m.FlashScore.de

REFRESH

Basketball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ARGENTINIEN: Liga A

02:00La Union - Obras 82:89
02:00Olimpico - Ferro 75:83
00:00Libertad - Estudiantes -:-

AUSTRALIEN: NBL

04:50Sydney Kings - Adelaide 36ers 99:119
09:50Brisbane Bullets - Cairns Taipans -:-

AUSTRALIEN: WNBL - Frauen

05:00Bendigo F - Canberra Capitals F 97:101n.V.
08:30Dandenong F - Melbourne Boomers F -:-
10:00Townsville F - Sydney F -:-
11:30Perth Lynx F - Adelaide Lightning F -:-

BELGIEN: EuroMillions Basketball League

20:30Oostende - Mechelen -:-
20:30Spirou Charleroi - Antwerp Giants -:-
20:30Spotter Leuven - Okapi Aalstar -:-

BELGIEN: Top Division Women

20:30FC Antwerpen F - Kangoeroes Willebroek F -:-
20:30Laarne F - Charleroi F -:-
Anzeige

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH

18:00Bosna Royal - Student Mostar -:-
18:00Kakanj - Mrkonjic Grad -:-
18:00Vogosca Sarajevo - Spars Sarajevo -:-
19:30Sloboda - Bratunac -:-

BRASILIEN: NBB

00:10Flamengo - Sao Jose 96:83
17:00Botafogo RJ - Franca -:-
21:00Joinville - Minas -:-

BULGARIEN: NBL

17:00Academic - Rilski Sportist -:-
17:00Lukoil Levski - Academic Bultex -:-
17:00Spartak Pleven - Beroe -:-
17:00Yambol - Balkan -:-

CHILE: LNB

00:00Ancud - CD Puerto Varas -:-
00:00Deportes Castro - Valdivia false:false
00:00Las Animas - Catolica -:-
00:00Osorno - Leones Quilpue -:-
00:00Temuco - Puente Alto -:-
00:00U. De Concepcion - Espanol de Talca -:-

CHINA: CBA

12:35Liaoning - Sichuan -:-
12:35Nanjing Tongxi - Shandong -:-

CHINA: WCBA Frauen

12:30Henan F - Bayi Kilin F -:-
13:30Wuhan F - Xinjiang F -:-
13:30Zhejiang Golden Bulls F - Guangdong F -:-
14:00Fujian F - Hebei F -:-
14:00Liaoning F - Jiangsu Phoenix F -:-
14:00Shaanxi Tianze F - Heilongjiang F -:-
14:00Shanghai F - Shandong F -:-
14:00Shanxi Xing Rui F - Beijing F -:-
14:00Tianjin F - Sichuan F -:-

DÄNEMARK: Basketligaen

15:00Copenhagen Wolfpack - Stevnsgade -:-

DÄNEMARK: Dänemark Cup - Frauen

14:00Aabyhoj F - Herlev F -:-

DEUTSCHLAND: BBL

18:00Gießen 46ers - Basketball Löwen Braunschweig -:-
18:00RASTA Vechta - MHP RIESEN Ludwigsburg -:-
20:30Crailsheim Merlins - s.Oliver Würzburg -:-
20:30VerlegtTelekom Baskets Bonn - Eisbären Bremerhaven -:-

DEUTSCHLAND: Pro A

19:00Baunach Young Pikes - Niners Chemnitz -:-
19:00Phoenix Hagen - Hebeisen White Wings Hanau -:-
19:30Kirchheim Knights - rent4office Nürnberg -:-
19:30Paderborn - Hamburg Towers -:-
19:30Rostock - Schalke -:-
20:00Gladiators Trier - Artland -:-

DEUTSCHLAND: Pro B

18:00ETB Wohnbau Baskets Essen - Weser-Ems/OTB -:-
18:00Köln - Löwen Erfurt -:-
19:30Münster - Bochum -:-
19:30Schwelm - Bernau -:-
19:30Wolfenbüttel - Itzehoe -:-
20:00Panthers Schwenningen - Coburg -:-

DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen

16:00Eintracht Braunschweig F - TK Hannover F -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

16:00Ventspils - TAL TECH -:-
17:00Jurmala - Valga -:-
19:00Tallinna Kalev - Latvijas Universitate -:-

EUROPA: NLB

17:00Zadar - Partizan -:-
19:00Roter Stern Belgrad - FMP -:-
21:00Mega Bemax - Mornar Bar -:-

EUROPA: WBBL Women - Gruppensieger

12:00Vilkmerge F - TTT Riga F -:-
13:00Fortuna Klaipeda F - RSU Merks F -:-
13:00Tallinn University F - Aistes LSU Kaunas F -:-

EUROPA: WBBL Women - Verliererrunde

16:00Liepajas SSS F - Tartu University/Kalev F -:-

FINNLAND: Korisliiga

16:00Kobrat - Pyrinto Tampere -:-
16:00UU-Korihait - Kauhajoen Karhu -:-

FINNLAND: Korisliiga Women

16:00Espoo Team F - Vimpelin Veto F -:-
16:00Forssan Alku F - Tapiolan Honka F -:-
16:00HyPo F - Kouvottaret F -:-
17:00Torpan Pojat Helsinki F - PeKa F -:-

FRANKREICH: LNB

18:30Le Mans - Dijon -:-
20:00Fos-sur-Mer - Gravelines-Dunkerque -:-
20:00Le Portel - Monaco -:-
20:00Lyon-Villeurbanne - Cholet -:-
20:00Nanterre - Chalon/Saone -:-
20:00Straßburg - JL Bourg -:-

FRANKREICH: Pro B

20:00Ada Blois - Nantes -:-
20:00Nancy - Poitiers -:-
20:00Orleans - Rouen -:-
20:00Quimper - Aix-Maurienne -:-

FRANKREICH: LFB Frauen

18:30Lattes Montpellier F - Flammes Carolo F -:-
20:00ESB Lille F - Nantes F -:-
20:00Landes F - La Roche F -:-
20:00Tarbes GB F - Landerneau Bretagne F -:-
20:00Union Hainaut F - Mondeville F -:-

GRIECHENLAND: Basket League

14:45G.S. Kymis - Panionios -:-
14:45Promitheas - Kolossos Rhodes -:-
14:45Rethymno - PAOK -:-
16:00AEK Athen - Peristeri -:-
16:30Aris - Lavrio -:-

GRIECHENLAND: A2

12:00Diagoras Driopideon - Ippokratis -:-
16:00Amyntas - Iraklis -:-
16:00Apollon Patron - Pefkohori -:-
16:00AS Karditsas - Ionikos -:-
16:00E. Piraeus - Koroivos -:-
16:00Kastoria - Ermis Agias -:-
16:00Marousi - Harilaos Trikoupis -:-
16:00Psychikou - Kavala -:-

GROßBRITANNIEN: BBL

20:00Surrey Scorchers - Cheshire Phoenix -:-
20:30Leicester Riders - Plymouth Raiders -:-

GROßBRITANNIEN: BBL Trophy

20:30Worthing Thunder - London City Royals -:-

GROßBRITANNIEN: WBBL Women

15:30Cardiff Met Archers F - Essex Rebels F -:-
17:00BA London Lions F - Leicester Riders F -:-

IRLAND: SuperLeague

19:00GCD Swords Thunder - Belfast -:-
20:00Neptune - DCU Saints -:-
20:00UCD Marian - Killester -:-
20:30Moycullen - KCYMS -:-
20:30Tralee Warriors - UCC Demons -:-
21:00Templeogue - Maree -:-

ISRAEL: Super League

19:15Nes Ziona - Ironi Nahariya -:-
19:50Hapoel Jerusalem - Gilboa Galil -:-

ITALIEN: Lega A

20:30Cantu - Avellino -:-

ITALIEN: A2 East

20:30Treviso - Bakery Piacenza -:-

KANADA: NBL

00:00Moncton - Island Storm 110:103
22:30St. John's Edge - London -:-

KANADA: U Sports

01:00Acadia - UNB 64:79
01:00UPEI - StFX 74:78
02:00Algoma - Laurier 68:89
02:00Carleton - Queens 95:65
02:00McMaster - Lakehead 77:71
02:00Ryerson - Laurentian 91:68
02:00Toronto - Nipissing 81:75
02:00University of Ottawa - York 92:58
02:00Western - Waterloo 95:81
03:00Manitoba - Trinity Western 101:60
04:00Alberta - UNBC 76:68
04:00Lethbridge - Victoria 84:65
04:00Mount Royal - Saskatchewan 44:90
04:00Thompson Rivers - Regina 87:88n.V.
05:00UBC Okanagan - MacEwan 83:81
22:00Windsor - Brock -:-
00:00McGill - Concordia -:-

KASACHSTAN: National League

14:00Kokshetay - Atyrau -:-
14:00Tobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-

KATAR: QBL

15:30Al Shamal - Al Ahli -:-
17:30Al-Rayyan - Al Sadd -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Lipjani - Kalaja -:-

KROATIEN: Premijer liga

18:00Gorica - GKK Sibenik -:-
19:00Zabok - Alkar -:-

LITAUEN: LKL

15:45Pieno Zvaigzdes - Alytaus Dzukija -:-
16:00Neptunas - Skycop -:-
16:20Rytas - Lietkabelis -:-

LITAUEN: NKL

14:00Perlas - Suduva-Mantinga -:-
15:00Delikatesas Joniskis - Klaipedos Neptunas -:-
15:00Gargzdu - Zalgiris Kaunas 2 -:-
15:00Jonavos Sintek - Taurages Krepsinio -:-
15:00Kauno KTU - Sakiai Vytis -:-
15:00Telsiai - Mazeikiai -:-

MAZEDONIEN: Superleague

14:00Feni Industries - Pelister -:-
18:00Kozuv - Gostivar -:-
18:00Kumanovo - Vardar -:-

MEXIKO: LNBP

04:00Capitanes - Panteras 87:88
04:00Fuerza Regia - Mineros de Zacatecas 85:83
04:00Libertadores - Angeles 104:89
05:15Soles - Abejas 84:78

MONTENEGRO: Prva A Liga

17:00Jedinstvo - Ulcinj -:-
17:00Studentski Centar - Danilovgrad -:-
17:00Sutjeska - Lovcen Cetinje -:-
17:00Zeta - Ibar Rozaje -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00Amsterdam - BAL Weert -:-
20:00Dukes - Den Helder -:-

NORWEGEN: BLNO

15:00Nidaros Jets - Froya -:-
17:00Kongsberg Miners - Fyllingen -:-

NORWEGEN: Kvinneliga Frauen

15:00Ulriken F - Tromsø IL F -:-
16:00Hoybraten F - Bergen F -:-

ÖSTERREICH: ABL

17:00Vienna D.C. Timberwolves - Fürstenfeld Panthers -:-
19:00Kapfenberg Bulls - Klosterneuburg Dukes -:-

ÖSTERREICH: Zweite Liga

17:00BBC Nord - Mattersburg Rocks -:-
17:00Mistelbach Mustangs - Dragons St. Pölten -:-
17:00Wörthersee Piraten - Basket Flames -:-
18:30BBU Salzburg - USV Jennersdorf -:-
18:30Dornbirn Lions - KOŠ Celovec -:-

ÖSTERREICH: AWBL Women

17:30Linz Wels F - Vienna D.C. Timberwolves F -:-

PHILIPPINEN: Philippinen Pokal

09:30Meralco Bolts - Blackwater Elite -:-
11:45TNT KaTropa - Phoenix Fuelmasters -:-

POLEN: Energa Basket Liga

12:40Anwil Wloclawek - Gdynia -:-
17:40Legia Warschau - Lublin -:-
19:00Dabrowa Gornicza - GTK Gliwice -:-

POLEN: 1. Liga

17:30Kutno - Siedlce -:-
17:30Lancut - Ksiezak Lowicz -:-
18:00Czarni Slupsk - Poznań -:-
18:00Kotwica Kolobrzeg - Pogon Prudnik -:-
18:00Leszno - Śląsk Wrocław -:-
18:00WKK Wroclaw - Alstom Krakow -:-
18:30Pruszkow - GKS Tychy -:-

POLEN: Polnischer Pokal Frauen

17:00Polkowice F - Artego Bydgoszcz F -:-
19:15Arka Gdynia F - Torun F -:-

PORTUGAL: LPB

16:00Benfica - Vitoria -:-
17:00Esgueira - CAB Madeira -:-
19:00Galitos - Ovarense -:-
19:00Illiabum - Imortal -:-
19:45FC Porto - Lusitania -:-
22:00Oliveirense - Terceira -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Zweite Stufe

11:00Rapid Bukarest - Sighetu Marmatiei -:-
16:00Athletic Constanta - Dinamo Bucharest -:-
16:00Miercurea Ciuc - Mures -:-
16:00SCM Craiova - CSM Oradea -:-
17:00Voluntari - Gaz Metan Medias -:-
18:30Galati - BC Steaua Bucuresti -:-

RUMÄNIEN: Liga National Women - Zweite Stufe

11:00CSBT Alexandria F - Agronomia Bucuresti F -:-
13:00Rapid Bucuresti F - Targu Secuiesc F -:-
17:00Municipal Targoviste F - Olimpia Brasov F -:-
17:00Satu Mare F - Cluj Napoca F -:-
17:30Univ Arad F - Sepsi S. F -:-

RUSSLAND: VTB United League

14:00Saratov - Lokomotiv Kuban -:-
16:00Unics Kasan - BC Kalev/Cramo -:-
16:00VEF Rīga - Nizhny Novgorod -:-

RUSSLAND: Super League

12:00MBA Moscow - Zenit Petersburg 2 -:-
14:00Khimki-Podmoskovie - Vostok 65 -:-
14:00Rodniki Izhevsk - Petersburg -:-
17:00Burevestnik Jaroslav - Spartak Primorie -:-

SCHWEDEN: Basketligan

18:04Wetterbygden Stars - Sodertalje -:-

SCHWEDEN: Superettan

17:00Djurgarden - Lulea Steelers -:-

SCHWEDEN: Basketligan Women

15:00Alvik F - Norrköping Dolphins F -:-
15:00Hogsbo F - Lund F -:-
15:00Wetterbygden Sparks F - Umea F -:-

SCHWEDEN: Basketettan Women

14:30IK Eos Utveckling F - Oskarshamn F -:-
15:00Blackeberg F - Norrort F -:-
15:00SBBK Utveckling F - Marbo F -:-
16:00BG Lulea F - Lidingö F -:-

SCHWEIZ: SB League

17:00Swiss Central Basket - BC Boncourt Red Team -:-
17:30Fribourg Olympic - Vevey Riviera -:-
17:30Lausanne Basket - Lions de Genève -:-

SCHWEIZ: SB League Women

16:00CS Chênois Genève F - Riva Basket F -:-
17:30Portes du Soleil F - FC Winterthur F -:-
17:30Pully F - Helios VS F -:-

SERBIEN: Premier Liga

18:00KK Dunav - Beovuk -:-
18:00Vrsac - Borac -:-
19:00Sloboda - KK Dynamic -:-
19:30Subotica - Metalac -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00BKM Lucenec - Spisska Nova Ves -:-
18:00Handlova - Zilina -:-
18:00Komarno - Prievidza -:-

SLOWAKEI: Extraliga Frauen - Gruppensieger

17:00Ruzomberok F - Samorin F -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

19:00Helios Domzale - KK Primorska -:-
19:00Ilirija - Hopsi Polzela -:-
19:00Lasko - Rogaska -:-

SLOWENIEN: 1. SKL Women

17:00Cinkarna Celje F - Jezica F -:-
17:00Triglav F - Konjice F -:-

SPANIEN: LEB Oro

18:00Ourense - Granada -:-
18:15Prat Joventut - Castello -:-

SPANIEN: LEB Plata

18:00Estela - Plasencia -:-
18:30Taldea - Clavijo -:-
19:00Girona - La Roda -:-
19:00Real Murcia - Azuqueca -:-
19:30Albacete Balompié - Moron -:-
20:00Gijon - Zamora -:-
20:00L'Hospitalet - Alicante -:-
20:00Menorca - Almansa -:-
20:15Vic - Villarrobledo -:-

SPANIEN: Liga Femenina - Frauen

18:00IDK Gipuzkoa F - Sant Adria F -:-
18:00Perfumerias Avenida F - Cadi La Seu F -:-
18:30Gernika Bizkaia F - Al-Qazeres F -:-
19:00Ferrol F - Quesos El Pastor F -:-

SÜDKOREA: WKBL Frauen

09:00S-Birds F - Samsung Blue Minx F -:-

TSCHECHIEN: NBL

17:00Svitavy - Hradec Kralove -:-
17:30Ostrava - Pardubice -:-
17:30USK Prag - Opava -:-
18:00Decin - Kolin -:-
18:00Olomoucko - Usti n. Labem -:-
19:00Brno - Nymburk -:-

TSCHECHIEN: ZBL - Frauen

15:30KP Brno F - Technic Brno F -:-
16:00Hradec Kralove F - Nymburk F -:-
17:00USK Prague F - Chance U19 F -:-

TÜRKEI: TBL

12:30Final Spor - Düzce Belediye -:-
14:00Aliaga Bld. - Edirne -:-
14:00Karesi Spor - Ankara D.S.I. -:-
14:00Mamak Bld. - Manisa -:-
16:00Akhisar Belediye - OGM Ormanspor -:-

TÜRKEI: TB2L - Erste Stufe

14:00Haliliye - Merkezefendi -:-
14:00Samsun - Bossan -:-
15:00Gemlik - Bornova -:-
16:00Efe Spor - Kocaeli -:-

TÜRKEI: KBSL Frauen

11:00Fenerbahce F - Adana BK F -:-
12:00Cukurova F - Ormanspor F -:-
14:00Bellona Kayseri F - Mersin F -:-
15:00Izmit Belediyespor F - Galatasaray F -:-

UKRAINE: FBU Superleague

12:00Mykolaiv - Dnipro -:-
13:00BK Zaporozhye - Avantazh-Politechnik -:-

UKRAINE: Superleague Women

10:30Kozachka Zaporozhye F - Odessa F -:-
11:00Kyiv Basket F - Frankivsk Halichina F -:-
13:15Dynamo Kyiv F - SBK Lviv F -:-
16:00Rivne F - Vinnytski Blyskavky F -:-

UNGARN: NB I. A

18:00Atomeromu SE Paks - Szedeak -:-
18:00Jaszberenyi - DEAC -:-
18:00Kaposvari - Szombathely -:-
18:00Szolnoki Olaj - Soproni KC -:-

UNGARN: Division 1 - Frauen

16:00Ujbuda BEAC F - Atomeromu Szekszard F -:-
17:00ZTE NKK F - UNI Gyor F -:-
18:00Euroleasing Sopron F - PINKK-Pecsi F -:-
18:00Vasas Csata F - MTK Budapest F -:-
18:30NKE-Csata F - Miskolc F -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:30Goes - Hebraica y Macabi 109:102
00:30Olimpia - Atenas 114:71
00:30Welcome - Trouville 71:81
01:45Aguada - Nacional 96:90

USA: NBA

01:00Boston Celtics - Memphis Grizzlies 122:116
01:00Detroit Pistons - Miami Heat 98:93
01:00Orlando Magic - Brooklyn Nets 115:117
02:00Minnesota Timberwolves - San Antonio Spurs 113:116
03:00Utah Jazz - Cleveland Cavaliers 115:99
04:30Los Angeles Clippers - Golden State Warriors 94:112
04:30Portland Trail Blazers - New Orleans Pelicans 128:112
21:30Philadelphia 76ers - Oklahoma City Thunder -:-
23:00Charlotte Hornets - Phoenix Suns -:-

USA: NBA G League

01:00Capital City Go-Go - Maine Red Claws 118:107
01:00Grand Rapids Drive - Fort Wayne Mad Ants 123:105
01:00Long Island Nets - Canton Charge 117:118
02:00Oklahoma City Blue - Iowa Wolves 110:108
02:00Rio Grande Valley Vipers - Memphis Hustle 129:121
02:00Windy City Bulls - Erie BayHawks 103:107
02:00Wisconsin Herd - Lakeland Magic 110:124
02:30Austin Toros Spurs - South Bay Lakers 122:114
04:00Santa Cruz Warriors - Salt Lake City Stars 106:97
20:00Raptors 905 - Greensboro Swarm -:-

USA: NCAA

00:30Ohio State - Maryland 61:75
01:00Buffalo - Eastern Michigan 77:65
01:00Iona - Marist 90:77
01:00Rutgers - Northwestern 57:65
01:00St. Louis - Saint Josephs 68:57
01:00Toledo - Ohio 75:52
02:30Villanova - Xavier 85:75
18:00Georgia - Florida -:-
18:00Lehigh - Bucknell -:-
18:00Miami - North Carolina -:-
18:00Northeastern - NC Wilmington -:-
18:00UCF Knights - Tulsa -:-
18:00Wisconsin - Michigan -:-
18:05Holy Cross - Loyola MD -:-
18:30Davidson - Richmond -:-
19:00Boston U. - Colgate -:-
19:00Cleveland State - Wright State -:-
19:00Fairfield - Canisius -:-
19:00Maine - Stony Brook -:-
19:00Ole Miss - Arkansas -:-
19:00UMBC Retrievers - Albany -:-
19:00Vermont - Binghamton -:-
19:00VMI - Western Carolina -:-
19:00Wisc. Green Bay - Illinois (Chi.) -:-
19:30Cornell - Columbia -:-
20:00American - Lafayette -:-
20:00Coastal Carolina - Appalachian St. -:-
20:00Detroit - Oakland -:-
20:00Drexel - James Madison -:-
20:00Evansville - Illinois State -:-
20:00Hartford - UMass Lowell -:-
20:00Indiana State - Loyola (Ill). -:-
20:00Notre Dame - N.C. State -:-
20:00Purdue - Indiana -:-
20:00Quinnipiac - Niagara -:-
20:00Syracuse - Pittsburgh -:-
20:00Tennessee - Alabama -:-
20:00Western Kentucky - Fla Atlantic -:-
20:00West Virginia - Kansas -:-
20:00Wichita State - Cincinnati -:-
20:30Army - Navy -:-
20:30Bowling Green - Western Michigan -:-
20:30Kent State - Northern Illinois -:-
20:30La Salle - Rhode Island -:-
20:30Mcneese State - SE Louisiana -:-
21:00Louisiana Monroe - La Lafayette -:-
21:00North Dakota St. - North Dakota -:-
21:00Samford - Mercer -:-
21:00Southern Utah - Sacramento State -:-
21:00Texas Arlington - AR Little Rock -:-
21:00Troy - Georgia State -:-
21:00Washington State - Stanford -:-
21:30Brown - Yale -:-
21:30Central Conn. St. - St. Francis (PA) -:-
21:30Miami (Ohio) - Akron -:-
21:30Texas A&M - Missouri -:-
22:00Auburn - Kentucky -:-
22:00Bethune Cookman - Delaware State -:-
22:00Bryant University - Robert Morris -:-
22:00Charlotte - Louisiana Tech -:-
22:00East Ten. State - NC Greensboro -:-
22:00Florida A&M - Md.-East. Shore -:-
22:00Georgia Tech - Louisville -:-
22:00Hofstra - Coll Of Charltn -:-
22:00Incarnate Word - Stephen F. Austin -:-
22:00Kansas State - TCU -:-
22:00Loyola Marymnt - Pepperdine -:-
22:00Memphis - SMU Mustangs -:-
22:00N. Carolina A&T - Morgan State -:-
22:00N.Carolina Central - Coppin State -:-
22:00NJIT - Jacksonville -:-
22:00North Alabama - Stetson -:-
22:00Northern Arizona - Portland State -:-
22:00Old Dominion - Southern Miss -:-
22:00Presbyterian - Longwood -:-
22:00South Alabama - Georgia Southern -:-
22:00South Carolina St - Howard -:-
22:00St. Francis (NY) - Sacred Heart -:-
22:00USC - UCLA -:-
22:00Valparaiso - Northern Iowa -:-
22:00Virginia Tech - Wake Forest -:-
22:00Wagner - Mt. St. Marys -:-
22:00William & Mary - Elon Phoenix -:-
22:15Eastern Illinois - Austin Peay -:-
22:30Butler - St. Johns -:-
22:30Central Michigan - Ball State -:-
22:30Kennesaw State - Florida Gulf Coast -:-
22:30Long Island - Fairleigh Dickinson -:-
22:30NC Asheville - Radford -:-
22:30St. Bonaventure - Dayton -:-
22:30USC Upstate - Winthrop -:-
22:30UT Chattanooga - Citadel -:-
23:00Central Arkansas - Nicholls State -:-
23:00East. Washington - Montana State -:-
23:00Temple - Pennsylvania -:-
23:00Texas State - Arkansas State -:-
23:00Washington - California -:-
23:30Boise State - Fresno State -:-
23:30Char. Southern - Campbell -:-
00:00Alabama A&M - Alabama State -:-
00:00Baylor - Texas Tech -:-
00:00Belmont - Tennessee State -:-
00:00CS Northridge - UC Irvine -:-
00:00Duke - Virginia -:-
00:00Iowa State - Oklahoma State -:-
00:00LSU - South Carolina -:-
00:00Middle Tenn. St. - UTEP -:-
00:00New Mexico - Wyoming -:-
00:00North Texas - Rice -:-
00:00Prairie View A&M - Jackson State -:-
00:00Savannah State - Norfolk State -:-
00:00Texas A&M-CC - New Orleans -:-
00:00Texas Southern - Grambling St. -:-
00:00Youngstown State - Northern Kentucky -:-
00:30Alcorn State - Miss. Valley St. -:-
00:30Southern - Ark Pine Bluff -:-
00:30VCU Rams - UMass -:-
00:35Morehead State - Tenn. Martin -:-

WEIßRUSSLAND: Premier League

11:00Grodno - Impuls -:-
13:00Borisfen - Tsmoki Minsk 2 -:-
13:00Brest - Gomel -:-

WELT: Americas League - Vorrunde

23:30Paulistano - Titanes de Barranquilla 102:55
21:10Titanes de Barranquilla - Atenas -:-
23:30Malvin - Paulistano -:-

ZYPERN: Division A

15:00AEK - Etha Encomi -:-
15:00AEL - Paralimni -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.

Zur Touch-Version wechseln