m.FlashScore.de

REFRESH

Volleyball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ARGENTINIEN: Serie A1

00:30Ciudad - Libertad Burgi 1:3
01:30Personal Bolivar - PSM Voley 3:0
01:30UNTREF - River Plate 3:2
02:00Obras Pocito - Monteros 3:0

BELGIEN: EuroMillions League - Erste Stufe

20:30Lindemans Aalst - Guibertin -:-
20:30Maaseik - Prefaxis Menen -:-
20:30Roeselare - Haasrode Leuven -:-
20:30Zoersel - VDK G. -:-

BELGIEN: Liga A Women

20:30Asterix Avo F - Gent F -:-
20:30Charleroi F - Jaraco F -:-
20:30FC Antwerpen F - Tongeren F -:-

BRASILIEN: Superliga

14:00Sao Judas - UM Itapetininga -:-
20:00Volei Renata - Minas -:-
20:00Volei Ribeirao - Sada Cruzeiro -:-
22:00Maringa - Sesi -:-
23:00Caramuru Volei - SESC-RJ -:-

BRASILIEN: Superliga - Frauen

23:00Curitiba Volei F - SESC-RJ F 1:3
23:00Minas F - Brasilia Volei F 3:0
00:30Barueri F - Sesi Bauru F 3:0
Anzeige

BULGARIEN: SuperLiga

16:30Burgas - Minior -:-

CHINA: CVL Frauen - Gruppensieger

09:00Beijing F - Guangdong F -:-
09:00Jiangsu ECE F - Liaoning F -:-
09:00Shandong F - Fujian F -:-
09:00Shanghai F - Tianjin F -:-

CHINA: CVL Frauen - Verliererrunde

09:00Bayi F - Zhejiang Kaiyuan F -:-
09:00Henan F - Yun Nan University F -:-
09:00Sichuan F - Hebei F -:-

DÄNEMARK: Volleyligaen

15:00Aalborg HIK - Vestsjaelland -:-

DÄNEMARK: 1. Division West

17:00DHV Odense - Lyseng -:-

DÄNEMARK: 1. Division East

16:00Holte - Frederiksberg -:-

DÄNEMARK: Volleyligaen - Frauen

14:00Frederiksberg F - Gentofte F -:-
14:00Holte F - Vestsjaelland F -:-

DÄNEMARK: 1. Division West - Frauen

13:00Bedsted F - Skovbakken F -:-
13:00DHV Odense F - Ry 75 F -:-

DÄNEMARK: 1. Division East - Frauen

16:00Brondby 2 F - KSV F -:-

DEUTSCHLAND: 1. Bundesliga

16:00UV Frankfurt - SVG Lüneburg -:-
16:00VCO Berlin - Giesen -:-
18:00Alpenvolleys Haching - Netzhoppers Königs Wusterhausen -:-
19:00TSV Herrsching - TV Ingersoll Bühl -:-
19:30VfB Friedrichshafen - TV Rottenburg -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord

19:00TuB Bocholt - DJK Delbrück -:-
19:30USC Braunschweig - VC Bitterfeld-Wolfen -:-
20:00Kiel - Baden -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd

19:00TGM Mainz-Gonsenheim - VfB Friedrichshafen 2 -:-
19:00TSV Grafing - Karlsruhe -:-
19:00VC Gotha - FT 1844 Freiburg -:-
19:30SV Schwaig - Mimmenhausen -:-
19:30United Volleys RheinMain 2 - Unterhaching II -:-
20:00TV/DJK Hammelburg - SV Fellbach -:-

DEUTSCHLAND: 1. Bundesliga - Frauen

17:30Dresdner SC F - USC Münster F -:-
18:00Ladies in Black Aachen F - Erfurt F -:-
19:00Schweriner SC F - NawaRo Straubing F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord Frauen

16:00Schweriner II F - Prenzlauer Berg F -:-
17:00Stralsunder Wildcats F - VfL Oythe F -:-
19:30Skurios Volleys Borken F - DSHS Snow Trex Köln F -:-
20:00Bad Laer F - VT Aurubis Hamburg F -:-
20:00Bayer Leverkusen F - SV Blau-Weiß Dingden F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd Frauen

19:00Ansbach F - AllgäuStrom Volleys Sonthofen F -:-
19:00Planegg-Krailling F - VV Grimma F -:-
19:00SV Lohhof F - VC Neuwied 77 F -:-
19:30VC Offenburg F - Waldgirmes F -:-

ENGLAND: Super 8 - Gruppensieger

13:45Wessex - London Polonia -:-
17:45Essex Blaze - Durham City -:-

ENGLAND: Super 8 - Verliererrunde

13:30Malory Eagles - FC Southampton -:-

ENGLAND: Super 8 Frauen - Gruppensieger

15:45Wessex F - London Orcas F -:-
16:00Malory Eagles F - Durham City F -:-

ENGLAND: Super 8 Frauen - Verliererrunde

17:00Birmingham F - Bristol F -:-

ESTLAND: Meeste Liiga

12:00Kiili - Valio Voru -:-
12:00Parnu - Tallin University -:-
12:00Rakvere II - Jarvamaa -:-
12:00Saaremaa - Liider -:-
12:00Tallinn II - Eesti Maaulikooli -:-
14:00Noortekoondis - Neemeco -:-

ESTLAND: Meistriliiga Frauen

12:00Tallinna F - Saaremaa Kuressaare F -:-

EUROPA: MEVZA

19:30Calcit Kamnik (Slo) - ACH Ljubljana (Slo) -:-

EUROPA: Baltic League

15:00Biolars/Olaine - Tallinn -:-
16:00Parnu - Daugavpils -:-
17:00Limbazi - Jekabpils -:-
18:00RTU - Rakvere -:-

EUROPA: Balti Liiga Frauen

11:00Achema KKSC F - Jelgava F -:-
15:00VK miLATss F - Riga VS F -:-
17:00Alytus F - TTU F -:-
17:00Heksa F - Tartu Ulikool F -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga

16:00Savo - ETTA -:-
16:00VaLePa - Tiikerit -:-
16:00Vantaa Ducks - Lakkapaa -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga - Frauen

16:00LP-Vampula F - Pölkky Kuusamo F -:-
16:00OrPo F - LiigaPloki F -:-

FRANKREICH: Ligue A

19:30Sète - Chaumont -:-
20:00Narbonne - Tourcoing -:-

FRANKREICH: Ligue B

18:00Illacaise - St-Quentin -:-
20:00Avignon - Plessis Robinson -:-
20:00Frejus - Cambrai -:-
20:00Martigues - Nazaire -:-
20:00Paris - Lozere -:-

FRANKREICH: Ligue A - Frauen

15:00France Avenir 2024 F - Venelles F -:-
16:00Paris F - Mulhouse F -:-
20:00Vandoeuvre F - Quimper F -:-
20:30Le Cannet F - RC Cannes F -:-
20:30Nantes F - Saint-Raphael F -:-

GRIECHENLAND: A1

16:00Kifisia - Iraklis -:-
16:00PAOK - Komotinis -:-

GRIECHENLAND: A1 Frauen

17:00Aris F - Olympiakos F -:-
17:00Evosmou F - GS Ilioupolis F -:-
18:00Asp Korinthos F - Pannaxiakos F -:-
18:00ASP Thetis F - Ilisiakos F -:-
18:00Thira F - Makedones Axioy F -:-

ITALIEN: Serie A1

18:00Monza - Padova -:-

ITALIEN: Serie A2 - Erste Stufe

17:00Club Italia Roma - Pordenone Calcio -:-
20:30Lagonegro - Alessano -:-

ITALIEN: Coppa Italia A1 - Frauen

20:30Scandicci F - Firenze F -:-

JAPAN: V Premier League

04:00Gosei Trefuerza - Suntory Sunbirds 3:1
Satz 5JT Thunders - JTEKT 2:2
05:00Toray Arrows - FC Tokyo 3:0
07:00VerspätetPanasonic Panthers - Osaka Sakai -:-
08:00Oita Miyoshi - Nagano -:-

JAPAN: V Premier League - Frauen

04:00Hisamitsu Springs F - Body Queenseis F 3:0
05:00PFU Blue Cats F - Denso Airybees F 0:3
Satz 3Ageo F - JT Marvelous F 1:1
Satz 1Toray Arrows F - Hitachi F 0:0

KATAR: Volleyball League

13:30Al Khor - Police Club -:-
15:30Al Shamal - Al Gharafa -:-
17:00Al Arabi - Qatar Sports -:-

KROATIEN: Superliga

17:00Mladost Kastel Luksic - Rijeka -:-
19:00Sisak - Mok Mursa -:-

KROATIEN: Prva Liga

16:00Sibenik - Croatia -:-
19:00Zadar - Trnje -:-

KROATIEN: Superliga Women

17:15Olimpik F - Porec F -:-
18:00Brda F - Mladost F -:-
19:00Vukovar F - Kastela F -:-
19:30Marina Kastela F - Rijeka F -:-

KROATIEN: Prva Liga Women

17:00Dinamo Zagreb F - ZOK Osijek F -:-
17:00Zadar F - Drenova F -:-

LETTLAND: Nacionala Liga

12:00RTU - Aizkraukle -:-
13:00Vecumnieki - Aizpute -:-
13:00Ventspils - Jekabpils -:-

LETTLAND: Nacionala Liga Women

11:00Gulbene F - Zeltaleja F -:-
12:30Zeltaleja F - Babite F -:-
14:00Babite F - Gulbene F -:-

LIBANON: 1st Division

18:30Bouchrieh - Sarafand -:-
19:00Chikka - Dalhoun -:-

NIEDERLANDE: A-League

17:00Zwolle - Taurus -:-
19:30Sliedrecht - Advisie/SSS -:-
20:00Zaanstad - Vocasa Nijmegen -:-

NIEDERLANDE: DELA League - Frauen

20:00Sneek F - Flynth Flamingos F -:-
20:00US Amsterdam F - Dros/Alterno F -:-
20:00Zwolle F - Eurosped Almelo F -:-

NORWEGEN: Eliteserien

16:00Koll - Førde -:-
16:00Randaberg - Stod -:-
16:00Tromsø - Viking -:-

NORWEGEN: Eliteserien Frauen

13:00Oslo F - Randaberg F -:-
14:00Koll F - Førde F -:-
16:00Lierne F - NTNUI Volley F -:-

ÖSTERREICH: AVL

18:00VBK WSL Klagenfurt - UVC Graz -:-
19:00SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Ried -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga

13:00Volleyballteam Tirol - Supervolley OÖ -:-
17:00Roadrunners/Perchtoldsdorf - SK Posojilnica Aich/Dob 2 -:-
18:30UVC Graz 2 - Akad. Graz -:-
19:00SV Salzburg - SG VCA Amstetten NÖ 2 -:-
19:00TSV Hartberg - VC Voitsberg -:-
19:00TV Oberndorf - Union VBC Steyr -:-
19:30SG SU Bisamberg/hotVolleys Wien - SG SVS Sokol -:-
19:30VC Hausmannstätten - VCU Wiener Neustadt -:-

ÖSTERREICH: AVL - Frauen

17:00SG Union Bisamberg/Hollabrunn F - SG Prinz Brunnenbau Volleys F -:-
18:00ATSC Wildcats Klagenfurt F - UVC Graz F -:-
18:30ASKÖ Linz/Steg F - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg F -:-

ÖSTERREICH: 2. Bundesliga Frauen

15:30VBK WSL Klagenfurt F - VBC Krottendorf F -:-
16:00SU Inzing F - TV Oberndorf F -:-
16:00UVC Graz 2 F - SSV Graz F -:-
16:30SG TI-Volley Innsbruck F - SU Hotvolleys Ybbs F -:-
16:30VC Hausmannstätten F - USV Jennersdorf F -:-
18:00UVV Seekirchen F - UVC Mank F -:-
19:00SSV HIB Liebenau F - ATSC Wildcats Klagenfurt 2 F -:-

POLEN: PlusLiga

14:45Zawiercie - Warszawska -:-
20:30Bydgoszcz - Kedzierzyn-Kozle -:-

POLEN: I. Liga

16:00Jaworzno - Slepsk Suwalki -:-
17:00Bielsko-Biala - AGH Krakow -:-
17:00Czestochowa - Krispol Wrzesnia -:-
17:00Kielce - Stal Nysa -:-
17:00Olimpia Sulecin - Siedlce -:-
18:00Kluczbork - Norwid Czestochowa -:-

POLEN: Liga Siatkowki Women

17:30Radom F - LKS Lodz F -:-
18:00Legionowo F - Budowlani Lodz F -:-

PORTUGAL: Campeonato Honda

17:00Sporting de Espinho - Vitoria Guimaraes -:-
18:00Benfica - Mamede -:-
18:00Castelo Maia GC - Leixoes SC -:-
18:00Sporting CP - Clube K -:-
19:00Academica de Espinho - Esmoriz GC -:-
19:00Famalicense - Viana -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Frauen

20:00Ponta Delgada F - AA Jose Moreira F -:-

RUMÄNIEN: Divizia A1 - Frauen

13:00CSM Bucuresti F - Targoviste F -:-
13:00U. Cluj F - ACS Agroland Timisoara F -:-
18:00Lugoj F - Stiinta Bacau F -:-

RUSSLAND: Vysshaya League А

11:00Barnaul - Akademiya Kazan -:-
13:00Tyumen - Chelyabinsk -:-
15:00Gazprom Stavropol - Lokomotiv Izumrud -:-
15:00Groznyj - Odintsovo -:-
16:00ASK N. Novgorod - Orenburg -:-
18:00Avtomobilist - MGTU Moscow -:-

RUSSLAND: Super League - Frauen

11:00Yenisey F - Krasnodar F -:-
16:00Dynamo Kazan F - Dynamo Moscow F -:-

SCHWEIZ: NLA

18:00Nafels - Amriswil -:-
18:00Schonenwerd - TSV Jona -:-
18:30Uni Bern - Lausanne -:-

SCHWEIZ: NLA - Frauen

17:00Geneve F - Franches Montagnes F -:-
17:30Cheseaux F - Dudingen F -:-
17:30NUC Volleyball F - Aesch Pfeffingen F -:-

SERBIEN: Liga

18:00Vojvodina - Jedinstvo -:-
19:00Mladi Radnik - Spartak Ljig -:-

SERBIEN: Liga Frauen

18:00Ub F - Vizura F -:-
19:00Stara Pazova F - Klek F -:-
19:00Zeleznicar F - Spartak Subotica F -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00Myjava - Svidnik -:-
18:00Presov - Komarno -:-
18:00Prievidza - Kosice -:-
18:00Stara Lubovna - Nitra -:-
18:00Zvolen - Trencin -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Gruppensieger

17:30Slavia Bratislava F - Nove Mesto nad Vahom F -:-
20:00BVK Bratislava F - Pezinok F -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Verliererrunde

17:00Kezmarok F - UCM Trnava F -:-
19:00UCM Trnava F - Presov F -:-

SLOWENIEN: 1. DOL

17:00OK Maribor - Krka -:-
19:00Pomgrad - Triglav Kranj -:-
19:00Salonit Anhovo - Sostanj -:-
19:30Crnuce - Hoce -:-

SLOWENIEN: 1. DOL - Frauen

16:30Luka Koper F - GEN-I Volley NG F -:-
18:00Nova KBM Branik F - Puconci F -:-
19:00Ankaran F - Zok Ljutomer F -:-

SPANIEN: SuperLiga

18:00Palma Volley - Vecindario -:-
18:00Santanderina - Grau -:-
19:00Ibiza - Rio Duero -:-
19:15Melilla - Voleibol Teruel -:-
19:30Almeria - Manacor -:-
19:30San Sadurnino - Barcelona -:-

SPANIEN: Superliga - Frauen

14:00Las Palmas F - Logrono F -:-
16:30Sant Cugat F - Granadas de Elche F -:-
18:00Fachadas Dimurol F - Barca F -:-
18:00Haro Rioja F - Avarca de Menorca F -:-
19:00CV Madrid F - Emeve Lugo F -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

16:00Brno - Usti -:-
16:30Ostrava - Kladno -:-
17:00Zlin - Ceske Budejovice -:-
18:00Benatky - Odolena Voda -:-
18:00Karlovarsko - Liberec -:-
18:00Prague - Pribram -:-

TSCHECHIEN: Extraliga - Frauen

15:00Prostejov F - KP Brno F -:-
17:00Frydek-Mistek F - Olymp Prague F -:-
17:00Olomouc F - TJ Sokol Sternberk F -:-
18:00Prerov F - VK Liberec F -:-
18:30Selmy Brno F - Ostrava F -:-

TÜRKEI: Division 1

12:00Halkbank - Galatasaray -:-
13:30Belediye Plevne - Afyon Bld. Yuntas -:-
14:00Arkasspor - Arhavi Bld. -:-
14:30Kula Bld. - Inegöl -:-
17:00Maliye Piyango - Fenerbahce -:-

TÜRKEI: Division 1 - Frauen

12:00Besiktas F - Galatasaray F -:-
16:30Eczacibasi F - Beylikduzu F -:-

UKRAINE: Superleague

10:30Novator Khmelnitsky - Favorit -:-
11:00Burevisnyk - Yurakademiya -:-
13:00Sertse Podillya - Barkom -:-

UKRAINE: Superleague Frauen

10:00Bilozgar Meduniversitet F - Peduniversitet-SHVSM F -:-
10:30Zaporizhya F - Regina F -:-
11:00Ternopil F - Novator Khmelnitsky F -:-
11:00Volyn Lutsk F - Khimik F -:-

UNGARN: NB I - Gruppensieger

18:00Debrecen - Vegyesz -:-

UNGARN: NB I - Verliererrunde

16:00Sumegi - Szolnoki -:-

UNGARN: NB I Women

17:00MTK Budapest F - Penta-Godolloi RC F -:-
18:00Nyíregyháza F - Haladas F -:-

WEIßRUSSLAND: Division A

14:00RGUOR - Bgu Bate Borisov -:-
15:00Mapid Minsk - Legion Obuhovo -:-
16:00Marco Vitebsk - Zapadnij Bug -:-
16:00Mogilev - Soligorsk -:-
17:00Energia - Stroitel Minsk -:-

WEIßRUSSLAND: Championship Women - Erste Stufe

14:00Zhemchuzhina F - Mogilev F -:-
16:00RGUOR F - Kommunalnik Grodno F -:-
17:00Lokomotiv Pribuzhe F - Minsk 2 -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln