REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

EUROPA: Europameisterschaft

21:00Albanien - Spanien -:-
21:00Kroatien - Italien -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

00:00USA - Bolivien -:-
03:00Uruguay - Panama -:-
00:00Kolumbien - Paraguay -:-

ÄGYPTEN: Premier League

15:00National Bank Egypt - Baladiyat El Mahalla -:-
18:00El Daklyeh - ZED -:-
18:00Pharco - Al Ittihad -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

01:00Atlético de Rafaela - CA Aldosivi -:-
23:10Atletico Atlanta - Almirante Brown -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

00:00Defensores Belgrano VR - Gimnasia E.R. -:-
00:30Sportivo Las Parejas - El Linqueno -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

20:00Argentino de Quilmes - Deportivo Merlo -:-
20:00Fénix - Laferrere -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

20:00Deportivo Muniz - CSR Espanol -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

20:00Excursionistas F - Huracan F -:-

AUSTRALIEN: Victoria Premier League

12:30Bulleen - Melbourne City U21 -:-
12:30Kingston City - Brunswick City -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

11:00Dnepr Mogilev F - Dynamo Brest F -:-
15:00Dinamo Minsk F - FK Wizebsk F -:-
16:30Minsk FK F - Smorgon F -:-
18:00Belarus U19 F - Bobruichanka F -:-

BRASILIEN: Série A

23:30Atletico-MG - Fortaleza -:-
23:30Bragantino - Vitoria -:-
23:30Palmeiras - Juventude -:-

BRASILIEN: Série B

23:30Vila Nova - Goias -:-
00:00Sport Recife - Novorizontino -:-

BRASILIEN: Série C - Erste Stufe

00:00Sao Bernardo - Figueirense -:-
00:00Volta Redonda - SER Caxias -:-

BRASILIEN: Carioca C

19:45Niteroiense - Riostrense -:-
19:45Paraty - EC Vera Cruz -:-

BRASILIEN: Catarinense 2

20:00Carlos Renaux - USD Caravaggio -:-

BRASILIEN: Mato-Grossense 2 - Finalrunde

23:00Sinop FC - Caceres -:-

BRASILIEN: Copa Paulista

00:00Botafogo SP - Monte Azul -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

23:00Santos F - Gremio F -:-

CHILE: Pokal Chile

23:30CD O'Higgins - Colo Colo -:-

CHINA: Yi League

10:00Taian Tiankuang - Rizhao Yuqi -:-
11:00Guangxi Hengchen - Hunan Billows -:-

FÄRÖER: Faroe Islands Premier League

20:00Skála ÍF - 07 Vestur Sorvagur -:-

FINNLAND: Suomen Cup

18:00SJK Akatemia - TPS Turku -:-

GAMBIA: GFA League

18:30Bombada - Marimoo -:-
18:30Brikama U. - BST Galaxy -:-
18:30Falcons - Wallidan -:-
18:30Samger - Banjul Utd -:-
18:30WAA Banjul - TMT -:-

ISLAND: Division 2

21:15UMF Selfoss - Haukar Hafnarfjördur -:-

KANADA: Premier League Kanada

01:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-

KANADA: CSL

00:00Future Stars - Toronto Falcons -:-

KASACHSTAN: First Division

14:00FK Akzhayik - Arys -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:00Abdish-Ata - Kyrgyzaltyn -:-
14:00Muras United - Alga -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen - Aufstiegsgruppe

00:00Dep. Cali F - Millonarios F -:-

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

16:00Bourj FC - Safa -:-
16:00Racing - Al Ahed -:-

LIBYEN: Premier League - Championship Gruppe

17:00Al Hilal Benghazi - Al Ahly Benghazi -:-
17:00Al Madina - Al Ahly Tripoli -:-
17:00Al-Nasr - Asswehly -:-

MALAWI: Super League

14:30Baka City - Kamuzu Barracks -:-
14:30Mighty Tigers - Silver Strikers -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Black Bulls - Nacala -:-
14:30Ferroviario Beira - Ferroviario Lichinga -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

16:00Junkeren - Vålerenga IF 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

18:00Brodd - IK Start 2 -:-
18:00Sandnes Ulf 2 - FK Vidar -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

18:00Ullern IF - Mjøndalen IF 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

15:00Tiller - Stabæk IF 2 -:-

PERU: Liga 2

20:15Carlos Stein - San Marcos -:-
22:30U. San Martin - Moquegua -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1

16:00Biolog - Rostow 2 -:-
16:00Legion Makhachkala - Forte Taganrog -:-
16:00Nalchik - Dynamo Makhachkala 2 -:-
16:30Nazran - Alania 2 -:-
17:00Maykop - Rubin Yalta -:-
17:00Nart Cherkessk - Kamensk-Shakhtinsky -:-
18:00FC Sevastopol - Astrakhan -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Landskrona BoIS - Örgryte IS -:-
19:00Örebro - Trelleborgs FF -:-
19:00Östers IF - Helsingborgs IF -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

19:00Orebro Syr. - Karlstad -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

19:00Trollhättan - Jönköpings IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

19:00Balkan - Kristianstad -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

19:30IFK Haninge - Syrianska -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00IFK Norrköping DFK F - IF Brommapojkarna F -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:30Bhantal - Mighty Blackpool -:-

SOMALIA: National league

14:30Jeenyo - Gaadiidka -:-

SUDAN: Super League

15:00Al-Hilal Omdurman - Al Wadi -:-

SURINAME: SML

01:00Robinhood - Inter Moengotapoe -:-

URUGUAY: Segunda División

00:30Colon - Plaza Colonia -:-
20:00Albion - Oriental -:-

USA: MLS Next Pro

00:00New England Revolution II - Crown Legacy -:-
01:00FC Cincinnati 2 - Huntsville -:-
01:00St. Louis City 2 - Sporting Kansas City II -:-
02:00Houston Dynamo 2 - Colorado Rapids 2 -:-
02:00Ventura County - Vancouver 2 -:-
04:00Los Angeles FC II - Town FC -:-

USA: USL League 1

03:00Spokane Velocity - Lexington -:-

USA: USL League 2

23:00Bavarian United - Rochester FC -:-
23:00Kalamazoo FC - Ann Arbor -:-
23:00Tacoma Stars - Lane United -:-
01:00Ocean City - RC New Jersey -:-
01:30LVU Rush - West Chester Utd -:-
01:30Sarasota Paradise - Weston -:-
02:00Arizona Arsenal - Southern California -:-
02:00Ballard - FC Olympia -:-

USA: NISA

03:00Arizona Monsoon - Irvine Zeta -:-

USA: NWSL - Frauen

00:00Gotham F - Washington F -:-
00:00North Carolina Courage F - Chicago F -:-
00:00Seattle Reign F - Racing Louisville F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

01:00Chile U20 - Ecuador U20 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

23:00CD Guadalajara (Mex) - CF Pachuca (Mex) -:-
14:00UTA Arad (Rou) - Borac Banja Luka (Bih) -:-
17:00Partizani Tirana (Alb) - FC Struga (Mkd) -:-
17:30Tikves (Mkd) - Malisheva (Kos) -:-
18:00CS Universitatea Craiova (Rou) - Legia Warschau (Pol) -:-
19:00CSV Apeldoorn (Ned) - FCSB Bukarest (Rou) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

14:30Kirgisistan U19 F - Usbekistan U19 F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.