m.FlashScore.de

REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ATP - EINZEL: Miami (USA), Hartplatz

23:10UnterbrochenFabbiano T. (Ita) - Ivashka I. (Blr) 0:1
00:15Chardy J. (Fra) - Jarry N. (Chi) -:-
01:30Copil M. (Rou) - Ramos Viñolas A. (Esp) -:-
02:00Marterer M. (Ger) - Fritz T. (Usa) -:-
16:00Albot R. (Mda) - Ebden M. (Aus) -:-
16:00Andújar Alba P. (Esp) - Karlović I. (Cro) -:-
16:00Auger-Aliassime F. (Can) - Ruud C. (Nor) -:-
16:00Eubanks C. (Usa) - Džumhur D. (Bih) -:-
16:00Evans D. (Gbr) - Jaziri M. (Tun) -:-
16:00Gulbis E. (Lat) - Kecmanović M. (Srb) -:-
16:00Haase R. (Ned) - Lacko L. (Svk) -:-
16:00Herbert P.-H. (Fra) - Krajinović F. (Srb) -:-
16:00Kližan M. (Svk) - Sonego L. (Ita) -:-
16:00Lajović D. (Srb) - Cuevas P. (Uru) -:-
16:00Lopéz F. (Esp) - Paire B. (Fra) -:-
16:00Mannarino A. (Fra) - Bedene Al. (Slo) -:-
16:00Mayer L. (Arg) - Ymer M. (Swe) -:-
16:00McDonald M. (Usa) - Humbert U. (Fra) -:-
16:00Munar J. (Esp) - Gunneswaran P. (Ind) -:-
16:00Norrie C. (Gbr) - Thompson J. (Aus) -:-
16:00Opelka R. (Usa) - Struff J.-L. (Ger) -:-
16:00Querrey S. (Usa) - Ferrer D. (Esp) -:-
16:00Rublev A. (Rus) - Daniel T. (Jpn) -:-
16:00Sandgren T. (Usa) - Bublik A. (Kaz) -:-
16:00Sousa J. (Por) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
16:00Tomic B. (Aus) - Monteiro T. (Bra) -:-

WTA - EINZEL: Miami (USA), Hartplatz

21:55UnterbrochenLapko V. (Blr) - Cornet A. (Fra) 1:1
23:25UnterbrochenTomljanović A. (Aus) - Friedsam A.-L. (Ger) 0:1
00:00UnterbrochenZhang S. (Chn) - Martić P. (Cro) 0:0
00:15Schmiedlová A. K. (Svk) - Maria T. (Ger) -:-
00:30Begu I.-C. (Rou) - Andreescu B. V. (Can) -:-
00:45Kužmová V. (Svk) - Gavrilova D. (Aus) -:-
00:50Jabeur O. (Tun) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-
16:00Anisimova A. (Usa) - Kontaveit A. (Est) -:-
16:00Barty A. (Aus) - Yastremska D. (Ukr) -:-
16:00Bencic B. (Sui) - Putintseva Y. (Kaz) -:-
16:00Garcia C. (Fra) - Azarenka V. (Blr) -:-
16:00Gauff C. (Usa) - McNally C. (Usa) -:-
16:00Golubic V. (Sui) - Sasnovich A. (Blr) -:-
16:00Jakupović D. (Slo) - Williams V. (Usa) -:-
16:00Kanepi K. (Est) - Riske A. (Usa) -:-
16:00Konta J. (Gbr) - Pegula J. (Usa) -:-
16:00Kvitová P. (Cze) - Sakkari M. (Gre) -:-
16:00Mertens E. (Bel) - Parmentier P. (Fra) -:-
16:00Muchová K. (Cze) - Hibino N. (Jpn) -:-
16:00Niculescu M. (Rou) - Zidanšek T. (Slo) -:-
16:00Osuigwe W. (Usa) - Osaka M. (Jpn) -:-
16:00Peterson R. (Swe) - Siegemund L. (Ger) -:-
16:00Rybáriková M. (Svk) - Görges J. (Ger) -:-
16:00Siniaková K. (Cze) - Sevastova A. (Lat) -:-
16:00Sorribes Tormo S. (Esp) - Vekić D. (Cro) -:-
16:00Stosur S. (Aus) - Keys M. (Usa) -:-
16:00Townsend T. (Usa) - Larsson J. (Swe) -:-
16:00Vickery S. (Usa) - Wickmayer Y. (Bel) -:-
16:00Vondroušová M. (Cze) - Ostapenko J. (Lat) -:-
16:00Wang X. (Chn) - Doi M. (Jpn) -:-
16:00Wang Xiy. (Chn) - Bertens K. (Ned) -:-
16:00Wang Y. (Chn) - Mladenovic K. (Fra) -:-

ATP - DOPPEL: Miami (USA), Hartplatz

16:00Albot R./Basilashvili N. - McLachlan B./Skupski N. -:-
16:00Bryan B./Bryan M. - Fucsovics M./Jebavý R. -:-
16:00Haase R./Inglot D. - Cabal J. S./Farah R. -:-
16:00Demoliner M./Kecmanović M. - Isner J./Querrey S. -:-
16:00Lopéz F./López M. - Dodig I./Roger-Vasselin É. -:-
16:00Khachanov K./Medvedev D. - Koolhof W./Tsitsipas S. -:-
16:00Kubot Ł./Melo M. - Cecchinato M./Molteni A. -:-
16:00McDonald M./Opelka R. - Murray J./Soares B. -:-
16:00Kontinen H./Peers J. - Ram R./Salisbury J. -:-
16:00Bopanna R./Shapovalov D. - Krajicek A./Sitak A. -:-
16:00Chardy J./Simon G. - Jarry N./Škugor F. -:-
16:00Pella G./Sousa J. - Fritz T./Kyrgios N. -:-
16:00Rojer J.-J./Tecău H. - Marach O./Pavić M. -:-
16:00Johnson S./Thiem D. - Granollers M./Mektić N. -:-
16:00Klaasen R./Venus M. - Middelkoop M./Schwartzman D. -:-
16:00Zverev A./Zverev M. - González M./Zeballos H. -:-

WTA - DOPPEL: Miami (USA), Hartplatz

16:00Chan H.-C./Chan L. - Begu I.-C./Buzărnescu M. -:-
16:00Görges J./Halep S. - Babos T./Mladenovic K. -:-
16:00Grönefeld A.-L./Hradecká L. - Niculescu M./Spears A. -:-
16:00Bencic B./Kassatkina D. - Melichar N./Peschke K. -:-
16:00Jakupović D./Khromacheva I. - Dabrowski G./Xu Y.-F. -:-
16:00Kitschenok L./Kitschenok N. - Anisimova A./Riske A. -:-
16:00Katō M./Ninomiya M. - Aoyama S./Marozava L. -:-
16:00Jurak D./Olaru R. - Krawczyk D./Santamaria S. -:-
16:00Krunić A./Panova A. - Davis L./McHale C. -:-
16:00Mertens E./Sabalenka A. - Collins D./Ostapenko J. -:-
16:00Pawljutschenkowa A./Sevastova A. - Kudermetova V./Schuurs D. -:-
16:00Krejčíková B./Siniaková K. - Azarenka V./Barty A. -:-
16:00Hsieh S.-W./Strýcová B. - Christian K./Muhammad A. -:-
16:00Arruabarrena Vecino L./Watson H. - Klepač A./Martínez Sánchez M. J. -:-
16:00Rosolska A./Yang Z. - Flipkens K./Larsson J. -:-
16:00Stosur S./Zhang S. - Atawo R./Srebotnik K. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Lille (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:30Pavlásek A. (Cze) - Ofner S. (Aut) -:-
12:00Roumane R. (Fra) - Choinski J. (Gbr) -:-
12:00Torpegaard M. (Den) - Gombos N. (Svk) -:-
13:30De Greef A. (Bel) - Maden Y. (Ger) -:-
16:00Kamke T. (Ger) - Tatlot J. S. (Fra) -:-
16:30Vatutin A. (Rus) - Karatsev A. (Rus) -:-
18:30Halys Q. (Fra) - Bachinger M. (Ger) -:-
20:30Barrère G. (Fra) - Troicki V. (Srb) -:-
Anzeige

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Zhangjiagang (China), Hartplatz

03:00Galović V. (Cro) - Chung Y. (Kor) -:-
03:00Harris A. (Aus) - Ignatik U. (Blr) -:-
04:00Kwon S.-W. (Kor) - Peliwo F. (Can) -:-
04:30Rola B. (Slo) - Polmans M. (Aus) -:-
06:00Napolitano S. (Ita) - Duckworth J. (Aus) -:-
06:00Zhāng Zé (Chn) - Saville L. (Aus) -:-
07:30Bourgue M. (Fra) - Moriya H. (Jpn) -:-
07:30Purcell M. (Aus) - Giustino L. (Ita) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Lille (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:30Furness E./Jacq G. - Erlich J./Martin F. -:-
13:30Arends S./Weissborn S. - García-López G./Vega Hernández D. -:-
15:00Arneodo R./Nys H. - Desein N./Mertens Y. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Zhangjiagang (China), Hartplatz

04:30Balaji N. S./Hach H. - Hua R./Zhang Zh. -:-
06:00Hsieh C./Rungkat C. - Margaroli L./Vardhan V. -:-
07:30AbgesagtFruttero J.-P./Gakhov I. - Oliveira G./Santillan A. -:-
07:30Fruttero J.-P./Gakhov I. - Chung Y./Kwon S.-W. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: Calabasas (USA), Hartplatz

Satz 1
Tiebreak
Bangoura S. (Usa) - Smith K. (Usa) 0:0 (6:6)
Satz 1Ayeni A. (Usa) - Strode I. (Usa) 0:0 (4:3)
18:00Baird D. (Usa) - Simon T. (Ger) -:-
18:00Broady L. (Gbr) - Bullard J. (Usa) -:-
18:00Brooksby J. (Usa) - Ritschard A. (Usa) -:-
18:00Brouwer G. (Ned) - Avidzba A. (Rus) -:-
18:00Garanganga T. (Zim) - Çelikbilek A. (Tur) -:-
18:00Sell K. (Bra) - Fawcett T. (Usa) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: Murcia (Spanien), Sand

11:00Barranco Cosano J. (Esp) - Bondarevskiy Y. (Rus) -:-
11:00Marti Pujolras A. (Esp) - Boluda-Purkiss C. (Esp) -:-
11:00Trapeznikov Z. (Rus) - Pla Malfeito J. (Esp) -:-
12:30Hemery C. (Fra) - Perez C. S. (Esp) -:-
12:30López San Martín Á. (Esp) - Winter Lopez B. (Esp) -:-
12:30Sánchez Jover C. (Esp) - Esteve Lobato E. (Esp) -:-
15:00Vives Marcos P. (Esp) - Bortolotti M. (Ita) -:-
17:00Chepelev A. (Rus) - Lopez Montagud C. (Esp) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln