Volleyball » 24.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: 1. Bundesliga - Frauen - Finalrunde
17:00SC Potsdam F - VFB 91 Suhl F 3:0ITALIEN: SuperLega - Finalrunde
18:00Monza - AS Volley Lube 2:320:30Milano - Piacenza 3:2
ÖSTERREICH: AVL - Relegation
14:00VC Hausmannstätten - Steelvolleys Linz Steg 2:3POLEN: PlusLiga
14:45Lublin - Olsztyn 3:217:30Slepsk Suwalki - Jastrzębski Węgiel 2:3
20:30Warta Zawiercie - Belchatow 3:1
ARGENTINIEN: Liga - Frauen - Finalrunde
01:00Sonder Rosario F - Estud. de La Plata F 0:3ARGENTINIEN: Liga - Frauen - Play Out
23:00Gimnasia Esgrima F - Tucuman F 3:000:00Velez Sarsfield F - Banco Provincia F 0:3
01:00Avellaneda F - Univ. La Matanza F 3:2
23:00Univ. La Matanza F - Tucuman F 3:1
00:00Ferro Carril Oeste F - Velez Sarsfield F 3:0
BELGIEN: Volley League - Gruppensieger
14:00Waremme - Maaseik 2:315:00Knack Roeselare - Lindemans Aalst 3:0
BELGIEN: Volley League - Verliererrunde
18:00Guibertin - Achel 2:3BELGIEN: Volley League Women - Gruppensieger
19:00Roeselare F - Charleroi F 3:2BULGARIEN: Superliga - Frauen - Finalrunde
13:00Hector Sofia F - ZSKA Sofia F 0:315:00Deya Sport F - Slaviya Sofia F 3:0
16:00Maritza 2022 F - Levski Sofia F 0:3
CHINA: CVL - 12. - 14. Platz
08:30Yunnan - Liaoning 0:3CHINA: CVL - 5. - 8. Platz
08:30Fujian - Tianjin 3:108:30Shandong - Jiangsu 3:0
CHINA: CVL - 9. - 11. Platz
12:30Sichuan - Guangdong 3:2CHINA: CVL - Finalrunde
08:30Hebei - Beijing 3:212:00Zhejiang - Shanghai 0:3
DÄNEMARK: Volleyligaen - Play Out
13:00DHV Odense - Ikast 1:3DÄNEMARK: 1. Division West
10:00Ikast 2 - Raptus 1:3DÄNEMARK: 1. Division East
10:00Frederiksberg - VLI 3:012:00Amager 2 - Gentofte 2 3:2
15:30Rodovre - DTU 3:2
DÄNEMARK: Volleyligaen - Frauen - Finalrunde
15:00ASV Elite F - Gentofte F 1:3DÄNEMARK: 1. Division West - Frauen
12:00Ikast 2 F - Funder F 3:015:00Holstebro F - Bedsted F 3:0
DÄNEMARK: 1. Division Ost - Frauen
13:00Lynge F - VLI F 1:314:00Amager F - Gentofte 2 F 3:1
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord
16:00FC Schüttorf 09 - Dessau 3:116:00SV Warnemünde - TuB Bocholt 3:0
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd
15:00MHP RIESEN Ludwigsburg - VfB Friedrichshafen 2 3:116:00Bisons Bühl - VC Gotha 3:0
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Pro Women
16:00DSHS Snow Trex Köln F - VCO Dresden F 3:016:00VC Essen-Borbeck F - Bayer Leverkusen F 3:1
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord - Frauen
14:00SC Potsdam II F - VCO Berlin F 3:116:00SCU Emlichheim F - VfL Oythe F 1:3
16:00VCO Munster F - Cottbus F 3:1
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd - Frauen
15:00MTV Stuttgart F - TV Planegg-Krailling F 1:316:00TG Bad Soden F - DJK Sportbund München-Ost F 3:0
16:00TSV München F - VC Wiesbaden II F 0:3
ENGLAND: Super League
14:30AFC Sunderland - Richmond Docklands 3:2ESTLAND: Esiliiga - Finalrunde
13:00Rakvere - Tallinn 3:0ESTLAND: Meistriliiga - Frauen - Finalrunde
13:00Tartu Ulikool F - Noortekoondis F 3:2ESTLAND: Meistriliiga - Frauen - Spiel um Platz 5
18:00Viljandi Metal F - Duo Olerex Tartu F 1:3FINNLAND: Mestaruusliiga - Finalrunde
16:00Hurrikaani - TUTO 3:0GRIECHENLAND: A1 - 5. - 7. Platz
17:00Polichnnis - Athlos Orestiadas 3:1GRIECHENLAND: A1 - Play Out
18:00AO Kalamata - Foinikas Syroy 1:3IRAN: Super League - Finalrunde
16:30Sirjan - Paykan 3:1ISRAEL: Premier League - Finalrunde
17:30M. Hod Hasharon - M. Tel Aviv 1:3ITALIEN: Serie A2
18:00Aversa - Grottazzolina 3:118:00BCC-NEP Castellana - Ortona 3:0
18:00Cuneo Volley - Cantu 3:0
18:00Lupi Santa Croce - Siena 3:2
18:00Pineto - Ravenna 0:3
18:00Porto Viro - Pordenone Calcio 2:3
18:00Reggio Emilia - Brescia 3:1
ITALIEN: Serie A1 - Frauen
17:00Bergamo F - Scandicci F 2:317:00Chieri '76 F - Casalmaggiore F 3:0
17:00Firenze F - Cuneo F 3:1
17:00Pinerolo F - Trentino F 3:0
17:00Roma F - Novara F 3:1
17:00UYBA Busto Arsizio F - Conegliano F 1:3
17:00Vallefoglia F - Vero Volley F 3:0
ITALIEN: Serie A2 - Frauen - Gruppensieger
17:00Macerata F - ACR Messina F 3:117:00Mondovi F - Perugia F 3:0
17:00Montecchio F - Albese F 1:3
17:00San Giovanni F - Talmassons F 2:3
ITALIEN: Serie A2 - Frauen - Verliererrunde
16:30Olbia F - Delfino Pescara 1936 F 3:017:00Costa Volpino F - Brescia F 3:1
17:00FC Bologna F - Picco Lecco F 2:3
17:00Offanengo F - Soverato F 3:2
17:30Melendugno F - Calcio Padova F 2:3
JAPAN: V.League - Finalrunde
04:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:107:05Panasonic Panthers - JT Thunders 3:0
KASACHSTAN: National League - Finalrunde
05:00Esil Petropavlovsk - Burevestnik Almaty 3:207:30Zhayik Uralsk - Atyrau 2:3
10:00Taraz Jambil - Aktobe 3:1
12:30Pavlodar - Zhetyssu Zhastar 3:0
KROATIEN: Superliga - Frauen
16:00Don Bosco F - Nebo F 1:3KROATIEN: Prva-Liga - Frauen
13:00Olimpik F - Varazdin F 3:118:00Dubrovnik F - Sinj F 3:1
NIEDERLANDE: A-League - Gruppensieger
14:30Dynamo Apeldoorn - Numidia VC Limax 2:3NIEDERLANDE: DELA League - Frauen - Gruppensieger
20:00Zwolle F - Apollo 8 F 3:0ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Gruppensieger
13:00UVC Graz 2 - UV Waldviertel 2 3:115:00Waidhofen - SK Aich/Dob 2 0:3
17:00SG Mühlviertel Volleys - Graz 3:1
ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Verliererrunde
11:00SSV HIB Liebenau - VC Wolfurt 3:114:00HotVolleys Wien - VBC TLC Weiz 2 3:2
ÖSTERREICH: AVL - Frauen - Relegation
11:30VC Hausmannstätten F - VBC Höchst F 0:318:00Bad Radkersburg F - SG Union Bisamberg/Hollabrunn F 0:3
ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Frauen - Gruppensieger
11:30Wörthersee Löwen F - VC Dornbirn F 0:316:00ATSC Wildcats Klagenfurt 2 F - UV Waldviertel F 0:3
ÖSTERREICH: 2. Bundesliga - Frauen - Verliererrunde
14:00ASKÖ Villach F - SU Inzing F 2:3PERU: LNSV - Frauen - Gruppensieger
23:30Universitario de Deportes F - Rebaza Acosta F 0:321:00Geminis F - Circolo F 3:0
23:30San Martin de Porres F - Alianza Lima F 3:2
POLEN: I. Liga
18:00Jaworzno - Olimpia Sulecin 3:1POLEN: I. Liga - Frauen
12:00Legionovia F - Bialystok F 3:215:00Szczyrk F - Sosnowiec F 2:3
16:00KS Pila F - Nowy Dwor Mazowiecki F 2:3
PORTUGAL: Taca de Portugal
18:00Sporting CP - A. J. F. Bastardo 3:2RUMÄNIEN: Divizia A1 - Play Out
11:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:117:00Unirea Dej - Timisoara 3:1
RUMÄNIEN: Divizia A1 - Frauen - Finalrunde
15:00Alba Blaj F - Dinamo Bucuresti F 3:1RUMÄNIEN: Divizia A1 - Frauen - Play Out
14:00CSM Constanta F - Stiinta Bacau F 3:016:00Targu Mures F - Pitesti F 3:0
SCHWEDEN: Elitserien - Finalrunde
14:30Lunds - Sollentuna 3:116:00Habo - Vingaker 3:0
16:30Hylte/Halmstad - Malmo VK 3:0
SCHWEDEN: Elitserien - Frauen - Finalrunde
14:00Hylte/Halmstad F - KFUM Goteborg F 3:016:00Engelholm F - Gislaved F 3:1
17:00Lunds VK F - Linköpings VC F 3:0
SCHWEIZ: NLA - Finalrunde
16:00Schonenwerd - Luzern 3:0SERBIEN: Liga
19:00Jedinstvo S.P. - Partizan 0:3SERBIEN: Liga - Frauen
19:00Tent F - Crvena zvezda F 3:1SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Finalrunde
18:00VKP Bratislava F - Slavia Bratislava F 0:3SLOWAKEI: Extraliga - Frauen - Relegation
17:00Komarno F - SVK Pezinok F 3:2SLOWENIEN: Pokal Slowenien
20:00Calcit Kamnik - OK Maribor 3:0SLOWENIEN: Pokal Slowenien - Frauen
17:00Calcit Kamnik F - Nova KBM Branik F 2:3SPANIEN: Superliga - Frauen - Finalrunde
19:00La Laguna F - CV Kiele Socuellamos F 3:1SÜDKOREA: Volleyball League - Frauen - Finalrunde
11:00Daejeon JKJ F - Hungkuk F 3:1TÜRKEI: Pokal Türkei - Frauen - Finalrunde
15:00Fenerbahce F - Eczacibasi F 3:1UNGARN: Extraliga - 9. - 12. Platz
18:00Szegedi - Miskolc 3:0UNGARN: Extraliga Women - Finalrunde
16:00KNRC F - Bekescsabai F 3:017:00Vasas F - MAV Elore SC F 3:0
UNGARN: Extraliga Women - 5. - 8. Platz
17:00Nyíregyháza F - DVTK F 3:0USA: PVF Women
19:00Columbus Fury F - Atlanta Vibe F 3:100:00Vegas Thrill F - San Diego Mojo F 0:3
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.