REFRESH

Rugby » Heute » Alle Spiele

ENGLAND: Premiership Rugby

16:00VerlegtGloucester - Worcester Warriors -:-
16:00London Irish - Bath 47:38
16:00Sale Sharks - Exeter Chiefs 28:20
16:00Saracens - Leicester Tigers 51:18

FRANKREICH: Top 14

15:00Bordeaux Begles - Stade Francais 15:10
17:00Brive - Bayonne 25:22
17:00Clermont - Lyon 43:20
17:00Section Paloise - Toulon 17:34
17:00USA Perpignan - Castres Olympique 14:10
21:05La Rochelle - Racing 92 -:-

ARGENTINIEN: Top 13

20:30Atl. Del Rosario - San Luis -:-
20:30Buenos Aires - Alumni -:-
20:30Hindu - Newman -:-
20:30Los Tilos - CUBA -:-
20:30Regatas Bella Vista - Pucara -:-
20:30SIC - CASI -:-

ENGLAND: Championship Rugby

16:00Ampthill - London Scottish 59:7
16:00Bedford Blues - Caldy 52:29
16:00Coventry R.F.C - Ealing 5:50
16:00Richmond - Hartpury University 19:15

EUROPA: Rugby Europe Conference

14:00Slowenien - Zypern 7:56

FINNLAND: SM-sarja - Finalrunde

15:00Helsinki Rugby Club - Warriors -:-

GEORGIEN: Didi 10

14:00Batumi - Locomotive Tbilisi 45:0
16:00Kazbegi - Ares Kutaisi 12:13

IRLAND: All Ireland League

15:30Cork Con - Young Munster -:-
15:30Garryowen - Dublin University -:-
15:30Lansdowne - Ballynahinch -:-
15:30Shannon - Terenure College -:-
15:30UCD - Clontarf -:-

ITALIEN: Top10

16:00Petrarca Padova - Mogliano -:-
17:00Cammi Calvisano - Emilia -:-

NEUSEELAND: Bunnings NPC

03:05Southland - North Harbour 8:66
05:35Auckland - Taranaki 38:24
08:05Otago - Canterbury 21:27

NEUSEELAND: Heartland Championships

03:30Buller - King Country 30:44
03:30East Coast - Wairarapa 20:16
03:30Horowhenua - Whanganui 28:49
03:30Mid Cant - South Cant 13:36
03:30North Otago - West Coast 26:19
03:30Poverty Bay - Thames Valley 29:17

NIEDERLANDE: Ereklasse

15:00Ascrum - RRC -:-
15:00Castricumse - Haagse -:-
15:00Haarlem - Eemland -:-
15:00LRC DIOK - Hookers -:-
15:00Oisterwijk - Gooi -:-
16:00Dukes - Hilversum -:-

ÖSTERREICH: Premiership

14:00Donau Wien II - Vienna Celtic -:-
14:00RC Graz - Donau Wien -:-
14:00Rugby Oberosterreich - SRC Wien -:-

POLEN: Ekstraliga

14:00Skra Warszawa - Posnania Poznan 101:7
15:00Master Pharm Lodz - Pogon Awenta Siedlce 83:7
16:00Arka Gdynia - Juvenia Krakow -:-
20:00Lechia Gdańsk - Ogniwo Sopot -:-

RUMÄNIEN: Liga Nationala - Gruppensieger

10:00CSM Baia Mare - Dinamo Bucuresti 18:16
12:00Steaua Bucuresti - SCM Timisoara 52:5

RUMÄNIEN: Liga Nationala - Play Out

10:00Alba Iulia - Navodari 0:109

RUSSLAND: Premier League

12:30Lokomotiv Penza - VVA-Podmoskovye 29:28

SCHOTTLAND: Tennent's Premiership

16:00Edinburgh Academical - Jed-Forest 31:14
16:00GHA RFC - Hawick 24:41
16:00Heriots 2 - Selkirk 15:17
16:00Marr - Currie 24:17
16:00Musselburgh - Glasgow Hawks 0:56

SCHOTTLAND: Super 6

14:00Heriots - Ayrshire 7:33
18:00Watsonians - Southern Knights -:-

SPANIEN: División de Honor

17:00Valladolid RAC - Complutense Cisneros 28:18

WALES: Premiership

15:30Aberavon - Carmarthen 33:24
15:30Cardiff - Ebbw Vale 20:19
15:30Llandovery - Newport 15:13
15:30Llanelli - RGC 1404 12:41
15:30Swansea - Pontypridd 45:22

WELT: United Rugby Championship

14:00Stormers - Edinburgh 34:18
16:05Ospreys - Glasgow 32:17
18:05Munster - Zebre 21:5
18:15Benetton - Scarlets 34:23
20:35Dragons - Sharks -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Rugby Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.