REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde

21:00MC Alger - Wydad -:-

ÄGYPTEN: Premier League

17:00Ismaily - Aswan SC -:-
17:00National Bank Egypt - Arab Contractors -:-
19:00Ghazl El Mahallah - El Masry -:-
21:00Zamalek - Enppi -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10Atlético de Rafaela - C.S.D. Tristán Suárez -:-
22:10Chacarita Juniors - CA Temperley -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Talleres (R.E) - Colegiales -:-

ARMENIEN: Premier League

10:00Lori - Pjunik Jerewan 0:3
15:00AbgesagtAlashkert Martuni - Gandzasar Kapan -:-

ARMENIEN: First League

14:30BKMA - Lernayin Artsakh -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

15:00Qäbälä - Sabah Baku -:-
17:00Qarabağ Ağdam - Keshla -:-
17:00Sumqayıt PFK - Neftçi Baku -:-
17:00Zira - Sabail FK -:-

ASIEN: AFC Cup

14:00Nasaf Qarshi (Uzb) - Alay Osh (Kgz) -:-
16:00Ahal (Tkm) - Ravshan (Taj) -:-
18:05Altyn Asyr (Tkm) - FK Khujand (Taj) -:-
18:05VerlegtBashundara Kings (Ban) - Maziya (Mdv) -:-

AUSTRALIEN: A-League

11:05Macarthur FC - Melbourne Victory -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

11:00Druitt Town Rangers - Manly Utd -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

11:45Port Melbourne Sharks - Green Gully -:-
12:30Bentleigh - Melbourne Knights -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

12:30Brisbane K. - Toowong -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

17:00Sputnik - Slavia Mozyr -:-
19:00Dinamo Minsk - Smorgon -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:30BATE Borissow 2 - Rukh Brest 2 -:-
13:00FK Neman Grodno 2 - Shakhter Soligorsk 2 -:-
13:00FK Wizebsk 2 - Energetik-BGU Minsk 2 -:-
16:00Torpedo Zodino 2 - FK Isloch Minsk 2 -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

14:00Dinamo Minsk F - FC Gomel F -:-
15:00Bobruichanka F - Dynamo Brest F -:-
16:00Dnepr Mogilev F - Minsk FK F -:-

BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde

20:00Fémina Sporting de Charleroi F - Femina Woluwe F -:-
20:30KRC Genk F - SV Zulte Waregem F -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo - Finalrunde

00:30Bragantino - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo - Troféu Interior - Play Offs

02:00Ponte Preta - Botafogo SP -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Zweite Stufe

01:30ABC - Palmeira da Una -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil U20

00:00Vasco U20 - Internacional U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

01:00Sao Jose F - Corinthians F -:-

BULGARIEN: Parva Liga - Abstiegs-Gruppe

16:30FK Etar - Botev Vratsa -:-
19:00PFK Montana - Slavia Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

18:00Pirin Blagoevgrad - Strumska Slava -:-

CHINA: Super League - Erste Stufe

12:00Shenzhen - Shandong Taishan -:-
14:00Guangzhou City - Cangzhou -:-

CHINA: Jia League - Erste Stufe

10:00Meizhou Hakka - Sichuan Jiuniu -:-
12:00Shaanxi Changan - Zibo Cuju -:-

CHINA: Super League - Frauen

08:15Changchun Dazhong F - Shanghai RCB F -:-
08:15Henan Songshan Longmen F - Zhejiang F -:-
10:00Wuhan Jiangda F - Beijing Beikong F -:-
10:30Guangdong Meizhou F - Jiangsu Suning F -:-
10:30Shandong SL F - Sichuan F -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00ADR Jicaral - Cartagines -:-
23:00Alajuelense - Guadalupe -:-
23:00Herediano - Limon -:-
23:00San Carlos - Saprissa -:-
23:00Santos DG - Grecia -:-
23:00Zeledon - Sporting San Jose -:-

DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe

19:00Vejle - Odense BK -:-

DÄNEMARK: 1. Division - Abstiegs-Gruppe

19:00Kolding IF - Hobro IK -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 2

19:00Hellerup IK - Naestved -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:001. FC Saarbrücken - SV Meppen -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30St Eloi Lupopo - Simba -:-

ECUADOR: Serie B

02:00Atl. Porteno - Ind. Juniors -:-

ENGLAND: Premier League

21:00Newcastle United - Manchester City -:-

ENGLAND: Academies U18

14:00Leicester City U18 - Tottenham Hotspur U18 -:-

ENGLAND: FA Youth Cup

19:00Aston Villa U18 - West Bromwich Albion U18 -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

17:30FC Honka Espoo - Inter Turku -:-
17:30Haka Valkeakoski - KTP Kotka -:-
17:30KuPS - IFK Mariehamn -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

23:00Racing Haitien - Real du Cap -:-
00:00Fica - Arcahaie -:-
00:00Tempete - Ouanaminthe -:-

IRAN: Pro League

15:30Nassaji Mazandaran - Foolad -:-
15:45Aluminium Arak - Shahr Khodrou -:-
16:00Tractor-Sazi - Sanat-Naft -:-
16:25Gol Gohar - Zob Ahan -:-
18:00Persepolis - Esteghlal F.C. -:-

IRAN: Division 1

16:40Qashqai Shiraz - Fajr Sepasi -:-
16:55Rayka Babol - Esteghlal Khuzestan -:-
17:00Baderan Tehran - Gol Reyhan Alborz -:-
17:00Khooshe Talaee - Astara -:-
17:20Arman Gohar - Kheybar Khorramabad -:-
17:45Pars Janoobi Jam - Havadar SC -:-
18:00Esteghlal Molasani - Navad Urmia -:-

IRLAND: Premier Division

18:45Finn Harps - Dundalk FC -:-
20:45Drogheda - St. Patrick's -:-

IRLAND: Division 1

20:30Bray - Cabinteely -:-
20:45Galway - Wexford -:-
20:45Treaty United - Athlone -:-
20:45UC Dublin - Cork City -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

20:00ÍB Vestmannaeyjar - Fram Reykjavík -:-
21:15Fjölnir Reykjavík - Grotta -:-
21:15Kordrengir - UMF Selfoss -:-
21:15Víkingur Ólafsvík - UMF Afturelding -:-

ISLAND: Division 2

21:15Kári Akranes - KV Reykjavík -:-

ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe

15:00Hapoel Akko - M. Nazareth -:-
15:00Hapoel Kfar Shalem - Hapoel Ra’anana -:-
15:00Hapoel Petach Tikwa - Hapoel Afula -:-
15:00MS Kafr Qasim - Hapoel Umm al-Fahm -:-

ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe

15:00Hapoel Iksal Imad - Hapoel Jerusalem -:-
15:00Hapoel Ramat Gan - Nes Tziona -:-
15:00Ironi Rishon LeZion - Nof Hagalil -:-
15:00Shimshon Tel Aviv - Ramat Hasharon -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord - Abstiegs-Gruppe

14:30Hapoel Bnei Zalfa - Ironi Baka -:-
14:30Ironi Tiberias - Hapoel Bnei Faradis -:-
14:30M. Tzur Shalom - Hapoel Kafr Kanna -:-
14:30Shapira - H. Migdal HaEmek -:-
16:00Daburiya Osama - Tayibe -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd - Abstiegs-Gruppe

14:00Ironi Or Yehuda - Hapoel Azor -:-
14:00SC Dimona - Hapoel Bnei Lod -:-

ITALIEN: Primavera 1

15:00FC Turin U19 - AS Rom U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

15:00Cosenza U19 - FC Crotone U19 -:-
15:00SSC Neapel U19 - US Lecce U19 -:-

JORDANIEN: Premier League

17:00Al Wehdat - Al Salt -:-
19:30Al Buqaa - Aqaba -:-
19:30Al-Faisaly Amman - Al Jazeera Amman -:-

KASACHSTAN: Premier League

10:00Schachtar Karagandy - Turan -:-
12:00FK Akzhayik - Kairat Almaty -:-
14:00Aktobe - Kaisar -:-
16:00FC Astana - Zhetysu -:-

KATAR: Emir Cup

15:00VerlegtAl-Rayyan - Al-Sadd SC -:-

KENIA: Premier League

14:00Kariobangi Sharks - Kakamega Homeboyz -:-
14:00VerlegtNairobi City - Wazito -:-
14:00VerlegtUlinzi Stars - Tusker -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Finalrunde

22:00Dep. Cali - Tolima -:-

KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe

19:20Al Arabi - Al Sahel -:-
19:20Al Naser - Al Kuwait -:-
19:20Al Qadisiya - Kazma SC -:-
19:20Al Salmiya - Khaitan -:-
19:20Al Shabab - Al-Fahaheel -:-

KUWAIT: Division 1

16:45Al Jahra - Al Tadamon -:-
16:45Yarmouk - Burgan -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

16:00BFC Daugavpils - Noah -:-
17:00FK Liepāja - Rīgas FS -:-
17:00FK Ventspils - FC Valmiera -:-

LITAUEN: A Lyga

17:00Žalgiris Vilnius - FK Panevezys -:-
18:00Nevezis Kedainiai - Hegelmann Litauen -:-
19:00Dainava Alytus - Riteriai -:-

LITAUEN: I Lyga

17:00FK Sūduva 2 - BFA Vilnius -:-
17:00Silas - Banga 2 -:-
18:00Jonava - Atmosfera -:-

MALAWI: Super League

14:30Red Lions - TN Stars -:-

MALI: Premiere Division

19:00AS Police - ASOM -:-
21:00Yeelen - Korofina -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura - Finalrunde

02:00CF Pachuca - Club América -:-
04:05Santos Laguna - CF Monterrey -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura - Finalrunde

00:00Atlas Guadalajara F - CD Guadalajara F -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

20:00Decic - FK Podgorica -:-
20:00FK Zeta - OFK Titograd -:-
20:00Iskra - FK Budućnost -:-
20:00Jezero - OFK Petrovac -:-
20:00Rudar - FK Sutjeska Nikšić -:-

MOSAMBIK: Mocambola

15:30Costa do Sol - Ferroviario Maputo -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Gewinner

03:00Managua F.C. - Real Estelí FC -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Abstiegs-Gruppe

19:30PEC Zwolle F - Excelsior F -:-
19:30VV Alkmaar F - SC Heerenveen F -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Championship Gruppe

20:00PSV Eindhoven F - ADO Den Haag F -:-
20:00Twente Enschede F - Ajax Amsterdam F -:-

NIGERIA: NNL

17:00VerlegtEFCC - Oyah Sports -:-
17:00FC Zamfara - Road Safety -:-
17:00Joy Cometh - Bayelsa -:-
17:00VerlegtOne Rocket - Bendel -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership - Abstiegs-Gruppe

20:30Glenavon FC - Warrenpoint -:-

PARAGUAY: División Intermedia

23:00San Lorenzo - Deportivo Santani -:-

POLEN: 1. Liga

20:40Arka Gdynia - R. Rzeszow -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1 - Abstiegs-Gruppe

19:00Bron Radom - Pelikan -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2 - Abstiegs-Gruppe

17:00Nielba Wagrowiec - Kotwica Kolobrzeg -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

20:00Paços de Ferreira - Gil Vicente -:-
22:15Sporting Braga - FC Moreirense -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

17:30Oliveirense - Academico Viseu -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Aufstiegsgruppe

21:30Leiria - Torreense -:-

RUANDA: Premier League

15:00APR - Muhanga -:-
15:00Bugesera FC - Gorilla -:-
15:00Rayon Sport - Kiyovu -:-
15:00Rutsiro - Gasogi United -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe

19:30Chindia Târgoviște - Viitorul Constanta -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe

16:30Academica Clinceni - Botosani -:-

RUSSLAND: PFL - Group 3

12:00Khimki 2 - F. Voronezh 2 -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

14:00FK Rostow F - Zenit F -:-
15:00FK Krasnodar F - FK Yenisey F -:-
17:00Ryazan F - Chertanovo M. F -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

17:50Al-Ettifaq - Al Shabab -:-
18:15Al-Faysaly - Abha -:-
18:20Al Ain - Al Nasr Riyadh -:-
20:00Al Ahli SC - Al Qadisiya -:-
20:00Al-Hilal SFC - Al Batin -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

19:00Lindome GIF - Utsiktens BK -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00Växjö DFF F - FC Rosengård F -:-

SCHWEIZ: Challenge League

20:00FC Schaffhausen - FC Chiasso -:-
20:00FC Thun - FC Aarau -:-
20:00Lausanne Ouchy - FC Wil -:-
20:00Neuchâtel Xamax - Grasshoppers Zürich -:-
20:00SC Kriens - FC Winterthur -:-

SERBIEN: Super Liga

16:00FK Vojvodina - Spartak Subotica -:-
16:00Radnik Surdulica - TSC Backa Topola -:-
18:05Backa - Roter Stern Belgrad -:-

SERBIEN: Prva Liga

17:00Trayal Krusevac - Zarkovo -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrade

16:30TEK Sloga - Batajnica -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00Espanyol Barcelona - FC Cartagena -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores

00:00Vélez Sársfield (Arg) - LDU Quito (Ecu) -:-
02:00Always Ready (Bol) - Olimpia Asuncion (Par) -:-
02:00America De Cali (Col) - Atletico-MG (Bra) -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase

00:15Aragua (Ven) - La Equidad (Col) -:-
00:15Gremio (Bra) - CA Lanús (Arg) -:-
00:15Guabira (Bol) - Bahia (Bra) -:-
02:30Aucas (Ecu) - Melgar (Per) -:-
02:30Libertad (Par) - Newell's Old Boys (Arg) -:-
02:30Penarol (Uru) - Corinthians (Bra) -:-
02:30River Plate (Par) - Huancayo (Per) -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Gwambina - JKT Tanzania -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

20:00Slovan Liberec - 1. FC Brünn -:-

TSCHECHIEN: Division 2

17:00FC Vysočina Jihlava - Viktoria Žižkov -:-

UGANDA: Premier League

15:00Myda - Busoga -:-

UKRAINE: Druha Liga

15:00Dunaivtsi - Dinaz Vyshgorod -:-
16:00Dnipro Cherkasy - Yarud Mariupol -:-

USA: MLS

02:00DC United - Chicago Fire -:-

USA: USL Championship

04:00Tacoma Defiance - San Diego Loyal -:-

USBEKISTAN: Super League

15:55AGMK - Bunyodkor -:-

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

23:00Yaracuyanos - Carabobo -:-
01:15Portuguesa - Trujillanos -:-
22:00Caracas - Monagas -:-
00:15Hermanos Colmenares - Zulia -:-

VIETNAM: V.League 2

17:00Long An - TTBD Phu Dong -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.