REFRESH

Basketball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: BBL

18:00Brose Bamberg - medi Bayreuth -:- [ 1.45 | 2.80 ]
18:00MLP Academics Heidelberg - BG Göttingen -:- [ 1.47 | 2.75 ]
20:30Syntainics MBC - Bayern München -:- [ 8.00 | 1.09 ]
20:30Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg -:- [ 1.45 | 2.80 ]

FRANKREICH: LNB

17:00AS Monaco - Chalons-Reims -:- [ 1.06 | 10.00 ]
19:00Fos-sur-Mer - Lyon-Villeurbanne -:- [ 4.75 | 1.20 ]
20:00JL Bourg - Paris -:- [ 1.20 | 4.75 ]
20:00JSF Nanterre - Roanne -:- [ 1.31 | 3.60 ]
20:00Limoges - Gravelines-Dunkerque -:- [ 1.42 | 2.95 ]

ITALIEN: Lega A

20:00Brescia - Reyer Venezia -:- [ 2.30 | 1.66 ]

SPANIEN: ACB

18:00Fuenlabrada - Valencia Basket -:- [ 3.50 | 1.32 ]
18:00MoraBanc Andorra - Obradoiro CAB -:- [ 1.38 | 3.15 ]
20:45Basket Saragossa - Real Madrid -:- [ 4.50 | 1.22 ]
20:45Manresa - CB 1939 Canarias -:- [ 2.30 | 1.66 ]

TÜRKEI: Süper Ligi

11:00Gaziantep - Darüşşafaka -:-
13:30Türk Telekom - Merkezefendi -:-
16:00Beşiktaş - Tofaş -:-
18:15Bursaspor - Petkim Spor -:-

USA: NBA

4. ViertelIndiana Pacers - Miami Heat 88:106 [ 1.45 | 2.75 ]
4. ViertelWashington Wizards - Cleveland Cavaliers 78:99 [ 1.62 | 2.30 ]
3. ViertelAtlanta Hawks - Philadelphia 76ers 57:49 [ 1.66 | 2.20 ]
HalbzeitBrooklyn Nets - Minnesota Timberwolves 59:55 [ 1.23 | 4.20 ]
2. ViertelHouston Rockets - Orlando Magic 54:52 [ 1.60 | 2.35 ]
1. ViertelDallas Mavericks - New Orleans Pelicans 13:7 [ 1.33 | 3.30 ]
03:00Utah Jazz - Boston Celtics -:- [ 1.27 | 3.80 ]
04:00Golden State Warriors - Phoenix Suns -:- [ 1.33 | 3.40 ]
04:00Los Angeles Lakers - Los Angeles Clippers -:- [ 1.68 | 2.25 ]
19:00New York Knicks - Denver Nuggets -:-

ARGENTINIEN: Liga A

01:00Gimnasia - Union De Santa Fe 60:58 [ 1.11 | 5.75 ]
01:00VerlegtHispano Americano - Union De Santa Fe -:-
01:00Instituto de Cordoba - Boca Juniors 65:62 [ 1.71 | 2.00 ]
HalbzeitLa Union - Obera TC 41:41 [ 1.62 | 2.20 ]
15:00Argentino - Platense -:-

AUSTRALIEN: NBL

10:00South East Melbourne - NZ Breakers -:- [ 1.33 | 3.35 ]

AUSTRALIEN: WNBL - Frauen

07:00Southside F - Bendigo F -:- [ 1.07 | 7.50 ]

BELARUS: Premier League

10:30Tsmoki Minsk 3 - Tsmoki Minsk 2 -:-
12:00Rubon - Impuls -:-
13:00Brest - Gomel -:-
13:30SDUSHOR Minsk - Grodno GrSU -:-

BELARUS: Premier League - Frauen

13:00Horizont Minsk F - Victoria Grodno F -:-

BELGIEN: Top Division - Frauen

18:30Liege F - Namur F -:-
20:30Braine F - Waregem F -:-
20:30Laarne F - Phantoms F -:-
20:30Mechelen F - Lummen F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH

17:00Bosna Royal - Siroki Brijeg -:-
17:00Celik - Leotar Trebinje -:-
17:00Spars Sarajevo - Zrinjski Mostar -:-
18:00Mrkonjic Grad - Radnik Bijeljina -:-
20:00Posusje - Promo -:-
20:30Borac Banja Luka - Bratunac -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen

17:00Konjic F - Leotar Trebinje F -:-
17:30Orlovi F - Igman F -:-
20:00Feniks F - Celik Zenica F -:-
20:00Lavovi F - Play Off Sarajevo F -:-

BRASILIEN: NBB

23:00Corinthians Paulista - Cerrado 79:89 [ 1.47 | 2.55 ]
23:30Paulistano - Brasilia 75:77n.V. [ 1.18 | 4.40 ]
00:00Mogi - Cearense 86:79 [ 1.57 | 2.25 ]
00:30Pato - Unifacisa 69:80 [ 2.20 | 1.62 ]
20:10Flamengo - Franca -:-
21:00Minas - Rio Claro -:-
22:00Caxias do Sul - Sao Paulo -:-

BULGARIEN: NBL

17:00Levski - Yambol -:-
17:00Shumen - Spartak Pleven -:-
18:00Chernomorets - Beroe -:-
18:00Rilski Sportist - Balkan -:-

CHILE: LNB 2

23:00Arabe Valparaiso - Boston C. C. 69:75
23:30Stadio Italiano - Truenos De Talca 68:62
00:00Liceo Curico - Arturo Prat San Felipe 103:74
01:00Brisas - Tinguiririca 47:70
4. ViertelManquehue - Sportiva Italiana 70:72
23:00Sportiva Italiana - Liceo Curico -:-
23:30Boston C. C. - Brisas -:-
00:00Arturo Prat San Felipe - Arabe Valparaiso -:-
00:00Tinguiririca - Stadio Italiano -:-

CHINA: WCBA - Frauen

05:30Shanghai F - Hebei F -:-
08:00Shaanxi Tianze F - Sichuan F -:-
10:30Wuhan F - Jiangsu Phoenix F -:-
13:00Heilongjiang F - Xinjiang F -:-

DÄNEMARK: Basketligaen

13:00TheView Basketball - Værløse -:-
15:00Herlev Wolfpack - Amager -:-

DÄNEMARK: Dameligaen - Frauen

14:30Amager F - Aabyhoj F -:-

DEUTSCHLAND: Pro A

19:00Panthers Schwenningen - Bayer Giants Leverkusen -:-
19:00Phoenix Hagen - Nürnberg Falcons BC -:-
19:00VfL SparkassenStars Bochum - Rostock Seawolves -:-
19:30RASTA Vechta - PS Karlsruhe Lions -:-
19:30Uni Baskets Paderborn - Kirchheim Knights -:-

DEUTSCHLAND: Pro B

18:00RheinStars Köln - ART Giants Düsseldorf -:-
19:00Dragons Rhöndorf - Iserlohn Kangaroos -:-
19:00Skyliners Frankfurt 2 - OrangeAcademy -:-
19:30BIS Baskets Speyer - BBC Coburg -:-
19:30EN Baskets Schwelm - Wolmirstedt -:-
19:30Gießen 46ers 2 - White Wings Hanau -:-
19:30SC Rist Wedel - SSV Lok Bernau -:-

DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen

15:00SNP BasCats USC Heidelberg F - Eisvögel USC Freiburg F -:-
19:00BC Pharmaserv Marburg F - inexio Royals Saarlouis F -:-
19:00TSV 1880 Wasserburg F - TK Hannover F -:-

EUROPA: ABA League

17:00KK Mornar Bar - Mega Basket -:-
19:00KK Igokea - KK Partizan -:-
21:00FMP - Krka -:-

EUROPA: BNXT League

20:00Leiden - Zwolle -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

14:00Pärnu - Rapla -:-
16:00TAL TECH - Viimsi MRJK -:-
16:00Tartu Ulikool - VEF Rīga -:-
16:00Valmiera Glass Via - BK Ogre -:-

EUROPA: Liga Unike

17:00Teuta Durres - Tirana -:-
19:00Golden Eagle Ylli - Kamza Basket -:-

EUROPA: WBBL - Frauen

13:00RSU Merks F - Aistes LSU Kaunas F -:-
13:00TTT Riga F - Tallinn University F -:-
14:00BJBS Riga F - TalTech F -:-
18:15Ogres Kolibri F - Jurmala F -:-

FINNLAND: Korisliiga

16:00Bisons Loimaa - Helsinki Seagulls -:-
16:00Kouvot - Kataja -:-
16:00Salon Vilpas - Karhu Basket -:-
16:00UU-Korihait - KTP Basket -:-

FINNLAND: I Divisioona A

16:00Kristika Turku - FC Honka Espoo -:-

FINNLAND: Korisliiga - Frauen

14:00Vimpelin Veto F - Pyrinto F -:-
16:00Espoo Team F - PeKa F -:-
16:00Lappeenranta F - Torpan Pojat Helsinki F -:-

FRANKREICH: Pro B

20:00Ada Blois - Nantes -:-
20:00Saint-Vallier - Quimper -:-

FRANKREICH: Espoirs U21

14:00AS Monaco U21 - Chalons-Reims U21 -:-
14:30Limoges U21 - Gravelines-Dunkerque U21 -:-
15:30Fos Provence U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
16:00JL Bourg U21 - Paris U21 -:-
16:00JSF Nanterre U21 - Roanne U21 -:-
16:00Pau-Orthez U21 - Dijon FCO U21 -:-
16:30Orleans U21 - Le Mans U21 -:-

FRANKREICH: Ligue 2 Women

20:00Tronche Meylan F - Avenir Chartres F -:-

FRANKREICH: Pokal Frankreich - Frauen

20:00Charnay Bourgogne Sud F - Landerneau Bretagne F -:-
20:00Lyon F - Flammes Carolo F -:-
20:00Union Hainaut F - La Roche F -:-
20:00US La Glacerie F - ESB Villeneuve F -:-

GRIECHENLAND: Basket League

16:00Apollon Patron - PAOK -:- [ 1.64 | 2.35 ]
19:00AEK Athen - Promitheas Patras -:- [ 2.10 | 1.76 ]

GRIECHENLAND: A2

16:00Agriniou - AO Triton -:-
16:00Amyntas - Eleftheroupoli -:-
16:00AS Karditsas - Oiakas Nafpliou -:-
16:00Koroivos - Harilaos Trikoupis -:-
16:00Pagrati - Dafni Dafniou -:-
16:00Panerythraikos - Marousi -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen

13:00PAOK F - Olympiakos F -:-
15:00Chania F - Esperides Kalliotheas F -:-

GROSSBRITANNIEN: BBL

19:00Surrey Scorchers - Glasgow Rocks -:-

GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen

14:00Sevenoaks Suns F - Cardiff Met Archers F -:-
16:00Caledonia Pride F - Oaklands Wolves F -:-
18:00Essex Rebels F - Sheffield Hatters F -:-
19:00Nottingham Wildcats F - Gloucester F -:-
20:00VerlegtNewcastle Eagles F - Manchester Mystics F -:-

GROSSBRITANNIEN: WBBL Cup - Frauen - Finalrunde

20:00Newcastle Eagles F - Leicester Riders F -:-

IRLAND: SuperLeague

18:00Maree - UCD Marian -:-
18:30Eanna - KCYMS -:-
20:00Killester - Neptune -:-
20:30Tralee Warriors - Moycullen -:-

ISLAND: Premier League

19:00Breidablik - Thor AK Akureyri -:-
21:15Grindavik - Stjarnan -:-

ISRAEL: Super League

17:00Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel-Aviv -:- [ 1.76 | 1.90 ]
19:00H. Haifa - Hapoel Holon -:- [ 2.60 | 1.45 ]

ISRAEL: Liga Leumit

19:30M. Hod Hasharon - Maccabi Haifa -:-
19:30Migdal Haemek - Maccabi Ashdod -:-
20:00Maccabi Maale Adumim - Maccabi Raanana -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

17:00San Martino F - Ragusa F -:-

ITALIEN: Serie A2 Women - North

18:00Valbruna Bolzano F - Carugate F -:-
19:00Treviso F - Libertas Udine F -:-
19:30Vicenza F - Ponzano F -:-
20:30Alpo VillaFranca F - Mantova F -:-

ITALIEN: Serie A2 Women - South

18:00Cagliari F - Nico Basket F -:-
18:00San Salvatore Selargius F - Savona 1907 FBC F -:-
18:30Vigarano F - Civitanova Marche F -:-
19:00Matelica F - Spezia F -:-

JAPAN: B.League

06:05Hokkaido - Yokohama -:- [ 2.00 | 1.71 ]
06:05Kyoto - Gunma -:- [ 3.85 | 1.23 ]
06:05Ryukyu - Toyama -:- [ 1.20 | 4.30 ]
06:05Shinshu - Utsunomiya Brex -:- [ 2.55 | 1.47 ]
07:05Chiba - Ibaraki Robots -:- [ 1.03 | 10.00 ]
07:05Diamond Dolphins - Shimane -:- [ 2.00 | 1.71 ]
07:05Osaka - Hiroshima D. -:- [ 2.10 | 1.66 ]
09:05Alvark - Brave Thunders -:- [ 1.52 | 2.40 ]
09:05NeoPhoenix - SeaHorses Mikawa -:- [ 4.75 | 1.15 ]
09:05Niigata - Akita -:- [ 2.65 | 1.43 ]

JAPAN: W League Women

04:00Haneda Vickies F - Chanson V-Magic F -:-
04:00Yamanashi Queenbees F - Sunshine Rabbits F -:-
05:00Niigata F - Toyota Antelopes F -:-
06:30Eneos Sunflowers F - Aranmare Akita F -:-
06:30Hitachi Cougars F - Denso Iris F -:-
09:00Fujitsu F - Aisin Wings F -:-

KANADA: U Sports

03:00Saskatchewan - Manitoba -:-
04:00Calgary - Mount Royal -:-
04:00Lethbridge - MacEwan -:-
05:00UBC - Trinity Western -:-
05:00Victoria - UNBC -:-

KATAR: QBL

15:30Al Sadd - Al Gharafa -:-
17:30Al Arabi - Al Wakrah -:-

KOLUMBIEN: LBP - Finalrunde

16:00Motilones del Norte - Cimarrones del Choco -:-
18:30Caribbean Storm Islands - Titanes de Barranquilla -:-

KROATIEN: Premijer liga

18:00Cibona - Alkar -:-
18:00Gorica - GKK Sibenka -:-
18:00Skrljevo - Furnir -:-
19:00Zabok - Zadar -:-

KROATIEN: Prva Liga

14:00VerlegtDubrovnik - Jazine -:-
14:00Kvarner - Dubrovnik -:-
16:00Omis - Zaprudje -:-
18:00Kastela - Amfora -:-
18:00Samobor - Bosco -:-
19:30Medvescak - Dinamo Zagreb -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Frauen

15:45KAZL Split F - Split F -:-
16:00Plamen Pozega F - Pula Moviter F -:-
16:45Tresnjevka 2009 F - Brod na Savi F -:-
17:00FSV Rijeka F - Medvescak F -:-

LITAUEN: LKL

16:00Jonava - Siauliai -:-
16:20Pieno Zvaigzdes - Juventus -:-

LITAUEN: NKL

15:00Delikatesas Joniskis - Suduva-Mantinga -:-
15:00Gargzdu - Kretinga -:-
15:00Perlas - Mazeikiai -:-
15:00Telsiai - Silute -:-
15:00Vilkaviskis - Palanga -:-
16:00Kauno Atletas - Klaipedos Neptunas -:-
18:30Sakiai Vytis - Zalgiris Kaunas 2 -:-

LUXEMBURG: Total League

18:30Larochette - Bertrange -:-
20:00Heffingen - Musel Pikes -:-
20:00T71 Dudelange - Contern -:-
20:30Amicale Steesel - Hesperange -:-
20:30Esch - Racing Luxemburg -:-

LUXEMBURG: Total League - Frauen

18:00Amicale Steesel F - Contern F -:-
18:00Dudelange F - Grengewald Hueschtert F -:-
18:30Esch F - Les Sangliers Wooltz F -:-
18:30Walferdange F - Musel Pikes F -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

18:00Danilovgrad - Tivat -:-
19:00Sutjeska - Milenijum -:-
20:00Lovcen Cetinje - Jedinstvo -:-

NIEDERLANDE: WBL Women

18:30Jolly Jumpers F - Binnenland F -:-
19:00Den Helder F - Martini Sparks F -:-
19:30Landslake Lions F - Lekdetec F -:-

NORDMAZEDONIEN: Superleague

17:00KK Angeli - Pelister -:-
17:00MZT Skopje 2 - Euro Nickel -:-
18:00Rabotnicki - Kozuv -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen

17:00Vardar Skopje F - MZT Skopje F -:-
17:30Struga F - FK Rabotnički F -:-

NORWEGEN: BLNO

14:00Gimle - Bærum -:-
15:00Fyllingen - Nidaros Jets -:-
17:00Asker - Ammerud -:-

NORWEGEN: Kvinneliga - Frauen

15:00Ulriken F - Tromsø IL F -:-

ÖSTERREICH: Superliga

17:30Dragons St. Pölten - Raiffeisen FLYERS Wels -:-
17:30Vienna D.C. Timberwolves - Traiskirchen Lions -:-
20:00BC Vienna - Kapfenberg Bulls -:-

ÖSTERREICH: Zweite Liga

17:00Wörthersee Piraten - Raiders Tirol -:-
18:00BBC Nord - Mistelbach Mustangs -:-
18:00Fürstenfeld Panthers - Dornbirn Lions -:-
20:00BBU Salzburg - Kufstein -:-

ÖSTERREICH: Superliga - Frauen

14:30Vienna D.C. Timberwolves F - KOŠ Celovec F -:-
16:00UBI Graz F - Flying Foxes Schwechat F -:-
17:00DBB LZ OO F - Basket Flames F -:-
19:30Duches Klosterneuburg F - UBSC-DBBC Graz F -:-

POLEN: Energa Basket Liga

17:30Czarni Slupsk - Torun -:- [ 1.10 | 6.50 ]
19:30Stettin - Legia Warschau -:- [ 2.30 | 1.55 ]

POLEN: 1. Liga

16:00Ksiezak Lowicz - Alstom Krakow -:-
17:00Krosno - WKK Wroclaw -:-
17:30Lancut - GKS Tychy -:-
17:30Poli. Opolska - Turow Ost-Görlitz -:-
18:00Dziki Warszawa - MKKS Koszalin -:-
18:00Pruszkow - Gornik Walbrzych -:-

POLEN: Energa Basket Liga - Frauen

17:00GTK Gdynia F - Sosnowiec F -:-

PORTUGAL: LPB

16:00Ovarense - CAB Madeira -:-
20:00FC Porto - Imortal -:-

PORTUGAL: Proliga

16:00Barreirense - CAQ Queluz -:-
17:00Galomar - Electrico FC -:-
17:30Sanjoanense - Esgueira -:-
18:00Belenenses - Ginasio Olhanense -:-
18:00Maia - Sampaense -:-
19:30Galitos Aveiro - Sangalhos -:-
19:30Portimonense SC - Galitos Barreiro -:-

PORTUGAL: LFB - Frauen

12:30CDEFF F - AD Vagos F -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Erste Stufe

16:00CSM Oradea - CSM Ploiesti -:-
17:00Cluj Napoca - Rapid Bukarest -:-
17:00CSU Sibiu - Municipal Galati -:-
17:30CSM Targu Jiu - Miercurea Ciuc -:-
18:00SCM Craiova - Athletic Constanta -:-

RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Erste Stufe

11:00Botosani F - CSBT Alexandria F -:-
13:30Cluj Napoca F - Municipal Targoviste F -:-
16:00Agronomia Bucuresti F - Sepsi S. F -:-
16:00ASA Târgu Mureș F - Rapid Bucuresti F -:-
16:00Targu Secuiesc F - Olimpia Brasov F -:-
17:00FCC ICIM Arad F - Phoenix Constanta F -:-

RUSSLAND: Super League

11:00Barnaul - Temp Sumz Revda -:-
11:00Novosibirsk - Uralmash Ekaterinburg -:-
12:00Khimki M. - Dynamo Vladivostok -:-
13:00University-Ugra - Irkutsk -:-
14:00Lokomotiv Kuban 2 - ZSKA Moskau 2 -:-
16:00Samara - MBA Moscow -:-
17:00Runa Basket Moscow - Dome-Springs Izhevsk -:-

RUSSLAND: Premier League - Frauen

13:00Noginsk F - Dynamo Moskau F -:-
13:00Samara F - Enisey Krasnoyarsk F -:-
14:00MBA Moscow F - Nadezhda F -:-
15:00Dynamo Kursk F - Novosibirsk F -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

16:00Al Ansar - Al Ittihad -:-

SCHWEDEN: Basketligan

20:04Jamtland - Sodertalje -:-

SCHWEDEN: Superettan

15:00Trelleborg - AIK Basket -:-
15:30Hogsbo - Helsingborg -:-
16:00Norrort - KFUM Kalmar -:-
16:00Ockelbo - Team4Q -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Frauen

14:30Norrköping Dolphins F - Visby BBK F -:-
15:00Helsingborg F - Lund F -:-
16:00A3 Basket Umea F - Alvik F -:-
19:00Marbo F - Ostersund F -:-

SCHWEDEN: Basketettan - Frauen

14:30AIK Basket F - BG Lulea F -:-
15:00Lidingö F - Umeå IK F -:-
16:00RIG Mark F - Wetterbygden Sparks 2 F -:-
16:45Huddinge F - Malbas BKK F -:-
17:00Djurgarden F - Norrort F -:-

SCHWEIZ: SB League

17:00Lugano Tigers - BBC Monthey -:-
17:30Sdent BBC Nyon - Swiss Central Basket -:-
17:30Starwings Basket Regio Basel - Lions de Genève -:-

SCHWEIZ: SB League - Frauen

17:00CS Chênois Genève F - Pully F -:-
18:30Helios VS F - BBC Troistorrents F -:-

SERBIEN: Premier Liga

17:00Leskovac Zdravlje - Slodes -:-
17:30Vojvodina Novi Sad - Vrsac -:-
18:00KK Dynamic - Tamis -:-
19:00Kolubara - OKK Novi Pazar -:-

SERBIEN: 1. ZLS - Frauen

16:30ZKK Kraljevo F - Vrbas F -:-

SLOWAKEI: Extraliga

18:00BC Komarno - Inter Bratislava -:-
18:00Handlova - BKM Lucenec -:-
18:00Prievidza - Spisski Rytieri -:-
18:00Svit - Levice -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen

17:00Ruzomberok F - SK UMB Banska Bystrica F -:-
18:00BK SKP 08 Banska Bystrica F - Poprad F -:-
18:00Piestanske Cajky F - Samorin F -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

19:00Helios Domzale - KK Triglav Kranj -:-
19:00Hopsi Polzela - Ilirija -:-
19:00Tajfun Sentjur - Rogaska -:-

SLOWENIEN: 1. SKL - Frauen

16:00Ilirija F - Konjice F -:-
18:00Triglav F - Cinkarna Celje F -:-
18:00ZKK Domzale F - Jezica F -:-

SPANIEN: LEB Plata

12:00CB Gran Canaria B - Cornella -:-
18:00Zamora - Enrique Soler -:-
18:30Ponferrada - Marbella -:-
18:30Zornotza ST - Estela -:-
19:00Mollet - Benicarlo -:-
19:00Tizona Burgos - Ourense -:-
19:30Albacete Balompié - Valencia Basket B -:-
19:30Sant Antoni - Real Canoe -:-
19:30Villarrobledo - La Roda -:-
20:00Gijon - Navarra -:-
20:00Menorca - Zentro -:-
20:30FC Algeciras - Carbajosa -:-

SPANIEN: Liga Femenina - Frauen

18:15Bembibre F - Perfumerias Avenida F -:-
18:30Araski F - Estudiantes F -:-
19:00Leganes F - Ciudad de La Laguna F -:-
19:15Valencia Basket F - Ferrol F -:-
19:30Cadi La Seu F - CB Islas Canarias F -:-

SÜDKOREA: KBL

07:00KCC Egis - Wonju DB -:- [ 1.83 | 2.00 ]
07:00Seoul Thunders - Goyang -:- [ 2.55 | 1.57 ]
09:00KoGas - Suwon KT -:- [ 2.30 | 1.66 ]
09:00Mobis Phoebus - Seoul Knights -:- [ 2.55 | 1.57 ]

SÜDKOREA: WKBL - Frauen

10:00Hana 1Q F - Woori WON F -:- [ 6.50 | 1.12 ]

THAILAND: TBL - Finalrunde

10:00Bangkok Tiger Thunder - Dunkin Raptors -:-
12:00Bangkok C. - Thai General -:-

TSCHECHIEN: NBL

17:00Nymburk - Pardubice -:-

TSCHECHIEN: ZBL - Frauen

17:00USK Prague F - Slavia Prague F -:-

TÜRKEI: TBL

12:00Gemlik - Fethiye Bld. -:-
13:45Samsunspor - Mamak Bld. -:-
15:30Ankara Kolejliler - Sigortam.net ITU -:-

TÜRKEI: TB2L - Erste Stufe

12:00Diyarbakir - Istanbul Efendileri -:-
12:00Seyhan - Lima Spor -:-
13:00Buyuk Anadolu Spor - Egospor -:-
13:00Cagdas Bodrum Spor - Fenerbahçe 2 -:-
13:00Gecit Spor - Kadikoy Istanbul -:-
13:00Harem Spor - Karsiyaka Belediyespor -:-
13:00Istanbul BB - Sertas Spor -:-
14:00Darica Genclerbirligi - CO Basket -:-
15:00Corlu - Samsun Basketbol -:-
16:00Anadolu Basket - Genclik Spor -:-
16:00Baskent Yenisehir - Cozum Ankara -:-
16:00High Touch - Kastamonu -:-
16:00Nazilli - Vefa -:-

TÜRKEI: KBSL - Frauen

11:00Galatasaray F - Nesibe Aydin F -:-
14:30Fenerbahce F - Antalya 07 F -:-
16:30Cankaya F - Izmit Belediyespor F -:-

TÜRKEI: TKBL Women

10:00Rize F - Bodrum Karya F -:-
12:00Tarsus F - Fenerbahce 2 F -:-
12:00Yalova F - Cesme F -:-
14:00Emlak Konut F - Ferhatoglu F -:-
16:00Botas 2 F - Canik Belediye F -:-

UKRAINE: FBU Superleague

13:00Kyiv Basket - Budivelnik -:-
15:00Ternopil-TNEU - Cherkaski Mavpy -:-

UKRAINE: Superleague - Frauen

12:00Frankivsk Halichina F - Berdyansk F -:-

UNGARN: NB I. A - Frauen

15:00PINKK-Pecsi F - Szekszard F -:-
18:00Vasas Csata F - TFSE-MTK F -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

23:15Hebraica y Macabi - Defensor Sporting 83:70
4. ViertelMalvin - Nacional 89:87
4. ViertelOlimpia - Bigua 90:92

USA: NCAA

23:00N. Carolina A&T - Carver Bible -:-
00:00Boston College - Notre Dame 73:57 [ 2.70 | 1.47 ]
01:00Canisius - Fairfield -:- [ 1.76 | 2.00 ]
01:00Cornell - Coppin State -:- [ 1.25 | 3.75 ]
01:00Furman - Coll Of Charltn -:- [ 1.29 | 3.60 ]
01:00Illinois - Rutgers -:- [ 1.23 | 4.20 ]
01:00Iona - Rider -:- [ 1.08 | 8.25 ]
01:00Niagara - Monmouth (N.J.) -:- [ 2.20 | 1.66 ]
01:00Northeastern - Colgate -:- [ 2.25 | 1.57 ]
01:00Presbyterian - Bob Jones -:-
01:00Quinnipiac - St. Peters -:- [ 2.67 | 1.52 ]
01:00Siena - Manhattan -:- [ 1.60 | 2.45 ]
01:00South Florida - South Carolina St -:- [ 1.10 | 7.50 ]
01:00St. Johns - Kansas -:- [ 3.50 | 1.32 ]
02:00Houston - Bryant University -:- [ 1.04 | 12.50 ]
02:00La Lafayette - New Orleans -:- [ 1.15 | 4.75 ]
02:00South Dakota Coyotes - Waldorf College -:-
02:00South Dakota St. - Minnesota-Morris -:-
02:00AbgesagtUtah Valley - Yellowstone -:-
02:00UTEP - New Mexico State -:- [ 1.95 | 1.86 ]
02:00Virginia - Pittsburgh -:- [ 1.08 | 8.50 ]
02:30Texas - UTRGV -:- [ - | 23.00 ]
03:00Boise State - Tulsa -:- [ 1.14 | 5.75 ]
03:00Purdue - Iowa -:- [ 1.04 | 7.50 ]
04:00Cal St. Bakersfield - Benedictine (AZ) -:-
04:00Portland - VMI -:- [ 1.45 | 2.80 ]
04:00San Jose State - North Dakota -:- [ 1.34 | 3.35 ]
04:00UC Irvine - Bethesda -:-
04:00UC Santa Barbara - Pepperdine -:- [ 1.23 | 4.25 ]
18:00Indiana - Nebraska -:-
18:00IUPUI - Oakland -:-
18:00Miami - Clemson -:-
18:00Ole Miss - Memphis -:-
18:00Seton Hall - Nyack -:-
18:00UMass - Harvard -:-
18:00Villanova - Saint Josephs -:-
18:00Wisc. Milwaukee - Robert Morris -:-
18:30Wisconsin - Marquette -:-
19:00Boston University - Binghamton -:-
19:00Coastal Carolina - Winthrop -:-
19:00Indiana State - Miami (Ohio) -:-
19:00IPFW - Northern Kentucky -:-
19:00Loyola MD - Mt. St. Marys -:-
19:00Michigan - San Diego State -:-
19:00Nebraska O. - East. Washington -:-
20:00Auburn - Yale -:-
20:00Charlotte - George Washington -:-
20:00Colorado - Tennessee -:-
20:00Columbia - Maine -:-
20:00Dayton - Northern Illinois -:-
20:00Evansville - Tennessee Tech -:-
20:00Hofstra - Bucknell -:-
20:00La Salle - Holy Cross -:-
20:00Mercer - Georgia State -:-
20:00NC Asheville - N.Carolina Central -:-
20:00N.C. State - Louisville -:-
20:00North Texas - Nevada -:-
20:00Providence - Rhode Island -:-
20:00Tulane - Alcorn State -:-
20:00Virginia Tech - Wake Forest -:-
20:00Western Illinois - Tenn. Martin -:-
21:00Bradley - Siu Edwardsville -:-
21:00Cleveland State - Wright State -:-
21:00Davidson - William & Mary -:-
21:00East Carolina - Gardner Webb -:-
21:00Eastern Illinois - North Park -:-
21:00Longwood - Delaware State -:-
21:00Louisiana Monroe - Northwestern St. -:-
21:00Rice - Jarvis Christian -:-
21:00SE Missouri State - Webster Gorloks -:-
21:00Texas A&M-CC - Southwestern Pirates -:-
21:30Ohio - St. Francis (PA) -:-
22:00Abilene Christian - Incarnate Word -:-
22:00Air Force - Army -:-
22:00Arkansas - AR Little Rock -:-
22:00Colorado State - St. Marys (CA) -:-
22:00Depaul - Loyola (Ill). -:-
22:00Florida State - Syracuse -:-
22:00Illinois State - Jackson State -:-
22:00New Hampshire - Central Conn. St. -:-
22:00Princeton - Drexel -:-
22:00Sacramento State - Montana State -:-
22:00St. Bonaventure - Buffalo -:-
22:00Temple - Pennsylvania -:-
22:00UConn - Grambling St. -:-
22:00VCU Rams - Campbell -:-
22:00West Virginia - Radford -:-
22:00Wyoming - Mcneese State -:-
22:30Lehigh - Md.-East. Shore -:-
23:00Arkansas State - Central Arkansas -:-
23:00Baylor - Arkansas-Pine Bluff -:-
23:00Chicago St - Tennessee State -:-
23:00Idaho - Southern Utah -:-
23:00Michigan State - Toledo -:-
23:00Santa Clara - Louisiana Tech -:-
23:00UC Davis - California Merced -:-
23:30Hampton - Norfolk State -:-
23:30Howard - American -:-
23:30Stephen F. Austin - Wiley -:-
00:00SMU Mustangs - Vanderbilt -:-
00:00USC Upstate - Western Carolina -:-
00:00Washington State - USC -:-
00:30St. Louis - UAB -:-
00:30Stony Brook - Wagner -:-

ZYPERN: Division A

15:00Apollon - Etha Encomi -:-
17:00ENAD - Achilleas K. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.de.