REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

14:00Smouha - Masr -:-
16:30Pyramids - Arab Contractors -:-
19:00El Gaish - Al Ahly -:-

ALBANIEN: First Division

14:00Beselidhja Lezha - Vora -:-
14:00Burreli - Koplik -:-
14:00Erzeni - Dinamo Tirana -:-
14:00Flamurtari Vlora - Cerrik -:-
14:00Korabi Peshkopi - Oriku -:-
14:00Pogradeci - KS Luftëtari -:-

ARGENTINIEN: Copa Liga Profesional - Erste Stufe

HalbzeitGimnasia y Esgrima La Plata - CA Patronato 1:0
01:15Talleres Cordoba - Newell's Old Boys -:-
18:00CA Aldosivi - Estudiantes -:-
20:15Vélez Sársfield - CA Huracán -:-
22:45Argentinos Juniors - CA San Lorenzo -:-

ARMENIEN: Premier League

12:30Gandzasar Kapan - Van -:-
15:00Pjunik Jerewan - Ararat Jerewan -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

11:00Qäbälä - Sabah Baku -:-
13:00Zira - Sabail FK -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

08:30Brisbane City - Capalaba FC -:-
09:30Brisbane Strikers - Peninsula -:-
10:00Redlands - Gold Coast -:-
10:30Eastern Suburbs - Moreton Bay Utd -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian

09:30Adelaide Comets - Adelaide City -:-
09:30Adelaide Raiders - Croydon -:-
09:30Adelaide U21 - Adelaide Olympic -:-
09:30Blue Eagles - NE Metrostars -:-
09:30Campbelltown City - Modbury -:-
09:30Para - Cumberland Utd. -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League - Abstiegs-Gruppe

09:00Acacia Ridge - Caboolture -:-
09:00North Star - Bayside -:-
10:00The Gap - Brisbane K. -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League - Championship Gruppe

08:00Grange Thistle - Taringa -:-
10:00Centenary Stormers - St. George Willawong -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

11:00Slavia Mozyr - Dynamo Brest -:-
13:00FC Belshina Bobruisk - Schachzjor Salihorsk -:-

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Naftan - Volna Pinsk -:-
12:15Chimik Svetlogorsk - Mikashevichi -:-
12:30Lokomotiv Gomel - Smorgon -:-
13:00Krumkachy - FC Slonim -:-
14:00Gomel - Oshmyany -:-

BELARUS: Division 2 - Aufstiegsrunde

11:00Dnepr Mogilev - Molodechno -:-
12:00Osipovichi - Baranovici -:-
13:00Stanles Pinsk - Petrikov -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

11:00Zorka-BDU F - Dnepr Mogilev F -:-
13:00Botsor Brest F - Belarus U19 F -:-
13:00Dinamo Minsk F - Bobruichanka F -:-
15:00Minsk FK F - FK Neman Grodno F -:-

BELGIEN: Jupiler League

16:15Beerschot VA - Oud-Heverlee Leuven -:-
18:30RSC Charleroi - Cercle Brügge -:-
20:45FC Brügge - KV Mechelen -:-

BELGIEN: Proximus League

20:45KVC Westerlo - Royale Union St. Gilloise -:-

BELGIEN: Pokal Belgien - Frauen

14:00FC Brügge F - Femina Woluwe F -:-
15:00KAA Gent II F - Chastre F -:-
15:00Melsele F - Aalst F -:-
15:00Moldavo F - GBA Kontich F -:-
15:00Standard Lüttich F - Oud-Heverlee Leuven F -:-
15:00Standard Lüttich F 2 F - RFC Lüttich F -:-
15:00SV Zulte Waregem F - RSC Anderlecht F -:-
16:30KAA Gent F - KV Mechelen F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

14:00FK Krupa - Tuzla City -:-
17:00NK Široki Brijeg - Olimpik Sarajevo -:-
17:00Zrinjski Mostar - Velež Mostar -:-
19:00Željezničar Sarajevo - Radnik Bijeljina -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: FBiH

13:30FK Goražde - HNK Orašje -:-
13:30Hadzici - Banovici -:-
13:30HNK Čapljina - TOŠK Tešanj -:-
13:30Igman K. - Bratstvo Gračanica -:-
13:30NK Travnik - GOŠK Gabela -:-
13:30Posusje - Gradacac -:-
13:30Rudar Kakanj - Zivinice -:-
13:30Vis Simm-Bau - Jedinstvo Bihac -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: RS

14:00Jedinstvo Brcko - Zvijezda 09 -:-
14:00Kozarska Dubica - Modriča Maxima -:-
14:00Leotar - Drina Zvornik -:-
14:00Ljubic Prnjavor - FK Sutjeska Foča -:-
14:00Podrinje Janja - Zeljeznicar Banja Luka -:-
14:00Tekstilac - Slavija Istočno Sarajevo -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

21:00Botafogo RJ - Ceara -:-
23:00Corinthians - Internacional -:-
23:00Coritiba - Atletico GO -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

HalbzeitVitoria - Brasil de Pelotas 0:0
01:30Cruzeiro - Parana -:-
20:30Confianca - Chapecoense-SC -:-
20:30Oeste - Sampaio Correa -:-
23:00Avai - America MG -:-
23:00Operario - Botafogo SP -:-

BRASILIEN: Serie C

21:00Imperatriz - Santa Cruz -:-
23:00Paysandu - Manaus -:-

BRASILIEN: Serie D

19:00America-RN - Globo -:-
19:00Pelotas - Sao Luiz -:-
19:00Portuguesa RJ - Cabofriense -:-
19:00Vitoria ES - Real Noroeste -:-
19:30Floresta EC - Guarany -:-
19:30Moto Club - SE Juventude -:-
20:00Campinense - Cajazeirense de Desportos -:-
20:00Marcilio Dias - Tubarao -:-
20:00Operario VG - Uniao Rondonopolis -:-
20:00SER Caxias - Joinville -:-
20:00Vilhenense - Rio Branco -:-
20:00Vitoria da Conquista - Central SC -:-
21:00Bahia De Feira - Alagoinhas -:-
21:00Gama - Tupynambas -:-
21:30Galvez - Acreano -:-
23:00Aguia Negra - Aparecidense -:-
23:00Fast Clube - Ji-Parana -:-
23:30Sao Raimundo RR - Sinop -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro B1 - Zweite Stufe

19:00Angra dos Reis - Olaria -:-
19:00Artsul - Duque De Caxias -:-
19:00Bonsucesso - Serra Macaense -:-
19:00Goytacaz - Goncalense -:-
19:00Nova Iguacu - Audax RJ -:-
19:00Sampaio Correa FE - Serrano FC -:-
19:00Sao Goncalo - Rio Sao Paulo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais 2

19:00Betim - CAP Uberlandia -:-
19:00Democrata GV - Pouso Alegre -:-
19:00Democrata SL - Serranense -:-
19:00Ipatinga - Guarani-MG -:-
19:00Nacional de Muriae - Athletic Club -:-
19:00Tupi-MG - Mamore -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20

19:00America Mineiro U20 - Atletico-MG U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen

22:00Esmac F - Oratorio F -:-
19:00Ceara F - Timonense F -:-
19:00Sao Francisco F - A. Acreano F -:-
19:30Toledo F - Farroupilha F -:-
21:003B da Amazonia F - Fortaleza F -:-
21:00Ariquemes F - Sao Valerio F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

17:45PFC Beroe - Arda -:-

BULGARIEN: Vtora liga

11:45Septemvri Sofia - Kariana Erden -:-
13:30Hebar - Neftochimic Burgas -:-
13:30Strumska Slava - Minyor Pernik -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

13:30Atletik Kuklen - Karnobat -:-
13:30Borislav Parvomay - Zagorets -:-
13:30Gigant Saedinenie - Chernomorets 1919 -:-
13:30Gorski Izvor - Sokol Markovo -:-
13:30Haskovo 1957 - Rodopa Smolyan -:-
13:30Maritsa Plovdiv - Rozova Dolina -:-
13:30PFK Nessebar - Levski Karlovo -:-
13:30Yambol 1915 - Dimitrovgrad -:-
15:00Vereya Stara Zagora - Spartak Plovdiv -:-
14:00Balkan Botevgrad - Pirin Razlog -:-
14:00Chavdar Etropole - Vladaya -:-
14:00VerlegtNadezhda Dobroslavci - Belasitsa -:-
14:00Perun - Kyustendil -:-
14:00Pirin Gotse Delchev - FK Bansko -:-
14:00Rilski Sportist - Chepintsi -:-
14:00Slivnishki Geroy - Marek -:-
14:00Velbazhd - Oborishte -:-
14:00Vihren - Botev Ihtiman -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

13:00Botev Novi Pazar - Svetkavitsa -:-
13:00Chernomorets Balchik - Sportist Toshevo -:-
13:00Kubrat - Spartak Varna -:-
13:00OFK Dorostol - Dobrich -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30ASF Dioulasso - Majestic -:-
17:00ASFA Yennega - US Ouagadougou -:-
19:15Sonabel Ouagadougou - Leopard St.Camille -:-

BURUNDI: Primus League

12:30AO Bujumbura - Musongati FC -:-
14:00Aigle Noir FC - Royal de Muramvya -:-
14:00Flambeau du Centre - Olympic Star -:-
14:00Kayanza United - Le Messager FC -:-
14:00Les Elephants - Vital'O FC -:-
15:00Muzinga - BS Dynamik -:-

CHILE: Primera División

15:00Colo Colo - Deportes Iquique -:-
17:30Huachipato - CD O'Higgins -:-
20:00Curicó Unido - Palestino -:-
22:30A. Italiano - Everton -:-

CHINA: Super League - 5. - 8. Platz

12:35Shandong Luneng - Hebei -:-

CHINA: Super League - 9. - 16. Platz

09:30Tianjin Teda - Dalian Pro -:-

CHINA: Jia League - Abstiegs-Gruppe

11:00Suzhou Dongwu - Jiangxi Liansheng -:-
12:35Guizhou Zhicheng - Beijing Baxy -:-

CHINA: Jia League - Aufstiegsgruppe

08:00Taizhou Yuanda - Kunshan -:-

CHINA: Yi League

08:00Jiangsu Yancheng - Xian Daxing Chongde -:-
08:00Shanxi Longjin - Guangxi Baoyun -:-
08:00Shenzhen Bogang - Nanjing Fengfan -:-
08:00Yunnan Kunlu - Hunan Billows -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:30Herediano - Sporting San Jose -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

18:00Municipal Turrialba - Ad Aserri -:-
19:00Liberia - Marineros -:-

DÄNEMARK: Superliga

16:00FC Nordsjælland - FC Midtjylland -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Esbjerg fB - FC Fredericia -:-
15:00Hobro IK - Fremad Amager -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 1

14:00Aarhus Fremad - Jammerbugt FC -:-
14:00BK Frem - VSK Aarhus -:-
14:00Brabrand IF - SfB-Oure -:-
14:00Holbæk B&I - Holstebro BK -:-
14:00Næsby BK - Dalum IF -:-
15:00B.93 Kopenhagen - FC Sydvest -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 2

13:00Vanløse IF - AB Gladsaxe -:-
13:45FA 2000 - FC Roskilde -:-
14:00AB Tårnby - BK Avarta -:-
14:00Skovshoved - Roskilde KFUM -:-
15:00Brønshøj BK - Hillerød Fodbold -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

14:00Aarhus GF F - Aalborg BK F -:-
14:00Fortuna Hjørring F - Brøndby IF F -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Köln - Bayern München -:-
15:30Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund -:-
15:30Eintracht Frankfurt - Werder Bremen -:-
15:30FC Augsburg - FSV Mainz 05 -:-
18:30Borussia Mönchengladbach - RB Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Nürnberg -:-
13:00Erzgebirge Aue - Holstein Kiel -:-
13:00SC Paderborn - Jahn Regensburg -:-
13:00VfL Osnabrück - SV Sandhausen -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:00Dynamo Dresden - SV Meppen -:-
14:00KFC Uerdingen - 1. FC Saarbrücken -:-
14:00SC Verl - FSV Zwickau -:-
14:00TSV 1860 München - MSV Duisburg -:-
14:00Waldhof Mannheim - 1. FC Magdeburg -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00VerlegtAtlas Delmenhorst - VfL Wolfsburg II -:-
14:00VerlegtWerder Bremen II - Hannover 96 II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:30SV Lichtenberg - Hertha BSC II -:-
13:30VerlegtVfB Auerbach - Union Fürstenwalde -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Fortuna Düsseldorf II - RW Ahlen -:-
14:00Fortuna Köln - Borussia Dortmund II -:-
14:00RW Oberhausen - SC Wiedenbrück -:-
14:00SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln II -:-
14:00SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck -:-
14:00SV Rödinghausen - SF Lotte -:-
14:00SV Straelen - Alemannia Aachen -:-
14:00VfB Homberg - Wuppertaler SV -:-
15:30FC Schalke 04 II - RW Essen -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - Hessen Kassel -:-
14:00FC Astoria Walldorf - RW Koblenz -:-
14:00FSV Frankfurt - FK Pirmasens -:-
14:00FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg -:-
14:00TSV Steinbach - SSV Ulm 1846 -:-
14:00VfR Aalen - SV Elversberg -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Nürnberg II - TSV Aubstadt -:-
14:00FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00SpVgg Bayreuth - VfB Eichstätt -:-
14:00AbgesagtTSV 1860 Rosenheim - Türkgücü München -:-
14:00VfR Garching - SV Heimstetten -:-
14:00Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss 90 Berlin - Hansa Rostock II -:-
14:00Rostocker FC - TSG Neustrelitz -:-
14:00SC Staaken - FC Strausberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:30Blau-Weiss Zorbau - FC Oberlausitz Neugersdorf -:-
13:30Carl Zeiss Jena II - FC Eilenburg -:-
13:30Inter Leipzig - VFC Plauen -:-
13:30Union Sandersdorf - FC An der Fahner Höhe -:-
13:30VfB Krieschow - Ludwigsfelder FC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

13:00TB Uphusen - Blau-Weiß Lohne -:-
13:30Rotenburger SV - Eintracht Celle -:-
14:00Kickers Emden - SC Spelle-Venhaus -:-
14:00Ramlingen-Ehlershausen - MTV Wolfenbüttel -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00FC Pipinsried - TSV 1880 Wasserburg -:-
14:00SV Pullach - TSV 1860 München II -:-
14:00TSV Landsberg - Jahn Regensburg II -:-
17:00FC Ingolstadt II - SpVgg Hankofen-Hailing -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Hallescher FC U19 - Chemnitzer FC U19 -:-
11:00VfL Wolfsburg U19 - Energie Cottbus U19 -:-
12:00Holstein Kiel U19 - HSV U19 -:-
13:00RB Leipzig U19 - Union Berlin U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

10:30SC Freiburg U19 - SSV Ulm U19 -:-
11:00FC Ingolstadt U19 - Eintracht Frankfurt U19 -:-
13:00TSG Hoffenheim U19 - 1. FC Saarbrücken U19 -:-
14:00VfB Stuttgart U19 - Kickers Offenbach U19 -:-
15:001. FC Kaiserslautern U19 - SV Darmstadt 98 U19 -:-
15:00FC Augsburg U19 - 1. FC Heidenheim U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00FC Schalke 04 U19 - SC Paderborn U19 -:-
11:00MSV Duisburg U19 - Borussia Dortmund U19 -:-
11:00RW Essen U19 - Fortuna Düsseldorf U19 -:-
11:00VfL Bochum U19 - Preussen Münster U19 -:-
11:00Viktoria Köln U19 - RW Oberhausen U19 -:-
17:00Bayer Leverkusen U19 - Wuppertaler SV U19 -:-

DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen

14:00Karlsruher SC F - Eintracht Frankfurt F -:-
14:00Magdeburger FFC F - Turbine Potsdam F -:-
14:00SG 99 Andernach F - 1. FC Saarbrücken F -:-
14:00VfL Bochum F - VfL Wolfsburg F -:-
15:00Borussia Bocholt F - MSV Duisburg F -:-
17:00FSV Gütersloh 2009 F - SGS Essen F -:-
19:00Fortuna Köln F - Werder Bremen F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

21:00Universidad O&M - Delfines Del Este -:-
21:00Vega Real - Jarabacoa -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30Blessing - Motema Pembe -:-
15:30RCK - Groupe Bazano -:-

DSCHIBUTI: Division 1

15:00Dikhil - Gendarmerie -:-
17:00Port - Barwaqo -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

01:00Dep. Cuenca - El Nacional -:-
19:15Mushuc Runa - Tecnico U. -:-
21:30Delfin - LDU Portoviejo -:-
00:00U. Catolica - Ind. del Valle -:-

ECUADOR: Serie B

16:45Manta - Gualaceo -:-
18:00Santo Domingo - Chacaritas -:-
21:00Nueve de Octubre - Fuerza A. -:-
21:00Santa Rita - Atl. Porteno -:-

ENGLAND: Premier League

13:30Sheffield United - Manchester City -:-
16:00FC Burnley - FC Chelsea -:-
18:30FC Liverpool - West Ham United -:-

ENGLAND: Championship

13:30Bristol City - Norwich City -:-
16:00AFC Bournemouth - Derby County -:-
16:00FC Barnsley - FC Watford -:-
16:00FC Middlesbrough - Nottingham Forest -:-
16:00FC Millwall - Huddersfield Town -:-
16:00Luton Town - FC Brentford -:-
16:00Preston North End - Birmingham City -:-
16:00Queens Park Rangers - Cardiff City -:-
16:00Stoke City - Rotherham United -:-
16:00Swansea City - Blackburn Rovers -:-
16:00Wycombe Wanderers - Sheffield Wednesday -:-

ENGLAND: League One

14:00FC Gillingham - AFC Sunderland -:-
16:00Burton Albion - Blackpool FC -:-
16:00Doncaster Rovers - Lincoln City -:-
16:00Fleetwood Town - Oxford United -:-
16:00Ipswich Town - Crewe Alexandra -:-
16:00Milton Keynes Dons - Wimbledon -:-
16:00Peterborough United - Shrewsbury Town -:-
16:00Portsmouth FC - Charlton Athletic -:-
16:00Rochdale AFC - Bristol Rovers -:-
16:00Swindon Town - Hull City -:-
16:00Wigan Athletic - Northampton Town -:-

ENGLAND: League Two

14:00Exeter City - Carlisle United -:-
16:00AFC Barrow - Bradford City -:-
16:00Cheltenham Town - Forest Green Rovers -:-
16:00Crawley - Cambridge United -:-
16:00FC Stevenage - Grimsby -:-
16:00Leyton Orient - Bolton Wanderers -:-
16:00Mansfield Town - FC Walsall -:-
16:00Newport County - Harrogate Town -:-
16:00Salford City - Oldham Athletic -:-
16:00Southend United - Port Vale -:-
16:00Tranmere Rovers - FC Morecambe -:-

ENGLAND: National League

16:00Bromley FC - Eastleigh FC -:-
16:00Dover Athletic - Altrincham FC -:-
16:00King's Lynn - FC Woking -:-
16:00Maidenhead United - Solihull Moors -:-
16:00Stockport County - FC Weymouth -:-
16:00Yeovil Town - FC Chesterfield -:-
18:20Hartlepool United - Torquay United -:-

ENGLAND: National League Nord

14:00Bradford Park Avenue - Chorley FC -:-
16:00AFC Fylde - Farsley Celtic FC -:-
16:00AFC Telford United - Alfreton Town -:-
16:00Curzon Ashton - FC Darlington -:-
16:00FC Southport - Boston United -:-
16:00Gloucester - Chester -:-
16:00Guiseley AFC - Brackley Town -:-
16:00Kidderminster Harriers - Blyth Spartans -:-
16:00VerlegtLeamington FC - FC Gateshead -:-
16:00Spennymoor - Hereford FC -:-

ENGLAND: National League Süd

16:00Billericay Town - Ebbsfleet United -:-
16:00Braintree Town - Hemel Hempstead Town -:-
16:00Dartford FC - Havant & Waterlooville FC -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Chelmsford City -:-
16:00Eastbourne Borough - Welling United -:-
16:00Hungerford Town - Dorking -:-
16:00Maidstone United - Concord Rangers -:-
16:00Oxford City - Hampton & Richmond -:-
16:00Slough Town - Bath -:-
16:00St. Albans City - Chippenham -:-

ENGLAND: FA Trophy - Qualifikation

20:30Wantage - North Leigh -:-
16:00AFC Rushden & Diamonds - FC Ilkeston -:-
16:00Ashton United - Clitheroe -:-
16:00Aveley - Beaconsfield Town -:-
16:00Barking - Sittingbourne -:-
16:00Basford - Alvechurch -:-
16:00Biggleswade Town - Heybridge -:-
16:00Bishop's Stortford - Brentwood Town -:-
16:00Bognor Regis Town - Tooting & Mitcham -:-
16:00Bowers & Pitsea - Hornchurch -:-
16:00Bracknell - Cinderford -:-
16:00Bromsgrove - Coleshill -:-
16:00Burgess Hill Town - Harrow -:-
16:00Chesham United - Whyteleafe -:-
16:00Coalville WO - Matlock Town -:-
16:00Coggeshall Town - Wingate & Finchley FC -:-
16:00Corby - Hednesford Town -:-
16:00Corinthian-Casuals - Hendon FC -:-
16:00Dorchester Town - Gosport Borough FC -:-
16:00East Thurrock United - Cheshunt -:-
16:00Enfield Town - Ramsgate -:-
16:00Evesham United - Leek -:-
16:00Faversham - Haringey -:-
16:00FC Tamworth - Banbury -:-
16:00FC United - Marske -:-
16:00Felixstowe & Walton - Met. Police -:-
16:00Frome Town - Farnborough FC -:-
16:00Glossop - Workington AFC -:-
16:00Hartley Wintney - Poole -:-
16:00Hastings United - Ashford Town -:-
16:00Highworth - Swindon S -:-
16:00Hitchin Town - Herne Bay -:-
16:00Horsham FC - Welwyn Garden -:-
16:00Hyde United - Frickley Athletic -:-
16:00Kendal Town - Buxton FC -:-
16:00Kings Langley - Brightlingsea -:-
16:00Leatherhead FC - Potters Bar -:-
16:00Leiston - Worthing -:-
16:00Loughborough Dyn. - Bedford -:-
16:00Lowestoft Town - Lewes FC -:-
16:00Maldon & Tiptree - Kingstonian FC -:-
16:00Marine FC - Stalybridge Celtic -:-
16:00Marlow - Berkhamsted -:-
16:00Merstham FC - Carshalton Athletic -:-
16:00Mickleover Sports FC - Dereham -:-
16:00Moneyfields - Kidlington -:-
16:00Morpeth - Whitby Town -:-
16:00Needham Market - Three Bridges -:-
16:00Newcastle Town - Nuneaton Borough -:-
16:00Peterborough Sports - Gainsborough Trinity -:-
16:00Pickering Town - Runcorn Linnets -:-
16:00Radcliffe - Bamber Bridge F.C. -:-
16:00Redditch United - Nantwich Town -:-
16:00Royston - Hythe Town -:-
16:00Rushall Olympic - Barwell FC -:-
16:00Salisbury City - Tiverton -:-
16:00Scarborough - Witton Albion FC -:-
16:00South Shields - Colne -:-
16:00St. Ives - Stafford Rangers -:-
16:00St. Neots Town - Worksop -:-
16:00Stourbridge FC - Stamford AFC -:-
16:00Stratford Town - Kidsgrove -:-
16:00Taunton - Truro City -:-
16:00Thame - Wimborne -:-
16:00Uxbridge - Hayes & Yeading United -:-
16:00Walton Casuals - Folkestone -:-
16:00Warrington - Lancaster -:-
16:00Weston-super-Mare - Larkhall -:-
16:00Whitehawk FC - Cray Wanderers -:-
16:00Yate Town - Bideford AFC -:-
16:00Yaxley - Grantham -:-

ENGLAND: Academies U18

12:00Brighton & Hove Albion U18 - Leicester City U18 -:-
12:00Crystal Palace U18 - FC Reading U18 -:-
12:00FC Arsenal U18 - Norwich City U18 -:-
12:00FC Burnley U18 - Leeds United U18 -:-
12:00FC Southampton U18 - FC Fulham U18 -:-
13:30FC Middlesbrough U18 - FC Everton U18 -:-
14:00FC Liverpool U18 - Newcastle United U18 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

12:00JK Kalev Tallinn - Trans Narva -:-
12:00JK Tulevik Viljandi - Legion Tallinn -:-
15:00Levadia Tallinn - JK Tammeka -:-

ESTLAND: Esiliiga

12:00Vandra Vaprus - Parnu -:-

FIDSCHI: Premier League

04:00Lautoka - Navua -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

15:00TPS Turku - SJK Seinäjoki -:-

FINNLAND: Ykkönen

15:00Ekenäs IF - AC Oulu -:-
15:00IF Gnistan - KPV Kokkola -:-
15:00KTP Kotka - AC Kajaani -:-
15:00MP Mikkeli - Vaasa PS -:-
15:00MuSa Pori - FF Jaro -:-
15:00SJK Akatemia - MyPa -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

13:00EPS - PK-35 -:-
13:00JäPS - MiPK -:-
13:00Keski-Uusimaa - PEPO -:-
13:00Kultsu FC - FC Honka Akatemia -:-
13:00Lahden Reipas - FC Viikingit -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

13:00FC Jazz Pori - TPV Tampere -:-
13:00Grankulla IFK - Atlantis FC -:-
13:00HJS Akatemia - SalPa -:-
13:00KaaPo - Pallo-Iirot -:-
13:00PIF Pargas - FC Espoo -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

13:00PK-35 Helsinki F - Jypk F -:-
14:00FC Ilves F - PK-35 Vantaa F -:-
16:00Aland Utd F - KuPS F -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:00Stade Rennes - Stade Brest -:-
21:00FC Nantes - PSG -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00FC Paris - SM Caen -:-
19:00AC Ajaccio - ES Troyes AC -:-
19:00AC Le Havre - FC Pau -:-
19:00AS Nancy - LB Châteauroux -:-
19:00EA Guingamp - FC Sochaux -:-
19:00FC Chambly - USL Dunkerque -:-
19:00FC Valenciennes - Clermont Foot -:-
19:00Rodez AF - AJ Auxerre -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:30EA Guingamp F - AC Le Havre F -:-
14:30FC Paris F - Stade Reims F -:-
14:30Girondins Bordeaux F - Dijon FCO F -:-
14:30Soyaux F - Issy F -:-
21:00HSC Montpellier F - Olympique Lyon F -:-

GIBRALTAR: National League

16:00Europa FC - Lincoln Red Imps -:-
18:30Bruno's Magpies - Boca Juniors -:-

GRIECHENLAND: Super League

14:00Olympiakos Piräus - Smyrnis -:-
16:15Atromitos - PAS Giannina -:-
16:15Volos - AE Larisa -:-
18:30Lamia - Panathinaikos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 10

14:00Aris Rethymnou - Atsalenios -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

18:00Comunicaciones - Malacateco -:-
20:05Iztapa - Santa Lucia -:-
22:30Coban Imperial - Guastatoya -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture

21:00Violette - Ouanaminthe -:-
23:00Real du Cap - Arcahaie -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - 1. Runde

22:00Real de Minas - UPNFM -:-

IRAK: Super League

12:00Al Najaf - Al Wasat -:-
12:00Alsinaat Alkahrabaiya - Al Talaba -:-
14:15Erbil - Zakho -:-
17:00Naft Al Junoob - Al Quwa Al Jawiya -:-

IRLAND: Premier Division - Relegation

16:00AbgesagtBray - Cabinteely -:-
16:00Bray - Galway -:-
16:00UC Dublin - Longford -:-

IRLAND: FAI Cup

16:00Athlone - Shelbourne -:-

IRLAND: National League Women

17:00Wexford F - Galway WFC F -:-

IRLAND: National League Women - Abstiegs-Gruppe

15:00Bohemians WFC F - Treaty Utd F -:-
19:30Dublin Waves F - Athlone WFC F -:-

IRLAND: National League Women - Championship Gruppe

15:00Shelbourne F - Cork City F -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

15:00VerlegtKeflavík ÍF - UMF Grindavík -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

15:15Maccabi Petach Tikwa - Hapoel Haifa -:-
16:15Maccabi Netanja - Hapoel Kfar Saba -:-
17:15Kiryat Shmona - Hapoel Hadera -:-
18:50Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem -:-

ITALIEN: Serie A

15:00FC Crotone - Atalanta Bergamo -:-
18:00Inter Mailand - Parma Calcio -:-
20:45FC Bologna - Cagliari Calcio -:-

ITALIEN: Serie B

14:00AS Cittadella - SSD Monza -:-
16:00Ascoli Picchio - Pordenone Calcio -:-
16:00Brescia Calcio - Virtus Entella -:-
16:00Chievo Verona - Cosenza Calcio -:-
16:00FC Venedig - FC Empoli -:-
16:00L.R. Vicenza - AC Pisa -:-
16:00US Salernitana - Reggiana -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00FC Pro Vercelli - AS Giana Erminio -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

16:30US Arezzo - US Triestina -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

15:00Paganese Calcio - Teramo Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00Imperia - Calcio Chieri -:-
15:00Sanremese - HSL Derthona -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

14:30Ambrosiana - AC Mestre -:-
14:30Cartigliano - Adriese -:-
14:30Cjarlins Muzane - Luparense -:-

ITALIEN: Primavera 2

11:00Benevento Calcio U19 - US Lecce U19 -:-
11:00Chievo Verona U19 - Vicenza Calcio U19 -:-
14:30FC Venedig U19 - SSD Monza U19 -:-
14:30VerlegtHellas Verona U19 - US Cremonese U19 -:-
14:30Parma Calcio U19 - AS Cittadella U19 -:-
15:00VerlegtFC Crotone U19 - Cosenza U19 -:-

JAPAN: J1 League

05:00Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima -:-
06:00Ōita Trinita - Urawa Red Diamonds -:-
07:00Shonan Bellmare - Yokohama FC -:-
08:00Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse -:-
09:00Kashima Antlers - Nagoya Grampus -:-
10:00Kawasaki Frontale - FC Tokyo -:-
11:00Gamba Osaka - Consadole Sapporo -:-

JAPAN: J3 League

05:00Blaublitz - Vanraure -:-
05:00Tottori - Cerezo Osaka U23 -:-
05:00YSCC - Grulla Morioka -:-
07:00FC Gifu - Sagamihara -:-
07:00Kagoshima Utd - Imabari -:-
07:00Parceiro Nagano - Toyama -:-
11:00Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

05:00Nojima Stella F - Albirex Niigata F -:-
06:00JEF United F - NTV Beleza F -:-

JORDANIEN: Premier League

14:00Al Ramtha - Al Sareeh -:-
17:30Al Wehdat - Al-Faisaly Amman -:-

KASACHSTAN: Premier League

09:00Okzhetpes - Taraz -:-
12:00Kyzylzhar - Zhetysu -:-

KASACHSTAN: First Division

06:00Altai Semey - Aktobe -:-
06:00FK Akzhayik - Atyrau -:-
09:00Baykonur Kyzylorda - Ekibastuz -:-
10:00Kairat Academy - Shakhtar Bulat -:-
10:00Zhetysu 2 - Sdyushor -:-
12:00Maqtaaral - Arys -:-

KENIA: Premier League - Relegation

13:00Vihiga United - Kisumu All-Stars -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

21:30Jaguares de Cordoba - Envigado -:-
00:00Millonarios - Atl. Nacional -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

5'Bogota - Fortaleza 0:0
02:00U. Magdalena - Valledupar -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen

21:00Bucaramanga F - Real San Andres F -:-

KOSOVO: Superliga

13:30Arberia - KF Trepça’89 -:-
13:30FC Ballkani - FC Besa -:-
13:30Gjilani - Feronikeli -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00Slaven Belupo - NK Osijek -:-
17:05Istra 1961 - Hajduk Split -:-

KROATIEN: 2. HNL

13:00NK Osijek 2 - Hajduk Split 2 -:-
14:00VerlegtDugopolje - Dinamo Zagreb 2 -:-
14:00Junak Sinj - Bijelo Brdo -:-

LIBANON: Premier League

13:15Al Ghazieh - Al Ahed -:-
13:15Salam Zgharta - Al Akhaa Al Ahli -:-
15:05Nejmeh SC - Bourj FC -:-

LITAUEN: A Lyga

16:00FK Kauno Žalgiris - Riteriai -:-
16:00FK Panevezys - Banga -:-

LITAUEN: I Lyga - Aufstiegsgruppe

12:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus -:-
12:00FK Panevezys 2 - Vilniaus Vytis -:-
12:00Hegelmann Litauen - Siauliai FA -:-
12:00Nevezis Kedainiai - Jonava -:-

MACAO: Elite League

13:00Sporting Macau - Monte Carlo -:-
15:00Casa de Portugal - Hang Sai -:-

MALAYSIA: Super League

14:00Sabah - UiTM -:-

MALAYSIA: Premier League

14:00Kuala Lumpur - Kuching City FC -:-

MALTA: Premier League

14:00Hamrun - Gżira United -:-
14:00Tarxien - Gudja -:-

MALTA: Division 1

14:00St. George's FC - Marsaxlokk -:-
18:15Vittoriosa - Mqabba FC -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:30Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
04:06Club Tijuana - CF Pachuca -:-
04:30FC Juárez - Querétaro FC -:-
00:00Atlas Guadalajara - Puebla FC -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

23:30Inter Playa Del Carmen - Azores de Hidalgo -:-
17:00Tecos FC - Mineros de Fresnillo -:-
22:00Canoneros Marina - Pioneros -:-
23:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

17:00Mazatlan FC F - Cruz Azul F -:-
19:00Deportivo Toluca F - Atlas Guadalajara F -:-

MOLDAWIEN: Divizia Națională

13:00Dinamo-Auto - FC Milsami -:-
16:00Speranța Nisporeni - Codru Lozova -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

15:00FK Podgorica - OFK Petrovac -:-
16:00FK Sutjeska Nikšić - FK Budućnost -:-
16:00FK Zeta - Jezero -:-
17:00OFK Titograd - Rudar -:-
18:00Decic - Iskra -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

13:30Berane - Kom Podgorica -:-
13:30Bokelj - Arsenal Tivat -:-
13:30Drezga - Ibar -:-
13:30Grbalj - Jedinstvo -:-
13:30Mornar - Igalo -:-

NEUSEELAND: National League - Frauen

23:30Southern United F - Canterbury United F -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

17:00Real Estelí FC U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 -:-
22:30Managua F.C. U20 - C.D. Jalapa U20 -:-
23:00Diriangén FC U20 - CD Junior U20 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

18:45Twente Enschede - PEC Zwolle -:-
20:00Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard -:-
20:00FC Groningen - VVV-Venlo -:-
21:00Willem II Tilburg - Vitesse Arnheim -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

14:00G.A. Eagles - Excelsior Rotterdam -:-
16:30Roda Kerkrade - Den Bosch -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Cliftonville FC - C. Rangers -:-
16:00Coleraine FC - Glentoran -:-
16:00Glenavon FC - Dungannon -:-
16:00Larne - Ballymena United -:-
16:00Warrenpoint - Portadown -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

14:30VerlegtBregalnica - Sasa -:-
14:30VerlegtFK Korab - Teteks -:-
14:30VerlegtKadino Skopje - Veleshta -:-
14:30VerlegtKit Go Pehchevo - Pobeda -:-
14:30VerlegtOhrid - KF Gostivar -:-
14:30VerlegtOsogovo - Kozuv Gevgelija -:-
14:30VerlegtSloga Vinica - Rosoman 83 -:-
14:30VerlegtTikves - Plackovica -:-
14:30VerlegtVardari Forino - Drita -:-
14:30VerlegtVellazerimi - FK Skopje -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Odds BK - Sarpsborg 08 -:-
20:30FK Haugesund - Aalesunds FK -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1 - Gruppensieger

13:00Kvik Halden FK - Fredrikstad FK -:-
16:00Alta IF - Skeid Oslo -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2 - Gruppensieger

14:00Sotra - Vard Haugesund -:-
18:00FK Arendal - Flekkerøy IL -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

13:00Klepp F - Arna-Bjørnar F -:-
13:00RØA F - Lyn F -:-
14:00Sandviken F - Kolbotn F -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga

17:00RB Salzburg - WSG Tirol -:-
17:00SKN St. Pölten - SV Ried -:-
17:00TSV Hartberg - Austria Wien -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

12:00FC BW Linz - Rapid Wien (Am) -:-
14:30Austria Klagenfurt - SKU Amstetten -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

16:30SV Leobendorf - Stripfing -:-
18:00Wiener Linien - Wiener Viktoria -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

14:00Tirol (Am) - FC Kitzbühel -:-
15:30SC Schwaz - FC Kufstein -:-
16:00SC Imst - Telfs -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

12:15Rotenberg - Röthis -:-
14:00Hohenems - Austria Lustenau (Am) -:-
14:30Wolfurt - Dornbirner SV -:-
16:00SW Bregenz - Lauterach -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

14:00FC Bergheim F - Wacker Innsbruck F -:-
16:00Neulengbach F - Altenmarkt F -:-

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Wadi Al-Nes - Al Quds -:-
17:00Shabab Al-Dhahiriya - Shabab Alsamu -:-

PANAMA: LPF - Clausura

5'Plaza Amador - San Francisco 0:0
21:00Chiriqui - Deportivo Universitario -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

5'Nacional Asunción - 12 de Octubre 0:0
22:15Díaz - Sp. Luqueno -:-
00:30Cerro Porteno - Libertad -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

17:00Cienciano - Cajamarca -:-
19:15U. San Martin - Binacional -:-
21:30Alianza Huanuco - U. de Deportes -:-
00:00Ayacucho - Melgar -:-

PERU: Liga 2

17:00Union Comercio - Comerciantes Unidos -:-
21:00Chavelines - Huaral -:-
21:00Molinos El Pirata - Deportivo Coopsol -:-
21:00Santa Rosa - Alianza Atl. -:-
21:00Santos FC - Juan Aurich -:-

PHILIPPINEN: PFL

02:00Stallion - Maharlika -:-
09:30Mendiola FC 1991 - United City -:-
13:00Kaya - Azkals -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

11:00Bron Radom - Huragan Morag -:-
12:00Grodzisk M. - Radomsko -:-
13:00Blonianka Blonie - Jagiellonia Białystok II -:-
13:00Ursus Warszawa - Skierniewice -:-
13:00Wasilkow - Legia Warschau II -:-
13:30Legionowo - KS Kutno -:-
14:00Concordia Elblag - Zambrow -:-
14:00Pelikan - T. Mazowiecki -:-
14:00Sokol Aleksandrow L. - Biala Piska -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

12:00Baltyk Koszalin - Elana Torun -:-
13:00Chemik Police - Pogoń Stettin II -:-
13:00Starogard Gdanski - Swinoujscie -:-
13:00Unia Swarzedz - Kleczew -:-
14:00Gornik Konin - Jarocin -:-
14:00Gryf Wejherowo - Sroda -:-
14:00Gwardia Koszalin - B. Gdynia -:-
14:00Stezyca - Mieszko -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

13:00Polonia B. - Z. Gora -:-
13:00Zagłębie Lubin 2 - Bielsko-Biala -:-
14:00Goczalkowice Zdroj - Foto-Higiena Gac -:-
14:00Górnik Zabrze 2 - Pawlowice -:-
14:00Piast Zmigrod - ROW Rybnik -:-
14:00Polonia Swidnica - Miedź Legnica 2 -:-
18:00Ruch Chorzów - Gwarek Tarnowskie Gory -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

11:00Hetman Zamosc - Chelmianka Chelm -:-
11:00Jutrzenka Giebultow - Lewart Lubartow -:-
13:00Avia Swidnik - Stal Krasnik -:-
13:00Korona Kielce 2 - Wisloka Debica -:-
13:00Orleta Radzyn - Podhale Nowy Targ -:-
13:00S. Wola - Wisła Puławy -:-
13:00Wolka Pelkinska - Siarka Tarnobrzeg -:-

POLEN: Pokal Polen

13:00Unia Janikowo - LKS Lodz -:-
17:00Pogoń Siedlce - Radomiak Radom -:-

POLEN: Central Youth League

11:00Górnik Zabrze U18 - Wisła Krakau U18 -:-
11:00Hutnik Krakow U18 - Zagłębie Lubin U18 -:-
11:00Pogoń Stettin U18 - Arka Gdynia U18 -:-
12:00Legia Warschau U18 - Korona Kielce U18 -:-
12:30KS Cracovia U18 - Jagiellonia Białystok U18 -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

11:00Biedrzychowice F - Bydgoszcz F -:-
12:00Medyk Konin F - UJ Krakow F -:-
14:00ROW Rybnik F - UKS SMS Lodz F -:-
15:30Czarni Sosnowiec F - GKS Katowice F -:-
15:30Gdansk F - Śląsk Wrocław F -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

16:30OS Belenenses - SC Farense -:-
19:00FC Rio Ave - FC Moreirense -:-
21:30Marítimo Funchal - Nacional Funchal -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Covilha - FC Porto B -:-
16:00Académica Coimbra - Oliveirense -:-
18:30GD Chaves - Vilafranquense -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

15:00Merelinense - Sporting Braga B -:-
16:00Vitória Guimarães B - Sao Martinho -:-
17:00Esperanca de Lagos - Juv. Evora -:-
17:00Marítimo Funchal B - Amarante -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Académica Coimbra U23 - Vitória Guimarães U23 -:-
12:00Portimonense U23 - CD Cova da Piedade U23 -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen

13:00Benfica F - Amora F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

11:30Academica Clinceni - Sepsi Sf. Gheorghe -:-
18:15Botosani - UTA Arad -:-
20:45FC Hermannstadt - U Craiova -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Comuna Recea - ASU Poli Timisoara -:-
10:00CSM Slatina - Gloria Buzau -:-
10:00FC Dunărea Călărași - Metaloglobus Bucharest -:-
10:00Ripensia Timișoara - Turnu Magurele -:-
10:00Viitorul Tg. Jiu - Unirea Slobozia -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

12:00Rubin Kasan - Arsenal Tula -:-
14:30Akhmat Grozny - FK Krasnodar -:-
14:30Spartak Moskau - FK Rostow -:-
17:00Sochi - Lokomotive Moskau -:-

RUSSLAND: PFL - Group 1

12:00Anschi Machatschkala - Kuban -:-
12:00Biolog - Mashuk -:-
12:00Kholding - Maykop -:-
13:00Nalchik - Inter Cherkessk -:-
13:30Chernomorets - Tuapse -:-
16:00Dynamo Stavropol - FK Makhachkala -:-

RUSSLAND: PFL - Group 4

09:00Ural Jekaterinburg 2 - Lada Dimitrovgrad -:-
10:00Tyumen - Nosta -:-
11:00Chelyabinsk - Lada Togliatti -:-
12:00Orenburg 2 - Zvezda Perm -:-
14:00Volna Nizhegorodskaya - Kamaz -:-
15:00Ulyanovsk - Zenit-Izhevsk -:-

RUSSLAND: Youth League

11:00Arsenal Tula U19 - FK Rostow U19 -:-
13:00UOR U19 - Rubin Kasan U19 -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

09:00Zvezda F - FK Krasnodar F -:-
13:00FK Yenisey F - Ryazan F -:-
16:00Zenit F - Lokomotive Moskau F -:-

SAMBIA: Super League

12:00Buildcon - Lusaka Dynamos -:-
14:00Forest Rangers - Nkana -:-
14:00Green Buffaloes FC - Red Arrows -:-
14:00Kabwe - Green Eagles -:-
14:00Lumwana Radiants - Nkwazi -:-
14:00Zanaco - Indeni -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:50Al-Hilal SFC - Damac -:-
16:15Abha - Al-Ettifaq -:-
17:50Al-Ittihad FC - Al Ahli SC -:-

SCHOTTLAND: Premier League

16:00VerlegtCeltic Glasgow - St. Mirren -:-
16:00Dundee Utd - Ross County -:-
16:00Livingston - Motherwell -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Dundee FC - Raith -:-
16:00Dunfermline - Queen of the South -:-
16:00Inverness - Arbroath -:-
16:00Morton - Ayr -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Airdrieonians - Dumbarton -:-
16:00Clyde - Peterhead -:-
16:00Cove Rangers - Partick Thistle -:-
16:00Falkirk - East Fife -:-
16:00Forfar - Montrose -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - Brechin City -:-
16:00Cowdenbeath - Stenhousemuir -:-
16:00Edinburgh City - Elgin -:-
16:00Stirling - Annan -:-
16:00Stranraer - Queen's Park -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

15:00Vale Of Leithen - East Stirlingshire -:-
16:00Bonnyrigg Rose - Cumbernauld Colts -:-
16:00BSC Glasgow - Berwick -:-
16:00Caledonian Braves - Kelty Hearts -:-
16:00Civil Service Strollers - Stirling University -:-
16:00Dalbeattie Star - Bo'ness United -:-
16:00East Kilbride - Spartans FC -:-
16:00Edinburgh University - Gretna 2008 -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

18:00Hearts - Hibernian FC -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Degerfors IF - Akropolis -:-
15:00Dalkurd FF - Jönköpings IF -:-
17:30Östers IF - Halmstads BK -:-
17:30Sundsvall - Örgryte IS -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Sollentuna - Orebro Syr. -:-
15:00Gefle IF - Vasalunds -:-
16:00Karlslunds - IFK Berga -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Assyriska IK - Trollhättan -:-
13:00Lunds BK - Värnamo -:-
14:00Oskarshamns - Lindome GIF -:-
14:00Tvååker - Motala -:-
15:00FC Linköping City - Qviding FIF -:-
15:00Skövde AIK - Eskilsminne -:-
15:00Utsiktens BK - Torns IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland - Relegation

14:00Sandviks - Storfors AIK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand - Relegation

14:00VerlegtKungsangens - FC Arlanda -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00Örebro F - Umeå IK F -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

12:00Moron F - Bollstanäs SK F -:-
13:00IF Brommapojkarna F - Sandvikens F -:-
13:30Alvsjo F - Hammarby F -:-
15:00IFK Kalmar F - Alingsas FC F -:-
16:00AIK F - Lidköpings FK F -:-
17:00Mallbackens F - Kvarnsvedens F -:-

SCHWEIZ: Challenge League

17:30FC Chiasso - FC Wil -:-
19:00FC Schaffhausen - SC Kriens -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

17:00VerlegtFC Meyrin - Young Boys Bern II -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A - Frauen

16:00FC Luzern F - Servette Genf F -:-
16:00FC St. Gallen F - FC Basel F -:-
16:00FC Zürich F - FF Lugano 1976 F -:-
18:00Young Boys Bern F - Grasshoppers Zürich F -:-

SERBIEN: Super Liga

13:00FK Inđija - FK Metalac -:-
15:00FK Čukarički - Novi Pazar -:-
15:00FK Rad - Zlatibor Cajetina -:-
15:00FK Voždovac - TSC Backa Topola -:-
17:00Partizan Belgrad - FK Mačva Šabac -:-

SERBIEN: Prva Liga

13:30Borac 1926 - Din. Vranje -:-
13:30Dubocica - Sloga Kraljevo -:-
13:30Loznica - Radnicki 1923 -:-
13:30Zemun - Zarkovo -:-

SINGAPUR: Premier League

10:30Tampines - Albirex Niigata -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

17:00FK Pohronie - Z. Moravce-Vrable -:-
17:00MŠK Žilina - Senica -:-
17:00Spartak Trnava - Michalovce -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

11:00VerlegtCerklje F - MB Tabor F -:-
11:00VerlegtKrim F - Radomlje F -:-

SPANIEN: La Liga

14:00Real Madrid - SD Huesca -:-
16:15Athletic Bilbao - FC Sevilla -:-
18:30CA Osasuna - Atlético Madrid -:-
21:00Deportivo Alavés - FC Barcelona -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00FC Cartagena - Albacete Balompié -:-
18:15UD Las Palmas - Real Oviedo -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1

15:45Sporting Gijón B - CD Numancia -:-
16:00Real Oviedo B - Marino de Luanco -:-
17:00Burgos CF - Langreo -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2

15:45Amorebieta - FC Barakaldo -:-
16:30Mutilvera - Calahorra -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3

16:30Atzeneta - Orihuela -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 5

18:00Extremadura UD - Badajoz -:-
18:00Villarrubia - Merida AD -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1

17:00Alondras - Pontellas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

17:00VerlegtAtletico Albericia - Ribamontan al Mar -:-
17:00VerlegtCastro - Torina -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4

16:00San Ignacio - Urduliz -:-
16:30Anaitasuna FT - Ariznabarra -:-
16:30Pasaia - CD Vitoria -:-
17:00Beasain - Aurrera Ondarroa -:-
18:30SD Deusto - Urgatzi -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

16:30Benicarlo - Silla CF -:-
17:30Beniganim - Elche CF Ilicitano B -:-
17:30Saguntino - FC Villarreal C -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7

16:00Rayo Vallecano B - Villanueva -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8

16:00Bupolsa - G. Segoviana -:-
16:00CD Mirandés B - Arandina -:-
16:00Leonesa B - Santa Marta Tormes -:-
16:00Salamanca B - La Virgen -:-
16:30La Granja - Real Burgos CF -:-
16:30Penaranda - Atl. Tordesillas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9

11:30El Palo - Melilla CD -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11

16:00Constància - Manacor -:-
16:00Genova - Ferriolense -:-
16:30Binissalem - Santa Catalina Atletico -:-
17:00Sant Jordi - San Rafael -:-
18:00Alcudia - Santanyi -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

22:00CD Buzanada - Tacoronte -:-
22:00UD Guia - Union Viera -:-
14:00Arucas - UD Las Palmas C -:-
17:30Santa Ursula - SD Tenisca -:-
18:00Ibarra - Atl. Victoria -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15

16:00CD Baztan - Bidezarra -:-
16:00Fontellas - CD Ardoi -:-
16:00Lourdes - Peña -:-
16:30Beti Onak - CD Corellano -:-
17:00AD San Juan - Burlades -:-
17:00Huarte - CD Valle Egüés -:-
17:00Subiza - Pamplona -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16

18:00Yague - Casalarreina -:-
18:30Logrones Promesas - Tedeon -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

16:30Pedroneras - Torrijos -:-
17:00Almansa - Puertollano C.F. -:-

SPANIEN: Primera División - Frauen

12:00Betis Sevilla F - FC Barcelona F -:-
12:00Espanyol Barcelona F - SD Eibar F -:-
13:00Deportivo La Coruña F - Santa Teresa F -:-
13:30Madrid C. F - Real Sociedad F -:-
16:00FC Valencia F - Athletic Bilbao F -:-

SÜDAFRIKA: MTN 8 Cup

14:00Orlando - Kaizer -:-

SÜDKOREA: K League 1 - Abstiegs-Gruppe

07:00FC Seoul - Incheon United -:-
07:00Gangwon FC - Suwon Bluewings -:-
07:00Seongnam FC - Busan IPark -:-

SÜDKOREA: K League 2

05:30Suwon City - Gyeongnam -:-
08:00Bucheon - Asan -:-

SÜDKOREA: K3 League - Gruppensieger

06:00Gangneung - Daejeon Korail -:-
06:00Gimhae - Gimpo C. -:-
06:00Gyeongju KHNP - Mokpo City -:-
06:00Hwaseong - Busan Kyotong -:-

SÜDKOREA: K3 League - Verliererrunde

06:00Changwon - Jeonju Citizen -:-
06:00Cheonan City - Yangju Citizen -:-
06:00Chuncheon - Gyeongju Citizen -:-
06:00Pyeongtaek Citizen - Cheongju Jikji -:-

SYRIEN: Premier League

13:00Al Shorta - Al Wahda -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Namungo - Dodoma Jiji -:-
15:00Simba - Mwadui -:-
15:00Tanzania Prisons - Polisi Tanzania -:-

THAILAND: Thai League 1

11:00Chiangrai - Pathum United -:-
12:00Buriram - Muangthong -:-
12:00Rayong FC - Trat FC -:-
12:30Bangkok Utd - Port MTI FC -:-

THAILAND: Thai League 2

12:00Chainat - Customs Utd -:-
12:00Kasetsart - Ranong -:-
13:00Sisaket - Nakhon Pathom -:-
13:00Thai Navy - Phrae -:-
13:00Uthai Thani - Ayutthaya Utd -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Relegation

14:00VerlegtGafsa - Sidi Bouzid -:-
14:00VerlegtHammam-Lif - Kairouanaise -:-

TÜRKEI: Süper Lig

11:30Gençlerbirliği - Gaziantep -:-
14:00VerlegtGöztepe Izmir - Alanyaspor -:-
17:00Galatasaray Istanbul - Ankaragücü -:-

TÜRKEI: 1. Lig

11:30Giresunspor - Ümraniyespor -:-
14:00Bursaspor - Boluspor -:-
14:00VerlegtMenemenspor - Ankaraspor -:-
17:00VerlegtAltınordu Izmir - Bandirmaspor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

11:00Corum - Ankara Demirspor -:-
11:00Hacettepe - H.Trabzon -:-
11:00Manisa FK - Sancaktepe -:-
11:00Sariyer - Amed Sportif -:-
11:00Utas Usakspor - Şanlıurfaspor -:-
11:00Zonguldak - 24 Erzincanspor -:-
17:00Afjet Afyonspor - Niğde Anadolu -:-
17:00Kocaelispor - Ergene Velimese -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

11:00Bayburt - 1922 Konyaspor -:-
11:00Bodrumspor - Pazarspor -:-
11:00Elazığspor - Eyüpspor -:-
11:00Karacabey Belediyespor - Sakaryaspor -:-
11:00Kardemir Karabükspor - Etimesgut -:-
11:00Kirsehir Belediyespor - FK Vanspor -:-
11:00Mamak - Kirklarelispor -:-
11:00Pendikspor - Tarsus -:-
11:00Serik Belediyespor - Kastamonuspor -:-
11:00Sivas Belediyespor - Turgutluspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

11:00Erokspor - Osmaniyespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4

11:0052 Orduspor - Bayrampasaspor -:-
11:00VerlegtAksaray Bld. - Adiyamanspor -:-
11:00VerlegtBergama Bld. - Kozan -:-
11:00Duzcespor - Karakopru -:-
11:00Kelkit - Silivrispor -:-
11:00Kestel - Bursa -:-
11:00Modafenspor - Muglaspor -:-
11:00Sultanbeyli - Siirt Ozel -:-

TURKMENISTAN: Ýokary Liga

11:00Merw - Altyn Asyr -:-
12:00Energetik - Kopetdag Asgabat -:-
12:00FC Asgabat - Sagadam -:-
12:00Nebitci - Ahal -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Kolos Kovalivka - Olimpik Donezk -:-
16:00PFK Olexandrija - FK Desna -:-
18:30Dnipro-1 - Dynamo Kiew -:-

UKRAINE: Persha Liga

12:30Zhytomyr - VPK-Agro -:-
13:00Ahrobiznes Volochysk - Prykarpattya -:-
13:00Krystal - Veres-Rivne -:-
13:00Nyva Ternopil - Kremin -:-
14:00Alliance - Hirnyk-Sport -:-
15:00Wolyn Luzk - Kramatorsk -:-
16:00Metalist 1925 - Obolon -:-
16:00Tschornomorez Odessa - Mykolaiv -:-

UKRAINE: Druha Liga

12:30Dinaz Vyshgorod - Dunaivtsi -:-
13:00MFC Metalurh - Kryvbas 2020 -:-
13:00Nova Kakhovka - Cherkashchyna -:-
13:00Nyva Vinnytsya - Chernihiv -:-
13:00Yarud Mariupol - Dnipro Cherkasy -:-
16:00VerlegtBukovyna - Rubikon Kyiv -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Inhulets U21 - Sorja Luhansk U21 -:-
12:00Minaj U21 - Rukh Lviv U21 -:-
13:00Lviv U21 - Worskla Poltawa U21 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

14:45Puskas Academy - Zalaegerszeg -:-
17:00Honvéd - Mezőkövesd-Zsóry SE -:-
19:30MOL Fehervar - Ferencváros Budapest -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

22:00VerlegtBoston River - River Plate -:-
22:00VerlegtCerro CA - Progreso -:-
22:00VerlegtDanubio - Fénix -:-
22:00VerlegtMontevideo City - Wanderers -:-
22:00VerlegtPenarol - Maldonado -:-
22:00VerlegtPlaza Colonia - Liverpool M. -:-
22:00VerlegtRentistas - Cerro Largo -:-
23:00Maldonado - Nacional -:-

URUGUAY: Segunda División

56'Tacuarembo - Juventud 1:0
20:00Rocha - Rampla Juniors -:-

USA: MLS

20:30FC Dallas - Houston Dynamo -:-

USA: USL League 1 - Finalrunde

01:00AbgesagtGreenville - Union Omaha -:-

USBEKISTAN: Super League

13:00Nasaf Qarshi - Kokand 1912 -:-

VENEZUELA: Primera Division - Zweite Stufe

01:00Aragua - Portuguesa -:-
22:00Mineros - Estudiantes M. -:-

VIETNAM: V.League 1 - Abstiegs-Gruppe

11:00Da Nang - Thanh Hoa -:-
11:00Hai Phong - BHTS Quang Nam -:-
11:00Song Lam Nghe An - Nam Dinh -:-

VIETNAM: V.League 2 - Aufstiegsgruppe

10:00Ba Ria Vung Tau - Khanh Hoa -:-
10:00Binh Dinh - Pho Hien -:-
10:00Binh Phuoc - An Do-An Giang -:-

WALES: Cymru Premier

18:15Haverfordwest - Bala Town -:-

ZYPERN: First Division

15:00AEL Limassol - Ermis -:-
17:30APOEL Nikosia - Apollon Limassol -:-

ZYPERN: Division 2

13:30Anagennisi - Kouris Erimi -:-
13:30Ayia Napa - ASIL Lysi -:-
13:30Chloraka - Digenis -:-
13:30Othellos Athienou - Achyronas Liopetriou -:-
13:30Paeek - Omonoia Psevda -:-
13:30Sotiras - Zakakiou -:-
13:30Xylotympou - Thoi Lakatamias -:-
13:30Ypsonas - Omonia Aradippou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.