REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ALGERIEN: Division 1

17:00Medea - Belouizdad -:-
17:00Oran - MC Alger -:-
17:00USM Blida - Bel Abbes -:-
18:00JS Kabylie - Harrach -:-
18:00VerlegtUSM Alger - Biskra -:-
18:45Constantine - Setif -:-
20:00Saoura - Hussein Dey -:-

ARGENTINIEN: Superliga

00:05Club Olimpo - CA Huracán 0:2
02:05Arsenal de Sarandí - CA San Martín de San Juan 0:1

ARGENTINIEN: Primera B Nacional

02:05Los Andes - CA Sarmiento Junín 1:0

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana

20:30Acassuso - Comunicaciones -:-
20:35Barracas Central - Deportivo Espanol -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana

20:30Central Cordoba - El Porvenir -:-
20:30Ituzaingo - Club Lujan -:-
20:30Leandro N. Alem - Justo Jose de Urquiza -:-
Anzeige

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

18:00Persepolis (Irn) - Al-Hilal (Sau) -:-

BOTSWANA: Premier League

19:00Centre Chiefs - Miscellaneous -:-
19:00Tafic FC - Police XI -:-
19:00Township Rollers - BDF XI -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Santos - Vitoria 2:2

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:15Boa - Internacional -:-
23:15Guarani - ABC -:-
23:15Londrina - Figueirense -:-
00:30Brasil de Pelotas - America MG -:-
00:30Ceara - Parana -:-
00:30Criciuma - Vila Nova -:-
00:30Santa Cruz - Oeste -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

19:30Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

19:00TSV 1860 Rosenheim - Bayern München II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:001. FC Kaiserslautern II - FSV Jägersburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

20:00Siegburger SV 04 - FC Hürth -:-

ENGLAND: League One

20:45Blackburn Rovers - Plymouth Argyle -:-
20:45Blackpool FC - FC Bury -:-
20:45Bradford City - Oldham Athletic -:-
20:45Doncaster Rovers - Portsmouth FC -:-
20:45FC Gillingham - Wigan Athletic -:-
20:45Milton Keynes Dons - FC Walsall -:-
20:45Oxford United - Charlton Athletic -:-
20:45Rochdale AFC - Northampton Town -:-
20:45Scunthorpe United - Fleetwood Town -:-
20:45Shrewsbury Town - Bristol Rovers -:-
20:45Southend United - Peterborough United -:-
20:45Wimbledon - Rotherham United -:-

ENGLAND: League Two

20:45Cambridge United - Yeovil Town -:-
20:45Carlisle United - Wycombe Wanderers -:-
20:45Cheltenham Town - Grimsby Town -:-
20:45Coventry City - Forest Green Rovers -:-
20:45Crawley Town - FC Chesterfield -:-
20:45Crewe Alexandra - Notts County FC -:-
20:45Exeter City - Luton Town -:-
20:45FC Morecambe - Port Vale -:-
20:45FC Stevenage - Accrington Stanley -:-
20:45Newport County - Colchester United -:-
20:45Swindon Town - Lincoln City -:-
21:00FC Barnet - Mansfield Town -:-

ENGLAND: Southern Premier League

20:45Chesham United - St. Neots Town -:-
20:45Dunstable Town - King's Lynn Town -:-
20:45FC Weymouth - Merthyr Town -:-
20:45Gosport Borough FC - Banbury -:-
20:45Hereford United - Farnborough FC -:-
20:45VerlegtKettering Town - Royston -:-
20:45Kings Langley - Dorchester Town -:-
20:45Slough Town - Tiverton -:-
20:45St Ives - Bishop's Stortford -:-

ENGLAND: Bostik League

20:45VerlegtBillericay Town - Lowestoft Town -:-
20:45Dulwich Hamlet FC - Harlow Town -:-
20:45Folkestone - Leatherhead FC -:-
20:45Hendon FC - Needham Market -:-
20:45Margate FC - Merstham FC -:-
20:45VerlegtStaines Town FC - Enfield Town -:-
20:45Tonbridge Angels - Leiston FC -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Sheffield Wednesday U23 - Birmingham City U23 -:-

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

20:45Billericay Town - Brackley Town -:-
20:45Boston United - Chorley FC -:-
20:45Bromley FC - Dover Athletic -:-
20:45Concord Rangers - FC Woking -:-
20:45Ebbsfleet United - East Thurrock United -:-
20:45Enfield Town - Maidstone United -:-
20:45Kettering Town - Nantwich Town -:-
20:45Leyton Orient - Dagenham & Redbridge -:-
20:45Ossett Town FC - Solihull Moors -:-

ENGLAND: Premier League International Cup

20:00FC Everton U23 - VfL Wolfsburg II -:-

EUROPA: Champions League - Gruppenphase

20:45APOEL Nikosia - Borussia Dortmund -:-
20:45AS Monaco - Beşiktaş Istanbul -:-
20:45Feyenoord Rotterdam - Schachtar Donezk -:-
20:45Manchester City - SSC Neapel -:-
20:45NK Maribor - FC Liverpool -:-
20:45RB Leipzig - FC Porto -:-
20:45Real Madrid - Tottenham Hotspur -:-
20:45Spartak Moskau - FC Sevilla -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase

13:00NK Maribor U19 - FC Liverpool U19 -:-
13:00Spartak Moskau U19 - FC Sevilla U19 -:-
15:00APOEL Nikosia U19 - Borussia Dortmund U19 -:-
15:00Feyenoord Rotterdam U19 - Schachtar Donezk U19 -:-
15:00RB Leipzig U19 - FC Porto U19 -:-
16:00AS Monaco U19 - Beşiktaş Istanbul U19 -:-
16:00Manchester City U19 - SSC Neapel U19 -:-
18:00Real Madrid U19 - Tottenham Hotspur U19 -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde

14:30KF Shkëndija U19 - Nitra U19 -:-
17:30Schachzjor Salihorsk U19 - FK Liepāja U19 -:-
18:00Legia Warschau U19 - Breiðablik UBK U19 -:-
18:00RB Salzburg U19 - Girondins Bordeaux U19 -:-
19:00Ajax Amsterdam U19 - Hammarby U19 -:-

EUROPA: U17 EM - Erste Stufe

14:00Polen U17 - San Marino U17 -:-
14:00Zypern U17 - Schweden U17 -:-

EUROPA: U19 EM - Frauen - Erste Stufe

11:00Belgien U19 F - Mazedonien U19 F -:-
15:00Norwegen U19 F - Zypern U19 F -:-
17:00Kroatien U19 F - Österreich U19 F -:-
17:00Nordirland U19 F - Portugal U19 F -:-

EUROPA: U17 EM - Frauen - Erste Stufe

11:00Schottland U17 F - Lettland U17 F -:-
15:00England U17 F - Slowakei U17 F -:-

INDONESIEN: Liga 2 - Abstiegs-Gruppe

10:00Perseka Kaimana - Perserang Serang -:-
10:00Persekam Metro - PSGC Ciamis -:-
10:00Rembang - Persik Kediri -:-
10:00Yahukimo - Bangka -:-

IRAN: Pro League

14:15Naft Tehran - Esteghlal Khuzestan -:-

IRLAND: Premier Division

20:20Cork City - Derry City -:-

ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde

20:30Bisceglie - Virtus Francavilla -:-

JAMAIKA: Premier League

03:35Tivoli - Harbour View 1:0

KANADA: U Sports

23:00UFV - UNBC 0:1

KENIA: Premier League

14:00Ulinzi Stars - Leopards -:-
15:00Gor Mahia - Kariobangi Sharks -:-

KOLUMBIEN: Liga Águila - Clausura

02:45Once Caldas - Atl. Nacional 0:1

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Clausura

00:30VerlegtPereira - Chicó -:-

LITAUEN: A Lyga

13:30Jonava - FK Sūduva -:-

LITAUEN: I Lyga

14:00Tauras - Vilniaus Vytis -:-

MAZEDONIEN: Pokal

14:30Teteks - Kozuv Gevgelija -:-

NORDIRLAND: Irischer Ligapokal

20:45Ards - Glenavon -:-
20:45Crusaders FC - Coleraine FC -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

19:00IK Start - Ranheim Fotball -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

19:00LASK Juniors - Sturm Graz (Am) -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

23:00Guaraní - Libertad -:-

PERU: Primera División - Clausura

22:30Cajamarca - Garcilaso -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

18:30Targu Mures - AFC Hermannstadt -:-

RUSSLAND: 2. Division - Zentrum

16:00FK Strogino Moskau - Saturn Ramenskoye -:-

SAMBIA: Super League

15:00Red Arrows - Zesco Utd -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Syrianska - IF Brommapojkarna -:-

SLOWAKEI: Slowakischer Pokal

16:00FK Poprad - Inter Bratislava -:-

SLOWENIEN: Pokal Slowenien

15:00Triglav - ND Gorica -:-
17:15Celje - Mura -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

19:30VerlegtBidvest Wits - Supersport -:-
19:30Cape Town City - Bloem Celtic -:-
19:30Mamelodi - Kaizer -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Frauen

01:00Colon F - Colo Colo F 2:5
15:30U. de Deportes F - Cerro Porteno F -:-
23:00Osasco Audax F - Independiente Santa Fe F -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: Pro League

22:00San Juan Jabloteh - Central FC -:-
00:00S.A. Rangers - Police -:-

TSCHECHIEN: Division E

15:00Opava B - Vsetin -:-

UGANDA: Premier League

15:00Kampala City - Bright Stars -:-
15:30Jinja - Proline -:-
15:30URA SC - BUL -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

18:00Vasas Budapest - Haladas -:-

VENEZUELA: Primera Division - Clausura

01:00Carabobo - Monagas 4:1
21:30La Guaira - Aragua -:-
21:30Portuguesa - Anzoategui -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

15:00Sindjelic Beograd (Srb) - Čukarički (Srb) -:-

WELT: U17 WM - Finalrunde

13:30Frankreich U17 - Spanien U17 -:-
13:30Iran U17 - Mexiko U17 -:-
16:30England U17 - Japan U17 -:-
16:30Mali U17 - Irak U17 -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln