Handball » 04.05.2024 » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
DEUTSCHLAND: HBL
19:00SG Flensburg-Handewitt - TVB 1898 Stuttgart -:- [ 1.09 | 16.00 | 12.00 ]20:30Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf -:- [ 1.65 | 8.00 | 3.00 ]
DEUTSCHLAND: 2. HBL
17:00EHV Aue - Dessau-Roßlauer HV 2006 -:-18:00ASV Hamm-Westfalen - VfL Lübeck-Schwartau -:-
18:00TuS N-Lübbecke - VfL Eintracht Hagen -:-
19:301. VfL Potsdam - TV Großwallstadt -:-
FRANKREICH: Starligue
20:00Nimes - Ivry -:- [ 1.40 | 9.00 | 4.25 ]21:00HBC Nantes - Chambéry Savoie HB -:- [ 1.18 | 13.00 | 7.50 ]
ÖSTERREICH: HLA Meisterliga - Abstiegs-Gruppe
17:00Vöslauer HC - HSG Graz -:-19:00UHC Hollabrunn - HSG Bärnbach/Köflach -:-
SPANIEN: Liga ASOBAL
17:00BM Sinfín - Recoletas Atlético Valladolid -:- [ 6.00 | 11.00 | 1.22 ]18:30BM Puerto Sagunto - Liberbank Cuenca -:- [ 5.50 | 11.00 | 1.27 ]
20:00Viveros Herol BM Nava - BM Benidorm -:- [ 1.57 | 8.50 | 3.30 ]
BELGIEN: Division 1 - Gruppensieger
18:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV -:-20:15Houthalen - Kraainem -:-
20:15Tournai - Lebbeke -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premijer Liga
18:00Hercegovina - Borac -:-18:00Konjuh - HNK Čapljina -:-
18:00Maglaj - Gracanica -:-
18:00Sloboda Tuzla - HC Izvidač -:-
18:00Sloga Doboj - Gorazde -:-
18:00Vogosca - Leotar -:-
DEUTSCHLAND: HBF
18:00HSG Bensheim-Auerbach F - SV Union Halle-Neustadt F -:-18:00HSG Blomberg-Lippe F - Bayer Leverkusen F -:-
18:30HSV Solingen-Gräfrath F - TuS Metzingen F -:-
19:00Bad Wildungen Vipers F - Thüringer HC F -:-
19:00Borussia Dortmund F - BSV Sachsen Zwickau F -:-
DEUTSCHLAND: 2. HBF
18:00Grobenzell F - TG Nürtingen F -:-18:00SG 09 Kirchhof F - HC Leipzig F -:-
18:30HC Rödertal F - Frisch Auf! Göppingen F -:-
18:30TSV Nord Harrislee F - ESV 1927 Regensburg F -:-
19:00Kurpfalz Bären F - HSG Freiburg F -:-
19:30FSV Mainz 05 F - VfL Waiblingen F -:-
19:30Füchse Berlin F - SGH Rosengarten-Buchholz F -:-
EUROPA: Champions League - Frauen - Finalrunde
16:00Metz F - CSM Bucuresti F -:- [ 1.37 | 9.50 | 4.50 ]18:00Győr F - Kristiansand F -:- [ 1.22 | 12.00 | 6.50 ]
EUROPA: MOL Liga - Women - Play Out
15:00Zlin F - Viktoria Pilsen F -:-18:00Poruba F - Olomouc F -:-
FRANKREICH: Proligue
15:45Billere - Selestat -:-20:30Sarrebourg - Pontault -:-
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
20:00Besancon F - Toulon F -:-20:30Achenheim Truchtersheim F - Merignac F -:-
ITALIEN: Serie A
19:00Albatro - Secchia Rubiera -:-19:00Bozen - Conversano -:-
19:00Cassano - Carpi -:-
19:00Eppan - Pressano -:-
19:00Fasano - Meran -:-
19:00Sassari - Cingoli -:-
19:00Trieste - Brixen -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen
15:00Sassari F - Erice F -:-17:00Pontinia F - Teramo F -:-
18:30Casalgrande Padana F - Dossobuono F -:-
19:00Mezzocorona F - Padova F -:-
JAPAN: JHL
07:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Earth Friends BM -:-07:00Toyota Boshoku Kyushu - Zeekstar Tokyo -:-
08:00Ryukyu Corazon - Toyama Dreams -:-
JAPAN: JHL - Frauen
06:00Takayama F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-06:30Mie Violet Uris F - HC Nagoya F -:-
KROATIEN: Premijer Liga - Abstiegs-Gruppe
18:00Dubrava - Osijek -:-19:00KTC Krizevci - Gorica -:-
19:00Metkovic - Moslavina -:-
19:00Rudar - Karlovac -:-
KROATIEN: Premijer Liga - Championship Gruppe
18:00Sesvete - Porec -:-19:30Vinkovci - Varazdin -:-
KROATIEN: 1. HRL - Frauen
17:00Dalmatinka F - Bjelovar F -:-17:00Osijek F - Koka F -:-
17:00Podravka Vegeta F - Zamet F -:-
17:00Sesvete F - Rudar Labin F -:-
17:00ZARK Split F - Lok. Zagreb F -:-
17:00Zrinski F - Dugo Selo F -:-
LUXEMBURG: AXA League - Abstiegs-Gruppe
18:00Bieles - Schifflange -:-20:15Standard - Rumelange -:-
LUXEMBURG: AXA League - Gruppensieger
20:15Differdange - Esch -:-20:15Kaerjeng - Berchem -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
20:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 -:-20:10Arnhem - Bevo HC 2 -:-
20:30EHC - BFC -:-
20:30Vrone/Berdos - E&O Emmen -:-
20:30Watersley - Hercules -:-
21:00Hellas - Quintus -:-
NIEDERLANDE: HandbalNL League
20:30Houten - Limburg Lions -:-20:45KRAS/Volendam - Bevo HC -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Gruppensieger
18:00Amsterdam F - Vlug en Lenig F -:-20:05JuRo Unirek F - Kwiek F -:-
20:05Venlo F - Westfriesland SEW F -:-
20:30Veneco Velo F - Quintus F -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Verliererrunde
17:45KRAS/Volendam F - PSV Handbal F -:-20:15Boer'n Trots Kaas F - E&O F -:-
NORDMAZEDONIEN: Superleague - Verliererrunde
18:30Prilep - Kumanovo -:-ÖSTERREICH: WHA - Frauen
17:00Union St. Pölten F - WAT Atzgersdorf F -:-19:00Graz F - UHC Tulln F -:-
19:00Hypo Niederösterreich F - BT Füchse Style Your Smile F -:-
19:00MGA Fivers F - Union Korneuburg F -:-
19:00UHC Stockerau F - HC BW Feldkirch F -:-
19:00ZV Wiener Neustadt F - Ferlach/Feldkirchen F -:-
POLEN: Central League
17:00GKS Zukowo - Śląsk Wrocław -:-17:00Lodz - Zamosc -:-
17:00Stal Gorzow - Biala Podlaska -:-
18:00Zaglebie Sosnowiec - Stal Mielec -:-
POLEN: I Liga
17:00Warszawianka - Zwolen -:-18:00AZS AWF Warszawa - Konin -:-
18:00Szczypiorniak Olsztyn - Jeziorak -:-
POLEN: Pokal Polen
16:00SPR Chrobry Głogów - Wisła Płock -:-18:30Wybrzeze Gdansk - Kielce -:-
POLEN: Central League Women
16:00Sambor Tczew F - Zory F -:-17:00SPR Gdynia F - AZS Poznan F -:-
19:00Sosnica Gliwice F - Handball Warszawa F -:-
POLEN: I Liga - Frauen
16:00Ruda Slaska F - Olkusz F -:-PORTUGAL: LPA - Abstiegs-Gruppe
16:00Vitoria SC - Vitoria -:-19:00Avanca - Gaia -:-
PORTUGAL: LPA - Championship Gruppe
16:00Benfica - Porto -:-19:00Sporting CP - ABC Braga -:-
PORTUGAL: LPA - Platzierungsspiele Gruppenphase
19:00Povoa - Aguas Santas -:-PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Gruppensieger
18:00Madeira SAD F - Benfica F -:-19:00Colegio de Gaia F - CJ Almeida Garrett F -:-
19:30ABC Braga F - Sao Pedro Sul F -:-
PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Verliererrunde
18:00Barros F - Juvelis F -:-19:00Gil Eanes F - Alpendorada F -:-
RUSSLAND: Superleague - Play Out
12:00Saratov - Akbuzat -:-15:00Kaustik - Omsk -:-
SCHWEIZ: SPL - Frauen - Finalrunde
17:30LC Brühl F - HSC Kreuzlingen F -:-19:00Spono Eagles F - Amicitia Zurich F -:-
SCHWEIZ: SPL - Frauen - Relegation
17:30BSV Stans F - Rotweiss Thun F -:-SLOWAKEI: Extraliga - 5. - 8. Platz
16:00Zahoraci - Nove Zamky -:-19:00Topolcany - SKP Bratislava -:-
SPANIEN: División de Honor Plata
19:00Alcobendas - Villa de Aranda -:-19:00Antequera - Cisne -:-
19:00Eivissa - FC Málaga -:-
19:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante -:-
19:00Novas - Caserio Ciudad Real -:-
19:00Oviedo - Burgos -:-
19:00Quabit Guadalajara - FC Barcelona II -:-
19:00RCD Mallorca - Zamora -:-
SPANIEN: División de Honor - Frauen - Finalrunde
18:00Bera Bera F - Malaga F -:-SPANIEN: División de Honor - Frauen - Play Out
18:00Elda F - La Calzada F -:-19:30Gran Canaria F - Oviedo F -:-
TSCHECHIEN: Extraliga - Play Out
18:00Jicin - Hranice -:-TSCHECHIEN: Extraliga Women
16:00Lazne Kynzvart F - Slavia Prag F -:-18:00Most F - Pisek F -:-
UNGARN: NB I
14:45Tátabanya KC - Balatonfuredi -:-18:00Csurgoi - Gyongyosi -:-
18:00Dabas - Pick Szeged -:-
18:00Eger - Ferencváros -:-
18:00Komloi - Telekom Veszprém -:-
18:00NEKA - Budakalasz -:-
18:00PLER - Veszpremi KKFT -:-
UNGARN: NB I - Frauen
17:00Dunaujvarosi F - MTK Budapest F -:-18:00Bekescsabai F - Mosonmagyarovar F -:-
18:00Vasas F - Kozarmisleny F -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.Flashscore.de bietet live Handball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.