Basketball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: BBL
16:00Syntainics MBC - Niners Chemnitz -:-18:30MLP Academics Heidelberg - Hakro Merlins Crailsheim -:-
20:00Telekom Baskets Bonn - RASTA Vechta -:-
20:00Würzburg Baskets - Tigers Tübingen -:-
FRANKREICH: LNB
16:00Limoges - Chalon/Saone -:-18:30Ada Blois - Le Mans -:-
18:30Nancy - Cholet -:-
18:30Roanne - Boulogne-Levallois -:-
18:30SIG Strasbourg - Lyon-Villeurbanne -:-
21:00Saint Quentin - AS Monaco -:-
ITALIEN: Lega A
17:00Treviso - Pesaro -:-18:00Tortona - Cremona -:-
19:00Basket Napoli - Reyer Venezia -:-
19:30Aquila Basket Trento - Scafati -:-
20:00Brindisi - Sassari -:-
20:30Reggiana - Olimpia Milano -:-
21:00Varese - Brescia -:-
SPANIEN: ACB
18:00Breogan - Bilbao -:-18:00Palencia - CB 1939 Canarias -:-
20:45Baskonia - Basket Saragossa -:-
20:45CB Málaga - Basquet Girona -:-
TÜRKEI: Süper Ligi
11:00Türk Telekom - Manisa -:-13:30Darüşşafaka - Merkezefendi -:-
16:00Pınar Karşıyaka - Bahçeşehir Koleji -:-
USA: NBA
00:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-00:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
00:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
00:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
00:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
01:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
01:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
01:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
02:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
02:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
03:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
22:00New Orleans Pelicans - Boston Celtics -:-
00:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies -:-
00:30Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks -:-
ALBANIEN: Superliga
18:00Elbasani - Beselidhja -:-18:00Kamza Basket - Teuta Durres -:-
18:00Partizani Tirana - Apolonia Fier -:-
18:00PBC Flamurtari - Skënderbeu Korça -:-
18:00Vllaznia - Fieri -:-
ARGENTINIEN: Liga A
02:00Zarate - Union De Santa Fe -:-15:00San Martin - Quimsa -:-
ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura
21:00Ferro F - Obras F -:-00:00Instituto F - Juventud Ameghino F -:-
00:00Quimsa F - Ciclista Olimpico F -:-
00:00Riachuelo F - Montmartre F -:-
ASIEN: Asia Cup 3x3
08:05China 3x3 - Iran 3x3 -:-08:35Japan 3x3 - Australien 3x3 -:-
09:25Singapur 3x3 - Iran 3x3 -:-
11:30Philippinen 3x3 - Australien 3x3 -:-
11:55China 3x3 - Singapur 3x3 -:-
13:10Japan 3x3 - Philippinen 3x3 -:-
ASIEN: Asia Cup 3x3 - Frauen
07:15Japan 3x3 W - Iran 3x3 W -:-07:40Neuseeland 3x3 W - Indien 3x3 W -:-
09:00Thailand 3x3 W - Iran 3x3 W -:-
12:20Neuseeland 3x3 W - Australien 3x3 W -:-
12:45Japan 3x3 W - Thailand 3x3 W -:-
13:35Australien 3x3 W - Indien 3x3 W -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central
10:45North Adelaide Rockets - Sturt Sabres -:-AUSTRALIEN: NBL1 Central - Frauen
09:00North Adelaide Rockets F - Sturt Sabres F -:-BELARUS: Premier League
11:00Rubon - Grodno -:-13:00Gomel - Impuls -:-
13:00Minsk 2 - Borisfen -:-
BELARUS: Premier League - Frauen
11:00Horizont Minsk F - Rguor Minsk F -:-11:00Minsk F - Victoria Grodno F -:-
11:00Olimpia Grodno F - Brest F -:-
BELGIEN: Top Division - Frauen
18:15Liege F - Phantoms F -:-20:30Laarne F - KV Kortrijk F -:-
20:30Namur F - Lummen F -:-
BOLIVIEN: Libobasquet
00:00Kinwa - La Salle Tarija -:-01:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Gruppensieger
20:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Verliererrunde
17:00Posusje - Prijedor -:-19:30Promo - Slavija Istočno Sarajevo -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen
18:00Mladi Krajisnik F - Banovici F -:-20:00Celik Zenica F - Igman F -:-
BRASILIEN: NBB
23:30Uniao Corinthians - Franca -:-21:10Minas - Corinthians Paulista -:-
22:00Pato - Pinheiros -:-
22:00Vasco - Sao Paulo -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
01:00Corinthians F - Campinas F -:-21:30Sampaio F - Santo Andre F -:-
BULGARIEN: NBL - Verliererrunde
18:00Beroe - Academic Plovdiv -:-CHILE: LNB
23:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-00:15Espanol de Talca - Catolica -:-
00:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
23:15Las Animas - Puerto Montt -:-
23:30Puente Alto - Sportiva Italiana -:-
23:45Ancud - Valdivia -:-
00:00Deportes Castro - Liceo Pablo Neruda -:-
00:15Espanol de Talca - Leones Quilpue -:-
00:30U. De Concepcion - Catolica -:-
CHILE: LNB 2
19:30Quilpue Basquetbol - Brisas -:-22:30Colo Colo - Truenos De Talca -:-
23:00Arabe Valparaiso - Arturo Prat San Felipe -:-
23:15Stadio Italiano - Municipal Chillan -:-
00:00Sergio Ceppi - Aleman -:-
CHINA: CBA
12:35Fujian - Shanghai -:-12:35Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters -:-
12:35Shenzhen - Shandong -:-
12:35Sichuan - Zhejiang Chouzhou -:-
DÄNEMARK: Basketligaen - Gruppensieger
17:30Bakken Bears - Horsens -:-DEUTSCHLAND: Pro A
19:00ART Giants Düsseldorf - VfL SparkassenStars Bochum -:-19:00Kirchheim Knights - Bayreuth -:-
19:00Phoenix Hagen - PS Karlsruhe Lions -:-
19:30Artland Dragons - Gießen 46ers -:-
19:30Gladiators Trier - Nürnberg Falcons BC -:-
DEUTSCHLAND: Pro B
15:00Berlin Braves - SC Rist Wedel -:-15:30MHP RIESEN Ludwigsburg 2 - Skyliners Frankfurt 2 -:-
17:30SV Fellbach - Basketball Löwen Erfurt -:-
19:00Ademax Ballers Ibbenbüren - SBB Baskets Wolmirstedt -:-
19:00Panthers Schwenningen - Breitenguessbach -:-
19:00SSV Lok Bernau - Iserlohn Kangaroos -:-
19:30BBG Herford - Rostock Seawolves 2 -:-
19:30BIS Baskets Speyer - Dragons Rhöndorf -:-
19:30EN Baskets Schwelm - TKS 49ers -:-
19:30Hessing Kangaroos - BBC Coburg -:-
19:30Itzehoe Eagles - Bayer Giants Leverkusen -:-
DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen - Finalrunde
16:00GiroLive Panthers Osnabrück F - TK Hannover F -:-18:30Eigner Angels Nördlingen F - GISA Lions SV Halle F -:-
EUROPA: ABA League
17:00Krka - KK Cedevita Olimpija -:-19:00KK Mornar Bar - Borac -:-
21:00Cibona - KK Igokea -:-
EUROPA: BNXT League - Verliererrunde
19:30Den Helder - Mechelen -:-20:00LWD Basket - Spotter Leuven -:-
20:30Okapi Aalst - KV Kortrijk -:-
EUROPA: BNXT League - Gruppensieger
20:00BAL Weert - Antwerp Giants -:-20:00Leiden - Liege -:-
EUROPA: Latvia-Estonian League - Finalrunde
16:00Prometey - BK Ogre -:-FINNLAND: Korisliiga - Gruppensieger
16:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-16:00Kataja - Salon Vilpas -:-
16:00UU-Korihait - Karhu Basket -:-
FINNLAND: Korisliiga - Verliererrunde
16:00Bisons Loimaa - Lahti Basketball -:-16:00Kouvot - Kobrat -:-
16:00KTP Basket - Pyrinto Tampere -:-
FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Finalrunde
16:00Forssan Alku F - Pyrinto F -:-FRANKREICH: Pro B
20:00Boulazac - Poitiers -:-FRANKREICH: Espoirs U21
14:30Nancy U21 - Cholet U21 -:-15:00Ada Blois U21 - Le Mans U21 -:-
15:00Saint Quentin U21 - AS Monaco U21 -:-
15:00SIG Strasbourg U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
19:30Limoges U21 - Chalon/Saone U21 -:-
FRANKREICH: LFB - Frauen
20:30Charnay Bourgogne Sud F - Union Hainaut F -:-20:30ESB Villeneuve F - Landes F -:-
20:30Flammes Carolo F - Angers F -:-
20:30La Roche F - Lattes Montpellier F -:-
20:30Lyon F - Landerneau Bretagne F -:-
20:30Tarbes GB F - Bourges F -:-
FRANKREICH: Ligue 2 - Frauen
20:00Aulnoye AS F - Avenir Chartres F -:-20:00Champagne F - Centre Federal BB F -:-
20:00Montbrison F - Tronche Meylan F -:-
20:00Nice F - Feytiat F -:-
20:00Pays Voironnais F - Graffenstaden F -:-
20:00Toulouse F - Mondeville F -:-
GEORGIEN: Superleague
11:00Mega Tbilisi - Gurjaani Delta -:-16:00Kutaisi - Orbi -:-
GRIECHENLAND: Basket League - Gruppensieger
16:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-GRIECHENLAND: Basket League - Verliererrunde
17:00PAOK - Apollon Patron -:-GRIECHENLAND: Elite League
15:00Aias Evosmou - Lefkadas -:-15:00Eleftheroupoli - Psychikou -:-
15:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
15:00Esperos - Amyntas -:-
15:00Harilaos Trikoupis - Mykonos -:-
15:00Iraklis - Panionios -:-
15:00Koroivos - Panerythraikos -:-
15:00Milon Aons - Papagou -:-
GRIECHENLAND: A1 - Frauen
15:30Panathinaikos F - PAS Giannina F -:-GROSSBRITANNIEN: BBL
18:00Surrey Scorchers - Caledonia Gladiators -:-21:00Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen
14:00Durham Palatinates F - Newcastle Eagles F -:-19:00Oaklands Wolves F - Cardiff Met Archers F -:-
IRLAND: SuperLeague - Finalrunde
20:00Maree - Eanna -:-20:15Killester - UCC Demons -:-
ISRAEL: Super League
20:10Galil Elyon - Maccabi Tel Aviv -:-ISRAEL: Liga Leumit
18:00Maccabi Haifa - Maccabi Rehovot -:-18:45Elitzur Shomron - Elitzor Netania -:-
19:00Maccabi Raanana - Maccabi Maale Adumim -:-
19:00Safed - Maccabi Rishon -:-
ISRAEL: Pokal Israel
17:50Hapoel Holon - Hapoel Beer Sheva -:-ITALIEN: Serie A2
19:00Cento - Latina -:-20:00Cividale - Cantu -:-
20:00Forli - JuVi Cremona -:-
20:30Fortitudo Bologna - Urania Milano -:-
20:30Pallacanestro Nardo - Trapani -:-
20:30Trieste - Vigevano -:-
20:30Verona - Luiss Roma -:-
20:45Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
ITALIEN: Serie A1 - Frauen
16:00Sassari F - Brixia F -:-19:00Schio F - Ragusa F -:-
19:30Reyer Venezia F - Virtus Bologna F -:-
20:30Campobasso F - Battipaglia F -:-
20:30Oxygen Roma F - San Martino F -:-
20:30San Giovanni F - Faenza F -:-
JAPAN: B.League
06:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-06:05Hiroshima D. - Gunma -:-
06:05Osaka - Hokkaido -:-
06:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
07:05Chiba - Brave Thunders -:-
07:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
07:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
07:05Yokohama - Alvark -:-
08:05Nagasaki - Shimane -:-
08:05Saga - Kyoto -:-
08:05Sendai - NeoPhoenix -:-
10:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
JAPAN: B2.League
06:00Shiga - Nara -:-07:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
07:00Aomori - Kumamoto -:-
07:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
07:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
08:00Kobe - Shizuoka -:-
09:00Iwate - Niigata -:-
JAPAN: W League - Frauen - Finalrunde
05:00Chanson V-Magic F - Aisin Wings F -:-07:00Sunshine Rabbits F - Hitachi Cougars F -:-
KANADA: Super League
00:30Montreal Toundra - Windsor -:-22:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-
00:00Montreal Toundra - London -:-
00:00Sudbury - Lebanon Leprechauns -:-
KASACHSTAN: National League - Finalrunde
14:00Tobol Kostanay - Almaty -:-KROATIEN: Premijer liga
17:30Alkar - Dubrava -:-18:00GKK Sibenka - Zadar -:-
LIBANON: Division 1
20:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-LITAUEN: LKL
15:00Nevezis - Rytas -:-16:20BC Wolves - Juventus -:-
LUXEMBURG: LBBL - Abstiegs-Gruppe
19:00Kordall Steelers - Musel Pikes -:-20:30Grengewald Hueschtert - Mambra Mamer -:-
LUXEMBURG: LBBL - Finalrunde
20:00Walferdange - Larochette -:-20:30Amicale Steesel - Bertrange -:-
LUXEMBURG: LBBL Women - Gruppensieger
18:30Contern F - Amicale Steesel F -:-18:30Grengewald Hueschtert F - Bertrange F -:-
19:00Les Sangliers Wooltz F - Dudelange F -:-
LUXEMBURG: LBBL Women - Relegation
17:00Schieren F - Esch F -:-18:00Musel Pikes F - Soleuvre F -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
18:00Danilovgrad - Podgorica -:-18:00Lovcen Cetinje - Primorje -:-
19:00Jedinstvo - Kotor -:-
NEUSEELAND: NBL
03:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-07:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-
NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Gruppensieger
18:30Jolly Jumpers F - Triple Threat F -:-19:30Landslake Lions F - Grasshoppers F -:-
NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Verliererrunde
13:00Leiden F - Den Helder F -:-NORDMAZEDONIEN: Prva Liga
18:00Rabotnicki - Gostivar -:-18:30FMP Akademija - MZT Skopje -:-
19:00Kozuv - Pelister -:-
20:30TFT Skopje - Feniks 2010 -:-
21:00Cair 2030 - Ohrid -:-
NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen
13:00MZT Skopje F - Kriva Palanka F -:-13:30Struga F - Badel 1862 Skopje F -:-
18:30Vardar Skopje F - Kumanovo-Grizli F -:-
ÖSTERREICH: Superliga - Gruppensieger
17:30Basket Swans Gmunden - Traiskirchen Lions -:-17:30UBSC Graz - Dragons St. Pölten -:-
ÖSTERREICH: Superliga - Verliererrunde
18:00BBC Nord - Kapfenberg Bulls -:-19:00Fürstenfeld Panthers - BC Vienna -:-
19:00Vienna D.C. Timberwolves - Oberwart Gunners -:-
ÖSTERREICH: Zweite Liga - Finalrunde
17:30Kufstein Towers - Mistelbach Mustangs -:-18:00UDW Wagram - Wörthersee Piraten -:-
ÖSTERREICH: Superliga - Frauen - Finalrunde
20:15SKN St. Pölten F - UBI Graz F -:-POLEN: Basket Liga
15:30Lancut - Trefl Sopot -:-17:30Lublin - Dziki Warszawa -:-
PORTUGAL: Proliga - Gruppensieger
16:00Braga - Galitos Barreiro -:-16:00Sangalhos - CAB Madeira -:-
19:00Illiabum - CA Queluz -:-
PORTUGAL: Proliga - Verliererrunde
16:00Barreirense - Vasco Da Gama -:-16:00Benfica B - Academica -:-
17:30Sampaense - Imortal B -:-
PORTUGAL: Taca da Liga - Gruppenphase
16:00CD Povoa - Benfica -:-16:30Lusitania - Sporting CP -:-
22:30Esgueira - Ovarense -:-
PORTUGAL: LFB - Frauen - Finalrunde
16:00Natacao F - Uniao Sportiva F -:-17:00Imortal F - Gdessa Barreiro F -:-
19:30Barcelos F - Benfica F -:-
19:30Quinta Dos Lombos F - Esgueira F -:-
RUSSLAND: VTB United League - Gruppensieger
16:00UNICS Kasan - Parma Perm -:-RUSSLAND: Premier League - Frauen
11:30MBA Moscow F - UMMC Ekaterinburg F -:-14:00Dynamo Moskau F - Spartak Moscow F -:-
SCHWEIZ: SB League - Finalrunde
17:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon -:-17:30SAM Basket Massagno - Lausanne Basket -:-
18:00Lions de Genève - BBC Monthey -:-
SERBIEN: Premier Liga
16:00Vojvodina Novi Sad - OKK Beograd -:-17:00Subotica - Cacak 94 -:-
18:00Vrsac - Radnicki -:-
19:00Metalac - Sloboda -:-
19:00Tamis - Sloga -:-
SERBIEN: 1. ZLS - Frauen
18:00Sloga Pozega F - Mega MIS F -:-18:00Topolchanka F - Vojvodina 021 F -:-
18:00ZKK Kraljevo F - Roter Stern Belgrad F -:-
SLOWAKEI: Extraliga
15:30Nitra - Levice -:-18:00Iskra Svit - Prievidza -:-
18:00Spisski Rytieri - Handlova -:-
SLOWENIEN: Liga Nova KBM
13:00Helios Domzale - Sencur -:-18:00KK Triglav Kranj - Hopsi Polzela -:-
19:00Tajfun Sentjur - Podcetrtek -:-
SLOWENIEN: 1. SKL - Frauen
15:00Domel Skofja Loka F - Jezica F -:-16:00Ilirija F - Maribor F -:-
18:00Cinkarna Celje F - Triglav F -:-
SPANIEN: LEB Oro
19:00Real Valladolid - San Pablo Burgos -:-SPANIEN: LEB Plata
17:45Mataro - Fibwi Palma -:-18:00Cartagena - Basquet L'Horta Godella -:-
18:00CB Gran Canaria B - Salou -:-
18:30Zornotza ST - Enrique Soler -:-
19:00FC Algeciras - Huelva -:-
19:00Juventud Alcala - Zamora -:-
19:00La Roda - Huesca -:-
19:00Tarragona - Benicarlo -:-
19:30Albacete Balompié - Iraurgi SB -:-
19:30Ciudad de Huelva - Ponferrada -:-
19:30Sant Antoni - Alginet -:-
SÜDKOREA: WKBL - Frauen - Finalrunde
10:00Woori WON F - KB Stars F -:-TAIWAN: SBL
10:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-12:00Changhua - Taiwan Beer -:-
TAIWAN: P. League+
07:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-10:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
TAIWAN: T1 League
07:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL - Frauen
06:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F -:-08:00Taipower F - Taiyuan F -:-
TSCHECHIEN: NBL - Gruppensieger
17:30Decin - Nymburk -:-17:30Opava - Usti n. Labem -:-
17:30Pardubice - USK Prag -:-
17:45Kolin - Brno -:-
TSCHECHIEN: NBL - Verliererrunde
17:30Ostrava - Slavia Prague -:-TÜRKEI: TBL
11:00Sigortam.net ITU - Konyaspor -:-12:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Esenler Erokspor -:-
12:00OGM Ormanspor - Fenerbahçe 2 -:-
13:00Ankara Kolejliler - Kapakli Spor -:-
14:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-
15:00Harem Spor - MKE Ankaragücü -:-
18:00Yalovaspor - Alagoz -:-
TÜRKEI: TKBL - Frauen - Finalrunde
12:00Adana BK F - Botas 2 F -:-13:00Bodrum F - Emlak Konut Gelisim 2 F -:-
13:30Ferhatoglu F - Yalova F -:-
14:00Bursa Antspor F - Turgutlu F -:-
UKRAINE: FBU Superleague - Finalrunde
18:00Goverla - Kyiv Basket -:-UKRAINE: Superleague - Frauen - Finalrunde
12:00Kyiv Basket F - Odessa F -:-15:00Frankivsk Halichina F - BC Rivne F -:-
UNGARN: NB I. A
18:00Alba Fehervar - Szombathely -:-18:00Atomeromu Paks - KTE-Duna -:-
18:00Budapesti Honved Se - Zalakeramia -:-
18:00Kaposvari - Szolnoki Olaj -:-
18:00NKA Pecs - Kormend -:-
18:00OSE Lions - Soproni KC -:-
18:00Szedeak - DEAC -:-
UNGARN: NB I. A - Frauen - Finalrunde
14:30PEAC-Pecs F - Sopron F -:-18:00Vasas Csata F - UNI Gyor F -:-
19:00TFSE-MTK F - Szekszard F -:-
19:00Ujbuda BEAC F - DVTK F -:-
UNGARN: NB I. A - Frauen - Play Out
18:00Cegledi F - Szigetszentmiklós F -:-USA: NBA G League
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
01:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
01:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
01:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
01:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
02:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
03:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
23:00Delaware Blue Coats - Oklahoma City Blue -:-
23:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
23:30College Park Skyhawks - Long Island Nets -:-
00:00Grand Rapids Gold - Capital City Go-Go -:-
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
USA: NCAA - Finalrunde
00:09Marquette - N.C. State -:-00:39Purdue - Gonzaga -:-
02:39Houston - Duke -:-
03:09Tennessee - Creighton -:-
23:09UConn - Illinois -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.