REFRESH

Eishockey » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: DEL2

19:30Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim -:-

FINNLAND: Liiga

17:30Hämeenlinna - IFK Helsinki -:-
17:30JYP - SaiPa -:-
17:30KalPa - Tampereen Ilves -:-
17:30Kärpät - Vaasan Sport -:-
17:30KooKoo - Lukko -:-
17:30Mikkelin Jukurit - TPS Turku -:-
17:30Tappara - Porin Ässät -:-

USA: NHL

01:00Pittsburgh Penguins - Colorado Avalanche 2:1n.V.
01:00Tampa Bay Lightning - San Jose Sharks 3:4n.V.
01:30Detroit Red Wings - Edmonton Oilers 2:5
01:30New York Islanders - Seattle Kraken 4:0
02:00Nashville Predators - Vegas Golden Knights 1:5
02:30Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks 2:3n.V.

EUROPA: EHT Final - Frauen

16:00Tschechien U21 F - Deutschland F -:-
19:30Finnland F - Schweiz F -:-

KANADA: OHL

01:00Niagara IceDogs - Hamilton Bulldogs 0:6

KANADA: WHL

02:00Saskatoon Blades - Edmonton Oil Kings 4:0
04:00Portland Winterhawks - Red Deer Rebels 4:5n.P.
04:00Prince George Cougars - Kelowna Rockets 5:1

KANADA: QMJHL

00:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats -:-

KANADA: U Sports

00:00UPEI - Moncton -:-

KASACHSTAN: Championship

14:00Arlan Kökschetau - Humo -:-
14:00Karaganda - Almaty -:-
14:00Kulager - Beibarys Atyrau -:-
14:00VerlegtSnezhnye Barsy - Aktobe -:-

RUMÄNIEN: Campionatul National

17:30CSM Galati - Gyergyoi -:-

RUSSLAND: MHL

14:00Omskie Yastreby - Belye Medvedi -:-
14:30Sarmaty - Stalnye Lisy -:-
15:00Chaika - Mamonty Yugry -:-
16:00Russkie Vityazi - Loko -:-
16:30Loko-76 - Krasnoyarskie Rysi -:-
17:00Krylya Sovetov - Tayfun -:-
17:00MHC Spartak - Almaz -:-

SCHWEDEN: HockeyAllsvenskan

19:00BIK Karlskoga - IF Björklöven -:-
19:00MODO - Västervik -:-
19:00Östersunds IK - AIK IF -:-
19:00Södertälje SK - Almtuna IS -:-
19:00Tingsryds AIF - Djurgården Hockey -:-

SCHWEDEN: AllEttan Södra

19:00Nybro Vikings - HC Dalen -:-
19:00Skövde IK - Tranås AIF -:-
19:00Visby-Roma HK - Karlskrona HK -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Norra var

19:00Vännäs HC - Örnsköldsvik HF -:-

SCHWEDEN: HockeyEttan Sodra var

19:00Borås - KRIF hockey -:-
19:00Forshaga IF - Huddinge IK -:-
19:00Köping HC - Segeltorps IF -:-
19:00Vimmerby Hockey - Tyringe SoSs -:-

SCHWEIZ: MyHockey League

20:00Arosa - Bülach -:-
20:00EHC Dübendorf - EHC Frauenfeld -:-
20:00Huttwil - Franches-Montagnes -:-
20:00Martigny - Düdingen -:-
20:00Thun - SC Lyss -:-
20:15Seewen - EHC Chur -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - East

18:00HC Orli Znojmo - Velke Mezirici -:-
18:00Hokej Vyskov - Zdar nad Sazavou -:-
18:00Koprivnice - AZ Havířov -:-
18:00SHKM Hodonin - Havl. Brod -:-
18:00Valasske Mezirici - Opava -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - West - Gruppensieger

18:00HC Ústí nad Labem - HC Vrchlabi -:-
18:00Kobra Praha - Pribram -:-
18:00Mostecti Lvi - Chomutov -:-
18:00Tabor - Letnany -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - West - Verliererrunde

18:00Hronov - HC Děčín -:-
18:00Jablonec - Benátky nad Jizerou -:-
18:00Klatovy - Pisek -:-
19:30Risuty - Cheb -:-

TSCHECHIEN: ULLH

20:00Cavaliers Brno - BO Ostrava -:-

UNGARN: Erste Liga - Finalrunde

18:00Ujpest - DAB -:-
18:30DEAC - Feha19 -:-

USA: ECHL

02:05Kansas City - Wichita Thunder 5:1
23:30Newfoundland - Adirondack Thunder -:-

USA: NCAA

01:00Sacred Heart Pioneers - Army Black Knights 1:4
01:30Franklin Pierce - Stonehill 3:5

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Deutschland U19 - Finnland U19 -:-
15:00USA U17 - Schweden U17 -:-
17:00Österreich U19 - Frankreich U19 -:-
17:00Schweden U16 - Finnland U16 -:-
18:00Schweiz U19 - Schweden U19 -:-
18:00Slowakei - Deutschland -:-
18:30Tschechien U17 - Schweiz U17 -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

17:00Dänemark F - Italien F -:-
20:00Großbritannien F - Polen F -:-
20:00Slowakei F - Norwegen F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.