m.FlashScore.de

REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

AFRIKA: CAF Champions League

14:00Esperance Tunis (Tun) - Platinum (Zim) -:-
17:00Ismaily (Egy) - Club Africain (Tun) -:-
17:00Orlando (Rsa) - Horoya (Gui) -:-
20:00Saoura (Alg) - Al Ahly (Egy) -:-

ALGERIEN: Division 1

15:00Bordj Bou Arreridj - USM Alger -:-
16:00MO Bejaia - Oran -:-
17:45Paradou - Setif -:-

ALGERIEN: Ligue 2

15:00Amal Bou Saada - Biskra -:-
15:00Annaba - USM Blida -:-
15:00ASM Oran - Bejaia -:-
15:00Mostaganem - Magra -:-
17:00Eulma - Harrach -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

13:00Defence Force - Shire Endaselassie -:-

AUSTRALIEN: A-League

09:50Western Sydney Wanderers - Adelaide United -:-
Anzeige

BANGLADESCH: Premier League

10:30Abahani Limited - Nofel -:-
13:30Sheikh Jamal - Bashundara Kings -:-

BELGIEN: Jupiler League

20:30VV St. Truiden - KRC Genk -:-

BELGIEN: Proximus League

20:30KV Mechelen - KSV Roeselare -:-

BENIN: Championnat National

16:00Upi Onm - Ayema -:-

BOTSWANA: Premier League

18:00Township Rollers - Notwane -:-

BRASILIEN: Campeonato Catarinense

00:00Avai - Metropolitano 4:0
00:00Chapecoense-SC - Marcilio Dias 1:0

BRASILIEN: Campeonato Potiguar - Erste Stufe

00:00Potiguar - CE Forca E Luz 3:0

BRASILIEN: Copa do Nordeste

00:00Ceara - Sampaio Correa 5:0
00:00Confianca - Salgueiro 0:1

BRASILIEN: Copa Sao Paulo de juniores - Finalrunde

00:30Cruzeiro U20 - Sao Paulo U20 1:2n.E.
22:15Vasco U20 - Volta Redonda U20 -:-
00:30Corinthians U20 - Gremio U20 -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00Saprissa - Carmelita 4:1

DEUTSCHLAND: Bundesliga

20:30TSG Hoffenheim - Bayern München -:-

ENGLAND: Championship

20:45Norwich City - Birmingham City -:-

ENGLAND: Professional Development League

15:00FC Barnsley U23 - Hull City U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

14:00FC Burnley U23 - AFC Bournemouth U23 -:-
16:00FC Fulham U23 - Birmingham City U23 -:-
20:00Bristol City U23 - Aston Villa U23 -:-
20:00FC Reading U23 - Colchester United U23 -:-

ENGLAND: Premier League International Cup

20:00Norwich City U23 - Tottenham Hotspur U23 -:-

FINNLAND: Suomen Cup

17:30FC Ilves - KuPS -:-

FRANKREICH: Ligue 1

20:45OSC Lille - SC Amiens -:-

FRANKREICH: Ligue 2

20:00AJ Auxerre - US Orléans -:-
20:00AS Béziers - ES Troyes AC -:-
20:00FC Lorient - GFC Ajaccio -:-
20:00FC Metz - Clermont Foot -:-
20:00FC Sochaux - AC Ajaccio -:-
20:00LB Châteauroux - FC Valenciennes -:-

FRANKREICH: National

20:00FC Pau - US Avranches -:-
20:00FC Tours - US Marignane -:-
20:00FC Villefranche - FC Chambly -:-
20:00Le Mans FC - USL Dunkerque -:-
20:00Rodez AF - ESSG -:-
20:00US Boulogne - Lyon Duchère A.S. -:-
20:00US Concarneau - JA Drancy -:-
20:00US Quevilly - SO Cholet -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

19:00FC Sète 34 - SO Romorantin -:-

GIBRALTAR: Premier Division

20:30Lions Gibraltar - Mons Calpe SC -:-

INDIEN: I-League

12:30East Bengal - Indian Arrows -:-
15:00Chennai City - Aizawl -:-

ISLAND: Fotbolti.net Cup

19:15HK Kópavogur - Breiðablik UBK -:-

ISLAND: Reykjavík Cup

20:00KR Reykjavík - Fylkir Reykjavík -:-
22:00Fram Reykjavík - Thróttur Reykjavík -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Hapoel Afula - Hapoel Bnei Lod -:-
14:00Hapoel Petach Tikwa - Hapoel Aschkelon -:-
14:00Ironi Rishon LeZion - Hapoel Iksal Imad -:-
14:00M. Nazareth - H. Marmorek -:-
14:00Nes Tziona - Hapoel Ramat Gan -:-

ITALIEN: Serie B

21:00US Palermo - US Salernitana -:-

ITALIEN: Primavera 1

14:30Atalanta U19 - FC Empoli U19 -:-

JAMAIKA: Premier League

01:00Tivoli - Arnett Gardens 0:2

KATAR: QSL Cup - Finalrunde

14:25Al-Rayyan - Al-Kharitiyath -:-
16:50Al-Gharafa - Al Ahli Doha -:-

LIBYEN: Premier League

14:30Al-Athad - Asswehly -:-

MALTA: Premier League

18:00FC Birkirkara - Pieta Hotspurs -:-
19:00Hamrun - Gżira United -:-
20:15Sliema - Floriana FC -:-

MAURITIUS: Mauritian League

14:30Riviere Du Rempart - Petite Riviere -:-
17:00Pamplemousses - AS Vacoas -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Clausura

22:45Cruz Azul F - Club America F -:-
23:00Queretaro F - Leon F -:-

NAMIBIA: MTC Premiership

19:00Tigers - Young Africans -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00Vitesse Arnheim - Excelsior Rotterdam -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Den Bosch - FC Oss -:-
20:00FC Volendam - Eindhoven -:-
20:00G.A. Eagles - Almere -:-
20:00Helmond - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
20:00Jong AZ - Dordrecht -:-
20:00NEC Nijmegen - Telstar -:-
20:00Sparta Rotterdam - Roda Kerkrade -:-
20:00Twente Enschede - Jong FC Utrecht -:-
20:00Waalwijk - Jong Ajax Amsterdam -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

21:00Ards - Coleraine FC -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

19:45Nacional Funchal - Sporting Braga -:-
20:00GD Chaves - FC Porto -:-
22:15Vitória Guimarães - Benfica -:-

RUANDA: National Football league

14:30Gicumbi - Mukura Victory Sports -:-
14:30Kiyovu - Musanze -:-

SAUDI-ARABIEN: King Cup

13:10Al-Ettifaq - Al Amgad -:-
13:35Al-Taawon - Al-Nahda -:-
15:55Al Najoom - Al Ahli SC -:-
18:00Jeddah - Al Shabab -:-

SCHOTTLAND: FA Cup

20:45Cowdenbeath - Glasgow Rangers -:-

SPANIEN: La Liga

21:00FC Getafe - Deportivo Alavés -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

16:00Elche CF Ilicitano - FC Villarreal C -:-

SÜDAFRIKA: First Division

14:30Ubuntu Cape Town - Uthongathi -:-

SÜDAMERIKA: Südamerikaner-Liga U20

23:30Chile U20 - Bolivien U20 1:1
21:10Ecuador U20 - Paraguay U20 -:-
23:30Uruguay U20 - Peru U20 -:-

TÜRKEI: Süper Lig

18:30Akhisarspor - Beşiktaş Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

17:00Adana Demirspor - Kardemir Karabükspor -:-

WALES: Division 1

20:30Ammanford - Taffs Well -:-

WALES: Cymru Alliance

20:30Denbigh - Conwy Borough -:-
20:30Holyhead - Bangor City -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

23:30Dep. Táchira (Ven) - Lara (Ven) 3:2
01:00Santa Fe (Col) - Atl. Nacional (Col) 2:1
12:00Dynamo Moskau (Rus) - Pogoń Stettin (Pol) -:-
12:00FC Lugano (Sui) - HSV (Ger) -:-
12:00FK Orenburg (Rus) - Astra Giurgiu (Rou) -:-
12:00FKS Stal Mielec (Pol) - KS Cracovia (Pol) -:-
12:00Notodden FK (Nor) - Mjøndalen IF (Nor) -:-
12:45AbgesagtFC Honka Espoo (Fin) - Haka Valkeakoski (Fin) -:-
13:00Holstein Kiel (Ger) - Odense BK (Den) -:-
13:00Sarpsborg 08 (Nor) - Vålerenga IF (Nor) -:-
14:00CFR Cluj (Rou) - FC Zürich (Sui) -:-
14:00Eintracht Braunschweig (Ger) - RW Erfurt (Ger) -:-
14:00SCR Altach (Aut) - SSV Reutlingen (Ger) -:-
14:30FC Liefering (Aut) - LASK Linz (Aut) -:-
15:00Lok. Tashkent (Uzb) - MŠK Žilina (Svk) -:-
15:30SKN St. Pölten (Am) (Aut) - FC BW Linz (Aut) -:-
16:00FC Admira Wacker (Aut) - SV Horn (Aut) -:-
17:00Malmö FF (Swe) - IFK Malmö (Swe) -:-
17:00RB Salzburg (Aut) - USK Anif (Aut) -:-
17:30Sturm Graz (Aut) - SK Vorwärts Steyr (Aut) -:-
18:00Örebro (Swe) - FC Linköping City (Swe) -:-
18:00SV Mattersburg (Aut) - SV Lafnitz (Aut) -:-
18:30Austria Wien (Am) (Aut) - SV Leobendorf (Aut) -:-
19:45FC Schaffhausen (Sui) - SC YF Juventus (Sui) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

12:00Montenegro F - Bosnien-Herzegowina F -:-
18:00Italien F - Chile F -:-

ZYPERN: Division 2

18:00Chloraka - Ol. Nicosia -:-
18:00Thoi Lakatamias - Karmiotissa -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln