m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

AFRIKA: COSAFA Cup

17:00Eswatini - Komoren -:-
19:30AbgesagtMauritius - Angola -:-

ÄGYPTEN: Premier League

22:00El Daklyeh - El Masry -:-
22:00El Gounah - Ismaily -:-
22:00Misr Elmaqasah - El Gaish -:-
22:00Nogoom FC - Enppi -:-

ALGERIEN: Division 1

23:30Belouizdad - Bel Abbes 1:0
23:30Constantine - USM Alger 1:3
23:30JS Kabylie - Bordj Bou Arreridj 2:0
23:30MC Alger - Mlila 4:2
23:30Oran - Hussein Dey 3:2
23:30Paradou - Tadjenant 3:0
23:30Setif - MO Bejaia 2:0

ARGENTINIEN: Copa de la Superliga

23:45Boca Juniors - Argentinos Juniors 1:0

AUSTRALIEN: NPL Victoria

12:30Kingston City - Port Melbourne Sharks -:-
Anzeige

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Bahia - Fluminense 3:2
00:00Corinthians - Sao Paulo 1:0
00:00Cruzeiro - Chapecoense-SC 1:2
00:00Fortaleza - Vasco 1:1

BRASILIEN: Serie C

23:00Boa - Paysandu 2:0
23:00Botafogo PB - Imperatriz 2:1

BRASILIEN: Serie D

00:00Galvez - Santos AP 1:1

CHILE: Primera División

23:30U. De Concepción - O'Higgins 1:1

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Relegation

20:301. FC Union Berlin - VfB Stuttgart -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Apertura

00:00Atletico Pantoja - Moca 1:2

ECUADOR: Liga Pro

23:30Delfin - Ind. del Valle 0:1

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Finalrunde

23:00Alianza FC - Aguila 0:1n.E.

ENGLAND: Championship - Finalrunde

16:00Aston Villa - Derby County -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

19:00Víkingur Gøta - HB Tórshavn -:-
20:00NSÍ Runavík - Skála ÍF -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

17:30FC Honka Espoo - FC Lahti -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

17:30Klubi 04 - NJS -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture - Finalrunde

21:30Arcahaie - Racing des Gonaives -:-
01:00Tempete - Don Bosco -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde

00:00Motagua - Olimpia 2:2

INDONESIEN: Liga 1

15:30Arema - Persela -:-

IRAK: Super League

15:30Alsinaat Alkahrabaiya - Al Karkh -:-
21:00Al Bahri - Naft Al Junoob -:-
21:00Naft Missan - Al Najaf -:-

IRLAND: Liga-Pokal

20:45Bohemians - Cork City -:-
20:45Bray - Waterford -:-
20:45Derry City - Finn Harps -:-
20:45Dundalk FC - UC Dublin -:-

JORDANIEN: Jordanischer Pokal

22:00Al-Faisaly Amman - Al Karmal -:-
22:00Al Ramtha - Al Wehdat -:-

KANADA: CSL

02:00Scarborough B. - CSC Mississauga 3:1

KOLUMBIEN: Liga Águila - Apertura - Quadrangular

00:15Tolima - Junior 1:1
02:30Dep. Cali - Atl. Nacional 0:1

KONGO: Ligue 1

15:00JS Talangai - Etoile du Congo -:-
17:00Kondzo - Inter Club -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

18:00RFS - BFC Daugavpils -:-

LITAUEN: Pokal

18:30Hegelmann Litauen - FK Panevezys -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura - Finalrunde

03:06Leon - Tigres 0:0

NIGERIA: Aiteo Cup

15:00Spartans - Port Harcourt City -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

18:30Lørenskog IF - Stabæk IF 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

19:00Mjøndalen IF 2 - FK Tønsberg -:-
19:30Drobak-Frogn - Lokomotiv Oslo -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

18:00Madla IL - Bryne FK 2 -:-
18:00Storm BK - IK Start 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

18:00Strømsgodset IF 2 - Valdres -:-
19:00SK Brann 2 - Fana IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

18:00Rosenborg Trondheim 2 - Kongsvinger IL 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

20:15Gjellerasen - Ull/Kisa IL 2 -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

23:00A. Lima - Binacional 2:1

RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe

17:00Voluntari - FC Hermannstadt -:-
20:00Botosani - Dinamo Bukarest -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00Hammarby - IFK Norrköping -:-
19:00Örebro - IK Sirius -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Västerås SK - Norrby -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

19:30Newroz - Sodertalje FK -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00Deportivo La Coruña - RCD Mallorca -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:30Ansan Greeners - Bucheon -:-
13:00Busan - Jeonnam -:-

TSCHECHIEN: Youth League - Gruppensieger

13:00Mlada Boleslav U21 - Slovan Liberec U21 -:-
13:00Sparta Prag U21 - Baník Ostrau U21 -:-

TSCHECHIEN: Youth League - Verliererrunde

11:00Slavia Prag U21 - Dukla Prag U21 -:-
16:00Pribram U21 - Trinec U21 -:-

UNGARN: NB I Women - Finalrunde

15:00Ferencváros Budapest F - MTK Hungaria F -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

23:00Penarol - Progreso 2:2

USA: MLS

00:00Sporting Kansas City - Seattle Sounders 3:2
01:30Toronto FC - San Jose Earthquakes 1:2

USA: USL League Two

23:00Portland Timbers U23 - Lane United 1:3
23:00Victoria Highlanders - Seattle U23 2:1
23:30Tobacco Road - Virginia Beach 0:1
01:00Glens SC - Golden State Force 2:2

USA: NWSL Women

00:00Chicago F - Washington F 0:2

VENEZUELA: Primera Division - Apertura - Finalrunde

23:00Aragua - Estudiantes M. 1:2
22:00Atl. Venezuela - Carabobo -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

18:301. FC Kaiserslautern (Ger) - Bayern München (Ger) -:-

WELT: U20 WM

18:00Honduras U20 - Uruguay U20 -:-
18:00Katar U20 - Ukraine U20 -:-
20:30Norwegen U20 - Neuseeland U20 -:-
20:30USA U20 - Nigeria U20 -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln