Fussball » 25.04.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
21:00Brighton & Hove Albion - Manchester City -:-ITALIEN: Serie A
18:00Udinese Calcio - AS Rom 1:1NIEDERLANDE: Eredivisie
18:45SC Heerenveen - PSV Eindhoven -:-21:00G.A. Eagles - Feyenoord Rotterdam -:-
ALGERIEN: U21 League
17:00Chlef U21 - Magra U21 -:-17:00El Bayadh U21 - Khenchela U21 -:-
17:00MC Alger U21 - Paradou U21 -:-
17:00Saoura U21 - US Souf U21 -:-
ANDORRA: Copa Constitució
20:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
00:00Central Cordoba 2 - CA Sarmiento Junín 2 -:-00:00Talleres Cordoba 2 - CA Tigre 2 -:-
20:00CA San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
20:00Newell's Old Boys 2 - Estudiantes 2 -:-
20:00Platense 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
20:00River Plate 2 - Instituto 2 -:-
00:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Juniors 2 -:-
ARMENIEN: First League
14:00Pjunik Jerewan 2 - Ararat Jerewan 2 -:-16:00FC Urartu 2 - Noah 2 -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
13:30Araz Saatli - Karvan -:-14:00Imisli FK - Zaqatala -:-
14:00Qaradağ Lökbatan - FK MOIK Baku -:-
AUSTRALIEN: NPL Northern NSW
06:30Adamstown Rosebud - Weston Workers -:-AUSTRALIEN: NPL South Australia
12:00FK Beograd - Campbelltown City -:-BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe
20:30Royal Antwerpen - Union Saint-Gilloise -:-BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
01:00Aparecidense - Sampaio Correa -:-BRASILIEN: Acreano - Zweite Stufe
22:30Rio Branco - Humaita -:-00:30Independencia - Sao Francisco FC -:-
BRASILIEN: Gaucho 2
00:00Monsoon - Lajeadense -:-00:00Veranopolis - Esportivo -:-
20:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha -:-
20:00GE Bage - Pelotas -:-
00:00Aimore - Inter Santa Maria -:-
00:00Frederiquense - Gaucho -:-
00:00Passo Fundo - GE Gloria -:-
BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00Atletico GO U20 - Gremio U20 -:-21:00Cuiaba U20 - RB Bragantino U20 -:-
22:30Botafogo U20 - Fluminense U20 -:-
DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
18:00FC Fredericia - Aalborg BK -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
20:00Kirchheimer SC - SV Kirchanschöring -:-DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
13:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-ECUADOR: Serie B
02:00Leones del Norte - San Antonio -:-ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
18:00Korhogo - ASEC Mimosas -:-ENGLAND: Professional Development League
20:00Sheffield United U21 - Sheffield Wednesday U21 -:-FÄRÖER: Pokal Färöer-Inseln
15:00B68 Toftir - ÍF Fuglafjørður -:-17:30EB/Streymur - 07 Vestur Sorvagur -:-
19:00B36 Tórshavn - Skála ÍF -:-
FINNLAND: Kakkonen - Staffel A
17:30JäPS 2 - FC Kiffen 08 -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
18:00FC Ilves 2 - VJS -:-FINNLAND: Suomen Cup
19:15NOPS 2 - VaKP -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
01:15Olancho - Vida -:-03:30UPNFM - Olimpia -:-
INDONESIEN: Liga 1
10:00Barito Putera - FC Bhayangkara -:-10:00Dewa United - Madura United -:-
14:00Arema - PSM Makassar -:-
14:00Persib - Borneo -:-
IRAK: Stars League
17:00Al Najaf - Al Karkh -:-17:00Al Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
17:00Baghdad - Duhok -:-
17:00Karbala - Al Kahraba -:-
IRAN: Hazfi Cup
16:15Mes Rafsanjan - Peykan -:-ISLAND: Pokal Island
16:00Arbaer - Fram Reykjavík -:-16:00Haukar Hafnarfjördur - Vestri -:-
16:00Hottur / Huginn - Fylkir Reykjavík -:-
16:00ÍB Vestmannaeyjar - UMF Grindavík -:-
17:00Grotta - Thór Akureyri -:-
17:00ÍA Akranes - UMF Tindastóll -:-
17:00KA Akureyri - IR Reykjavík -:-
17:00UMF Afturelding - KF Dalvík/Reynir -:-
17:00Vikingur Reykjavík - KF Vídir Garður -:-
18:30IH Hafnarfjördur - Hafnir -:-
21:15Keflavík ÍF - Breiðablik UBK -:-
KANADA: Championship
01:30Toronto FC - Simcoe County Rovers -:-KASACHSTAN: First Division
11:00Ekibastuz - FK Aqtöbe 2 -:-11:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
13:00Kaspij Aktau - Ulytau -:-
13:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 -:-
KOLUMBIEN: Copa Colombia
23:00Jaguares de Cordoba - Llaneros -:-02:00Leones - Pereira -:-
02:30Santa Fe - Inter Palmira -:-
00:30Patriotas - Bucaramanga -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie A
23:00Colima FC - Mexicali -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00Shwe Pyi Thar - Yangon Utd -:-11:30Mahar United - University -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00Matagalpa - Managua F.C. -:-01:00C.D. Jalapa - UNAN-Managua -:-
03:00Deportivo Ocotal - Sport Sebaco -:-
03:00Masachapa - Real Estelí FC -:-
NIEDERLANDE: Derde Divisie
20:00TEC - HV & CV Quick -:-NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup
02:15Columbus Crew - CF Monterrey -:-NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6
18:30Floya - Ulfstind -:-NORWEGEN: NM Pokal
17:00Oppsal IF - Vålerenga IF -:-18:00Eik IF Tønsberg - Fredrikstad FK -:-
18:00Hønefoss BK - Sarpsborg 08 -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:30Austria Wien (Am) - Kremser SC -:-PERU: Liga 2
02:00Binacional - Ayacucho -:-POLEN: 1. Liga
18:00Motor Lublin - Chrobry Głogów -:-18:00Termalica Bruk-Bet - Odra Opole -:-
20:30GKS Katowice - Górnik Łęczna -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Leiria - Penafiel -:-PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe
15:30Estrela Amadora U23 - Benfica Lissabon U23 -:-15:30FC Famalicão U23 - Gil Vicente U23 -:-
15:30FC Vizela U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
15:30Sporting CP U23 - Torreense U23 -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
15:45UTA Arad - Otelul -:-18:00FC Hermannstadt - Petrolul -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
20:45CS Universitatea Craiova - CFR Cluj -:-RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Gloria Buzau - Hunedoara -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
16:00Gloria 2018 Bistrita F - FCM Târgu Mureș F -:-RUSSLAND: Premier-Liga
15:00Ural Jekaterinburg - FK Rostow -:-17:15F. Voronezh - Krylja Sowetow Samara -:-
19:30Akhmat Grozny - Sochi -:-
19:30ZSKA Moskau - Spartak Moskau -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al Feiha - Al Taee -:-20:00Al Riyadh - Al Ahli SC -:-
20:00Al Wehda - Al Hazem -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00Djurgårdens IF - Malmö FF -:-19:00Halmstads BK - Hammarby IF -:-
19:00IFK Norrköping - IF Elfsborg -:-
19:00Kalmar FF - GAIS Göteborg -:-
19:00Västerås SK - Mjällby AIF -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30FC La Chaux-de-Fonds - FC Coffrane -:-SIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Arenel Movers - Manica -:-15:00CAPS Utd - GreenFuel -:-
15:00Chegutu Pirates - Dynamos -:-
SLOWENIEN: Pokal Slowenien
20:00NŠ Mura - Rogaska -:-SOMALIA: National league
14:30Mogadishu City - Sahafi -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
19:00FC Córdoba B - Ciudad de Lucena -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Botafogo RJ (Bra) - U. de Deportes (Per) -:-00:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) -:-
00:00Nacional (Uru) - Dep. Táchira (Ven) -:-
02:30Bolivar (Bol) - Flamengo (Bra) -:-
02:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) -:-
02:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) -:-
00:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) -:-
00:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) -:-00:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) -:-
02:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueno (Par) -:-
02:30Tomayapo (Bol) - CA Belgrano de Córdoba (Arg) -:-
04:00Rayo Zuliano (Ven) - Ameliano (Par) -:-
00:00Metropolitanos (Ven) - CA Lanús (Arg) -:-
00:00Nacional Asunción (Par) - Racing Montevideo (Uru) -:-
SÜDKOREA: WK League - Frauen
09:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F -:-12:00Changnyeong F - Seoul F -:-
12:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F -:-
12:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - Renaissance -:-16:45Algoy - Elect Sport -:-
16:45As Dgssie - Ascot -:-
UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Kampala City -:-15:00Gadaffi - Villa -:-
UKRAINE: U19 League
11:00LNZ Cherkasy U19 - Schachtar Donezk U19 -:-UNGARN: Pokal Ungarn - Frauen
20:00Győr F - MTK Hungaria F -:-USA: MLS Next Pro
01:30Atlanta United 2 - Chattanooga -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
12:00Rumänien U16 - Polen U16 -:-14:00Spanien U18 - Schweiz U18 -:-
17:00Dänemark U16 - China U16 -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.