REFRESH

Tennis » Gestern » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Córdoba (Argentinien), Sand

01:00Andújar P. (Esp) AUFGABE - Cerúndolo J. M. (Arg) 0:1
02:20Darderi L. (Ita) - Gaston H. (Fra) 2:0
18:40Coria F. (Arg) - Monteiro T. (Bra) 2:1
20:10Galán D. E. (Col) - Barrios Vera T. (Chi) 0:2
21:45Martínez P. (Esp) - Garín C. (Chi) 1:2
00:40Delbonis F. (Arg) - Tabilo A. (Chi) 2:1

ATP - EINZEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

02:10Sock J. (Usa) - Ivashka I. (Blr) 2:1
19:10Rybakov A. (Usa) - Giron M. (Usa) 1:2
19:15Verdasco F. (Esp) - McDonald M. (Usa) 0:2
20:35Thompson J. (Aus) - Kudla D. (Usa) 2:0
21:40Johnson S. (Usa) - Mannarino A. (Fra) 0:2
23:30Wolf J. J. (Usa) - Holt B. (Usa) 2:0

ATP - EINZEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

12:40Krajinović F. (Srb) - Karatsev A. (Rus) 2:1
14:35Chidekh C. (Fra) - Halys Q. (Fra) 1:2
15:00Cressy M. (Usa) - Bellier A. (Sui) 2:0
16:30Fucsovics M. (Hun) - Blancaneaux G. (Fra) 2:1
17:20Hüsler M.-A. (Sui) - van Assche L. (Fra) 2:1
19:30Bonzi B. (Fra) - Sonego L. (Ita) 0:2
21:10Nardi L. (Ita) - Rinderknech A. (Fra) 0:2

WTA - EINZEL: Abu Dhabi (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

11:10Marino R. (Can) - Zheng Q. (Chn) 0:2
12:10Haddad Maia B. (Bra) - Bouzková M. (Cze) 2:1
12:40Rogers S. (Usa) - Fernandez L. (Can) 2:1
13:30AbgesagtBadosa P. (Esp) - Samsonova L. (Rus) -:-
14:50Liu C. (Usa) - Samsonova L. (Rus) 1:2
16:00AbgesagtPlíšková Ka. (Cze) - Muguruza G. (Esp) -:-
16:30Teichmann J. (Sui) - Yastremska D. (Ukr) 2:0
17:00Plíšková Ka. (Cze) - Bonaventure Y. (Bel) 2:0
18:05Andreescu B. (Can) - Putintseva Y. (Kaz) 0:2
18:30Krejčíková B. (Cze) - Ruse G. (Rou) 2:0

WTA - EINZEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

10:00AbgesagtKovinić D. (Mne) - Lys E. (Ger) -:-
10:00AbgesagtPera B. (Usa) - Țig P. M. (Rou) -:-
11:10Nosková L. (Cze) - Van Uytvanck A. (Bel) 0:2
11:10Rakhimova K. (Rus) - Lys E. (Ger) 0:2
13:00Vondroušová M. (Cze) - Tomova V. (Bul) 2:0
13:10Masárová R. (Esp) - Alexandrova E. (Rus) 2:1
14:30Bassols M. (Esp) - Martić P. (Cro) 0:2
16:00Potapova A. (Rus) - Bronzetti L. (Ita) 2:1
16:10Pera B. (Usa) - Gálfi D. (Hun) 0:2
18:30Giorgi C. (Ita) - Cristian J. (Rou) 2:0
19:00Gracheva V. (Rus) - Blinkova A. (Rus) 2:0
19:45Sakkari M. (Gre) - Parrizas-Diaz N. (Esp) 2:0
21:45Korpatsch T. (Ger) - Vekić D. (Cro) 0:2

ATP - DOPPEL: Córdoba (Argentinien), Sand

00:10Cecchinato M./Galán D. E. - Carballés Baena R./Martínez P. 0:2
22:35Doumbia S./Reboul F. - Kicker N./Seyboth Wild T. 2:1

ATP - DOPPEL: Dallas (USA), Hartplatz (Halle)

05:30Sabanov I./Sabanov M. - Kumar P./Neff A. 2:1
22:15Ivashka I./Otte O. - Cash J./Patten H. 0:2

ATP - DOPPEL: Montpellier (Frankreich), Hartplatz (Halle)

12:40Guinard M./Martin F. - Niklas-Salminen P./Ruusuvuori E. 2:0
19:25Krawietz K./Pütz T. - Barrère G./Halys Q. 2:0
20:40Fils A./van Assche L. - González S./Roger-Vasselin É. 1:2

WTA - DOPPEL: Abu Dhabi (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

15:20Bencic B./Mertens E. - Rosolska A./Routliffe E. 2:0

WTA - DOPPEL: Linz (Österreich), Hartplatz (Halle)

17:45Rakhimova K./Sizikova Y. - Dzalamidze N./Kužmová V. 0:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

10:00AbgesagtStebe C.-M. (Ger) - Mager G. (Ita) -:-
11:10Coppejans K. (Bel) - Moreno De Alboran N. (Usa) 1:2
11:10Krutykh O. (Ukr) - Travaglia S. (Ita) 0:2
11:10Rosol L. (Cze) - Maestrelli F. (Ita) 0:2
11:10Yunchaokete B. (Chn) - Shevchenko A. (Rus) 2:1
12:20Moroni M. (Ita) - Mager G. (Ita) 0:2
12:30Llamas Ruiz P. (Esp) - Taberner C. (Esp) AUFGABE 0:0
13:30Harrison C. (Usa) - Fonio G. (Ita) 0:2
13:45Gigante M. (Ita) - Rincon D. (Esp) 2:0
13:45Passaro F. (Ita) - Mochizuki S. (Jpn) 2:0
13:55AbgesagtZekić M. (Srb) - Gengel M. (Cze) -:-
14:00Gutierrez O. J. (Bra) - Gengel M. (Cze) 2:1
15:20Demin Y. (Rus) - Brancaccio R. (Ita) 0:2
16:30Shelbayh A. (Jor) - Caruso S. (Ita) 2:0

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

09:40Broady L. (Gbr) - Moraing M. (Ger) 2:0
09:40Kirkin E. (Tur) - Rosenkranz M. (Ger) 2:1
11:10Rodionov J. (Aut) - Geerts M. (Bel) 2:0
12:30Kolář Z. (Cze) - Masur D. (Ger) 2:0
12:30Virtanen O. (Fin) - Brouwer G. (Ned) 2:0
14:10Laaksonen H. (Sui) AUFGABE - Džumhur D. (Bih) 0:1
14:30Struff J.-L. (Ger) - Gerasimov E. (Blr) 0:2
16:40Gaubas V. (Ltu) - Ymer E. (Swe) 1:2
18:45Kopriva V. (Cze) - Furness E. (Fra) 0:2
19:35Escoffier A. (Fra) - Butvilas E. (Ltu) 2:1

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Teneriffa 3 (Spanien), Hartplatz

10:00AbgesagtGarcia M./Rousseau H. - Hardt N./Moreno De Alboran N. -:-
15:25Marrero D./Mulye D. - Bonadio R./Travaglia S. 0:2
15:25Bondarevskiy Y./Shevchenko A. - Diez S./Rodríguez Taverna S. 2:0
16:00Bortolotti M./Martos Gornés S. - Chandrasekar A./Prashanth V. 2:0
16:45Garcia M./Rousseau H. - Moroni M./Rosol L. 0:2
18:25Johnson L./Verbeek S. - Brancaccio R./Škugor F. 2:0

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Vilnius (Litauen), Hartplatz (Halle)

11:00AbgesagtKirkin E./Piros Z. - Ritschard A./Stricker D. -:-
15:50Broady L./Broom C. - Drzewiecki K./Walkow S. 0:2
17:25Sachko V./Yevseyev D. - Ritschard A./Stricker D. 1:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Grenoble (Frankreich), Hartplatz (Halle)

11:00Berger A. (Fra) - Colson T. (Bel) 0:2
11:00Martinez M. (Sui) - Kivattsev K. (Rus) 1:2
12:30Voisin E. (Fra) - Privara B. (Svk) 2:0
19:00Jucha W. (Fra) - Gautier A. (Fra) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 56 (Tunesien), Hartplatz

13:30Handel T. (Ger) - Lee G. C. (Kor) 2:0
13:30Perfetti N. (Ita) - Vuletic L. (Aus) 2:0
13:30Sakellaridis S. (Gre) - Markes C. (Usa) 1:2
13:30Tabacco F. (Ita) - Rottoli L. (Ita) 0:2
13:30Vidal Azorin J. F. (Esp) - Tonejc V. (Cro) 2:1
15:00Iannaccone F. (Ita) - Dietrich D. (Sui) 2:0
15:00Schaer R. (Sui) - Ivanovski K. (Mkd) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

17:40Rahman Y. (Usa) - Kiger M. (Usa) 1:2
18:15Soto M. (Chi) - Mora M. (Fra) 1:2
18:25Sakamoto R. (Jpn) - Tamm K. (Est) 2:1
18:30Kuzuhara B. (Usa) - Panarin D. (Rus) 2:1

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Bath (Großbritannien), Hartplatz (Halle)

12:30Shaw M. (Gbr) - Murphy B. (Gbr) 1:2
13:20Loffhagen G. (Gbr) - Härteis J. (Ger) 2:0
13:20Marie J. (Fra) - Goodger J. (Gbr) 2:1
13:30Little D. (Gbr) - Hurrion M. (Gbr) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Bouzige M. (Aus) - Nakagawa N. (Jpn) 0:2
01:00Fitzgerald P. (Aus) - Shimizu Y. (Jpn) 0:2
01:00Hazawa S. (Jpn) - Ochi M. (Jpn) 2:0
01:00Jovanovski N. (Aus) - Ellis B. (Aus) 0:2
02:30Mochizuki Y. (Jpn) - Jin J. (Aus) 0:2
02:30Winter E. (Aus) - Papac T. E. (Aus) 2:0
00:00Takahashi Y. (Jpn) - Sekulic P. (Aus) 0:2
00:00Walkin B. (Aus) - Delaney Ja. (Aus) 0:2
00:00Walton A. (Aus) - Okamura I. (Jpn) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz

13:00Abibsi A. (Alg) - Dalla Valle E. (Ita) 0:2
13:00Added D. (Fra) - Simakin I. (Rus) 2:0
13:00Bouquier A. (Fra) - Saitoh K. (Jpn) 2:0
14:30Paul J. (Sui) - Bobrov B. (Rus) 2:1
14:30Potenza L. (Ita) - Mazza M. (Ita) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Vila Real de Santo António (Portugal), Hartplatz

13:30Berrettini J. (Ita) - Royer V. (Fra) 0:2
13:30Kravchenko G. (Ukr) - Pereira T. (Por) 2:0
13:30Vrbenský M. (Cze) - Winter Lopez B. (Esp) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Jhajjar (Indien), Sand

12:00Uboveja R. (Ind) - Baharmus H. (Ind) 0:2
12:30Chaudhari V. (Ind) - Matere I. (Ind) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz

10:00Keller N. (Sui) - Bornay J. (Fra) 2:0
10:00Liú F. (Chn) - Bouzo Zanotti N. (Esp) 2:0
10:00Ramirez E. (Fra) - Breval A. (Fra) 2:0
10:00Tsao C. Y. (Tpe) - Falei A. (Blr) 0:2
12:30Welker E. (Ger) - Pantelic S. (Bel) 2:0
14:00Di Girolami T. (Bel) - Schmidt L. (Ger) 1:2
14:00Radovanović N. (Fra) - Scilipoti S. (Sui) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Bath (Großbritannien), Hartplatz

11:00Appleton E. (Gbr) - Lumsden M. (Gbr) 1:2
11:00Brogan A. (Gbr) - Robbe A. (Fra) 1:2
11:00Chiesa D. (Ita) - Kerkhove L. (Ned) 1:2
11:00Daley D. (Gbr) - Smitková T. (Cze) 0:2
11:00Dürst J. (Sui) - Siskova A. (Cze) 2:1
11:00Shinikova I. (Bul) - Papadakis L. (Ger) 2:1
12:00Conway J. (Gbr) - Helmi O. (Den) 1:2
12:00Kartal S. (Gbr) - Neilson G. T. (Gbr) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

00:00Bains R. (Aus) - Aiava D. (Aus) 0:2
00:00Hon P. (Aus) - Smith T. N. (Aus) 2:0
00:00Kuwata H. (Jpn) - Fourlis J. (Aus) 0:2
00:00Ma Y. (Chn) - Kaji H. (Jpn) 0:2
01:00Gibson T. (Aus) - Daubnerova N. (Svk) 2:0
01:00Shimizu E. (Jpn) - Sawayanagi R. (Jpn) 0:2
00:00Bozovic A. (Aus) - Zakarlyuk M. (Ukr) 2:0
00:00Krish M. (Aus) - Hourigan P. M. (Nzl) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W40 Mexico City 2 (Mexiko), Hartplatz

16:30Avanesyan E. (Rus) - Kolodynska J. (Blr) 1:2
16:30Costoulas S. (Bel) - Papamichail D. (Gre) 0:2
16:30AbgesagtMonnet C. (Fra) - Bektas E. (Usa) -:-
16:30Monnet C. (Fra) - Sewing S. (Usa) 0:2
16:30Rodríguez V. (Mex) - Falkowska W. (Pol) 2:1
17:30Cé G. (Bra) - Sharma A. (Aus) 2:1
17:30Mikulskytė J. (Ltu) - Bolsova A. (Esp) 2:0
17:30Ng T. (Usa) - Serban R. (Cyp) 1:2
17:30Saigo R. (Jpn) - You X. (Chn) 2:0
17:30AbgesagtYuan Y. (Chn) - You X. (Chn) -:-
19:00Cengiz B. (Tur) - Proctor L. (Usa) 2:0
19:00Hinojosa Gómez J. (Mex) - Failla J. (Usa) 0:2
19:00Loeb J. (Usa) - Lamens S. (Ned) 1:2
19:00Portillo Ramirez M. J. (Mex) - Bulgaru M. (Rou) 2:1
19:00Romeo C. (Fra) - Glushko L. (Isr) 0:2
22:00Semenistaja D. (Lat) - Chang H. (Usa) 2:1
22:00Zhao C. (Can) - Sanchez A. S. (Mex) 2:0
23:30Podoroska N. (Arg) - Navarro M. F. (Mex) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W40 Porto 2 (Portugal), Hartplatz

11:00Ruzic A. (Cro) - Rushiti A. (Sui) 1:2
11:00Zaytseva K. (Rus) - Cortez Llorca L. (Esp) 2:1
12:30Lanca S. (Por) - Grammatikopoulou V. (Gre) 0:2
12:30Murta I. (Por) - Minnen G. (Bel) 0:2
13:30Bondarenko M. (Rus) - Chirico L. (Usa) 2:0
13:30Gasanova A. (Rus) - Hosogi S. (Jpn) 2:1

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Grenoble (Frankreich), Hartplatz

11:10Bara I. (Rou) - Monnot A. (Fra) 2:0
11:10Berecoechea N. (Fra) - von Deichmann K. (Lie) 0:2
11:10Sönmez Z. (Tur) - Albie A. (Fra) 1:2
12:35Nguyen Tan L. (Fra) - Desperrier G. (Fra) 0:2
13:00Burel C. (Fra) - Dmitruk K. (Blr) 2:0
13:20Timofeeva M. (Rus) - Petretic L. (Fra) 2:0
14:35Ponchet J. (Fra) - Leonard M. (Fra) 2:0
15:05Maloney E. (Gbr) - Paquet C. (Fra) AUFGABE 1:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Orlando, Florida (USA), Hartplatz

19:05Falconi I. (Usa) - Li A. (Usa) 0:2
19:55Montgomery R. (Usa) - Mandlik E. (Usa) 1:2
21:25Zacarías M. (Mex) - Inoue H. (Usa) 2:0
22:30Udvardy P. (Hun) - Kalieva E. (Usa) 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Grenoble (Frankreich), Hartplatz (Halle)

10:00Berger A./Darras M. - Goldsteiner P./Zima L. 2:1
10:00Balzerani R./De Rossi M. - Calzi R./Raynel A. 1:2
10:00Fufygin M./Golubev D. - Ghibaudo A./Gueymard Wayenburg S. 0:2
12:30Alujas . R./Poulesquen M. - Reveniau S./Reymond A. 0:2
15:45Dussin L./Musitelli F. - Colson T./Martinez M. 1:2
15:45Kivattsev K./Pozzi D. - Debru G./Inchauspe P. 0:2
17:15Galabertier E./Mittal S. - Prechtel S./Schnaitter J. 0:2
17:15Beauge M./Voisin E. - Massard L./Walch A. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 56 (Tunesien), Hartplatz

15:30Al Azmeh T./Handel T. - Bax F./Tepmahc N. 2:0
16:15Tabacco F./Tabacco G. - Dabas S./Gulia G. 2:0
16:45Sakellaridis S./van Wyk K. - Labbene Y./Perfetti N. 2:1
16:45Markes C./Wallner M. - Blanch D./Nijboer R. 0:2
17:15Freund S./Tonejc V. - Picchione A./Rottoli L. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Palm Coast, Florida (USA), Sand

20:35Comesana F./Monzon I. - Carnevalle L./Dickerson R. 2:0
20:35Vance J./Whiting T. - Casso A./Gomez F. A. 0:2
21:35Smarty C./Van Orderlain D. - Bangoura S./Stepanov R. 0:2
21:40Ambrogi L. E./Hoyos A. - Daciek P./Vega L. 1:2
21:45Buitrago N./Lilov V. - Alarcon B. D./Geschwind F. T. 2:0
21:55Jenicek J./Paty D. - Bueno G./Prado Angelo J. C. 2:0
22:45Brumm J./Soto M. - Chirala S. R./Kodat T. A. 2:0
22:55Battistone S./Strode E. - Goldhoff G./Kiger M. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Sharm ElSheikh 22 (Ägypten), Hartplatz

11:30Dev S./Ganta S. K. R. - Petr V./Pichler D. 0:2
11:30Basic N./Kalender A. - Barnat J./Duda F. 0:2
11:30Kielan S./Uzhylovskyi V. - Artnak B./Dimic M. 2:1
11:30Bassem Sobhy M./Zakaryia F. - Pokotilov B./Tupotin I. 2:0
13:00Cooper J./Drewry S. - Jeong Y./Son J. H. 0:2
13:00Fantini L./Manda C. - Roncalli S./Schiavetti P. 2:0
13:00Caldes J./Miceli M. - De Jager J./Stuurman R. AUFGABE 1:0
13:30Krošlák J./Nad P. - Ianin N./Philippov E. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Bath (Großbritannien), Hartplatz (Halle)

15:00Bybel N./Davis J. - Rodriguez D./Stewart H. 0:2
15:00Duncan S./Willis M. - Bowden L./Canter A. 2:0
16:40Benaim M./Loffhagen G. - Jones B./Little D. 0:2
16:45Oetzbach A./Squire H. - Hignett L./Rankin M. 2:0
16:55Foley P./Marin N. - Härteis J./Schell N. 0:2
17:15Martin T./Shaw M. - Hands T./Houghton G. 2:0
17:30Goodger J./Jones A. - Tyler J./Wendelken H. 0:2
17:55Hou Y./Quayle D. - Paris J./Summers M. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Burnie (Australien), Hartplatz

02:30AbgesagtSaville L./Schoolkate T. - Braithwaite T./Mehrotra A. -:-
02:30Fancutt T. J./Walkin B. - Delaney Ja./Delaney Je. AUFGABE 0:0
03:00Saville L./Schoolkate T. - Nakagawa N./Okamura I. 2:0
03:00Talic Z./Vujic S. - Bayldon B./Bouzige M. 1:2
04:00Karpinski T./Puttergill L. - Puttergill C./Walton A. 0:2
04:30Oster S./Pham D. - Hazawa S./Shimizu Y. 0:2
04:30Ochi M./Sekiguchi S. - Noguchi R./Sumizawa D. 0:2
05:00Ellis B./Romios M. C. - Taylor A./Taylor J. 1:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Monastir 12 (Tunesien), Hartplatz

14:30Francisco L./Martinez Arjona S. - Oberleitner N./Ovcharenko O. 0:2
14:30Kumar O./Suresh D. - Dougaz A./Mansouri S. 0:2
14:30Bojko F./Zarski M. - Liaonenka A./Zgirovsky A. 0:2
16:00Di Carlo L./Manna D. - Kiyamov T./Simakin I. 0:2
17:30Elsayed A./Ouakaa A. - Dalla Valle E./Forti F. 0:2
17:30Bouquier A./Potenza L. - Bertrand R./Lapalu V. 2:1

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Vila Real de Santo António (Portugal), Hartplatz

13:30Jacq G./Vacherot V. - Fanselow S./Vale D. 2:1
15:00Matsumura R./Takamisawa T. - Beaupain S./Otegui J. B. 0:2
15:00Vocel M./Vrbenský M. - Barroso Campos A./Lopez Morillo I. 2:0
16:45Araujo P./Mansilla Diez M. - Damm M./Royer V. 2:0
17:20Perez Contri S./Winter Lopez B. - Jermar J./Pecak S. 1:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Jhajjar (Indien), Sand

15:00Choudhury R./Sachdeva . R. - Chaudhari V./Desai Z. 0:2
15:00Lieberman S./Sposetti I. - Chamarthi S. S./Sadiq S. 2:1
15:30Grewal J. K./Mane S. - Maslenkova M./Vig S. 2:0
15:45Baharmus H./Nitture A. D. - Chintalapalli N. L. S./Yadav R. 2:0
16:30Čurović T./Simunyu C. - Bhatia K./Uboveja R. 2:1
16:30Iordache A./Yuldasheva S. - Ingale P./Matere I. 2:0
18:00Ersöz V./Östlund F. - Mettraux M./Yadav M. 2:0
18:15Rao S. S./Tamhankar B. - Keranovic J./Lovqvist J. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 51 (Tunesien), Hartplatz

10:00Küng Le./Sauvant C. - Gadient N./Wildgruber A. 2:1
14:00Iila E./Varul L. - Scilipoti S./Yang Y. 1:2
16:00Marcon M./Parravicini G. - Koussenkova V./Sijbesma M. 2:0
17:00Soriano Santiago M./Stevic H. - Pantelic S./Radenković M. 2:1
17:30Liú F./Raggi A. - Ascolani T./Di Pietro F. C. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Bath (Großbritannien), Hartplatz

12:30Brooks M./Wilson E. - Lukosiute A./Sato N. 1:2
15:00Chiesa D./Pigato L. - Matoula M./Vasilescu A. 2:0
15:00Benoit M./Silva E. - Morvayova V./Siskova A. 1:2
15:00John-Baptiste L./Stresnakova K. - Lumsden M./Webley-Smith E. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Burnie (Australien), Hartplatz

03:00Bains R./Smith A. - Krish M./Ramialison I. 2:0
05:15Fairclough L./Gadecki O. - Sakatsume H./Sawayanagi R. 2:0
05:15Matsuda M./Shimizu E. - Bolton E./McPhee K. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W40 Mexico City 2 (Mexiko), Hartplatz

23:00Cascino E./Sharma A. - Papamichail D./Serban R. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W40 Porto 2 (Portugal), Hartplatz

15:00Cortez Llorca L./Hoste Ferrer C. - Szabanin N./Vismane D. WO -:-
15:00Jorge M./Würth T. - Nagy A./Wagner A. 2:0
16:00Mazzoni E./Mazzoni J. - Bošković L./Ruzic A. 0:2
16:30Kazionova E./Koklina E. - Murta I./Shinde V. 0:2
16:30Couto L./Lanca S. - Bhatia R./Cervino Ruiz C. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Grenoble (Frankreich), Hartplatz

14:35Brugnone F./Dartron E. - Bara I./Hesse A. 0:2
14:35Dražić M./Sakellaridi S. - Monnot A./Villet M. 2:1
16:35Christie F./Collins A. - Dmitruk K./von Deichmann K. 2:0
17:10Léné E./Petretic L. - Jacquemot E./Ponchet J. 0:2
17:35Ghioroaie I. G./Prisacariu A. - Albie A./Rouvroy M. 1:2
17:50Laboutková A./Maloney E. - Lansere S./Timofeeva M. 0:2
18:15Kempen M./Knoll X. - Babel O./Nguyen Tan L. 2:1
18:40Berecoechea N./Kanev K. - Astakhova D./Selekhmeteva O. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Orlando, Florida (USA), Hartplatz

19:50Carlé M./Gleason Q. - Hartono A./Vedder E. 0:2
21:05AbgesagtBurillo Escorihuela I./Lazaro Garcia A. - Lechemia E./Partaud M. -:-
21:05Karatancheva L./Scholl C. - Lechemia E./Partaud M. 1:2
21:40Birrell K./Contreras Gómez F. - Okamura K./Pereira R. 2:0
22:40Rogers A./Tjandramulia O. - Hsu C./Reami A. 2:0

TEAMS - MÄNNER: Davis Cup - Weltgruppe II (Welt) - Preliminary

10:20Simbabwe - Uruguay 2:3

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.Flashscore.de bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.de.