M. C. (Col) - Peterson R. (Swe) -:-
11:00Fett J. (Cro) - Peterson R. (Swe) -:-
11:00Pera B. (Usa) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
12:30Begu I.-C. (Rou) - Bara I. M. (Rou) -:-
12:30Kovinić D. (Mne) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-
14:00Cristian J. A. (Rou) - Juvan K. (Slo) -:-
15:30Raducanu E. (Gbr) - Hercog P. (Slo) -:-
17:00Petković A. (Ger) - Gracheva V. (Rus) -:-

WTA - EINZEL: Courmayeur (Italien), Hartplatz (Halle)

11:30Martić P. (Cro) - Zheng S. (Chn) -:-
11:30Wang Xin. (Chn) - Bucsa C. (Esp) -:-
13:00Vekić D. (Cro) - Zheng Q. (Chn) -:-
13:00Wagner S. (Ger) - Samsonova L. (Rus) -:-
14:30Pieri J. (Ita) - Zhang S. (Chn) -:-
16:00Di Giuseppe M. (Ita) - Paolini J. (Ita) -:-
17:30Kalinskaya A. (Rus) - Trevisan M. (Ita) -:-

ATP - DOPPEL: Sankt Petersburg (Russland), Hartplatz (Halle)

16:00Bublik A./Ivashka I. - Golubev A./Nys H. -:-
17:30Murray J./Soares B. - Erlich J./Vasilevski A. -:-
19:00Khachanov K./Rublev A. - Golubev D./Tiurnev E. -:-

ATP - DOPPEL: Wien (Österreich), Hartplatz (Halle)

17:30Auger-Aliassime F./Mies A. - Evans D./Skupski N. -:-
19:00Cabal J. S./Farah R. - Koolhof W./Rojer J.-J. -:-

WTA - DOPPEL: Cluj-Napoca 2 (Rumänien), Hartplatz (Halle)

14:00Ignatik A./Prisacariu A. - Gasanova A./Miyazaki L. -:-
15:30Niculescu M./Ruse G. - Potapova A./Sizikova Y. -:-

WTA - DOPPEL: Courmayeur (Italien), Hartplatz (Halle)

14:30Lechemia E./Santamaria S. - Heisen V./Zimmermann K. -:-
16:00AbgesagtWang Xin./Zheng S. - Ferrando C./Hsieh S.-W. -:-
16:00Wang Xin./Zheng S. - Vikhlyantseva N./Zheng Q. -:-
19:00Gatto-Monticone G./Pigato L. - Kalashnikova O./Katō M. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Brest (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00AbgesagtTaberner C. (Esp) - Brooksby J. (Usa) -:-
11:00Nedovyesov A. (Kaz) - Müller A. (Fra) -:-
12:30Royer V. (Fra) - Janvier M. (Fra) -:-
14:00Fabbiano T. (Ita) - Vatutin A. (Rus) -:-
14:00Ferreira Silva F. (Por) - Hoang A. (Fra) -:-
15:30Nakashima B. (Usa) - Piros Z. (Hun) -:-
16:30Verdasco F. (Esp) - Zapata Miralles B. (Esp) -:-
17:00Safwat M. (Egy) - Travaglia S. (Ita) -:-
18:30Rinderknech A. (Fra) - Guinard M. (Fra) -:-
20:00Gaston H. (Fra) - Caruso S. (Ita) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Ismaning (Deutschland), Hartplatz (Halle)

12:00Çelikbilek A. (Tur) - Bachinger M. (Ger) -:-
12:30Hüsler M. (Sui) - Rosenkranz M. (Ger) -:-
13:30İlkel C. (Tur) - Lenz J. (Ger) -:-
14:00Hanfmann Y. (Ger) - van Rijthoven T. (Ned) -:-
15:00Cressy M. (Usa) - Moriya H. (Jpn) -:-
15:30Virtanen O. (Fin) - Rehberg M. (Ger) -:-
17:30Marterer M. (Ger) - Veselý J. (Cze) -:-
19:00Thompson J. (Aus) - Forejtek J. (Cze) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Las Vegas (USA), Hartplatz

23:00Jung J. (Tpe) - Kwiatkowski T. S. (Usa) 0:2
00:10AbgesagtMmoh M. (Usa) - Kokkinakis T. (Aus) -:-
01:20Mmoh M. (Usa) - Chappell N. (Usa) 2:0
20:00Altmaier D. (Ger) - Uchiyama Y. (Jpn) -:-
20:00Kelly D. (Aus) - Bulus C. (Nga) -:-
20:00Kubler J. (Aus) - Watanuki Yō. (Jpn) -:-
20:00Torpegaard M. (Den) - Sandgren T. (Usa) -:-
21:30Johnson S. (Usa) - Karlović I. (Cro) -:-
21:30Mochizuki S. (Jpn) - Wolf J. (Usa) -:-
21:30Mukund S. K. (Ind) - Kozlov S. (Usa) -:-
21:30Schnur B. (Can) - Kudla D. (Usa) -:-
23:00Kovacevic A. (Usa) - Eubanks C. (Usa) -:-
23:00Sauer J. (Rsa) - Daniel T. (Jpn) -:-
23:00Stebe C.-M. (Ger) - Gómez E. (Ecu) -:-
23:00Young D. (Usa) - Itō T. (Jpn) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Lima 2 (Peru), Sand

23:10Mejía N. (Col) - Seyboth Wild T. (Bra) 0:2
23:55Ficovich J. P. (Arg) - Etcheverry T. M. (Arg) 1:2
02:55Kicker N. (Arg) - Álvarez N. (Per) 2:1
17:00De Jong J. (Ned) - Quiroz R. (Ecu) -:-
17:00Kuzmanov D. (Bul) - Villanueva G. (Arg) -:-
18:00Huertas Del Pino A. (Per) - Jarry N. (Chi) -:-
18:00AbgesagtTabilo A. (Chi) - Báez S. (Arg) -:-
18:30Barrios T. (Chi) - Casanova H. (Arg) -:-
18:30Tabilo A. (Chi) - Lazarov A. (Bul) -:-
19:30Huertas Del Pino C. (Per) - Galarneau A. (Can) -:-
20:00Collarini A. (Arg) - Pospíšil J. (Cze) -:-
20:00Dellien H. (Bol) - Oliveira G. (Por) -:-
21:30Galán D. E. (Col) - Rodríguez C. (Col) -:-
21:30Melzer G. (Aut) - Thirouin J. (Fra) -:-
22:00Luz O. (Bra) - Cerundolo J. M. (Arg) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Brest (Frankreich), Hartplatz (Halle)

18:30Madaras N./Vatutin A. - Broady L./Johnson L. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Ismaning (Deutschland), Hartplatz (Halle)

11:00AbgesagtJebavý R./Nielsen F. - Gojo B./Zuk K. -:-
16:30Haase R./Hermans M. - Çelikbilek A./İlkel C. -:-
18:00Cornea V. V./Ramanathan R. - Sandkaulen T./Squire H. -:-
19:30Krickovic M./Weindl M. - Lenz J./Weissborn S. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Las Vegas (USA), Hartplatz

00:30Harrison C./Krueger M. - Aragone JC/Huey T. -:-
00:30Roelofse R./Rungkat C. - Atherton J./Ornberg A. -:-
00:30Blumberg W./Schnur M. J. - Brodney Z./Dabic M. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Lima 2 (Peru), Sand

23:00Bueno G./Buse I. - Huertas Del Pino C./Huertas Del Pino A. -:-
23:00Romboli F./Zeballos F. - Castelnuovo L./Galarneau A. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Antalya 29 (Türkei), Sand

09:00Battaglino S. (Ita) - Malla B. (Chi) -:-
09:00Emesz B. (Aut) - Paz J. P. (Arg) -:-
09:00Heller P. (Ger) - Pinnington Jones J. (Gbr) -:-
09:00Stodder T. (Ger) - Chepelev A. (Rus) -:-
10:30Harris B. (Gbr) - Frunza N. (Rou) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Madrid (Spanien), Sand (Halle)

11:30Barreto Sanchez D. A. (Esp) - Pascual d. Z. A. (Esp) -:-
11:30Carretero P. (Esp) - Chazal M. (Fra) -:-
11:30Ouahab L. (Mar) - Gonzalez Fernandez M. (Esp) -:-
13:00Moro Canas A. (Esp) - Martinez M. (Esp) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 41 (Tunesien), Hartplatz

12:00Beaupain S. (Bel) - Arribage T. (Fra) -:-
12:00Bertrand R. (Fra) - Negritu C. (Ger) -:-
12:00Bouzige M. (Aus) - Abderrahman W. (Tun) -:-
13:00Connor P. (Irl) - Glinka D. (Est) -:-
13:00Martinez M. (Sui) - Jovic V. (Srb) -:-
13:00Rai A. (Nzl) - Rawat S. (Ind) -:-
13:00Seateun N. (Fra) - Rodríguez L. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Selva Gardena (Italien), Hartplatz (Halle)

09:30Krumich M. (Cze) - Gigante M. (Ita) -:-
09:30Lemstra K. (Ger) - Fossati C. (Ita) -:-
11:00Ejupovic E. (Ger) - Virgili A. (Ita) -:-
11:00Zima L. (Ger) - Bellucci M. (Ita) -:-
12:30Brugnerotto M. (Ita) - Salomone F. (Ita) -:-
13:00Potenza L. (Ita) - Tröbinger E. (Ita) -:-
14:00Glöckler M. (Aut) - Guerrieri A. (Ita) -:-
14:30Prinoth P. (Ita) - Vincent Ruggeri S. (Ita) -:-
15:30Riedi L. (Sui) - Kopp S. (Aut) -:-
16:00Prechtel S. (Ger) - Veldheer M. (Ned) -:-
17:00Serafini M. (Ita) - Giacomini L. (Ita) -:-
17:30Dambrosi G. (Ita) - Pecci A. (Ita) -:-
19:00Sorrentino L. (Ita) - Steinegger Y. (Sui) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Sarreguemines (Frankreich), Gras

10:00Cubelic K. (Ger) - Onclin G. (Bel) -:-
10:00Gobat A. (Fra) - Briand J. (Fra) -:-
10:00Schoolkate T. (Aus) - Böhler D. (Ger) -:-
12:00Dubouch . M. (Fra) - Pontico H. (Fra) -:-
12:00Möller M. (Ger) - Jebens H. (Ger) -:-
12:00Pontjodikromo S. (Ned) - Bittoun C. (Fra) -:-
14:00Bouquier A. (Fra) - Simon T. (Ger) -:-
17:30Mayot H. (Fra) - Ellis B. (Aus) -:-
19:00Schott H. (Fra) - Decamps G. (Bra) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Antalya 29 (Türkei), Sand

09:00Delai M. (Ita) - Cherubini D. (Ita) -:-
09:00Demidova D. (Rus) - Arcidiacono F. (Ita) -:-
09:00Riera J. (Arg) - Chiesa D. (Ita) -:-
09:00Sziedat F. (Ger) - Stamatova J. (Bul) -:-
10:30Lavino I. (Ita) - Turhan G. (Tur) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 43 (Tunesien), Hartplatz

11:00Ma Y. (Chn) - Lanca S. (Por) -:-
12:00Senic N. (Srb) - Ciric Bagaric L. (Cro) -:-
12:00Simone A. (Ita) - Milovanovic E. (Srb) -:-
12:00Van Poppel E. (Ned) - Mack M. (Ger) -:-
13:00Crescenzi G. (Ita) - Rajmohan N. (Ind) -:-
13:00Karunaratne A. (Sri) - Eto N. (Jpn) -:-
13:00Ni Ma Z. (Chn) - Kumkhum L. (Tha) -:-
13:00Palecek N. (Srb) - Schmucker Y. (Ger) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Austin, TX (USA), Hartplatz

20:00Day K. (Usa) - Yadlapalli P. (Ind) -:-
20:00Myers A. (Aus) - Cabrera L. (Aus) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Guayaquil (Ecuador), Sand

17:00Alvarez A. (Ecu) - Martinich I. (Chi) -:-
17:00Andrade S. T. I. (Ecu) - Herdzelas D. (Bih) -:-
17:00Jokic K. (Srb) - Hitt Z. (Usa) -:-
17:00Malik T. (Usa) - Astete F. (Chi) -:-
17:00Samudio A. (Col) - Wijesundera R. (Sri) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Istanbul (Türkei), Hartplatz (Halle)

09:00de Vroome I. (Ned) - Spiteri D. (Ita) -:-
09:00Özgen P. (Tur) - Hogenkamp R. (Ned) -:-
09:00Sugnaux T. (Sui) - Cakarevic S. (Fra) -:-
09:30Büyükakçay Ç. (Tur) - Aksu A. (Tur) -:-
09:30Ghioroaie I. G. (Rou) - Nagy A. (Hun) -:-
09:30Ku Y. (Kor) - Malecková J. (Cze) -:-
10:00Kudashova D. (Rus) - Samir S. (Egy) -:-
10:00Rushiti A. (Kos) - Lys E. (Ger) -:-
10:00Sönmez Z. (Tur) - Lopatetska D. (Ukr) -:-
10:30Avdeeva J. (Rus) - Kilnarová M. (Cze) -:-
10:30Chwalinska M. (Pol) - Vecic A. (Ger) -:-
10:30Mert A. (Tur) - Kolodziejová M. (Cze) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Kiryat Motzkin (Israel), Hartplatz

09:00Andreeva E. (Rus) - Nadel N. (Isr) -:-
09:00Koldobski K. (Isr) - Failla J. (Usa) -:-
09:00Nguyen Tan L. (Fra) - Glushko L. (Isr) -:-
09:00Östlund F. (Swe) - Parazinskaite A. (Ltu) -:-
09:00Vedder E. (Ned) - Noskova L. (Cze) -:-
09:30Benoit M. (Bel) - Bondarenko M. (Rus) -:-
09:30Mutavdzic M. (Gbr) - Fesiuk E. (Isr) -:-
09:30Nekhorosheva D. (Rus) - Christie F. (Gbr) -:-
09:30Petretic L. (Fra) - Kalandarov S. (Isr) -:-
09:30Züger J. (Sui) - Oved L. (Isr) -:-
11:30Khirin N. (Isr) - Kimchi S. (Isr) -:-
11:30Lemoine Q. (Ned) - Dagan Fruchtman M. (Isr) -:-
11:30Sekulic S.-R. (Ger) - Sanchez A. S. (Mex) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W80+H Les Franqueses del Valles (Spanien), Hartplatz

10:30Bassols M. (Esp) - Rodionova Ar. (Aus) -:-
10:30Lazaro Garcia A. (Esp) - Selekhmeteva O. (Rus) -:-
12:00Burillo Escorihuela I. (Esp) - Stojanović N. (Srb) -:-
16:00Guerrero Alvarez E. (Esp) - Gutierrez C. M. (Esp) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W80 Poitiers (Frankreich), Hartplatz (Halle)

11:00Hartono A. (Ned) - Gjorcheska L. (Mkd) -:-
14:00von Deichmann K. (Lie) - Helgø M. (Nor) -:-
16:00Snigur D. (Ukr) - Turati B. (Ita) -:-
16:30Waltert S. (Sui) - Marthiens K. (Fra) -:-
18:00Jacquemot E. (Fra) - Grabher J. (Aut) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Antalya 29 (Türkei), Sand

14:00Bugarikj B./Ivanovski K. - Gill F./Neumayer L. -:-
14:00Chepelev A./Klok D. - Akkoyun U./Türker M. N. -:-
14:00Bolardt A./Recek D. - Stodder T./Wenger D. -:-
15:00Correia J./Da Silva G. C. - Cungu R./Wakita S. -:-
15:00Ilkel B./Kirci K. - Gursoy S. D./Saritas G. -:-
15:00Nagy P./Paz J. P. - Battaglino S./Rizzuti G. -:-
15:00Heller P./Vankan M. - Gima S./Jecan M. A. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Madrid (Spanien), Sand (Halle)

11:30Marmousez L./Wong C. - Molina V./Tudor G. Q. -:-
13:00Caldes J./Martinez Martinez J. - Metreveli A./Toledo Bagué P. -:-
13:00Lopez Montagud C./Passaro F. - Mansilla Diez M./Pujol Navarro B. -:-
13:00Sakellaridis M./Sakellaridis S. - Lopez N./Schubert H. A. -:-
15:00Carretero P./Garcia-Mondelo C. - Lara Salmeron D./Serrano J. -:-
15:00Alcala Gurri M./Gonzalez Fernandez M. - Barreto Sanchez D. A./Sureshkumar M. -:-
15:00Babelis T./Shvets V. - Bouquet L./Micov S. -:-
15:00Rudiukov I./Trapeznikov Z. - Ivanov V./Mishkin K. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 41 (Tunesien), Hartplatz

14:30Berta M./Chessari R. - Cuenin S./Gueymard Wayenburg S. -:-
14:30Tsarapkin E./Vasiliauskas M. - Nemakal A. P./Wijdenbosch S. -:-
14:30Oueslati . M. A./Villoslada E. - Abderrahman W./Ouakaa A. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Tallahassee, FL (USA), Hartplatz

18:00Broom C./Patten H. - Arcila S./Thongoana R. -:-
18:00Cornut-Chauvinc A./Pourroy L. - Shelton B./Siimar M. -:-
18:00Fancutt T. J./Sinclair C. - Anthrop J./Zheng M. -:-
21:00Dous Karpenschif J./Silagy M. - Kuzuhara B./Shelbayh A. -:-
21:00Prabodh S. R./Sunish D. - Boyer D. H./Boyer T. D. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Nur-Sultan 3 (Kasachstan), Hartplatz (Halle)

06:30Beale J./Dembek M. - Maslov M./Murat Y. -:-
06:30Kravchuk K./Liutarevich I. - Agafonov E./Ibragimov D. -:-
06:30Bobrov B./Manafov V. - Beckley A./Pawlak P. -:-
06:30Liaonenka A./Sabanin Y. - Krutykh O./Lomakin G. -:-
09:00Aitkulov A./Khairutdinov A. - Khabibulin T./Zhukayev B. -:-
09:00Lock B./Lock C. - Fomin S./Tashbulatov D. -:-
09:00Sidorov N./Syrovatskiy O. - Fayziev S./Kalovelonis M. -:-
09:00Ayap S./Yerdilda Y. - Sultanov K./Yevseyev D. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Portimao (Portugal), Hartplatz

14:00Canas G. J. P./Llamas Ruiz P. - Cias P./Falcao G. -:-
14:00Knippling P./Melzer L. - De Carvalho V./Lescure M. -:-
14:00Durasovic V./Orlov V. - Binding J./Parker S. -:-
14:00Noguchi R./Romios M. C. - Faria J./Liborio P. -:-
15:00Araujo P./Coelho F. - Thurner N./Wolfschmidt A. -:-
15:00Caripi V./Gerch L. - Jermar J./Pecak S. -:-
15:00Morais D./Petiz H. - Cacao T./Donski A. -:-
15:00Mulye D./Rousseau H. - Fanselow S./Neuchrist M. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Sarreguemines (Frankreich), Gras

14:00Betesh J./Gobat A. - Calzi R./Raynel A. -:-
15:30Bittoun C./Jebens H. - Böhler D./Cubelic K. -:-
16:00Pontjodikromo S./Weng Jing Long - Briand J./Pontico H. -:-
17:00Breut L./Pierre H. - Möller M./Welte M. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Antalya 29 (Türkei), Sand

14:00Belgraver J./Hietaranta L. - Back D./Tian F. -:-
14:00Hoedt M./Van Bommel R. - Al-Nabhani F./Eraydın B. -:-
14:00Diatlova K./Zaparyniuk A. - Cherubini D./Riera J. -:-
15:00Spigarelli M./Stamatova J. - Persson I./Wikander L. -:-
15:00Juric N./Sziedat F. - Hrdinkova D./Panackova M. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 43 (Tunesien), Hartplatz

14:30Ciric Bagaric L./Mack M. - Bairasheuskaya A./Yakimakho A. -:-
14:30Ayukawa M./Stolmár R. - Chehoudi D./Peiretti G. -:-
14:30Cirotte A./Van Poppel E. - Arakawa N./Simone A. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Austin, TX (USA), Hartplatz

20:00Lella E./Rapolu M. - Contreras Gomez F./Lee G. -:-
20:00Lu J./Uchijima M. - Bolton E./Manasse M. -:-
21:00Gailis R./Hamner S. - Herrero Linana A./Krywoj M. S. -:-
21:00Arseneault A./Ivanov V. - Lahey A./Zamarripa M. -:-
21:00Chavatipon C./Labrana F. - Hsu C./Sebov K. -:-
21:00Orpana O./Sawangkaew M. - Mcadoo R./Van Nguyen C. -:-
23:00Myers A./Popovic I. - Collins K./Radovcic L. -:-
23:00Appleton E./Portillo Ramirez M. J. - Morisaki K./Okuno A. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Guayaquil (Ecuador), Sand

20:00Reasco Gonzalez M. E./Rusova A. - Astete F./Tona M. -:-
21:30Alvarez A./Jewelewicz A. N. - Collens B./Hitt Z. -:-
21:30Jokic K./Samudio A. - Andrade S. T. I./Fernandez B. -:-
21:30Echeverria N./Wijesundera R. - Martinich I./Plazas J. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Istanbul (Türkei), Hartplatz (Halle)

12:30Ku Y./Laboutkova A. - Poplavska A./Saner J. -:-
12:30Nagy A./Sato H. - Smith A./Westbury K. -:-
12:30Drazic M./Sharipova S. - Cakarevic S./Ghioroaie I. G. -:-
13:00Gunal E. T./Ipek C. - Ursan . D./Yener E. -:-
13:00Cabaj A. J./Sezer M. - Samir S./Vanlangendonck E. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Karaganda 2 (Kasachstan), Hartplatz (Halle)

08:30Bakhmutkina P./Malygina E. - Baidaulet D./Soboleva A. -:-
08:30Lamens S./Melnikova M. - Chursina S./Sinitsyna M. -:-
08:30Curovic T./Reyngold E. - Koval V./Strakhova V. -:-
08:30Ainitdinova G./Saidenova N. - Cengiz B./Shalimova E. -:-
10:00Kuznetsova Y./Salibayeva A. - Kazionova E./Makarova E. -:-
10:00Ismagylova A./Shalakhova S. - Kubka M./Kulambayeva Z. -:-
10:00Abduraimova N./Talbi S. - Mikulskyte J./Yushchenko V. -:-
10:00Dmitrichenko Y./Zakarlyuk M. - Maklakova E./Pospelova A. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Kiryat Motzkin (Israel), Hartplatz

11:30Dürst J./Stadler N. - Dabah A./Nadel N. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W80+H Les Franqueses del Valles (Spanien), Hartplatz

10:30Mrdeža T./Stevanovic N. - Bhatia R./Fossa N. -:-
12:00Bandecchi S./Silva E. - Bogdan E./Jani R. L. -:-
12:00Shinikova I./Vismane D. - Danilović O./Fruhvirtova L. -:-
13:30Bassols M./Charaeva A. - Popescu A./Scholl C. -:-
13:30Cervino Ruiz C./Parres Azcoitia O. - Collins A./Gámiz A. -:-
13:30Marcinkēviča Di./Yuan Y. - Selekhmeteva O./Tikhonova A. -:-
15:00Astakhova D./Falkowska W. - Burillo Escorihuela I./Lazaro Garcia A. -:-
15:00Bulgaru M./Webley-Smith E. - Khromacheva I./Rodionova Ar. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W80 Poitiers (Frankreich), Hartplatz

10:30Hesse A./Ponchet J. - Brugnone F./Wargnier L. -:-
12:00Bejenaru K. P./Muntean V. - Mazzoni E./Mazzoni J. -:-
12:30Bavisetti S./Thandi K. K. - Cascino E./Rosatello C. -:-
13:30Gabric A./Vasilescu A. - Bolkvadze M./Murray S. -:-
15:00Grey S. B./Hartono A. - Albie A./Jeanjean L. -:-
18:00Haverlag I./Robbe A. - Paszek T./Stevens L. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.